Стоматология Интердент на улице Артамонова

11:30
    12:00
    12:30
    13:00
    Стаж 32 года Гигиенист стоматологический, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург
    1 отзыв
    13:00

Отзывы о стоматологии Интердент (Interdent) на улице Артамонова

4.5
    Ольга Серикова 16 октября 2020 в 23:51
    Достоинства
    Великолепные мастера своего дела! Апинян Анна почистила мне зубки от всякой гадости (я и не знала до этого, что зубы мои выглядят по-другому), Мирзоян Давид Саркисович отремонтировал мне все зубки, кроме одного, который ещё в юности я сломала вишнёвой косточкой. Тогда Манук Перчович сделал ТАКОЙ зуб на вкладке, что никто не может отличить от родных! Зуб служит верой и правдой уже 10 лет и не шатается. Ездила к ним на профилактику (периодически нужно чистить от налёта, никуда не денешься). Довольна как слон. И дочку, конечно, привела туда же, когда появилось дупло в зубе. Всем знакомым рекомендую только эту клинику. Возможно, кому-то покажется дорого, но в районной стоматологии с родителей тоже деньги взяли за протезирование, а сделали плохо, родители недовольны. Так что лучше дорого, но надёжно и красиво. Дорогие стоматологи, надеюсь, что мой отзыв вам передадут. Вы лучшие! – показать
    • Уважаемая Ольга Юрьевна!
      Спасибо вам за такой прекрасный и тёплый отзыв о нашей клинике и наших врачах! Будем рады видеть всех Вас на профилактических осмотрах)
  • Анна 10 сентября 2019 в 19:07 , отредактирован 10 сентября 2019 в 21:32
    Положительные эмоции начинаются с регистратуры,очень доброжелательны и отзывчивы администраторы. Прохожу лечение после профчистки,которой осталась очень довольна.
    Большой плюс в том,что доктора не навязывают лишних процедур,всё очень подробно обсуждается и «подстраивается» под ваши материальные возможности.
    Большое спасибо за ваш профессионализм!
    Лечение — Савченко Ирина Евгеньевна,консультирование- Хрол Леонид Анатольевич.
    Рекомендую родным и близким.
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии Интердент.
    Наталья 21 декабря 2018 в 12:00 , отредактирован 21 декабря 2018 в 16:05
    Хочу поблагодарить хирурга Алавердова В.П и вообще в целом стоматологию Интердент. Удаляла сегодня зуб мудрости, очень боялась,но попала к потрясающему хирургу,ничего не почувствовала, не больно было даже вводить заморозку.
    После таких врачей перестаёшь бояться.
    Теперь если удалять,то только к нему. Спасибо
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Спасибо большое Вам за интересный отзыв о работе нашего центра и доктора Владимира Павловича. Мы непременно расскажем специалисту о Ваших словах. Он будет очень рад. Искренне ваши, администрация стоматологии «Интердент».
    Павел 10 ноября 2016 в 12:40
    Многим известно, что воспаление десен – гингивит без своевременного курса лечения плавно переходит в неизлечимый пародонтит, который, потом, может привести просто к утрате зубов. Я знал, что лечение десен является процессом сложным и очень дорогостоящим, поэтому решил обратиться в клинику «Интердент» на Артамонова на раннем этапе. Зубной камень – это мой главный враг, который начал разрушать десна! Мой лечащий врач – стоматолог рассказал мне о необходимости регулярной и конечно профессиональной – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Павел. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своей историей. Действительно, гингивит может вызвать серьезные проблемы. Вы правильно сделали, что обратились к специалисту. Рады, что смогли оказать вам своевременную и квалифицированную помощь. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого здоровья вам и вашим близким! Всегда ваши, администрация стоматологии «Интердент».
    Лидия 10 ноября 2016 в 12:40
    Я в стоматологию «Интердент «на Артамонова хожу, как на праздник. Отменное обслуживание, отлично работающие стоматологи, квалифицированный персонал и ассистенты. Данная стоматология является на самом деле семейной. Когда я приходила на прием к специалисту, видела много родителей с детьми разного возраста. Это ещё раз доказывает, что здесь рады всем и результат просто прекрасный, доктора профессионалы и находят подход, как к малышам, так и к взрослому контингенту. В клинике дорогое оборудование, – показать
    • Уважаемая Лидия, день добрый. Благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что для постоянного стоматологического обслуживания вы выбрали нашу клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии «Интердент».
