Стоматология ГелиоДент на Сиреневом бульваре

Акции стоматологии ГелиоДент на Сиреневом бульваре

Отзывы о стоматологии ГелиоДент на Сиреневом бульваре

4.7
    Виктория 15 октября 2021 в 18:53
    Достоинства
    Высокий профессионализм доктора, Владимира Андреевича и доступное разъяснение пациенту о выполняемой работе!
    Недостатки
    Неприятное впечатление, остаётся только после общения и расчетов с администратором клиники! Устанавливая имплантат ровно год назад, мне приходилось несколько раз показывать администратору цены на имплантацию, стоимость этапов и что включено в понятие — Под Ключ! Администратор всё время начисляла оплату за панорамный снимок, хотя он был включён в этапы имплантации! Вчера обратилась к доктору по поводу годовалого импланта, определили план работ и доктор решил сделать панорамный снимок. Администратор, стала меня убеждать, что с прошлого года, у меня остался долг! Оплачено мной было всё, в два этапа! После, требование оплатить снимок, который перекроет годовалый долг за слепки…, Взаимодействие с врачом, отсутствует, дважды просила спросить у доктора! В итоге, мной были переведены деньги на непонятный номер …. За какую-то задолженность… – показать
    Алексей 17 сентября 2020 в 16:20 отзыв по телефону
    В стоматологию я записывался на лечение зуба, у меня образовался кариес и мне понадобилась помощь специалиста. Врач, кажется, ее зовут Людмила, очень профессиональный специалист, который знает свое дело. При первом посещение, меня к ней записали на ресепшене. Она провела осмотр, сделала рентген и анестезию, удалила мне нервы и поставила временную пломбу. Лечение прошло прекрасно, не сравнится с государственной клиникой. Мне понравилась стоматология и отличное в ней обслуживание.
    Елена 15 сентября 2020 в 16:18 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, приду еще раз в эту стоматологию. Доктор хороший, обслуживание оперативное. Имя специалиста Оксана Аслановна. Я довольна ее профессиональными качествами, улыбаться я могу, она хороший, приятный человек. Я делала реставрацию зубов. В стоматологии приятный интерьер, атмосфера комфортная, администраторы записали, встретили, проводили, никаких накладок в работе не было.
    Анонимный пользователь 18 августа 2020 в 16:12 отзыв по телефону
    В стоматологии мне, в принципе, понравилось все и обслуживание, и персонал. Работал со мной и до сих пор работает Юрий Александрович и девушка-стоматолог, не знаю по имени. Мне проводили лечение. Врачи общались культурно, все было нормально соответственно этикету. По процессу лечения мне тоже все объясняли, давали рекомендации после процедур, все хорошо. Сама клиника достаточно чистая, во время процедур я внимания не обратила, но доверяю, что все было стерильно обработано. В клинике я была одна, – показать
    • Добрый день.
      Спасибо большое за отзыв. Рады, что смогли помочь и быть для вас полезны. Желаем сохранить улыбку здоровой и красивой на долгие годы, а мы с удовольствием вам в этом поможем!
  • Сергей 15 августа 2020 в 18:59 отзыв по телефону
    Я случайно зашел в «ГелиоДент», чтобы сделать снимок полости рта, который выполнили быстренько. Решил вернуться сюда на лечение к врачу-стоматологу Рамазану, не помню, к сожалению, как его по батюшке величать. Хороший врач. Он мне зубик удалял, все хорошо и аккуратно сделал, молодец. В работе администратора тоже все в порядке, хорошо и прекрасно, нет замечаний. А также все неплохо и в интерьере, главное врачи, а не этот фарс. В общем, намереваюсь и дальше в данную стоматологию ходить на лечение.
    • Добрый день, Сергей.
      Спасибо за ваш отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Юрий Зайцев 30 июля 2020 в 12:57
    Огромная благодарность доктору Меджидову Фариду Рамазановичу за красивую улыбку! Случайно наткнулась в интернете на клинику «Гелиодент», недалеко от дома и отзывы хорошие. Записалась на консультацию по протезированию зубов. Благодарю, что записали меня именно к Фариду Рамазановичу! Доктор рассказал как будут проходить этапы протезирования, какие есть риски, какие материалы лучше использовать, сразу же просчитал стоимость всего лечения. И в тот же день приступили к работе. Несмотря на то, что зубы я до этого пролечила в другом месте, работа предстояла большая-16 коронок! Фарид Рамазанович настоящий профессионал, стоматолог от Бога, очень внимательный и тактичный человек! Лечение проходило безболезненно и комфортно. На приём приходила с удовольствием, никаких осложнений и уже через две недели у меня идеальные зубки) Очень жалею, что раньше не нашла эту клинику и не знала такого чудесного доктора, сэкономила бы кучу нервов, времени и денег! Акции указанные на сайте клиники реальны, и нет никаких скрытых платежей) Теперь буду ходить только сюда и только к Фариду! СПАСИБО!!!
    • Добрый день, Юрий.
      Большое спасибо за ваш отзыв, мы обязательно передадим его лично Фариду Рамазановичу. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Анастасия 17 июля 2020 в 17:24 отзыв по телефону
    Мне понравилось в этой стоматологии обслуживание, то есть объяснили всю необходимую информацию, все быстро происходило, очень вежливо. Мы подходили с мужем на ортопантомограмму, нам услугу оказывала девушка, которая на ресепшен работает. Она нас встретила и сделала снимок. Еще и по снимку моему мужу все разъяснила и показала. Не помню, как ее зовут, такая светленькая девушка, очень хорошая. По стоимости тоже все супер! Эта стоматология одно из мест, где самые низкие цены. Я просто ввела в поиско – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо за отзыв и внимание к нашему труду! Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    Анонимный пользователь 25 июня 2020 в 19:20 отзыв по телефону
    В данную стоматологию я обратился за консультацией врача-стоматолога. К сожалению, имя его я не запомнил. Мне понравилось простота в общении и предложенные варианты лечения. Данный специалист ответил на все мои вопросы. А также мне понравился сервис, а именно скорость и быстрота в обслуживании администраторов. В интерьере все отлично, ничего лишнего. Я планирую в будущем здесь проходить лечение.
    • День добрый! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное нам доверие. Рады, что помогли вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем современным диагностическим и лечебным оборудованием для оказания высококвалифицированной помощи нашим пациентам. Желаем здоровых вам улыбок!
    Нина 17 июня 2020 в 18:31 отзыв по телефону
    Я не очень часто обращаюсь за услугами в стоматологию «ГелиоДент». Недавно я обратилась для того, чтобы мне сделали панорамный снимок зубов. Все сделали быстро и качественно. Снимок я получила на руки сразу. Специалист на приеме работал в маске и перчатках. Администратор на ресепшене меня сориентировал по стоимости и показал расположение кабинета. Везде чистенько и аккуратненько.
    • Здравствуйте, Нина! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Вероника 12 июня 2020 в 12:17 отзыв по телефону
    Была на лечении у стоматолога, но имени врача не помню. Я обращалась к врачу по уходу за зубами и по старому зубику. Его вылечили, был кариес и пока поставили временную пломбу. Врач рекомендовал установить коронку и я сама тоже об этом думала, но так как начался карантин, я пока не была у врача, вот скоро пойду. Врач внимательный, все рассказал по коронке и ответил на все мои вопросы, также дал рекомендацию по лучшей коронке. Считаю врача доброжелательным и ответственным, умеет найти подход к кл – показать
    • Добрый день, Вероника.
      Спасибо вам за высокую оценку нашей работы! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашей семье.
    Елена 8 июня 2020 в 16:52
    Достоинства
    Очень утно и чисто.
    Недостатки
    Грубый,вечно недовольный админ.
    Хотела бы обратиться к руководству клиники.ваш адимистратор взрослая женщина в очках,очень не корректно разговаривает с клиентами,и врачами.я часто посещаю вашу стомотологию,и когда звонишь,что б записаться на прием,этот администратор отвечает так,что и приходить не хочеться в ее смену.Может зайти во время процедуры рявкнуть на врача.Очень неприятная дама.
    • Добрый вечер, Елена. Спасибо за ваш отзыв.
      Приносим свои извинения. Обязательно передадим ваш комментарий руководству и проведем дополнительную проверку работы администратора.
      Надеемся, что вы дадите нам шанс исправить сложившееся впечатление.
    Кирилл 3 июня 2020 в 19:13 отзыв по телефону
    Был на лечение в стоматологии. Сегодня сделали протезирование зуба и вылечили два кариеса, там были маленькие дырочки. Врач вежливый и грамотный, все безболезненно сделал. И быстро сделал, так как я думал, что он вылечил кариес одного зуба, а оказывается, уже все два зуба сделал. По ценам в клинике, как мне показалось, что дешево, и после разговаривал со своей начальницей, она мне сказала, что так и должно быть. Клиника удобна расположена, рядом с домом.
    • Добрый день, Кирилл.
