Стоматология на Смоленской

Стоматология на Смоленской

Рассрочка
до м. Смоленская — 81 м
Пн-Пт: 09:00—21:00; Сб: 10:00—18:00
Юридическое название: ООО "Стоматология на Смоленской"
Руководитель: Садовская Марина Константиновна
Год основания: 1997

Специалисты Стоматология на Смоленской

Акции Стоматология на Смоленской

Отзывы о Стоматология на Смоленской в Карманицком переулке

Игорь Н. 24 марта 2021 в 17:21
    Достоинства
    Мой возраст 71 год. За долгую жизнь я в разных городах и местах получал стоматологическую помощь по типу «санация-удаление». К 63 годам утратил возможность нормально питаться, широко улыбаться. И вот произошло чудо – в стоматологической клинике «На Смоленской» мне вернули здоровье и почти полный зубной ряд: было 4, а стало 24. Благодарю весь персонал клиники за чуткое отношение, отдельно врачей и их ассистентов за высочайший профессионализм! Вы вернули мне бодрость, подняли самооценку, избавили от заболеваний, связанных с плохими зубами! Взял за́ правило проходить раз в полгода профилактический осмотр. В прошедшем году эпидобстановка нарушила график посещения, но вакцинация вернула уверенность.
    Будьте здоровы!

Игорь Н.
    Ирина 2 ноября 2020 в 14:38 отзыв по телефону
    Необходимо было сделать гигиеническую чистку зубов. Обратились в эту стоматологию и очень всё понравилось. Чистку сделал специалист отлично. Очень довольны результатом остались. Мы обязательно сюда вернёмся. Здесь всё чистенько и стерильно. Все в бахилах ходят. Прекрасное место! Администратор очень вежливая и прекрасная девушка, очень хорошо с нами общалась и нашла самое ближайшее время для записи.
    • День добрый, Ирина! Благодарим вас за обратную связь. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматология на Смоленской.
    Максим 28 января 2021 в 15:12
    Записывался на прием на прошлой неделе на четверг. В итоге пришел в четверг, сказали что никто не записал. Ужасное мнение о данной клинике
    • Здравствуйте, Максим!
      Как мы выяснили в нашей клинике такого случая не было. Даже если бы Вы пришли без записи, Вас бы приняли обязательно- это преимущество нашей клиники!
      Скорее всего Вы были не в нашей клинике. ПОЭТОМУ ВАШЕ МНЕНИЕ О НАШЕЙ КЛИНИКЕ НЕОБОСНОВАННОЕ!
      Если Вы еще не решили свою проблему с зубами приходите, будем рады помочь
      Наш телефон +7(495)234-99-99
      Всего доброго!
      С уважением, администрация клиники «Стоматология «На Смоленской»
    Юлия 13 августа 2020 в 12:27 отзыв по телефону
    Я делала снимок зуба в данной стоматологии. Мне понравилась хорошая работа специалиста, врач отлично общался и замечательно ко мне отнесся. Услугу оказал быстро, в течение 5—10 минут, результаты выдали сразу же. Оборудование находится в хорошем состоянии, на внешний вид — чистое и аккуратное. На ресепшене меня встретили с улыбкой, персонал внимательный и вежливый. В помещении порядок. Цена на услугу нормальная.
    • Добрый день, Юлия!
      Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что качеством оказанных услуг вы полностью остались довольны. Приходите на профилактические осмотры, будем ждать вас!
    Мария 5 июня 2020 в 13:50 отзыв по телефону
    Я была в этой стоматологии на лечении зуба на приеме у стоматолога Бориса Андрея Мироновича. Чуткий доктор, внимательный к пациентам. В работе врач кропотливый, дотошный. В ходе приема мне вылечили зуб. Примет врач всегда вовремя, обычно я опаздываю на прием, но он мне все равно оказывает услуги. На ресепшене встречают вежливо.
    • Здравствуйте, Мария! Благодарим за выбор нашей компании и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматология на Смоленской.
    Татьяна 26 мая 2020 в 11:51 отзыв по телефону
    Я всегда обращаюсь в данную стоматологию. Мне особенно понравилось великолепное отношение к пациентам, потрясающие и профессиональные врачи. В последний раз со мной работали специалисты Артур Анатольевич Этцель и Алла Семеновна Цацурина. Они очень внимательные, профессиональные специалисты и очень замечательные люди. В плане чистоты и стерильности во время процедур все было просто идеально. Врачи мне все объяснили и рассказали очень доступно и понятно, решили все мои проблемы. Мне провели лечени – показать
    • Добрый вечер, Татьяна.
      Большое спасибо за добрые слова. Искренне рады, что удается оправдывать возложенные на нас ожидания. С удовольствием поблагодарим отмеченных специалистов от вашего имени. Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь!
    Надежда 25 мая 2020 в 16:12 отзыв по телефону
    В эту стоматологию я обратилась за услугами первый раз. Мне здесь очень понравилась обходительность и квалификация врача-стоматолога, который меня принимал. Данный специалист оказал мне услугу лечение кариеса. Я считаю, что работа была выполнена хорошо, сотрудники обходительные и приветливые. Все, что нужно подсказали. Единственное, что лично для меня по цене было высоковато, но качеством предоставленных услуг я осталась очень довольна. Интерьер здесь хороший — все в меру. Располагает клиентов к – показать
    • Добрый день, Надежда.
      Спасибо за высокую оценку нашей клиники! Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Олеся 2 апреля 2020 в 17:30 отзыв по телефону
    Обратилась в эту стоматологию впервые по совету знакомых. Мне понравилась работа стоматолога, атмосфера на приеме. Остались только положительные впечатления от посещения. Сотрудники меня встретили замечательно, обработали антисептиком руки, проводили на прием. В следующий раз буду обращаться сюда.
    • Добрый день, Олеся! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматология на Смоленской.
    Валерия 2 марта 2020 в 13:33 отзыв по телефону
    Для меня главное — это здоровые зубы. К Андрею Мироновичу хожу очень давно, врач профессиональный. Мне нравится этот стоматолог тем, что он находит способы решения такие, которые мне не могут предложить другие врачи. Очень профессиональный подход к лечению. Хорошее обслуживание в клинике, всегда заранее предупреждают о записи, на день рождения звонят — поздравляют администраторы. Хожу в эту клинику, потому что мама лечится тут тоже.
