Стоматология High Guard Clinic на метро Сретенский бульвар

Стоматология High Guard Clinic на метро Сретенский бульвар

Ультразвуковое удаление
до м. Сретенский бульвар — 0.3 км
ежедневно: 09:00 - 21:00 и до последнего клиента
Юридическое название: ООО «Хай Гард клиник»

Специалисты стоматологии High Guard Clinic на метро Сретенский бульвар

Акции стоматологии High Guard Clinic на метро Сретенский бульвар

Видео о стоматологии High Guard Clinic на метро Сретенский бульвар

Отзывы о стоматологии High Guard Clinic на метро Сретенский бульвар

Наталья 4 июня 2021 в 11:28 отзыв по телефону , отредактирован 9 июня 2021 в 13:03
    Недавно я была на профилактическом осмотре у Третьякова Сергея Владимировича. Прием проходил в штатном режиме, приняли меня по времени. Все прошло хорошо, врач дал мне рекомендации. Я считаю, что Сергей Владимирович — высококвалифицированный специалист, у него большая практика и профессионализм. Эту клинику я выбрала именно из-за врача. О сервисе стоматологии я могу сказать, что здесь отличные врачи и хорошее отношение к пациентам.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо большое за отзыв! Мы обязательно передадим вашу благодарность Сергею Владимировичу. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
      С уважением, Стоматология High Guard Clinic на метро Сретенский бульвар.
    Ксения 4 июня 2021 в 11:23 отзыв по телефону , отредактирован 9 июня 2021 в 17:00
    Посещаю эту стоматологию где-то раз в три месяца. Мне здесь нравится обслуживание в плане общения с клиентом, расположение, возможности сервиса и высокая квалификация врачей, с которыми я общалась. Специалисты очень доброжелательные, внимательные и всё разжёвывают. Врачи советуются с коллегами, потому что односторонне проблему решить нельзя. Например, нужно посоветоваться и с хирургом, и с терапевтом. То есть такой комплексный подход. С подобным запросом я ходила ещё в другую клинику, там мне ск – показать
    • Добрый день, Ксения.
      Большое спасибо за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Лина 31 августа 2021 в 10:45 отзыв по телефону
    Данную стоматологию я посещала 1 раз, мне снимали швы после удаления зуба. Во время процедуры я чувствовала себя нормально. Доктор свою работу выполнил хорошо, внимательно, аккуратно, прислушивался к моим ощущениям. Стоматолог у меня был мужчина, имени только я не помню. В общении он был серьезный, все подробно мне рассказал, как ухаживать после, все было доступно.
    • Здравствуйте, Лина! Благодарим Вас за отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологии High Guard Clinic.
    Ирина 7 июля 2021 в 15:58 отзыв по телефону , отредактирован 15 июля 2021 в 17:48
    Достаточно часто сейчас посещаю стоматологию, потому что мне нравится эта клиника. Последний раз делала протезирование у Третьякова Сергея Владимировича, пока процесс идет. На процедурах чувствую себя хорошо. Я уже давно знаю этого врача. Хочу отметить его внимательность, аккуратность. Он прислушивается, учитывает какие-то персональные предпочтения в плане болезненных ощущений. Для меня это врач номер один, которого я давно очень знаю, за которым я пришла в эту клинику.
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим за такие приятные для нас слова. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Илья 24 июня 2021 в 11:18 отзыв по телефону
    В стоматологии High Guard Clinic последний раз мне проводили удаление зуба. Все чудесно было, обслуживание, время ожидания тоже хорошее, безболезненно сделано удаление, все, как надо. Стоматолог хороший специалист, знает свое дело. Стоматологию выбрал по страховке от компании.
    • Добрый день, Илья! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии High Guard Clinic.