      Большое спасибо вам за отзыв о посещении клиники. Нам очень приятно знать, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Желаем вам надолго сохранить здоровье зубов!
    Елена. 2 июня 2020 в 14:49
    Достоинства
    Хочется выразить огромную благодарность доктору Гусейнову, настоящему профессионалу и виртуозу своего дела, за проявленное внимание и отзывчивость. Всегда приятно встречать неравнодушных и компетентных людей. Также хочется поблагодарить и пожелать удачи всему персоналу клиники.
    • Здравствуйте, Елена.! Благодарим за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Николай 17 мая 2020 в 13:04
    Достоинства
    Внимательное отношение к пациенту, умение решить проблему, чистота, уют и конечно же высокое качество услуг.
    Мой выбор — стоматология ГелиоДент и доктор с волшебными руками Оксана Аслановна Кушхова. Просела пломба которую ставили давно в другом месте, откололся кусочек зуба. Доктор сделал всё аккуратно и безболезненно. Даже не почувствовал когда анестезию делали. Нерв сохранили, пломбу поставили новую. Великолепная работа, спасибо. Следите за гигиеной полости рта и чаще ходите к своему доктору на осмотр.
    • Добрый день, Николай.
      Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв.
      Очень приятно получать положительные отзывы о специалисте.
    Елена 22 апреля 2020 в 18:02 отзыв по телефону
    В стоматологии ГелиоДент я была первый раз. Я выбрала ее по хорошим отзывам в интернете и это была единственная стоматология, которая согласилась ремонтировать металлокерамический скол на коронке, остальные даже не глядя говорили, что лучше менять. Была консультация, врач сказал, что восстановить может, материалы есть, сориентировал по времени и цене. Сделали мне в этот же день. Из качеств доктора отмечу спокойствие и профессионализм. Мне все понравилось, думаю, что в дальнейшем буду обращаться.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за отзыв и высокую оценку. Постараемся оправдать ваше доверие. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Наталья 21 апреля 2020 в 13:33 отзыв по телефону
    11 и 17 апреля я записывалась на лечение к Рамазану Шабановичу. Я нашла этого врача по отзывам и осталась довольна приёмом. Я хотела бы отметить профессионализм доктора. Всё отлично, скоро снова приеду к этому врачу. Меня всё устраивает в этой стоматологии, на ресепшене хорошее обслуживание, цены доступные. Конечно же, я порекомендую и клинику, и врача знакомым.
    • Добрый день, Наталья. Спасибо за добрые слова. Приятно слышать, что вы остались довольны работой нашего стоматолога и клиники в целом. Обязательно поблагодарим коллектив от вашего имени! Обращайтесь, всегда к вашим услугам.
    Наталья 18 апреля 2020 в 16:11
    Достоинства
    Рамазан Шабанович Очень внимательный и добрый доктор. Очень аккуратный и заботливый. Безболезненно пролечили зубки. Очень старательный. Буду приходить только к нему)
    • Добрый день, Наталья! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всех благ! С уважением, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Дмитрий 14 апреля 2020 в 18:47 отзыв по телефону
    Именно в эту клинику обратился в первый раз. Прочитал отзывы и рекомендации и выбрал именно эту стоматологию. Отвалилась пломба и необходимо было ее заменить. Записался на приём. Внимательный и компетентный доктор провёл осмотр, поставил пломбу, всё сделал профессионально и аккуратно, стерильными инструментами. Результатом остался доволен. В клинике всё чисто, медперсонал работает в масках и перчатках, приветливые. Всем доволен. Рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2020 в 20:08 , отредактирован 18 апреля 2020 в 22:06
      Добрый день, Дмитрий.
      Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приятно слышать, что Вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе нашей клиники. Рады, что результат посещения оставил у Вас исключительно положительные эмоции!
    Татьяна 13 апреля 2020 в 13:56 отзыв по телефону
    В стоматологии ГелиоДент я прохожу имплантацию зубов у доктора Гусейнова. Хочу отметить профессионализм стоматолога и безболезненность процедур. Соблюдаются все правила безопасности, чисто, специалисты в масках и перчатках, всё, как надо. Мне сделали рентген и дали все необходимые рекомендации. В дальнейшем буду продолжать лечение в ГелиоДент. Хорошая работа администраторов, с записью никаких сложностей. Для меня плюсом является и то, что клиника находится рядом с домом!
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим ваши слова благодарности коллективу. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый пациент чувствовал себя максимально комфортно. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Ольга 10 апреля 2020 в 18:07 отзыв по телефону
    Эту стоматологию посетила впервые, была острая боль, поэтому выбрала ближайшую к дому. Принимал меня специалист по имени Ислам, оказался понимающим, все выслушал, объяснил, что от чего зависит. Теперь планирую продолжать лечение у него. Стоматология и оборудование в отличном состоянии по сравнению с другими клиниками. В общем, все понравилось, спасибо большое!
    • Добрый день, Ольга! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Наталья 8 апреля 2020 в 17:18 отзыв по телефону
    Была на приеме у Гусейнова Рамазана, мне его рекомендовали, как хорошего специалиста, в общем-то так и оказалось. Профессионал, очень отзывчивый и внимательный. Я обратилась с острой болью, у меня был пульпит, доктор все сделал быстро и качественно, поставил пломбу. Меня ничего не беспокоит, рекомендации получила. Понравилась стоматология, очень чисто, администраторы работают доброжелательно, помогли с документами.
    • Здравствуйте, Наталья! Мы признательны вам за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Анонимный пользователь 8 апреля 2020 в 16:01 отзыв по телефону
    Был в клинике второй раз и остался безусловно доволен приемом. Стоматолог, у которого я наблюдаюсь (имя не запомнил) очень грамотный, знает свое дело, все рассказывает и подсказывает. Также ценно, что перед самим приемом врач сразу озвучивает полную сумму за лечение, не навязывает дополнительные услуги и покупку ненужного мне товара. На ресепшен работают приветливые, адекватные администраторы, всегда провожают до гардероба, где можно оставить свои вещи, дают бахилы и антисептик для обрабатывания – показать
    • День добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что Вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти Вам на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Антон 3 апреля 2020 в 14:53 отзыв по телефону
    К стоматологу Рамазану Шабановичу Гусейнову я обращаюсь уже не в первый раз. Мне очень нравится, как этот доктор выполняет свою работу. Он уже 2 зуба мне удалил, в этот раз удаление зуба мудрости тоже прошло прекрасно. Зуб мне Рамазан Шабанович удалил быстро, за 5 минут управился. Сейчас десна уже заживает, всё прошло без осложнений. Общался доктор со мной хорошо, он очень внимательный и заботливый специалист. Я уже двум своим друзьям его посоветовал. Планирую пройти здесь лечение, поэтому буду – показать
    • Добрый день, Антон. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы решили обратиться именно в нашу стоматологию. С удовольствием поблагодарим врача от Вашего имени! Обращайтесь, если понадобится помощь. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Денис 25 марта 2020 в 15:47 отзыв по телефону
    Посетил эту стоматологию впервые, был у доктора на удалении зубов. Качеством работы врача я остался доволен. Стоматолог — девушка веселая, забавная, приятная, симпатичная. Посещением доволен. Выбрал стоматологию случайно. К работе администраторов замечаний нет, нет никаких вопросов, выполняют свои обязанности замечательно.
    • Приветствуем вас, Денис! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Александр 24 марта 2020 в 13:20 отзыв по телефону
    Изначально попал на прием к врачу Гусейнову Рамазану, начал уже у него лечение, у него и продолжаю, не люблю менять специалистов. Тем более этот врач, мне очень нравится, чувствует профессионализм в его работе, как человек сам по себе, очень хороший, все спокойно и подробно расскажет, объяснит, работает без боли, аккуратно, осторожно выполняет свою работу, вообщем я очень доволен. Сотрудники все очень вежливые, и здравствуйте и пожалуйста, и всегда проконсультируют с радостью, по любому вопросу. – показать
    • Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что выбором стоматологии Вы полностью довольны. Признательны за оказанное доверие. Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания. С уважением и пожеланием здоровья, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Олеся 20 марта 2020 в 13:47 отзыв по телефону
    Я постоянно хожу к врачу Гусейнову Рамазану Шабановичу на прием. В этом году была раза 5. Внимательный специалист, аккуратный, всегда спрашивает больно или нет, подобрал оптимальное лечение по цене и качеству услуги.Стоматологию выбрала по совету супруга, по его рекомендации. Я попала сразу на прием к Рамазану Шабановичу, он меня полностью устроил, поэтому к нему хожу.
    • Добрый день, Олеся! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Юрий 16 марта 2020 в 18:49 отзыв по телефону
    Я уже второй раз возвращаюсь за стоматологическими услугами в стоматологию «ГелиоДент» на Сиреневом бульваре. Здесь очень профессиональный, доброжелательный, внимательный врач, который оказал мне услугу по протезированию зубов. На данный момент мы работаем над нижней челюстью. Очень приятно, что на ресепшене меня узнают и по телефону тоже. Здесь очень удобно, можно присесть и надеть бахилы. Очень чисто, так как обслуживающий персонал быстро убирает. Я всем очень доволен и теперь, в случаи чего, – показать
    • Добрый вечер, Юрий. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы доверили заботу о здоровье своих зубов нашей клинике.