    • Здравствуйте, уважаемая Валерия. Благодарим Вас за то, что Вы нашли время для отзыва о нашей работе. Обязательно передадим Ваши слова непосредственно Андрею Мироновичу, ему будет очень приятно их услышать. Если Вам понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, то Вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация Стоматологии на Смоленской.
    Анонимный пользователь 18 февраля 2020 в 15:39 отзыв по телефону
    Отдельно хочу отметить врача данной стоматологии, Сасорину. Она врач очень высокой категории и я о ней очень хорошего мнения. 20 лет назад мне в другой клинике сказали, что зуб придется удалить, но врач Сасорина спасла его. Она работала неторопливо, внимательно и зуб до сих пор функционирует. Именно, поэтому сейчас я снова обратилась в данною стоматологию для консультации. Врач посоветовала пока не принимать кардинальных мер, и я считаю, что спасти зуб — это очень важно. В данной стоматологии ч – показать
    • Добрый день! Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы бесконечно рады, что профессионализм специалиста клиники удостоился Вашей похвалы. Обязательно передадим доктору Ваши добрые слова. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением, администрация Стоматологии на Смоленской.
    Оксана 17 февраля 2020 в 19:29 отзыв по телефону
    Уже 14 лет посещаю эту стоматологию. Андрей Миронович, во-первых, профессионал, во-вторых, человек с которым очень легко и просто общаться, очень приятно общаться и соответственно, я считаю, его уже очень хорошим врачом. В стоматологии уютно, хорошо, удобно, та же комната ожидания, как-то все очень комфортно.Администраторы очень давно там все работают, меня все знают, достаточно приветливый персонал.
    • Добрый день, Оксана. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматология на Смоленской.
    Анонимный пользователь 5 февраля 2020 в 12:44 отзыв по телефону
    На протяжении 20ти лет посещаю эту стоматологию и определенного врача — Аллу Семеновну. Ее работой и то, какой результат я все время получаю, я остаюсь довольна. По ценам мне особо сравнивать не с чем, потому что посещаю только эту стоматологию, но цена и качество услуг меня устраивает. Все хорошо, ничего плохого сказать не могу.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматология на Смоленской.
    София 10 декабря 2019 в 20:18 отзыв по телефону
    Мы были с ребенком на приеме детского стоматолога. Мне понравилось внимательное, профессиональное и доброжелательное отношение врача к деткам. Ее имя, к сожалению, я не помню, была молодая девушка. Сама клиника хорошая, не пахнет стоматологией, что большой плюс. Персонал на ресепшене хорошо встречает. В клинике чисто, приятно находиться и еще нам нравится комната при входе, где можно посидеть на диванчике и там детки отдыхают. Ребенка маленького можно увлечь. Я всем могу порекомендовать эту клин – показать
    • Уважаемая София, день добрый. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация Стоматологии на Смоленской.
    Елена 27 ноября 2019 в 13:07 отзыв по телефону
    Эту клинику я посещаю по мере необходимости, впервые пришла в нее по рекомендации сестры. В этот раз была на приеме у стоматолога Натальи Александровны Титовой. Я пришла с определенной проблемой и она была решена на данном этапе. У нее ко мне было профессиональное и человеческое отношение, имею в виду, неформальное общение, не как робот, а сочетание на должном уровне профессионализма и человеческого отношения. В клинике хорошее обслуживание. Нареканий у меня нет.
    • Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вы прислушались к рекомендациям и обратились в нашу стоматологию. Рады, что Ваша проблема успешно решена доктором. Наталья Александровна — грамотный и опытный врач, постоянно повышающий свою квалификацию. Обращайтесь, если потребуется наша помощь. С уважением, администрация Стоматологии на Смоленской.
    Дмитрий 18 ноября 2019 в 15:36
    Был на приеме у стоматолога — хирурга Никольской Людмилы Вячеславовны. Обратился в клинику после того, как заболел зуб мудрости. Понравилось все — начиная от общения с администратором клиники, удобным временем записи на прием (боль была сильная, хотелось как можно скорее разобраться с ней, персонал пошел на встречу, записал на ближайший час), заканчивая удалением зуба. Врач объяснила все возможные варианты лечения зуба, пришли к выводу, что лучше все же удалять. Процедура прошла в комфортной дру – показать
    • Добрый вечер, Дмитрий! Большое спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы остались абсолютно довольны обслуживанием, качеством оказанных услуг и работой доктора. Людмила Вячеславовна – прекрасный специалист, который отличается высочайшим уровнем профессионализма и внимательным отношением к пациентам. После проведения осмотра и необходимых диагностических процедур врач рассказывает пациенту о доступных вариантах решения проблемы. По окончании стоматологических манипуляций, проводимых с исп – показать
    Алёна 5 ноября 2019 в 19:31 отзыв по телефону
    Мы с ребёнком были на консультации у стоматолога Светланы Алексеевны Волоховой. Мне понравилось, как врач общается с моим ребёнком. Она удаляла зуб и сделала всё быстро и без боли. На ресепшене замечательный персонал. Я очень довольна работой специалиста и персонал этой клиники и мне повезло, что я её нашла, ещё и рядом с домом.
    • Добрый день, Алёна. Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматология на Смоленской.
  • Людмила 25 сентября 2019 в 22:19
    Хочу выразить благодарность детскому врачу стоматологу Волоховой Светлане Алексеевне. Это первый детский стоматолог, которая смогла с первых минут приема найти общий язык с моим пятилетним сыном, успокоить его. Лечение провела быстро, никакой боли и слез. Рассказала и показала как правильно чистить и ухаживать за зубами. Светлана Алексеевна -чуткая, отзывчивая, умеет общаться с детьми. Будем дальше лечить зубки только у нее.
