Стоматология Мазот на Мичуринском

Большая Очаковская улица, 5
    • от 5800 руб.
      Лечение пульпита
      Коронка металлокерамическая
      Лечение кариеса молочного зуба с постановкой пломбы
      Чистка методом Air-flow
    Дантистофф
    улица Столетова, 11
      Временное пломбирование лекарственным препаратом корневого канала
      Восстановление зуба коронкой Временной прямым методом
      Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений
    • 59 000 руб.
      Протезирование съемными Бюгельными протезами
    Стоматология Доктор Степман
    Ломоносовский пр., д. 23
      Временное пломбирование лекарственным препаратом корневого канала
      Восстановление зуба коронкой цельнолитой металлической
      Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области 1 сегмента зубного ряда
    • 56 500 руб.
      Протезирование съемным бюгельным протезом с кламмерной фиксацией со стандартной зубной гарнитурой

Отзывы о стоматологии Мазот на Мичуринском проспекте

3.6
    Виктория Багрова 22 мая 2019 в 13:55 , отредактирован 22 мая 2019 в 18:19
    Прочитав все положительные отзывы, решила сходить на консультацию сделать снимок. К сожалению кроме как откройте рот, ой как все ужасно, закройте рот, нужна чистка за 9000 рублей, только после этого смогу что что-нибудь сказать, ничего не услышала (хотя делала чистку месяц назад). Больше всего противно что за это еще и 400 рублей взяли (дело не в деньгах, просто по факту работа вообще не была сделана). Думала попала в нормальную клинику, где платят реально за работу и внимание к посетителям. Ужа – показать
    • Стоматологический центр МАЗОТ 28 мая 2019 в 14:27
      Уважаемая Виктория, добрый день. Спасибо за обратную связь. Мы провели анализ Вашего обращения. Доктор провел осмотр полости рта, предложил сделать снимок для уточнения диагноза (вы отказались), а также предложил сделать чистку, т.к. большое количество зубного налета затрудняет диагностику. Уверены, любой другой компетентный стоматолог скажет Вам тоже самое. Нам жаль, что у Вас сложилось плохое впечатление от визита к нам. С уважением, администрация
  • Екатерина 14 сентября 2017
    Добрый день! Считаю, что мне очень повезло попасть на прием к врачу-смтоматологу Залине Темерлановне — очень чуткому, внимательному и доброжелатлеьнмоу молодому врачу. Бросается в глаза желание и старание врача максимально качественно и безболезннено провести лечение, что в итоге очень хорошо у нее получилось.
    Придя на чистку зубов, сразу скажу что стоматологическая аппаратура на которой работал врач и всякого рода нововедения произвели на меня очень хорошее впечатление. После процедуры я была
    • Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо Вам за отзыв и рекомендации. Приятно, что Вы довольны качеством оказываемых услуг. Для нас очень важно возвращать пациентам здоровые зубы и счастливые улыбки. Мы будем рады передать благодарность Залине Темерлановне. С уважением, администрация стоматологии «МАЗОТ».
    Анонимный пользователь 5 февраля 2017 в 15:25
    Все супер! Очень понравилось! Быстро и чётко!
    • Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы довольны качеством оказанных услуг. В нашей стоматологии работают специалисты высокой квалификации. Обращайтесь, если потребуется помощь профессионалов. С добрыми пожеланиями, администрация стоматологии «МАЗОТ».
  • Наталья 13 марта 2016
    Я мама троих детей. Сегодня после просмотра мультфильма мы с детьми попали на это прекрасное мероприятие, благодаря которому выяснилось, что у Феди (8 лет) есть кариес в постоянном зубике. Теперь вовремя займемся лечением его зубок. Это очень хорошо, в игровой форме знакомить детей с гигиеной полости рта и вовремя проводить диагностику. Тот, кто это придумал и организовал — молодец! Спасибо!
    • Здравствуйте, Наталья! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Мы рады, что Вы довольны оказанным вниманием и заботой. Доверившись нашим квалифицированным специалистам, Вы можете быть уверены в отличном результате. С уважением, администрация стоматологии «МАЗОТ».
    Елена 27 ноября 2020 в 22:40 про специалиста этого места Киру Владимировну Кондитерову
    Все понравилось, делала чистку и кариес. Все чисто, аккуратно, уколы Кира Владимировна делает безболезненно. Рекомендую.
  • Анна 29 декабря 2018 в 15:24 про специалиста этого места Киру Владимировну Кондитерову
    Кондитерова Кира Владимировна — великолепный врач, которая великолепно находит общий язык с детками и с шутками-прибаутками-отвлекушками быстро и качественно лечит им зубки. Мой ребенок сказал, что зубы лечить будет ходить только к этой тете! Спасибо огромное врачу за ее отношение к работе!
  • Каргова Вероника 16 марта 2017 про специалиста этого места Киру Владимировну Кондитерову
    Спасибо большое Кире Владимировне за терпение и такой важный труд! Спасибо всей клинике за чистоту, порядок и хорошую организацию работы.
    • Добрый вечер, Вероника! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о нашей работе. С большим удовольствием передадим благодарность коллективу и персонально Кире Владимировне. Приходите, мы позаботимся о здоровье Ваших зубов. С уважением, администрация стоматологии «МАЗОТ».
  • Анонимный пользователь 15 ноября 2016 про специалиста этого места Киру Владимировну Кондитерову
    Огромное спасибо Кире Владимировне за оказанную помощь моему ребенку. Очень добрый и внимательный человек. Во все бы поликлиники таких врачей как Кира Владимировна. Ребенок очень доволен процедурой. Огромное спасибо!
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы полностью согласны с Вашим мнением Кира Владимировна отличный стоматолог, она умеет найти подход к нашим маленьким пациентам. Обязательно передадим доктору благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «МАЗОТ».

