Стоматология Менделеев на Новослободской улице

Видео о стоматологии Менделеев на Новослободской улице
border

Отзывы о стоматологии Менделеев на метро Новослободская

Алексей 10 апреля 2020 в 11:06
    Достоинства
    Внимательность и профессионализм персонала, располагающая обстановка.
    Недостатки
    Их нет
    Во время одной из командировок в столицу, ещё до сегодняшних событий с коронавирусом, нешуточно разболелся зуб мудрости. Это, конечно, неприятно в чужом городе, благо, посоветовали мне обратиться в эту стоматологию. Приняли доброжелательно, после сделанного снимка приняли решение удалить зуб. Благодарен персоналу клиники за профессионализм и внимательное отношение к клиенту.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
      Рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
    Мария 19 марта 2020 в 23:48
    В этой стоматологии лечила себе кариес на двух шестерках сверху. Вообще с детства побаиваюсь стоматологов. Но здесь врач работал аккуратно, также использовалась качественная заморозка. В общем, боли во время лечения кариеса я не почувствовала вообще, оказывается не так это и страшно. Лечением зубов я осталась вполне довольна, теперь они абсолютно не болят и чувствуется, что сделали зубы крепкие. В самой клинике находиться уютно, сделан современный и хороший ремонт. Персонал здесь доброжелателен, – показать
    • Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
      Мы искренне рады, что смогли помочь.
    Антон Голубь 2 марта 2020 в 22:57
    Достоинства
    Отделение клиники на м. Менделеевской. Спокойная, уютная обстановка. Все операции точно в назначенное время. Удобный режим работы. Можно лечить по выходным. Вежливые, профессиональные специалисты. Абсолютно безболезненная имплантация. Цена сразу оговорена в договоре и потом не изменялась. Оплата по этапам.
    Обратился в клинику по рекомендации друзей. Не пожалел. Также рекомендую.
    Юля комарова 1 марта 2020 в 21:08
    Болел зуб мудрости,обратилась в клинику Менделеев.Приняли очень хорошо,сделали снимок и оперативно удалили зуб.Большое спасибо доктору Громихину Владимиру Александровичу за профессионализм и доброту.Всем рекомендую клинику.
    Wolf Larsson 22 февраля 2020 в 14:30
    Были проблемы с двумя боковыми зубами, один пришлось вырвать, а второй полечили. В клинике нормальное отношение и адекватный персонал. Спасибо.
    Демин Олег 20 февраля 2020 в 21:03
    Достоинства
    Все очень понравилось, внимательный персонал, квалифицированные доктора
    • Добрый день! Благодарим за отзыв.
    Галия 15 февраля 2020 в 8:38
    Достоинства
    Все понравилось. Персонал очень внимательный и доброжелательный. Была на консультации, врач подробно все рассказал и расписал. Составили план лечения.Очень благодарна!
    Недостатки
    Для меня немного дороговато.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв.
    Вера Молодцова 17 января 2020 в 21:06
    Все прекрасно! Все сотрудники очень внимательны и доброжелательны. Была на консультации, врач подробно все рассказал и расписал. Очень благодарна!
    • Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
      Мы искренне рады, что Вы остались довольны.
    Тамара 16 января 2020 в 17:59
    Делали тут пломбирование, вроде что-то не так с пломбой. Надеюсь на действие гарантии
    • Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас возникла такая ситуация.
      Мы всегда стараемся поддерживать высокое качество лечения.
      Для разрешения Вашей ситуации просим связаться с администрацией клиники.
    Галина Евстигнеева 8 января 2020 в 14:40
    Обратилась за консультацией. Исключительно внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Мою проблему предложили решить с максимальной выгодой для меня.Никакого давления и навязывания услуг. Спасибо коллективу клиники.
    Игорь Драбина 7 января 2020 в 14:18
    В стоматологии достаточно адекватные расценки и при этом лечение качественное. Кроме того, отношение персонала нормальное. Последнее время только к Вам ходим.
    • Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательные пациентов!
    Елена 5 января 2020 в 21:27
    Установили имплант и коронку.Имплант устанавливал Давид Давидович…операция заняла 20 минут!все супер-имплант прижился за 3 месяца,сейчас я уже с коронкой!
    Миненкова Ольга 20 декабря 2019 в 7:37
    Почитав отзывы на разных сайтах,выбрала стоматологию Менделеев на Новослободской.По телефону быстренько рассказали как добраться и подобрали удобное время для записи. По приезду ничего не изменилось,обслуживание в клинике замечательное.Сразу чувствуется благоприятная атмосфера в коллективе.К доктору проводили,снимок сделали и сразу набросали план по лечению и установке коронок.Новый год отметим и я к вам)Спасибо.
    Саша 18 декабря 2019 в 13:03
    Ставил пломбы — они немного просели. Надо было не так много подчищать
    • Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента.
      Мы всегда стараемся поддерживать высокое качество лечения.
      Если у Вас есть конструктивные претензии к лечению, обратитесь в администрацию клиники. Мы всегда готовы к диалогу и сотрудничеству в решении любых вопросов.
    Александр 19 ноября 2019 в 20:01
    В стоматологию Менделеев пришел по рекомендации друга. Мне надо было установить коронку на зуб, а точнее то что от него осталось. Врачом моим был Корякин А.С. После осмотра он рекомендовал мне установить керамические коронки Емах, на что я, конечно, согласился. Зуб при установке точился по минимуму, при этом я не ощущал какого-либо дискомфорта. Вообще все прошло отлично, коронка встала как родная, ни чем не отличается от соседних зубов. Теперь буду рекомендовать эту клинику другим.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв.
      Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь.
  • Людмила Ивановна 25 октября 2019 в 10:52
    Очень давно не была у стоматолога,лет 10.Тянула с походом,не очень сильно я влюблю эти процедуры.Записалась за неделю,пришла на консультацию,попала к Ибрагимовой Кристине Сергеевне.Вышла от нее в восторге,все подробно рассказала,объяснила,показала даже примеры работ,кстати очень интересно было посмотреть,что меня будет ожидать.Записалась на прием,честно сказать,страх перед лечением присутствовал определенно.Решили начать с кариеса,в каком же я была в шоке когда не почувствовала анестезию.Все про – показать
  • Александр 13 октября 2019 в 21:18
    Хотел бы выразить благодарность Корякину А.С за импланты и за коронки. Имплантация прошла быстро,легко и непринуждённо,что я даже был удивлен. А какая у него приятная помощница Татьяна! Через 3 месяца меня пригласили на снятие слепков под коронки, пригласила меня Татьяна в кабинет рассказала что меня ждёт, и так же все прошло быстро. Мне кажется ваш тандем ввиде Корякина Артёма Сергеевича и помощницы его Татьяны самое лучшее что я видел в Стоматологии!! Коронки мне установили через 2 недели – показать
    Ирина Пахомова 9 октября 2019 в 16:33
    Хочу поделиться своим опытом установки коронки в этой клинике, так как на мой взгляд это одна из лучших клиник, по крайне мере из тех которые мне пришлось посещать. Внутри клиники все оборудовано и организовано на отлично, поэтому нет неприятных ощущений от посещения. Коронку мне поставили не смотря на не простой, но в целом не особо болезненный процесс качественно, а самое главное без осложнений.
    • Официальный комментарий заведения 11 ноября 2019 в 13:22 , отредактирован 11 ноября 2019 в 21:02
      Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
      Желаем Вам крепкого здоровья!
  • Сазонова Татьяна Ивановна 65 лет 3 октября 2019 в 12:07 , отредактирован 3 октября 2019 в 14:54
    Докторам Пхаладзе Давид Давидовичу и Лавскому Евгению Владимировичу огромное спасибо за их работу.
    Чуть подробнее о работе докторов.
    В июле имплантация нижней челюсти. Сейчас видно чтт все отлично.
    В октября будет делатся сьемный протез.
    Удаление зубов прошло абсолютно без боли.
    Конечно когда была работа по имплантации было больно и страшно.
    Но два часа напряженной работы хирурга и его ассистента.Тут надт было видеть их слаженность уважительное отношение друг другу.Отметила вцелом что в я коман
    • Официальный комментарий заведения 11 ноября 2019 в 13:24 , отредактирован 11 ноября 2019 в 21:02
      Добрый день! Благодарим за отзыв.
      Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе наших врачей.
      Желаем вам крепкого здоровья!
    Ольга Нестеренко 2 октября 2019 в 14:26
    Молодая, но очень хваткая и деятельная. Кристина Сергеевна Ибрагимова отличный специалист. Только хорошие слова. Умница. Была у неё уже много раз и опять пойду. Спасибо, что такие есть врачи.
    • Официальный комментарий заведения 11 ноября 2019 в 13:25 , отредактирован 11 ноября 2019 в 21:02
      Добрый день! Спасибо за отзыв.
    Оксана Титова 16 сентября 2019 в 12:18
    Чисто случайно увидела в рекламе, что в данной стоматологии проходит хорошая акция, скидка -30% на умное отбеливание зубов. Давно хотела заняться белизной своей улыбки, но все как то дороговато было. После процедуры отбеливания, которая длилась около часа, причем абсолютно безболезненная, самой стало приятно смотреть на себя в зеркало. Зубы стали идеально белоснежными, ни какого налета от курения и кофе не осталось, были пропитаны специальным гелем, предотвращающем образование кариеса. Очень пон – показать
    • Добрый день! Благодарим за отзыв и искренне рады, что Вы остались довольны результатом отбеливания зубов. Мы всегда готовы помочь. Желаем Вам здоровья, красоты и хорошего настроения!
    OlegHlamov 27 августа 2019 в 8:28
    Обращался сюда к 3 специалистам. Работали над моими зубами 7 месяцев. Сперва лечили, потом удаляли и имплантировали, затем ставили коронки. Очень понравился менеджер по работе с клиентами, который был ко мне очень внимателен, помогал по любым вопросам и постоянно была на связи.