      Современная стоматология предлагает множество способов решения проблемы потери зуба, но самым востребованным и распространенным считается зубное протезирование. Конструкция будет полностью подходить Вам, не доставляя дискомфорта и правильно распределит нагрузку на зубы.
    Мадина 12 марта 2020 в 18:23 отзыв по телефону
    Осталась довольна посещением, работа стоматолога очень хорошая. Доктор Масурова Анна Сергеевна мне очень понравилась. Мне ставили пломбу, пока еще присутствуют болезненные ощущения, но я знаю, что заживает около 2 недель, поэтому не переживаю. Клиника мне очень понравилась. Стоматологию мне посоветовала сестра, поэтому я доверилась ее выбору.
    • День добрый, уважаемая Мадина. Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Рады, что посещение нашей стоматологической клиники оставило у вас положительное впечатление. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Мария 12 марта 2020 в 12:53 отзыв по телефону
    В клинике была пока первый раз, но теперь планирую посещать на постоянной основе. У доктора Гусейнова очень грамотный подход к пациенту, всё подробно объяснил. В клинике уютно, аккуратно и чисто. Администратор немножко хромал, поэтому пришлось немного подождать.
    • Здравствуйте, уважаемая Мария. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что Вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти Вам на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Мария 5 марта 2020 в 13:15 отзыв по телефону
    В стоматологии ГелиоДент была уже несколько раз. И хоть удаление зуба мудрости не очень приятная процедура, врач был очень внимательным и аккуратным, постоянно интересовался о моем самочувствии. Здесь приятная обстановка, цены на услуги средние. Только нет оплаты по безналу.
    • День добрый, Мария! Благодарим вас за обратную связь.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Анонимный пользователь 5 марта 2020 в 12:25 отзыв по телефону
    Хожу всегда только к стоматологу Гусейнову, впервые, когда попала к нему, очень понравился этот специалист своими профессиональными навыками, после этого посещаю только его. Как работает врач и какой результат я получаю, меня более чем устраивает. Нормальный ценник, приемлемый. Клиника хорошая, оборудование новое, везде чисто, в этом плане замечаний нет.
    • Здравствуйте! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Олеся 27 февраля 2020 в 17:39 отзыв по телефону
    Я не первый раз уже посещаю эту клинику, хожу к одному и тому же врачу, он меня полностью устраивает. Очень хороший, внимательный, всё делает аккуратно, всегда интересуется, больно ли мне. Качество работы на высшем уровне. Сама стоматология тоже нравится, вежливый, приветливый персонал, чисто, уютно.
    • Добрый день, Олеся! Позвольте поблагодарить вас за оставленный отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважение
    Василий 26 февраля 2020 в 13:46 отзыв по телефону
    В первую очередь было территориально удобно, поэтому обратился сюда, пока была только консультация, ничего еще не пломбировал, но как все прошло, мне понравилось. Врач достаточно опытный и грамотный, все подробно и доступным языком объяснил, вопросов никаких не осталось. Хорошее и вежливое отношение. Но цены не из дешевых, так скажем.
    • Здравствуйте, Василий! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь радовать вас безупречным сервисом. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Елена 18 февраля 2020 в 19:33 отзыв по телефону
    Клинику посетила впервые. Пришлось сюда обратиться, так как она находится рядом с моей работой. Мне нужно было удалять зуб мудрости, поэтому я записалась на прием стоматолога-хирурга. Но когда доктор не справилась с моим зубом, я узнала, что она не стоматолог-хирург, а стоматолог-терапевт. Если честно, я немного растерялась. Но мне очень понравилась находчивость доктора, она экстренно пригласила коллегу, и тот быстро вырвал мой зуб. Поэтому результатом я осталась довольна.
    • Добрый вечер, Елена! Благодарим Вас за обратную связь. Приятно узнать, что Вы остались довольны результатом обращения в клинику. Позвольте принести Вам наши искренние извинения за возникшее недоразумение. Вероятно, администратор неправильно понял Вас в момент записи, вследствие чего возникла путаница. Описанный случай является исключительным для нашей клиники, и мы обязательно примем меры для того, чтобы подобные ситуации были исключены в будущем. Мы очень рады, что нам удалось быстро решить воз – показать
    Светлана 17 февраля 2020 в 18:48 отзыв по телефону
    Постоянно хожу в эту клинику, лечусь у врача Гусейнова. Делала у него коронки, в этот раз пришла поправить. Нравится внимательность этого специалиста, все делает для клиента. В клинике чисто, мне нравится, что все инструменты одноразовые, все это при мне открывается и меняется. Для меня это очень важно. Планирую еще посещать эту организацию, так как нужно еще кое-что доделать. Могу рекомендовать ГелиоДент к посещению.
    • Добрый день, уважаемая Светлана. Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Рады, что посещение нашей стоматологической клиники оставило у вас положительное впечатление. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Людмила 14 февраля 2020 в 19:51 отзыв по телефону
    Была там много раз. Очень много работ мне сделали. Культура обслуживания и все мне понравилось. Я свою дочь туда направила, ей тоже понравилось, племянника направила и он даже из Вологды приезжает, тоже понравилось. Качество нормальное, персонал. И администраторы приветливые, и врачи. Мне все делал Фарид Рамазанович, чувствуется он руку на пульсе держит, такие современные методы, то ему смотрю привезли устройство, какое-то зубы дергать, маленькое, не травматичное, чувствуется, он о людях думает, – показать
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2020 в 8:20 , отредактирован 25 февраля 2020 в 18:52
      Людмила, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Мы очень рады, что Вы воспользовались нашими услугами. Благодарны Вам за то, что отметили добросовестность и профессионализм специалистов нашей стоматологии. Нас очень радует, что Вы оценили современные технологии, используемые Фаридом Рамазановичем. Он всегда думает в первую очередь о людях, повышении уровня комфорта и сервиса. Технологии позволят выполнять удаление зубов безболезненно и атравматично. С уважением, администр – показать
    Оксана 12 февраля 2020 в 20:59 отзыв по телефону
    Клинику нашла по отзывам в интернете. К тому же она находится недалеко от моего дома, поэтому я и пришла сюда. Клиника мне понравилась. Персонал внимательный, очередей нет, повсюду чистота и порядок. Доктор — мужчина, очень внимательно отнесся ко мне, объяснил, что будет делать. Быстро и качественно провел мне реставрацию скола коронки зуба. Процедура прошла нормально. Очень общительный молодой человек, рассказал, как ухаживать за зубами, какими гигиеническими средствами пользоваться, чтобы сохр – показать
    • Добрый вечер, Оксана. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны нашей клиникой. Врачи стоматологии проводят реставрацию коронок методом наращивания. Данный способ позволяет восстановить целостность и первоначальный вид микропротеза, возвращая пациенту былой комфорт.
      Обращайтесь, если понадобится помощь! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Анна 9 февраля 2020 в 18:56 отзыв по телефону
    Я довольно часто посещаю данную стоматологию. Моего врача зовут Фарид Рамазанович. Очень нравится, как работает этот специалист, поэтому хожу только к нему. Он всегда очень внимательно и тщательно проводит осмотр, информативно отвечает на все интересующие меня вопросы. Более того, мне нравится, что он предложит много вариантов лечения и расскажет о каждом. Всегда вовремя принимает. Хочу отметить отличное отношение всего персонала к своим пациентам. Администраторы всегда вежливо встречают и готов – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Спасибо за отзыв и слова благодарности, мы Вам очень признательны. Фариду Рамазановичу будет очень приятно прочитать Ваши теплые слова, которые мы обязательно передадим ей лично. Хотелось бы от лица всего коллектива нашей клиники пожелать Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда Ваши, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Анонимный пользователь 30 января 2020 в 14:40 отзыв по телефону
    Прихожу в эту клинику не первый раз. Очень понравилась врач-стоматолог, к сожалению, не запомнила ее имя. Приятная, спокойная. Консультировала на протяжении всего лечения. Очень качественно все сделала. Виден профессионализм. Клиника очень хорошая, доброжелательные, очень вежливые девочки — администраторы. Прекрасный главврач. Я очень довольна этой клиникой.
    • Добрый день. Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Диана 19 января 2020 в 23:52
    Была впервые в клинике на приеме у врача Гусейнова Рамазана.Сделал все качественно и что не менее важно не больно.Качеством обслуживания осталась довольна.Рекомендую всем эту клинику.