    Роман 10 ноября 2016 в 12:40
    В стоматологии «Интердент» на Артамонова мне вставляли брекеты. Это один из недорогих типов брекет-систем, поэтому врач сказал мне, что все ортодонтическое лечение будет дешевле, чем, к примеру, керамические или пластмассовые системы. В данном стоматологическом центре огромный ассортимент разнообразных вариантов металлических систем. К основным плюсам металлических брекет-систем можно смело отнести то, что по сравнению со многими видами брекетов у этих минимальная сила трения. Стоматолог рассказ – показать
    • Доброго вам дня, Роман. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества, использует новейшие технологии и самые передовые методики. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Интердент».
    Елена 10 ноября 2016 в 12:40
    Обратилась в клинику «Интердент» для проведения диагностика стоматологических заболеваний и проконтролировать эффективность лечебных процедур в данной стоматологии. В кабинете у врача используется цифровая рентгенографическая аппаратура нового образца. Она полностью обеспечивает получение многозвенного изображения, уменьшает дозы радиации, исключает процесса проявки. При этом данные этапы проводимого курса лечения видел не только врач, так а и я. В момент первого осмотра для оценки состояния зуб – показать
    • День добрый, уважаемая Елена! Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества и, при этом, предлагает вполне демократичные цены. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «Интердент».
    Андрей 10 ноября 2016 в 12:39
    «Интердент» на Артамонова очень хороший стоматологический центр! Лечился у специалиста Давида Мирзояна, очень доволен полученным результатом! Замечательный врач, ответственный профессионал! Всем его советую! Также понравилось и даже удивило отношение персонала к пациентам. Все очень вежливые, доброжелательно настроенные и корректные. Спасибо огромное лечащему специалисту! Теперь у меня красивые зубы. Я могу улыбаться часто, а также не бояться, что выгляжу как-то нелепо. Хочу порекомендовать клин – показать
    • Доброго вам дня, Андрей. Сердечно благодарим вас за комментарий и высокую оценку профессиональных качеств сотрудника клиники. Сплоченная команда настоящих профессионалов — наша гордость и основное преимущество. Лучшие врачи предоставят вам сервис настоящего европейского уровня. Обращайтесь, всегда рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Интердент».
    Раиса 10 ноября 2016 в 12:39
    Ставила в стоматологической клинике «Интердент» на Артамонова первый раз имплантант. Цены, не знаю, как кому может показаться, однако я считаю, что для нынешнего времени умеренная – весь курс лечения обошелся мне примерно 50 тысяч. Повздыхала немного, конечно, тем не менее, зубы важнее. Порадовало меня то, что работает самый настоящий профессионал – известный кандидат медицинских наук, прекрасный доктор Алавердов Владимир. Волновалась перед процедурой, как все женщины. Но когда мне сказали, что – показать
    • Здравствуйте, Раиса. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы вам очень признательны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Интердент».
    Виктор 19 апреля 2021 в 9:50 про специалиста этого места Леонида Анатольевича Хрола
    Великолепный специалист, профессионал, с которым приятно иметь дело.
    Светлана 21 января 2020 в 19:01 про специалиста этого места Лусине Эдуардовну Хачатрян отзыв по телефону
    Периодически посещаю эту клинику из-за удобного месторасположения. Меня здесь все устраивает. Нравится мой лечащий врач Лусине Эдуардовна Хачатрян. Она приятный врач, работает быстро и аккуратно. Все рассказывает и объясняет. Всегда довольна результатом.
    Олеся 18 декабря 2019 в 13:51 про специалиста этого места Ирину Евгеньевну Савченко отзыв по телефону
    Мы всей семьей уже много лет обслуживаемся в данной стоматологии. Специалисты и персонал уже нам, как семья. Стоматология небольшая, но здесь все на высшем уровне и обслуживание, и оказание услуг. В этот раз я была на приеме у доктора Ирины Евгеньевны Савченко. Она замечательный хирург и имплантолог. Услуги оказывает быстро и качественно. Мне нравится ее внимательное отношение к пациентам. Отдельно хочу отметить стоматолога-ортопеда, медсестер и администратора. В стоматологии хорошая обстановка, – показать
    • Добрый вечер, Олеся! Большое спасибо за оставленный отзыв и оказываемое доверие. Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о стоматологии и работе персонала. Обязательно поблагодарим отмеченных сотрудников от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку! С уважением и наилучшими пожеланиями Вашей семье, администрация стоматологии Интердент.