    • Здравствуйте, дорогая Людмила! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны приемом в нашей клинике. Важную роль в нашей стоматологии играет детский прием, ведь здесь с малых лет ребят приучают ухаживать за полостью рта, следить за появлением кариеса. Знание психологии, чуткость и теплота специалистов позволяют находить общий язык со всеми детьми, становиться им настоящими друзьями. Светлана Алексеевна умеет найти подход к маленьким пациентам и – показать
    Алексей 24 сентября 2019 в 15:09 отзыв по телефону
    Раньше я часто посещал эту стоматологию. Потом мне всё здесь вылечили и я приходить стал периодически на осмотр. Я хожу сюда с 2012 года, и мне очень нравится постоянство в этой стоматологии. Здесь постоянно высокое качество обслуживания и работают просто отличные врачи. А ещё у стоматологии доступное месторасположение.
    • Здравствуйте, Алексей! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к нам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация стоматология на Смоленской.
    Кирилл 13 сентября 2019 в 19:04 отзыв по телефону
    Я был на приёме стоматолога Мельниковой 6 сентября. Мне понравилась внимательность врача, я доволен приёмом. Посещаю эту стоматологию раз в полгода, меня устраивают цены и нравится инфраструктура клиники.
    • Добрый день, Кирилл. Благодарим за оставленный отзыв.
      Мы рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматология на Смоленской.
    Анна 31 августа 2019 в 20:53 отзыв по телефону
    Я пользуюсь более десяти лет услугами этой стоматологии и всем довольна. Мне нравится профессионализм стоматологов и то, что здесь всегда чистота.
    • Добрый день, Анна. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматология на Смоленской.
    Сергей 31 августа 2019 в 18:30 отзыв по телефону
    Мне нравится врач Андрей Миронович. Он внимателен к каждому пациенту. При каждом обращении к нему он всегда оказывал помощь. Стоматологии я желаю успехов и процветания.
    • Добрый день, Сергей. Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматология на Смоленской.
    Дарья 29 августа 2019 в 14:44 отзыв по телефону
    Мне понравилось подробные объяснения доктора Артура Анатольевича Этцеля. Мне назначили операцию и данная консультация была направленна на подробные объяснения хода самой операции. Меня успокоили объяснениями и предупредили обо всём. Благодаря этому я спокойно пришла на операцию. Приём пришлось немного подождать, но во время ожидания мне предложили кофе. Также мне понравилось удобное месторасположение клиники. Я осталась всем довольна.
    • Добрый вечер, Дарья. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашей клиникой и оценили удобное расположение. Артур Анатольевич внимательно относится к каждому пациенту и индивидуально подходит к лечению любой проблемы. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии на Смоленской.
    Анонимный пользователь 20 августа 2019 в 20:17 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что лечение прошло своевременно и аккуратно. Я полностью доволен работой врача-стоматолога Ларисы Ивановны.
    • Добрый день, Анонимный пользователь. Благодарим вас за высокую оценку работы нашей компании. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматология на Смоленской.
    Сергей 20 августа 2019 в 11:16 отзыв по телефону
    Я обращаюсь в стоматологию по мере необходимости, но обслуживаюсь только в этой стоматологии. Я доволен этой клиникой. Я был на приёме Ларисы Ивановны Осташ. Мне понравилось, что врач всё разъясняет, что делает.
    • Добрый день, Сергей. Благодарим за отзыв.
      Мы рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматология на Смоленской.
    Анна 5 июня 2019 в 15:15 отзыв по телефону
    Меня принимала врач-стоматолог Лариса Ивановна, всё понравилось: обслуживание, внимание. Я довольна посещением клиники.
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны посещением клиники, внимательным отношением и профессионализмом Ларисы Ивановны. Всегда рады стараться для Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии на Смоленской.
    Antonina Tuleninova 19 января 2019 в 12:11
    Считаю что мне повезло что попала к такому профессионалу как Титова Наталья Александровна в стоматологии на Смоленской. Посещала врача раз 10 если не больше. Вот недавно снова приехала консультироваться с хирургом на счет имплантации. Буду ставить новые зубки, и конечно только здесь. Отношение приветливое, консультация очень подробная, есть все виды рентген диагностики и КТ и панарамный, ну и лечение на высоте.
    • Здравствуйте, уважаемая Антонина! Спасибо за Ваш отличный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Очень приятно, что Вы отметили нашего специалиста Наталью Титову. Наши специалисты всегда дадут необходимую консультацию по уходу за полостью рта, проведут комплексное обследование. Мы работаем на оборудовании последнего поколения от ведущих мировых производителей медицинской техники, применяем новейшие прогрессивные технологии и оказываем помощь по всем направлениям. Н – показать
    Евгений 5 января 2019 в 15:09
    Выражаю благодарность регистраторам стоматологии на Смоленской и врачу Артуру Анатольевичу! Он помог мне подготовиться к протезированию, выдернуть корни и разрушенные зубы. Работали мы с ним долго (и дорого). Но результат радует! Артур Анатольевич каждый раз мог меня успокоить, настроить на лечение! Большое спасибо!
    • Добрый вечер, Евгений! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой и внимательным отношением Артура Анатольевича. Обязательно поблагодарим доктора и администраторов от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии на Смоленской.
    Денис Иванов 20 декабря 2018 в 9:46
    Ларису Ивановну в стоматологии на Смоленской я сейчас рекомендую всем знакомым! Замечательный стоматолог! Так аккуратно вылечила мне межзубный кариес у резцов, никакой боли, и пломбы совершенно не видны! Услуги недешевые, но результат хороший и время приема для меня удобное, вечером.
