Стоматология Имплант.ру на Беговой

Стоматология Имплант.ру на Беговой

до м. Беговая — 0.6 км
Пн-сб: 10:00—21:00
Юридическое название: ООО «Имплантиум»

50 фотографий стоматологии Имплант.ру на Беговой

Специалисты стоматологии Имплант.ру на Беговой

Отзывы о стоматологии Имплант.ру на Беговой

4,2
  • 23 июня 2016 в 13:32
    Хорошая клиника, добросовестная, устанавливала здесь импланты пару месяцев назад. Операция прошла успешно, быстро и без болезненно. Я, лично, полностью осталась довольно. Теперь вместо моих разрушенных верхних зубов, сейчас красуются, замечательные новенькие импланты, и я чувствую себя вполне комфортно с ними.
    Но главное, что специалисты здесь хорошие, и персонал вежливый. Меня и встретили доброжелательно, и помогли с рекомендациями, и интересовались моим здоровьем, на протяжении всего моего
    15 июня 2015 в 14:48
    Был в этой стоматологии пару лет назад. Осталось неприятное впечатление, что там всех разводят на имплант (название себя точно окупает). Прямо настоятельно рекомендовали мне удалить два зуба и поставить у них импланты. Специально давал им своего врача и врач по телефону объяснял, что зубы хорошо пролеченные и их удалять не надо. Но в «импланте» уперлись и ни в какую. В итоге послал всех к черту и поставил вкладки и коронки уже в другой клинике. Два года хожу со своими зубами, чего и всем желаю.
    31 января 2015 в 15:03
    прекрасные доктора, берутся за сложные операции, подход качественный.спасибо вам, радуюсь своим зубкам прекрасным!и все преобразилось вместе сними. ровные, белые, красивые,не ощущуются во рту!!!лечили долго, но не жалею потраченного времени, главное все сделать один раз и чтобы навсегда,всем советую!!!
  • 24 марта 2019 в 10:19 через Foursquare
    Вход с задней стороны здания. Ищите там маленькую вывеску.
  • 25 апреля 2013 в 15:27 через Foursquare
    Опоздай на час, ничего не пропусти.
  • 8 апреля 2012 в 19:03 через Foursquare
    Замечательные доктора, персонал, обслуживание. Решают любые проблемы с зубками. Рекомендую.
    13 января 2022 в 10:50 про специалиста этого места Алёну Олеговну Максимову
    Закончил на прошлой неделе лечение пародонтита в Дантистоффе. Спасибо большое Алене Олеговне Максимовой. Чувствую себя отлично. Десна в норме, зубы тоже.
  • 7 октября 2018 в 0:46 про специалиста этого места Татьяну Александровну Фазылову через Foursquare
    Очень хороший ортодонт Фазылова Татьяна Александровна.

4,2
    21 марта 2018 в 10:04
    Что-то подсказывает мне,что скоро опять буду лечить зубы и без сомнения именно здесь! В прошлые разы остался доволен обслуживанием, не смотря на то, что ценник немного выше среднего и далеко от дома моего клиника. Всем доволен. Спасибо.
    5 июля 2020 в 10:20 про специалиста этого места Марата Мурадовича Мусаева
    Виртуоз, если такое можно сказать о враче…
    5 июля 2020 в 10:17 про специалиста этого места Вадима Викторовича Жигуна
    Мне кажется, что это лучший стоматолог-терапевт, лечивший меня за последние 8 лет
Записаться на приём в стоматологию Имплант.ру на Беговой по телефону: +7 (495) 941-02-59.