    Ольга Александровна 14 июня 2021 в 15:13 отзыв по телефону
    Была в этой стоматологии, лечила кариес. Сделала профилактическую чистку. Обслуживалась у доктора Ольги Николаевны, фамилию не помню. Она всё доступно объяснила. Вовремя заметила всё, тот же самый кариес. Ко мне отнеслась хорошо. Во-первых, чистка мне понравилась. Очень сразу был заметный результат. А по лечению, наверно, только со временем, я могу сказать. Само лечение прошло замечательно, безболезненно, всё хорошо. Я просто сейчас ношу элайнеры, рекомендовали через 3 месяца повторить чистку зу – показать
    • Добрый день, Ольга Александровна.
      Спасибо большое за ваш отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Наталья 3 июня 2021 в 14:53 отзыв по телефону
    По мере необходимости обращаюсь сюда. Мне всё нравится, всё классно, все врачи суперпрофессиональные. Я очень довольна. Тут всё, как надо. Делала зубы. Стоматологию выбрала из-за доктора. Я искала Михаила Шуравина, он ушел из другой клиники и перешел сюда, поэтому теперь я хожу сюда. Мне изначально понравилось, как он сделал всё качественно, и не хотела других искать докторов, решила у него продолжать лечение. Цены здесь адекватные, приемлемые.
    • Добрый день, Наталья.
      От лица всего дружного коллектива нашей стоматологии выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. С уважением, Стоматология High Guard Clinic на метро Сретенский бульвар.
    Валерия 3 июня 2021 в 13:56 отзыв по телефону
    Клинику посещаю сейчас где-то раз в месяц. Мне понравилось, что клиника современная, современное оборудование, все внимательные и аккуратные. Видно, что врач специалист своего дела, мне было нестрашно, лишний раз не спрашивает, не допрашивает, не мучают, врач видит, что он делает все успешно. Он хорошо относится к клиенту, внимательно, аккуратно, говорит: «не переживайте», спрашивает про самочувствие. В последний раз у меня было удаление восьмерок, верхние уже полностью зажили еще месяц назад, н – показать
    • Добрый день, Валерия.
      Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь. С уважением, Стоматология High Guard Clinic на метро Сретенский бульвар.
    Анна 19 ноября 2020 в 13:39 отзыв по телефону
    Мне понравилась внимательность врачей-стоматологов на приеме, к сожалению, я не помню их имен. Я обратилась с проблемой челюсти и данные специалисты продиагностировали ее на первом этапе, что требовалось осмотрели, теперь нужен следующий этап диагностики у других специалистов. Администраторы тоже хорошо работают, меня приняли, оформили и проводили, была небольшая задержка, потому что клиент задержал врача, но это не критично. Обстановка тоже хорошая, есть бахилы, антисептики и др. Цена за консул – показать
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим вас за добрые слова в адрес нашей клиники! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Ирина 17 ноября 2020 в 17:57 отзыв по телефону
    Стоматологию «High Guard Clinic» я посещаю со дня открытия, просто с большими промежутками в силу своих обстоятельств. В стоматологии замечательное обслуживание. Мне особенно нравится мой врач Михаил Александрович Шуравин, к нему я хожу уже 5 лет. Он мне запомнился профессионализмом, профессиональным подходом и очень внимательным отношением к пациентам. У меня долгоиграющее лечение у доктора проводится. Он всегда обращает внимание на состояние пациента во время процедур, аккуратно работает. Такж – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Марина 12 ноября 2020 в 15:43 отзыв по телефону
    Обращалась в клинику за услугой чистки зубов по отзывам знакомых. Пришлось подождать приема, однако, в это время нам предложили напитки и просмотр телевизора, чем мы и воспользовались. Сама процедура была проведена безболезненна, аккуратна, доктор компетентен. От посещения клиники у меня остались только положительные эмоции
    • Здравствуйте, Марина! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии High Guard Clinic.