Врачам огромное спасибо, за то что под коронки смогли подготовить достаточно сложные зубы. Имплант ставили наращивая костную ткань переднего зуба. Как и положено, перед процедурой имплантирования взяли все необходимые
    • Олег, добрый день! Огромное Вам спасибо за приятный и подробный отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны! Будьте здоровы!
    Николай Еремин 21 августа 2019 в 11:35
    Посещал клинику в общем-то с не сложным вопросом, так как надо было поставить пломбу взамен старой (стало больно нажимать на зуб на месте пломбы при жевании). Новую пломбу ставил доктор Громихин В.А. и здесь могу сказать, что процесс прошел для меня легко (особенно если сравнивать со стоматологами в школах, если кто-то помнит), но самое главное, что зуб больше не болит, пломба не мешает и стоимость очень демократичная.
  • Мария 20 августа 2019 в 18:55
    Громихин устанавливал мне съемные протезы, я осталась довольна. Носить их удобно, выглядит красиво — почти голливудская улыбка)) И это при том, что у меня есть нарушения прикуса. Так что Громихин — профессионал, да и вообще довольно приятный человек, успокаивает, подбадривает, выходишь от него с хорошим настроением. Думаю, буду ходить к нему по необходимости.
    Светлана 31 июля 2019 в 15:48
    Лечила зуб, и конечно, чуть лучше стало, но зуб оставили практически в недееспособном состоянии. Решила делать протез, но хотелось сделать максимально качественно. Узнала про Громихина Владимира Александровича, везде писали, что один из лучших специалистов России по съёмным протезам. Узнала, что он работает в клинике «Менделеев», сказала, что обратиться хочу именно к нему, меня направили. Врач сделал снимки, всё осмотрел, подобрал наилучший вариант съёмного протеза для меня. Поставили всё без пр – показать
    Александр 9 июля 2019 в 14:33
    Мне требовалось вылечить нижние шестерки от кариеса. Решил сделать это в стоматологии Менделеев. Записался на прием, и пришел в назначенное время без каких-либо очередей. Стоматолог лечил зубы от кариеса аккуратно, боли я практически не почувствовал. Это определенно большой плюс, так как боюсь стоматологов с детства, а здесь все прошло без проблем. Качеством лечения зубов остался действительно доволен, на данный момент зубы не болят и выглядят как новенькие. В самой клинике уютно, сделан хороший – показать
    Кристина 3 июня 2019 в 14:37
    В Менделеев лечила себе передние, верхние зубы от кариеса и делала реставрацию двух зубов. Сразу скажу, что лечением в стоматологии я осталась действительно довольна. Вообще к зубному ходить не люблю, но здесь стоматолог лечил зубы аккуратно, так что боли я практически не чувствовала. Качеством реставрации зубов и лечения кариеса также осталась довольна, никаких претензий нет, все выглядит красиво. В самой стоматологии находиться довольно уютно, сделан хороший и современный ремонт. Персонал здес – показать
    Юля 8 апреля 2019 в 20:37
    Вот и я наконец-то решила написать свою историю.Давно мечтала о красивой улыбке.Решила надо действовать!Пришла…и попала к приятной девушке Кристине Сергеевне, с первых же секунд общения я поняла-как давно я искала такого доктора,и не ошиблась.Пройдя ряд процедур:гигиену,отбеливание(результат,которого превзошёл все мои ожидания),реставрация передних зубов.С какой любовью Кристина Сергеевна делает свою работу,ювелирно,безболезненно,качественно.Кристина Сергеевна -Вы волшебница!!!!Огромное спаси – показать
    Юлия 8 апреля 2019 в 20:19
    Ну вот и я решила написать отзыв.Давно мечтала о красивой улыбке и теперь,с полной уверенностью могу сказать-я счастливая обладательница белоснежной улыбки!Но все это не за один день,естественно.Попала я к замечательной девушке и просто волшебнице-Кристине Сергеевне.Прошла через процедуры:гигиена,отбеливание (результат превзошёл мои ожидания-довольная как слон),и в конце реставрация передних зубов.Все настолько ювелирно и безболезненно, я в в восторге!Огромное спасибо Кристине Сергеевне и ее асс – показать
    Анна 4 апреля 2019 в 9:47
    У меня была сложная ситуация,киста над двумя передними зубами,врач хирург настоятельно рекомендовал их удалять и после ставить имплантанты,перед этим нарастив кость, не хотелось лишаться зубов поэтому пришлось ездить по другим врачам и к счастью я нашла того кто сможет меня оперировать и убрать это воспаление сохранив зубы. В этой клинике сильно накручивают цены, и не берутся за сложные операции, во всем один ответ- удалять и ставить имплантанты, наверное удаление кисты это сильно энергоза – показать
    • Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения нашей клиники. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас обратиться в администрацию. Надеемся на понимание.
    • Василий 10 апреля 2019 в 23:09
      Анна, добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей клинике. У нас работают доктора, которые занимаются сложными хирургическими случаями. Для прояснения ситуации просим Вас оставить свои данные и дату визита. Будем рады помочь Вам, спасибо за понимание.
    Елена Степановна 29 марта 2019 в 11:35
    Большое спасибо клинике, отличный сервис, очень приветливый и чуткий персонал. Особенная благодарность двум моим любимым врачам — Евгению Петровичу Паска и Андрею Викторовичу Василенко. С моей очень сложной проблемой доктора справились с блеском. Прекрасные люди!!!
    Нина 9 марта 2019 в 16:56 , отредактирован 10 марта 2019 в 10:32
    Мне с лечением зубов, полагаю, повезло. В клинике «Менделеев» на Новослободской появилось полное доверие к терапевту доктору Ковынцевой Наталье Владиславовне. У неё умение быстро и точно понять проблему пациента, уверенные профессиональные действия, позитивная деловая энергия и бережное отношение к пациенту. В итоге для меня: успешно и, думаю, надежно залечены 2 сложных зуба.
    Ассистент Натальи Владиславовны (жаль имени не знаю) будучи сосредоточена на помощи врачу, успевала поддерживать комфорт
    Анастасия 7 марта 2019 в 13:23
    С детства боялась ходить к стоматологам!Теперь не боюсь (ну к одному точно).Благодаря пинку от сестры попала в стоматологию «Менделеев» и вот что там обнаружила: Новейшие технологии,Качественные материалы,Ответственное отношение к делу,Точность до мелочей,Приятная атмосфера И не больно! Теперь не буду затягивать с визитами к стоматологу. Спасибо доктору Кристине Сергеевне Ибрагимовой столько раз, сколько пломб она мне поставила! (умолчу о точном количестве)
    Ольга 6 марта 2019 в 10:25
    Это один из немногих случаев, когда хочется написать отзыв по собственному желанию.Очень уютная стоматологическая клиника Менделеев с квалифицированными специалистами,(я лечилась у Ибрагимовой Кристины Сергеевны)которые все делают оперативно и исходя не только из медицинских показаний, но и пожеланий клиента! Обширный спектр услуг по лечению, протезированию и гигиене полости рта! И, главное, оооочень дружелюбная обстановка! Всем советую!!!
    Мария 2 марта 2019 в 15:53
    Пришла сюда после бесплатной поликлиники и, как говорится, почувствовала разницу. Чистота, безупречная вежливость администраторов и полное отсутствие очередей. Все сделали буквально минут за сорок, ждать не пришлось ни секунды! Врач, Давид Давидович, очень доброжелательный, все подробно рассказал и зуб мудрости прекрасно удалил. Отдельное спасибо за качественную заморозку: после бесплатной в прямом смысле плакала от боли, здесь заморозка отходила постепенно, не могу сказать, что абсолютно безбол – показать
    Евгения Котлова 23 февраля 2019 в 3:34
    Пользовалась услугами этой клиники, сразу оговорюсь, что лечение прошло отлично, но в большей степени хочу оставить отзыв не о прошедшем лечении, а о работе самой клиники. Клиника расположена довольно удобно и найти не составляет труда, при посещении никаких проблем с оформлением и формальными процедурами не возникло (все прошло достаточно быстро и четко). Процесс лечения в общем прошел стандартно, за исключением того, что качество работы мне понравилось (до сих про нет никаких неприятных ощущен – показать
    Александр 31 января 2019 в 14:16
    Отличительная особенность клиники — четкость организации дела. Вам дадут договор, план лечения, где все расписано. При этом не станут навязывать дорогие услуги. Не станут отговаривать от услуг сторонних стоматологий. Например, мне нужно поставить ламиниры, которые они сейчас не ставят — нет проблем. Вы точно знаете за что платите, в конце каждого сеанса вам предоставляют не только чек, но и распечатку работ. Приятно, что без проблем принимают оплату по карте. Вы имеете дело с постоянным менеджер – показать
    Костенко Настя 21 января 2019 в 16:19
    Проходила лечение на новослободской, и больше туда не пойду! Администраторы вежливые только тогда когда рядом где то ходит их директор, а когда его нету ощущение складывается такое, что я пришла к ней домой, пишу я конкретно о ЩУПЕЦ А.В. грубая, злая, с ней поздороваешься, а она так тебя взглядом окинет, мол достойна ли я привета или нет, и потом так головушкой кивнет и пошла! К ним приходишь с улыбкой с добром, а тебя встречает вот такая вот СО ЗЛЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА, НЕДОВОЛЬНАЯ, ОТВЕЧАЕТ НЕ – показать
    • Александр 31 января 2019 в 14:19
      Администраторы вежливые только тогда когда рядом где то ходит их директор,…

