Стоматология Этна-Дент на метро Таганская

Специалисты стоматологии Этна-Дент на метро Таганская

Отзывы о стоматологии Этна-Дент (Etna-Dent) на метро Таганская

4,5
    6 сентября 2022 в 7:27
    Достоинства
    Оборудование на высоте, ждать не нужно.
    Недостатки
    Кто понимает политику ценообразования в сфере медицинских услуг не рекомендую. Оставляя отзыв и получив скидку 10 процентов, вы все равно переплатите в 2 раза (кто знает, тот знает как это делается).
    13 августа 2022 в 23:29
    Достоинства
    Внимательное, профессиональное, качественное отношение ко всем пациентам.
    Знакомство с коллективом клиники произошло 18 лет тому назад. За эти годы я, моя семья, друзья и знакомые посещаем только эту клинику. Радует отношение моих внуков к лечению, посещают Юрия Александровича без страха и боязни. Огромное спасибо за профессиональное, ответственное и доброе отношение ко всем пациентам Мартиросу Робертовичу, Юрию Александровичу, Эльмире, Юлии.
    • Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей команды! Мы всегда рады Вас видеть в Этна-Дент!
    5 июля 2022 в 22:09
    Достоинства
    Хорошая стоматология, вежливый персонал, именно благодаря данной стоматологии перестала бояться лечить зубы, думаю многим знаком этот страх))
    3 июля 2022 в 10:51
    Достоинства
    Хорошая клиника. Отличные врачи: и кариес вылечат, и зубы мудрости удалят без проблем и последствий. Хороший сервис.
    Пришла в клинику по рекомендации друга и ни разу не пожалела! Повод был срочный — выпала пломба. Но так понравилось, как сделали зуб, что стала ходить только сюда. Здесь же удаляла все зубы мудрости, быстро, без страданий и без болезненных последствий. В клинике хорошая анастезия: нет болезненных ощущений ни во время процедуры, ни после. Врачи отличные! Не просто сделают свою работу, но еще подробно расскажут, что с зубами и как в дальнейшем решать вопрос.
    21 апреля 2022 в 14:37
    Достоинства
    Хорошее место, довольно удачное расположение. Очень внимательный и профессиональный персонал. Отдельно хотел бы выделить Роберта Георгиевича и Людмилу Эдуардовну. Неоднократно обращался в данную клинику, всегда все было на высшем уровне. Огромное спасибо!
    20 апреля 2022 в 13:16
    Достоинства
    Много лет ходим всей семьей. Сервис и качество работы прекрасные)
    7 апреля 2022 в 14:26
    Достоинства
    Выражаю благодарность врачу стоматологии Этна-Дент Мартиросу Робертовичу за профессиональный подход в лечении и решении проблем с моими зубами. Были неровные зубы, врач установил виниры. Процес коррекции зубов проходил без болезненно и быстро. Результатом довольна на 100 процентов! Спасибо!
    20 февраля 2022 в 20:38
    Достоинства
    Очень боюсь лечить зубы, но в этой клинике врачи работают аккуратно и безболезненно! Пломбу не отличить от своего зуба. Огромное спасибо, желаю процветания!
    9 февраля 2022 в 21:24
    Хожу в эту клинику уже пару лет, как только возникают проблемы с зубами. Сервис и качество работы — на высоте, не сравнится с теми местами, где я лечил зубы раньше. Врачи дружелюбные и отвечают на любые вопросы, всегда дают правильные советы и не навязывают лишнего. Спасибо!
    13 декабря 2021 в 9:25
    Снимал камни с зубов в этой стамотологии. Ощущение, как будто лишние зубы снял, даже легче как-то стало. Буду повторять процедуру регулярно! Спасибо!
    6 декабря 2021 в 10:16
    Из-за неправильного питания и отсутствия витаминов у меня возникли проблемы с деснами. Все время занята на работе и не было времени уделить внимание здоровью полости рта, но с наступлением отпуска решила, что пора, наконец обратиться в зубную клинику. Искала через поиск в интернете, для меня было важно хорошее соотношение цена-качество и удобное местоположение. В итоге решила, что стоматология Этна Дент мне подойдет. Правда, ждать приема пришлось долго, меня записали только на десятый день после обращения. В назначенный день я приехала на своей машине на прием. Был дождливый день, но как назло еще и не оказалось парковочных мест. Через некоторое время, я все же нашла, где поставить свою машину. Стоматологическая клиника располагается в современном здании. Внутри просторные помещения, в регистратуре приветливые работники. В отличие от других поликлиник, здесь нет длинных очередей и депрессивной атмосферы. А если учесть, как я боюсь стоматологов, то приятная атмосфера очень кстати успокоила мои нервишки. Когда я зашла в кабинет, меня уже ждал врач. Мне не хотелось все делать в спешке, но меня никто и не торопил. В первую очередь доктор провел тщательный осмотр и консультацию. Моя проблема оказалась достаточно типичной для нашего времени, но современная медицина ее решает. У меня было воспаление десен и зубной камень. К сожалению, один зуб был полностью разрушен кариесом и его надо было удалять. Для лечения десен потребовалась полная чистка полости рта. Мне предоставили десятипроцентную скидку за подписку на Инстаграмм. Сама процедура на удивление прошла безболезненно. Оборудование у них новое, было интересно наблюдать, как