Стоматология Grinder на метро Менделеевская

Специалисты стоматологии Grinder на метро Менделеевская

Акции стоматологии Grinder на метро Менделеевская

Отзывы о стоматологии Grinder (Гриндер) на метро Менделеевская

Андрей Х. 31 августа 2021 в 20:43
    Достоинства
    Спасибо сотрудникам клиники за отличное лечение и лично Евгении Амировне. Евгения Амировна вы лучшая. А также не могу не поблагодарить Терещенко Г.А
    Светлана 30 июля 2021 в 0:35
    Достоинства
    Переодически пользуюсь услугами стоматологи Grinder, с самого порога вас встретят приветливые администраторы, повсюду чистота, стерильность, врачи профессионалы своего дела
    Недостатки
    Не заметила
    Дмитрий 13 сентября 2021 в 15:33
    Все просто замечательно. Как все было. Сломался зуб мудрости, посмотрел в интернете стоматологию. Пошел туда с ожиданием того что будет очень больно и что нибудь не до делают(печальный опыт 90х-20х)в общем с небольшим страхом. Но все прошло замечательно, более того я соверше нечего не почувствовал.Сотрудники были приветливы и профессиональны. Я доволен.
    • Дмитрий, благодарим вас за ваш отзыв! Команда клиники Grinder счастлива, что смогла безболезненно решить вашу проблему и у вас остались приятные впечатления от лечения!
    Анастасия 12 сентября 2021 в 21:02
    Очень качественно вылечили зуб, который был сильно разрушен! Большая благодарность терапевту Базаевой Тамаре Витальевне, спасла мне зуб быстро и без боли! Уютная Клиника с отличным расположением! Советую.
    • Анастасия,команда клиники Grinder, благодарит вас за оценку нашей работы! Мы рады, что помогли решить вашу проблему. Берегите себя!
    Кристина 6 сентября 2021 в 14:11
    Все понравилось! Внимание, обслуживание, тёплая аура Ольги Александровны Щелкановой! Рекомендую!
    Желаю успехов и процветания!
    Alla Kisel 26 августа 2021 в 16:24
    Всё аккуратно, хотя последний раз была больше года и работы накопилось. И как всегда нужная информация как лучше ухаживать за зубами.
  • Андрей. 25 августа 2021 в 19:10
    Огромное спасибо сотрудникам клиники grinder за отличное лечение и лично Евшении Амировне.
  • Ирина 19 июля 2021 в 16:47
    Не первый год прохожу лечение в стоматологической клинике GRINDER. Клиника новейшим оборудование. Очень внимательный и вежливый персонал. Администратор Светлана крайне внимательно относится к каждому пациенту, всегда заблаговременно напоминает о плановой дате и времени посещения, а так же решает любые нестандартные ситуации. Хочу отметить врача щелкунов Ольгу Александровну как очень высоко профессионала и внимательного человека. Не раз приходилось делать очень сложные работы и всегда отличный – показать
    Рафаэль 16 июля 2021 в 15:31
    Достоинства
    Вся наша семья, уже 3й год лечиться в этой клинике.
    Адекватные цены за лечение, особенно для центра Москвы
    Очень внимательные врачи, все понятно и доходчиво объясняют, не навязывают лишние услуги. Советую всем своим друзьям!!!
    Ирина 16 июля 2021 в 15:00
    Достоинства
    Давно лечусь в этой клинике! Все врачи профессионалы своего дела, клиника очень удобно расположена, рядом метро и большая парковка.
    Отдельное спасибо Евгение Амировне за чуткость и терпение!
    Мария Александрова 16 июля 2021 в 14:31
    Пришла по совету друга, на отбеливание зубов к Галине Александровне. Процедура прошла абсолютно безболезненно, я в восторге! Врач все объяснила и рассказала, соблюдаю все рекомендации. Теперь у меня голливудская улыбка
    Дарья 15 июля 2021 в 22:30
    Хожу в эту клинику по ДМС уже 3 года. Радует компетенция врачей, слаженный коллектив, знающий своё дело. Хочу отметить работу таких врачей как Е.А Хасанова и Г.А Терещенко. Рекомендую. Отличная клиника
  • Ольга 15 июля 2021 в 16:42
    Очень понравилось в клинике, лечила кариес, врачи высококлассные специалисты, все чисто и красиво, приятные сотрудники, буду рекомендовать близким.
