Стоматология Менделеев на метро Курская

Специалисты стоматологии Менделеев на метро Курская

Отзывы о стоматологии Менделеев на метро Курская

• Евгений оценил место на
    и написал 4 ноября 2017 в 12:48 , отредактирован 6 ноября в 14:48
    Хотел бы выразить благодарность врачу Артему Сергеевичу и его прекрасной ассистентке Татьяне. Не люблю я с дества эти белые халаты и все что связанно с медицинскими работниками. Но ваш коллектив из врача и ассистента очень прекрасный! Татьяна перед удалением меня настроила на то что все будет хорошо принесла раслабляющего коктеля,это помогло окончательно расслабиться. Врач удалил быстро и без проблем зуб,что я даже глазом моргнуть не успел. Ассистентка после удалени побыла со мной. За что ей благодарность. Потому что волновался так сильно весь день и переживал.что не решился сразу всать с кресла голова была сама не своя) ассистент принесла мне нашатыря, после стало на много лучше дала таблетку обезболивающего т.к начало поднывать Вообшем очень доволен что врач выполнив свою работу не отправил на выход как во многих клиниках.! И ассистент включил заботу о пациенте это тоже редко встретишь!
    Спасибо большое вашей клинике что у вас есть такие превосходные работники!
  • Елизавета оценила место на
    и написала 12 октября в 11:09
    Делюсь впечатлениями от посещения стоматологии «Менделеев». Лечилась в филиале на Курской. Сначала лечила зубы у Рябченко Лилии Сергеевны, потом решилась на установку виниров. Виниры ставил в этом же филиале Данилов Максим Александрович. И лчением и винирами я довольна. Что хочу сказать в целом – клиника весьма достойная, врачи компетентные, приятные. Понравилось, что все подробно рассказывают, рекомендуют, но не навязывают свое мнение. Из минусов могу отметить стоимость – она не очень низкая. Но может, мое мнение субъективно, так как я из другого города и сравниваю московские цены с ценами Тамбова.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 октября в 16:37 , отредактирован 16 октября в 9:09
      Елизавета, добрый день!
      Спасибо Вам за отзыв о нашей стоматологии, докторах и качестве услуг. Рады, что Вы остались довольны качеством лечения и сервиса стоматологии «Менделеев». Позволим себе дать комментарий по ценовой политике клиники. Цены в нашей стоматологии демократичные, ниже средних по Москве, и мы стараемся, чтобы услуги были максимально доступны. Но Вы правы, скорее всего, цены немного выше, чем в стоматологических клиниках в регионах. Мы регулярно запускаем акции и специальные предложения, чтобы у наших пациентов была возможность посетить стоматологию на максимально выгодных условиях. Обращайтесь, всегда рады помочь!
      • Елизавета оценила место на
        и написала 30 октября в 19:35
        Спасибо за развернутый ответ. Да, про акции я знаю, попала под акцию по композитным винирам, получилось довольно дешево. Сравнивала цены именно на лечение зубов. Но промониторив клиники Москвы поняла, что у вас цены реально нормальные) скорее всего буду обращаться еще.
  • Валентина оценила место на
    и написала 7 октября в 14:35 , отредактирован 9 октября в 17:04
    Делала в «Менделееве» на Курской две керамические коронки, без металла, так как на верхних зубах справа, 4 и 5 зуб по счету, видимые при открывании рта/улыбке. Это многострадальные зубы с долгой историей, оба леченные по два раза, один реставрированный. Вот этот последний и обломился опять до штифта. Пришла и умоляла опять отреставрировать, так как кусаю все подряд я именно этими зубами.
    Меня мягко, но твердо убедили, что терапия тут уже бессильна и направили на изготовление коронок. В течение первого визита оба зуба обточили под коронки, сняли слепки, подобрали цвет коронок. Материал я выбрала керамику, так как несколько склонна к аллергии и вообще у меня плоховато все заживает, да и зубы видимые.
    И меня почти уже проводили за дверь, ну тут я поняла, что у меня в десне два острых шипика, и мне с ними ходить до следующего визита. Я практически вцепилась врачу в халат, и сказала, что я так не могу, сделайте что-нибудь, я кушать не смогу. В результате мне еще раз сделали мини-слепок и прямо на месте моментально изготовили пластиковые коронки(?) — такие заглушки на шипики. С ними спокойно проходила неделю, кусала все ими, выдержали.
    Коронки поставили быстро, подошли с первого раза, ничего переделывать и подгонять не пришлось. Привыкала правда довольно долго, месяца через три десны приспособились и перестала забиваться пища, но теперь все отлично.
  • Света Нешина оценила место на
    и написала 27 сентября в 13:30 , отредактирован 29 сентября в 21:15
    Примерно полгода назад меня начали беспокоить два зуба. Стали неприятно реагировать на слишком холодное или горячее, когда я простужалась, мои зубы начинали побаливать. К сожалению я игнорировала эти симптомы и думала что у меня просто эмаль слабая. Плюс времени по поликлиникам бегать у меня не было, а неприятные симптомы у меня через некоторое все равно затихали. Но однажды утром я проснулась с опухшей щекой. Ну и запустила я тогда это дело:(
    Я сразу же обратилась в стоматологию «Менделеева» У меня там все родственники и знакомые ходят зубы лечить. Плюс от дома не далеко.
