Стоматология Нормодент-центр на Мясницкой

Grinder
    Сущевская улица, 27с2
      Трепанация коронковой части зуба
    • 2000 руб.
      Пластмассовая коронка, изготовленная прямым методом
      Повторный скейлинг над — и поддесневых зубных отложений
      Ретроградное пломбирование корня зуба
       Ультразвуковая чистка зубов

Отзывы о стоматологии Нормодент-центр на Мясницкой улице

2,8
    Сергей 19 июня 2020 в 17:44
    Достоинства
    Полушкина В.В. — лучшая на мой взгляд. Правильная диагностика, определение объёма лечения, лечение за один визит (как Я люблю), никакой альтернативы/ «мук выбора», ощущение от визита — » сгонял машину на ТО».
    + 100 в карму
    Дмитрий 11 февраля 2020 в 20:41
    Проходил лечение в клинике Нормодент на Мясницкой у Ениной М.А. Марина Александровна внимательная, отзывчивая, при этом очень красивая и лучезарная! Доктор создает доброжелательную атмосферу на приеме, все объясняет, в моем случае даже демонстрирует на наглядных пособиях (макетах). Редко можно встретить такой клиентоориентированный подход в стоматологии. Марина Александровна профессионал своего дела: необходимые манипуляции проведены на высочайшем уровне, моя проблема успешно разрешена. Большое – показать
    Алена 3 декабря 2019 в 13:10
    Несколько лет ходила в клинику по ДМС, на чистку и проф осмотр. Каждый раз говорили, что все хорошо, кариеса нет. Я удивлялась, потому что у меня зубы не очень. Но мало ли. Печальный итог после нескольких лет этих «всё в порядке»: 8 дырок (подтверждены двумя независимыми клиниками!, я была в таком шоке что диагноз пошла проверять в другую клинику, не могла поверить), одного зуба чуть не лишилась, чудо что кариес не дошел до пульпы. Врач: Пушкова Татьяна Николаевна. До сих пор с трудом вериться, – показать
  • Елена 24 сентября 2019 в 19:44
    Семёнова Ксения Викторовна — прекрасный стоматолог. Лечим зубы по ДМС только у нее. Очень дружелюбная и профессионал своего дела! Огромная благодарность!
  • Ольга 8 сентября 2019 в 21:25
    Уже несколько лет лечу зубы у Светланы Пушковой, очень довольна. Врач вежливая, эмпатичная, после ее работы никаких осложнений. Сейчас прочистила каналы под коронку у старого сложного зуба, делала врач Александра Журавкова. Тоже пока всем очень довольна. Надеюсь, и дальше так будет. А то я че-то немного в шоке от комментариев, как будто в разные клиники ходим с комментаторами.
    Иван 24 мая 2019 в 13:38 , отредактирован 24 мая 2019 в 20:34
    Отзыв о стоматологе Полушкина Виктория Владимировна, клиника Нормодент ул. Мясницкая,13.
    Стоматолог, которого я никогда не забуду и буду вспоминать НЕ добрым словом. Обратился я к ней в 2007 году по программе ДМС, было мне тогда 30 лет, все зубы целые, ничего не болело, просто с целью узнать состояние зубов.
    Полушкина посмотрела меня и насчитала порядка 12 зубов жевательной группы, которые, по её мнению, нужно пломбировать. Я возразил: «Они же у меня не болят, состояние их нормальное, зачем ковы
    Юлия Гайко 22 марта 2019 в 12:14
    А я случайно нашла в клинике на Чистых прудах своего идеального стоматолога. Я бы сказала даже, что она врач от Бога. Виктория Викторовна (фамилию не помню). Мне стало приятно ходить лечить зубы. Она супер, лечит очень хорошо и по статистике без осложнений. Если вам не нравилось лечить зубы, сходите к ней…
    Марина 27 января 2019 в 12:26
    Клиника на Чистых прудах. Пока ходила, было ощущение, что хорошие и отзывчивые врачи. Все стало понятно про уровень врача через год, когда у меня откололся зуб и я приехала в другую круглосуточную стоматологию. Мне сделали снимок и врачи клиники дружно удивлялись тому, что мне понаделали. К слову, я усомнилась и съездила на приём к другим 2 врачам (один из них ортопед-хирург), удивлялись и они. Если кратко — мне типа спасали зуб. Чтобы не выдерать и протезировать сделали накладку. За всю эту эпо – показать
    Наталья 29 августа 2018 в 10:03 , отредактирован 29 августа 2018 в 20:23
    Надменный персонал и отсутствие желания вникнуть в проблему