    Яна 8 июля 2021 в 18:33
    Хочется выразить благодарность Терещенко Галине Александровне! Врач очень аккуратно и качественно проводит процедуру. Грамотный и вежливый специалист
  • Антон 8 июля 2021 в 16:17
    Отличная клиника. Приветливый, готовый помочь персонал! Спасибо врачу Терещенко Галине Александровне! В дружелюбной манере обьясняет все нюансы. Качественная и внимательная работа:)
    Приду ещё
    Екатерина 8 июля 2021 в 14:13
    Когда решила установить брекеты, не раздумывая обратилась в клинику Grinder. Посоветовала данную клинику сестра, которая установила брекеты год назад, результат уже шикарный. Ортодонт Заирбекова Наида Магомедовна все подробно рассказала о всех видах брекет-систем, показала их примеры. Посоветовала лучший вариант для моих зубов. Весь персонал клиники доброжелательный и вежливый. Клиника современная, высокий сервиз, чувствовала себя в ней комфортно. Всем советую клинику Grinder!
    Дарья Вячеславовна 8 июля 2021 в 13:38
    Хочу выразить благодарность ортодонту клиники! Наида Заирбековна замечательный, очень грамотный врач!
    Мое лечение на элайнерах проходит очень комфортно, не смотря на мой сложный случай с прикусом. Я очень довольна результатами и доктором!
  • Сергей 1 июля 2021 в 14:48
    Хожу чуть более года, очень доволен. Внимательные врачи, идеальная чистота.
    Любовь Устинова 24 июня 2021 в 18:49
    Была в этой клиники у косметолога Смирновой Елены, прошла курс массажа лица. Профисионал своего дела! Понравился результат, уютная клиника, приветливый персонал.
    Николай 8 июня 2021 в 16:16
    Замечательная клиника с отличными специалистами! Спасибо Вам за красивую улыбку!
    Светлана 6 июня 2021 в 12:18
    Достоинства
    Хочу поблагодарить доктора стоматолога Щелканову Ольгу Александровну за профессионализм, внимательное отношение и замечательные душевные качества. К ней на приём я иду уверенно и без страха. Лечусь у неё более 3 лет и могу сказать, что нашла своего доктора! Огромное спасибо!!!
  • Ekaterina Tretyakova 5 июня 2021 в 14:48
    Все очень внимательно и тщательно, нежно, почти уснула на чистке)
    Дмитрий 3 июня 2021 в 18:11
    Уже несколько лет хожу на гигиеническую чистку к Галине Александровне, очень доволен результатом и сервисом. Врач после процедуры даёт советы как ухаживать за полостью рта и отвечает на вопросы, а также помогает в подборе пасты и щетки.
    В результате советов посещения сократились для профилактической чистки раз в год, хотя раньше ходил каждые пол года.
    Татьяна Алексеевна 10 июня 2019 в 11:44
    Лечила в этой клинике зубы. В целом отношение было хорошим, обстановка и процесс лечения были комфортными. Терапевтическое лечение прошло без осложнений, хотя есть но… Все эндодонтическое лечение по решению врача было проведено не по протоколу, в одно посещение для каждого зуба. Сегодня не согласилась бы на лечение у внештатного доктора. Этот же доктор взялся за удаление зуба, хотя зуб был сложный и его должен был аккуратно удалять ч/л хирург с учетом предстоящей имплантации. Неправильное удал – показать
    Елена 31 августа 2017 в 1:34
    В этой клинике прекрасный глав.врач, Гостюхин А.Ю., которому я боюсь изменять, лучше не встречала. Здесь отлично выполняют гигиену полости рта, делала два раза — очень довольна. В связи с моим положительным мнением ожидала получить грамотную консультацию ортодонта, ждала своей записи месяц! Но увы, кроме срока и стоимости лечения мне ничего не сообщили на ней. Такая консультация ни о чем обошлась в 2тыс.руб. Конечно, ничего выравнивать я тут не буду и другим не советую. В другой клинике мне оч – показать
    Анонимный пользователь 9 апреля 2017 в 12:21
    Разводят на деньги. Во время приема постоянно рекламируют пасты, нити и тд. Пациентов с ДМС заставляют платить за излишние услуги.