    Я очень переживала, что придется резать десну(я очень крови боюсь) или зубы удалять. Но меня успокоили, сказали что ничего резать не будут, и пообещали сделать все чтобы зубы спасти. Зубы мне вскрыли, все там прочистили и сказали неделю так проходить и делать всякие полоскания. Потом мне стали закладывать всякие пасты и лекарства. В общем на протяжении пары месяцев я посещала стоматолога, пока воспаление полностью не рассосалось. Совсем недавно постоянную пломбу поставили. Спасибо стоматологу, что смог сохранить мои передние зубы. Он у меня еще пару дырок обнаружил. Буду лечить)
    Что качается самой клиники, то все замечательно. Все люди вежливые, понимающие. Внутри все чистенькое, новое. Оборудование хорошее. В общем я осталась полностью довольна лечением и клиникой. Теперь буду лечить зубы только у вас)))
  • Светлана написала про это место в книге отзывов 27 июня
    Хочу поблагодарить коллектив вашей замечательной стоматологии! Давно не могла отважится на такую большую работу, очень боялась, но, как оказалось, напрасно! С первого же дня первичной консультации я поняла, что останусь именно здесь! Благодарна вашему коллективу за внимательное, чуткое отношение к своим клиентам. Буду по вам всем очень скучать! Спасибо за мою новую улыбку
  • Камчыбекова Ксения оценила место на
    и написала 25 июня в 10:46
    У меня осталось приятное впечатление о вашей клинике, а именно особо понравилось вежливое и доступное общение ваших докторов
  • Кристина оценила место на
    и написала 8 апреля в 13:33
    Яркая вывеска на клинике меня привлекла. По такой вывеске я и зашла в стоматологию. Приветливо встретила администратор. Записалась на отбеливание. По методу зум провели процедуру отбеливания. Много писать не буду. Результат меня привёл в полный восторг!)) По мере необходимости, по рекомендации доктора буду проводить отбеливание.
  • Алина оценила место на
    и написала 22 марта в 17:14
    Просторная приемная в современном стиле в стоматологии Менделеева на курской. Жалею, что я раньше не знала про такую полезную процедуру как чистку от зубного камня. Но месяц назад такую процедуру я сделала. Осталась сильно довольна. Немного дискомфорта было в первое время, но потом все прошло. Сейчас все отлично!!!
  • Антон Анатольевич оценил место на
    и написал 13 февраля в 16:28
    Клиника на Курской станции метро очень мне нравиться. В ней постоянно много клиентов. Врачи очень востребованы и поэтому приходиться иногда ждать по 10—15 минут. Но это того стоит! Месяц назад ставил безметалловые коронки. Остался доволен полностью. Мне повезло-ставил коронки Василенко Андрей Викторович внимательный и ответственный доктор.
  • Царева Инна оценила место на
    и написала 5 января в 8:50
    Добрый день. Лечила зубы у Рябченко Лилии. Спасибо за лечение, за хорошо поставленные пломбы, за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Пломбы стоят в течение многих лет и не разу не побеспокоили!
  • Ульяна Макарова оценила место на
    и написала 18 декабря 2016 в 11:27
    Перед отпуском поставила две пломбы. Но после отдыха зубы вновь стали болеть. На приеме у Гусака Виктора после осмотра было вынесено заключение, что некачественно поставлены пломбы и они подлежат замене (ставила в другой клинике их). Терапевт убрал старые пломбы, прочистил каналы и поставил высоко качественные пломбы. Прошло три месяца зубы не беспокоят. Спасибо большое за лечение. Теперь лечить зубы только в стоматологии Менделеева.
  • Светлана оценила место на
    и написала 4 декабря 2016 в 16:23
    Посетить зубного врача меня всегда было большой проблемой, но наконец нашла всю стоматологию Менделеева. Начала лечение с замены пломб раннее поставленных в другой стоматологии. Клиника понравилась с первого взгляда –уютная и персонал вежливый. Лечащий врач не торопливо осмотрел полость рта и назначил лечение, замена не качественно поставленных пломб. В течение четырех дней пломбы заменены и поставлены новые. Сейчас лечу остальные зубы.
  • Окарова Люда написал про это место 29 октября 2016 в 14:33
    Доченьке ставили брекет систему в стоматологии Менделеева на Курской. При помощи брекетов зубки выровнялись, прикус исправился. Мы довольны хорошими и идеальными зубками. Записала на прием сына на исправление прикуса.
  • Юлия написала про это место 9 октября 2016 в 7:21
    Здравствуйте. Надоели все протезы, в основном не подходят (ни комфортно стоят), последний шаг решила поставить съёмные. На Курской установили протезы и не поверите меня они полностью устроили. Не буду долго расписывать –короче все замечательно!
  • Alla написала про это место 14 сентября 2016 в 16:59
    Просто люблю ставить пломбы в стоматологии Mendeleev. Лечение проходит совершенно не больно, пломбировка всегда устанавливают качественные и их не видно, не выпадывают как было у меня раньше ставила в других клиниках.
  • Валерия оценил место на
    и написал 27 августа 2016 в 16:40
    Добрый день! Зубы были с детства кривые немного, также промежутки немного большие между зубов. Не хотелось ходит с брекетами… В клинике Менделеев на курской ставила терапивтические виниры у Гусак Виктории Николаевны. Оба дефекта исправлены, довольна
  • Юрий Алексеевич оценил место на
    и написал 7 августа 2016 в 10:27
    16.02.2016
