до м. Красносельская — 0.5 км

Официальный сайт: mextodent.ru/
Страница в соцсетях: Вконтакте
Время работы: пн-пт: 09:00—20:00; сб: 10:00—19:00

Отзывы о стоматологии Mextodent (Мекстодент) в Малом Краснопрудном тупике

• Alla написал про это место 13 мая 2018 в 13:59 , отредактирован 15 мая в 14:57
    Делала отбеливание в клинике у врача Элеоноры. Не рекомендую, так как
    — при отбеливании обожгли десны
    — врач работала неаккуратно
    — во время отбеливания врач сняла перчатки и ногтями, рукой пыталась намазать воспалённые десны. Я попросила одеть перчатки. То есть стерильность не на высоком уровне.
    — во время работы может и прикрикнуть на пациента
    — да зубы стали немного белей, но оно того не стоит, врач сказала, что процедуру надо повторять через 6—8 мес. Надеюсь, мой отзыв убережёт кого-то от подобной ситуации
  • Аксинья написал про это место 1 апреля в 16:52
    Отличная клиника и очень хорошие специалисты. Понравилось отношение и внимательность и ответственность, подход к работе. У меня был не простой случай, некоторые другие клиники не брались ремонтировать мои зубки, предлагали удаление. Вадим Хасбиевич взялся реконструировать их. Специалист от Бога с золотыми руками! Доводил работу до идеального состояния, пока каждая мелочь не была учтена. мне делали 3 коронки на передние зубы. Самое главное — я чувствовала что работают на результат, на качество!А не так как во многих клиниках — лишь бы сделать и деньги забрать. Этой клинике можно доверять!
    и написал 25 марта 2017 в 13:39
    Замечательный врач Гаглоев Вадим! Более 10 лет не доверяю никому, кроме него свои зубы. Много курю,поэтому часто возникают проблемы с зубами. Опять сломался зуб на прошлой неделе,сразу побежала к Вадиму. Быстро, надежно,без боли! Спасибо большое!
  • Вера Лямина оценила место на
    и написала 17 февраля 2017 в 15:42
    Отвратительное обслуживание!
    Звонила чтобы оформить запись 14.02 в 10:38 по номеру 8 985 776 06 76, записала свою сестру на 15:00 на чистку и отбеливание зубов. Уточнила сколько по времени длится процедура, и тд тп.
    Сестра пришла в салон — говорят, записи нет. Я звоню по тому же номеру, администратор мне грубо отвечает «Никакой записи нет, мне не до вас, куча других дел». В итоге «Мне что делать нечего, чтобы искать с кем и когда вы общались, я Вас не записывала». И это ответ администратора, представителя клиники?? Не берите на работу хабалок. И повышайте уровень сервиса, к Вам больше никто из моего окружения ни ногой.
  • Гоша Тихомиров написал про это место во Вконтакте 1 октября 2014 в 16:19
    Сам себе стоматолог +18))))))
  • Екатерина Купцова написала про это место во Вконтакте 5 марта 2014 в 0:35
    Нейлоновые зубные протезы!!! Приглашаем к сотрудничеству!!!
  • Виктор Алексеевич написал про это место во Вконтакте 21 февраля 2014 в 1:26
    Полиодонтия аномалия развития: избыточное количество зубов.
    • Манана Хугаева написала про это место во Вконтакте 27 октября 2014 в 14:22
      Ой, и не говорите,кошмар просто!!!)))

• ирина сергеевна оценил место на
    и написал 29 ноября 2017 в 23:29
    Попала в клинику по отзыву из интернета. готовилась к удалению 2 х зубов, Но Андрей Викторович Жарук нашел технологическое решение и сохранил оба зуба, которыми жую вот уже 6 й год.У Андрея Викторовича не только золотые руки и инженерный ум, но еще и умение объяснить всю схему лечения,так, что пациент перестает дрожать от страха.Он-единственный стоматолог на кресле у которого, я чуть было не задремала.
    и написал 1 апреля 2017 в 19:00
    Отличная клиника.Видно, что врачи-высококвалифицированные специалисты.Чуть не потеряла свои зубы.У меня обнаружили парадонтит.Здесь мне провели две операции,подсадили кость и таким образом укрепили зубы.И вот теперь, через два месяца,спротезировали мои зубы.Получилось просто здорово.Теперь у меня красивая улыбка.Всем советую лечиться в» Мекстодент»,особенно у Вадима Хазбиевича Гаглоева.

Частные специалисты, которых мы рекомендуем

Приём: Красносельская

• Простое удаление одного экзостоза
      500 руб.
    • Удаление импланта
      6000 руб.
    • Обучение гигиене полости рта при использовании ортодонтических аппаратов
      400 руб.
      450 руб.
    • формирователь десны
      4500 руб.
  • Цена:
    • Установка разобщающей окклюзионной шины «AguaSphint»
      6500 руб.
    • Восстановление коронковой части зуба непрямой композитной реставрацией
      18 500 руб.
    • Установка клинического винта коронки на имплантате
      2100 руб.
    • Восстановление коронковой части зуба непрямой керамической реставрацией
      27 500 руб.

Официальная группа Вконтакте стоматологии Mextodent в Малом Краснопрудном тупике

• Стоматология MextoDent 20 августа 2017 в 8:45
    Мы делаем Вашу улыбку — качественно, безболезненно, по доступным ценам.
  • Стоматология MextoDent 12 ноября 2015 в 4:17
    Видео-схема проезда в стоматологическую клинику Мекстодент
  • Стоматология MextoDent 8 ноября 2015 в 14:57
    Отбеливание зубов BEYOND Polus — 8999 руб.
    Эффективно. Безопасно. Безболезненно. Доступная цена.
Записаться на приём в стоматологию Mextodent в Малом Краснопрудном тупике по телефону: +7 (985) 776-06-76.