Изначально обратилась по страховке, выпала пломба. Регистратура — надменный персонал, разговаривает через губу. Зуб сложный, отправили к ортопеду, ктр рекомендовал сначала перелечить каналы. Вернулась к стоматологу и попросила у доктора поставить временную пломбу, тк края скола острые и без пломбы любой прием пищи вызывает дискомфорт.

Пломба выпала через 5 часов. На следующее утро вернулась заменить выпавшую пломбу, что тут началось.
    Светлана Сошникова 9 августа 2018 в 18:38 , отредактирован 9 августа 2018 в 20:24
    Лечила зубы по ДМС в Нормодент на Мясницкой в июле-августе 2018. Могу смело рекомендовать Кустову Елену Михайловну.
    Лечу зубы с начальной школы, по пломбе почти в каждом зубе, есть с кем сравнить. Кустова Е.М. делает быстро, аккуратно, даже ни разу не пришлось что-то доделывать/дошлифовывать, прекрасные впечатления. Материалы подобрала так, что не видно перехода между своим зубом и пломбой, сделала качественно и красиво) спасибо!

По клинике на Мясницкой особых положительных или отрицательных в
    Полина 25 мая 2018 в 18:36
    Отвратительная клиника. Развели с один зубом на 40 тысяч. Нашли в другом кариес, которого нет по мнению 2 других стоматологов. Другие зубы со сколами, которые не нуждаются в лечении по мнению профессиональных стоматологов, насчитали косарей на 60 ещё. Никогда не ходите в эту клинику, есть много других прекрасных, намного дешевле и без разводов. Берегите свои зубы и нервы — держитесь подальше от нормодента и Хлобыстовой!
    Сергей 8 марта 2018 в 13:52
    Я 07.03.18 обратился в ООО«Нормодент-Центр» по адресу: м. Чистые пруды ул. Мясницкая, д.13 с просьбой снятия зубных отложений методом Air Flow по ДМС. Меня записали к стоматологу Полушкиной. Полушкина сказала, что данный метод обработки не входит в ДМС. После трех проверок согласились сделать чистку методом Air Flow. Данная процедура у нее заняла всего около 7 минут. При данной процедуре она повредила мне внутреннюю сторону левой щеки. После процедуры я попросил Полушкину обработать кровоточивые – показать
    • Екатерина 30 июля 2018 в 14:04
      Такая же проблема, сказали по ДМС не входит, а в другой клинике все сделали по ДМС. Мало того, ничего после чистки не изменилось, пришлось через 2 месяца чистить налет в другой клинике. Ужасное место.
    Антон 4 марта 2018 в 21:30 , отредактирован 5 марта 2018 в 9:52
    Был там по ДМС примерно в 2014 году и декабре 2017. Все, как по шаблону — заходишь, предлагают сделать панорамный снимок зубов, снять зубной налет, лечат один зуб, рассказывают, что второй по ДМС полечить нельзя, нужно заплатить 30 тысяч рублей. Думал, что за 3 года что-то изменилось. Ошибся.
    Пошел в другую клинику, там этот дорогой зуб полечили по ДМС. И еще парочку, которые мне хотели просверлить в Нормоденте, признали здоровыми и показали и рассказали, почему. В Нормодент больше ни ногой. Ос
    • Татьяна 15 января 2019 в 15:00
      Аналогичный опыт, что даже захотелось поделиться им. Осенью 2018 г по ДМС сделали панорамный снимок, врач дала по нему одну рекомендацию: нужно вставить имплант!, хотя у меня гора проблем с зубами и предложила восстановить еще один зуб за те же, видимо, символические, 30 тысяч рублей. Зачем делали снимок до сих пор непонятно, я не просила.