    Виктория Борунова 3 декабря 2018 в 14:23
    Третий год я лечу зубы в стоматологии на Смоленской и кажется уже знаю всех докторов. Не могу сказать кто лучше, потому как все они отличные специалисты и опытные врачи, изначально и пошла туда из-за высокого уровня и принадлежности клиники к Ассоциации стоматологов. В мае 2016 ставила коронку у Журанлевской Н. А.,ни одной претензии за это время, даже забываю о том, что были вмешательства. Раньше боялась зубных, сейчас же наоборот хожу присматриваю что еще сделать, пока откладываю деньги на худо – показать
    Любовь 5 марта 2018 в 15:34
    Зубки у моего сына оставляют желать лучшего, но мы не отчаиваемся! А все благодаря позитивно настроенным детским врачам клиники Стоматология «На Смоленской», которые наблюдают Женечку с двух лет. Не сказать, как я расстроилась, когда первые зубки у малыша вылезли с пятнышками! Но пообщавшись с докторами в этой стоматологии, поняла, что все поправимо, что ситуацию можно и нужно контролировать, что все не так плохо! Да, мы теперь тут частые гости, зато я спокойна: все под контролем, а Женя не испы – показать
    Ирина 2 марта 2018 в 21:09
    В «Стоматологии На Смоленской» мне поставили бюгельный протез. Выбрала самое простое кламмерное крепление, хоть сын и уговаривал не экономить. Первые 2—3 недели было не удобно, не могла привыкнуть. Десны напухли, пришлось два раза приходить к врачу подправлять. Сейчас я даже рада, что согласилась. Сын был прав – оно стоит того, чтобы помучаться. Теперь чувствую себя полноценным человеком и могу позволить себе есть то, что не позволяла раньше! Спасибо Олегу Александровичу и другим докторам за тер – показать
    • Дорога Ирина, добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Олег Александрович — внимательный и опытный врач, который много лет занимается ортопедической стоматологией и регулярно получает хвалебные отзывы от своих пациентов. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Рады, что установка бюгельного протеза прошла успешно. Обращайтесь, если потребуется квалифицированная стоматологическая помощь! С пожеланиями всего наилучше – показать
    Анна 27 февраля 2018 в 16:12
    Клинику выбирала по принципу «моему ребенку должно быть комфортно». В стоматологию на Смоленской мой 4-летний ребенок бежит как на праздник! Здесь в ним и поиграют, и поговорят, и подарят подарок, еще и полечат зубки (этого, кстати, он совсем не боится!). Ходим на консультации, уже ставили пломбочку, все прошло без сучка и задоринки!
    Евгений 24 февраля 2018 в 1:43
    Даже не верилось, что стоматологи на такое способны! Был уверен, что тетрациклиновые зубы – это на всю жизнь., уже смирился… Пришел в клинику на Смоленской пролечить кариес, а в итоге Лариса Ивановна уговорила меня на отбеливание зубов – в моем непростом случае предложила новую технологию Zoom. Честно, не верил в успех (кто меня знает и видел, поймет, что я имею ввиду). Но врачу таки удалось преобразить мои зубы, чему я несказанно рад! Другим человеком стал))
    Иван 16 февраля 2018 в 0:16
    После того как устроился на новую работу, принял решение отбелить зубы. Предстояло много деловых встреч, надо было налаживать контакты – а на эмали (на передних зубах-то!) у меня много пигментных темных пятен. Стоматологов боюсь с детства, поэтому решение далось непросто. В клинике на Смоленской мне предложили недорогое безболезненное отбеливание гелем по системе Klox. На все про все ушло минут 40. Было и правда не больно, да и врачи очень доброжелательно настроены. Рассказали, как теперь ухажив – показать
    Евгений 12 октября 2017 в 18:07
    В клинику ходим всем офисом, потому что рядом и качество услуг нравится. ДМС у нас на работе нет, поэтому пришлось самостоятельно найти, где хорошо лечат зубы. Тут делают все – от простых процедур вроде чистки и пломбирования до отбеливания современными способами и до имплантации. Цены в целом на уровне Москвы, претензий по качеству никаких, врачи очень терпеливые и профессиональные. Найти бы такую хорошую клинику по другим направлениям тоже)
    Владимир 1 августа 2017 в 8:17
    Устанавливал в зубной стоматологии на Смоленской импланты «Астра Тек» и вцелом остался доволен полученным результатом. Работаю главным технологом на одном из подмосковных заводов. Работа связана с постоянным нахождением в цехах по переработке меди и других металлов. Как установил врач клиники Сергей Яковлевич, именно поэтому мои зубы начали крошится раньше времени. Пока что выпало три зуба, которые были успешно восстановлены имплантами. К счастью доктор прописал курс лечения который к тому же оз – показать
    • Спасибо за ваш отзыв. Мы уделяем большое внимание технологии лечения. Наши врачи всегда работают «в четыре руки» с ассистентом, чтобы сделать все точно и быстро. В лечении мы используем только современные инструменты и препараты: импортную анестезию, точные приборы для диагностики, новейшие имплантологические системы.
    Светлана 13 июля 2017 в 20:09 , отредактирован 19 июля 2017 в 12:40
    Я всегда щепетильно выбираю докторов, которым смогу доверить здоровье своего ребенка. «Стоматологию на Смоленской» рассматривала в числе приоритетных, потому что здесь лечат профессионалы с высшей медицинской категорией, которые сами являются авторами научных трудов. Клиника работает более 20 лет. В общем, я не ошиблась с выбором и думаю, что теперь работающие здесь доктора станут нашими семейными врачами.
    На Смоленскую нас привела проблема неправильного прикуса. Как только нам исполнилось 6 лет
    • Спасибо за ваш отзыв. Детская стоматология – один из профилей нашей работы. В кабинете для детей мы создали особенно приятную и располагающую атмосферу. С каждым ребенком работает доброжелательный и понимающий доктор, так что вы с раннего возраста сможете приучить его с улыбкой посещать стоматолога. От лечения у маленького пациента останутся только приятные воспоминания.