    • Анонимный пользователь 17 апреля 2017 в 15:50
      Добрый день, анонимный пользователь! Пасты и нити мы рекомендуем для качественной гигиены Вашей полости рта, которые являются неотъемлемой частью, как зубная щетка, паста и ирригатор.
      Все услуги для пациентов с полисом ДМС оказываются в рамках договора с Вашей страховой компанией (перечень данных услуг указан в приложении к полису ДМС). Все дополнительные услуги оговариваются до лечения и Вы вправе от них отказаться. А также, хочу заметить, что предварительно все экстра услуги мы согласовываем
    Анонимный пользователь 28 августа 2016 в 23:29
    Стоматология Grinder, поставили пломбу, пломба вылетела! Поставили второй раз, опять вылетела. Завтра пойду в поликлинику, сделают бесплатно или отблагодарю врачей. Таня.
    Анонимный пользователь 18 декабря 2013 в 20:58
    «Клиника» представляет собой пару-тройку небольших кабинетов с неадекватными неквалифицированными «врачами» и персоналом в общем. Про цены вообще молчу.... То что указано в прайсе не соответствует реальности!!! Разводят по полной.
  • Аврора 19 марта 2014 в 13:13
    такой неприятный запах был в кабинете, можно как-то почаще проветривать что ли. все-таки приличные люди приходят лечится.
    Verzila 11 марта 2014 в 12:27
    у меня, после устанвки виниров в этой клинике, через 2 недели они сверху оклеились — пришлось снова их приклеивать и не знаю надолго ли их хватит после этого
    Дмитрий 28 августа 2021 в 20:06 про специалиста этого места Галину Александровну Терещенко
    Пользуюсь услугами клиники уже несколько лет, замечательные профессиональные врачи и вежливые администраторы. Отдельная благодарность Терещенко Галине Александровне за все проведенные процедуры и ценные рекомендации. Спасибо!
  • Мария 28 августа 2021 в 17:57 про специалиста этого места Галину Александровну Терещенко
    Попала на гигиену к Терещенко Г. А. Замечательный доктор, внимательный профессионал. Процедура была проведена очень аккуратно и безболезненно. Получены рекомендации по уходу. Однозначно, в следуюший раз только к ней
  • Елена 1 июля 2021 в 12:28 про специалиста этого места Галину Александровну Терещенко
    Была на приёмее у Терещенко Галины Александровны. Всё очень понравилось. Приятное сочетание знаний и опыта гигиениста с хорошим техническим оснащением и удобным расположением клиники.
  • Жанна 2 июня 2021 в 16:53 про специалиста этого места Галину Александровну Терещенко
    Неоднократно посещаю данную клинику, не смотря на смену адреса, и убеждаюсь, что в ней работают отличные специалисты в области стоматологии. Отдельная благодарность очень внимательному врачу специалисту по гигиене Терещенко Галине.
    • Жанна,благодарим вас за отзыв! Нам очень важно,что бы вам было комфортно посещать стоматолога.
    Ксения Архипова 30 мая 2021 в 19:45 про специалиста этого места Галину Александровну Терещенко
    По совету подруги сделала профессиональную гигиену у Галины Александровны. Осталась очень довольна,т.к.до этого имела опыт подобных услуг в других местах. Очень любезный специалист. Приятна в общении, все рассказывает по ходу своей работы.
    Понравилось также расположение данной клиники, от метро буквально 2 минуты.
    • Ксения.благодарим вас за оценку нашей работы! Ждем вас на прием к Галине Александровне в следующий раз!
  • Ирина 29 мая 2021 в 15:29 про специалиста этого места Галину Александровну Терещенко
    Огромное спасибо Терещенко Галине Александровне за качественно выполненную процедуру гигиены полости рта ребёнку! Галина Александровна профессионал своего дела, прекрасно находит подход к детям. Всё подробно объяснила, дала рекомендации. Посещаем клинику не первый год, очень довольны!
