1 место из 9 в рубрике КТ зубов

Стоматология ИмплаДЕНТ на метро Щёлковская 

/ 166 оценок
Откроется в 09:00
Маршрут

Общее мнение пользователей на основе 64 отзывов

Стоматология ИмплаДЕНТ на метро Щёлковская предлагает профессиональное обслуживание и широкий спектр услуг – от профилактики до сложных процедур. В клинике используют современное оборудование, а врачи отличаются внимательностью и доброжелательностью. Здесь приятно находиться, а лечение проходит максимально комфортно, что особенно важно для детей и тех, кто боится стоматологов. Клиника славится высоким качеством работы, индивидуальным подходом и хорошими отзывами о результатах процедур. В целом, это место, куда стоит обращаться для заботы о здоровье и эстетике полости рта.
Основные положительные моменты, отмеченные пользователями
Профессиональные врачи высокого уровня
Современное оборудование и материалы
Комфортная и чистая обстановка
Индивидуальный подход к каждому
Доступные цены за качество

Отзывы о стоматологии ИмплаДЕНТ (ImplaDent) на метро Щёлковская

Фото пользователей

Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Всем рекомендую посетить клинику ИмплаДент и забыть про свои проблемы с зубами
    Недостатки:
    Их нет
    Комментарий:
    Искал клинику, где можно решить несколько проблем сразу и это Лучшая клиника, которую я посещал когда либо. Сделал имплантацию + подлечил заодно кариес — всем доволен! Отдельное Спасибо Мадине Вячеславовна Асеевой, если бы все доктора были такими внимательными и знали своё дело, как Мадина, то уверен, что мы болели бы реже! Т.е. индивидуальный подход к каждому клиенту, с учетом особенностей пациента.
    Также благодарю хирурга Аслана Арсеновича за профисианальный подход при имплатировании. Все прошло идеально!
    + удобная локация.
    • Здравствуйте! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от проделанной нашими специалистами работы. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии «ИмплаДЕНТ».
  • 5,0
    Достоинства:
    Все супер
    Недостатки:
    -
    Комментарий:
    Доктор предоставил мне консультацию по интересующим меня вопросам и записал на дальнейшие необходимые процедуры. Марианна Хасанбиевна опытный специалист со знанием своего дела. Клиника чистая, хорошая и она удобно расположена.Обслуживаюсь в ней, наверное, лет 15…. Может, даже больше) И с каждым разом в клинике становится все лучше и лучше! Видно, что очень все стараются и получается хорошо
    • Эльнара. здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы Марианны Хасанбиевны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будем рады помочь вам при необходимости. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии «ИмплаДЕНТ».
  • 5,0
    Достоинства:
    Мой врач-терапевт Марианна Хасанбиевна. Сегодня в рамках профилактического осмотра она проверила состояние зубов, а также сделала компьютерную томографию, чтоб посмотреть как себя чувствуют давно пролеченные корни зубов. Все в порядке. Спасибо за хорошую работу, внимательность, профессионализм!. Приятно, что врач регулярно отслеживает результаты своей работы… и даже годы спустя
    • Валентина, добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова Марианны Хасанбиевна. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологии «ИмплаДЕНТ».
  • 5,0
    Достоинства:
    Стоматология в шаговой доступности.
    Недостатки:
    Их нет
    Комментарий:
    Приветливый персонал, высококвалифицированные врачи.
    • Добрый день, Люся L! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, стоматология ИмплаДЕНТ.
  • 5,0
    Достоинства:
    Стоматология Импладент произвел на меня только положительные впечатления! Посещал ее с целью удаления зуба мудрости, так как он рос неправильно и долгое время меня беспокоил. С записью проблем не возникло, девушка довольно быстро назначила мне время приема. Отношение хирурга было очень внимательным, не почувствовал никакой боли, процедура прошла отлично!
    • Добрый день, Муса! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, стоматология ИмплаДЕНТ.
  • 5,0
    Достоинства:
    ИмплаДент — хорошая стоматология, рекомендую! Ходим всей семьей. Была на консультации у хирурга Урусова Аслана Арсеновича.Хочу отметить, что врач — профессионал, очень внимательный, провел тщательный осмотр, расписал план лечения. Все по делу, ничего лишнего.
    • Здравствуйте. Марина! Мы признательны вам за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, стоматология ИмплаДЕНТ.
  • 5,0
    Достоинства:
    Делал гигиену полости рта в этой клинике. Администратор Валерия любезно ответила на все вопросы и помогла с записью. Врач провел процедуру аккуратно, безболезненно и качественно. Остался под хорошим впечатлением. В следующий раз обращусь сюда вновь
    Недостатки:
    -
    Комментарий:
    Есть парковка
    • Кирилл, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Всего вам наилучшего! С уважением, стоматология ИмплаДЕНТ.