    Елена 11 ноября 2020 в 19:33 отзыв по телефону
    Дочку приводила к стоматологу Марии Сергеевне. Мы со стоматологом знакомы давно, так как она ранее в другой клинике ребенку тоже зуб лечила. В этот раз была серьёзная проблема с молочным зубом, но все ребенку подлечили и зубик сохранили. Моей дочке пять лет и она хочет идти только к этому врачу, она ее обожает. Мария Сергеевна с детьми отлично общается и дочка всегда от неё выходит счастливой. Клиника тоже нам понравилась. Я прочитала по отзывам, что здесь чисто и хорошо, и это всё подтвердилось – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо вам за добрые слова, мы обязательно передадим их лично Марии Сергеевне. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
    Татьяна 24 октября 2020 в 16:57 отзыв по телефону
    Я очень довольна стоматологией «High Guard Clinic». Я уже давно здесь лечусь и все хорошо, я бы не хотела менять клинику. Лечиться здесь мне очень комфортно. Я постоянно хожу уже к терапевту Кристине Сергеевне Черновой, к ортопеду Никите Васильевичу Ткаченко и периодически общаюсь с главврачом Сергеем Владимировичем Третьяковым. Он всегда очень грамотно разруливает все возникающие проблемы. Да и вообще специалисты вежливо и корректно общаются, все объясняют. Во время приемов в стоматологии все п – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо большое вам за добрый отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Ольга Александровна 2 октября 2020 в 18:53 отзыв по телефону
    Данную стоматологию я посещала еще летом и могу отметить, что мне все понравилось. На приеме врач-стоматолог, ее зовут Ольга, к сожалению, фамилию и отчество не знаю, вылечила мне кариес и, по-моему, даже не один. Было не страшно, не больно, аккуратно, профессионально, чисто, в общем, у меня абсолютно нет никаких претензий. А также добавлю, что на все вопросы, которые меня интересовали я получила достаточно удовлетворительные и полные ответы. Я запланировала дальнейшее лечение после моего возвра – показать
    • Добрый день, Ольга Александровна.
      Большое спасибо вам за добрые слова. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Андрей Богданов 21 сентября 2020 в 15:04 отзыв по телефону
    Я обратился в данную клинику по вопросу удаления зуба. Имени врача не запомнил, меня принимал мужчина. Доктор прекрасный, он хороший специалист! Врач качественно выполнил свою работу. По времени процедура заняла минут 30, быстро все и безболезненно, обезболивающее отличное. После он дал разумные рекомендации по уходу. Сейчас все уже зажило, все без проблем. Оборудование в кабинете врача на внешний вид чистое. На ресепшене меня хорошо встретили. В помещении чисто и красиво, понравился аквариум с – показать
    • Добрый день, Андрей Богданов.
      Благодарим вас за отзыв и добрые слова! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
  • Клуни 16 сентября 2020 в 17:38 отзыв по телефону
    Я давно уже лечусь в этой клинике. Мне здесь и импланты делали, и часть зашивали, потому что десны не было, и резали. В общем, мне в клинике проводили много различных манипуляций. Сергей Владимирович Третьяков и Дмитрий Федорович Смирнов очень профессиональные, квалифицированные доктора. Они настолько аккуратно работают, что у меня никогда не было осложнений. Все здорово проходит! Они очень дружелюбно, по-доброму относятся к клиенту. Администраторы Юля и Марина тоже очень хорошие. Они всегда поз – показать
    • Добрый день, Клуни.
      Большое вам спасибо за отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Дарья Павловна 11 сентября 2020 в 18:53 отзыв по телефону
    Очень хорошая стоматология. Я здесь впервые была и могу сказать, что мне понравилось обслуживание хирурга, главного врача. А также дизайн понравился, в общем, все в комплексе. На приеме меня проконсультировали хорошо, осмотрели зубы, мне специалист предложил поставить капы или брекет-систему, я выбрала последний вариант. Отмечу, что стоимость услуги средняя по Москве. Администраторы тоже справляются с работой хорошо, с их стороны есть внимание, спрашивали, когда я собираюсь прийти еще сюда, в це – показать
    • Добрый день, Дарья Павловна.