    • Здравствуйте, Диана! Благодарим вас за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Фарид 18 января 2020 в 14:59
    Давно лечусь в этой клинике, все хорошо. В особенности хочу отметить врача по имени Рамазан, делаю у него третий зуб, все великолепно, не больно, качественно, самая первая пломба от него уже три года держится чётко! Ещё есть (или уже нет) хирург Салих, удаляет зубы как кока кола ржавчину, на ура короче) В общем, буду продолжать там лечиться!
    • Добрый день, Фарид! Большое спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы довольны качеством оказываемых услуг и работой наших специалистов. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Татьяна 11 декабря 2019 в 11:13
    Попала на прием к врачу Фариду Рамазановичу Меджидову, и ни разу об этом не пожалела. Отличный врач, со знанием своей профессии. Когда ехала на прием, хотела удалить зуб, который в течении нескольких лет доставлял мне не удобства и жудчайший дискомфорт. Фарид Рамазанович не стал мне его удалять, а после осмотра предложил мне его восстановить, поставив коронку. Работу выполнил очень качественно, за весь период лечения постоянно интересовался моим самочувствием, не больно ли мне, терпимо ли. Расск – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за внимание и такой замечательный отзыв. Фарид Рамазанович — настоящий профессионал и один из ведущих специалистов нашей стоматологии. Мы гордимся тем, что он является членом нашего сплоченного коллектива. Если Вам понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, непременно обращайтесь. С уважением, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Елена 7 декабря 2019 в 18:57 отзыв по телефону
    Эту стоматологию посещаю часто, мне нравится отношение к пациентам, нет «официальщины» атмосфера уютная, домашняя, персонал доброжелательный. Стоматолог Гусейнов очень внимательный доктор. Он предлагает нестандартные решения в сложных ситуациях и справляется с ними отлично, благодаря ему мы спасём уже второй зуб от удаления. Буду рекомендовать его знакомым!
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Виктория 22 ноября 2019 в 14:42 отзыв по телефону
    Я была на приеме у врача Гусейнова. К этому доктору я уже не первый раз хожу. Врачом я этим довольна. Он все хорошо делает, качественно и не больно. Сама клиника чистая, светлая, имеется хорошее новое оборудование. Также можно сделать панорамный снимок, если нужен рентген. Я всем могу порекомендовать эту клинику.
    • Добрый день, Виктория. Благодарим вас за отзыв.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Сергей 8 ноября 2019 в 15:04 отзыв по телефону
    В клинике замечательные врачи! Специалисты качественно оказывают услуги. Я обслуживаюсь у доктора Анны Сергеевны Марусовой. Она аккуратная и очень внимательная. Доктор помнит все мои болячки, несмотря на то, что я ее посещал год назад. Она оперативно принимает решение, которые не направлены на коммерческие цели, а именно с целью помочь. К примеру, 2 года назад другие специалисты говорили, что зуб нужно удалять. Анна Сергеевна сказала, нет, надо подождать. Прошел год и у меня там практически все – показать
    • Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Искренне рады, что Вам нравится, как выполняет свою работу Анна Сергеевна. Прием пациентов в стоматологии ведут высококвалифицированные специалисты. Мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Кристина 5 ноября 2019 в 19:34 отзыв по телефону
    У меня была очень тяжелая проблема, потому что я запустила больной зуб и доктор Гусейнов спас меня. Мне нравится его профессионализм, доброта, чувство юмора. У этого врача очень нежные руки. Оборудование у него в кабинете все новое. В клинике чисто и уютно, как дома. Здесь встречает приветливый персонал. Я считаю, что цены вполне приемлемые для Москвы.
    • Добрый вечер, Кристина! Спасибо за обратную связь и столь высокую оценку стоматологии. Приятно узнать, что смогли помочь Вам. Обязательно поблагодарим доктора Гусейнова за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Екатерина 22 октября 2019 в 14:22 отзыв по телефону
    Мне очень понравился доктор Фарид Рамазанович Меджидов. Он внимательный и профессионал своего дела. Доктор спас мне зуб, который другой стоматолог хотел удалить. Фарид Рамазанович доброжелательный и трепетно относится к пациенту. Он переживал, когда мне было больно. Также мне понравился милый администратор. В стоматологии чисто. Я довольна качеством обслуживания.
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Надежда 27 сентября 2019 в 14:59 отзыв по телефону
    В клинике я была впервые на приеме у врача Владимира Андреевича Вадбольского. К врачу я обратилась с проблемой, у меня был скол на зубе, мне необходим был ремонт. Врач профессионал своего дела, который смог решить мою проблему. Он подробно меня проконсультировал, дал рекомендации на будущее лечение, не навязывал дополнительных услуг. Врачом Владимиром Андреевичем я осталась очень довольна.
    • Надежда, добрый день! Очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. С удовольствием поблагодарим Владимира Андреевича за его профессиональную работу! Желаем сохранить зубы красивыми и здоровыми! С уважением, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Мария 24 сентября 2019 в 16:42 отзыв по телефону
    Мне понравился стоматолог Фарид Рамазанович Меджидов. Он делает быстро, качественно и аккуратно свою работу. Я полностью довольна его работой и приятным общением. Приём по времени. Замечательный персонал, предлагают чай и кофе.
    • Добрый день, Мария. Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Светлана 16 сентября 2019 в 20:57 отзыв по телефону
    Доктор Фарид Рамазанович Меджидов мне очень понравился, он тактичный. Но цены высокие, так как я пенсионер, это не дешевое удовольствие для меня выходит. Изначально мне озвучили одну стоимость, по факту сумма оказалась в два раза выше.
    • Официальный комментарий заведения 17 сентября 2019 в 10:05 , отредактирован 3 октября 2019 в 13:15
      Здравствуйте, уважаемая Светлана! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы делитесь с нами и нашими потенциальными пациентами своими впечатлениями от работы с доктором. Мы рады Вашей высокой оценке, непременно передадим ее Фариду Рамазановичу! Мы также приносим свои искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Вы всегда можете обратиться в нашу клинику, мы будем рады разъяснить Вас каждый пункт лечения. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии ГелиоДент.
  • Светлана 11 сентября 2019 в 22:44
    Благодарна, Фариду Рамазановичу за лечения зуба с образованием кисты. Всё было безболезненно. Спасибо
    • Добрый день, Светлана. Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Людмила 6 сентября 2019 в 17:48 отзыв по телефону
    Я хожу в эту стоматологию к доктору Меджидову Ф.Р. Мне все нравится: обслуживание, цены, территориально мне подходит. Лечу зубы только у него. Доктор вежливый, внимательный, знающий, посоветует все. В стоматологии чисто, хорошо. Все мои проблемы решаются. Я довольна, рекомендую это клинику всем людям. Все достаточно внимательно и качественно.
    • Добрый день, Людмила. Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Исмаил 1 сентября 2019 в 20:21 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось хорошее отношение и профессионализм доктора. Он сделал мне укол, я даже не заметил, грамотно и безболезненно удалил мне зуб. Я очень доволен.
    • Добрый день, Исмаил. Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Наталья 27 августа 2019 в 12:14 отзыв по телефону
    Я была на приёме у стоматолога Фарида Рамазановича Меджидова. Мне очень понравилась его внимательность, лечение он проводит аккуратно. Я боюсь лечить зубы, но с ним всегда всё проходит хорошо. Обслуживание в стоматологии хорошее. Я быстро и легко записалась на приём. Пришла к назначенному времени и меня сразу приняли, ждать не пришлось.
    • Добрый день, Наталья. Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Наталья 26 августа 2019 в 18:31 отзыв по телефону
    Я хожу в эту клинику к стоматологу Гусейнову. Мне нравится, как он работает, у него не больно лечить зубы. В клинике в целом приятная атмосфера.
    • Добрый день, Наталья. Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Зоя 21 августа 2019 в 18:27 отзыв по телефону
    Я впервые посетила эту клинику, записывалась на рентген и приём стоматолога. Меджидов Фарид Рамазанович очень внимательный доктор, на все вопросы отвечал полно, не торопясь, не смотрел за временем. В стоматологии чисто, девушки-администраторы внимательные, приняли меня вовремя. Рентген, как мне показалось, нечёткий. Я делала рентген в другом месте, там он был чётче.
    • Официальный комментарий заведения 23 августа 2019 в 10:04 , отредактирован 7 октября 2019 в 13:32
      Здравствуйте, уважаемая Зоя! Позвольте поблагодарить вас за столь теплый отзыв о нашем специалисте! Ваша оценка работы доктора является для нас лучшим показателем высокого качества услуг. Непременно передадим Фариду Рамазановичу ваши слова благодарности. Мы также можем Вас уверить, что рентген-аппарат клиники соответствует самым высоким стандартам качества. Мы всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Ирина 17 августа 2019 в 15:56 отзыв по телефону
    Все прекрасно! Фарид Рамазанович Меджидов мой лечащий врач, мы еще в процессе лечения. Я очень довольна всем, обслуживанием, качеством, стоматологией. Фарид Рамазанович делает все на высшем уровне!