  • 5,0
    Достоинства:
    Рекомендую
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    Лечимся тут всей семьей: я, супруг и ребенок. Мне и супругу ставили импланты у Аслана Арсеновича Урусова и коронки у Андрея Владимировича Быкова. Сыну лечили кариес и поставили пластинки у Дарьи Андреевны Ковалевой. Всем очень довольны, врачи всегда очень отзывчивые, администраторы приветливые. И очень приятный бонус — семейная скидка 7%. Рекомендую всем знакомым эту клинику
    • Добрый день, Лика! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, стоматология ИмплаДЕНТ.
  • 5,0
    Достоинства:
    Всегда принимают вовремя, врачи очень внимательные, качество лечение отличное
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    Приятный интерьер, чисто. Администраторы всегда предлагают чай/кофе
    • Добрый день, Регина! Благодарим Вас за предоставленный отзыв. Мы всегда стараемся сделать посещение максимально комфортным для пациентов. Рады, что Вы остались довольны работой коллектива нашей клиники! Желаем Вам здоровья и ждем Вас снова! С уважением, администрация стоматологии «ИмплаДЕНТ».
  • 5,0
    Достоинства:
    Колонина Екатерина Алексеевна очень компетентный внимательный и доброжелательный врач. Очень грамотный специалист и душевный человек. Буду рекомендовать друзьям
    • Благодарим за столь теплые слова в адрес Екатерины Алексеевны Колониной. Рады, что вы отметили её компетентность, доброжелательность и душевность. Ваши рекомендации — лучшая похвала.
  • 5,0
    Комментарий:
    Отзыв от жены: давно планировала поставить прозрачные элайнеры. Выбрала клинику поближе. Добралась без проблем, это хорошо, учитывая, что мне придется периодически сюда приезжать. Сделали слепок сначала. Потом пришла 13.07 на установку. Сейчас период адаптации, привыкаю.Сама клиника комфортная, в ней приятно находится. Кресла мягкие, ноги не затекают
    • Спасибо, что поделились впечатлением. Мы стремимся, чтобы в комфортной клинике даже период адаптации проходил легко. Рады, что вам удобно в наших креслах и дорога не вызывает сложностей. Удачи в привыкании.
  • 1,0
    Недостатки:
    Качество выполняемых услуг, отношение к людям.
    Комментарий:
    Не понравилось, я был на приёме у пародонтолога Вейцнер, никакого ответа толком не получил, отправила к администратору, та уговорила на пародонтальную чистку за 10600 в итоге чистку делала Агоева и сделала как выяснилось не пародонтальную чистку, а просто гигиену. Мне это сказал мой врач. Да я и сам видел что как было почти ничего не изменилось, позвонил поговорил с администратором и та пригласила с паспортом получить возврат. На самом деле был разговор с главным врачом и тот обвинил меня в лукавстве оскорбил испортил настроение и я ушёл не с чем. Не признают брак завышенная цена, развод на деньги. Уговаривают делать одно делают другое, ещё и плохо.
    – показать
    • Добрый день, Владимир.
      Благодарим за оставленный вами отзыв, ваш комментарий очень важен для нас. Мы очень сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о нашей клинике. Уверяем вас, что честность и добропорядочность — одни из основных принципов нашей работы. И мы всегда готовы к конструктивному диалогу. Крепкого вам здоровья!
      С уважением, Стоматология ИмплаДент на метро Щёлковская.
  • 5,0
    Недостатки:
    нет
    Комментарий:
    Огромная благодарность Магомеду Ильясович за комфортное и безболезненное удаление зуба мудрости со сложным корнем. Вот уж не думала, что с зубами могут быть такие проблемы, у все остальных моих зубов корни прямые, а эти выросли каким-то с закорючистыми корнями, да еще и едва ли не сразу с кариесом.
  • 5,0
    Достоинства:
    Отличные врачи. Очень все понравилось, от оборудования до профессиализма врачей. Поведу туда еще своих детей.
    • Здравствуйте, Елена. Спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны обращением в нашу клинику. Ждем на осмотр ваших детей. С уважением, стоматология «ИмплаДЕНТ»
  • 5,0
    Комментарий:
    У меня проблемы с деснами. Даже не поняла, когда начался пародонтит. Сначала я пошла к стоматологу- терапевту. Врач убрал зубной камень и обработал десна. А потом еще посетила пародонтолога. Специалист дал мне массу полезных рекомендаций. Сейчас прохожу лечение и понимаю, что эффект от него есть.
    • Добрый день, Ольга. Благодарим за отзыв! Рады, что вы выбрали нашу клинику и нашего специалиста для лечения. Ждем вас на прием! С уважением, стоматология «ИмплаДЕНТ»
  • 5,0
    Комментарий:
    Совершенству нет придела в данном случае лучше не бывает! Клиники экстракласса, лечение современное и за разумные суммы. Диагностика на уровне, лечение максимально комфортное. Доктора слушают и слышат пациента, применяя индивидуальный подход.