Вылечили зуб, на который была основная жалоба, и я через пару дней на консультации в другой клинике узнала, что в этом же зубе с другой стороны тоже есть кари
    Анастасия 2 февраля 2018 в 8:05 , отредактирован 2 февраля 2018 в 13:14
    Не советую посещать эту стоматологию. Без стыда и совести пытаются вытянуть с пациентов побольше денег.
    Пришла туда по ДМС, врач обнаружила кариес на двух зубах, под пломбами. Сообщила, что по страховке один она залечит, а второй — «ну, у вас тут такой глубокий кариес, нужно снимать пломбу, вычищать, у вас в итоге ползуба не будет, нужна будет вкладка обязательно. Вкладка в ДМС не входит, но со скидкой в 10% я вам сделаю зуб за 18 тысяч».
    После того, как я попросила сегодня вылечить только зуб,
    Анонимный пользователь 25 декабря 2017 в 19:05 , отредактирован 30 декабря 2017 в 21:13
    Первый раз пишу отзыв, потому что хочу предупредить других потенциальных пациентов. Врач — Пушкова Татьяна Николаевна. Более 7 лет лечила зубы у нее, – показать
    • Роман 16 января 2019 в 1:16 , отредактирован 16 января 2019 в 17:40
      Добрый день.
      Читаю про Пушкову Т.Н и не верю.. я лечусь у неё с 2010 г и до сих пор ни одна пломба не отлетела учитывая что последние 4 года я отдыхал на «галерах» где нет стоматологов.
      За эти 4г все пломбы сохранились. 14.01.19 посетил клинику вновь.
    Анонимный пользователь 26 августа 2017 в 13:37 , отредактирован 28 августа 2017 в 14:56
    Всем добрый день.
    Хотела написать о том, что все зависит от везения, точнее от врача к которому вы попадете. Первый раз я попала к Врачу Пушковой Светлане Анатольевне, очень тактичный и знающий свое дело человек. Полечила разрушающийся зуб и дала надежду на возможное его сохранение, нерв конечно пришлось удалить, но в этом моя вина, я долго не шла лечить зуб. К сожалению получилось так, что Светлана Анатольевна ушла на больничный. На третьей неделе ожидания я согласилась на запись к другому вра
    Анонимный пользователь 21 июня 2017 в 19:13 , отредактирован 23 июня 2017 в 21:35
    Стоматолог Пушкова Татьяна Николаевна, клиника НОРМОДЕНТ.

Ни при каких обстоятельствах не обращайтесь к этому человеку.
    Я был у нее на приеме на обычном осмотре по результатам которого был найден якобы кариес на 4м правом верхнем зубе. Предложила полечить – я согласился, о чем позже очень пожалел.
    Мое упущение, что не попросил показать этот кариес и доверился ей. В итоге она рассверлила мне 2 зуба (4й и соседний 5й), хотя речь шла только о 4-ке. 5й зуб она запломбировала самовольно.
    После лечен
    Анонимный пользователь 25 января 2017 в 12:59 , отредактирован 28 января 2017 в 21:18
    Обращался к Семеновой Ксении в Нормодент Центр в Москве.

Обратился по поводу чистки налета по страховке и кариеса.

Врач не понравился, отношение к пациенту не очень уважительное, я бы даже сказал, что в голосе слышится издевка.

Пыталась разводить на чистку зубов вне страховки, но я отказался
    После этого интерес ко мне потеряла.

Сняла налет за 15 минут, в то время как в других местах такую процедуру делают минут за 40.