    Анонимный пользователь 3 июня 2015 в 21:48
    Я нахожусь на 30 неделе беременности. Врач, сопровождающий беременность, рекомендовал мне пролечить кариес, сказав что на этом сроке подобное вмешательство допустимо. Кроме того, я знаю, что есть клиники которые занимаются беременными. Также знаю, что не каждый врач возьмется. Именно поэтому, при записи по телефону, я сразу говорила о своем положении и желании ПРОЛЕЧИТЬ зубы, а также задавала вопрос- занимаются ли врачи такими случаями. Обычно по телефону мне отвечали либо «да», либо «нет». Дене – показать
  • А 1 июня 2021 в 22:10 про специалиста этого места Ларису Ивановну Осташ
    Была сегодня на приеме у Ларисы Ивановны Осташ. Первый раз пошла к этому специалисту, и он же будет последним. Врач произвела отвратиельное впечатление своим отношением к пациенту, мне было максимально некомфортно на приеме. Впечатление от асистенки еще хуже, ей были обронены неприемлемые в сторону пациента комментарии. Вдобавок ко всему, мне выставили счет на 5 тысяч больше, чем было озвучено по телефону (всего за полчаса до приема). Шла на процедуру, именно надеясь на озвученную стоимость. В ч – показать
    Наталья 3 декабря 2020 в 15:14 про специалиста этого места Ларису Ивановну Осташ
    Добрый день! Проходила лечение у Ларисы Ивановны,по рекомендации подруги. До ужаса боюсь стоматологов,но на приёме забываешь,что ты у доктора и в целом в клинике себя не чувствуешь,как в стоматологии,все максимально комфортно,как дома,не смотря на то,что у меня было достаточно сложное лечение,да ещё и под микроскопом! Приду ещё на отбеливание перед Новым годом!
    Ольга Д 13 августа 2020 в 19:12 про специалиста этого места Наталью Александровну Титову отзыв по телефону
    Я хожу к определенному доктору, мне нравится не столько клиника, сколько доктор Титова Наталья Александровна. Я лечила у нее зубы. Я считаю, что она очень грамотный врач, ее пломбы очень долго держатся. Я ходила к ней раньше в другую клинику. В стоматологии мне все нравится, все очень мило. Администраторы милые и дружелюбные. Коллектив очень приятный, все, как и должно быть.
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо за теплые слова, мы обязательно передадим ваш отзыв лично Наталье Александровне. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
      С уважением, Стоматология на Смоленской.
    Татьяна 3 июня 2020 в 10:41 про специалиста этого места Наталью Александровну Титову
    Недостатки
    Ужасная работа административного персонала. Заранее записалась на прием, на 9 утра. Пришла в клинику и узнала, что администрация не предупредила доктора о записи. Следовательно, принять в этот день меня не могут.
    3 июня 2020 г.
    не знаю, кто из администраторов дежурил 1 июня, когда я записывалась к доктору Титовой.
    • Добрый день, Татьяна.
      Мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.
      Сожалеем что такая ситуация произошла.
      Мы обязательно проведем соответствующую работу с администратором.
      Надеемся на новую встречу!
      С уважением, Стоматология на Смоленской.
    Юлия 22 мая 2020 в 12:18 про специалиста этого места Ларису Ивановну Осташ отзыв по телефону
    Мне лечили кариес и ставили пломбу. Всё прошло прекрасно, мне всё понравилось. Не больно, быстро, профессиональный врач. Врач Лариса Ивановна Осташ нравится мне своим отношением к клиенту, внимательностью. Я, вообще, боюсь стоматологов, а с ней мне не страшно. Она действительно профессионально, идеально и очень хорошо делает. После лечения зуб больше не болел. Теперь буду ходить только к ней. Ранее я обращалась и к другим врачам в этой стоматологии, могу сказать, что здесь работают профессионалы – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарны вам за замечательный отзыв. Приятно знать, что вы остались довольны приемом стоматолога, внимательностью персонала и результатом лечения зубов.
      С уважением, Стоматология на Смоленской.
    Наталья 6 апреля 2020 в 15:45 про специалиста этого места Аллу Семеновну Цацурину отзыв по телефону
    Давно посещаю эту стоматологию. Обратилась сюда по рекомендации знакомого, который здесь обслуживался, и мне понравилось. Всегда записываюсь к Цацуриной Алле Семеновне, она высококвалифицированный специалист и я не хочу ее менять. Также мне нравится оборудование, на котором работают стоматологи в этой стоматологии. Оно действительно очень современное.
    • Добрый день, Наталья! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Алле Семеновне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, администрация стоматология на Смоленской.
  • Ирина Александровна 5 марта 2020 в 21:29 про специалиста этого места Наталью Александровну Титову
    Я лечу зубы и наблюдаюсь в Клинике на Смоленской, с 2001 года, эта Клиника существует уже 20 лет, я попала к настоящим профессионалам, сначала моим доктором был Меркулов Сергей Яковлевич, хирург терапевт, я лечилась и наблюдалась у этого доктора, с 2001 по 2015 год, в период этого времени я жила с родителями в Тбилиси, и когда меня беспокоили зубы я звонила из Грузии, записывалась на прием к Меркулову и летела в Москву, именно в эту Клинику, потому что мне спасли зубы в этой Клинике, но с 2016 – показать
    • День добрый, уважаемая Ирина Александровна. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация Стоматологии на Смоленской.
  • Денис 1 февраля 2020 в 20:15 про специалиста этого места Аллу Семеновну Цацурину , отредактирован 2 февраля 2020 в 16:45
    Записал жену к Цацуриной А.С. — это ужас! Во-первых, по цене — по телефону сказали, что действует акция на чистку, а по факту взяли полную стоимость (разница почти 2 тыс.). Во-вторых, просто сделали хуже чем было! Нужно было поменять искусственную эмаль на одном зубе. На слова жены, что по ее мнению цветная палитра эмалей не подходит, указанный врач просто проигнорировала и сделала оттенок эмали на своё усмотрение. Результат — серый зуб!!! Некомпетентность и ориентация клиники только на сбор ден – показать
    • Здравствуйте, Денис! Спасибо Вам за отклик. Мы огорчены Вашим комментарием. Алла Семеновна – грамотный и опытный специалист. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Для проведения внутренней проверки по данному случаю просим Вас уточнить персональные данные пациента (ФИО и дата рождения) и дату выполнения процедуры. Заранее благодарим за содействие. С уважением, администрация стоматология на Смоленской.
    Татьяна 5 августа 2019 в 16:33 про специалиста этого места Ларису Ивановну Осташ отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм доктора Ларисы Ивановны Осташ. Атмосфера в клинике очень приятная. Мы всей семьёй посещаем данную клинику. Хочу отметить ортопеда, очень квалифицированный доктор. Цены на услуги приемлемые и персонал очень вежливый. Я всем довольна.
    • Официальный комментарий - Стоматология на Смоленской 6 августа 2019 в 17:15 , отредактирован 7 августа 2019 в 11:27
      Здравствуйте, Татьяна!