    • Здравствуйте, Елена. Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что вы остались довольны визитом в нашу клинику. Ждем вас на профилактический осмотр. С уважением, стоматология «ИмплаДЕНТ»
  • 5,0
    Достоинства:
    Сначала понравился сервис, потом уже оценила работу специалистов. Всем довольна. От самого начального этапа до примерки и окончательной установки импланта.
    Недостатки:
    в моём случае нет никаких недостатков
    Комментарий:
    Установка имплантов — операция серьёзная. Потому клинику искала тщательно и не пару дней, так сказать. Искала в основном по отзывам знакомых, тех кто делал. В результате обратилась на Щелковскую в Импладент. Поскольку знакомые отлично отозвались об их специалистах. Теперь и я того же мнения.
  • 5,0
    Достоинства:
    Атмосфера доверия.
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    В холе и кабинетах идеальная чистота. Нет толпы пациентов, прием по записи. Доктора хорошие, была на приеме у троих, понравились все. Оборудование новое, цены умеренные. Клинику рекомендую.
    • Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку! Рады,что вы остались довольны обращением в нашу клинику. Ждем вас на профилактический осмотр. Желаем здоровья! С уважением, стоматология «ИмплаДЕНТ»
  • 5,0
    Комментарий:
    Удаляла зуб в этой стоматологии. Боялась, но сейчас же ведь такие современные обезболивающие, что я совсем никакой боли не почувствовала. В общем это отличная стоматология в плане цен и качества. Теперь на это место буду имплант вставлять здесь же.
    • Добрый день, Алевтина. Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что вы остались довольны обращением в нашу клинику. Ждем вас на имплантацию. С уважением, стоматология «ИмплаДЕНТ»
  • 5,0
    Достоинства:
    Опытные специалисты.
    Недостатки:
    Нет.
    Комментарий:
    Недавно потребовалось установить мост. В старой клинике не рискнула делать (от них как раз вылетел). Нашла много положительных отзывов на «ИмплаДЕНТ» на Щёлковской обратилась к ним. Попала на прием к Урусову Аслану, хоть и молодому, но опытному специалисту. Сделал работу качественно, все удобно, не мешает, на фоне других зубов почти не выделяется.
    • Добрый день, Раиса. Спасибо за оставленный отзыв! Рады, что вы остались довольны профессиональной работой нашего специалиста. Обязательно передадим слова благодарности доктору. Ждем вас на контрольный осмотр. Желаем здоровья! С уважением, стоматология «ИмплаДЕНТ»
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Был первый раз в стоматологическом кабинете, я протез у них делал. Как врач специалист нормальный, прием вела доктор Ольга. Она была добродушна, проконсультировала, предоставила рекомендации. Рабочие место и инструменты чистые, без нареканий. На процедуре чувствовал себя комфортно, на ресепшен хорошо встретили. В стоматологии красивый интерьер, цена одинаковая по всему Краснодару. Я открыл интернет посмотрел, врач заниматься и детьми, и взрослыми, а я считаю, что, если врач занимается детьми, то – показать
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Удаление проходило великолепно, просто волшебно. Делал обезболивание, и не одно. Врач умничка, очень хорошо удалил. Нет проблем, нет претензий. Была жуткая зубная боль, клиника рядом, поэтому обратилась. Очень понравилось обслуживание. Я страшно боюсь стоматологов, это не первый врач в моей жизни. Я была в восторге. Замечательный человек, все объясняет, очень внимательный. Не все так относятся. Дорогое лечение, но я в восторге от обращения: как встречают, как разговаривают. Врач старался сделат – показать
    • Добрый день, Наталья! Благодарим вас за отзыв! Рады,что вы остались довольны обращением в нашу клинику и спасибо за теплые слова! Ждем вас на профилактический осмотр. Желаем здоровья! С уважением, стоматология «ИмплаДЕНТ»
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    За последний месяц я посетила клинику 3 раза. Сначала была на первичном осмотре, потом сделала рентген, мне определили план лечения, сделали чистку, лечила 4 зуба, у меня была эрозия никотиновая, ее убрали, мне ставили пломбы. Обслуживалась у доктора Натальи Юрьевны. Она внимательная, четко все объясняет, внимательно относится к болевым ощущениям клиента. Она предупреждала, что сейчас я могу ощутить то-то и то-то, что сейчас может быть больно, она заботиться о пациенте, чтобы было комфортно. Я с – показать
    • Добрый день! спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. Обязательно передадим доктору ваши слова. Желаем здоровья и ждем вас на профилактический осмотр. С уважением, стоматология «ИмплаДЕНТ»
  • 5,0
    Достоинства:
    Не пожалела, что выбрала клинику Импладент на Щёлковском шоссе.