    • Здравствуйте, Ирина. Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Елена 15 августа 2019 в 18:53 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась в эту стоматологию, осталась очень довольна работой врача, буду рекомендовать всем. Доктор старался сделать всё очень доброжелательно, терпеливо, чтобы мне было максимально комфортно и не больно. Приняли меня по времени, чистота и цены в норме.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Татьяна 15 августа 2019 в 14:53 отзыв по телефону
    Нам понравился врач Гусейнов. Профессиональный, вежливый детский стоматолог, всегда дает грамотные рекомендации. Хожу к нему сама и вот привела ребенка.
    • Здравствуйте, Татьяна! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Яна 9 августа 2019 в 13:00 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение врачей и персонала, качество лечения, все очень устраивает. Я второй раз попадаю к Оксане Аслановне. Мне нравится ее профессионализм, снисходительность, приятность в общении. Также о сотрудниках стоматологии общее впечатление сложилось хорошее.
    • Яна, добрый день! От всей души благодарны Вам за оказанное доверие. Рады, что Вы решили обратиться к Оксане Аслановне и доктору удалось оправдать возложенные ожидания. Желаем Вам крепкого здоровья, обращайтесь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии ГелиоДент.
    Таня Ежикова 4 августа 2019 в 18:26 , отредактирован 4 августа 2019 в 20:59
    Отличная клиника! Была на удалении 3 зубов мудрости и меняла пломбу, все было на высшем уровне! Все администраторы очень вежливые, приветливые девушки. Врач, Гусейнов Рамазан Шабанович, настоящий профессионал! Уже порекомендовала всем своим знакомым, обязательно приду к нему, если еще понадобится удалять зубы :D
    Все удаления были очень сложные, но Рамазан Шабанович сделал все идеально, я в полном восторге. Теперь только к нему!
    Цены приятные: все удаления обошлись по 8000, хотя последний зуб уд
    • Здравствуйте, Татьяна! Искренне признательны Вам за теплые слова в адрес коллектива стоматологии и рекомендации для тех читателей, кто еще выбирает клинику. Забота о пациентах — первоочередная задача для каждого доктора. Рады, что Вы остались полностью довольны грамотным и профессиональным подходом сотрудников к выполнению своих обязанностей и демократичной ценовой политикой. Обязательно поблагодарим коллектив и Рамазана Шабановича лично за безупречную работу. Обращайтесь, всегда готовы Вам помо – показать
    Александр 30 июля 2019 в 13:58 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что врач-стоматолог полностью описал мою проблему. Я сам усомнился в этом, что, вроде, все просто, но в тоже время сложно. Сам врач мне посоветовал посмотреть информацию в интернете, чтобы понять. Врач-стоматолог, вроде Гусейнов Рамазан Шабанович, порекомендовал мне через пару недель прийти опять, если что то случится и тогда будем решать проблему другим способом. Изначально мне было предложено решение, но он сказал, что перед тем, как начинать, нужно провести сначала процедуру – показать
    • Добрый вечер, Александр. Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Искренне рады, что Вы доверили заботу о здоровье своих зубов нашему специалисту. Рамазан Шабанович индивидуально подходит к решению любой проблемы и подберет эффективное лечение. Надеемся, что Вы пошли на поправку! С уважением, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Катерина 5 июля 2019 в 15:07
    Спасибо огромное врачу Гусейнову Рамазану за хорошую работу, чуткое отношение, красивые зубки.Обязательно вернусь снова.Спасибо Вам за вашу работу и терпение.
    • Добрый вечер, Катерина! Большое спасибо за обратную связь. Мы несказанно рады, что Вы столь высоко оцениваете профессиональные и человеческие качества Гусейнова Рамазана. Обязательно поблагодарим доктора за превосходную работу и чуткость по отношению к пациентам. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Антон Владимирович 4 июля 2019 в 16:11 отзыв по телефону
    Нравится врач Оксана. Приятно общаться, профессионально все делает. И цены дешевле, чем в клиниках у нас на районе.
    • Здравствуйте, Антон Владимирович! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о зубном враче. Оксана — грамотный и опытный специалист, выполняющий свою работу только на «отлично». Слова благодарности мы обязательно передадим адресату. Вы правы, мы стараемся придерживаться разумной ценовой политики. Обещаем, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Ирина Тимофейчук 30 июня 2019 в 18:03
    Выражаю сердечную благодарность врачу стоматологу Меджидову Фариду Рамазановичу.Это настоящий врач универсал,который владееет новыми направлениями в стоматологии.Лечение прошло безболезненно и качественно,никакого дисконфорта. Желаю клиники Гелиодент дальнейшего развития и процветания.
    • Ирина, добрый день. Благодарим вас за отзыв и добрые слова! С уважением, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Анна 24 июня 2019 в 13:39 отзыв по телефону
    Я была впервые в этой клинике, осталась довольна приемом врача, удаление зуба прошло безболезненно и период восстановления прошел хорошо, без проблем. Я думаю, что обязательно еще вернусь в эту клинику.
    • Анна, добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв о безболезненном удалении зуба. Радостно, что Вы остались довольны результатом и приемом доктора. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Ждем Вас в нашей стоматологии! С уважением, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Светлана Д. 14 июня 2019 в 8:40
    Рекомендую делать в этой клинике имплантацию! Хирург отличный, досконально подошел к работе, была долгая консультация, а сама операция без боли и быстро. Но подготовка серьезная, надо стать ряд анализов. Все устроило
    • Официальный комментарий заведения 6 июля 2019 в 19:12 , отредактирован 14 июля 2019 в 18:21
      Здравствуйте, Светлана! Очень рады, что Вы нашли время и оставили отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством наших услуг и профессионализмом наших врачей. Наш хирург- очень грамотный специалист, всегда даст Вам необходимую консультацию и назначит нужное лечение. Операции проходят без боли и побочных эффектов.Мы всегда готовы предоставить Вам бесплатную консультацию по лечению и протезированию зубов. При этом придерживаемся разумной ценовой политики, а так же проводим акции и с – показать
    Илья 13 июня 2019 в 13:51 отзыв по телефону
    Понравилось, что смог позвонить и записаться, в тот же день попал на прием к стоматологу-хирургу. Процедура прошла хорошо, в клинике отличное, вежливое обслуживание.
    • Добрый день, Илья! Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку уровня обслуживания. Искренне рады, что Вы остались довольны качественно выполненной работой. Желаем Вам скорейшего восстановления после оперативного лечения. Приятно узнать, что смогли помочь. С уважением, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Андрей 6 июня 2019 в 15:25 отзыв по телефону
    Я не часто, но регулярно посещаю эту стоматологию. В этот визит мне очень понравилась внимательность, усердие в работе, я бы даже сказал, кропотливость стоматолога. Всё хорошо прошло!
    • Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие. Приятно знать, что Вы остались довольны приемом, усердием и кропотливой работой стоматолога. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Наталия 5 июня 2019 в 17:08 отзыв по телефону
    Приемом стоматолога довольна: все объяснили, сделали снимки зуба, показали и рассказали о причинах боли. Провели консультацию по цене и условиям, меня они устроили. Зуб вылечили.
    • Добрый вечер, Наталия! Большое спасибо за то, что нашли время и поделились впечатлениями об обращении в стоматологию. Приятно знать, что Вас полностью устроили проведенная консультация и профессионально выполненное лечение. С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Андрей 21 мая 2019 в 17:16 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение врача Владимира Андреевича и всего обслуживающего персонала. Понравилось, что доктор вник в мою проблему и сразу оказал помощь.
    • Здравствуйте, уважаемый Андрей. Сердечно благодарим вас за такие добрые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это самая высокая оценка нашей работы. Непременно передадим вашу благодарность непосредственно Владимиру Андреевичу. Обещаем оправдывать Ваши ожидания и всегда держать планку на заданной высоте. Обращайтесь, всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Елизавета 6 мая 2019 в 16:42
    И я, и мама лечили зубки у Гусейнова Рамазана Шабановича. Прекрасный, компетентный врач с очень аккуратным и грамотным подходом к работе! Видно, что человек любит свою профессию, а к таким одно удовольствие ходить. Впечатления только положительные. Консультировал нас по всем возникавшим вопросам, все показывал, про все с интересом рассказывал (т.к. наше любопытство трудно усмирить), какая насадочка и какой прибор для чего нужен)) Процедуры проходили безболезненно и быстро, при том что были и кра – показать
    • Добрый день, уважаемая Елизавета. Большое Вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством лечения в нашей клинике. Рамазану Шабановичу обязательно передадим личную благодарность. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Мария 29 апреля 2019 в 14:37 отзыв по телефону
    Я была на приёме стоматолога Гусейнова. Мне понравилось качество работы, понравился сам специалист. Доктор всё сделал очень внимательно, аккуратно и безболезненно.
    • Здравствуйте, уважаемая Мария. Спасибо Вам за добрые слова в адрес сотрудника клиники. Мы обязательно передадим Рамазану Шабановичу Ваш благодарный отзыв! Нам приятно, что Вы высоко оценили оказанную вам помощь. Рады, что помогли Вам обрести красивую, здоровую улыбку. Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ГелиоДент».
