Стоматология Макдент на метро Щукинская

Стоматология Макдент на метро Щукинская

4.2
+7 (499) 196-5... — показать +7 (499) 196-2... — показать +7 (925) 600-0... — показать
до м. Щукинская — 1 км
Год основания: 1996

Отзывы о клинике Макдент на метро Щукинская

• Вероника оценила место на
    и написала про это место 7 декабря 2018 в 10:19 , отредактирован 7 декабря 2018 в 15:58
    Пользуюсь услугами «Макдент» уже на протяжении нескольких лет. Хочу выразить огромную благодарность врачу Басмаджяну Андранику. Мне необходимы были виниры на передние зубы, работой очень довольна: цвет подобран максимально натурально, и в целом работа очень аккуратная! Врач всегда очень внимательно подходит к своей работе, за что ему огромное спасибо!
    Хожу исключительно в эту клинику, и всегда остаюсь довольна!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 декабря 2018 в 20:29 , отредактирован 11 декабря 2018 в 22:37
      Уважаемая Вероника, доброго времени суток!
      Благодарим вас за то, что уделили время и нашли возможность написать отзыв о нашей работе. Мы искренне рады, что смогли помочь вам. Андранику Корюновичу мы обязательно передадим вашу персональную благодарность.
      С наилучшими пожеланиями, коллектив стоматологии «Макдент».
  • Одерков Сергей оценил место на
    и написал про это место 28 августа 2018 в 12:11 , отредактирован 28 августа 2018 в 13:21
    в этом году открыл для себя эту клинику. Советую всем знакомым. Врач Малафеева Е.В. — профессионал своего дела; чувствуешь в её кресле себя абсолютно спокойно и можешь быть уверен за свои зубы (каналы будут запломбированы идеально, кариес полностью удалён, и пломбы поставлены качественно). спасибо ей огромное!!!

Грузинов Дмитрий Владимирович — спасибо за коронку! всё качественно.

И отдельная благодарность доктору Басмаджану А. — удалил восьмёрку без каких либо болевых ощущений!