      Благодарим вас за ваш отзыв! Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    Екатерина 10 сентября 2020 в 14:33 отзыв по телефону
    Была у стоматолог Попова, имени и отчества не помню. У меня было удаление зуба мудрости и лечение кариеса. Удаление прошло хорошо, проблем не было и без осложнений. Понравилось качество лечения. Врач очень опытный и как человек отзывчивый. Цены средние в стоматологии.
    • Приветствуем вас, Екатерина! Большое спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии High Guar
    Тамара 19 августа 2020 в 17:41 отзыв по телефону
    Мне понравился главный врач клиники Сергей Владимирович, хороший специалист, можно сказать, врач от Бога! Я удаляла 2 зуба, все было сделано быстро, безболезненно и без последствий. Я не помню подробно, у меня все записано. Но мне не понадобились рекомендации, потому что у меня все очень быстро зажило. Мне дали памятку на листочке. Он очень вежливый, внимательный и неравнодушный, выслушает всегда. Но, самое главное, он удалял 3 зуба, все было выполнено профессионально, хотя они были достаточно с – показать
    • Добрый день, Тамара!
      Спасибо за оставленный вами отзыв. Рады, что впечатление о стоматологии сложилось у вас положительное. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь при необходимости!
    Татьяна 1 августа 2020 в 14:16 отзыв по телефону
    В High Guard Clinic я только начала обращаться. Теперь в этой клинике работает хирург, у которого я ранее лечилась — Смирнов Дмитрий Фёдорович. Недавно была у него на консультации по поводу дальнейшей имплантации. Данный врач лечит моего ребёнка уже лет 20, наверное. Лучше врача я не знаю и не хочу знать. Во время приёма мне делали КТ, после по снимку проводили консультацию. У Дмитрия Фёдоровича из его качеств я могу выделить высокий профессионализм и его человеческие качества: он всё расскажет, – показать
    • Добрый день, Татьяна. Благодарим, что решили оставить отзыв о нашей работе. Мы с удовольствием передадим Дмитрию Фёдоровичу слова благодарности от вашего имени. Потребуется помощь — обращайтесь, всегда к вашим услугам!
    Ольга 23 июля 2020 в 13:21 отзыв по телефону
    Выбрала клинику по совету и теперь хожу только сюда. Стараюсь приходить раз в год на профессиональную чистку зубов. Недавно на ней была у доктора Ольги. Стоматолог делает свою работу оперативно, максимально внимательно относится к клиентам, выполняет работу профессионально. Чистку мне провели за час буквально. Все инструменты были стерильными, их доставали из одноразовых крафт-пакетов при мне.
    • День добрый, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии High Guard Clinic.
    Леонид 10 июля 2020 в 15:42 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что доктор Кристина Сергеевна тщательно провела чистку зубов мне. Доктор старательный, исполнительный, в общении вежливая, доброжелательная. Процедура прошла быстро и четко. Инструменты у врача были стерильными, в кабинете чисто. Здесь хороший сервис, все сделано хорошо, везде порядок. Приняли к положенному времени.
    • Здравствуйте, Леонид! Благодарим за оставленный отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологии High Guard Clinic.
    Роман 22 июня 2020 в 16:08 отзыв по телефону
    Клинику нашел в интернете, нашел на ЗУНе, почитал отзывы и решил обратиться сюда. Здесь довольно комфортно, современный дизайн и оборудование, соблюдаются все санитарные нормы, у меня измерили температуру до оформления всех документов, по выходу предложили маску, хотя у меня была своя. У меня было сложное удаление зуба, но все прошло хорошо, врач Алексей Дмитриевич Попов, очень опытный специалист, подкупила его уверенность, он не нервничает, понимает то, что делает, спокойно подходит ко всем тру – показать
    • Добрый день, Роман.