___

Это не так, персонал (врачи, администраторы, медсестры) доброжелательный, к этому претензий нет
    • Официальный комментарий заведения 21 января 2019 в 20:44 , отредактирован 25 января 2019 в 13:17
      Анастасия, добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что посещение нашей клиники оставило неприятный осадок. Мы любим наших гостей, поэтому наша цель — совершенствовать сервис специально для вас, чтобы каждому пациенту было комфортно и приятно здесь находиться. Мы провели беседу с нашим персоналом и в качестве компенсации хотим предложить Вам бесплатную профгигиену полости рта и скидку 20% на все услуги. Пожалуйста, свяжитесь с нами.
    Мария 27 декабря 2018 в 10:14
    Лечила зуб здесь на днях. Впечатления после посещения остались только приятные. Администраторы приятные и обстановка комфортная. Спасибо большое врачу, вылечил зуб быстро и не больно! Единственное, забыла уточнить про профессиональную чистку, мне про нее говорили еще на осмотре. Потом что-то забылось в процессе лечения, на тот момент меня только зуб и беспокоил. Я пока ни разу не делала чистку у специалиста. Подскажите, насколько вообще это эффективная процедура?
    • Мария, добрый день! Рады, что Вам понравилось в нашей клинике и благодарим за отзыв. По поводу профессиональной чистки: в ходе процедуры ультразвуком удаляется зубной камень; аппаратом Air Flow — налёт от чая и кофе, зубы становятся светлее на 1—2 тона. После чистки зубы полируются специальными пастами, чтобы на них меньше фиксировался налёт в будущем. Профгигиену у специалиста лучше проходить 1—2 раза в год, это отличная профилактика кариеса и заболеваний дёсен. Будем рады Вам помочь!
      • Мария 29 декабря 2018 в 21:00
        Спасибо! Поняла, запишусь после нового года, наверное)
    Несостоявшаяся пациентка 14 ноября 2018 в 14:01
    Была на консультации по поводу протезирования зубов в стоматологии Менделеев, как раз у хваленого доктора Василенко. Едва взглянув на мои зубы и даже не сделав элементарных снимков, врач сказал: » Ну что, все удаляем и ставим импланты?» Когда я сказала, что в имплантации не заинтересована, Василенко тут же потерял ко мне интерес. На этом, собственно, «консультация» и закончилась. 3 минуты все заняло. Обычное протезирование даже предлагать не стал. Хорошо, хоть деньги не взяли. Не увидела никаки – показать
    • Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что посещение нашей стоматологии Вас разочаровало. Мы постоянно совершенствуем услуги и сервис для Вашего комфорта и всегда идём навстречу пациентам. Будем Вам очень признательны, если Вы укажете своё имя, дату посещения и, по возможности, контакты для связи. Это нужно нам для того, чтобы убедиться в достоверности Вашего отзыва и принять правильные меры. Благодарим за понимание!
      • Несостоявшаяся пациентка 21 ноября 2018 в 23:10
        Вы серьезно предлагаете мне опубликовать в открытом доступе в Интернете мое полное имя и номер мобильного? Была на консультации у Василенко на Новослободской 04.10.2018 в 15:00. Проверьте по вашим записям.
        • Добрый день! Спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения за возникшее недопонимание между Вами и нашим доктором. Дело в том, что в Вашей ситуации имплантация — самое очевидное и объективное решение, которое обеспечит эстетику и сохранность улыбки надолго. В то время как обычное протезирование — временное решение, которое не восстановит в полном объёме жевательную функцию и эстетику зубов. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятное впечатление, вызванное недопониманием, и благ – показать
          • Несостоявшаяся пациентка 22 ноября 2018 в 23:48 , отредактирован 23 ноября 2018 в 10:02
            Вот только не надо сказки рассказывать! Я уже почти месяц назад успешно завершила протезирование этих зубов в другой клинике. Как я и предполагала, никакого удаления зубов не потребовалось, потому что, хотя коронковая часть и была сильно разрушена, корни были в порядке, стенки плотные, каналы хорошо пролечены. Все это следовало из обычных рентгеновских снимков, которые ваш врач сделать не потрудился, а другой — сделал на месте во время консультации. Просто смешно, что вы со знанием дела рассужда – показать
            • Екатерина 3 марта 2019 в 9:08
              Вот я например когда мне врач предлагает лечить 7 месяцев зуб выбираю удаление! Смысла нет в этом! Денег поверьте и нерв больше потратите! А результата не будет
            • Ирина 27 февраля 2019 в 15:53
              А зачем объяснять очевидное женщине? то, что ее «свои » зубы — уже гнилые корешки? и что пародонтоз может всю челюсть на нет свести?

