Стоматология MiaDent в Строгино

4.5
до м. Строгино — 0.7 км
Юридическое название: ООО "Даймонд"

Viva Dent
    проспект Маршала Жукова, 59
    Анонимный пользователь
    У меня печальный опыт с имплантациец в этой клинике. Первый раз мне ЗАЧЕМ То поставили цельную на 2 импланта коронку. 5 и 6 зуб на нижней целюсте. Видимо не качественную. Когда керамика сломалась врач НЕ СМОГ поставить винтовые коронки. Три раза…
    Форум-Экспо
    Таллинская улица, 32к3
    Стоматологическая клиника «Форум-Экспо» располагается в Строгино, на улице Таллинская. Данное учреждение оказывает квалифицированную помощь по следующим направлениям: терапия, хирургия, ортопедия, ортодонтия, эстетическая стоматология. Здесь…
    Ирида
    ул. Маршала Катукова, д. 16
    Алевтина Абу Самра
    У меня были удалены 3 нижннх зуба.Нужно было поставить недостающие, на уже имеющийся протез.Мне это сделали за 1 час.прямо в клинике.. Хочу выразить огромную благодарность доктору (золотые, нежные ручки) Это — Кобзина Галина Евгеньевна.Очень…
    Санация
    улица Кулакова, 20
    Alexandra Devyatova
    В этой клинике постоянно какие-то косяки, то пломбу переделывали 3 или 4 раза за одним некомпетентным врачом, пока она не перестала выпадать. Теперь новое расстройство.
    Вчера ходила на процедуру чистки Air Flow, по телефону администратор сказала,…