      Благодарим Вас за положительный отзыв. Для врача и персонала очень приятно!
      Будем рады видеть вас вновь в нашей клинике.
      С уважением, М К Садовская, ген. директор.
    Татьяна 22 июля 2019 в 15:29 про специалиста этого места Аллу Семеновну Цацурину отзыв по телефону
    В эту клинику мы ходим всей семьей. Мой постоянный доктор Алла Семеновна Цацурина. Мне нравится ее внимание и качество работы. Цены, конечно, высоковаты в клинике. Если бы были пониже, то я ходила бы чаще. А в остальном мне все нравится.
    • Официальный комментарий - Стоматология на Смоленской 23 июля 2019 в 13:29 , отредактирован 25 июля 2019 в 8:27
      Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
      Очень приятно, передадим Алле Семеновне.
      По ценам согласна с Вами, но здоровье вообще дорогое!
      Приходите обязательно, всегда рады вам! Сейчас у нас хорошие Акции на проф. гигиену, отбеливание…
      Хорошего дня!
    Елена 22 июля 2019 в 15:11 про специалиста этого места Наталью Александровну Титову отзыв по телефону
    Мне очень понравилась работа моего лечащего врача Натальи Титовой. Она очень внимательный и аккуратный специалист. Доктор объясняла, что делает. Меня это успокаивало, так как я очень боюсь стоматологов. Во время приема специалист даже включила мне музыку. Мне понравилось обслуживание в данной стоматологии.
  • Ирина Казарян 4 июля 2019 в 22:09 про специалиста этого места Екатерину Николаевну Мельникову
    С детьми туда не ходите!!! Детские стоматологи -никакие. Дочке 3 года (пульпит и кариес). Впервый раз обратились и пожалели. Записали к одной молодой девушке, она ни бе-ни ме. Пульпит решила лечить без анастезии, ребенка напугала, причинила боль.Записали через неделю к другой — Мельниковой. Тоже не смогла ничем не помочь, к ребенку никакого подхода.
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам за отзыв. Огорчены и удивлены, что такая ситуация имела место. В клинике установлено оборудование последнего поколения и в наличии современные материалы, которые позволяют выполнить любые сложные медицинские манипуляции оперативно, качественно и максимально безболезненно. Прием ведут высококвалифицированные специалисты, которые имеют большой опыт лечения зубов у детей и умеют найти подход к каждому пациенту. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудо – показать
    Анна 1 июля 2019 в 16:07 про специалиста этого места Аллу Семеновну Цацурину отзыв по телефону
    Мы ходили к стоматологу, очень хороший врач — Алла Семеновна Цацурина. К ней ходит моя сестра, она нам данного специалиста и посоветовала. Быстро осмотрели, сделали снимок, очень подробно всё рассказали. Нам всё понравилось.
    • Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вам понравилось отношение Аллы Семеновны к своей работе и пациентам. Потребуется помощь — обращайтесь, мы постараемся всегда соответствовать Вашей высокой оценке. С уважением, администрация стоматологии на Смоленской.
    Олеся 19 июня 2019 в 19:55 про специалиста этого места Ларису Ивановну Осташ отзыв по телефону
    Мне понравился врач Лариса Ивановна Осташ, профессиональный и квалифицированный врач. Она сказала мне то, что до этого не говорил ни один врач.
    • Олеся, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что компетентность и профессионализм нашего Ларисы Ивановны соответствовали Вашим пожеланиям и ожиданиям. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация стоматологии на Смоленской.
    Вероника 22 мая 2019 в 14:01 про специалиста этого места Ларису Ивановну Осташ отзыв по телефону
    Я обслуживаюсь в данной стоматологии уже лет пять, посещаю по мере необходимости. Мне очень нравится аккуратная работа Ларисы Ивановны Осташ. Она профессионально оказывает услуги. Доктор очень вежливая и интеллигентная, с ней приятно общаться. Я довольна качеством обслуживания.
    • Вероника, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Замечательно, что Вы в течение 5 лет остаетесь нашим верным пациентом. Полностью согласны с Вами, что работа Ларисы Ивановны заслуживает восхищения. С уважением, администрация стоматологии на Смоленской.
    Александр 22 мая 2019 в 13:37 про специалиста этого места Ларису Ивановну Осташ отзыв по телефону
    Я начал посещать эту стоматологию с прошлого года. Клиника шикарная! Здесь замечательные врачи и отличные специалисты, всегда качественно оказывают услуги. Люди понимают, что они делают и отвечают за свою работу. У меня еще не выпала ни одна пломба за все время. В стоматологии сервис на высшем уровне! Последний раз был на приеме у стоматолога Ларисы Ивановны Осташ. Работой, как и всегда, я остался очень и очень доволен. Эту стоматологию рекомендую всем!
    • Александр, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что у Вас сложилось приятное впечатление о работе Ларисы Ивановны и клиники в целом. Мы постараемся и в дальнейшем поддерживать нашу работу на достойном уровне. С уважением, администрация стоматологии на Смоленской.
    Татьяна 14 мая 2019 в 18:22 про специалиста этого места Ларису Ивановну Осташ отзыв по телефону
    Мне особенно нравится профессионализм и внимание доктора Ларисы Ивановны Осташ, она качественно оказывает услуги. Также мне нравится месторасположение стоматологии. Я довольна качеством обслуживания.
    • Официальный комментарий - Стоматология на Смоленской 15 мая 2019 в 7:12 , отредактирован 16 мая 2019 в 9:05
      Спасибо, Татьяна за доверие к нашим докторам и к нашей клинике! Очень приятно читать такие отзывы. Обязательно объявим благодарность Ларисе Ивановне!
      Будем рады видеть Вас вновь!
  • Алина Весникова 30 декабря 2018 в 2:01 про специалиста этого места Аллу Семеновну Цацурину
    Большое спасибо Цацуриной Алле Семеновне! В сентябре она меняла мне пломбы на жевательных зубах. Доктор очень внимательно отнеслась ко мне, терпела все жалобы своей немолодой пациентки! За небольшую в общем то сумму я получила очень хорошее лечение. Желаю Алле Семеновне и клинике процветания!