3.6
    Екатерина 25 октября 2020 в 10:19 про специалиста этого места Киру Владимировну Кондитерову
    Фото к предыдущему отзыву
    Владимир 25 октября 2020 в 10:05 про специалиста этого места Киру Владимировну Кондитерову
    Пришел к Кире Владимировне по рекомендации друзей. 5 лет назад лечил зуб в другой клинике у другого доктора, поставили пломбу, но все это время испытывал дискомфорт в этом зубе (во время жевания он постоянно ныл) и это начинало уже подбешивать. Кира Владимировна удалила эту пломбу и поставила новую. Больше никаких ноющих болей в этом зубе не испытывал. Тьфу тьфу. Очень ей за это благодарен.
    Елена 24 октября 2020 в 23:26 про специалиста этого места Киру Владимировну Кондитерову
    Никогда бы не подумала, что у в кресле у стоматолога можно уснуть!) Настолько сильно человек располагает к себе. Попала к Кире Владимировне по рекомендации знакомых. Теперь это наш семейный доктор!) Очень все досконально и доходчиво объясняет, если спросишь. Лишнего никогда ничего не делает и не навязывает. Очень ею довольна.
    Екатерина 24 октября 2020 в 23:18 про специалиста этого места Киру Владимировну Кондитерову
    Случайно попала к этому доктору на прием. Несколько лет я мучилась от сильной чувствительности зубов. Кира Владимировна сразу объяснила мне причину. Оказалось дело было в стираемости эмали возле десны, под анестезией все мне почистила, поставила пломбы, которые, кстати, вообще незаметны! И чувствительности как будто и не бывало! Очень очень благодарна этому доктору! Рекомендую!
    Арина 16 октября 2020 в 22:43 про специалиста этого места Наталью Викторовну Ступницкую
    Добрый и очень чуткий доктор
Записаться на приём в стоматологию Мазот на Мичуринском проспекте по телефону: +7 (499) 520-98-54.