      Спасибо большое за такие приятные слова. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Надежда 14 июня 2020 в 19:32 отзыв по телефону
    Посещаю эту стоматологию в среднем раз в полгода. Я хожу в основном к Ольге Николаевне на терапевтические и пародонтологические услуги. Они проводятся на достаточно хорошем уровне, я имею в виду уровень выполнения и также очень хорошая техника, технически хорошо оснащено. У меня проблемы с деснами и я до этого ходила к другому врачу, врач проблему мне не помог решить, а Ольга Николаевна приблизилась к выполнению этой задачи, полностью устранить особенности этого заболевания уже невозможно, но об – показать
    • Добрый день, Надежда.
      Благодарим вас за отзыв! Ольге Николаевне передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Татьяна 7 мая 2020 в 12:45 отзыв по телефону
    В стоматологии High Guard Clinic я была первый раз с дочкой на консультации ортодонта. Наталья Зауровна Хубулава внимательная, дала нам совет, записала на следующий прием, она хорошо относится к детям, дочка не испугалась. В стоматологии хорошая обстановка, новое оборудование кабинетов. Администратор забронировала нам парковку.
    • Здравствуйте, Татьяна! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии High Guard Clinic.
    Анна 22 марта 2020 в 11:30 отзыв по телефону
    В клинику я начала ходить с недавнего времени. В стоматологии мне понравилось все. Мой путь от администратора, до врача с сопровождением ассистента был просто на высшем уровне. Была на приеме у Алексея Дмитриевича Попова. Мне особенно понравился доктор, он профессионал, очень внимательный и хороший. Результатом и качеством приема врача я осталась довольна. Врач бесконечно дает правильные рекомендации и наставления. Касаемо стерильности рабочего места и инструментов врача все было на высоте. Если – показать
    • Добрый вечер, Анна. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Обязательно поблагодарим Алексея Дмитриевича от Вашего имени! Приходите, если понадобится помощь. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии «High Guard Clinic».
  • Петриченко В.П. 21 марта 2020
    Я, Петриченко Валентина Павловна! Очень благодарна за оказанную помощь терапевту Ольге Николаевне и хирургу Алексею Дмитриевичу.
    Обслуживание на высшем уровне. Очень доброжелательные, внимательные, с большим профессиональным подходом!
    Очень благодарна всему мед. персоналу клиники!
    • Добрый день, Петриченко В.П.! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всех благ. С уважением, администрация стоматологии High Guard Clinic.
    Мария 25 января 2020 в 14:23 отзыв по телефону
    Детский врач-ортодонт адаптируется под ребёнка, хвалит, разговаривает во время приема, комфортно общается доброжелательно и с сыном и со мной. Доктор сняла слепки для пластинки и проконсультировала. В клинике чисто, красиво, уютно, персонал вежливый.
    • Добрый день, уважаемая Мария. От лица всего дружного коллектива нашей стоматологии выражаем Вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация стоматологии High Guard Clinic.
    Светлана 16 января 2020 в 13:03 отзыв по телефону
    В этой стоматологии я была уже во второй раз. Эта клиника у меня включена в страховку, поэтому я лечу зубы именно здесь. Приёмом стоматолога Кристины Сергеевны я осталась довольна. Мне очень понравился внимательный осмотр и подробная консультация. Врач мне всё доступно объяснила и ответила на мои вопросы. Обслуживание в стоматологии хорошее, всё было обстоятельно. Администратор подобрал мне удобное время и быстро записал на приём. Приняли вовремя, ждать не пришлось. Мне всё здесь понравилось, я – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Мы очень благодарны Вам за такие теплые слова. Большое Вам спасибо! Рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Обязательно передадим отдельную благодарность Кристине Сергеевне. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии High Guard Clinic.