Ну ходила я год в такую клинику, где сохраняли, наращивали и т.д. Через три месяца заболел зуб под коронкой — киста — пришлось снимать всю фарфоровую челюсть.. А ведь на протезирование больше миллиона ушло.. Хотя да — свою глупость мы оплачиваем сами)
            • Добрый день! Ещё раз приносим свои извинения и сожалеем о сложившейся ситуации. Мы дорожим Вашим мнением и хотим разрешить возникшее недопонимание и пригласить Вас к нам в клинику для бесплатной профессиональной чистки полости рта в качестве компенсации моральных переживаний. Будем рады видеть Вас!
    Дарья 12 ноября 2018 в 14:56
    Очень редко пишу отзывы, и это именно такой случай! Пришла с достаточно сложной проблемой, с очень глубоким кариесом на жевательном зубе. Тянула до последнего, потому что боюсь стоматологов и не доверяю «непроверенным» клиникам, так как был опыт столкнуться с СМ-стоматологией. Поискала в интернете, почитала отзывы и наткнулась на Менделеев. Долго откладывала, но все же решилась и ни капли не жалею. Все максимально качественно, быстро,не больно, вся сумма обговаривается заранее. Огромное спасибо – показать
    Stefan De Graeve 25 октября 2018 в 17:33
    Вставлял имплант. Выбрал клинику по отзывам в интернете, почитал, поизучал отзывы, все понравилось. Сразу оговорил сумму «под ключ» (не секрет что потом может быть дороже и всплывают всякие доплаты). Все оказалось четко, как и договаривались, цена получилась окончательная. Сам врач опытный, все сделал на отлично (не отличить от родных зубов), болей не испытывал во время всех этапов (на самом первом при вкручивании импланта ставят укол обезболивающий). В самой клинике все уютно и современно на м – показать
    Анжелика 7 октября 2018 в 16:29
    Уже писала отзывы о клинике Менделеев на Новослабодской) напишу ещё разок;) Зубки мне лечит Кристина Сергеевна, отличный врач, профессионал, и просто прекрасная девушка) очень милая, аккуратненькая, все расскажет все покажет, вообщем лечиться одно удовольствие) я очень рада, что попала именно в эту клинику) спасибо вам большое))) всем рекомендую Ибрагимову Кристину Сергеевну;)
  • Яшанова Влада 25 августа 2018 в 9:58 , отредактирован 25 августа 2018 в 11:28
    2 года назад моему мужу нужна была реставрация переднего зуба и замена 2 пломб. Обратились в клинику «Менделеев» на Новослободской. Работа была сделана на высоком уровне.
    В этом году мне также понадобились услуги стоматолога, и я тоже обратилась в клинику «Менделеев». Попала к Кристине Сергеевне. Если раньше я боялась посещать стоматологические клиники, то теперь благодаря индивидуальному подходу Кристины Сергеевны всё изменилось: я перестала бояться стоматологов. Ассоциации с неприятной зубной
  • Людмила Анатольевна 24 июля 2018 в 22:06 , отредактирован 25 июля 2018 в 7:25
    Мне 60 лет и мои зубы были в очень плохом состоянии.Долгое время, из-за болезни члена моей семьи, я откладывала визит к стоматологу. Причиной была как необходимость постоянного ухода за больным, так и отсутствие денежных средств на качественные услуги стоматолога.
    Клинику «Менделеев» выбрала потому, что она удостоена награды «Лучшие стоматологи РФ» в 2017 году. И еще понравился логин — «умная стоматология».
    Доктора Паска Евгений Петрович и Василенко Андрей Викторович вселили уверенность в то,
    • Людмила Анатольевна, добрый день! Большое спасибо за подробный и приятный отзыв! Мы счастливы, что Вы довольны! Всегда рады Вас видеть и всегда рады помочь. Здоровья Вам!
    Евгений 27 мая 2018 в 15:54 , отредактирован 27 мая 2018 в 20:51
    Супруга работает в районе метро Новослободская, живем мы в ЮЗАО, в общем, пока до дома доедешь, уже идти к врачу поздно, разве что в экстренном случае. Ну и вот, чтобы до этого не доводить, супруга решила обратиться в стоматологию «Менделеев» на Новослободской ул. 36. Беспокоило то, что один из коренных зубов на верхней челюсти всё никак не давал покоя: уже и нерв удалили, и лечили трижды, а зуб всё равно упорно рассыпался.
    Клиника «Менделеев» от офиса не более 6 минут пешим ходом. Современная к
    Mark Lezhnyoff 26 апреля 2018 в 16:17
    К стоматологам вообще никогда не обращался, сказались детские воспоминания, как мне удаляли зуб почти час, мать рассказывала что я даже два раза терял сознание. С тех пор к зубному ни ногой. А тут на работе сделали энергетиком, надо ездить в командировки, общаться с людьми а с кривой и черной улыбкой как то неудобно. Друг рассказал про стоматологию Менделеев, он ее регулярно посещает. Почитал отзывы в интернете и решил пойти. Клиника произвела хорошее впечатление, чисто, уютно, персонал очень пр – показать
    Maria Volkonskaya 20 марта 2018 в 18:31
    Эту стоматологию попала совершенно случайно полгода назад и теперь хожу только сюда. Клиника расположена очень удобно, рядом с метро Менделеевская.Остановка очень уютная, не напоминает больницу, персонал на ресепшене очень приятный и приветливый. Первая консультация бесплатная, мне завели карту, осмотрел врач-стоматолог и назначил лечение, в стоматологии я не была больше года, думала у меня там много проблем, но оказалось всего два кариеса, один зуб мне вылечили сразу, хотя я записывалась только – показать
    Ольга 20 марта 2018 в 12:42
    К выбору стоматологической клиники я в последнее время стала относится очень ответственно. Обращалась со своими проблемами с зубами уже в несколько различных клиник, но везде то использовали некачественные материалы, то врачи были не слишком квалифицированны. Поэтому, когда эту стоматологическую клинику посоветовала моя лучшая подруга и она ручалась за качество стоматологических услуг, я обратилась сюда. И не сколько об этом не пожалела. Приветливый администратор записала меня на прием. Мне треб – показать
    Анна 19 февраля 2018 в 19:40 , отредактирован 19 февраля 2018 в 20:51
    В клинику на Курской обращалась за имплантацией семи зубов, отбеливанием и мелким лечением. При выборе клиники основывалась на совет знакомой, которая живет недалеко от стоматологии Менделеев и несколько раз лечила тут кариес и пупьпит, так же, я почитала отзывы на сайтах.
    На бесплатной консультации врач меня внимательно осмотрела, записала все данные в мою карту и рассказала как будет проходить лечение. В общем-то, оказалось, что ничего страшного с моими зубами нет, и за месяц-два я стану облад
    Нина 29 января 2018 в 19:34
    Хотела бы выразить благодарность клинике Менделеев. Поставила 3 импланта и коронки на них. Очень боялась ставить импланты,но придя на прием меня встретила приятная девушка Татьяна ассистент,привела в кабинет рассказала что предстоит мне пережить,дала мне успокаивающий коктейль. Как то сразу стало спокойно что даже ассистент знает столько (не во всех клиниках это имеется,чаще надо ждать врача и выпрашивать все) затем подошел врач Корякин Артем Сергеевич добрейший человек души. Они с ассис – показать
    Наталия Монахова 21 декабря 2017 в 22:16
    Не могу не поделиться своей радостью в связи с тем, что произошло со мной в клинике «Менделеев». Три года я страдала от развившейся дента-фобии после очень неудачного лечения в другой стоматологической клинике. А снятие слепков было проведено просто мучительно, что оставило на длительный период стойкое неприятие любых стоматологических манипуляций и процедур. В силу чего, уже на подготовительном этапе к имплантации, я экстренно прекратила лечение, что, конечно, в последствии привело к значительн – показать
    • Наталия, добрый день! Огромное спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь! Радуемся вместе с Вами. :)
    Юлия 10 декабря 2017 в 18:49
    У меня долгое время болела челюсть, оказалось, что два нижних зуба мудрости растут неправильно, в соседние зубы. Я очень боялась идти к стоматологу, но все же решилась. Перед тем как начать удаление, доктор провел со мной успокоительную беседу и сумел так меня настроить, что страх ушел и процесс показался не таким ужасным)) Друзья, которым уже удаляли такие зубы, пугали, что потом щеки раздует и я буду ходить как хомяк)) но в моем случае ничего не раздуло, доктор дал мне необходимые рекомендации – показать
    Ирина 17 ноября 2017 в 21:33 , отредактирован 20 ноября 2017 в 13:22
    Искала способ исправить свою проблему с зубами. У меня тяжелый запущенный случай. Нет, не подумайте, я хожу к стоматологу причем 2 раза в год стабильно. Хожу на чистку, снимаю зубной камень. Даже при регулярном посещении зубы очень страдают, под камнями прям около десны появляется кариес, зубы разрушаются.
    Верхние передние вообще в плачевном состоянии. Почему то в каждой из клиник мне предлагали разные способы лечения, но суть их сводилась к тому, что все удалить, а потом импланты. Да, только
    Александра 30 октября 2017 в 17:48 , отредактирован 1 ноября 2017 в 8:36
    Поставила виниры на передние зубы в отделении на Новослободской. И хочу выразить искреннюю признательность и благодарность ортопеду Данилову Максиму Александровичу за профессионализм, внимание и безукоризненное качество работы. Сказать, что я довольна, ничего не сказать. Результат превзошел мои ожидания. Ювелирная работа. Я счастливый обладатель улыбки своей мечты).
    Также спасибо доктору Давиду Давидовичу за безболезненную пластику уздечки, ассистентам, администраторам на ресепшен. Очень хорош
    • Александра, добрый день! Большое спасибо за приятнейший отзыв и тёплые слова в адрес наших врачей. Обращайтесь, всегда рады Вам помочь :)
    Наталья 13 октября 2017 в 16:15
    Добрый день!Хочу поблагодарить весь персонал стоматологии Менделеев на Новослободской в частности Ибрагимову Кристину Сергеевну,замечательный доктор,внимательная,а руки от бога залечила зубки качественно.Спасибо Вам огромное.Всем рекомендую
    Анастасия 29 сентября 2017 в 21:12
    Ваших добрых рук я не забуду, Ваш вселяющий надежду взгляд, Вашу помощь, чтоб свершиться чуду. Вашему вниманию каждый рад. Поражает Ваше мастерство и необычайная сердечность, вместе — это просто волшебство! Низкий Вам поклон за человечность! Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-стоматологу-Ибрагимовой Кристине Сергеевне. Ее профессионализм, доброта и внимание позволили не только убрать ошибки, допущенные специалистами другой клиники при прохождении мною лечения, но и сделать меня самой – показать
    • Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за такой поэтичный и красивый отзыв! Мы очень тронуты! Обращайтесь, мы работаем для Вас!
    Eva Andreeva 23 сентября 2017 в 14:05
    У меня мелкие зубы и они не плотно друг к другу посажены, всегда хотела что-то с этим сделать. Задумалась о винирах, но так как от этого многое зависит, сначала хотела найти хорошую клинику и специалистов. Везде цены были какие-то баснословные, была здесь на осмотре и спрашивала про эту услугу, стоимость меня приятно порадовала, решилась делать. После всех подготовительных процедур, ставили виниры. Мне делали на передние зубы на нижней и верхней челюсти. Все проходило без неприятных ощущений – показать
    Екатерина 10 сентября 2017 в 10:08
    Большая благодарность врачу Ибрагимовой Кристине Сергеевне за прекрасное лечение и востановление зубов. Всегда доброжелательна, улыбчива, с юмором. И самое главное — профессонализм. Я давно не была у стоматологов, была приятно удивлена новым качеством обслуживания, индивидуальным подходом всех специалистов клиники, безболезненным лечением. Продолжаю лечение. Всем рекомедую клинику.
    Виктория777 16 августа 2017 в 11:30
    Добрый день, хочу поделиться своим опытом посещения стоматологии Менделеев на Новослободской улице, в общем я как и многие люди дотянула свой поход к стоматологу до самого последнего, когда уже у меня сильно разболелись зубы, пошла в вышеуказанную стоматологию по совету подруги. Только я пересекла порог я уже вся дрожала от страха, так как с детства боюсь стоматологов. Но на удивление меня успокоили и сказали не волноваться, у них хорошая аура и пересилила свой страх и пошла на прием в кабинет. – показать
    • Виктория, добрый день! Спасибо за такой подробный и приятный отзыв о нашей работе! Всегда ждём Вас в гости, приходите!
    Анна Полонская 24 июля 2017 в 13:22
    Мне удалили два зуба в обычной государственной стоматологии, хотя можно было поставить коронки. В итоге зубы спасти не удалось. Спустя несколько месяцев я решила вставить себе зубы. Обратилась в данную стоматологическую клинику. Здесь работают настоящие профессионалы. Зубки вставили очень быстро. По цене меня тоже вполне всё устроило. Спасибо вам большое!! Я теперь совершенно не комплексую.
    Михаил 17 июля 2017 в 12:37
    Хочу выразить благодарность клиники Менделеев на Курской! Поставил импланты у Корякина А. С и так же протезировал у него оставшиеся зубы и поставил коронки на имплантах! Стоматологию не люблю и побаиваюсь с детства! Но в вашей клинике был приятно удивлен что врач и ассистент очень рапологают к себе! Врач работает быстро и профессионально и великолепный работает с ним ассистент Татьяна, знаю что работа ассистента тоже очень важна, но мало кто на это обращает внимание! Хотел бы выразить им огр – показать
    • Михаил, добрый день. Благодарим за теплые слова о нашей клинике и ваши рекомендации. От Корякина А.С. вам большой привет! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
    Жанна 6 июля 2017 в 15:55 , отредактирован 6 июля 2017 в 22:33
    Я хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники MENDELEEV (на Менделеевской). Выбирала я клинику сама, руководствуясь ценами, отзывами, рейтингом.
    Видимо, мне в жизни очень везет и я попадаю к хорошим и надежным людям.
    Придя первый раз на консультацию, управляющая, Антонина Викторовна (человек с большой буквы, который отвечает за жизнь в клинике и ее атмосферу) доброжелательна, вежлива, компетентна, порекомендовала мне специалиста, что поможет мне решить мою проблему и им стал
    • Жанна, добрый день! Благодарим Вас за развернутый и приятный отзыв о нашей клинике! Мы работаем для Вас! Очень тронуты и счастливы, что Вы довольны лечением. Обращайтесь!
    Авербух Анастасия Владимировна 2 июля 2017 в 11:28
    Мне всё у вас понравилось. И доктор, и цены, и, надеюсь, качеством тоже останусь довольна. Я прошла несколько консультаций и решила остаться у вас, так как соотношение цена-качество, по-моему, самое лучшее у вас. Поэтому, как минимум на ближайшие 1,5 месяца я ваш клиент.
    • Анастасия Владимировна, здравствуйте. Спасибо Вам за выбор нашей клиники. Мы сделаем всё, чтобы оправдать ваши ожидания. До встречи.
    Елена Мартинова 19 июня 2017 в 10:10
    Решила обратиться сюда когда понадобилось делать протез. Теперь, когда уже все сделано, могу сказать, что с выбором точно не ошиблась. Изначально хочется отметить очень высокий уровень сервиса, все специалисты очень вежливы и в целом приятны в общении. В данной стоматологии также самое новое оборудование, что несомненно радует. В итоге могу сказать что услугами протезирования и клиникой в целом я осталась довольна
    14 июня 2017 в 16:03 , отредактирован 19 июня 2017 в 7:23
    3 марта 2017 года я пришел в клинику ООО «Конкор» (МЕНДЕЛЕЕВ) для обследования и получения стоматологических услуг. При этом в этот же день мне оказали стоматологическую услугу по чистке зубов за которую я заплатил 6000—00 (шесть тысяч) рублей. 10 марта 2017 года был заключен договор о предоставлении медицинских услуг № 1203 между ООО «Конкор» и Романовым П.А. на предоставление качественных медицинских стоматологических услуг при этом Романов оплатил 50000-00 (пятьдесят тысяч) рублей. Врач с – показать
    Юлия 14 июня 2017 в 13:50
    Удаляла в клинике 8-ку. На ресепшн меня встретила довольно милая девушка Елена. Попросила заполнить анкету о противопоказаниях и проводила в кабинет хирурга. Врач Давид и его ассистентка Шушанна сначала сделали мне панорамный снимок, где было видно, что зуб проблемный, т.к. растет горизонтально из-за чего не может прорезаться. Удалили зуб буквально за 10 минут! Никакой боли, никаких неприятных последствий на мое крайнее удивление!)) Только легкая припухлость на протяжении дня и неприятный вкус л – показать
    Елена 9 июня 2017 в 14:57
    Мне необходимо было протезирование передних зубов. Долго выбирала клинику и остановилась на Стоматологим Менделеев на Новослободской улице. Сначала пришла на консультацию. Мне понравился врач, он все подробно рассказал. В клинике современное оборудование и вежливый персонал. Стоимость работы меня устроила. Врач сделал протезирование качественно и очень тщательно. Я осталась довольна.
  • Анонимный пользователь 1 июня 2017 в 15:34
    Была на консультации по поводу имплантации и синуслифтинга.Сделали снимок и сказали проблем нет,все сделаем,но надо удалить зуб(он здоровый!!!!,подтвердили в других клиниках).Врач даже не рекомендовал сделать КТ и не заметил инородное тело в гайморовой пазухе(корень от зуба,который попал туда много лет назад).Если бы я не сделала КТ и пришла бы к ним на синуслифтинг....Представляете,что могло произойти через несколько лет по халатности этого врача.Мало того, сумма была насчитана намного больше,п – показать
    • Анонимный пользователь, добрый день. Спасибо Вам за отзыв о нашей стоматологии. Мы постоянно работаем над совершенствованием технологических процессов, повышением качества услуг и сервиса обслуживания. А также вместе с Вами очень сильно переживаем, если что-то пошло не так.

