до м. Красносельская — 0.5 км

Страница в соцсетях: Вконтакте
Время работы: пн-пт: 09:00—20:00; сб: 10:00—19:00

Отзывы о стоматологии Mextodent в Малом Краснопрудном тупике

и написал 25 марта в 13:39
    Замечательный врач Гаглоев Вадим! Более 10 лет не доверяю никому, кроме него свои зубы. Много курю,поэтому часто возникают проблемы с зубами. Опять сломался зуб на прошлой неделе,сразу побежала к Вадиму. Быстро, надежно,без боли! Спасибо большое!
  • Вера Лямина оценила место на
    и написала 17 февраля в 15:42
    Отвратительное обслуживание!
    Звонила чтобы оформить запись 14.02 в 10:38 по номеру 8 985 776 06 76, записала свою сестру на 15:00 на чистку и отбеливание зубов. Уточнила сколько по времени длится процедура, и тд тп.
    Сестра пришла в салон — говорят, записи нет. Я звоню по тому же номеру, администратор мне грубо отвечает «Никакой записи нет, мне не до вас, куча других дел». В итоге «Мне что делать нечего, чтобы искать с кем и когда вы общались, я Вас не записывала». И это ответ администратора, представителя клиники?? Не берите на работу хабалок. И повышайте уровень сервиса, к Вам больше никто из моего окружения ни ногой.
  • Гоша Тихомиров написал про это место во Вконтакте 1 октября 2014 в 16:19
    Сам себе стоматолог +18))))))
  • Екатерина Купцова написала про это место во Вконтакте 5 марта 2014 в 0:35
    Нейлоновые зубные протезы!!! Приглашаем к сотрудничеству!!!
  • Виктор Алексеевич написал про это место во Вконтакте 21 февраля 2014 в 1:26
    Полиодонтия аномалия развития: избыточное количество зубов.
    • Манана Хугаева написала про это место во Вконтакте 27 октября 2014 в 14:22
      Ой, и не говорите,кошмар просто!!!)))

и написал 1 апреля в 19:00
    Отличная клиника.Видно, что врачи-высококвалифицированные специалисты.Чуть не потеряла свои зубы.У меня обнаружили парадонтит.Здесь мне провели две операции,подсадили кость и таким образом укрепили зубы.И вот теперь, через два месяца,спротезировали мои зубы.Получилось просто здорово.Теперь у меня красивая улыбка.Всем советую лечиться в» Мекстодент»,особенно у Вадима Хазбиевича Гаглоева.

Частные специалисты, которых мы рекомендуем

Приём: Комсомольская
    1000 руб
    1170 руб
    730 руб
    1000 руб

Официальная группа Вконтакте стоматологии Mextodent в Малом Краснопрудном тупике

• Стоматология MextoDent 22 марта в 20:59
    Дорогие пациенты, спешим вас обрадовать — клиника современной стоматологии MextoDent открыла новый сезон скидок и акций. Вы сможете получить высококвалифицированную стоматологическую помощь по оптимально доступным ценам. С подробностями можно ознакомиться здесь по ссылке или по телефонам клиники:
    Желаем вам хорошего настроения и красивой улыбки!
  • Стоматология MextoDent 23 ноября 2015 в 6:42
    Бесплатное продвижение сайтов и групп | халява (23.11.2015):
    Стоматологическая клиника «MextoDent» на Красносельской.
    Нашим клиентам не нужно думать, как проложить маршрут в клинику. Наше местоположение — центр. 300 метров отделяют нас от станции метро Красносельская, путь от метро занимает считанные минуты. Как видите, до нас легко добраться из любого района Москвы. Для большинства жителей столицы дорога займет немного времени.
    У нас работают опытные профессионалы своего дела, которые справятся с самыми сложными задачами и найдут подход к кажд… — Читать дальше
  • Стоматология MextoDent 12 ноября 2015 в 4:17
    Видео-схема проезда в стоматологическую клинику Мекстодент