этих врачей– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 28 августа 2018 в 18:08
      Уважаемый Сергей, доброго времени суток!
      Очень приятно, что нам удалось завоевать ваше доверие, и вы стали нашим постоянным клиентом. Не разочаруем вас и впредь!)
      С уважением, коллектив стоматологической клиники ООО «Макдент»
  • Виктор Еськин оценил место на
    и написал про это место 22 августа 2018 в 21:20
    Несколько лет назад, по совету друзей обратился в Макдент.
    Мне предстояла сложная операция по удалению зуба мудрости. Доктор Андраник Басмаджян справился с этим очень и очень хорошо. Человек с золотыми руками, который не смотря на все сложности удаления быстро сориентировался и справился с задачей на все 100%. За такое превосходное качество работы, я очень благодарен ему!! С тех пор все свои вопросы с зубами решаю исключительно в Макденте. И всем своим знакомым и родственникам советую эту клини– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 23 августа 2018 в 9:00
      Уважаемый Виктор, здравствуйте!
      Мы рады, что вы выбрали именно нас.
      Мы обязательно передадим персональную благодарность Андранику Корюновичу.
  • Евгений Борисович оценил место на
    и написал про это место 2 июля 2018 в 16:16 , отредактирован 2 июля 2018 в 18:21
    Лечусь в Макдент очень давно.Практически с момента основания клиники. Порекомендовал её своим знакомым и родственникам. Отношение доброжелательное, лечение профессиональное,оборудование и материалы современные. Очень доволен выбором.
    Особая благодарность доктору Зотову Дмитрию Павловичу.
    • Приветствуем Вас, уважаемый Евгений Борисович!
      Рады соответствовать. Всегда готовы помочь.
  • Сергей Одерков оценил место на
    и написал про это место 16 мая 2018 в 13:56 , отредактирован 16 мая 2018 в 20:50
    С апреля начал лечение зубов в «Макдент». Не был у стоматолога лет 8, поэтому проблем много. Лечение прохожу у Малафеевой Елены Владимировны. Выражаю ей огромную благодарность за профессионализм и качество. Врач делает всё спокойно, безболезненно; при этом всё объясняет и даёт необходимые рекомендации. Даже очень запущенные зубы удаётся спасти и не удалять. Спасибо!
    А данную клинику выбрал, т.к. жена и тёща в своё время лечили там зубы. Именно поэтому, кстати, делают скидку 12% (семейная скидка)– показать
    • Здравствуйте, уважаемый Сергей!
      Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Елене Владимировне персональную благодарность.
      С уважением, стоматология ”Макдент»
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 16 мая 2018 в 13:47 , отредактирован 16 мая 2018 в 20:49
    Лучшая клиника!Пользуемся услугами всей семьей! Квалифицированные врачи и отличная атмосфера — любой страх перед стоматологами снимет рукой.
    Доктора Цой и доктор Андранник Корюнович — лучшие!!
    Всем советуем!
    • День добрый, дорогая Юлия!
      Большое спасибо за то, что нашли время для написания отзыва. Мы Вам очень признательны.
      С уважением и наилучшими пожеланиями коллектив ООО «Макдент»
  • Надежда Болсунова оценила место на
    и написала про это место 10 мая 2018 в 18:22
    Пользуюсь услугами ООО «Макдент» на ул. маршала Василевского более 20 лет. Отличная стоматологическая клиника!!! Высококвалифицированные врачи, очень доброжелательные сотрудники.А мой доктор-Исаев А.Ю. просто ВОЛШЕБНИК!!!
    Спасибо всем!
    • Здравствуйте, дорогая Надежда!
      Большое спасибо за тёплые слова.
      Мы с Вами давно знакомы, и нам очень приятно, что вы нашли время и возможность оценить нашу работу.
      С наилучшими пожеланиями, коллектив ООО «Макдент»
  • Галина оценила место на
    и написала про это место 2 мая 2018 в 12:34
    Отличная стоматологическая клиника. Квалифицированные врачи. Пользуюсь услугами данной клиники уже более 10 лет, не было ни одного нарекания. Всегда можно записаться к врачу в удобного для тебя время. Работают круглосуточно, если надо врач задержится и примет пациента. Рекомендую клинику всегда своим родственникам и друзьям. Все кто посетил эту клинику остались довольны обслуживанием и лечением. Дальнейших успехов.
    • Добрый день, дорогая Галина!
      Выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы.
      С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив стоматологии ООО «Макдент»
  • Александра Ухина оценила место на
    и написала про это место 1 мая 2018 в 12:00
    Уже много лет все проблемы, связанные с зубами, я решаю только в этой клинике. Что бы не случилось, я не лезу в интернет, искать стоматологическую клинику, а сразу звоню в Макдент. Это благодаря удивительным врачам клиники, я стала крайне редко нуждаться в их помощи.)) Все делается очень качественно с первого раза и на долгие годы. Еще лет 10 назад доктор Исаев поставил мне одну пломбу, восстановив полуразрушенный зуб. С тех пор я рекомендую его своим друзьям не просто как врача, а как скульптор– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 1 мая 2018 в 16:24 , отредактирован 1 мая 2018 в 18:17
      Здравствуйте, дорогая Александра!
      Сердечно благодарим Вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас!
      От лица всего коллектива ООО «Макдент» желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
  • Анастасия Толкачева оценила место на
    и написала про это место 24 апреля 2018 в 16:38 , отредактирован 24 апреля 2018 в 20:40
    Золотые руки = свои, а не золотые зубы! Несколько лет назад обратилась в «Макдент» на Василевского за исправлением злоупотреблений советской садо-стоматологией в детстве. Теперь без стеснения широко улыбаюсь всеми своими, кроме «мудрых».

Специалисты отличные в профессиональном и человеческом отношениях. Докторам Басмаджяну и Грузинову – особая благодарность с обожанием и реверансами.