    Нина 2 декабря 2019 в 13:23 отзыв по телефону , отредактирован 18 декабря 2019 в 18:26
    Я первый раз обратилась в эту клинику. Была на приеме у стоматолога Кристины Сергеевны Черновой. Мне сделали рентген всей ротовой полости и сказали, где у меня есть проблемы. И не только с тем, с чем я обратилась, но и рассказали, какие вообще проблемы есть и к каким еще нужно обратиться другим специалистам. Все было очень корректно и аккуратно. Кристина Сергеевна хорошая и как специалист, и как человек. Она ничего лишнего не навязывала, рассказала про перспективы, если не лечить, то что можно и – показать
    • Добрый день, уважаемая Нина. Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности лично Кристине Сергеевне. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал своего дела. От лица всего дружного коллектива нашей стоматологии желаем Вам крепкого здоровья и всех благ. Всегда Ваши, администрация стоматологии High Guard Clinic.
    Лариса 15 августа 2021 в 13:57 про специалиста этого места Дмитрия Федоровича Смирнова отзыв по телефону , отредактирован 30 августа 2021 в 16:11
    Мы не так часто бываем, по необходимости обращаемся, но очень всё нравится. У нас очень хороший доктор. Очень прекрасный персонал, замечательный, всегда очень внимательный, всегда помогут. Просто приятно приходить в клинику. Мы даже советуем нашим друзьям и знакомым. Они тоже приходили, зубы удаляли. Мы приходили только зубы удалять. Теперь у нас в планах брекеты идти ставить. Врач у нас Смирнов, мы ходим к нему на удаление. У меня дети очень боятся зубных врачей. А это тот доктор, к которому де – показать
    • Добрый день, Лариса.
      Спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Стоматология High Guard Clinic на метро Сретенский бульвар.
    Юрий 15 июня 2021 в 12:53 про специалиста этого места Сергея Владимировича Третьякова отзыв по телефону
    Приходил на консультацию по поводу операции. Всё прошло нормально. Тут хорошие врачи. в работе докторов могу отметить профессионализм. Третьяков очень хороший врач, высокий профессионал. Он протезировал мне нижнюю челюсть, ставил импланты. Я много раз у него обслуживался и считаю его одним из лучших врачей в Москве. К врачам клиники никаких претензий нет, они профессионалы. Хорошее оборудование в клинике. Специалисты подробно консультируют и выписки дают.
    Георгий 2 октября 2020 в 19:14 про специалиста этого места Сергея Владимировича Третьякова отзыв по телефону
    Я обращался к доктору Третьякову Сергею Владимировичу. С ним была еще одна женщина специалист, ее имени я не помню, у них был консилиум. Мне понравилась доброжелательность, профессионализм, по крайней мере, мне сказали, что можно сохранить зуб, когда другие сказали удалять. В стоматологии отличная обстановка, кабинеты и оборудование великолепные, наверное самые лучшие, что я когда-либо видел. Администраторы пригласили меня в комнату ожидания, предложили чай, кофе, водичку, все положительно, прия – показать
    • Здравствуйте, Георгий!
      Большое спасибо вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады были вам помочь. Желаем вам здоровых улыбок и ждем новых встреч только на профилактических осмотрах!
      С уважением, Стоматология High Guard Clinic на метро Сретенский бульвар.
    Константин 14 августа 2020 в 12:28 про специалиста этого места Дмитрия Федоровича Смирнова , отредактирован 20 августа 2020 в 9:51
    Если Вам успешно удалили зуб (или, там, зашили шов) — радуйтесь, повезло. Боюсь себе представить, что будет в случае возникновения осложнений — даже самых банальных, кстати. Этот «тихий, вежливый доктор» будет всячески стараться избегать ответственности и «искать виноватых» — а не стремится всеми силами помочь пациенту и исправить ситуацию. Причём, делать всё выше описанное он начнёт задолго до возникновения каких бы то ни было вообще проблем — которых, возможно, и не было бы вовсе, и не должно – показать
    Любовь 13 августа 2020 в 13:19 про специалиста этого места Сергея Владимировича Третьякова отзыв по телефону
    Я решила, что мне нужна процедура профессиональная гигиена и профилактика заболеваний полости рта, но больше попала на консультацию, меня осмотрели, дали другие рекомендации. Доктора звали Сергей Владимирович Третьяков. Во время консультации мне запомнилось внимательное отношение, все на европейском уровне, все организованно очень хорошо, осмотр был внимательный, мне сделали КТ, все в рамках того, как выглядит заведение, в этом отношении этика с клиентами соблюдена, это очень приятно. Производят – показать
    • Здравствуйте, Любовь!
      Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы остались довольны приемом и узнали от доктора подробные ответы на все интересующие вас вопросы. Сергею Владимировичу передадим ваши теплые слова. Обращайтесь при необходимости, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь!
      С уважением, Стоматология High Guard Clinic на метро Сретенский бульвар.
    Екатерина 28 июня 2020 в 14:53 про специалиста этого места Сергея Владимировича Третьякова отзыв по телефону
    Стоматологию я посещаю по необходимости, но еще не закончила весь процесс, поэтому буду обращаться еще. Качество прекрасное услуг, все замечательно. Спасибо! Я могу выделить врача Сергея Владимировича Третьякова, с которым я работаю. Он профессионал на высшем уровне и как человек, очень обходительный, приятный и прекрасный. Работа врача просто изумительная. Специалист дал все необходимые рекомендации по уходу и дальнейшему лечению. Во время процедур все прекрасно чисто, стерильно и аккуратно. Пр – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо большое за вашу благодарность. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
      С уважением, Стоматология High Guard Clinic на метро Сретенский бульвар.
    Ирина 6 мая 2020 в 13:10 про специалиста этого места Сергея Владимировича Третьякова отзыв по телефону
    Была у стоматолога Сергея Владимировича Третьякова. Мне врач удалял зуб, удаление делали с анестезией и наложили швы. Швы уже сняли, все прошло без осложнений, а сейчас все заживает. К Сергею Владимировичу я пришла по рекомендации знакомых, поэтому я изначально доверяю врачу и считаю его профессионалом. В стоматологии чисто и на ресепшен хорошо встречают.
    • Ирина, добрый день! Большое спасибо вам за высокую оценку, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Сергею Владимировичу. Рады, что смогли вам помочь!
      Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии High Guard Clinic.
    Анонимный пользователь 26 апреля 2020 в 11:46 про специалиста этого места Сергея Владимировича Третьякова отзыв по телефону
    Обращалась на приём к Сергею Владимировичу Третьякову. Приняли немного с опозданием, сам приём занял примерно 30 минут. Специалист хороший и профессиональный. Дал мне дальнейшие рекомендации по уходу. Результатом я осталась довольна. Материалы и инструменты стерильные, всё чисто и аккуратно. В фойе лавочка, предоставляли бахилы и антисептики. Персонал на ресепшене в масках. Цены выше среднего. Выбрала эту стоматологию по рекомендациям.
    Юрий 19 февраля 2020 в 17:53 про специалиста этого места Сергея Владимировича Третьякова отзыв по телефону
    Мне понравилось обращение доктора. Я его знаю много лет и он мой постоянный стоматолог. Сергей Владимирович Третьяков очень профессиональный и квалифицированный специалист в сфере стоматологии и это для меня самое главное. Клиника удобна в посещении. Персонал на ресепшене в полном объёме выполняет свою функцию, напоминают о записи на приём. Я посещаю клинику из-за специалиста и рекомендую всем.
    • Юрий, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии High Guard Clinic.
    Дамир 18 февраля 2020 в 14:32 про специалиста этого места Дмитрия Федоровича Смирнова отзыв по телефону
    В последнее время посещаю.ту стоматологию очень часто. Была на приеме у стоматолога Дмитрия Федоровича Смирнова. Он мне показался отличным специалистом, принял меня вовремя, дал необходимые рекомендации. Я доволен приемом. Отличная ценовая политика на услуги и радушное отношение персонала при встрече на ресепшене. Выбрал стоматологию около года назад, потому что не было других альтернатив, в итоге все понравилось, поэтому сюда хожу до сих пор.