  • Любовь 23 апреля 2019 в 17:15
    Выражаю благодарность Гусейнову Рамазану Шабановичу, к вопросу постановки коронки подошел вдумчиво, пока не убедился в состоянии зуба, ставить коронку не предлагал, хотя я была настроена. Также доктор располагает к общению, нет ощущения напряжения. В клинике ГелиоДент ранее лечил зубы супруг, тоже был доволен.
    • Добрый день, Любовь. Большое спасибо за добрые слова в адрес нашего стоматологического центра и его специалиста. Рамазана Шабановича Гусейнова непременно поблагодарим от Вашего имени. Этот доктор — очень внимательный специалист. Уверены, что Вы всегда можете на него рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Александра 22 апреля 2019 в 14:30 , отредактирован 22 апреля 2019 в 17:13
    Благодарю за высокую профессиональную работу и душевный подход врача клиники Рамазана Гусейнова!
    Консультация по поводу постановки коронок открыла новые ньюасы работы.Благодарю!
    Спокойно и без суеты вылечил 2кариозных зуба за час!!!при том что в одном была большая полость!
    Цена приятна!
    Благодарю за Ваш труд!!!
    • Добрый день, уважаемая Александра. Выражаем Вам благодарность за такие добрые слова в адрес нашего специалиста. Рамазана Гусейнова действительно можно назвать доктором с большой буквы. Настоящий профессионал и очень внимательный и тактичный человек. Уверены, что Вы всегда можете на него рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Дмитрий 18 апреля 2019 в 13:22 отзыв по телефону
    Я посетил эту стоматологию впервые. Мне очень понравилось. Врач компетентный. Не пыталась раскрутить меня на ненужные дополнительные услуги. Все четко и по делу.
    • Добрый день, уважаемый Дмитрий. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что Вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти Вам на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    oolessen 15 апреля 2019 в 19:44
    Хочу поблагодарить врача, Гусейнова Рамазана. Профессиональный стоматолог, мастер своего дела. Лечение зубов прошло безболезненно и комфортно. Внимательное и качественное обслуживание. Данную клинику и врача посоветовала всем знакомым. Спасибо большое, «ГелиоДент»!!!
    • День добрый. Большое спасибо за отклик, мы очень ценим ваше внимание. Рамазану Гусейнову непременно передадим отдельную благодарность. Это замечательный доктор и настоящий профессионал, внимательно подходящий к каждому пациенту. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «ГелиоДент».
  • Ольга 15 апреля 2019 в 19:37
    Хочу поблагодарить и посоветовать врача- Гусейнова Рамазана. Лечение зубов прошло безболезненно и качественно) обслуживание на высшем уровне. Данную клинику и врача уже посоветовала всем знакомым. Теперь только к вам) Спасибо большое, «ГелиоДент»!!!
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Большое Вам спасибо за отклик и внимательное отношение к работе нашего специалиста. Рамазан Гусейнов — это настоящий профессионал, пользующийся заслуженным уважением коллег и пациентов. Мы обязательно передадим ему личную благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ГелиоДент».
  • Анна 14 апреля 2019 в 12:38
    Хотела бы поделиться своими впечатлениями от посещения «ГелиоДент», итак обратилась в данную стоматологию по совету брата, до этого довольно таки долго боялась куда-либо идти, так как у страха глаза велики.
    Попала к врачу — Гусейнову Рамазану Шабановичу, более обходительного и профессионального стоматолога не встречала, все подробно рассказал, при лечении никакой боли/ дискомфорта не возникало. Сразу видно человека, который любит свою работу и предан профессии! Сама клиника уютная,
    • День добрый, уважаемая Анна. Большое спасибо Вам за превосходный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой специалиста нашей клиники. Надеемся видеть Вас среди наших клиентов. Знайте, что всегда можете обратиться! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Катя 9 апреля 2019 в 21:12
    Много положительного слышала об отбеливании Зум, а точнее Zoom 4. Якобы эффект потрясающий. Вот испытала на себе. Цены у нас в районе в среднем 20 тысяч, а я в этой клинике на Сиреневом бульваре за 15тысяч по скидке сделала! Не больно, пишут, что водорода меньше содержит. Если раньше у меня зубы были неравномерное с желтыми полосками пятнышками, то сейчас они стали здорового белого цвета! Не стыдно улыбаться! Говорят, эффект держится от отбеливания несколько лет. Надеюсь, это правда! большое вам – показать
    • День добрый, уважаемая Катя. Мы рады, что вы остались довольны результатами отбеливания Zoom 4. Действительно, это очень эффективная процедура, позволяющая добиваться отличных результатов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Ирина 2 апреля 2019 в 17:01 отзыв по телефону
    Удобно, что клиника находится недалеко от дома. Достаточно легко записаться. Мне понравились качество работы и хорошее обслуживание.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Эльмира 2 апреля 2019 в 13:55
    Выражаю огромную благодарность стоматологу Гусейнову Рамазану!!! Прекрасный стоматолог, который чётко знает своё дело! Всегда с большой ответственностью подходит к каждой работе! Мы всей семьей лечили и протезировали зубы! Остались всем довольны. Рекомендую и буду рекомендовать всем этого доктора и очень хорошего человека!!! Спасибо Рамазан!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Отдельно хочется поблагодарить весь персонал ГелиоДент! Всегда все приветливы и внимательны!!! Спасибо!
    • Добрый день, уважаемая Эльмира. Благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Рамазан Гусейнов — настоящий профессионал и человек, преданный своему делу. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Всегда ваши, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Александр 28 марта 2019 в 18:11 отзыв по телефону
    Я давно хожу в эту клинику и буду ходить. Хочется отметить работу доктора Гусейнова Рамазана. У него очень хороший подход к пациентам. Это грамотный доктор и профессионал своего дела. Его работой я всегда остаюсь доволен.
    • Добрый день, уважаемый Александр. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Рамазан Гусейнов — это действительно отличный врач и настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим ему персональное спасибо. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Елизавета 27 марта 2019 в 19:19 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм врача стоматолога Рамзана. Врач всё понял и сделал реставрацию зубов безболезненно. Я была во многих клиниках и он первый врач, который не стал мне навязывать дорогие услуги.
    • Добрый день, уважаемая Елизавета. Благодарим вас за высокую оценку работы клиники и ее сотрудников! Мы искренне рады, что вы доверяете свое здоровье и лечение нашей стоматологии. Мы непременно передадим Рамазану ваши теплые слова. Уверены, что ему будет очень приятно их услышать. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии «ГелиоДент».
  • Людмила 27 марта 2019 в 17:08 отзыв по телефону
    Мне всё нравится в стоматологии ГелиоДент. В клинике приятный и вежливый персонал, цены соответствуют качеству. Мне также понравилось обслуживание стоматолога Фарида Рамазановича Меджидова. Он очень профессиональный доктор. Хочу пожелать всем не бояться посещать новые клиники по отзывам.
    • Добрый день, уважаемая Людмила. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что посещение нашей клиники приносит вам только положительные эмоции. Фарид Рамазанович — замечательный врач, настоящий профессионал своего дела. Обязательно передадим ему персональное спасибо от вашего имени. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Ксения 26 марта 2019 в 13:23 отзыв по телефону
    Я была у стоматолога Владимира Андреевича и полностью осталась довольна его работой. Все сделал быстро и хорошо. Впереди у нас еще большой объем работы.
    • Добрый день, уважаемая Ксения. Большое вам спасибо за то, что вы выбрали нашу клинику. Обязательно передадим отдельную благодарность Владимиру Андреевичу. Это настоящий профессионал с большим опытом работы и высочайшей квалификацией. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Елизавета 23 марта 2019 в 19:56 , отредактирован 24 марта 2019 в 9:33
    Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность врачу Гусейнову Рамазану!!!
    Сегодня пришла к Рамазану на реставрацию/наращивание зуба.
    Я в восторге! Все прошло абсолютно безболезненно и качественно))
    Врач очень опытный,объяснял все на предельно понятном языке)
    Я довольна.Теперь только к нему!
    • Уважаемая Елизавета, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам. Обязательно обращайтесь к нам снова, если потребуется профилактический осмотр или гигиеническая процедура. С уважением, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Анна 14 марта 2019 в 17:03 отзыв по телефону
    Я всем очень довольна. Мне понравилась направленность на клиента. Клиентоориентированность и результат. В итоге мне не удалили зуб, а спасли.
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались в восторге от работы нашего специалиста. Всегда рады помочь. Если потребуется квалифицированная помощь, то обращайтесь. С уважением, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Ирина 6 марта 2019 в 12:19 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа врача. Но то, что творится в клинике, просто ужасно. На приеме у врача не работала урна, куда необходимо сплевывать слюну. Пришлось сплевывать в мусорный пакет. Администратор, не отрываясь от личного телефонного разговора, а именно о кашле детей, заполняла мои документы.