Акции стоматологии MiaDent в Строгино

1 отзыв

Отзывы о стоматологии MiaDent (МиаДент) в Строгино

• ИРИНА оценила место на
    и написала про это место 27 февраля в 13:25
    Добрый день. Подскажите, а ребенку 8 лет, можно к вам прийти на лечение зуба?
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 12 августа 2018 в 10:43
    Замечательная клиника.Теперь только к ним. Вежливый персонал и внимательные врачи.Спасибо за оказанную помощь!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября 2018 в 9:33
      Доброе утро, Анастасия! Благодарим Вас за высокую оценку нашего центра, в котором действительно трудятся отличные специалисты, окружающие вниманием и заботой пациентов. Мы поблагодарим коллектив за оказанную Вам профессиональную помощь. С уважением, администрация стоматологии MiaDent.
  • Роман написал про это место в книге отзывов 21 июля 2018
    В этот день мне нужно было срочно уезжать. Я очень просил сделать всё возможное, чтобы помочь мне. И меня приняли, мне помогли! Спасибо! Буду обращаться далее, рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября 2018 в 8:48
      Доброе утро, Роман! Большое спасибо за отзыв и рекомендации потенциальным пациентам. Искренне рады, что смогли Вам помочь. Надеемся, что если потребуется помощь компетентных специалистов, Вы обратитесь к нам снова. С уважением, администрация стоматологии MiaDent.
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 июля 2018 в 19:00
    Оплата по карте возможна?
    • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября 2018 в 8:00
      Здравствуйте! Спасибо Вам за отклик. Мы ответственно относимся к своей работе и предоставляем пациентам уникальную возможность — оплатить лечение в рассрочку, за наличный и безналичный расчет. Более подробную информацию Вы сможете получить, позвонив по телефону указанному на сайте. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация стоматологии MiaDent.
  • Дмитрий Анатольевич написал про это место в книге отзывов 28 июня 2018
    Я опоздал на прием стоматолога на 15 минут, поэтому доктор торопился, действовал неаккуратно. В стоматологии есть разница между тарифами дневным и ночным, я был записан на 20.00 (дневной тариф), но меня рассчитали по ночному тарифу. Также хочется отметить, что мне поставили некачественную временную пломбу.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября 2018 в 8:00
      Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич! Спасибо Вам за отклик. Примите наши извинения за то, что администратор не объяснил Вам, что оплата услуги осуществляется по факту завершения лечения и в это время уже действовал иной тариф. Наши специалисты используют только качественные и проверенные материалы. Временные пломбы состоят из неопасных для организма человека препаратов. Они устанавливается в различных случаях, как правило, на срок от 1 дня до 6 месяцев (Виноксол) для защиты полости зуба до заверше– показать
  • Ваагн оценил место на
    и написал про это место 2 июня 2018 в 18:44
    Огромное спасибо Давидян Тиграну. Честно очень доволен. Просто супер. Даже не понял как он уколол. Если что я только туда. Еще раз огромное спасибо!!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 июня 2018 в 12:47
      Здравствуйте, Ваагн! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о работе специалиста. Обязательно передадим Ваши приятные слова и благодарность доктору. Обращайтесь, мы с удовольствием Вам поможем. С уважением, администрация стоматологии MiaDent.
  • Лана оценила место на
    и написала про это место 1 июля 2017 в 23:30
    Ужасная клиника! Обман на кассе при расчете. Вписывают лишнюю процедуру и пользуются тем что пациент не понимает в медицинских терминах! В результате заплатила лишних 2 т!
    • Администрация МиаДент написал про это место 25 сентября 2017 в 13:15 , отредактирован 26 сентября 2017 в 23:32
      Уважаемая Лана, очень удивил Ваш отзыв, если такое произошло, то только если по ошибке, денежные средства Вам обязательно возвратят. Поверьте, наша репутация намного ценнее 2000 рублей.
      Свяжитесь с нами пожалуйста.
  • Tatyana Zubkova оценила место на
    и написала про это место 15 апреля 2017 в 0:49
    Татьяна Александровна
    Слетел внезапно мост с передних зубов.Расстроенная прибежала в ближайшую клинику.Попала к Аверьянову Максиму Николаевичу.Боялась страшно.Но такой внимательный врач,с чувством юмора,мастер на все руки:удалил БЕЗБОЛЕЗНЕННО(честно!) 3 зуба,залечил безнадежный корень и уже поставил новый мост!Уж на что я трусиха,но боли не было вообще! Прекрасная клиника и врачи,очень рекомендую всем.Все быстро и качественно!Еще важно,что один врач делает всю работу от удаления до протезирова– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября 2018 в 7:14 , отредактирован 2 сентября 2018 в 9:26
      Татьяна Александровна, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и за то, что доверяете профессионализму врачей. Приятно, что Вы рекомендуете обращаться наш центр. В своей работе мы используем современные методики и материалы, что позволяет гарантировать высокое качество работ. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация стоматологии MiaDent.
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 1 февраля 2017 в 11:06
    Николай Евгеньевич Очень благодарен Коллективу клиники. Бывал там неоднократно. Однажды за ужином отломился передний зуб. пришел в клинику и мне в течение часа его нарастили. Особая благодарность Аверьянову Максиму Николаевичу и его помощнице за установку двух имплантов и другие виды работ, которые они мне выполнили. Очень внимательный, хорошо объясняет и качественно устанавливает зубы.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября 2018 в 7:04
      Здравствуйте, Николай Евгеньевич! Огромное спасибо Вам за отзыв и за то, что доверяете нам самое дорогое – свое здоровье. Приятно, что Вы довольны работой доктора. Ваши добрые слова мы с радостью передадим Максиму Николаевичу и его помощнице. С уважением, администрация стоматологии MiaDent.
  • Александра оценила место на
    и написала про это место 13 апреля 2016 в 11:46
    впервые настолько довольна стоматологией и результатом лечения! ставили имплант у Атаева Марата Павловича. прекрасный доктор, действительно знает свое дело. Никакого дискомфорта. большое спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября 2018 в 6:47
      Здравствуйте, Александра! Большое спасибо за приятный отзыв. Рады, что результат высокопрофессиональной работы специалиста Вам понравился. Обязательно поблагодарим Марата Павловича за Вашу счастливую улыбку. С уважением, администрация стоматологии MiaDent.
  • Роман Болотов написал про это место 12 октября 2015 в 20:18
    Спасибо клинике Mia-Dent за оказанное лечение! Ставили маме протез, за несколько посещений нам все сделали! Моей маме вообще очень трудно угодить, но тут, она осталась очень довольна! К сожалению, не запомнил имени врача, но уверен, что в этой стоматологии все профессионалы своего дела!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября 2018 в 6:05
      Здравствуйте, Роман! Благодарим Вас за приятный отзыв. Рады, что Ваша мама довольна результатом. Мы совершенно с Вами согласны, у нас работают настоящие профессионалы. Нам будет приятно поблагодарить коллектив. Обращайтесь, обязательно поможем. С уважением, администрация стоматологии MiaDent.
  • Малика написала про это место 20 мая 2015 в 15:12
    Никогда не писала отзывы,но сейчас прям загорелась!:))) Настолько теплая и дружелюбная атмосфера в клиники стоит,что совсем забываешь зачем туда собственно пришел!))))) Я пришла по рекомендации Идрисовой Анжелы и очень ей благодарна!!!Потрясающий коллектив!!Отдельное спасибо Магомедову Ибрагмму и Наталье Петровне!!!Мне пролечили кариес,поставили 4 пломбочки,через 2 месяца сделала комплексную чистку!Никакой боли,тревоги -ничего!Еще раз СПАСИБО!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября 2018 в 5:57
      Здравствуйте, Малика! Спасибо Вам за отзыв. Нам важно Ваше мнение о работе нашего замечательного коллектива. Мы обязательно выразим благодарность Ибрагиму Алиевичу и Наталье Петровне за профессиональную заботу о пациентах. С уважением, администрация стоматологии MiaDent.
  • Ольга написала про это место 20 мая 2015 в 14:19
    Понравилось в этой клинике. Очаровательные администраторы и замечательные доктора. Была у двоих аверьянова Максима и Магомедова Ибрагима. Ребята! Огромное спасибо! Молодые талантливые врачи! Очень благодавна вам за мою новую улыбку! С уважением, Ольга
    • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября 2018 в 5:57 , отредактирован 2 сентября 2018 в 9:25
      Здравствуйте, уважаемая Ольга! Огромное спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о центре и высоком уровне профессионализма специалистов. С удовольствием выразим благодарность врачам, о которых Вы написали теплые слова. С добрыми пожеланиями, администрация стоматологии MiaDent.
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 мая 2015 в 21:47
    Замечательная стоматология,отзывчивые сотрудники и прекрасная атмосфера!)
    Отдельное спасибо хочу сказать доктору Ибрагиму Алиевичу. Сделал все быстро, аккуратно и без каких-либо осложнений)
    • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября 2018 в 5:36
      Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв. С большим удовольствием выразим благодарность Ибрагиму Алиевичу. Мы рады, что Вы довольны результатами проведенного лечения. Ждем Вас, если потребуется квалифицированная помощь. С уважением, администрация стоматологии MiaDent.
    и написал про это место 4 мая 2015 в 18:19
    Замечательная стоматология, прекрасные специалисты со знанием своего дела! Рассеивают иллюзию, что стоматологи самые страшные врачи) Мне понравилось, буду советовать всем знакомым. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября 2018 в 5:27
      Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Они действительно настоящие профессионалы своего дела. Нам будет приятно поблагодарить коллектив. Ждем Вас на профилактические осмотры. С уважением, администрация стоматологии MiaDent.
    и написал про это место 8 апреля 2015 в 10:29
    Редко пишешь,когда доволен место, но написать нужно, с 2010 года периодически захожу в МиаДент к любимому доктору Микаеляну Армену Людвиговичу! Мастер своего дела, аккуратный, порядочный! Таких докторов можно рекомендовать, спасибо Вам,Армен Людвигович за мою улыбку)
    • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября 2018 в 5:19
      Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за доверие и рекомендации всем, кто еще сомневается в том, куда следует обратиться для решения стоматологических проблем. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Потребуется помощь – обращайтесь! С уважением, администрация стоматологии MiaDent.
  • missrodicheva оценил место на
    и написал про это место 11 апреля 2014 в 19:22
    Очень довольна клиникой, пока все устраивает, особенно могу отметить приветливость администраторов. Особая благодарность Аверьянову Максиму Николаевичу, очень талантливый доктор.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября 2018 в 5:13
      Здравствуйте, дорогой пациент! Позвольте выразить Вам благодарность за отзыв. Приятно, что Вы доверяете профессионализму Максима Николаевича. Нам будет приятно поблагодарить доктора и наших администраторов за работу, которая заслуживает самой высокой оценки. С пожеланиями здоровья, администрация стоматологии MiaDent.
  • Стефани Лавацца оценила специалиста стоматологии Армена Арамаисовича Киракосяна на
    и написала про специалиста стоматологии Армена Арамаисовича Киракосяна 25 сентября 2016 в 11:53
    Очень профессиональный врач. Внимательный, всей семьей ходим! Спасибо большое!)
    • Здравствуйте, Стефани! Спасибо Вам за то, что поделились впечатлениями о работе врача. Обратившись к нам, Вы всегда можете быть уверены в качестве лечения. Мы передадим слова благодарности Армену Арамаисовичу, ему будет приятно. С уважением, администрация стоматологии MiaDent.
  • Владислав написал про специалиста стоматологии Наталью Петровну Степанову 13 октября 2015 в 10:21
    Что важно для пациента с зубной болью? Конечно, прежде всего устранить боль быстро и легко....Но для этого надо, чтобы у доктора были «золотые» руки и доброе сердце.
    Именно такие качества присущи Натальи Петровне — опытному и заботливому, нежному и внимательному врачу…
    Вы не только лечите нас, но и возвращаете нам красивую улыбку и настроение..
    За это Вам, Наталья Петровна, огромное спасибо.