Ольга 19 мая 2020 в 15:14
    Достоинства
    Качество оказанных услуг
    Недостатки
    Елена 26 января 2019 в 11:02
    Спасибо огромное Орловой Елизавете Сергеевне из стоматологии на Смоленской за хорошее отношение во время лечения зубов у моей дочери. Приехали 5 декабря с острой болью. Кариес запустили,зуб пришлось удалить. Все понравилось, ребенок уеал счастливый. В дальнейшем лечение будем проходить у вас.
    Татьяна 11 января 2019 в 18:58
    Мы всей семьей ходим на прием к Борис Андрею Мироновичу и Осташ Ларисе Ивановне. Живем неподалеку от стоматологии на Смоленской, так и попали сюда впервые несколько лет назад. А теперь думаем, что нам повезло. В целом – грамотный персонал, хорошие цены, нет очередей, хотя запись всегда плотная, много нового и полезного дают. Главное работают стабильно уже более 20 лет! Спасибо всем.
    Наталья 2 января 2019 в 10:09
    В стоматологии на Смоленской мы лечили глубокий кариес на молочных зубках. Ребенку 5 лет. В первые приемы были слезки но потом врач Орлова нашла подход к нашей Анечке и лечится мы закончили с улыбкой! Большое вам спасибо за это!
    Alex_H 25 декабря 2018 в 6:11
    Обращался к Тихомирову Олегу Александровичу из-за проблем с прикусом. Лечение было долгим, не всегда приятным и дорогим. Но в результате я избавился от главного своего комплекса – теперь могу улыбаться во все 32!
    Инна Балакина 11 декабря 2018 в 9:03
    Мой сын очень паникует в больницах, это просто ужас как тяжело его настроить, а Орлова Лизавета Сергеевна из стоматологии на смоленской с ним за две минуты нашла общий язык. Что хочу сказать… цены конечно в Москве везде одинаковы, но здесь мне комфорт и качество нравится. Консультация всего 600 рублей, к примеру. Все по-современному, все быстро и без боли для ребенка, уже вечером он мультики смотрел и забыл что зубики лечили. Найти правда проблематично, здание большое, но мы сразу сориентировали – показать
    Юля Кондратьева 7 декабря 2018 в 17:15
    Стоматология на Смоленской для детей это просто супер место. Раскраски игры сюрпризы, обезболевание, врач так отвлекает ребенка, что он даже не хочет уходить, совсем не плачет и не боится. Благодарность Мельниковой Екатерине она чудо специалист! Дважды в неделю были на ее приемах в конце июля и скоро поедем еще со старшим сыном, прикус исправлять прозрачными брекетами.
    NataliPort Mens 15 октября 2018 в 19:28
    Мне 55, была в разных клиниках и поняла, что важна не клиника, а специалист. В Стоматологии на Смоленской нашла для себя таких целых два! Консультировалась у Артура Анатольевича, а лечилась у него и еще у Станислава Сергеевича. Проделали оба колоссальную работу с моими зубами и со мной лично – я пациент еще тот, очень требовательная! Результатом осталась довольна! Планирую ходить теперь только сюда, впереди серьезная имплантация. Сделаю перерыв в полгода (была в августе) и продолжу улучшать свою – показать
    Светлана Александрова 4 октября 2018 в 17:50
    У Екатерины Николаевны в стоматологии на Смоленской наблюдаемся с сыном уже второй год. Последний раз были в июле, ставили пломбу. Очень нравится Максу врач, а он у меня очень привередливый))) цены нас устраивают по московским меркам, терпимо, мне главное что ребенок охотно идет на контакт.
    Мария Железнова 29 сентября 2018 в 18:07
    Хочу сказать отдельное спасибо молодому и перспективному врачу Стоматологии на Смоленской Столбикову Денису Сергеевичу! обращалась к нему по поводу имплантации, ходила неоднократно, последний раз была в начале лета – наконец все закончили! Цены в клинике средне московские, обслуживание супер.
    Дмитрий Павлович 24 сентября 2018 в 16:50
    Попал сюда с сильной болью. Оказалось надо удалять зуб мудрости (даже не прорезался). Удалял Станислав Сергеевич, хороший такой врач)) процедура не из приятных, но врач сделал все возможное чтоб мне было комфортно (насколько это возможно в такой ситуации). по деньгам дороговато, зато результатом я доволен. осложнений не было, все отлично зажило, отношение в клинике на уровне.
  • Вероника 7 февраля 2018 в 19:58
    Вот уж не думала, что моему сыну понадобится протезирование уже в 12 лет. Но шестерку спасти не удалось, врачи разводили руками, зуб развалился на глазах, не спала ночами… Подруга посоветовала Стоматологию «На Смоленской». Нам предложили оптимальный вариант для нашего возраста – Вадик мужественно перенес все процедуры! Но надо отдать должное врачам, и в первую очередь детскому стоматологу. Они любят и умеют работать с детьми!
    Ангелина 4 февраля 2018 в 15:27
    Мои зубы мне никогда не нравились, но родители не спешили что-то исправлять – дорого. В последнем классе школы дала себе обещание: заработаю денег – поставлю брекеты! Вот пришло и мое время. Обратилась в стоматологию недалеко от дома (на Смоленской), но мне посоветовали установить на зубы не брекеты, а виниры. Что сказать? Процедура непростая, небыстрая, но врачи в клинике работают очень слаженно и спокойно, поэтому в хорошем результате я почему-то была уверенна с самого начала. В первые дни при – показать
    Маргарита 28 августа 2017 в 15:07
    Устанавливала виниры на зубы в стоматологической клинике на Смоленской. Связано это было с появившимися трещинами на двух передних зубах. Что я только не перепробовала, но к сожалению это возрастное, поэтому пришлось обращаться к хорошему специалисту. Андрея Мироновича мне посоветовали коллеги по работе, да и о данной клинике я узнала от них же. В общем, все расхваливали этого специалиста, поэтому я незамедлительно записалась на прием. Каково было мое удивление, что подходящие для моих зубов вин – показать
    irinochka 13 февраля 2014 в 11:47
    платные бахилы.ужас! Разве тех денег что пациенты платят за лечение не достаточно на покупку бахил?