    Татьяна 3 июля 2019 в 17:09 про специалиста этого места Лусине Эдуардовну Хачатрян отзыв по телефону
    Мне понравился, во-первых, контакт с доктором Лусине Эдуардовной Хачатрян, она все мне объяснила подробно и рассказала. А, во-вторых, сама ее работа, очень качественная, я не почувствовала никакого дискомфорта.
    • Официальный комментарий - Интердент 10 июля 2019 в 23:56 , отредактирован 11 июля 2019 в 6:11
      Добрый вечер, дорогая Татьяна. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста.
      Лусине Эдуардовна – опытный стоматолог. Она внимательно относится к каждому пациенту и индивидуально подходит к лечению. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени!
      Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии «Интердент».
    Максим 28 июня 2019 в 20:36 про специалиста этого места Лусине Эдуардовну Хачатрян отзыв по телефону
    Мне понравилось внимательное отношение доктора Лусине Эдуардовны Хачатрян. Понравилось отсутствие дискомфортных ощущений.
  • Марина Петренко 18 июня 2019 в 17:42 про специалиста этого места Ирину Евгеньевну Савченко
    Удаляла 2 зуба мудрости у Савченко Ирины в клинике на Веерной. Всегда думала, что хирургами могут быть только мужчины, но оказалось, что и у женщины силы хватает и рука набита так, что я даже не поняла, как оба зуба так быстро удалили. Они у меня непрорезавшиеся были и ныли так, что я даже спать не могла. Узнала уже после операции, что доставали их по кусочкам. После удаления снимок сделали, чтобы удостоверится, что лунки чистые. Помимо проблемных мудрецов на нижних жевательных зубах обнаружился – показать
    • Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Мы рады, что работа доктора превзошла ожидания, и Вы остались довольны качеством оказанной услуги и безупречным сервисом. Мы стараемся, чтобы наши пациенты получали квалифицированную помощь в комфортной обстановке. Приятно, что Вы это отметили. Ирина Евгеньевна — очень профессиональный и грамотный специалист, доброжелательный и внимательный врач. С удовольствием передадим ей благодарность за отличную работу. Обращайтесь к нам, по не – показать
    Александр 24 апреля 2019 в 19:28 про специалиста этого места Леонида Анатольевича Хрола отзыв по телефону
    Мне все очень понравилось. В клинике чисто и комфортно. Врач Леонид Анатольевич Хрол все сделал быстро и безболезненно, а как будут носиться виниры, покажет только время. Я всем полностью остался доволен.
    • Здравствуйте, Александр! Благодарим за оставленный отзыв. Благодаря огромному опыту и колоссальному багажу знаний, Леонид Анатольевич выполняет свою работу быстро, аккуратно и абсолютно безболезненно. Спасибо за Ваш выбор! С уважением, администрация стоматологии «Интердент».
    Екатерина 11 апреля 2019 в 13:30 про специалиста этого места Ирину Евгеньевну Савченко отзыв по телефону
    Я была записана к стоматологу по фамилии Савченко, если не ошибаюсь. Осталась очень довольна приемом, врач работает с ассистентом, прием из-за этого проходит быстрее. Кабинет врача хорошо оборудован, не нужно никуда идти, врач даже рентген может сделать на месте.
    • Добрый день, Екатерина. Позвольте поблагодарить Вас за великолепный отзыв. Приятно знать, что Вы по достоинству оценили работу специалиста нашей стоматологии. Ирину Евгеньевну Савченко обязательно отметим перед коллективом за добросовестный труд. Обращайтесь. С уважением, администрация стоматологии «Интердент».
    Оксана 19 марта 2019 в 15:27 про специалиста этого места Лусине Эдуардовну Хачатрян отзыв по телефону
    В течении месяца посещала стоматологию уже несколько раз. Мне очень понравился внимательный стоматолог Лусине Эдуардовна Хачатрян. Она все подробно рассказывает и объясняет. Мне понравилась качественная техника в стоматологии. Моя дочь также посещает данную клинику. Мы очень довольны обслуживанием и работой специалистов.