    Григорий 14 июля 2020 в 21:53 про специалиста этого места Наталью Викторовну Патрушеву
    Я долгое время хотел вплотную заняться своими зубами, но все никак не мог найти хорошего врача. После того, как попал на консультацию к Наталье Патрушевой, я принял решение начать лечение. В итоге, спустя год, я удалил четыре проблемных зуба мудрости и перелечил весь кариес. Каждые три месяца делаю чистку и теперь более тщательно чищу зубы. Всем очень рекомендую Наталью, все качественно и профессионально. Будем лечиться дальше, другим советую не затягивать своё лечение, чтобы избежать последств – показать
  • Ольга 17 июля 2018 в 9:28 про специалиста этого места Анатолия Юрьевича Гостюхина
    Я пациент этой клиники несколько лет, мой лечащий врач Гостюхин А.Ю. Я очень ему благодарна за его внимание, профессионализм и результаты лечения. В этой клинике никогда не оставят без внимания, если тебе нужна помощь- все доктора, мед сестры, администраторы на высоком уровне. Спасибо
    Наталия 18 апреля 2018 в 14:14 про специалиста этого места Наталью Викторовну Патрушеву
    Чудесный врач по призванию!Заменила все старые пломбы без наркоза)Я даже не предполагала,что после врача,которому доверяла на протяжении 15 лет,найду достойную замену!А в некоторых вопросах даже совершенее!
    ЕКатерина 9 апреля 2018 в 22:58 про специалиста этого места Наталью Викторовну Патрушеву
    Замечательный доктор! Кормила грудью, поэтому я решила лечить кариес без наркоза, Наташа очень бережно это делала, давала возможность передохнуть, проще говоря возилась со мной:) очень довольна!
    • Екатерина, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы всем нашим пациента было комфортно в клинике.
  • Анастасия 3 апреля 2018 в 16:38 про специалиста этого места Елену Владимировну Бармашову
    Добрый день! Постоянно посещаю процедуру — гигиены полости рта у Бармашовой Елены, все очень нравится, рекомендую! Зубы всегда становятся белее.
    • Анастасия, спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас в Grinder Clinic на следующие процедуры по гигиене полости рта.
    Наталья 29 марта 2018 в 9:07 про специалиста этого места Наталью Викторовну Патрушеву
    Отличный врач! Профессиональный, сначала попробовала сделать отбеливание (наташа единственный врач, который за это взялся) и результат отличный!!! А потом и зубыла стала лечить. Затем маму свою привела, мужа и детей. Теперь это наш семейный стомотолог.
  • Надежда Миронова 27 марта 2018 в 23:15 про специалиста этого места Наталью Викторовну Патрушеву
    Здравствуйте. К Наталье Викторовне обращалась с кистой зуба.Зубу пророчили удаление, но он был важен и необходим для дальнейшего протезирования.Она провела долгое, терпеливое и грамотное лечение, используя инновационные методы лечение с применением высокотехнологичного оборудования.В результате сохраненного зуба состоялось удачное протезирование.Очень признательна. Внимательный и высококвалифицированный специалист.
    Лада Коновалова 27 марта 2018 в 15:14 про специалиста этого места Наталью Викторовну Патрушеву
    Благодарна Наталье за свою прекрасную улыбку! Она и раньше была лучезарной, а теперь стала обворожительно красивой благодаря умелым рукам доктора! И, о счастье, я перестала опасаться скола пломбы при надкусывании жесткой пищи)) Качество работы гарантировано — проверено годами!)
    Максим 26 марта 2018 в 19:31 про специалиста этого места Наталью Викторовну Патрушеву
    Знаю Наталью очень, очень давно и она не только хороший друг,но и профессионал своего дела! Доверяю свои зубы только ей и рекомендую Наталью всем своим друзья! Спасибо тебе!!!
    Андрей В. 26 марта 2018 в 18:49 про специалиста этого места Наталью Викторовну Патрушеву , отредактирован 27 марта 2018 в 6:56
    Наталья вне всяких сомнений отличный врач и специалист в области стоматологии. Качественно и со знанием дела восстановила мне зуб, которому другие врачи, не желая тратить много времени, пророчили удаление и имплантант. В кресле во время лечения спал лёжа.