Короче, радости – полный рот :) Смело обращайтесь!
    • Официальный комментарий заведения написан 24 апреля 2018 в 21:16
      Уважаемая Анастасия, здравствуйте!
      Большое спасибо Вам за доверие и такие тёплые слова в адрес нашей клиники. Будем всегда рады помочь.
      С наилучшими пожеланиями, ООО «Макдент»
  • Мария Морозова оценила место на
    и написала про это место 23 апреля 2018 в 9:55
    Это клиника — любовь нашей семьи и залог здоровья наших зубов.)) Ходим сюда всей семьей. Дети — к Максимову А.С., хотят только к нему, удивительный доктор, терпеливый, доброжелательный, борется за зубы до последнего, муж и сестра — к Грузинову (тут я мало что знаю, но они его очень хвалят), мама и я — к Исаеву А.Ю. Это врач, который может все, к нему не страшно идти, спокойный, уверенный, никогда лишнего ничего не сделает, я ему верю. Вообще врачи — просто золото! А то, что лично я уже 19 лет х– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 23 апреля 2018 в 14:04
      День добрый, дорогая Мария!
      Сердечно благодарим Вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас.
  • Мария П. оценил место на
    и написал про это место 15 апреля 2018 в 10:35
    Всей семьей ходим в клинику Макдент к доктору Зотову! Спасибо за внимание и отличную работу!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 апреля 2018 в 21:11 , отредактирован 16 апреля 2018 в 7:00
      Здравствуйте, уважаемая Мария!
      Мы очень признательны Вам за Ваш отзыв. Рады будем помочь Вам снова.
      С уважением, стоматологическая клиника ООО «Макдент».
  • Татьяна К. оценила место на
    и написала про это место 7 апреля 2018 в 15:40
    Была на приеме у врача Зотова Д.П. Очень довольна. Получила квалифицированную врачебную помощь, новый зуб и хорошее настроение.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 апреля 2018 в 18:04 , отредактирован 8 апреля 2018 в 14:06
      Уважаемая Татьяна, здравствуйте!
      Спасибо за Ваш отзыв. Дмитрию Павловичу будет приятно, что Вы высоко оценили его работу.
      С уважением, коллектив ООО «Макдент»
  • Елена Соколова оценила место на
    и написала про это место 4 апреля 2018 в 20:54
    Хочу присоединиться к отзыву моей сестры и поблагодарить доктора Грузинова за качественную, надежную и оперативную работу и пожелать успехов дружному коллективу клиники ООО «Макдент». Сергей К.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 апреля 2018 в 18:12 , отредактирован 8 апреля 2018 в 14:06
      Здравствуйте, уважаемый Сергей!
      Спасибо за отзыв и за то, что Вы выбрали нас. Мы искренне рады, что помогли Вам и Вашей сестре.
      С наилучшими пожеланиями, коллектив ООО «Макдент»
  • Елена Соколова оценила место на
    и написала про это место 3 апреля 2018 в 13:29
    Пользуюсь услугами этой стоматологии не первый год. Вот и в декабре 2017 года, и в январе 2018 года обращалась в клинику на предмет протезирования. Работой осталась очень довольна. Особенно хочу поблагодарить доктора Нефсисян Ваският: приветливая, вежливая и заботливая, так и хотелось назвать ее дочкой — очень искренний человек и главное хороший специалист. Работой остальных сотрудников тоже довольна: никто мне не хамил, а наоборот все вежливы от сотрудника регистратуры до уборщицы, предваритель– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 3 апреля 2018 в 17:25
      Добрый день, уважаемая Елена! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие добрые слова в адрес нашего доктора и клиники в целом. Доктор Нерсисян — действительно отличный и грамотный врач. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, коллектив ООО”Макдент “.
    и написал про это место 9 мая 2017 в 12:13
    Появилась необходимость обратиться к стоматологу. Посмотрела в интернете территориально подходит Макдент на М. Василевского дом1. Почитала отзывы и решила сама проверить. На ресепшене администратор приветливо встретила, показала где раздеться и пригласила врача. Доктор рассказал все доходчиво и самое главное соорентировал по цене. Делал все аккуратно и не больно, и как не странно цена названная до начала приема осталась той же. Думаю что мы с семьей будем постоянными пациентами. Спасибо доктору– показать
  • Marina Petrova написала про это место 21 ноября 2015 в 6:39
    Да, ресепшн недоработан и евроремонта с мрамором нет, но кого это волнует?!
    Приехала с острой болью посреди ночи в выходной, на ужасных нервах, боялась. Да и болело очень.
    Врач со мной нянчился как с ребёнком, делал всё осторожно, анастезию докалывал, при малейших ощущениях останавливался.
    Результат прекрасный, цена просто смешная.
    ПС: в холле живёт огромная черепаха:)
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 ноября 2014 в 15:16
    Самый лучший доктор, Исаев Андрей Юрьевич! А на ресепш НАПЛЕВАТЬ! Хотя не сталкивалась с ними)))
    и написал про это место 23 октября 2014 в 10:05
    Пожалуй, это единственная стоматология, которая работает даже в праздники,т.к. обзвонив все клиники в близких от дома районах — у всех либо очередь,где мастер занят, либо выходные. Я уже отчаялась и не знала что мне делать с острой болью, и позвонив в Макдент меня даже спросили «к какому врачу вам нужно?» на что я ответила «к стоматологу», а их там оказывается в праздничные дни целая бригада трудится! Огромное спасибо хочется сказать врачу Малофеевой Елене, как она меня спасла — словами не перед– показать
    и написал про это место 26 марта 2014 в 13:42
    Цены высокие. Медсестры у доктора нет- все сам- и пишет карту, и сразу же «к станку», не меняя перчаток. Убило меня то, что инструменты, принесенные в кабинет откуда-то, просто вытерли салфеткой)) Обращение не особо приветливое, как будто Вам одолжение делают, что за Ваши немалые деньги, выполняют свои обязанности…Не могу советовать.
  • Дмитрий Устюгов написал про это место 11 марта 2013 в 21:57
    Хочу выразить благодарность оперативным врачам стоматологии «Макдент» за оказанную помощь!Поздно вечером мой 5-летний сын играл и упал с дивана и выбил зуб, но как оказалось не целиком, в челюсти остался осколок и мы задались вопросом куда его везти и что делать?нашли через гугл круглосуточные клиники, выбор пал на «Макдент», там быстро вытащили остатки зуба, обработали и сейчас всё в норме!
  • Ирина Давыденко написала про это место 4 марта 2013 в 6:24
    Единственная в округе круглосуточная стоматология, где отвечают на телефонные звонки ночью. Обзвонила кучу клиник, нигде трубку не подняли. Только в «Макденте» пришли мне на помощь. Ночью удалила зуб мудрости, заплатила 3300. Спасибо доктору Максимову.

