Стоматология Ога дент групп на Нахимовском проспекте

8 отзывов

Отзывы о клинике Ога дент групп на Нахимовском проспекте

• Екатерина оценила место на
    и написала про это место 27 апреля 2018 в 15:31
    Муж пришел по записи к 6 вечера, через полчаса сказал,что его не приняли и решил уйти, я его уговорила остаться, ибо врач вроде «хороший», в итоге он просидел там 1.5 часа, и приняли следующего пациента,типа его время подошло(видимо следующий пациент был записан на 7—8 вечера)!!!
    Такого беспредела я ещё не видела и даже не слышала о таком! К слову, даже не позвонили и не предупредили,что врач примет позже назначенного времени!!!
    Везде отзыв свой оставлю, чтобы люди знали какая ситуация может с– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 10 мая 2018 в 17:50
      при чем тут оценка о враче???? ваш отзыв скорее поставил вам оценку)))
      • Анонимный пользователь написал про это место 14 ноября 2018 в 10:55
        Я думаю, речь идёт о сервисе, а в Москве это не маловажно!!!
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 17 марта 2018 в 10:50
    Прекрасная атмосфера, вежливый персонал, с детства боюсь стоматологов, удалял зуб у доктора Аллы Григорян, не почувствовал даже укол, учитывая что зуб был не легким, удаление вместе с уколом и снимком обошлось в 1400 рублей! Спасибо огромное ещё раз)
  • Алла Лопаревич оценила специалиста стоматологии Сослана Таймировича Датиева на
    и написала про специалиста стоматологии Сослана Таймировича Датиева 9 апреля в 13:10
    Отличный врач! Наконец-то нашла своего стоматолога. Сделал мне мост с имплантантами, очень качественная работа, прикус комфортный, зубки как свои. Цены не кусаются. Рекомендую
  • Никитин Сергей оценил специалиста стоматологии Сослана Таймировича Датиева на
    и написал про специалиста стоматологии Сослана Таймировича Датиева 5 февраля в 19:37
    Приятный. Очень ответственый врач. Коронки которые поставил доктор как свои. Улыбаюсь во все 32!
  • Денис Акульшин оценил специалиста стоматологии Сослана Таймировича Датиева на
    и написал про специалиста стоматологии Сослана Таймировича Датиева 9 июля 2018 в 21:39 , отредактирован 14 июля 2018 в 15:27
    Был на приёме у Сослана Таймировича 5.07.2018
    Вообще ужасно боюсь стоматологов, но Сослан Таймирович очень предупредительный и опытный врач, всё сделал быстро и без боли, теперь я не стесняюсь улыбаться во все 30 зубов(два потеряны). Огромное ему спасибо, рекомендую!
  • Герман Дорохов оценил специалиста стоматологии Сослана Таймировича Датиева на
    и написал про специалиста стоматологии Сослана Таймировича Датиева 8 июля 2018 в 14:15
    Отличный врач! Лечимся у доктора с супругой. Лечением довольны всё на высшем уровне! Спасибо.
  • Екатерина оценила специалиста стоматологии Сослана Таймировича Датиева на
    и написала про специалиста стоматологии Сослана Таймировича Датиева 15 мая 2018 в 10:39 , отредактирован 17 мая 2018 в 16:49
    Везде отзыв свой оставлю, чтобы люди знали какая ситуация может с– показать
  • Александра Кузнецова оценил специалиста стоматологии Сослана Таймировича Датиева на
    и написал про специалиста стоматологии Сослана Таймировича Датиева 14 мая 2018 в 12:53
    Серьёзный врач. Фанат своего дела. За зубки спасибо!
  • Екатерина Андреевна оценил специалиста стоматологии Сослана Таймировича Датиева на
    и написал про специалиста стоматологии Сослана Таймировича Датиева 14 апреля 2018 в 11:48
    Хочу выразить благодарность прекрасному доктору Датиеву Сослану Таймировичу!Лечение всегда проходит безболезненно, быстро, с большим вниманием к пациенту и на высоком профессиональном уровне. Спасибо за доброту и чуткость! С уважением, Екатерина Андреевна!
  • Katrina Gambino написал про специалиста стоматологии Сослана Таймировича Датиева в 4sq 26 апреля 2014 в 16:12
    Доктор Датиев С.Т.- мастер своего дела!! Этот врач стоматолог творит чудеса, дарит прекрасные улыбки!!- спасибо

• Цветкова Валентина оценил специалиста стоматологии Сослана Таймировича Датиева на
    и написал про специалиста стоматологии Сослана Таймировича Датиева 8 апреля 2018 в 19:08
    Врач замечательный. Новые зубки выше всяких похвал. Спасибо! Сослану Таймировичу.

Похожие медицинские центры поблизости

Дантистофф
    улица Винокурова, 2
      Коррекция/пришлифовка пломбы, коронки
      Установка формирователя десны на один имплантант
      Наложение/снятие временной пломбы
      Замена пластиковой втулки микрозамка бюгельного протеза
    Элисан
    улица Намёткина, 13к2
      Металлокерамическая коронка
    • 24 500 руб.
      Установка импланта Cortex Израиль “под ключ” (имплант + формирователь десны + металлокерамическая коронка)
    • 40 000 руб.
      Бюгельное протезирование
      Пломбирование корневого канала молочного зуба
    ДАнтист
    Симферопольский бульвар, 4А
      Временная фиксация 1-ой коронки
      Установка формирователя Dentium
      Временная пломба
      Замена матрицы на замке бюгельного протеза
Записаться на приём в стоматологию Ога дент групп на Нахимовском проспекте по телефону: +7 (499) 317-00-00.