    • Ирина, добрый день. Спасибо большое, что нашли время оставить обратную связь. Приносим свои извинения и постараемся улучшить уровень сервиса. Будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Анонимный пользователь 5 марта 2019 в 16:36 отзыв по телефону
    Стоматолог Гусейнов Рамазан удалял мне зуб. Доктор приятный, поработал со мной неплохо, хотя опыта у него и маловато. Сама клиника хорошая, но во время приёма велись ремонтные работы. В целом, мне всё очень понравилось.
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о профессиональной работе специалиста. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Потребуется помощь – обращайтесь. С уважением, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Людмила Анатольевна 5 марта 2019 в 13:07 отзыв по телефону
    Анонимно.
    Я посещала вашу клинику впервые. Мне все очень понравилось. Меня хорошо встретили и объяснили. Приятный молодой человек, стоматолог-ортопед, не помню к сожалению, как его зовут. Все подробно мне рассказал.
    • Добрый день, Людмила Анатольевна! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам приятно, что Вы довольны профессиональной консультацией специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Татьяна 3 марта 2019 в 21:04
    Большое спасибо за качественное, безболезненное и высококвалифицированное лечение доктору Рамазану Гусейнову! Сохранил и восстановил зуб, за который не хотели браться другие врачи. Теперь я Ваш постоянный клиент)
    • Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо Вам за отклик и высокую оценку нашей работы. Мы обязательно передадим слова благодарности доктору, о котором Вы написали в своем отзыве. Ждем Вас на профилактические осмотры. С уважением, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Александр 25 февраля 2019 в 17:40 отзыв по телефону
    Я не первый год провожу лечение у доктора Гусейнова Рамазана Шабановича. Нравится его профессионализм, отношение к работе, навыки.
    • Добрый день, уважаемый Александр. Благодарим вас за то, что остановили свой выбор на нашей стоматологии. Спасибо и за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Ваша благодарность найдет своего адресата, мы обязательно передадим ваши слова Рамазану Шабановичу. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. Всегда ваши, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Аслан 22 февраля 2019 в 16:41 отзыв по телефону
    В стоматологии очень вежливый персонал. Принимают без очередей. Приемлемые цены. По телефону нас отлично проконсультировали. Персонал на ресепшен также уделил время и всё доступно и понятно объяснил. Мы остались очень довольны обращением сюда.
    • Здравствуйте, уважаемый Аслан. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества, использует новейшие технологии и самые передовые методики. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Татьяна 17 февраля 2019 в 20:50 отзыв по телефону
    Мне всё понравилось в стоматологии. Персонал здесь обходительный, все очень вежливые. Не ждешь приём, пришел и сразу вызывают. Качественное лечение. Я осталась довольна посещением.
    • Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего медицинского учреждения. Мы искренне рады, что Вам понравилось обслуживание в стоматологии, учтивость и грамотность докторов. Обращайтесь и будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Ekaterina Prekrasnaya 8 февраля 2019 в 20:01
    Осталась очень довольна походом к стоматологу Гусейнову Рамазану! Пришла раньше назначенного времени и меня сразу же приняли. Все мои страхи стоматологов в прошлом! Боли не чувствовала вообще. Рекомендую!
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно прочитать такие добрые слова. Мы рады, что посещение нашей стоматологии оставило у вас положительные эмоции. Непременно передадим вашу благодарность непосредственно доктору Гусейнову. Если понадобиться помощь, обращайтесь. Всегда ваши, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Александр 5 февраля 2019 в 17:01 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм моего лечащего врача Рамазана Шабановича. Хорошее обслуживание в стоматологии.
    • День добрый, уважаемый Александр. Спасибо за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы непременно передадим вашу благодарность Рамазану Шабановичу, это лучшая похвала для каждого специалиста. Желаем вам самого крепкого здоровья и долголетия. Всегда ваши, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Роман 4 февраля 2019 в 13:23 отзыв по телефону
    Мне все очень понравилось. Хорошо обслужили, приняли без задержек. Хирург Владимир Андреевич профессионал своего дела. Консультацию провел отлично, на все вопросы ответил. Я всем полностью остался доволен.
    • Здравствуйте, уважаемый Роман. Спасибо за отклик и внимательное отношение к работе нашего специалиста. Обязательно передадим Владимиру Андреевичу вашу благодарность, его работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Мария 31 января 2019 в 18:20 отзыв по телефону
    В стоматологии мне понравился доктор Фарид Рамазанович, он вежливый, внимательный. Приветливая обстановка в стоматологии ГелиоДент: чисто, уютно.
    • Здравствуйте, уважаемая Мария. Большое спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств Фарида Рамазановича. Это действительно высококвалифицированный врач, настоящий профессионал и один из лучших специалистов в своей области. Мы очень рады, что его работа оставила у вас положительное впечатление. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Анонимный пользователь 26 января 2019 в 16:00 отзыв по телефону , отредактирован 28 января 2019 в 14:59
    Тут работают непрофессионалы. В последний раз меня молодой человек обслуживал и наляпал мне временную пломбу с лекарством, запачкав другие зубы, после чего, у меня выскочила белая какая-то шишка — скорее всего это связано с тем, что инструменты у него были не совсем чистые и он занёс инфекцию мне, видимо, какую-то. Вообще, изначально, я хотела к другому врачу записаться, у которого я уже несколько раз была, но мне сказали, что он уволился, а потом оказалось, что он просто прячется. Просто они по – показать
    • Наталья 10 ноября 2019 в 5:59
      Не удержалась от комментария… Это насколько вы «не конфликтный человек», что специалисты от вас «прячутся»??? Абсолютно не объективный и не корректный отзыв по части профессионализма врачей. Просто эта клиника не подходит лично вам, оставьте её благодарным пациентам, благо у Гелио их подавляющее большинство! По вашему отзыву заметно, что вы скорее нестандартный пациент, как из того анекдота: «Юридически подкованная пенсионерка доведёт до бешенства любую организацию, поликлинику и т.д.»
    • Здравствуйте. Пожалуйста, сообщите какие-либо данные, которые позволят нам идентифицировать ваш визит — постараемся разобраться в ситуации. С уважением, администрация стоматологии «ГелиоДент».
      • Наталья 10 ноября 2019 в 5:31
        Терпения Вам. На всех не угодишь, даже если Вы безупречны.
    Ксения 25 января 2019 в 14:02 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, но особенно врач. Он подробно объяснил ситуацию по имплантации зубов и предложил несколько способов решения проблемы.
    • Добрый день, уважаемая Ксения. Спасибо за отзыв, мы ценим ваше внимание к работе клиники. Имплантация — наилучший способ замещения отсутствующих зубов. Вы сделали правильный выбор! Обращайтесь, будем рады помочь! Всегда ваши, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Юлия 22 января 2019 в 19:01 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание, внимание, вежливость, качество услуги. Я была приятно удивлена. До этого была в другой клинике, где навязывали услуги. Тут этого нет.
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Сердечно благодарим вас за отклик, ваш комментарий можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Искренне рады, что смогли вас приятно удивить. Вы всегда можете рассчитывать на опыт и квалификацию наших врачей. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Ульяна 22 января 2019 в 14:30
    Здравствуйте,у меня новая и очень красивая улыбка)))) я так счастлива.....век буду благодарна доктору Рамазан Шабановичу....он знает свою работу на самом высоком уровне,он мне подарил такую обалденную улыбку,вы бы видели,,,нет я не перехваливаю но мне очень хочется сказать СПАСИБО вам Рамазан,с вами так комфортно еще мне понравился ваш подход и юмор))))Вы классный доктор!!!
    • Добрый день, уважаемая Ульяна. Большое спасибо за то, что оставили отзыв о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас! Рамазану Шабановичу непременно передадим личную благодарность. Это настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. От лица всего коллектива нашей стоматологии желаем вам крепкого здоровья и всех благ. Всегда ваши, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Екатерина 21 января 2019 в 14:55 отзыв по телефону
    Понравилась администратор Джамиля. Приемом врача Владимира я очень доволен. У него золотые руки. Он меня просто спас.
    • День добрый, уважаемая Екатерина. Большое спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о нашей работе. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Непременно передадим отдельную благодарность отмеченным вами сотрудникам. У нас вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную стоматологическую помощь по вполне доступным ценам. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Милана 18 января 2019 в 17:03
    Гусейнов Рамзан Шабанович самый лучший врач на свете все безболезнено акуратно очень вежлив и умеет поднять настроение)
    • Здравствуйте, уважаемая Милана. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы искренне рады, что вы остались довольны качеством лечения в нашей клинике. Рамазану Шабановичу обязательно передадим личную благодарность. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! Администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Галина 12 января 2019 в 14:43 отзыв по телефону
    Меня очень хорошо обслужили, я сразу четыре зуба вылечила у вас. Со мной работал молодой специалист, но видно, что он очень любит свое дело. Впервые к вам попала и осталась очень довольна. В праздники у меня выпала пломба, я не знала куда обратиться, пришла к вам, так как рядом находитесь. Теперь всем своим друзьям и знакомым вас рекомендую. Буду обслуживаться у вас, это будет моя стоматология.
