Стоматология Новодента в Ясенево
до м. Ясенево — 1.5 км

Стоматология Новодента в Ясенево

21 оценка
+7 (495) 426-6... — показать +7 (495) 426-6... — показать +7 (495) 426-1... — показать
Официальный сайт: www.novodenta.ru/
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook
Время работы: ежедневно: 09:00 - 21:00

Отзывы о клинике Новодента на улице Айвазовского

• Олеся оценил место на
    и написал про это место 27 июля 2018 в 20:39
    Хочу сказать спасибо Александре Юрьевне Февралевой! Очень боялась операции, но все мои опасения оказались ложными. Пришла по рекомендации и ни разу не пожалела. Просто огромное спасибо за работу!!
    и написал про это место 12 декабря 2016 в 20:28
    Я в шоке…год назад в октябре месяце у меня начал сильно болеть зуб мудрости сверху так как это было в пятницу(наш врач не работал)…я пошла в новоденту- типа поприличнее подороже, я не помню сколько именно дырок нашел «добрый» доктор но счет был более 100 то.,меня это смутило ведь месяц назад дырок не было…и я ушла.В понедельник я пошла в другое место- где врач посмотрев 2 минуты- резюмировал с зубами нет проблем- у вас гайморит- срочно лечить!!!я понимаю всем хочется денег но ребята я была на 5 месяце беременности- видно очень хорошо…все обошлось, но врач сказал в таком положении каждый день с гайморитов огромный риск.Кто ж вас так смотрел, что не понял ваше состояние и приписал дырки????- спросил врач.я долго хранила счет с именем врача, но потом подумала — да и на их.А сейчас думаю нет а вдруг у кого будет также. Люди не ходите к не проверенным местам.
    А кстати кому важно- там все очень красиво- дорого- богато
    и написал про это место 7 августа 2016 в 23:05
    Я лечусь в этой клинике, нет вся моя семья под присмотром Виктории Ивановны уже больше 25 лет!!! Более квалифицированного специалиста найти трудно! Жаль, что сейчас нет услуг для среднего класса. Хожу без зубов, коплю деньги! Но в другую клинику не пойду!!!! Виктория Ивановна на таких врачей как Вы, надо молиться! Жаль видеть плохие отзывы, это явно не о Вас! С удовольствием подписываюсь — Василина Юлия Анатольевна,Василин Иван и т.
    и написал про это место 11 февраля 2016 в 23:01
    Просто отвратительно!!!
    Ходили на приём с ребёнком 4 года, надо было удалить зуб, доктор никак не уговаривала нашего малыша, а разговаривала как со взрослым человеком, сделала 3 укола, после чего он не выдержал!! Это было просто ужасно! Такой необразованности, неадекватности я ещё не видела нигде по отношению к детям!!! Дорогие родители!!! Не ходите сюда! Здесь нет нормальных детских врачей! Поверьте мне! Проверено!
    В итоге поехали в другую клинику, теперь лечим только там! в этот же день, конечно зуб удалили, но представляете состояние ребёнка, которому сделали 4 укола в день, 4 протыкания!!! Который вытерпел все это!!! Мне было так жалко, что я испортила отношение ребёнка к зубным врачам из за похода в новодента.
  • kachek написал про это место 13 марта 2014 в 14:07
    врач очень профессионально подошел к лечению моего зуба (при том что в другой клинике мне хотели его удалить), смог полностью его восстановить и теперь он как новенький =)
  • Мачете оценил место на
    и написал про это место 1 февраля 2014 в 19:43
    жена вычитала где-то что в Новоденте лечат от храпа и отправила меня избавляться… У меня, конечно, реальная проблема с храпом — с этим я согласен. Но пусть сама спит с таким инквизиторским приспособлением во рту, а я попробовал и решил, что как-нибудь проживу и без этого. лучше буду спокойно храпеть в другой комнате, если ей мой храп так мешает!!!
  • Anastasia Schyld написал про это место в 4sq 9 августа 2013 в 15:08
    Очень хорошие врачи
  • Aleksey Gorbunov написал про это место в 4sq 17 июля 2013 в 23:43
    Справедливости ради надо заметить, что это было года четыре назад.
  • Aleksey Gorbunov написал про это место в 4sq 17 июля 2013 в 23:42
    Мне здесь 6! кариесов нашли, когда дмс страховки не было. Только вот незадача, они почему то не подтвердились врачами из другой клиники.
  • Nika Avlastimova написал про это место в 4sq 29 июня 2012 в 17:47
    Случайно нашла классную клинику:) все нравится, хотя дороговато
  • Dmitry Gavrilov написал про это место в 4sq 6 апреля 2012 в 14:37
    Один позитив за 10 лет.