Было больно.

Кариес лечить отказалась, сказала записываться на другой де
    Анонимный пользователь 24 октября 2016 в 9:00
    в Нормадент на Пятницкой пришла лечиться по ДМС, к врачу Королёвой О.И почистили зубы и вылечили все кариесы,потом она отправила на удаление зуба мудрости к хирургу Абдулаеву Эльбану,оба врача понравились,никаких оплат по дополнительным услугам не было,спасибо Вам.
    Анонимный пользователь 21 октября 2016 в 17:36
    Удаляла зуб мудрости у Королевой О.И,в НОРМАДЕНТЕ на Пятницкой,быстро я не успела даже потять,что удаление закончилось все по ДМС.спасибо большое.всем рекомендую.
    Анонимный пользователь 21 сентября 2016 в 15:08
    Обращался по ДМС в клинику Нормодент-Премиум на Пятницкой с жалобой на дырку в зубе. После рентгена мне сразу стали рассказывать, что вероятно понадобится удалять нерв и ставить и коронку и прочее навязывание услуг типа использования коффердама. Отказался от всего. В клинику на Мясницкой шел с настроением, что опять будут навязывать различные услуги. Но попал к Кустовой Елене Михайловне и был приятно удивлен — никакого навязывания доп. услуг, в итоге даже нерв не пришлось удалять. Все было сдела – показать
  • Александра 10 августа 2016 в 15:10
    Неделю назад посетила стоматолога, врач Кустова Е.М. пришла с небольшой болью при надавливании на пломбу, сразу скажу врач настаивала на удалении зуба… сняли старую пломбу и Кустова сказала, что однозначно тут трещина и уходит глубоко и зуб только удалять…пригласила еще одного врача имплантолога к сожалению его фамилии не запомнила, тот тут же мне озвучил сумму импланта в 110 000 и тоже сказал зуб срочно удалять....меня насторожило фраза «вас на сегодня записать??? По страховке удаление для – показать
    • Анонимный пользователь 3 апреля 2017 в 10:58
      А лечились в итоге?
  • Светлана 7 апреля 2016 в 17:28
    Хожу в Нормодент на Мясницкой улице несколько лет, очень довольная. Конечно, дороговато, но это стоит того! Отличный стоматолог-хирург Третьяков С.В.и стоматолог-терапевт Кустова Е.М.!!! Очень довольна их работой! Уходила по страховке в другую клинику, но вернулась за свои деньги к этим специалистам. Всем советую, отличная команда специалистов и кроме того, очень приятные, тактичные люди.
  • Андрей 12 февраля 2016 в 12:30
    Отрицательный опыт лечения в Нормадент по гарантии, врач Пушкова Татьяна Николаевна. Мясницкая д.13.
    Обратился к врачу с просьбой заменить пломбу, которая у меня стояла много лет, на новую. Зуб не болел, просто был небольшой откол края пломбы, я захотел поменять на новую пломбу.
    Заменил у Пушковой. Через месяц появились сильные боли. Обратился с жалобой и просьбой заменить пломбу по гарантии. Пушкова провела осмотр и сообщила, что пломба, которую она поставила, качественная и менять её не надо
  • галина 24 декабря 2015 в 19:51
    Год назад обнаружила у себя потемнение(кариес?) на дальнем зубе и записалась в НОРМОДЕНТ на Мясницкой улице на осмотр. Меня направили к Дзоциевой Инне Борисовне.
    Кроме того, что мне навязала лишние услуги, она была крайне груба. До установки пломбы зуб не болел совсем. После установки была жуткая боль при нажатии. При повторном осмотре «врач» сказала, что это мне кажется и опять же была очень груба. В итоге я через 4 месяца (до этого было страшно вообще к стоматологам ходить), пошла в другую к
  • Антон 15 октября 2015 в 15:18
    Недавно обнаружил у себя потемнение на дальнем зубе и записался в НОРМОДЕНТ на Мясницкой улице на осмотр. Меня направили к Дзоциевой Инне Борисовне.
    Она осмотрела зуб и сказала, что там все плохо: огромная пломба, которая развалилась, весь зуб разрушен и у меня только два варианта: либо ставить пломбу за 8000р. (!), либо какой-то модный имплант за 18000р., потому что зуб настолько разрушен, что пломба держаться не будет. И мне еще повезет, если не придется удалять нерв.
    Огорчившись из-за так
  • Екатерина Борисова 17 сентября 2015 в 11:18
