Стоматология Лигадент на улице Бажова

Стоматология Лигадент на улице Бажова

Записаться онлайн
до м. Ростокино — 0.4 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
Юридическое название: Стоматологическая клиника «Лигадент»

Специалисты стоматологии Лигадент на улице Бажова

• Связаться +7 (499) 653-6

Отзывы о стоматологии Лигадент на улице Бажова

Сергей 2 ноября 2019 в 17:47 , отредактирован 4 ноября 2019 в 10:05
    Устанавливал в этой клинике протез в июле 2019, долго тянул с этим делом и решился… сделали зуб как родной
    Ещё понравился вежливый персонал, что редко где встретишь в наше время…
    Анна 22 марта 2019 в 14:23
    Всем привет. Хочу оставить свой отзыв, хотя обычно я этого не делаю. Дело в том, что меня очень удивила в положительном смысле этого слова данная клиника. Обычно, когда я приходила в другие медицинские центры лечить свои зубы, мне приходилось в той или иной мере терпеть некоторые неудобства. То очередь, в которой невозможно ничего понять. То хамское поведение медицинского персонала, то проблемы с зубами после пломбирования. В общем, ужас. А здесь прошло все практически идеально. Все по записи,– показать
    Nadezhda 28 декабря 2018 в 22:48 , отредактирован 29 декабря 2018 в 12:40
    С лета 2018 лечусь в клинике Лигадент у доктора Трошян Тиграна Гамлетовича. За это время доктор восстановил мне все зубы, при лечении которых ранее были допущены, мягко говоря, ошибки. Произвел впечатление очень ответственного, грамотного, образованного специалиста с большим опытом, Это настоящее счастье, когда с тобой работает профессионал такого уровня! Далее мне поставили два импланта, причем быстро, аккуратно, безболезненно. В клинике работают высокопрофессиональные, образованные люди– показать
    Арина 21 июля 2018 в 19:10
    Недавно мне потребовалось отбелить зубы. По совету подруги я решила, что нужно обратиться в эту стоматологию. Также определяющим фактором стало то, что здесь проходила акция на такую услугу, в общей сложности я заплатила всего 3000 рублей. В-первых, в этой стоматологии мне понравилось то, что меня записали в удобный для меня день. Когда я пришла, то увидела, что в клинике современное оборудование. Изначально мне провели ультразвуковую чистку, после этого сделали полировку, Airflow и отбеливани– показать
    • Ваш отзыв
      Мы всегда заботимся о наших клиентах. Стараемся наши услуги делать более доступными, поэтому часто проводим акции. Благодарим, что выбрали нас!
    Вера 19 ноября 2017 в 23:16
    Люблю когда люди знают своё дело и главное качественно выполняют свою работу! Хорошего специалиста очень сложно найти,особенно как оказалось в Москве…хотя клиники уже расплодились на каждом шагу!вообщем после родов начались проблемы с зубами, долго искала клинику и по советам подруг и по отзывам,рейтингам…все было не то!но старания не прошли даром и я нашла,то что нужно мне!приятное и грамотное общение администратора и главное компетентность врача!лечусь у Тиграна Гамлетовича.
    Анюта Макарова 8 декабря 2016 в 10:04
    Про элайнеры слышала много отзывов, но вот устанавливать все боялась, сами понимаете слухов много но пока на себе не попробуешь. Приехала на очередную профессиональную чистку в Лигадент к Попову И.В и снова подняла вопрос об исправлении прикуса. У меня скученность зубов, та еще проблема. Из-за нее и чистку приходится проводить чаще. Иван Васильевич одобрил мой выбор только после ортопанорамы и 3D моделирования. Сджелали слепки и заказали набор кап. Надо отметить что Лигадент рабюотает с нашими р– показать
    Анонимный пользователь 22 февраля 2016 в 19:09
    Лечился у Зураба Самвеловича. Все зубы поочередно пришлось перелечивать. Либо он не стоматолог, либо специально оставляет в прикорневой зоне щель, что бы второй раз за этот же зуб взять деньги. Очень надеюсь, что мой отзыв не удалят.
    • Ваш отзыв
      Добрый день! Уважаемый Аноним про какие «прикорневые щели» идёт речь? В нашей клинике работаю специалисты с высшим образованием и не малым стажем работы, они дают гарантию на все виды стоматологических услуг и второй раз за лечение одного и того же зуба денег не берут. Почему Вы не обратились к нам после лечения если оно Вас не устроило? С Уважением администрация Лигадент!
      Анонимный пользователь 2 марта 2016 в 12:54
    Елена 1 ноября 2015 в 21:42
    Отличная клиника! Доступные цены. Приятный дизайн. Врач Зограб Самвелович-великолепный специалист! Работает очень аккуратно и профессионально. Так же, хотелось бы отметить администратора Светлану.
    Надежда Зембатова 31 октября 2015 в 19:29
    Прекрасная клиника. Лечила, удаляла и протезировала зубы у врача Зограба Самвеловича. Очень внимательный и квалифицированный доктор. Если придется еще решать проблемы с зубами, то обращусь только к нему.