• Анонимный пользователь 4 июня 2017 в 14:32
        Добрый день.Для начала должны представиться вы и оставить номер телефона,по которому можно связаться непосредственно с руководством.А не заниматься переписками здесь.
        • Добрый день. К сожалению, мы никак не дождались вашего звонка. Пожалуйста, укажите ваше полное ФИО, номер договора, дату визита и, если возможно, контактный телефон. Это необходимо нам для того, чтобы убедиться в достоверности вашего отзыва и принять правильные меры в каждом конкретном случае. Спасибо.
        • Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь. Пожалуйста, свяжитесь с генеральным директором Игонином Романом Викторовичем по телефон +7 985 919-09-09. Спасибо!
    Павел 22 мая 2017 в 18:14
    Хотелось бы поблагодарить вас за качественно оказанные услуги! Я обращался недавно в вашу клинику для консультации и последущей установки коронки, после неудачного посещения другой стоматологии. Работа была выполнена качаственно и профессионально, опытным врачом. Подход к клиентам очень понравился. Буду рекомендовать вас друзьям! Спасибо огромное.
    Сергей 18 мая 2017 в 15:18
    Много раз слышал про имплантацию зубов. но все не решался на это, из-за страха боли и нехватки информации о самой процедуре. Когда лично посетил стоматологическую клинику, то многие вопросы отпали и мне все вежливо и доходчиво рассказали и показали, как происходит эта операция. При наличии новейшего оборудования техника лечения зубов стала практически безболезненной и можно делать самые сложные работы. Единственный момент, это конечно стоимость, но здесь сам выбираешь: или с красивыми зубами или – показать
    Сергей Осипов 7 мая 2017 в 17:30
    На сайте удаление зуба 3 тысячи, сложное — 4 тысячи.
    Мне насчитали 5600, типа его нужно распиливать же.
    Удалил в другой клинике на Курской за 3000.
    Распиливать, похоже, им нужно бюджеты…
    Про остальное уточнять не стал. На сайте много слов про то, что цены на сайте и в счете одинаковые. После такого вранья даже не интересно смотреть что они предложат по имплантам и т.п.

ну и немного вкусовщины — интерьеры показались мрачными…
    • Юлия 11 августа 2017 в 13:29
      Мне за три импланта плюс один синус лифтинг (у зуба который стоит еще) насчитали 325т.р. Администратор Наталья произвела крайне негативное впечатление.
    • Сергей, добрый день. Спасибо Вам за отзыв о нашей стоматологии. Мы постоянно работаем над совершенствованием технологических процессов, повышением качества услуг и сервиса обслуживания. А также вместе с Вами очень сильно переживаем, если что-то пошло не так.

