Стоматология Гала 14

Стоматология Гала 14

Брекет-система от 25 т.р.
Обновлено 20 апреля 2022
Пн-чт, сб-вс: 10:00—20:00

20 фотографий стоматологии Гала 14

Специалисты стоматологии Гала 14

Акции стоматологии Гала 14

Отзывы о стоматологии Гала 14

4,9
    Алена 21 июня 2022 в 18:30
    Достоинства
    Лечение прошло успешно. Супер классная -ортодонт Лейла, исправила прикус и сделала красивую улыбку.
    Недостатки
    • Здравствуйте, Алена! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Гала 14.
    Айсылу 16 июня 2022 в 15:57
    Достоинства
    Успешно исправили прикус дочери, за два года лечения ни одного кариеса. Теперь дочь улыбается ровными красивыми зубками и счастлива! Спасибо ортодонту Лейле за грамотное ведение, за то, что смогла ребёнку доходчиво объяснить важность гигиены и правильного питания во время ношения брекет системы! За все время не слетел ни один замочек! Более того, теперь и мой муж успешно проходит исправление прикуса у Лейлы! Спасибо вам большое за уверенность, за настойчивость в достижении цели и за прекрасные результаты! Рекомендую с гордостью вас своим знакомым и близким! – показать
    • Добрый день, Айсылу.
      Спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями о нашей работе. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
      С уважением, Стоматология Гала 14.
    Марианна 10 мая 2022 в 17:25
    Попали в клинику по рекомендации знакомой, которая так же ребёнку ставила брекет систему.
    С Одинцово на протяжении 1,5 лет с дочкой ездила в Зеленоград!
    Проносили брекеты полтора года, привкус выровняли, зубы стали ровными и красивыми! Спасибо большое ортадонту Лейле за красоту!
    • Здравствуйте, Марианна! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологии Гала 14.
    Светлана 17 апреля 2022 в 14:04
    Превосходная Клиника, самые лучшие цены по Зеленограду на брекеты. Ортодонта Лейлу мне посоветовала одна знакомая стоматолог. У меня были очень кривые зубы, всю жизнь мечтала поставить брекеты, но цены были высокие, в этой клинике самая лучшая цена, плюс качество работы — на высшем уровне. Туда же направила своего племянника 12 лет, на лечение зубов. Советую выбрать эту клинику, если ищете где лечить зубы;) Качественно, а главное не дорого
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо за высокую оценку. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
      С уважением, Стоматология Гала 14.
    Кристина 17 апреля 2022 в 12:29
    Очень хорошая Клиника. Доброжелательный персонал.Качественно. Дочь носит брекеты. Ставили у Лейлы, все объяснили,рассказали. Всегда на связи. Подруга дала контакт клиники, до этого она сама пользовалась услугами клиники и осталась очень довольна.
    • День добрый, Кристина! Благодарим вас за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Гала.
    Максим 13 апреля 2022 в 11:37 , отредактирован 14 апреля 2022 в 17:26
    Супер!!!
    Профессионально, качественно, недорого!
    Очень понравилось!!!
    Раньше много лет пользовался услугами стоматолога другого популярного медцентра в Зеленограде.
    Сегодня первый раз пришел в «Гала», решил попробовать.
    Лечил кариес. Поставил пломбу.
    Стоматолог А.А.Ковалев — 5 баллов из 5! Высококлассный, внимательный врач.
    Еще мой сын (10лет) несколько лет наблюдается у замечательного врача-ортодонта Л.Т.Гасановой. Очень довольны!
    Огромная благодарность врачам клиники!!!
    Всем рекомендую!
    • Приветствуем вас, Максим! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Гала.

4,9
    Ирина 22 июня 2022 в 20:43
    Достоинства
    Цена, качество, вежливость
    Недостатки
    Недостатков нет!
    В данную клинику обратились 1,5 года назад по совету знакомых медиков. У дочери были ужасные проблемы с зубами, и мы не верили, что с ними, что-то можно будет сделать. Всего через 1,5 года зубы дочери не узнать)
    Лейла Таптыговна, спасибо вам большое за ваш труд, за вашу доброту и человечность.
Записаться на приём в стоматологию Гала 14 по телефону: +7 (980) 697-80-65.