• Любовь Назарян. написал про это место 7 августа 2019 в 16:31
    Поздравляем отличного врача и прекрасного человека доктора Исаева с юбилеем. Здоровья, благополучия и хороших пациентов.
  • Мария Морозова оценила место на
    и написала про это место 12 апреля 2018 в 13:19
    Хожу в эту клинику 19 лет. Самой не верится…)) Исаев Андрей Юрьевич ведет меня все это время. Всем желаю найти своего врача! Это такое счастье, когда ты приходишь на проф.осмотр, не нервничаешь, уверен на 100% в том, что все будет хорошо, врач про тебя все знает. И это я про стоматолога, которых все боятся! Дети лечатся у Максимова, он нашел к ним подход, дети только к нему хотят, муж и сестра у Грузинова. А про ресепшн. Не знаю… Кто-то и внимания не обратит, а кого-то ранит до глубины души– показать
    и написал про это место 27 мая 2017 в 19:46
    Берегите зубы, доктор малафеева меня в 2015 полечила. Спасибо. Такое чувство, что кроме денег ее ничего не интересует, в другой клинике мне сказали его удалять, буду связываться с главврачом клиники
    и написал про это место 27 мая 2017 в 19:30
    Давний пациент Макдента
    Сейчас перелечиваю все зубы в другой стоматологии, как доктора сказали, что мне все их испортили
    В корнях какие-то пасты,оказывается они очень токсичны и вредны, пломбы на штифтах, все потрескались
    Лечился у Малафеевой пять лет назад
    Делайте выводы

• от 3210 руб.
      Лечение кариеса
    Дантистофф
    Хорошёвское шоссе, 48
      Снятие штампованной коронки, безметалловой коронки
      Механическая обработка корневого канала с использованием Ni — Ti инструментов
      Постановка пломбы при лечении кариеса и других поражений твердых тканей (Gradia, Filtek Ultimate)
      Замена пластиковой втулки микрозамка бюгельного протеза
    Стоматологическая клиника В Путь
    улица Усиевича, 13
      Винтовая фиксация коронки на имплантатах с закрытием колодцев временным материалом
      Наложение оптрагейта
      Механическая обработка канала (А16. 07. 030. 001)
      Пломба из композита химического отверждения «Charisma PPF» (А16. 07. 002. 002)
Записаться на приём в стоматологию Макдент на метро Щукинская по телефону: +7 (499) 196-53-69.