    Не очень довольна врачом Семеновой Ксенией Валерьевной. Лечила у нее несколько кариозных зубов верхней и нижней челюсти. После первого посещения приходилось несколько раз приезжать допиливать пломбу, т.к сохранялась жуткая чувствительность при надавливании во время еды и это повторялось несколько раз и с другим зубом.К.В.сказала что переложила материал, приезжайте будем подпиливать. В последствии лечения всей полости рта чувствительность теперь появилась у всех зубов, несколько вообще пломб отко – показать
  • Анонимный пользователь 13 августа 2015 в 12:55
    07/08/2015 Лечила по страховке зуб у Шипиловой Н Е. 1) Зуб белый не беспокоил, она нашла там кариес, стали лечить…после лечения не показала даже в зеркало, что она там сделала. Дома уже посмотрела в зеркало: поставила на белый зуб Желтую пломбу, через два дня зуб начал реагировать на холодное горячее. Теперь незнаю что делать, но переделывать зуб у этого врача боюсь!
    Анонимный пользователь 8 июня 2015 в 11:30
    По страховке удаляла зуб мудрости в клинике на Мясницкой. Сначала пришла на консультацию к Маховко Г.В., после, когда решила уже записаться на удаление, выяснилось, что в день, когда мне удобно, он не работает. В итоге попала (все что не делается, к лучшему) к Семеновой Ксении Викторовне. Она молодая, но грамотная как специалист,очень приятная. Все прошло быстро, безболезненно, и с улыбкой с ее стороны.
    Анонимный пользователь 27 мая 2015 в 10:02
    через 2 месяца после установки коронки на три импланта, — коронка отвалилась в процессе чаяпития с молочным шоколадом. Взяв в руки это отвалившееся чудо — обнаружил что на ней уже начала откалываться эмаль и просвечивает железо. Орехи не грызу, гвозди зубами не рву… Печально. Записался к ним снова на прием, посмотрим что скажут…
    настроение испорчено.
    Анонимный пользователь 8 мая 2015 в 10:41
    Была второй раз — очень понравилось, оперативно, внимательное отношение.
  • Степина Нина Ильинична 30 декабря 2014 в 15:44
    Степина Нина Ильинична
    Хочется с огромным чувством благодарности поздравить Моховко Г.В. с наступающим Новым годом, пожелает здоровья и личного счастья. Полтора года назад по рекомендации своей дочери я обратилась в Нормодент на Мясницкой к Моховко Г. В. и не пожалела. Не смотря на мой возраст (почти 70 лет)он мне очень удачно поставил три импланта, все замечательно прижилось и теперь я их ощущаю как свои, он спас мне зуб, который по всем показаниям шел на удаление, в этом году ему пришлось с
    Наталья Петрова 11 ноября 2014 в 18:01
    Недавно вырывала нижнюю восьмерку у Шипиловой Н.Е. Клинику не знала, но прикреплена к ней по страховке.когда позвонила записываться, то хотела идти к мужчине. До этого вырывала уже зуб мудрости и знала, что у меня это процесс тяжелый. Приходиться буквально выдалбливать. Казалось, что женщине это будет тяжело. Но мне администратор сама посоветовала пойти к Шепиловой. Я очень благодарна за этот совет!!! Да, она пыхтела почти час, потому что зуб не поддавался. Да, я два раза собиралась отправиться – показать
    Анастасия Соколова 27 октября 2014 в 13:11
    Пару недель назад удаляла зуб мудрости в Нормодент на Мясницкой у прекрасного стоматолога Демидова Виктора Владимировича.
    Перед тем как пойти в клинику долго изучала форумы, поэтому хочу поделиться своим опытом с теми, кто только ищет хорошего доктора для данной операции. Хотела изначально идти в ЦНИИС, но начитавшись плохих отзывов оставила эту идею. Уверена, что в данном вопросе все больше зависит от доктора, а не от клиники, поэтому решила пойти в Нормадент, к которому я прикреплена по страх
    Анонимный пользователь 22 августа 2014 в 22:42
    Ужас! Безграмотный врач! Пришла на прием в эту клинику «нормодент на тургеневской» с небольшой зубной болью. С первых минут впечатление было испорчено высокомерной девицей на ресепшене, которая впоследствии оказалась лечащим врачом — Дзоциева Инна Борисовна. Сделав два снимка с разных ракурсов моей полости рта врач сразу начал предлагать коронку, удаление зубов, не входящие в страховку. При помощи своего компьютера расписала план лечения на 30 т.р. который не покрывает моя страховка и даже после – показать