    Я искал варианты решения своих проблем. В интернете я нашел клинику » Mendeleev », поверил их девизу: «Честная стоматология — цены без накруток, качество без компромиссов, сроки без задержек» и записался на прием. В чистом и красивом отделении клиники «Mendeleev» на Курской меня доброжелательно встретила Ирина. Она профессионально выяснила все что мне нужно, составила договор, план лечения, подсчитала стоимость лечения и направила к врачу. На мое счастье я попал к Владимиру Александровичу До этого я три раза делал свои съемные протезы в неплохих платных клиниках, но первый раз встретил такого высокопрофессионального специалиста, деликатного и вообще хорошего человека. Всем советую отличную клинику » Mendeleev».
    Огромное человеческое спасибо и низкий поклон Владимиру Александровичу и персоналу отделения клиники на Курской.
  • Владимир Валерьевич оценил место на
    и написал 7 августа 2016 в 10:25
    18.01.2016
    Выражаю большую благодарность всему коллективу клиники на Курской. Месяц назад мне там поставили протезы, полностью доволен. Очень дружелюбная атмосфера, быстро и качественно, без всяких задержек. И особенно хотелось бы поблагодарить доктора Жарова Семёна Владимировича — отличного специалиста и просто доброжелательного человека.Выполняя все его рекомендации, за этот месяц, протезы стали, как «родные зубы».Огромное Вам спасибо, Семён Владимирович! Всех благ коллективу и успехов во всем!
  • Ирина Олеговна оценил место на
    и написал 7 августа 2016 в 10:20
    02.11.2015
    Моему супругу рекомендовали Менделеев для установки имплантов (прочитав отзывы). Хотела бы пользуясь случаем сказать слова благодарности персоналу этой клиники. Мы остались очень довольны качеством лечения и отношением к пациентам. Свой отзыв я еще дополню, но на данный момент ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотрудникам и отдельное СПАСИБО директору клиники!
  • Иван оценил место на
    и написал 7 августа 2016 в 10:17
    21.09.2015
    Ставил в июле три импланта. Никаких отторжений, всем доволен. Хорошее отношение, умеренные цены, профессиональный подход. Рекомендую.
  • Анюта оценил место на
    и написал 7 августа 2016 в 10:04
    15.02.2015
    Первый раз пришла в клинику 3 года назад. За это время мне очень помогли. Поменяли почти все пломбы на новые, подходящие по тону к цвету зубов. Врачу Елене Викторовне большое спасибо – она лечила мне кариес и удаляла нервы. Виталию Валентиновичу моя благодарность за коронки – они совсем не чувствуются. Скоро буду ставить имплант – теперь только к вам!
  • Костя оценил место на
    и написал 7 августа 2016 в 10:04
    12.02.2015
    В вашей клинике работают замечательные врачи, которые реально заботятся о своих пациентах. Мария Георгиевна – врач от бога, у неё золотые руки! Пришлось удалять сложный зуб – всё прошло без осложнений. Побольше бы таких профессионалов!!!
  • Марина оценил место на
    и написал 7 августа 2016 в 10:00
    10.11.2014
    Я жалею, что раньше не знала о клинике «Менделеев». Сколько себя помню, всегда старалась улыбаться так, чтобы не было видно передних зубов. Во время разговора все время стеснялась и думала о том, как бы скрыть от собеседника эту проблему. В клинике мне предложили поставить виниры. Сначала с ними непривычно, но через несколько дней их почти не замечаешь. Сейчас я вижу в зеркале ровные зубы и прекрасную улыбку! Спасибо вам, доктора!
  • Сергей оценил место на
    и написал 7 августа 2016 в 9:59
    07.11.2014
    Мне в клинике восстановили отколовшийся зуб. Порадовало, что приём назначили в день записи, так что не пришлось ждать. Рекомендую обращаться сюда, если вы цените оперативную и качественную работу.
  • Надежда Валентиновна написал про специалиста стоматологии Ирину Владимировну Ильину 11 октября в 21:57
    С огромным желанием выражаю благодарность Ильиной Ирине — администратору клиники на Курской. С первой минуты она встречает приветливо, с улыбкой. Рассеивает страх и все сомнения. Мне Ирина помогла с выбором протеза, показала как он будет выглядеть, рассказала все плюсы и минусы. Ранее у меня не было опыта в ношении таких протезов. Чувствуется большой опыт работы и заинтересованность в результате. Еще отмечаю ее умение доброжелательно и в тоже время настойчиво контактировать с докторами и медсестрами. Спасибо клинике за такого специалиста.
  • Т.М. написал про специалиста стоматологии Викторию Николаевну Гусака в книге отзывов 4 июня
    Хочу выразить благодарность клинике «Менделеев». Очень хорошие врачи, а особенно мне понравилась Гусак В.Н.
    Очень внимательное отношение к пациентам, внимательные сотрудники на рецепции. Большое всем спасибо!
  • Марина написал про специалиста стоматологии Лилию Сергеевну Рябченко 26 августа 2016 в 10:02
    Я давно мечтала сделать профессиональное отбеливание зубов, но при этом очень боялась стоматологов. Долго искала подходящую клинику, в итоге оставила свой выбор на стоматологии Mendeleev на Курской. Подруга посоветовала записаться к Лилии Сергеевне, и я ни разу не пожалела. Лилия Сергеевна — мастер своего дела. При процедуре я не почувствовала ни боли, ни дискомфорта. Отдельное спасибо персоналу данной клиники. Такой сервис и уважение к пациенту редко где встретишь в наше время. В общем, всем советую!
  • Рональд написал про специалиста стоматологии Лилию Сергеевну Рябченко 7 августа 2016 в 10:25
    12.12.2015