и написал про это место 13 февраля 2015 в 14:16
    Обдираловка!!! Хуже стоматологии нигде не видывал!!!!

Похожие медицинские центры поблизости

Арт-Дентале
    улица Обручева, 8
    Максим
    Я выбрал стоматолога по отзывам и в свою очередь тоже остался доволен его работой. Сергей Николаевич, если не путаю имя, восхитительный мастер своего дела, золотые руки у доктора. Абсолютно не было больно, все манипуляции были проведены аккуратно.
    ЗубСервис
    Кировоградская улица, 38к1
    Наталья
    Мне нравится эта стоматология у нас на районе, человеческие цены, врачи, вроде, хорошие. Ничего кардинального не делала, кариес только залечивала, зато успешно. Пломбы стоят хорошо, без боли. В общем, обычная клиника, просто с качественными услугами.
    Элисан
    улица Намёткина, 13к2
    Мишутина Оксана
    Большое спасибо коллективу клиники за высокий профессионализм, ответственность и индивидуальный подход к каждому пациенту! Садык Баттрудинович замечательный хирург-имплантолог, спасибо за операцию! Вы создали сильную команду и можете гордиться…

Официальная группа Вконтакте стоматологии Новодента в Ясенево

• Стоматологическая клиника "Новодента" 31 января в 13:30
    Виды трещин зубов Одними из наиболее неприятных травм зубов являются трещины. Трещиной мы называем частичный перелом коронки зуба, который не сопровождается сколами. Трещины далеко не всегда можно рассмотреть невооруженным глазом. Часто для этого необходим микроскоп. Какие же бывают трещины: 1. Мелкие, хаотичные. Это миниатюрные повреждения внешней эмали. Взрослые имеют множество таких трещин. Но беспокоиться не стоит, пока они не причиняют дискомфорта и боли
    2. Трещины жевательного бугорка. Это более опасный случай. Рекомендуем по возможности— Читать дальше
  • Стоматологическая клиника "Новодента" 30 января в 13:30
    У молочных зубов есть нервы Довольно редко родители с маленькими детьми посещают стоматолога, даже если есть изменения в ротовой полости. Они считают, что это временные зубы, которые рано или поздно выпадут самостоятельно. Поэтому их нет смысла лечить, так как нервы в молочных зубах у детей отсутствуют. Несмотря на то, что это временные молочные зубы, у них, как и у постоянных, есть нервы и корень. По своему строению они идентичны постоянным. Они имеют также пульпу с нервными окончаниями, капилляры, дентин и кровеносные сосуды, которые распол— Читать дальше
  • Стоматологическая клиника "Новодента" 28 января в 16:01
    А поговорим сегодня про особенности брекет-систем?
    Брекеты бывают наружные (вестибулярные) и внутренние (лингвальные). В свою очередь, наружные подразделяются на металлические и керамические. Металлические — самые популярные и эффективные. Они заметны на зубах, некоторые считают, что они выглядят не совсем эстетично, поэтому для стеснительных людей этот вариант не подходит. ⠀ Керамические и сапфировые брекет-системы. Оба этих вида отличаются потрясающей эстетичностью и изящностью. Идеально сочетаются по цвету с натуральной эмалью зубов, обл— Читать дальше
Средняя оценка - 3.1 на основании 11 отзывов и 21 оценки.
Записаться на приём в стоматологию Новодента на улице Айвазовского по телефону: +7 (495) 426-68-25.