    Очень довольна профессионализмом и доброжелательностью команды. Отдельная благодарность Расулу Далхатовичу за то что,  подробно проконсультировал, и тем самым, внушил доверие и избавил от страха операции. В процессе лечения моё доверие усилилось, поскольку сама установка имплантов прошла комфортно, безболезненно, и, благодаря его рекомендациям, без отёков и каких либо других последствий. Также очень довольна работой доктора Кравцовой Натальи Юрьевны. Процесс лечения, результат, консультирование — как по мне, все очень профессионально, на высоком уровне. Ещё хочу отметить работу и поблагодарить координатора Светлану, за то что не просто хорошо выполняет свою работу, а действительно пытается помочь.
    В целом, в клинике комфортно находиться, приятная доброжелательная атмосфера. Очень рада, что сделала выбор в пользу данной клиники. Команде хочу пожелать здоровья и процветания!
    • Добрый день, Анастасия! Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Рады, что вы остались довольны профессиональной работой наших специалистов. Обязательно передадим слова благодарности врачам. Ждем вас на контрольный осмотр. Желаем здоровья! С уважением, стоматология «ИмплаДЕНТ»
  • 5,0
    Достоинства:
    Врач смог отвлечь ребёнка от процедуры и морально успокоить, настроить на позитив, удаление кариеса было безболезненное.
    Недостатки:
    Недостатков нет.
    Комментарий:
    Были недавно у стоматолога. У дочки на нижних зубах появились черные точки, доктор сказал, что это кариес. Я очень переживала, что дочь будет бояться и плакать, она не любит врачей. Но всё прошло замечательно. Впечатления о клинике остались самые приятные. Это был наш первый визит. В случае необходимости, планируем в дальнейшем обращаться в ИмлпаДент!
    • Добрый день, Юлия! Благодарим вас за отзыв! Для нас очень важно, чтобы самые маленькие пациенты не боялись и не плакали. Рады, что оставили о себе самые приятные впечатления. Ждем вас на профилактический осмотр. Желаем здоровья! С уважением, стоматология «ИмплаДЕНТ»
  • 5,0
    Достоинства:
    В этой клинике лечат и детей и взрослых
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    В этой клинике лечат как взрослых так и детей.Мой сын боялся посещать стоматолога, но тут все было по другому.Доктор смог успокоить ребенка, нашел с ним общий язык.Сына быстро адаптировали, и лечение кариеса прошло спокойно.Это была прекрасно проделанная работа.Коммуникация на высоте, сервис отлажен, чувствуется забота. За хорошим отношением, эффективным лечением и приятными ценами – советую обращаться в ИмплаДент!
    • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам понравился результат профессиональной работы наших специалистов. Нам очень важно, чтобы самые маленькие пациенты, чувствовали себя комфортно.Ждем вас на профилактический осмотр. Будьте здоровы! С уважением, стоматология «ИмплаДЕНТ»
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Мне понравился профессионализм доктора, его качество выполненной услуги. Я водила ребенка на прием, все прошло очень хорошо, без травмы психики ребенка. Провели хорошо осмотр зубов, лечение, качественная работа подтвердилась на снимке. Ребенок маленький и доктор все объяснял ему, отвечал на вопросы, давал потрогать все своими руками и ребенок не боялся стоматолога и лечения зуба. Доктор проявил хорошее отношение к моему сыну, когда делали анестезию попросил сына закрыть глаза, не сказал, что буд – показать
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы пребывание самых маленьких пациентов в клинике было комфортным. Обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу. Мы очень рады, что помогли Вам. Ждём Вас на профилактический осмотр. С уважением, стоматология «ИмплаДЕНТ»
  • 5,0
    Достоинства:
    хорошее оборудование и материалы
    Недостатки:
    лечат хорошо, минусов не было
    Комментарий:
    У стоматолога не был года 4, вылетела старая пломба, нужно было заменить, не заморачивался с поиском клиники, пошел в ближайшую. Импладент недалеко от дома. Записался по телефону, сразу обрисовал ситуацию, просто назвал удобное время, записали к врачу Кравцовой. Клиника хорошая, приняли в назначенное время, лечение заняло примерно полчаса, поставили фотопломбу, выбрал сам, предлагали несколько вариантов.
    • Добрый день, Ирина. Спасибо за оставленный отзыв.
      Рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Ждем вас на профилактический осмотр. Желаем здоровья! С уважением, стоматология ИмплаДЕНТ
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Мне понравилось хорошее отношение к клиентам в этой стоматологии. Я недавно обратился с небольшой проблемкой, у меня мост отвалился, который был сделан в другой клинике. Здесь меня быстро приняли и врач-ортопед Шамиль Курбанович оперативно помог в решении этой проблемы. А также я здесь обслуживался у стоматолога Расула Далхатовича, он 2 импланта мне установил, все нормально, процедура длительная, в общем, жалоб нет. А еще я посещал врача-терапевта Наталью, она пломбу мне поставила, все тоже хоро – показать
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что помогли вам. Обязательно передадим слова благодарности врачам клиники. Ждем вас на профилактический осмотр. Желаем вам здоровья. С уважением, стоматология «ИмплаДЕНТ»
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Ранее я ставила брекет-систему в другой стоматологии, но у меня пошла деформация челюсти, поэтому я обратилась в стоматологию ИмплаДент. Как только возникает необходимость, это может быть раз в 3 месяца, а бывает и 2 раза за месяц, я сразу же прихожу сюда. Сейчас ортодонт Дарья Андреевна Ковалева исправляет чужую работу, выпрямляет мне прикус, лечение находится в активной стадии. Мне нравится Дарья Андреевна своим профессиональным подходом к пациенту. Доктор общается со мной уважительно, а если – показать
    • Анастасия, здравствуйте! Спасибо за выбор нашей клиники и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Всегда рады Вам помочь! С уважением, стоматология «ИмплаДЕНТ»
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    В общем все нормально, у меня большой объем работы с зубами. Все врачи доброжелательные, вежливые, корректные. Прием всегда начинается вовремя, если и есть задержка, то не критично на 5 минут не больше. У меня был вопрос по поводу коронки, врач прояснил ситуацию, объяснил мне почему она болит, ответил на вопросы. Чистота на уровне достойном в клинике, за этим там точно следят. Стоматологию выбрала по удобному местоположению.
    • Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны обращением к нам в клинику. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы вы чувствовали себя комфортно у нас. Ждем вас на профилактический осмотр. Желаем здоровья! С уважением, стоматология «ИмплаДЕНТ»
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Мне понравилось все в этой стоматологии, особенно доктор, который давал мне консультацию, куратор, сама клиника, подход. Меня принимал врач Расул Далхатович. Я считаю, что он профессионален на 100%, потому что он внушил мне доверие сразу. Я посмотрела, у него большой опыт работы, он достаточно адекватно мне все объяснил, простым языком, доктор хороший. Мне понравилась атмосфера в стоматологии, приятная. Я выбрала эту клинику, потому что ходила в несколько клиник на консультацию по поводу имплант – показать
    • Здравствуйте, Юлиана! Спасибо за оставленный отзыв.Рады, что Вы остались довольны обращением к главному врачу клиники. Обязательно передадим доктору слова благодарности! Желаем вам здоровья! С уважением, стоматология «ИмплаДЕНТ»
  • 5,0
    Комментарий:
    С уверенностью могу сказать, что в этой стоматологии лечат зубы на 5+. У меня один зуб был на удаление, я решил сразу и имплантат ставить. В итоге всё сделал здесь. Удалили безболезненно и без осложнений, поставили имплантат, я уже и забыл что у меня не мой родной зуб на этом месте, никакого дискомфорта не испытываю. Работали со мной хирург Е. Ю. Вайцнер и стоматолог А. А. Урусов.
  • 5,0
    Сама ходила всегда в Импладент на Щелковской. Когда узнала, что здесь лечат ещё и детей – была очень рада! С тех пор сына вожу сюда, к Дарье Андреевне Ковалёвой. Она прекрасный специалист! По-моему, подход найдёт к любому ребёнку. Я раньше считала, что нет смысла лечить молочные зубы (они же выпадут!), так стоматолог объяснила, что это важно. Водили пломбировать зубы, удалять тоже. Гигиене полости рта тоже здесь учились
  • 5,0
    Была на Щелковской в Импладенте на удалении зуба мудрости. Врач Елена Юрьевна. Сделала все замечательно! Удалила быстро, с хорошей анестезией разве что небольшой дискомфорт почувствовала. Очень вежливая и опытная. Все как полагается.
  • 4,0
    Посещаю Импладент на Щелковской уже примерно 7 лет, все более чем устраивает. Отмечу отличную работу специалистов Урусова и Кравцовой, а также хорошее обслуживание. Клиника потрясающая, делают все по максимуму, чтобы провести комфортное лечение с эффективным результатом.
    • Добрый день, Юрий! Благодарим вас за отзыв!
  • 5,0
    Достоинства:
    Хочу поблагодарить врача‑терапевта Ипполитову Анастасию Евгеньевна за профессиональную работу! Обратился с кариесом — Анастасия Евгеньевна подробно объяснила план лечения, провела процедуру аккуратно и безболезненно. Пломба идеально вписалась по цвету и держится уже несколько месяцев без проблем. Очень впечатлили чистота клиники, современное оборудование и приветливый персонал. Теперь буду ходить только сюда и с радостью порекомендую врача друзьям. Большое спасибо!