  • Анонимный пользователь 28 ноября 2013 в 19:27
    Мне очень повезло что я попала к Инне Борисовне Дзоциевой! Теперь мои зубки в полном порядке, все красиво и ничего не болит! Спасибо Вам, Инна Борисовна!
    Анонимный пользователь 13 сентября 2013 в 8:33
    К сожалению, меня к этой клинике прикрепили по страховке. Первый раз была у Полушкиной В., очень неприятная личность, не слушает, не разговаривает, н – показать
    Анонимный пользователь 19 июля 2013 в 7:28
    Муж простудился и стал чуть ли не задыхаться,думали может гайморит, а с этим шутки плохи! эта клиника у нас рядом, поэтому сюда и пришли к лору. Врач попался хороший и внимательный и дело свое знает, буквально за несколько приемов муж был здоров, ходил еще на физио — обошлось в общем!
    Анонимный пользователь 18 марта 2013 в 8:26
    Бала здесь на приеме 2 раза и хочу поведать свою историю: в первое посещение все было прекрасно-все очаровательны и вежливы…проблемный зуб запломбировали, который меня беспокоил. Нашли еще пару кариозных зубов, я записалась на повторное свидание.
    Во второе посещение отношение изменилось, и врач и персонал вели себя грубо.откуда-то нашли еще 6 зубов больных,что меня насторожило.и я отказалась от лечения. пошла в другую клинику и мне сказали что зубы здоровые. Эта неприятная ситуация, говорит
  • Евгений Прокушев 12 марта 2013 в 12:38
    У меня тоже был неприятный случай со страховкой: врач в нормодент уверенно заявил, что зуб спасти нельзя, а необходимо удалять нерв и ставить коронку, а это в страховку не входит. Обратился в другую клинику и там сделали «невозможное» — сохранили мне зуб! Да, и еще на телефонные звонки отвечала девушка весьма грубо, как будто я ее от важных дел отвлекал.
    Анонимный пользователь 11 марта 2013 в 11:09
    В целом хорошая клиника, современная, но само лечение и его результат напрямую зависит от везения, к кому вы попадете!Дозвониться порой очень сложно, на ресепшн не всегда приветливые администраторы. Сам я лечил здесь зуб по страховке, в принципе остался доволен, а вот моему знакомому повезло меньше, так «полечили», что в итоге потерял жевательный зуб.
    Анонимный пользователь 4 марта 2013 в 8:27
    А я остался не доволен тем, каким образом меня лечила И. Б. Дзоциева. Мне она показалась очень раздражительной. На вопросы отвечала сквозь зубы и даже, можно сказать по-хамски. До этого был у другого врача, где мне сказали, что на самом крайнем зубе слева у меня кариес в труднодоступном месте. А И. Б. Дзоциева сказала, что это просто пятнышко и лечить его не стала…
  • Ярослав Таньков 1 марта 2013 в 5:48
    Обратился с острой болью в стоматологию «Нормодент». На прием попал к Инне Борисовне Дзоциевой. Это профессионал высокого класса. Я даже забыл на минутку что нахожусь в кресле у стоматолога. Проблемный зуб был вылечен абсолютно безболезненно :))
    Юлия 17 мая 2022 в 21:53 про специалиста этого места Марину Александровну Енину
    Профессиональный и внимательный врач. Спасла мне зуб от сложного кариеса. Сдела проф гигиену зубов быстро и без боли. Дала подробные рекомендации. Теперь наблюдаюсь с зубами только у нее.
    Ольга 28 августа 2021 в 23:48 про специалиста этого места Наталью Евгеньевну Шепилову
    Приезжаю к ней кже не один десяток лет в сложных случаях с зубами
    Петр 7 августа 2020 в 19:41 про специалиста этого места Марину Александровну Енину
    Проходил лечение у доктора Ениной М.А. по поводу кариеса и чистки зубного камня. Врач — блестящий профессионал и просто замечательный человек. Полная диагностика, подробная консультация и, главное, абсолютно безболезненное решение всех проблем, которые в других клиниках, где я бывал, приводили к более чем неприятным ощущениям. С искренней благодарностью Марине Александровне и активными рекомендациями для всех, кто заинтересован в максимально качественном лечении без боли!