    Спасибо Наталья!!
    • Андрей, спасибо Вам за отзыв! Мы всегда стараемся первоначально сохранить зуб пациента и только в экстренных случаях — его удалять.
    Сергей 26 марта 2018 в 18:07 про специалиста этого места Наталью Викторовну Патрушеву
    Лечил у Натальи несколько зубов. Отличный специалист и настоящий мастер своего дела. Хороший человек и приятный собеседник.
    Екатерина 26 марта 2018 в 14:37 про специалиста этого места Наталью Викторовну Патрушеву
    Лечу свои зубки у Натальи Викторовны уже третий год и очень довольна лечением. Она мастер своего дела, очень грамотная и вежливая. Лечит без боли и главное качественно. В дальнейшем буду лечиться только у нее!
    Елена 26 марта 2018 в 12:44 про специалиста этого места Наталью Викторовну Патрушеву , отредактирован 27 марта 2018 в 6:56
    Лечила у Натальи зубы, делала чистку и отбеливание! Очень довольна результатом! Во время процедур Наталья была внимательна и обходительна, давала рекомендации по уходу и отвечала на все вопросы.
    Сейчас я постоянный её клиент.
  • Евгений 26 марта 2018 в 11:19 про специалиста этого места Наталью Викторовну Патрушеву
    Впечатления самые наилучшие! После первого посещения Натальи никогда бы не подумал, что буду ходить потом к стоматологу с удовольствием. Но теперь только к Наталье
    Оксана 26 марта 2018 в 10:46 про специалиста этого места Наталью Викторовну Патрушеву
    Ходим только к Наталье Викторовне уже много лет. Лучший специалист!!!все делает аккуратно, качественно и самое главное не больно!!!в стоматологическом кресле расслабляешься и поход к такому грамотному и располагающему к себе стоматологу вовсе не стресс!!! Рекомендую!!!

Наталья 28 августа 2021 в 14:47
    Процедура выполнена отлично
    Виталий 21 августа 2021 в 11:03
    Отличная клиника!
    Владимир 10 августа 2021 в 11:02
    Евгения Амировна бог!
    Светлана 24 июня 2021 в 19:00
    Обслуживаюсь по ДМС в этой клинике давно. Очень рада, что попала в такую опытную команду ВРАЧЕЙ! Прекрасно знают своё дело, ничего лишнего не предлагают и главное, все очень надежно, и четко. Спасибо!
    Дмитрий 29 мая 2021 в 13:28
    Несколько лет хожу в данную клинику на проф гигиену, очень доволен обслуживанием
    Анонимный пользователь 25 мая 2014 в 18:18
    отвратительно все,начиная с ресепшена и заканчивая врачами у который по всей видимости нет хорошей квалификации и деньги трясут как с куста!
    Надежда Миронова 11 апреля 2018 в 21:46 про специалиста этого места Павла Геннадьевича Сухова
    К Павлу Геннадьевичу обратилась с непростой зубной ситуацией, предпологающей быть долгой и трудоемкой. Было все — пластика мягких тканей, костная подсыпка, импланты.Все состоялось — никаких отторжений,побочных моментов, все профессионально и грамотно. Доктор требователен,внимателен, заботлив, терпелив. Очень признательна доктору за проделанную работу.
  • Виктор 11 апреля 2018 в 20:51 про специалиста этого места Наталью Викторовну Патрушеву
    К Наталье Викторовне я обратился по настоянию жены. Она проводила у нее лечение «сложного» зуба и осталась очень довольна. Работой врача тоже доволен. Все было сделано отлично. Очень внимательный врач и красивая девушка.
    Оксана 30 марта 2018 в 17:49 про специалиста этого места Наталью Викторовну Патрушеву
    Наталья, спасибо Вам за профеоннализм в вашем деле, это чувствуется с первой минуты, когда садишься в кресло. Все четко, грамотно и самое главно, нет ощущения,что меня обманули и просверлили мне лишнюю дырку, либо сделали пломбу из дешевых материалов. Всегда ответите на все вопросы. И спасибо за рекомендацию покупки ирригатора, это действительно стоящая вещь!