    Недостатки:
    Их нет
  • 5,0
    Изначально обратилась в клинику за консультацией к Марианне Хасанбиевне, но в итоге осталась на лечение и ни капли не пожалела! Доктор мастер своего дела, администраторы всегда приветливые, тёплый, человечный приём! Безмерно благодарна всем причастным за мою красивую улыбку!
    • Елена, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны консультацией и дальнейшей работой Марианны Хасабиевны. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии «ИмплаДЕНТ».
  • 5,0
    Хочу поделиться впечатлением о посещении клиники ИмплаДент. Была на проф гигиене полости рта у врача Огоева Маргарита Александиовна. Посещаю клинику не первый раз, всегда внимательное отношение, полезные советы по уходу и лечению.
    • Людмила Сошникова, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии ИмплаДЕНТ.
  • 5,0
    Достоинства:
    Хочу поблагодарить Урусова Аслана Арсеновича за грамотную и содержательную консультацию. Я обращалась по поводу подготовки к дальнейшему стоматологическому лечению, и для меня было важно понять, как ортодонтия может быть связана с имплантацией и протезированием. На приёме всё объяснили очень доступно и профессионально. Понравилось, что врач смотрит на ситуацию комплексно и учитывает общую картину. После консультации появилось больше ясности и уверенности в дальнейших шагах.
  • 5,0
    Удалила у Расула Далхатовича два зуба с костной пластикой. Всё прошло аккуратно, без боли, хотя объём был серьёзный. Врач всё подробно объяснил, сейчас жду, когда приживётся костный порошок для следующего этапа. Огромное спасибо за профессионализм и спокойствие! Рекомендую
    • Добрый день, Людмила! Благодарим вас за отзыв, мы непременно передадим ваши слова Расулу Далхатовичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация стоматологии ИмплаДЕНТ.
  • 5,0
    Я лечу свою зубы у Марианны уже более 10 лет. Только ей я могу абсолютно довериться. Вся наша большая семья ходят только к ней. Очень чуткая, внимательная, позитивная, профессионал своего дела. От Марианны не хочется уходить. Я всем рекомендую Марианну как высококвалифицированного стоматолога.
    • Добрый день, Адица. Благодарим вас за отзыв! С удовольствием передадим доктору слова благодарности. Ждем вас на контрольный осмотрю Желаем здоровья всей вашей большой семье. С уважением, стоматология «ИмплаДЕНТ»
  • 5,0
    главврач Батырбеков Расул при удалении верхнего зуба мудрости перфорировал гайморову пазуху. антибиотики не назначил, из-за чего на 3и сутки началось гнойное заражение и сильнейшее воспаление. на срочной и повторной консультации он сильно удивлялся, рану не вскрыл, гной не вычистил. посоветовал полоскать хлоргексидином. с опозданием назначил антибиотик, но не выписал рецепт. 2022 год на дворе, главврач не знает, что нужны антибиотики? И что они рецептурные тоже не знает???
    Главврач игнорирует
    – показать
  • 5,0
    Внимательная, заботливая, аккуратная, всегда позитивная. Очень грамотный специалист, предложила несколько вариантов лечения. Сделали уже 3 зуба, но для меня это только начало, нужно все жевательные лечить и некоторые восстанавливать. Спасибо Анастасии Евгеньевне за то, что согласилась на столь трудоёмкую работу: нужно не только лечить мои зубы, но и переделать работу другого доктора (не удачное лечение), что обычно гораздо сложнее. С начала лечения с каждым зубом чувствуется облегчение, спас – показать
  • 5,0
    Отличный врач. Дети боялись как огня стоматология, попав по рекомендации к Савкуевой, дети с радостью лечатся. Для меня это огромный показатель. Рекомендую 100%.
    • Добрый день, Екатерина. Спасибо за отзыв! Комфорт самых маленьких пациентов для нас очень важен. Ждем ваших детей на профилактический осмотр. Желаем здоровья! С уважением, стоматология «ИмплаДЕНТ»
  • 5,0
    Комментарий:
    Перелечивали зуб после другой клиники. Использовали микроскоп, так удалось все исправить с минимальным вмешательством и предотвратив возможное разрушение зуба. Стоматолог был — Савкуева Марианна. Специалист хороший, рекомендую.
  • 5,0
    Достоинства:
    основательное и качественное лечение
    Недостатки:
    пока в процессе лечения, на данном этапе минусов не было
    Комментарий:
    Пришла после беременности, зубы в плохом состоянии, кариес на 3 зубах, один глубокий. Лечение начали сразу, первым приемом осталась довольна, персонал вежливый, оборудование новое и современное, в стоматологии чисто, не многолюдно. Лечением занимается Кравцова Наталья Юрьевна, могу ее рекомендовать, спокойная, уверенная, хороший врач.
    • Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв! Рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике. Передадим слова благодарности доктору! Ждем вас на следующий прием. С уважением, стоматология «ИмплаДЕНТ»
  • 5,0
    Была на приёме в клинике ИМПЛАДЕНТ у Вайцнер Елены Юрьевны,мне доктор сделала пародонтологическую чистку зубов.
    Это очень хорошая процедура,я ещё в кресле прочувствовала как из под десны весь налёт снимается.Спасибо!
    Ранее делали гигиену обычную,но у пародонтолога совсем по другому,оказывается под десной тоже чистка происходит,не только на зубах.
    Очень довольна,ещё раз БЛАГОДАРЮ!
  • 5,0
    Оставляю отзыв.про стоматологию ИмплаДент и хирурга-пародонтолога Елену Юрьевну Вайцнер.Спасибо Вам за мои зубы и здоровые Десны
    Обещаю буду следить и тщательно ухаживать за своей полостью рта.Всем советую,рекомендую!
    Отличное место и доктор.
  • 5,0
    Великолепный доктор,источник энергии и позитива!
    Приятная внешность,хорошо поставленная речь!Врач провёл операцию по пластике десны за 30 минут,аккуратно и не больно.Успокоила морально и приступила к делу.Благодарю Вас Елена Юрьевна Вайцнер,это Пародонтолог который спас мою верхнюю десну.Так же Великолепный персонал на ресепшене Клиники ИМПЛАДЕНТ.Спасибо всем.
4,7
64 отзыва и 166 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Очень хорошая клиника! Все услуги, которые мне нужны были, и все в одном месте. Очень компетентные врачи и дружелюбные администраторы, самое прекрасное: не навязывают услуг.
    Недостатки:
    Таких нет
    Комментарий:
    Все шикарно!
  • 5,0
    Достоинства:
    Отличная клиника, современное оборудование, квалифицированный персонал
    Недостатки:
    Их нету
  • 5,0
    Достоинства:
    Очень нравится эта стоматология, делают, наверное, все виды стоматологических процедур. Нет навязывания лишних услуг, а к качеству лечения претензий никаких, всегда все отлично. Врачи и администраторы очень доброжелательные, чувствуется забота и внимание к пациентам.
    Недостатки:
    Их нет!
    Комментарий:
    Буду рекомендовать близким и друзьям!
  • 5,0
    Достоинства:
    Хорошая работа
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    Оперативно реагируют, если боль острая. На работе неудачно погрыз орешки, вроде здоровая пища, а на зубы действует не здорово. Пришлось срочно искать ближайшую клинику из-за острой боли. Это оказался Импладент, позвонил, сразу сказали, что сделают всё возможное. Врач ради меня задержался, хотя у него уже запись на этот день закончилась. Лечение затянулось на несколько визитов из-за плохого состояния зуба, но главное, что я не мучайся от боли и мне очень быстро помогли первоначально.
  • 5,0
    Комментарий:
    Неудачно погрыз орешки и отколол часть зуба, ночью на удивление не болело, но утром пришлось с работы отпрашиваться из-за острой боли. Импладент оказалась ближайшей стоматологией к работе, приняли без очереди, чудом обнаружилось окно у врача. Зуб решили не спасать, леченный-перелеченный, удалили совершенно не больно. Сразу составили план лечения еще двух зубов. По цене норм.
  • 5,0
    Достоинства:
    Врачи отзывчивиєработу делают комфортно и бистро
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    Я пришла в клинику с зубом, который, к сожалению, уже нельзя было восстановить. Пришлось удалять, но врач предложил мне сразу же после удаления поставить имплант. Было немного страшно, боялась что будет больно и долго заживать, но всё прошло хорошо. Какое-то время был небольшой дискомфорт, но и он быстро прошёл. Вот так я поменяла старый зуб на новый
  • 5,0
    Достоинства:
    Сделано все очень профессионально
    Недостатки:
    нет
    Комментарий:
    У меня не было двух зубов, в Ипладент на Щелковсой пришла, чтобы их восстановить. Чтобы вы понимали зубной имплант это очень серьезно, он представляет собой винт и выступает в роли искусственного корня. Поэтому пошла в проверенную клинику. Сделано все очень профессионально, иплант прижился хорошо, коронка не отличается от настоящего зуба. Важно, что соседние зубы не обтачивали!
  • 5,0
    Комментарий:
    Сломала зуб об шоколадку замёрзшую…глупо получилось. Ждала записи в одной клинике, там сделала и он снова сложатся через неделю, да и цвет был не совсем тот. К ним больше ни ногой, зато в импладенте на Щелковской сделали идеально прям. Не заметно, что это сделанный зуб и стоит дешевле, чем в прошлой клинике. Доктора так внимательно подошли к моей проблеме, так что уверена, новый зуб сделан навека.