2,8
    Екатерина 23 апреля 2021 в 20:02
    Совершенно бесполезная клиника. Даром что в центре Москвы. Хамоватые администраторы и завышенные цены. Даже по дмс не советую там лечиться
    Юрий 13 февраля 2019 в 16:33
    Сегодня удалял зуб мудрости на Мясницкой у Шипиловой Н.Е. Прием во время, Шипилова внимательная (да и вообще красивая женщина), все рассказала, успокоила (волновался, не любитель подобных процедур), удалила без боли и проблем. По ДМС — все бесплатно. Доволен.
    Денис 13 апреля 2018 в 17:18
    Пришел на чистку по ДМС, в процессе оказалось, что 2 зуба (которые и у меня были под подозрением) повреждены кариесом. Доктор Кустова Елена Михайловна выполнила все процедуры на очень высоком уровне, попутно всё подробно объяснив. Все работы выполнили по ДМС, никаких даже полунамёков на платные допники не было.
  • Leon 14 декабря 2014 в 17:55
    НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ ЛЕЧИТЬСЯ Я КАК БЫВШИЙ РАБОТНИК ЗАЯВЛЯЮ ЧТО ТАМ ЧИСТОЙ ВОДЫ АФЕРА ОБМАН НА КАЖДОМ ШАГУ, ИСПОЛЬЗУЮТ ДЕШЕВЫЕ МАТЕРИАЛЫ ВРАЧИ С КУПЛЕННЫМИ ДИПЛОМАМИ ИМ БЫ ДВОРНИКАМИ ПОЙТИ РАБОТАТЬ, ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ СКОТСКОЕ… ВООБЩЕМ ШАРАЖКА ЕЩЕ ТА.

P.S. скоро будет опубликован список частных клиник где занимаются аферой и не лечат а колечат людей скоро мы всю правду расскажем о них
    Zюs 4 мая 2022 в 11:30 про специалиста этого места Татьяну Николаевну Пушкову
    Ужасный доктор. Пломба отвалилась через год, хотя она доказывала,что это новое поражение эмали.
    Александра 3 мая 2022 в 23:10 про специалиста этого места Татьяну Николаевну Пушкову
    Ужасный врач. Через пол года пломба отвалилась.
    Владмир 11 января 2022 в 0:31 про специалиста этого места Татьяну Николаевну Пушкову
    Просто ужас
Записаться на приём в стоматологию Нормодент-центр на Мясницкой улице по телефону: +7 (495) 614-13-25.