Полина Чех 22 мая 2018 в 15:07
    Были проблемы с зубами, на приеме сказали необходимо вставить металлокерамическую коронку, но цену назвали запредельную. Тогда стала искать клинику и хорошего специалиста по доступной цене. Тут наткнулась на акцию как раз таки на услугу что мне необходимо. Получалось, что установка коронки стоила в два раза дешевле. Конечно, сначала боялась, но потом все же решилась попробовать. В результате и денег заплатила не много и результатом полностью довольно. Хочу отметить, что дантистов с детства не лю– показать
    Ольга 17 ноября 2017 в 23:47
    Я очень боюсь зубной боли, но всё же решилась вылечить зуб. Клиника рядом с работой. В обед пришла и за час у меня зуб как новый и без боли. Спасибо всему коллективу за работу и поддержку!
    Украинская Ангелина 13 декабря 2016 в 10:59
    Протезировала в Лигадент верхнюю челюсть. Работал со мной Прошян Т.Г., удобно что еще до снятия моста уже было понятно что будем делать, какие потери, на какой бюджет ориентироваться. Выбрали мост из металлокерамики, предвариетльно пролечили все зубы, слепки сделали, в итоге мост на всю верхнюю челюсть стал как родной. Сейчас не могу нарадоваться, эстетично, комфортно и главное снова можно жевать!
    Анонимный пользователь 22 февраля 2016 в 22:55
    Вранье
    Алла 15 ноября 2017 в 18:25 , отредактирован 17 ноября 2017 в 16:00
    Хожу не первый год.
    Врач бомба)
    Всегда внимательный персонал клиники в целом!

Mr. Dent
    проспект Мира, 192
    Круглосуточно
    Юрий
    Услугами этой стоматологии я полностью доволен, лечил тут зубы, понравилось мне отношение к клиентам, приятные врачи тут работают и главное процедура лечения прошла успешно.
    Дентал Визит
    улица Бориса Галушкина, 3к1
    Резида
    Я была в командировке в Москве. Мне срочно нужно было снять швы, обратилась в стоматологию «Дентал Визит». Качеством обслуживания осталась очень довольна. Меня принимал молодой специалист, мужчина. Имени, к сожалению, не запомнила. Он прекрасный…
    Malbret
    улица Бажова, 7
    Откроется через 44 мин.
    Мария Р.
    Лечу зубы в клинике «Malbret» с начала сентября 2019 года у доктора Марины Юрьевны Кочергиной. Благодарна ей за внимательное отношение, готовность учитывать рабочее расписание при подборе времени моего посещения клиники, рекомендации по уходу за…
    Стоматология Сара-13
    улица Седова, 15к2
    Елена
    Лечила зубы в этой клиники, остались только положительные впечатления!
    Во первых: очень внимательное отношение врачей, грамотный подход, подробное объяснение всех вопросов
    Во вторых: относительно не дорогие цены! Лечила во многих клиниках…
Записаться на приём в стоматологию Лигадент на улице Бажова по телефону: +7 (499) 653-60-84.