Стоматология Имплант.ру на Беговой

Стоматология Имплант.ру на Беговой

до м. Беговая — 0.6 км
Пн-Пт: 10:00—21:00; Сб: 10:00—17:00
Юридическое название: ООО «Имплантиум»

Специалисты стоматологии Имплант.ру на Беговой

Похожие медицинские центры поблизости

Белая Магия
    улица Сущёвский Вал, 5с28
      Временная коронка (вкладка), изготовленная прямым методом
    • 2000 руб.
      Восстановление зуба пломбой Харизма поверхностный кариес
    • 2000 руб.
      Гигиеническая чистка зубов (Air flow)
    • 18 600 руб.
      Брекет — система металлическая (лигатурная)
    Дантистофф
    Хорошёвское шоссе, 48
      Экстирпация пульпы
      Восстановление зуба коронкой Временной прямым методом
      Airflow удаление пигментированного налета
      Восстановление зуба с использованием цельнолитой Культевой вкладки (прямым методом)
    Центр дентальной имплантологии Доктора Севака
    1-я Брестская улица, 43
      Смена лекарства 1 канала
    • 14 300 руб.
      Коронка металлокерамическая (каркас кхс)
      Пломбирование одноканального зуба
      Чистка Air Flow 1 зуба

Отзывы о стоматологии Имплант.ру на Беговой

4.3
  • Викуля Горбаченко 23 июня 2016 в 13:32
    Хорошая клиника, добросовестная, устанавливала здесь импланты пару месяцев назад. Операция прошла успешно, быстро и без болезненно. Я, лично, полностью осталась довольно. Теперь вместо моих разрушенных верхних зубов, сейчас красуются, замечательные новенькие импланты, и я чувствую себя вполне комфортно с ними.
    Но главное, что специалисты здесь хорошие, и персонал вежливый. Меня и встретили доброжелательно, и помогли с рекомендациями, и интересовались моим здоровьем, на протяжении всего моего
    Анонимный пользователь 15 июня 2015 в 14:48
    Был в этой стоматологии пару лет назад. Осталось неприятное впечатление, что там всех разводят на имплант (название себя точно окупает). Прямо настоятельно рекомендовали мне удалить два зуба и поставить у них импланты. Специально давал им своего врача и врач по телефону объяснял, что зубы хорошо пролеченные и их удалять не надо. Но в «импланте» уперлись и ни в какую. В итоге послал всех к черту и поставил вкладки и коронки уже в другой клинике. Два года хожу со своими зубами, чего и всем желаю.
    Альбина 31 января 2015 в 15:03
    прекрасные доктора, берутся за сложные операции, подход качественный.спасибо вам, радуюсь своим зубкам прекрасным!и все преобразилось вместе сними. ровные, белые, красивые,не ощущуются во рту!!!лечили долго, но не жалею потраченного времени, главное все сделать один раз и чтобы навсегда,всем советую!!!
  • Anastasia Shahvatova 24 марта 2019 в 10:19 через Foursquare
    Вход с задней стороны здания. Ищите там маленькую вывеску.
  • Алёнушка Викторовна 25 апреля 2013 в 15:27 через Foursquare
    Опоздай на час, ничего не пропусти.
  • Anna Belle 8 апреля 2012 в 19:03 через Foursquare
    Замечательные доктора, персонал, обслуживание. Решают любые проблемы с зубками. Рекомендую.
    Людмила 6 июля 2021 в 7:41 про специалиста этого места Марата Мурадовича Мусаева
    Уже больше 5 лет хожу с имплантом установленным Маратом Мурадовичем. Огромное Вам СПАСИБО дорогой доктор. Я счастлива,что попала в Ваши золотые руки. Здоровья Вам и профессионального роста.
  • Оксана 8 октября 2018 в 18:28 про специалиста этого места Марата Мусаева
    В данной клинике устанавливала импланты.Хотела бы сказать слова благодарности в адрес ведущего специалиста клиники,врача хирурга -имплантолога Мусаева М.М..,который провёл две очень сложные операции с замечательным ассистентом Еленой.От сотрудничества с этой клиникой остались самые тёплые впечатления.Отдельно хотела бы поблагодарить персонального координатора Рано,которая постоянно звонила перед и после операции,хотя никаких осложнений не было.Спасибо большое всему составу клиники за добросовес – показать
  • Margarita Martyushova 7 октября 2018 в 0:46 про специалиста этого места Татьяну Александровну Фазылову через Foursquare
    Очень хороший ортодонт Фазылова Татьяна Александровна.

4.3
    Алексей 21 марта 2018 в 10:04
    Что-то подсказывает мне,что скоро опять буду лечить зубы и без сомнения именно здесь! В прошлые разы остался доволен обслуживанием, не смотря на то, что ценник немного выше среднего и далеко от дома моего клиника. Всем доволен. Спасибо.
    Дмитрий 5 июля 2020 в 10:20 про специалиста этого места Марата Мурадовича Мусаева
    Виртуоз, если такое можно сказать о враче…
    Дмитрий 5 июля 2020 в 10:17 про специалиста этого места Вадима Викторовича Жигуна
    Мне кажется, что это лучший стоматолог-терапевт, лечивший меня за последние 8 лет
Записаться на приём в стоматологию Имплант.ру на Беговой по телефону: +7 (495) 638-07-37.