Стоматология ForSmile в Подольске

Специалисты стоматологии ForSmile в Подольске

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о клинике ForSmile в Подольске

• Клара 1 ноября 2019 в 16:15
    Невероятно низкий уровень подготовки администраторов, чей дерзкий и нетерпимый разговор по телефону отвратил меня от похода в клинику с первым визитом. Ужасно, что подобные работники мешают врачам работать в условиях такой жёсткой конкуренции и наносят реальный урон бизнесу!
    • Стоматология ForSmile 12 декабря 2019 в 12:06
      Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Ваши координаты для связи и дату посещения. Будем выяснять обстоятельства.
  • Анастасия 28 октября 2019 в 13:17
    Была на приеме у врача Колягиной Валерии. Лучший врач за все мое время походов к стоматологам. Все подробно объяснила, показала, где есть проблемы и с чего стоит начать. Цены адекватные, раза в 2 ниже Московских. Все быстро, качественно, безболезненно. Спасибо!
    Алексей 6 августа 2019 в 14:33
    Делали чистку. Все понравилось. Чисто. Администратор приветливый. Персонал знает, что делает.
    Николай 17 июля 2019 в 11:41
    Все понравилось, мой лечащий врач Борисов Дмитрий Тристанович ортопед, все отлично сделал, теперь я могу жевать все что за хочу :) Спасибо!
    Марина М 11 июля 2019 в 16:10
    Современная клиника! Отзывчивый и вежливый персонал! Первый раз в жизни лечила зубы без боли! Рекомендую
    Анна 11 июля 2019 в 13:56
    Была на приеме у Ирины Александровны. Врач очень грамотный. Буду ставить брекеты в этой стоматологии. Составили план лечения, цены очень адекватные.
    Александр Головаха 10 июля 2019 в 11:12
    Мне посоветовали посетить эту клинику мои друзья, я остался очень доволен отношением и самое главное реально низкими ценами, видно сразу врачи работают на результат. Огромное спасибо Куликову Алексею за лечение!
    Андрей. 6 июля 2019 в 12:12
    Всем добрый день. Попал в эту замечательную клиннику случайно, с острой зубной болью. Персонал клиентки оказался очень внимательным и доброжелательным. Врачи с высоким уровнем профессионализма.Обслуживание на высшем уровне. В конце посищкния приятно удивили цены на услуги и большое колличество скидок и акций.
  • Алексей Кириллов 4 июля 2019 в 23:26
    Был в этой клинике и все понравилось! Тёплая обстановка! Лечился у Валерии! Замечательный стоматолог! Руки золотые! Все без боли и качественно аккуратно! Всем советую именно этого врача!
    Ирина 3 июля 2019 в 21:56
    Обследуюсь в этой клинике у доктора Колягиной Валерии.Отличный специалист, лечение абсолютно безболезненное, всё очень качественно и профессионально. Приятное общение и уважительное отношение, также немаловажно. Огромное ей спасибо
    Елена Белая 3 июля 2019 в 18:11
    Была в этой стоматологии, лечили кариес и ставили коронку. Качеством работ я осталась очень довольна, а еще приятно удивила цена.
    Данила 3 июля 2019 в 17:26 , отредактирован 3 июля 2019 в 20:04
    Здравствуйте. Постоянно обследуюсь в данной клинике, тк мой врач перешёл в неё работать. Все оборудование новое, людей не очень много, в очереди не стоял.
    Что касаемо моего врача-знаток своего дела.
    Полностью доволен.
    Алевтина 13 июня 2019 в 14:24
    Клиника, действительно, высокого уровня! Современное оборудование. Все понравилось.

Ирина 12 декабря 2019 в 13:32
    Решила поделиться своими впечатлениями о походе в стоматологическую клинику For Smile. С первых минут порадовал приветливый персонал и сама атмосфера в клинике, никакого дискомфорта не возникло, ранее чувствовала себя крайне тревожно при походе к стоматологу. Пришла изначально на чистку,но понимала, что проблем более чем достаточно. На консультации мне подробно рассказали о моих проблемах, которые требуют лечения, помимо консультации терапевта, я посетила ортодонта, который мне предложил несколь – показать
Записаться на приём в стоматологию ForSmile в Подольске по телефону: +7 (499) 645-98-05.
ForSmile в списках