Стоматология Имплант.ру на Беговой

Стоматология Имплант.ру на Беговой

до м. Беговая — 0.6 км
Пн-Пт: 10:00—21:00; Сб: 10:00—17:00
Юридическое название: ООО «Имплантиум»

Специалисты стоматологии Имплант.ру на Беговой

улица Красная Пресня, 36с2
      Наложение девитализирующей пасты
      Коронка, комбинированная на колпачке
      Удаление старой пломбы
      Вкладка спец. сплав: инлей, онлей, оверлей
    Дента-Эль
    Брянская улица, 3
      Временная пломба (ведущий специалист)
      Временная коронка, изготавливаемая врачом (ведущий специалист)
      Культевая вкладка (CoCr)
      Наложение металлической лигатуры на 1 зуб

Отзывы о стоматологии Имплант.ру на Беговой

4.3
  • Викуля Горбаченко 23 июня 2016 в 13:32
    Хорошая клиника, добросовестная, устанавливала здесь импланты пару месяцев назад. Операция прошла успешно, быстро и без болезненно. Я, лично, полностью осталась довольно. Теперь вместо моих разрушенных верхних зубов, сейчас красуются, замечательные новенькие импланты, и я чувствую себя вполне комфортно с ними.
    Но главное, что специалисты здесь хорошие, и персонал вежливый. Меня и встретили доброжелательно, и помогли с рекомендациями, и интересовались моим здоровьем, на протяжении всего моего
    Анонимный пользователь 15 июня 2015 в 14:48
    Был в этой стоматологии пару лет назад. Осталось неприятное впечатление, что там всех разводят на имплант (название себя точно окупает). Прямо настоятельно рекомендовали мне удалить два зуба и поставить у них импланты. Специально давал им своего врача и врач по телефону объяснял, что зубы хорошо пролеченные и их удалять не надо. Но в «импланте» уперлись и ни в какую. В итоге послал всех к черту и поставил вкладки и коронки уже в другой клинике. Два года хожу со своими зубами, чего и всем желаю.
    Альбина 31 января 2015 в 15:03
    прекрасные доктора, берутся за сложные операции, подход качественный.спасибо вам, радуюсь своим зубкам прекрасным!и все преобразилось вместе сними. ровные, белые, красивые,не ощущуются во рту!!!лечили долго, но не жалею потраченного времени, главное все сделать один раз и чтобы навсегда,всем советую!!!
  • Алёнушка Викторовна 25 апреля 2013 в 15:27 через Foursquare
    Опоздай на час, ничего не пропусти.
  • Anna Belle 8 апреля 2012 в 19:03 через Foursquare
    Замечательные доктора, персонал, обслуживание. Решают любые проблемы с зубками. Рекомендую.
  • Оксана 8 октября 2018 в 18:28 про специалиста этого места Марата Мусаева
    В данной клинике устанавливала импланты.Хотела бы сказать слова благодарности в адрес ведущего специалиста клиники,врача хирурга -имплантолога Мусаева М.М..,который провёл две очень сложные операции с замечательным ассистентом Еленой.От сотрудничества с этой клиникой остались самые тёплые впечатления.Отдельно хотела бы поблагодарить персонального координатора Рано,которая постоянно звонила перед и после операции,хотя никаких осложнений не было.Спасибо большое всему составу клиники за добросовес – показать

4.3
    Алексей 21 марта 2018 в 10:04
    Что-то подсказывает мне,что скоро опять буду лечить зубы и без сомнения именно здесь! В прошлые разы остался доволен обслуживанием, не смотря на то, что ценник немного выше среднего и далеко от дома моего клиника. Всем доволен. Спасибо.
    Дмитрий 5 июля 2020 в 10:20 про специалиста этого места Марата Мурадовича Мусаева
    Виртуоз, если такое можно сказать о враче…
    Дмитрий 5 июля 2020 в 10:17 про специалиста этого места Вадима Викторовича Жигуна
    Мне кажется, что это лучший стоматолог-терапевт, лечивший меня за последние 8 лет

Официальная группа Вконтакте стоматологии Имплант.ру на Беговой

• Имплант.ру: имплантация зубов «под ключ» 4 октября 2020 в 12:01
    Почему важно максимально быстро вылечить зуб?
    Если вы долгое время принимали обезболивающие, то в момент лечения могут быть трудности с обезболиванием.
    Вылечить запущенную проблему сложно и гораздо дороже. Сравните сами стоимость лечения кариеса и стоимость лечения пульпита.
    Если вы заметили небольшую зубную боль при реакции на холодное, сладкое и горячее, то на данном этапе это может обойтись только лечением неглубокого кариеса.
    Конечно, лучше и вовсе не доводить до зубной боли. Как? Просто посещая профилактический осмотр стоматолога 2 раза в— Читать дальше
  • Имплант.ру: имплантация зубов «под ключ» 2 октября 2020 в 12:01
    5 причин сделать имплантацию зуба:
    Причина 1: проблемы с пищеварением. При отсутствии жевательных зубов пища измельчается недостаточно, плохо пропитывается слюной.
    Причина 2: повышенная нагрузка на соседние зубы. Если человек отказывается своевременно вставить зубы, то нагрузка на зубной ряд будет распределяться неравномерно.
    Причина 3: чем дольше отсутствуют зубы, тем сложнее их восстановить. Пациенты, которые решили вставить зуб под ключ после длительного его отсутствия, нередко сталкиваются с определенной проблемой. Из-за недостаточной жеват— Читать дальше
  • Имплант.ру: имплантация зубов «под ключ» 30 сентября 2020 в 12:00
    Кариес — коварное, сложное и опасное заболевание.
    Чем же опасен кариес и к каким же неприятным последствиям может привести кариес, если его не лечить:
    периодонтит и пульпит;
    острая форма кариеса;
    наличие постоянного источника инфекции в организме, если совсем не лечить кариес;
    наличие постоянного источника инфекции во рту может привести к развитию разнообразных хронических аллергических реакций.
    Без лечения кариес постепенно полностью разрушает зуб. Отсутствие зуба сказывается на качестве пережевывания пищи. А если пищу как следует не переж— Читать дальше
Записаться на приём в стоматологию Имплант.ру на Беговой по телефону: +7 (495) 638-07-37.