    Захаров Юрий Владимирович 30 марта 2018 в 14:30 про специалиста этого места Наталью Викторовну Патрушеву
    Все чётко и по делу! Отличный профессионал! Всем рекомендую!!!
    Ruslan 30 марта 2018 в 8:20 про специалиста этого места Наталью Викторовну Патрушеву , отредактирован 30 марта 2018 в 9:58
    Добрый день! Никогда не писал отзывы, но не написать про настоящего профессионала своего дела просто не могу себе позволить! Итак, если кто-то ещё думает или сомневается или просто не знает к кому пойти на приём, Вам очень повезёт если Вы попадёте к Наталье!
    С лёгкостью решает любые проблемы, регулярно посещаю чистку зубов, заменил несколько пломб, удалил «коренные зубы» и все это под чутким руководством Натальи!
    Рекомендую!
    Екатерина 27 марта 2018 в 13:20 про специалиста этого места Павла Геннадьевича Сухова
    Отличный врач! Мастер своего дела!
    Лада 27 марта 2018 в 12:43 про специалиста этого места Наталью Викторовну Патрушеву
    Благодарна Наталье за прекрасную свою улыбку! Теперь она стала не только лучезарной, но еще и великолепно красивой! И без опасений, что при очередном укусе твердой пищи что-то может отвалиться. Наталья прекрасный врач — профессионал своего дела, душевный человек. Проверено годами практики!)
    Максим 26 марта 2018 в 19:37 про специалиста этого места Павла Геннадьевича Сухова
    Павел отличный специалист и профессионал своего дела! Спасибо!
    Екатерина 26 марта 2018 в 14:47 про специалиста этого места Наталью Викторовну Патрушеву
    Узнала о Наталье Викторовне от знакомых. Потрясающий специалист своего дела. 100% компетентность и индивидуальный подход. Приятно проходить лечение самим и приводить своих детей. Спасибо огромное!
    Владимир. 26 марта 2018 в 13:49 про специалиста этого места Наталью Викторовну Патрушеву
    Лечил несколько зубов, в том числе сложный. Собственно буду продолжать лечить у Натальи Викторовной.
    Евгений 26 марта 2018 в 12:17 про специалиста этого места Павла Геннадьевича Сухова
    Профессионал своего дела!
    Светлана 26 марта 2018 в 11:40 про специалиста этого места Наталью Викторовну Патрушеву
    Наталья, специалист на 200%, очень качественно и добросовестно выполняет работу, всегда улыбчива и внимательна! Я иногда даже засыпаю на приёме) Спасибо, Наталья Викторовна! Так держать!
    Константин 26 марта 2018 в 10:51 про специалиста этого места Наталью Викторовну Патрушеву
    Мастер своего дела!!!!после посещения и лечения,ушли все страхи и стереотипы *зубной врач-страшная боль*!!!рекомендую!!!!
    Наталья 26 марта 2018 в 10:39 про специалиста этого места Наталью Викторовну Патрушеву
    Лучший доктор! Только к ней ходим и я и муж. Очень внимательное отношение и качественное лечение. Однозначно рекомендую!
    Иван 26 марта 2018 в 10:34 про специалиста этого места Павла Геннадьевича Сухова , отредактирован 27 марта 2018 в 6:55
    Павел — супер мастер!
    уровень высочайший!
    его помощники — тож на высоте!
    если править вставлять и удалять — только к Павлу Геннадьевичу
    так держать ура
    Иван 26 марта 2018 в 10:32 про специалиста этого места Наталью Викторовну Патрушеву , отредактирован 27 марта 2018 в 6:55
    Лучший врач. уровень мастерства на высоте.
    материалы, лекарства и оборудование — все чоткое. Наталья следит! поможет подобрать зубные щетки всем членам семьи.
    ура! так держать!
Средняя оценка - 4.4 на основании 51 отзыва и 108 оценок
Записаться на приём в стоматологию Grinder на метро Менделеевская по телефону: +7 (968) 590-67-56.