Мы будем Вам очень признательны, если Вы поделитесь дополнительной информацией о данном случае. Пожалуйста, укажите ваше полное ФИО, номер договора, дату визита и, если возможно, контактный телефон. Это необходимо нам для того, чтобы убед
  • Лилия 18 марта 2017
    Огромное спасибо Паске Е. П. и Корякину А.С. за мои чудесные зубки!
    Света 11 марта 2017 в 8:51
    Посетить стоматолога это полное горе для меня, но буквально недавно всё круто изменилось. Посоветовали стоматологию Менделеева на метро Новослободская. Наталья Владимировна вылечила все зубки абсолютно без боли. Ход лечения был на шутливой нотке, с юмором и испугаться я просто не успела. За лечение 5++.
    • не верю 22 декабря 2017 в 21:09 , отредактирован 27 декабря 2017 в 6:26
      зубки,пяточки....ах елена николаевна такой расчудесный доктор,я всегда до обморока боялась людей в белых халатах с дипломами об окончании вуза,и о чудо....
      уже по по этим ключевым словам можно легко опознать лживый отзыв
    • Светлана, добрый день. Рады, что Вам понравилось у нас в клинке на Новослободской. Пожалуйста, не забывайте посещать вашего лечащего врача раз в полгода. Будьте здоровы!
    Леонид Борисович 11 февраля 2017 в 12:53
    В клинике MENDELEEV поставил себе шикарные и еще удобные несъемные протезы. Протезирование прошло на 5+ в дружеской беседе. Доктор рассказывал разные случаи из своей практики и также давал ряд советов по уходу за протезами. Всё было отлично … но ждал приема 15 минут, это не большой дискомфорт конечно
    • Леонид Борисович, добрый день. Ещё раз приносим свои извинения за задержу. Искренне рады, что оправдали ваше оказанное доверие.
  • Анонимный пользователь 9 января 2017 в 16:39
    Была сегодня в данной клинике, прочитала про акцию установка коронки «под ключ» 7990 рублей, ну и повелась на это! Придя в клинику пришла просто в ужас, во-первых мне делали снимок одного зуба минут десять и все никак медсестра не могла сделать его, боль страшная, сделала три раза, потом все таки позвала врача и врач быстро сделала снимок, но это не самое интересное, все началось потом, когда я села в кресло, мне насчитали 20000 рублей, вместо 7990, это обычная «замануха», а не акция, не ведитес – показать
    • Добрый день.
      Спасибо Вам за отзыв.

Меня зовут Роман, я генеральный директор сети клиник Менделеев. Мой мобильный телефон 8-985-919-0909.

Я ЛИЧНО ГАРАНТИРУЮ 100% СООТВЕТСТВИЕ ЦЕНЫ на сайте и в клинике!

Установка коронки включает все манипуляции по установке металлокерамической коронки. Точнее:

— консультация специалиста высшей категории, врача ортопеда
      — снимок рентген прицельный
      — подготовка зуба под коронку (обточка, препарирование)
      — снятие слепков
      — определение цвета по неме
      • не верю 22 декабря 2017 в 21:14 , отредактирован 27 декабря 2017 в 6:27
        расскажите это парню,которому за его деньги удалили 2 зуба здоровых и испортили неграмотным лечением еще 2 зуба
        зуб даю,бла бла бла,вот мой телефон…
  • Наталья 30 декабря 2016 в 1:14
    Добрый вечер,кто делал одномоментную имплантацию,подскажите по полной стоимости имплант альфа био минимальная стоимость интересует?и стоит ли вообще делать одномоментную имплантацию?у меня сломан корень зуба
    • Наталья, добрый день. Приносим Вам свои извинения за задержку с ответом. Если для Вас вопрос имплантации ещё актуален, то просим позвонить по телефону единой горячей линии +7 (499) 649-36-91. Спасибо.
  • Анонимный пользователь 27 декабря 2016 в 23:03
    Клиника Менделеев на Курской разводит на деньги! Насчитали кариеса на 75 тыс., а на самом деле в другом месте мне ничего из перечисленного не нашли. Лечите зубы только у знакомых врачей!
    • Анонимный пользователь 7 января 2017 в 15:13
      Добрый день «Анонимный пользователь»

Большое спасибо за отзыв!!!

Все цены полностью соответствуют заявленным на сайте в разделе http://me-dent.ru/price ну и кариеса за 75 тр конечно не существует))

Мы никогда не при каких обстоятельствах не «накручиваем» лишних услуг.

Эта наша политика, утвержденная и поодерживаемая с самого открытия компании.

Мы можем предположить, из-за чего могло возникнуть такое недопонимание.
      Мы клиника высокого уровня и всегда лечим по протоколам утвержд
    Anita 13 декабря 2016 в 15:51
    После очередного осмотра зубов, врач предложил сделать чистку зубов от зубного камня. Чисткой более чем довольна. Свежесть в полости рта и комфорт чистых зубов не покидают меня уже в течение двух месяцев))) также получила не мало рекомендаций по уходу за зубами. Каждые пол года буду делать чистку зубов от зубного камня.
    Людмила 25 ноября 2016 в 18:41
    У меня в 40 лет повились новые зубы, несколько не обманываю. Я сделала имплантацию в стоматологии менделеева. Не буду скрывать, боялась сильно этой операции. Прошло все просто замечательно и без боли. Импланты стоят как мои натуральные зубы-ровные удобные! Отличный персонал в клинике--квалифицированные
  • Виталий 24 октября 2016 в 16:10
    После аварии остался без двух передних зубов. В клиники на Новослободской поставил импланты. Импаланты устроили меня полностью. Жизнь наладилась, улыбка вновь ко мне вернулась, кушаю все подряд)) Врачи молодцы к каждому пациенту найдут индивидуальный подход.
    Анонимный пользователь 10 октября 2016 в 17:37
    Была сегодня в клинике на Новослабодской. Отвратное сложилось впечатление, поверьте, есть с чем сравнивать. Повелась на рекламу на сайте, и отзывы. Оставила тел на сайте, перезвонила девушка, так заманчиво все рассказала- видимо это отдельный колл- центр. По приезду, меня пренебрежительно и с уставшим лицом, сухим голосом встретила девушка на ресепшн. Далее мне даже не взяв в руки инструмент и осмотрев мою полость ротовую, начали на пальцах объяснять про мои зубы. Я еле выпросила составить мне – показать
    • Роман Викторович Игонин 5 ноября 2016 в 13:29
      Добрый день.

Спасибо за отзыв. Мы хотим стать лучше! И поэтому внимательно относимся к конструктивной критике.

Мы не можем согласится с Вами по поводу старого оборудования. В клинике на новослободской стоят установки 2015 года выпуска фирм Sirrona и KAVO (Германия)

Наши доктора обладают всеми технологиями и новшествами, которые есть на сегодняшний день в стоматологии.

По поводу не улыбчивости персонала, мы проверим и приним меры.

• Ekaterina Sokolova 1 октября 2016 в 16:22
    К сожалению, от природы мне не повезло с зубами, поэтому была в очень и очень многих клиниках. И это первая клиника, о которой мне захотелось оставить отзыв. Врачи на грани с гениальностью!) У хирурга Паски Евгения Петровича делала синус-лифтинг. Наверно, одна из сложнейших операций в стоматологии. Естественно, начиталась кучи отзывов. Реально было страшно, к тому же мой случай не самый простой. Но все прошло просто замечательно с минимальными последствиями в виде небольшого отека. Прошло уже 6 – показать
    Иван 26 августа 2016 в 10:05
    Уже больше года ношу акриловый протез, который мне поставили в этой клинике. Очень доволен! До этого у меня был пластмассовый протез из другой клиники. Но с ним были проблемы. Натирал до боли, сколько мы его не корректировали. Еще раз спасибо клинике Менделеев!
    Ярослав 26 августа 2016 в 10:04
    Спасибо огромное клинике «Менделеев»!!! Слов не найти, насколько она меня выручила! Перед своей свадьбой попал в ДТП и поломал передний зуб. Надо было срочно что-то предпринимать, да еще и денег было в обрез. Так вот, в «Менделееве» администрация клиники вошла в мое положение и записали меня, так сказать, без очереди к Корякину Артему Сергеевичу, да еще и дали скидку на имплантацию! Еще раз огромное спасибо!
    Михаил и Юлия 7 августа 2016 в 10:27
    14.04.2016