  • 5,0
    Достоинства:
    Врач действовала аккуратно и осторожно
    Недостатки:
    нет
    Комментарий:
    Недавно впервые посетила клинику Импладент на Щелковской. Впечатления положительные. Я прошла гигиеническую чистку зубов. Избавилась от зубного камня и зубы стали на тон или два белее. Очень понравилась работа стоматолога Марианны Хасанбиевны Савкуевой. Врач действовала аккуратно и осторожно. Никаких неприятных ощущений я не почувствовала.
  • 5,0
    Достоинства:
    отличное оборудование и материалы, хорошие специалисты
    Недостатки:
    не сталкивалась
    Комментарий:
    Мы в стоматологию Импладент на Щёлковской ходим вместе с дочкой. Нашли там отличного детского специалиста, так что ребенок лечить зубы не боится. Сама обращалась за лечением дважды. Оба раза успешно, пломбы стоят аккуратно, не мешают, почти незаметны, да и делали все в комфортных условиях.
  • 5,0
    Достоинства:
    ребёнок приемом остался доволен и не испугался
    Недостатки:
    нет
    Комментарий:
    У ребенка начали меняться зубы, первые два выпали сами без проблем, а на один зуб ребенок начал жаловаться, что болит, зуб уже шатался, но не выпадал. Пошли в Импладент к доктору Ковалевой Дарье Андреевне. Врач нашла подход к ребенку, включила мультики, по завершению дала в подарок шарик, ребенок хоть и пустил слезу, но приемом остался доволен и не испугался.
  • 5,0
    Достоинства:
    Близкое расположение, внимательное и уважительное отношение.
    Комментарий:
    Разболелся зуб, были прострели и ощущался ужасный дискомфорт. А у меня как раз окна выходят на стоматологию ИмплаДент, и один раз на чистке мне уже приходилась там бывать. Доктор доходчиво объяснил, что у меня. Внимательно провел осмотр. Полечили глубокий кариес, нерв удалять не пришлось. Спасибо за прекрасную работу. Вы меня спасли. Могу уверенно заявить, что это лучшая клиника, которую я знаю.
  • 5,0
    Достоинства:
    Внимание и уважение.
    Комментарий:
    Зубы это мое слабое место, еще с детства они у меня не очень, так что у стоматолога приходится бывать часто. Побывала во многих клиниках, но эта действительно самая лучшая! Отличное обслуживание и приемлемые цены, мне все растолковали, предложили самые лучшие варианты лечения. С такими специалистами вообще ничего не страшно. Да что тут говорить, нужно просто прийти и попробовать!
  • 5,0
    Достоинства:
    Ну и огромный плюс, что здесь очень отзывчивый персонал.
    Недостатки:
    Цены может и не самые демократичные, но зато отличное качество лечения.
    Комментарий:
    В клинике Импладент на Щелковской работают универсалы. Мне тут и зубы лечили, ставили импланты, делали протезы, причем все качественно и с минимальной болью.
  • 5,0
    В стоматологию Импладент обратилась по рекомендации знакомых, шла туда к конкретному доктору. Не жалею, что послушала совета, доктор оказался профессионал. Атмосфера в клинике очень приятная качество медицинских услуг и на высоком уровне. Я в свою очередь тоже многим эту стоматологию рекомендовала и те, кто посещал также остались довольны.
  • 1,0
    Сегодня была записана лечение, ребенку хотела залечить зуб насчитали 5000 тыс. Да ещё и обезболивание укол в такой стоматологии должно быть безболезненно обезболивание, за что платить не понятно так можно залечить и в бесплатной стоматологии. И вопрос какой суммой вы располагаете считаю вообще не уместный!!!!!
  • 5,0
    Достоинства:
    Очень понравилась клиника и особенно врач Огоева Маргарита Алексаедровна, профессионал высшего класса, все сделала качественно, безболезненно. Столько мучался с зубами, 2 раза в другой клинике переделывали и только Маргарита Александиовна смога сделать по настоящему качественно. Сама клиника очень красивая, персонал вежливый. Процветания вам и успехов!
    Недостатки:
    -
  • 5,0
    Хочу поблагодарить Елену Юрьевну Вайцнер. Обращалась ко многим врачам, никто не брался за такой сложный случай. Провели лоскутную операцию. Все прошло замечательно. Больше это эта проблема меня не беспокоит. Десна в отличном состоянии. Спасибо огромное за ваши золотые руки!
  • Наталья Юрьевна самый лучший стоматолог,профессионал своего дела
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,7 на основании 64 отзывов и 166 оценок
Записаться на приём в стоматологию ИмплаДЕНТ на метро Щёлковская по телефону: +7 (926) 359-89-63.
Вверх
Рекомендуем также