В клинику попал случайно,через интернет. Откололся передний верхний зуб. Предложили вначале ультра-звуковую чистку,чтоб подобрать более светлую пломбу! Сама процедура заняла 2 часа,во время нее вообще ничего болезненного не почувствовал. Я очень доволен, даже друзья сегодня заметили как изменилась моя улыбка! Результат-СУПЕР, я такого не ожидал, как настоящий зуб (пломба с элементами наложения разных тонов, получается объемный зуб), КРУТО!!! Но блин, если честно для меня дороговато! Но я буду сюда ходить,пока не сделаю все зубы!!! Ведь здоровая улыбка это 30% успеха!))) Завтра на удаление зуба мудрости,боюсь))) но надо.
    Респект Врачу Рябченко Лилии Сергеевне и ее помощнику врачу, не помню, как зовут!
    Продолжаю к Вам ходить)))
  • Светлана Миксаденс написала про специалиста стоматологии Викторию Николаевну Гусака 7 июня 2016 в 20:17
    Хочу выразить глубокую благодарность Гусак Виктории Николаевне! Долгое время мучили сильные боли, была в четырех разных зубных клиниках и у невролога, но никто так и не нашел проблему. Виктория Николаевна на первом приеме сразу же нашла причину и с заботой и вниманием вылечила, чем вернула мою веру в медицину!
    Доктор и ее помощница очень приятные, все подробно объясняют, отвечают на вопросы, к ним хочется возвращаться снова и снова! Теперь лечусь только здесь. Спасибо. :lol:
  • Светлана написала про специалиста стоматологии Лилию Сергеевну Рябченко 26 мая 2016 в 23:46
    Крайне не рекомендую данного врача, если её вообще можно так назвать. Выполняя отбеливание не посмотрела на качество зубов и как следствие после отбеливания 2 зуба треснуло. Лучше обходите её стороной, поберегите нервы и деньги!
    • Светлана, добрый день. Спасибо Вам за отзыв о нашей стоматологии. Мы постоянно работаем над совершенствованием технологических процессов, повышением качества услуг и сервиса обслуживания. А также вместе с Вами очень сильно переживаем, если что-то пошло не так.