В клинике Менделеев обследуемся уже второй год, и за данный период не нашли ни одной детали к чему можно придраться! Профессионализм врачей, современное оборудование и очень вежливый обслуживающий персонал. И стоимость лечения при всем при этом очень комфортная. Желаем Вам расти дальше и не останавливаться на достигнутом.
    Отдельное спасибо нашему терапевту Рябченко Лилие Сергеевне за безболезненное лечение и красивую улыбку)
    Васютина Ульяна Григорьевна 7 августа 2016 в 10:26
    11.02.2016
    Я, Васютина Ульяна Григорьевна, 1965 г.р., офицер в отставке, выражаю искреннюю благодарность сотрудникам клиники от обслуживающего персонала до руководящего состава, конкретно Ирине и доктору Артёму Сергеевичу за решение проблем моего здоровья и возникшей проблемы.
    Мой сын в крайне необходимой для меня ситуации после нескольких посещений мной иных клиник в г. Люберцы, г. Реутов, г. Москвы (в частности ведомственная МГУ), истраченных крупных денег, под угрозой потери работы из-за нев
    Лариса 7 августа 2016 в 10:24
    10.12.2015
    Паска Евгений Петрович – имплантолог, челюстно-лицевой хирург.
    Потрясающий доктор!!!!
    Жизнь распорядилась так, что я попала в стоматологическую клинику Менделеев (ул. Новослободская, д.36) к Паске Евгению Петровичу.
    До встречи с этим доктором пришлось посетить немало всяких медицинских центров, в том числе и очень известных, престижных и дорогих.
    Ходила я три года, но мне даже диагноз никто не смог поставить. Помогли мне только здесь, почти сразу. Евгений Петрович избавил меня от мучи
    Илья 7 августа 2016 в 10:22
    30.11.2015
    Я после аварии лишился большой части зубов. Поэтому стал актуальным вопрос – как восстанавливать жевательную функцию, не говоря уже об эстетике.

Носить обычные съемные протезы не хотелось, поэтому обратился в клинику «Менделеев». Там мне посоветовали протезирование на имплантах как более экономичный вариант полной имплантации.

Моим врачом был Артем Сергеевич Корякин. Он понятно и подробно объяснил мне все детали лечения, рассказал о результатах и самой процедуре. Мне это понравилось
    Александр 7 августа 2016 в 10:20
    20.10.2015
    Не очень доверял рекламным объявлениям, особенно по имплантации зубов, но все же позвонил по рекламному объявлению в клинику Менделеев. Записался на прием к имплантологу Корякину Артему Сергеевичу. Мне нужно было поставить два импланта, он досконально объяснил какие у меня проблемы, как их правильно решать их, и какие могут быть последствия если не заниматься этой проблемой. Предоставили план лечения, цены на услуги, Я сразу переспросил, «цены не будут меняться после установок имплант
    Семья Денисовых 7 августа 2016 в 10:17
    17.09.2015
    Вся наша семья уже в течение пяти лет лечится в «Менделееве». И лишь совсем недавно я решилась на протезирование давно удаленного зуба, я пошла на операцию. Все хорошо, мне сделали укол обезболивающего, а парочка таблеток успокоительного помогла справиться с моим волнением. Три дня после операции все еще оставался небольшой отек, но скоро не осталось и следа. Я полностью удовлетворена результатом, ведь у одной моей подруги после этой же операции стоял огромный отек с синяком на пол ли
    Валерия 7 августа 2016 в 10:12
    25.05.2015
    В последний раз лечила зубы в стоматологии возле метро Менделеевская, все очень понравилось. Здесь очень хорошие врачи, вылечили мне все зубы, которые меня беспокоили. Персонал клиники очень вежливый. В следующий раз обязательно приду сюда еще раз, огромное спасибо всем сотрудникам клиники.
    Елена 7 августа 2016 в 10:11
    04.05.2015
    Мне сказали, что нужно надеть два зубных протеза. Знакомые говорили, что могут начаться проблемы с дикцией, кроме того, сначала будет очень тяжело, так как к ношению протеза нужно долго привыкать. А импланты очень дорого стоят, не могу их себе позволить. В клинике на Менделеевской мне предложили сделать протезирование на имплантах. Сейчас очень довольна, новые зубы не приносят неудобств. Ем любую пищу, дикция не изменилась. Протезы выглядят очень натурально, иногда сама забываю, что з
    Максим Петрович 7 августа 2016 в 10:10
    27.04.2015
    Пару лет назад лечил на Менделеевке зубы, все очень понравилось. Лечение зубов достаточно неприятный процесс, но у вас даже удовольствие от него. Имя врача не помню, он настоящий профессионал, все было отлично. Врач очень аккуратная вежливая женщина, вообще не испытывал негативных эмоций во время лечения, как это обычно бывает. Помощница врача тоже очень хорошая. Побольше бы таких специалистов, к вам хочется возвращаться еще раз, совершенно не боишься идти в кабинет. Я остался очень д
    Сергей 7 августа 2016 в 10:01
    19.01.2015
    Благодарю докторов стоматологии за достойное лечение! Проблемы с зубами у меня были давно. В двух соседних зубах дыры, и ещё один откололся. Думал, что придётся удалять все три, но нет, здешние врачи хорошо знают своё дело, исправили зубы так, что теперь ими можно пользоваться, хотя поначалу было непривычно. Большое вам спасибо!
    Николай Григорьевич 7 августа 2016 в 9:58
    07.10.2014
    Два года я мучился с передними зубами – по случайности сломал их. Думал, что уже не получится восстановить, придётся удалять. Друг порекомендовал обратиться в «Менделеев», что я и сделал. Здесь мне поставили виниры. Обслуживался у доктора Ивана Иосифовича Тоцкойнова. Большое вам спасибо!
    Поделюсь впечатлениями. Посещать клинику пришлось дважды. Цена сначала показалась высокой, но со скидкой получилось приемлемо. Всё же лучше не пожалеть денег, но знать, что сделают хорошо, чем сэконом
    Анонимный пользователь 25 июня 2016 в 0:40
    Лечил зубы у Ковынцевой Натальи. Далее мне поставили коронки из диоксида циркония. Врач Корякин Артем Сергеевич.
    В процессе всего лечения, а ходил я почти месяц, сдружился с этим прекрасным и отзывчивым коллективом.
    Мне все рассказали и объяснили. Мои страхи убрали. Как я понял врачи обладают психологической подготовкой.
    Ни страха ни боли не было.
    Не дорого, быстро и для меня это теперь любимое место.
    Из пожеланий отмечу, что не всегда меня принимали во время и приходилось ждать приема.
  • Анонимный пользователь 21 июня 2016 в 11:52
    Перестаньте врать про «без накруток». Только что мне позвонила жена из вашей клиники из сказал, что то, за что «под ключ» стоит цена в пределах 15 т. р. в итоге стоит 30 т. р. Так обманывать людей бессовестно. Антон
    P. S. Вы там ниже что-то пишете про то, что не самая дешевая клиника. Это верно. Единственное, что у вас верно. Остальная информация, по крайней мере на сайте, — действительности не соответствует. Попробую сегодня выяснить можно ли привлечь вам за это к уголовной или административн
    • Анонимный пользователь 23 июня 2016 в 14:43
      Добрый день.

Про какую цену вы говорите? Как вас зовут?

Наши цены полностью совпадают с ценами на сайте.

Но вы должны понимать, что например цена за металлокерамику не включает в себя лечение или удаление.
      Это всегда оплачивается отдельно.

Вы всегда можете позвонить лично учредителю и рассказать о вашей ситуации. 8985-919-0909