    • Официальный комментарий - Интердент 9 апреля 2019 в 7:49 , отредактирован 23 апреля 2019 в 7:25
      Добрый день, уважаемая Оксана! Мы благодарим Вас за отличный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны работой доктора Лусине Эдуардовны Хачатрян. Мы передадим специалисту слова благодарности от Вашего имени. Обращайтесь, мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация стоматологии «Интердент».
  • Наталья 7 марта 2019 в 8:37 про специалиста этого места Лусине Эдуардовну Хачатрян
    Выражаю благодарность доктору Хачатрян Лусине Эдуардовне за недавнюю прекрасно проведенную работу — реставрацию передних зубов. Спасибо, что она делает людей красивыми и счастливыми! Лечимся у нее всей семьей более 12 лет, все очень довольны.
    Елена 5 марта 2019 в 16:24 про специалиста этого места Лусине Эдуардовну Хачатрян
    Лечусь у доктора Хачатрян Лусине Эдуардовны более 10 лет. И ни разу не пожалела, что встретила такого замечательного, чуткого и внимательного врача. Было и лечение зубов разной сложности, в том числе зубов, попорченных другими врачами, и отбеливание, гигиена,восстановление зубов керамическими вкладками. А как она мне восстановила передние зубы (виниринг) -это просто волшебство:мои желтые кривые,как частокол, зубы превратились в белоснежную улыбку. И все это с помощью пломб, что намного деш – показать
    Лариса 24 февраля 2019 в 9:09 про специалиста этого места Анну Ванцетовну Апинян , отредактирован 26 февраля 2019 в 11:04
    С 2007 года регулярно прохожу осмотры и лечение у Анны Ванцетовны в клинике Интердент.
    Никому кроме нее не могу доверить свои десна. Делали сложнейшие операции, спасая их. В парадонтологии важно найти своего любимого доктора и не бояться ходить на лечение, чтобы вовремя замечать малейшие изменения. Рекомендую как настоящего профессионала в своей области!
  • Марианна Юрьевна 17 января 2019 в 22:24 про специалиста этого места Лусине Эдуардовну Хачатрян
    В наше время сложно найти хорошего специалиста в любой области, а особенно внимательного и грамотного врача. Стоматолога я нашла, Мне повезло. Это Хачатрян Лусине Эдуардовна! Это грамотный профессионал, чуткий доктор и очень симпатичная женщина! Я каждый раз с полным доверием отдаюсь в провереные руки Лусине Эдуардовны Всегда со спокойным сердцем рекомендую именно этого врача всем своим друзьям и знакомым!
    • Официальный комментарий - Интердент 12 февраля 2019 в 8:49 , отредактирован 23 апреля 2019 в 7:26
      Марианна Юрьевна, здравствуйте. Спасибо Вам за чудесные слова в адрес доктора Лусине Эдуардовны. Мы передадим доктору Ваш прекрасный отзыв. Она будет очень рада. Обращайтесь к нам снова. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Интердент».
    Грант Суренович 17 января 2019 в 15:38 про специалиста этого места Лусине Эдуардовну Хачатрян
    Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о стоматологе Хачатрян Лусине Эдуардовне! Очень педантичный и скрупулёзный подход к каждому зубу приятно удивляет, а игра в четыре руки совместно с ассистенткой — это вообще высший пилотаж! Спасибо за профессионализм!
    • Официальный комментарий - Интердент 12 февраля 2019 в 9:02 , отредактирован 23 апреля 2019 в 7:28
      Грант Суренович, здравствуйте. Благодарим за чудесный отзыв о работе нашего стоматологического центра. Мы очень рады за Лусине Эдуардовну! Передадим специалисту добрые слова от Вас. Приезжайте к нам снова. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Интердент».
    Александра Волохова 17 января 2019 в 14:03 про специалиста этого места Лусине Эдуардовну Хачатрян
    Лусине Эдуардовна -- очень хороший специалист. Всегда добросовестно выполняет свою работу и доходчиво объясняет, зачем нужно сделать ту или иную процедуру, дает ценные советы по уходу за зубами, с большим внимаем и заботой подходит к проблемам пациента. Я очень рада, что лечусь у такого замечательного врача, спасибо Вам большое за Вашу работу!