Мы будем Вам очень признательны, если Вы поделитесь дополнительной информацией о данном случае. Пожалуйста, укажите ваше полное ФИО, номер договора, дату визита и, если возможно, контактный телефон. Это необходимо нам для того, чтобы убедиться в достоверности вашего отзыва, принять правильные меры в каждом конкретном случае и помочь Вам положительно решить сложившуюся ситуацию.

Спасибо за понимание и внимание к нашей клинике.

• Ольга Кучина оценила место на
    и написала 27 сентября 2017 в 17:47
    Хочу написать свое мнение о клинике Менделеев на м.Курская. Что мне не понравилось: небольшое ожидание своей очереди, немного высоковатые на мой субъективный взгляд цены. Но это не критично. Скажу что понравилось: чистый светлый кабинет, приятный врач Лилия Сергеевна, подробная консультация, безболезненное лечение. Еще один плюс — удобный график работы клиники. Для меня это важно, тк могу посещать стоматолога только в вечернее время из-за плотного рабочего графика. Если говорить, буду ли я посещ… показать весь текст
  • Asha оценила место на
    и написала 23 сентября в 14:23
    Я запланировала протезирование давно, хотела именно имплантацию, так как рядом стоящие зубы не хотелось убивать. Я просмотрела массу предложений в Интернете, остановилась на стоматологии «Менделеев». Израильские импланты Alpha Bio всего за 39000 ры — это очень неплохое предложение. Пошла на консультацию, чтобы убедиться в правильности выбора. Клиника и ее работники произвели очень приятное впечатление. Администратор Ирина — весьма милая девушка, общается приятно, звонит загодя, чтобы донести инф… показать весь текст

Официальная группа Вконтакте стоматологии Менделеев на метро Курская

А ещё есть видео про стоматологию Менделеев на метро Курская