Администрация.
    Анонимный пользователь 21 апреля 2016 в 22:03
    Здравствуйте! был сегодня в вашей стоматологии и честно говоря был огорчен наглым поведением вашего персонала.89651778141 Костя.
    • Константин, доброго дня. Мы не можем дозвониться и выяснить в чем дело.
      Хамское поведение неприемлемо в нашей клиники и мы обязательно разберемся с этим вопросом если вы позвоните нам и расскажите подробно. Либо дайте работающий номер телефона.
    Анонимный пользователь 18 марта 2016 в 20:11
    Нужно ортодонтическое лечение, записалась к 11—00, приехала к ним в итоге до 11—35 не попала. Народу много, все сидят чего-то ждут. В нормальных клиниках людей записывают ко времени, а тут видимо как попало. Подошла к администратору сказала что ухожу, а она говорит «А что вас не предупреждали что возможно прийдется ждать».
    Кстати мужчина выходил с удаления зубов уж не знаю сколько ему удалили штук, но взяли около 100 тыс руб, он такой говорит ну вообщем-то неплохо бы заранее предупреждать о та
    • У нас самое дорогое удаление стоит 7000 рублей. Это удаление 8-ок.
      100 тр за удаление цена не реальная.
      Мы не самая дешевая клиника и никогда не стремились ей стать. У нас очень высокое качество и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Но 100 тр за удаление это не возможно у нас.
      • Анонимный пользователь 6 августа 2016 в 12:25
        Удаление восьмерок стоит 5500 в гос. клиниках с хорошим качеством и оборудования. Самые дешевые, хахахахха.
        • Анонимный пользователь, добрый день. К сожалению, похвастаться самыми дешевыми ценами мы не можем. Но качество услуг — это наша гордость. Т.к. мы крупная сеть клиник в Москве, то мы смогли предложить нашим клиентам высочайшее качество по доступной среднерыночной цене. Будем рады видеть и Вас в числе наших клиентов.
  • Валентина 18 июня 2015 в 18:26
    лечилась сегодня, за панорамный снимок взяли 1000 руб, хотя заявлено 800? скидка 20% считается не понятно от чего, в чеке просто дали общую сумму и сказали, что уже со скидками. Не стесняйтесь говорить, чтобы чеки выписывали как положенно
    • Валентина, добрый день. Спасибо Вам за отзыв о нашей стоматологии. Просим прощения, что не ответили Вам ранее. Надеемся, что спустя столько времени Вы уже давно являетесь нашим постоянным клиентом. Будем благодарны Вам за обратную связь.
    • Анонимный пользователь 13 ноября 2016 в 12:20
      Мы тоже столкнулись с такой же проблемой.Обманывают БЕССОВЕСТНО.
      • Анонимный пользователь, добрый день. Мы будем Вам очень признательны, если Вы поделитесь дополнительной информацией о вашем случае. Пожалуйста, укажите ваше имя, номер договора, дату визита и, если возможно, контактный телефон. Это необходимо нам для того, чтобы убедиться в достоверности вашего комментария и принять правильные меры в каждом конкретном случае. Спасибо!
    Анна Морозова 4 августа 2020 в 14:45 про специалиста этого места Владимира Александровича Громихина
    Приходила в клинику «Менделеев» на Новослободской, потеряв один передний зуб (внезапно выпал). Нужно было протезировать. Администратор по рекомендовала записаться к стоматологу Громихину В. А., что я и сделала. Он быстро оценил ситуацию и объяснил, что лучше будет сделать в моём случае, причём так, чтобы было не максимально дорого. Моя проблема теперь решена; с протезом, который неотличим от настоящего зуба, я не боюсь снова улыбаться везде.
    Сергей 21 июля 2020 в 17:38 про специалиста этого места Артёма Сергеевича Корякина
    Достоинства
    Высокий профессионализм и качество иполнения
    Недостатки
    Очереди (видимо, все хотят)
    Эту клинику мне посоветовал мой друг. Сам я не люблю зубную боль и редко обращаюсь к стоматологам, вот и затянул до того, что в нескольких зубах буквально образовались дупла! Меня обслуживал Артём Корякин, настоящий специалист своего дела: вежливый и внимательный, но в то же время уверенный в себе мужчина. 4 зуба за 3 посещения (один был проблемный, с нервами), прошло уже 1.5 месяца и никаких нареканий! Запись, сопровождение и сама работа — всё на высшем уровне, очень понравилось!
    Андрей 3 февраля 2020 в 12:52 про специалиста этого места Давида Давидовича Пхаладзе
    Давид Давидович, спасибо вам за вашу работу и отношение к пациентам
    Елена 19 июля 2019 в 12:31 про специалиста этого места Давида Давидовича Пхаладзе
    Давид Давидович мастер своего дела, на удаление только к нему! У меня был ретинированный зуб мудрости, сложное удаление зуба и мне порекомендовали именно данного стоматолога. Давид Давидович убедил меня, что все будет в порядке и удаление пройдет быстро — все именно так и было. Под анестезией я не чувствовала боли, зуб удалили за 30—40 минут. После того как прошла анестезия это место болело, щека слегка припухла, спустя недели 2 уже все прошло, обошлось без воспалений и нагноений. Благодарю за к – показать
    Михаил Евгеньевич 1 июля 2019 в 4:29 про специалиста этого места Алину Владимировну Сланову
    Наше здоровье зависит от той клиники, куда мы обращаемся. Лично я со своими зубами всегда иду на прием к Алине Владимировне Слановой. Она мои зубы уже знает, использует брекеты последнего поколения, и у неё прекрасный психологический подход. Всякий раз ухожу от неё в приподнятом настроении…
    Екатерина Минич 23 мая 2019 в 8:39 про специалиста этого места Марию Григорьевну Плешко , отредактирован 24 мая 2019 в 10:32
    Замечательный стоматолог! Спасла меня не только от острой зубной боли (перелом корня зуба под старой пломбой), но и в дальнейшем подлечила еще несколько зубов.
    При первом посещении я просто лезла на стенку от боли, хотя одутловатости еще не было, но благодаря профессионализму Марии Григорьевны в течение буквально 5—7 минут причина была установлена, мне введен наркоз и, как следствие, снятие болевых ощущений. Дальнейшие манипуляции рассказывать не буду, но в результате ушла я от доктора совершен
    Карина Винтер 28 апреля 2019 в 19:46 про специалиста этого места Владимира Александровича Громихина
    Доктор Громихин Владимир Александрович в стоматологии Менделеев делал мне съемный протез на месте трех потерянных зубов, это было около года назад. Обратилась по рекомендации моей мамы, он тоже делал для неё съемный протез на нижнюю челюсть, очень довольна результатом. Владимир Александрович подходит к пациенту основательно, независимо от объема и сложности работы. У меня он взялся за реконструкцию зуба, одного из коренных справа вверху, со всей ответственностью — сделал слепок, макет, два раза – показать
    Валентина Четвертакова 27 апреля 2019 в 14:01 про специалиста этого места Марию Григорьевну Плешко , отредактирован 29 апреля 2019 в 9:40
    Разломался буквально надвое зуб — нижняя семерка. Уже был в свое время леченный-перелеченный. Долго тянула, то времени не было, то денег, то просто лень. Но все таки решила пойти к врачу. Работаем на Курской, поэтому и искала что-то по ближе к работе. Очень понравились расценки (несмотря на центр города) и отношение к пациенту. Администратор порекомендовал записаться к Плешко Марие Григорьевне. Оказалось и не зря. Она очень приятный и образованный человек. Колдовала с моим зубом минут 40, но вре – показать
  • Евгения Зорина 17 апреля 2019 в 23:02 про специалиста этого места Наталью Владиславовну Ковынцеву
    Очень долго искала доктора, способного справиться с проблемой, подобной моей. После неудачного удаления зуба и последующей реабилитацией сроком в три месяца, панически боялась идти в любую стоматологическую клинику. Доктора, безуспешно пытаясь запломбировать зуб, в конце концов дважды отказывали в лечении. Через интернет-отзывы узнала, что Ковынцева Наталья Владиславовна успешно лечит пациентов с дентофобией. Верилось в подобное мало (думала, очередная реклама модной клиники), но решила попробо – показать
    • Евгения, добрый день! Большое спасибо за отклик и искренние впечатления! Именно такие отзывы делают нас лучше и вдохновляют помогать людям! Мы рады знать, что у Вас всё хорошо. Будьте здоровы!
  • Елена 17 апреля 2019 в 22:05 про специалиста этого места Артёма Сергеевича Корякина
    Посетила самого отличного врача это Годило С.А. и самого лучшего ассистента Татьяну. Какие же они молодцы! Удалила у вас сначала 1 зуб, очень сложный,весь крошился,сыпался но профессионалы своего дела справились на ура! Через месяц пришла еще удалила 2 зуба, так же все великолепно. Врач и ассистент работают в тандеме! На столько чувствуешь что люди знают свою работу на 5+. Все рассказывают, врач работает спокойно! Ассистент всегда поможет,поддержит пациента,а это иногда очень необходимо) т – показать
    • Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес наших специалистов. Мы всегда рады помочь! Здоровья Вам и благополучия!
    • Василий 23 апреля 2019 в 18:41 про специалиста этого места Артёма Сергеевича Корякина
      Елена, добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв и добрые слова о наших докторах! Всегда рады помочь Вам, обращайтесь и будьте здоровы!
  • Вера 7 апреля 2019 в 5:47 про специалиста этого места Давида Давидовича Пхаладзе
    Благодарим Давида Давидовича за профессионализм и человечность!))) Хорошая клиника, умеренные цены, рекомендуем.
    Ирина 4 апреля 2019 в 14:20 про специалиста этого места Кристину Сергеевну Ибрагимову , отредактирован 5 апреля 2019 в 14:34
    Обратилась с двумя проблемами: отломился кусочек одного зуба, и надо переставить пломбу у другого (на счет пломбы это мне в другой стоматологии «нагрузили», что в двух зубах точно надо пломбы менять, т.к. они уже просели).
    Кристина Сергеевна посмотрела снимок, мои зубки и вынесла другой вердикт: все в порядке с моими старыми пломбами и пока их лучше не трогать — нет показаний.
    Зуб с отломанным кусочком восстановила так, что я теперь уже и не угадаю, какой зуб это был)
    Стоматологии и доктору од
    • Ирина, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда прислушиваемся к мнению пациентов, поэтому для нас отклик очень важен, спасибо за замечания, учтём. И непременно передадим приятные слова для Кристины Сергеевны. Ещё раз спасибо! Будьте здоровы!