    Катя 12 февраля 2014 в 18:42
    неприятное место! Кондиционер работает так что продувает в кабинетах насквозь, пахнет краской и хлоркой до одури, шумно, врачи постоянно уходят на перерыв. Проторчала почти три часа, хотя планировала час!
    Войнов Олег 22 мая 2020 в 15:35 про специалиста этого места Владимира Викторовича Садовского
    Отличный специалист своего дела.
    Светлана 22 мая 2020 в 11:05 про специалиста этого места Владимира Викторовича Садовского
    Профессионал с большой буквы!!!
    Евгений Рыжов 22 мая 2020 в 10:59 про специалиста этого места Владимира Викторовича Садовского
    Высокий профессионализм и забота о людях, вот основные качества Владимира Викторовича.
    Сергей Шм 22 мая 2020 в 10:56 про специалиста этого места Владимира Викторовича Садовского
    С Владимиром Викторовичем познакомился по работе. Человек своего дела.
    Елена 22 мая 2020 в 10:51 про специалиста этого места Владимира Викторовича Садовского
    Лучший врач
    Евгений 22 мая 2020 в 10:44 про специалиста этого места Владимира Викторовича Садовского
    Круто
    Александр Петрович 21 мая 2020 в 9:02 про специалиста этого места Владимира Викторовича Садовского
    Знаю со студенческих лет. Во всем первый. Так держать!
    Марат М.М. 21 мая 2020 в 8:01 про специалиста этого места Владимира Викторовича Садовского
    Реально крутой спец, настоящий профи и просто замечательный человек....Спасибо
    Марина 21 мая 2020 в 4:20 про специалиста этого места Владимира Викторовича Садовского
    Хочу выразить свою признательность Владимиру Викторовичу за его заботу и внимание! Общаться с ним всегда одно удовольствие! Я, и все мои близкие, очень благодарны ему! Очень ответственный доктор и прекрасный человек!!! Дай Бог ему и его близким здоровья и долголетия!
    Елена 20 мая 2020 в 9:11 про специалиста этого места Владимира Викторовича Садовского
    Врач от бога!
    Юлия, Ирина, Георгий, Полина, Евстигней, Анатолоий, Эльвира, Ольга, Кристина, Петр, Степан, Роман, Анастасия, Александр, Алина, Артем, Федор и многие другие ваши последователи, дорогой Вы наш Владимир Викторович! 19 мая 2020 в 19:06 про специалиста этого места Владимира Викторовича Садовского
    В нашей стране живёт большое количество людей, прославляющих её в разных сферах деятельности. Садовский Владимир, является ярким примером человека/доктора, который переживает и ратует за всю медицину нашей необъятной страны. Блестящий врач, выдающаяся личность, значимая фигура российского медицинского сообщества. Таких людей один на 10 000 000 чел. Спасибо Вам дорогой Владимир Викторович за поддержку и наставления. Мы равняемся на вас как в профессиональной сфере так и в личной жизни! Вы пример – показать
    Владимир 19 мая 2020 в 19:00 про специалиста этого места Владимира Викторовича Садовского
    Просто профессионал своего дела! Спасибо!
    Сергей Вячеславович 19 мая 2020 в 18:45 про специалиста этого места Владимира Викторовича Садовского
    Владимир Викторович Садовский — значимая личность в мировой стоматологии. Советский и российский врач с мировым именем. Нет такого врача, который бы не знал В.В.Садовского. Выдающийся российский общественный деятель. Профессор. Человек способный сплотить во круг себя не менее выдающихся личностей. Человек — Магнит! Медицина поистине есть самое благородное из всех искусств (Гиппократ).
    Владимир Дмитриевич 19 мая 2020 в 18:25 про специалиста этого места Владимира Викторовича Садовского
    Дорогой Владимир Викторович! Огромное спасибо вам за все! Я очень высоко ценю все, что вы сделали, чтобы помочь мне в последнюю минуту. Знал бы обратился сразу к вам! Вы гений своего времени. С уважением, Владимир Дмитриевич.
    Дмитрий Анатольевич 19 мая 2020 в 18:20 про специалиста этого места Владимира Викторовича Садовского , отредактирован 19 мая 2020 в 21:19
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники Стоматология «На Смоленской». В особенности
    Владимиру Викторовичу — за преданность своему делу, профессионализм,
    отзывчивость.
    Егор Александрович 19 мая 2020 в 16:12 про специалиста этого места Владимира Викторовича Садовского
    Глубокоуважаемый Владимир Викторович Садовский! Мэтр стоматологии международного уровня Номер 1!
    Ирина 19 мая 2020 в 15:44 про специалиста этого места Владимира Викторовича Садовского
    Владимир Викторович врач с большой буквы, замечательный человек и действительно профессионал своего дела! После него не боюсь лечить зубы. Очень рекомендую!
    Ольга 19 мая 2020 в 15:36 про специалиста этого места Владимира Викторовича Садовского
    Владимир Викторович замечательный доктор, человек занимается своим делом, благодаря ему проблем с зубами не имею. Рекомендую всем!!!!
    Анна 19 мая 2020 в 15:34 про специалиста этого места Владимира Викторовича Садовского
    Владимир Викторович, врач с Большой буквы! Очень доверяю его мнению. На приеме всегда комфортная обстановка! Спасибо!
  • Ангелина Кравец 16 декабря 2018 в 21:56 про специалиста этого места Ларису Ивановну Осташ
    У меня были кривые зубы, заметно кривые. В стоматологии на Смоленской сначала проконсультировалась, думала нужно наращивать и спиливать, ставить керамику. Оказалось все проще, врач Лариса Ивановна Осташ посоветовала мне сделать керамические виниры. Это сравнительно новая технология исправления и пластины долговечны, мне рассказали как ухаживать чтобы они служили более 10 лет. Приятно удивило оборудование — все быстро, тихо и приятно, никакой боли, обращение осторожное и чувствуется профессионали – показать
Записаться на приём в Стоматология на Смоленской в Карманицком переулке по телефону: +7 (926) 497-59-03.