    • Добрый вечер, Дамир! Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о стоматологии. Обязательно поблагодарим коллектив и лично Дмитрия Фёдоровича от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением, администрация стоматологии High Guard Clinic.
    Мария 23 декабря 2019 в 11:14 про специалиста этого места Дмитрия Федоровича Смирнова отзыв по телефону
    Я была впервые в этой клинике. Она одна из немногих, где делают ультразвуковое лечение зубов, к тому же была акция. Стоматолог Смирнов Дмитрий Федорович и его ассистент очень аккуратно и безболезненно удалили зуб, не было никакого дискомфорта. В клинике очень комфортная, располагающая атмосфера, все красиво украшено к новому году, на ресепшн очень приятная и приветливая девушка.
    • Добрый день, уважаемая Мария. Благодарим Вас за то, что Вы нашли время для отзыва о нашей работе. Обязательно передадим Ваши слова непосредственно Дмитрию Федоровичу, ему будет очень приятно их услышать. Если Вам понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, то Вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии High Guard Clinic.
    Ирина 22 декабря 2019 в 1:26 про специалиста этого места Дмитрия Федоровича Смирнова , отредактирован 27 декабря 2019 в 10:05
    В клинику пришла на приём ИМЕННО к врачу стоматологу-хирургу Смирнову Дмитрию Фёдоровичу. Могу сказать, что это Профессионал высочайшего уровня. Мне необходимо было удалить передний нижний зуб, корень которого имел трещину вдоль всей своей длины, отягощённый кистой. И такую манипуляцию я могла доверить только специалисту своего дела, а именно Дмитрию Фёдоровичу. Удаление зуба всегда сопряжено с психоэмоциональной травмой пациента и может быть причиной возникновения осложнений. В кабинете была с – показать
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Благодарим вас за то, что выбрали наш стоматологический центр. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Дмитрию Федоровичу обязательно передадим отдельное спасибо. Мы используем материалы и оборудование ведущих мировых производителей и гарантируем высокое качество работ. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии High Guard Clinic.
    Анонимный пользователь 21 декабря 2018 в 13:14 про специалиста этого места Кристину Сергеевну Чернову отзыв по телефону
    Мне понравились отзывчивый персонал и внимательный доктор Кристина Сергеевна Чернова. Очень качественно выполнила работу и прислушалась к моему мнению. Я осталась довольна результатом.
  • Гульнара 9 октября 2018 в 15:14 про специалиста этого места Кристину Сергеевну Чернову отзыв по телефону
    Очень нравится стоматолог Кристина Сергеевна Чернова. Обращаемся только к ней, только она может справиться с моим ребенком.
    Наталья Шумилина 26 июня 2018 в 19:40 про специалиста этого места Кристину Сергеевну Чернову , отредактирован 28 июня 2018 в 23:23
    Спасибо моему доктору — Черновой Кристине Сергеевне за то,что я снова могу улыбаться.
    За терпение к моим страхам и капризам, за внимательность и профессионализм.
    На собственном опыте зная трудности врачебной работы, еще раз искренне — Благодарю!
  • Юрий Барсуков 6 июня 2018 в 18:02 про специалиста этого места Кристину Сергеевну Чернову
    Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Черновой Кристине Сергеевне за чуткость, доброжелательность и высочайший профессионализм! Был у нее на приеме на прошлой неделе. Все очень понравилось! Обязательно посоветую этого доктора и вашу клинику друзьям и знакомым. Большое спасибо!
  • Сергей Олейник 25 августа 2017 про специалиста этого места Кристину Сергеевну Чернову
    Спасибо детскому доктору Кристине Сергеевне! За доброту!!!
Записаться на приём в стоматологию High Guard Clinic на метро Сретенский бульвар по телефону: +7 (926) 069-89-28.