    • Официальный комментарий - Интердент 12 февраля 2019 в 9:41 , отредактирован 25 февраля 2019 в 10:24
      Александра, рады приветствовать Вас. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вы посетили наш стоматологический центр и остались довольны результатом работы Лусине Эдуардовны. Передадим врачу Ваши слова. Она будет рада доброму отношению пациента! Приезжайте к нам снова. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Интердент».
    Кристина К. 15 января 2019 в 9:41 про специалиста этого места Лусине Эдуардовну Хачатрян , отредактирован 22 января 2019 в 10:11
    В клинике лечила зубы у замечательного стоматолога Лусине Эдуардовны Хачатрян. Спасибо огромное за Вашу заботу и профессионализм! Только после знакомства с Лусине Эдуардовной я поняла, что лечить зубы можно без страха и боли.
    Екатерина 15 января 2019 в 9:37 про специалиста этого места Лусине Эдуардовну Хачатрян
    Выражаю огромную благодарность доктору Хачатрян Лусине Эдуардовне за вашу работу и человеческое отношение к пациентам. Являюсь пациентом Лусине Эдуардовны с 2009 года, мои пломбы пережили операции и беременность!) спасибо Вам Доктор! Теперь у Лусине Эдуардовны лечим зубы всей семьей)) Желаем Вам успехов в Вашей работе!
  • Лариса 14 января 2019 в 20:49 про специалиста этого места Лусине Эдуардовну Хачатрян , отредактирован 14 января 2019 в 22:19
    Хочу поблагодарить весь коллектив профессионалов за отличную работу и человеческую заботу, за ваши умелые руки и мою новую улыбку!
    Особое спасибо Лусине Эдуардовне Хачатрян, вы как скульптор, ваши пломбы не видно, зубки как новые!
  • Полина 14 января 2019 в 13:56 про специалиста этого места Ирину Евгеньевну Савченко
    Спасибо замечательному доктору Савченко Ирине Евгеньевне за её профессионализм и терпение.Удаление зуба -всегда страшно,но после визита в клинику к доктору Савченко,я преодолела свой страх и поняла,что боялась напрасно.Обязательно обращусь к этому доктору в следующий раз,а так же посоветую всем друзьям и знакомым.
    Струков Михаил Михайлович 15 августа 2017 в 16:18 про специалиста этого места Ирину Евгеньевну Савченко
    Прекрасный умелый и доброжелательный хирург!
    Анна 1 мая 2015 про специалиста этого места Александра Николаевича Зайцева на Профи.ру
    Я очень довольна работой Александра Николаевича и его ассистентов. Доктор не только проконсультировал, но и успешно провел сложное удаление. Приду на повторный прием, чувствую себя хорошо.

4.5
    Анонимный пользователь 16 июня 2016 в 16:18
    Где-то с 20 лет мне стал по чуть-чуть мешать зуб мудрости, как-то что ли рос не правильно. Но я упорно не обращала на это внимания, пока совсем не разболелся…родители направили в эту стоматологию. Конечно, мне пришлось его удалить, процесс не самый приятный, зато в итоге никаких проблем, чувствую себя прекрасно! Так что, рекомендую всем не затягивать
    Анонимный пользователь 19 мая 2016 в 14:02
    Спасибо за срочное лечение моего зуба, на выходных воспалилась десна, уже в понедельник я стояла под дверью Интердента) Приняли по высшему разряду! И не было так страшно, как я себе напредставляла)))
    borya borya 19 апреля 2016 в 13:40
    Удаляли здесь мне пару зубов мудрости, всё прошло безболезненно, быстро и практически незаметно. Спасибо, что успокоили и оперативно приняли)
    Полина Пластинина 31 августа 2015 в 17:48
    Дочка очень любит врача Нелли Рубеновну, поэтому совершенно не боится наших периодических походов к ней на диагностику!)
    Sonya 27 июля 2015 в 16:21
    Удобное расположение клиники в моём районе, слышала только положительные отзывы, поэтому и обратилась сама перед поездкой в отпуск, как говорится на всякий случай) Попала к врачу Эдуарду, я очень довольна!
Записаться на приём в стоматологию Интердент на улице Артамонова по телефону: +7 (499) 445-45-88.