    • Галина, добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно слышать такие слова о наших специалистах. Вы сделали верный выбор. Мы будем рады оправдывать Ваше доверие и в будущем! С наилучшими пожеланиями и уважением, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Светлана 17 декабря 2018 в 19:43 отзыв по телефону
    Все очень понравилось. Внимательный врач Анна Сергеевна, видно что большой профессионал. Качественная и безболезненная работа по реставрации зубов.
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением от работы нашей клиники. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас. Непременно передадим ваши теплые слова непосредственно Анне Сергеевне. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Анастасия 17 декабря 2018 в 13:13 отзыв по телефону
    Нравится врач Гусейнов Рамазан Шабанович. Все четко объясняет, всегда очень внимательный, знает свое дело.
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим Рамазану Шабановичу персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал в сфере стоматологии. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Саида 12 декабря 2018 в 12:49 отзыв по телефону
    Я была вместе с мамой на приёме у стоматолога. Я выбирала данную клинику по рейтингу, по цене, а также по отзывам. В итоге, не зря, мы остались очень довольны. Врач добрый, внимательный, очень детально всё объяснил маме, хотя, сначала она вообще была против того, чтобы идти к стоматологу. Доктор не стал накручивать цены и снисходительно отнёсся к её ситуации. Ей пришлось удалить два зуба, от одного из которых оставался буквально осколок и доктор сказал, что его за зуб вообще считать не будет, хо – показать
    • Добрый день, Саида! Благодарим Вас за то, что нашли несколько свободных минут, чтобы оставить отзыв о стоматологии. Приятно, что Вы доверяете компетентности специалиста. Мы обязательно передадим доктору Ваши теплые слова. С уважением, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Вероника 6 декабря 2018 в 21:34
    Огромная благодарность Гусейнову Рамазану за чуткое и профессиональное отношение к пациентам! Спасибо за прекрасную работу и юмор! Берегите пальцы)
    • Здравствуйте, уважаемая Вероника. Мы также выражаем вам огромную благодарность за такие теплые слова в наш адрес. Рамазану Гусейнову обязательно передадим отдельное спасибо. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! Всегда ваши, стоматологической клиники «ГелиоДент»
    Евгения 27 ноября 2018 в 11:25 отзыв по телефону
    Прием стоматолога прошел хорошо. Я осталась очень довольна, сделали всё очень аккуратно, укол не почувствовала совсем. Врач очень вежливый, ответил на все вопросы.
    • Здравствуйте, Евгения. Рады, что вы остались довольны приемом стоматолога. Спасибо вам за отзыв! Надеемся, что в случае необходимости вы вновь остановите свой выбор на нашей клинике. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники «ГелиоДент»
    Дарья 10 ноября 2018 в 18:55
    Отличная стоматологическая клиника. Попала к врачу Гусейнову Рамазану Шабановичу. Получила полную консультацию, расписали все по ценам, договорились об этапах работы. Нужно было удалить зуб, а это всегда было проблемой. Рамазан Шабанович был очень внимателен и осторожен. Это было лучшее удаление в моей жизни. Нельзя не отметить приятные цены. Спасибо большое.
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2018 в 7:59 , отредактирован 9 декабря 2018 в 10:33
      Дарья, добрый день!
      Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей клиники. Очень приятно, что Вы довольны качеством работы и безболезненным удалением зуба. Мы передадим Ваши слова врачу Гусейнову Рамазану Шабановичу, ему тоже будет очень приятно!
      С уважением, администрация стоматологической клиники «ГелиоДент»
    Альфия 4 ноября 2018 в 18:02
    Благодарна врачам за помощь и качественное лечение, персонал работает слаженно, уютно и идеально чисто. А врач — просто ПРОФИ!
    ФАРИД внимательный, все объяснит, со всех сторон снимки, все продумал, изучает проблему, подбирает оптимальное и эффективное лечение.
    К таким ребятам и ехать нестрашно, и не жалко платить, лечение стоящее, работа качественная, слов нет…
    Спасибо всем большущее :))
    • Добрый день, Альфия! Благодарим за отзыв. Приятно, что Вы отметили высокий уровень профессионализма врача. С радостью поблагодарим коллектив за оказанную Вам помощь. Ждем Вас на профилактические осмотры. С уважением, администрация стоматологии «ГелиоДент».
  • Альфия 4 ноября 2018 в 17:49 , отредактирован 4 ноября 2018 в 20:58
    Хочу сказать СПАСИБО ФАРИДУ за лечение и протезирование! Замечательно делает свою работу, безукоризненно работают, и сам салон отменный, уютный, стерильно все, сервис на уровне. К стоматологам обычно идешь со страхом и с тревогой, а здесь и поговорили, и вылечили — супер просто. Благодарю весь персонал.
    Удачи вам, благоденствия и процветания!
    • Здравствуйте, Альфия! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы забыли о страхе перед посещением врача. Ваши приятные слова и благодарность непременно передадим коллективу и лично Фариду Рамазановичу. С пожеланиями отличного здоровья, администрация стоматологии «ГелиоДент».
  • Юлия 27 октября 2018 в 12:19 отзыв по телефону
    Мне понравился доктор Фарит Рамазанович, понравился его подход ко мне. Работу выполнил профессионально и качественно.
    • День добрый, Юлия. Благодарим вас за отклик и внимательное отношение к работе наших специалистов. Фариду Рамазановичу обязательно передадим персональную благодарность. В своей работе мы используем самые эффективные стоматологические методики и стараемся сделать все возможное для сохранения зубов. Вы можете на нас рассчитывать! С уважением, администрация стоматологической клиники «ГелиоДент»
  • Наиля 23 октября 2018 в 17:18 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось отношение доктора. Он меня подбадривал и поддерживал во время удаления зуба. Случай был сложный, но благодаря его участию мне становилось легче.
    • День добрый, Наиля. Благодарим вас за то, что выделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы ценим мнения наших клиентов и считаем их самой верной оценкой своей деятельности. Рады, что смогли вам помочь. Обращайтесь! С уважением, администрация стоматологической клиники «ГелиоДент»
    Ирина 20 октября 2018 в 13:38
    Хочу поблагодарить доктора Вадбольского В.А. за виртуозное удаление зубов и за подход к работе. ОТЛИЧНЫЙ ДРКТОР. Также моя семья очень благодарна доктору КУШХОВОЙ О.А. за чуткое, внимательное и профессиональное отношение к пациентам
    • Уважаемая Ирина, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв о работе стоматологии. Владимир Андреевич и Оксана Аслановна непременно узнают о Ваших теплых словах! Желаем здоровья Вам и Вашей семье. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ГелиоДент».
  • Наталья 17 октября 2018 в 17:18 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество обслуживания, профессионализм, прекрасное отношение врача Анны. Также понравилось оборудование.
    • Наталья, здравствуйте. Мы искренне благодарим Вас за приятный отзыв о работе нашего специалиста и клиники. Рады, что наши доктора помогают пациентам сохранить здоровье. Приезжайте снова, если появится необходимость. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ГелиоДент».
  • Алеся 9 октября 2018 в 18:16 отзыв по телефону
    Очень приятная девушка на ресепшене. Стоматолог-хирург очень внимательный и аккуратный. Я всем осталась довольна.
    • Здравствуйте, Алеся! Огромное спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны профессиональным отношением к своей работе специалиста нашей стоматологии. Обращайтесь, мы гарантируем, что лечение будет выполнено грамотно и качественно. С пожеланиями здоровья, администрация стоматологии «ГелиоДент».
  • Евгения 9 октября 2018 в 13:23 отзыв по телефону
    Очень понравилось отношение. Обращаются как с маленьким ребёнком, нежно. Спрашивают: «Больно или нет?». Мне поставили временную пломбу, я записалась на следующий приём. Я всем осталась довольна.
    • Добрый день, Евгения! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады тому, что обратившись в стоматологию, Вы остались довольны оказанным вниманием и профессиональной работой врача. Нам приятно заботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация стоматологии «ГелиоДент».
    Сергей 6 октября 2018 в 17:58 , отредактирован 6 октября 2018 в 20:11
    Идти рано утром в выходной на прием к стоматологу,дело не из приятных. Особенно когда твой врач переехал в Строгино,а рядом с домом выбрать хорошую клинику- вопрос везения. Но мне повезло с первого раза и с «Гелиодентом» и со стоматологом Анной Сергеевной Марусовой. Красивая, хрупкая девушка оказалась специалистом высочайшей квалификации. Я был у многих зубных врачей,но этот лечебный сеанс был самым комфортным и безболезненным из всех. Аккуратность,деликатность и предупредительность в сочетании – показать