Стоматология ForSmile в Подольске

Стоматология ForSmile в Подольске

На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Отзывы о клинике ForSmile в Подольске

• Алексей оценил место на
    и написал про это место 6 августа 2019 в 14:33
    Делали чистку. Все понравилось. Чисто. Администратор приветливый. Персонал знает, что делает.
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 17 июля в 11:41
    Все понравилось, мой лечащий врач Борисов Дмитрий Тристанович ортопед, все отлично сделал, теперь я могу жевать все что за хочу :) Спасибо!
  • Марина М оценил место на
    и написал про это место 11 июля в 16:10
    Современная клиника! Отзывчивый и вежливый персонал! Первый раз в жизни лечила зубы без боли! Рекомендую
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 11 июля в 13:56
    Была на приеме у Ирины Александровны. Врач очень грамотный. Буду ставить брекеты в этой стоматологии. Составили план лечения, цены очень адекватные.
  • Александр Головаха оценил место на
    и написал про это место 10 июля в 11:12
    Мне посоветовали посетить эту клинику мои друзья, я остался очень доволен отношением и самое главное реально низкими ценами, видно сразу врачи работают на результат. Огромное спасибо Куликову Алексею за лечение!
  • Андрей. оценил место на
    и написал про это место 6 июля в 12:12
    Всем добрый день. Попал в эту замечательную клиннику случайно, с острой зубной болью. Персонал клиентки оказался очень внимательным и доброжелательным. Врачи с высоким уровнем профессионализма.Обслуживание на высшем уровне. В конце посищкния приятно удивили цены на услуги и большое колличество скидок и акций.
  • Алексей Кириллов написал про это место 4 июля в 23:26
    Был в этой клинике и все понравилось! Тёплая обстановка! Лечился у Валерии! Замечательный стоматолог! Руки золотые! Все без боли и качественно аккуратно! Всем советую именно этого врача!
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 3 июля в 21:56
    Обследуюсь в этой клинике у доктора Колягиной Валерии.Отличный специалист, лечение абсолютно безболезненное, всё очень качественно и профессионально. Приятное общение и уважительное отношение, также немаловажно. Огромное ей спасибо
  • Елена Белая оценила место на
    и написала про это место 3 июля в 18:11
    Была в этой стоматологии, лечили кариес и ставили коронку. Качеством работ я осталась очень довольна, а еще приятно удивила цена.
  • Данила оценил место на
    и написал про это место 3 июля в 17:26 , отредактирован 3 июля в 20:04
    Здравствуйте. Постоянно обследуюсь в данной клинике, тк мой врач перешёл в неё работать. Все оборудование новое, людей не очень много, в очереди не стоял.
    Что касаемо моего врача-знаток своего дела.
    Полностью доволен.
  • Алевтина оценил место на
    и написал про это место 13 июня в 14:24
    Клиника, действительно, высокого уровня! Современное оборудование. Все понравилось.

Похожие медицинские центры поблизости

Записаться на приём в стоматологию ForSmile в Подольске по телефону: +7 (499) 645-98-05.
ForSmile в списках