Стоматология Mextodent в Малом Краснопрудном тупике

Время работы: пн-пт: 09:00—20:00; сб: 10:00—19:00

Евро-Мед
    Проспект Мира, д. 3, корп. 1
    Редактор Zoon
    Медицинское учреждение, где между пациентом и врачом выстраиваются доверительные отношения, где не бывает очередей у стойки регистратуры, где назначают только самые необходимые анализы — эти слова про клинику «Евро-Мед» на проспекте Мира.

Если…
    Медок Солнцево
    поселение Внуковское, улица Лётчика Грицевца, 5
    Дарина
    Это моя любимая клиника, попала в нее как переехала в район и узнала что стану мамой! Комфортно провела с всю беременность с доктором Ольгой Владимировной, недавно ходили на анализы уже всей семьей!
    Любим Медок, спасибо что есть достойные места в…
    Евро-Мед
    ул. Мневники, д. 6
    Светлана Чернова
    Обратилась в Евромед уже на 32 неделе беременности, так как после последнего УЗИ мне такого наговорили. Что я спать не могла, с ума сходила. Поставили умеренное маловодие, так как я плохо вес набирала, и еще сказали, что у малыша слишком голова…
    АвроМед
    Московская область, Одинцовский район, село Немчиновка, Советский проспект, 106
    Н.И.
    Выражаю глубокую признательность мед.персоналу клиники. Сотрудники внимательно и грамотно относятся к пациентам. Спасибо.

Отзывы о стоматологии Mextodent (Мекстодент) в Малом Краснопрудном тупике

• Alla написал про это место 13 мая 2018 в 13:59 , отредактирован 15 мая 2018 в 14:57
    Делала отбеливание в клинике у врача Элеоноры. Не рекомендую, так как
    — при отбеливании обожгли десны
    — врач работала неаккуратно
    — во время отбеливания врач сняла перчатки и ногтями, рукой пыталась намазать воспалённые десны. Я попросила одеть перчатки. То есть стерильность не на высоком уровне.
    — во время работы может и прикрикнуть на пациента
    — да зубы стали немного белей, но оно того не стоит, врач сказала, что процедуру надо повторять через 6—8 мес. Надеюсь, мой отзыв убережёт кого-то от подобной ситуации
  • Аксинья написал про это место 1 апреля 2018 в 16:52
    Отличная клиника и очень хорошие специалисты. Понравилось отношение и внимательность и ответственность, подход к работе. У меня был не простой случай, некоторые другие клиники не брались ремонтировать мои зубки, предлагали удаление. Вадим Хасбиевич взялся реконструировать их. Специалист от Бога с золотыми руками! Доводил работу до идеального состояния, пока каждая мелочь не была учтена. мне делали 3 коронки на передние зубы. Самое главное — я чувствовала что работают на результат, на качество!А не так как во многих клиниках — лишь бы сделать и деньги забрать. Этой клинике можно доверять!
    и написал про это место 25 марта 2017 в 13:39
    Замечательный врач Гаглоев Вадим! Более 10 лет не доверяю никому, кроме него свои зубы. Много курю,поэтому часто возникают проблемы с зубами. Опять сломался зуб на прошлой неделе,сразу побежала к Вадиму. Быстро, надежно,без боли! Спасибо большое!
  • Вера Лямина оценила место на
    и написала про это место 17 февраля 2017 в 15:42
    Отвратительное обслуживание!
    Звонила чтобы оформить запись 14.02 в 10:38 по номеру 8 985 776 06 76, записала свою сестру на 15:00 на чистку и отбеливание зубов. Уточнила сколько по времени длится процедура, и тд тп.
    Сестра пришла в салон — говорят, записи нет. Я звоню по тому же номеру, администратор мне грубо отвечает «Никакой записи нет, мне не до вас, куча других дел». В итоге «Мне что делать нечего, чтобы искать с кем и когда вы общались, я Вас не записывала». И это ответ администратора, представителя клиники?? Не берите на работу хабалок. И повышайте уровень сервиса, к Вам больше никто из моего окружения ни ногой.
  • Гоша Тихомиров написал про это место во Вконтакте 1 октября 2014 в 16:19
    Сам себе стоматолог +18))))))
  • Екатерина Купцова написала про это место во Вконтакте 5 марта 2014 в 0:35
    Нейлоновые зубные протезы!!! Приглашаем к сотрудничеству!!!
  • Виктор Алексеевич написал про это место во Вконтакте 21 февраля 2014 в 1:26
    Полиодонтия аномалия развития: избыточное количество зубов.
    • Манана Хугаева написала про это место во Вконтакте 27 октября 2014 в 14:22
      Ой, и не говорите,кошмар просто!!!)))

• ирина сергеевна оценил место на
    и написал про это место 29 ноября 2017 в 23:29
    Попала в клинику по отзыву из интернета. готовилась к удалению 2 х зубов, Но Андрей Викторович Жарук нашел технологическое решение и сохранил оба зуба, которыми жую вот уже 6 й год.У Андрея Викторовича не только золотые руки и инженерный ум, но еще и умение объяснить всю схему лечения,так, что пациент перестает дрожать от страха.Он-единственный стоматолог на кресле у которого, я чуть было не задремала.
    и написал про это место 1 апреля 2017 в 19:00
    Отличная клиника.Видно, что врачи-высококвалифицированные специалисты.Чуть не потеряла свои зубы.У меня обнаружили парадонтит.Здесь мне провели две операции,подсадили кость и таким образом укрепили зубы.И вот теперь, через два месяца,спротезировали мои зубы.Получилось просто здорово.Теперь у меня красивая улыбка.Всем советую лечиться в» Мекстодент»,особенно у Вадима Хазбиевича Гаглоева.

Похожие медицинские центры поблизости

Дантистофф
    проспект Мира, 53с1
      Коррекция/пришлифовка пломбы, коронки
      Установка формирователя десны на один имплантант
      Активация механических деталей ортодонтического аппарата
      Наложение/снятие временной пломбы
    Академический Медицинский Центр
    улица Академика Королёва, 8к1
      Снятие м/к коронки
      Временная пломба
      Пломба светового отверждения Revolution (США)
      Покрытие фторсодержащим лаком
    Столица
    проспект Мира, 12с3
      Процедура профессиональной гигиены полости рта (удаление зубного камня +  Air Flow)
    • 35 500 руб.
      Бюгельный протез
    • 45 000 руб.
      Установка имплантов (Implantium)(«под ключ»)
    • 20 000 руб.
      Исправление прикуса (брекеты)
Записаться на приём в стоматологию Mextodent в Малом Краснопрудном тупике по телефону: +7 (985) 776-06-76.