• Здравствуйте, уважаемый Владислав! Спасибо Вам приятный отзыв, который мы обязательно передадим Наталье Петровне. Работа этого компетентного, доброго и внимательного к проблемам пациента доктора действительно заслуживает особого внимания и самой высокой оценки. С пожеланиями здоровья, администрация стоматологии MiaDent.

• Луиза. оценил специалиста стоматологии Исмаила Рапаниевича Татарова на
    и написал про специалиста стоматологии Исмаила Рапаниевича Татарова 14 августа 2017 в 21:08
    Специалист высшего класса!

Официальная группа Вконтакте стоматологии MiaDent в Строгино

• MiaDent ООО "Даймонд" 14 августа 2013 в 19:10
    СУПЕР АКЦИЯ!!! Скидка 50% на отбеливание ZOOM-3!!!
  • MiaDent ООО "Даймонд" 10 июля 2013 в 15:49
    Спасибо доктору Микаеляну Армену Людвиговичу за такой результат! Отбеливание ZOOM, 10 июля 2013.
  • MiaDent ООО "Даймонд" 13 апреля 2013 в 10:40
    Магазинам города Провиденс, штат Род-Айленд, США, законом запрещено продавать зубные щетки в субботу!)
Записаться на приём в стоматологию MiaDent в Строгино по телефону: +7 (495) 756-26-79.