они им работают. Особенно сильно я волновалась перед тем, как мне вырвали зуб. Впрочем, боль была не такой сильной, как я думала и достаточно быстро прошла. Также я записалась на другой день, чтобы установить имплант. Для установления зубных протезов используют здесь современные материалы. Это не дешевое удовольствие, но я решила не экономить. Тем более, что для меня очень важен внешний вид. Мой второй визит прошел без всякой тревожности, потому что я знала, что иду к хорошему специалисту. Да и сама установка импланта не заняла слишком много времени. Результатами лечения в клинике Этна-дент я осталась полностью довольна. Мне назначили профилактику — регулярное полоскание рта и чистку зубов специальной зубной пастой. Теперь здоровье моих десен в полном порядке.
    24 ноября 2021 в 11:42
    Очень довольна тем, как выглядят мои зубы сейчас, спасибо огромное ортодонту клиники «Этна-Дент»! Не зря я носила брекеты почти 2 года, прикус пришел в норму, зубы выровнялись, любо-дорого посмотреть, как говорится. Кажется, даже лицо стало в целом гармоничнее смотреться, окружающие тоже это отмечают. Клиника понравилась, обслуживание неплохое, но к некоторым специалистам записываться нужно аж за 2 недели вперед. Чистота и порядок кругом, клиника, кстати, участвует в программах «Анти-СПИД» и «Анти-гепатит», меня этот момент тоже порадовал, конечно. Дальше тоже буду обращаться.
    24 ноября 2021 в 9:16
    На соревнованиях повредил сильно зуб. Требовалось поставить коронку, так как из-за этого было масса комплексов. За улыбку вообще можно было забыть. Откладывал все это дело, ибо знал, что это затянется надолго. Занялся поиском хорошей стоматологической клиники. Ибо в любом случае пришлось бы делать. Тем более в связи с пандемией большое количество соревнований было отменено и кроме тренировок ничего не было. Соответственно и время свободное появилось, в период которого и нужно было заняться собой. Клиник было просмотрено большое количество. Некоторые пришлось сразу же отсеять из-за низкой репутации и не совсем хороших отзывов за их деятельность. Также встречались и мошенники. К данному поиску подошел серьезно, так как мне было важно прежде всего качество, чтобы коронка не отвалился сразу через месяц после установки. За такие случаи был наслышан. О данной компании посчастливилось узнать совершенно случайно благодаря рекламе в интернете, которую изначально чуть не закрыл. Перешел на сайт и внимательно со всем ознакомился. Достаточно много информации, с которой следует ознакомиться. После чего оставил заявку на сайте. На нее довольно быстро отреагировал менеджер компании. Внимательно меня выслушала, после чего уточнила некоторые моменты. А также дал подробный ответ на мои вопросы. Единственное, записаться к специалисту не получилось раньше чем за 2 недели. Так как все забито. Поэтому все это время пробыл в ожидании. До назначенного места я добрался без проблем. Компания располагается в удобном районе, в шаговой доступности от остановок. По приезду при входе просят продезинфицировать руки и одеть маску. Внутри довольно чисто и сделан хороший ремонт. Своей очереди ждать не пришлось, все строго по записи. Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием. Был вообще на CEREC 3D. Изначально врач внимательно осмотрел место, где будет ставиться коронка. Сказав при этом, что получится сделать, сохранив большую часть здоровых тканей. Никаких противопоказаний у меня к этому не было. На изготовление коронки ушло полтора часа. Установили также оперативно и безболезненно. Все сделано ровно и аккуратно. Самое удивительное, что даже по цвету вполне совпадает с обычными. Цена вышла нормальная, не завышена.
    18 ноября 2021 в 12:32
    Я пришла в Этна-Дент по рекомендации подруги. Я хотела воспользоваться акцией, в которой если проходишь по рекомендации друга, тебе дают 10% скидки на процедуру. Пришла изначально на консультацию, узнать о состоянии зубов и послушать про процедуру Серек 3д. Врач рассказал что сканирование зуба происходит специальной камерой, без слепков, которая передает трехмерное изображение на компьютер потом доктор моделирует будущую коронку, а затем фрезерный станок выпиливает ее прямо на месте. Сама процедура абсолютно простая, по крайней мере со стороны клиента. Результат появляется сразу за 2 часа. Доктор мне предложил поработать с верхними зубами. Установить коронки на 4 зуба. Конечно, необходимо поработать и с нижними. Просто я обозначила свой ограниченный бюджет. Что мне понравилось, меня никто не стал убеждать, что нужно сделать сразу все зубы, не предлагали рассрочки и тд. Отмечу также отношение врача. Детально объясняет, не отвлекается во время работы на телефон или общение с коллегами, приветлив. Видно, что клиника работает на качество, используя современные методики. И не скажу, что цены высокие. Можно найти и дороже.
    30 октября 2021 в 15:37
    Достоинства
    Огромное спасибо за профессиональную работу! Лечу зубы в клинике Этна-Дент. Очень нравится. Рекомендую ️
    Недостатки
    Недостатков нет и не может быть!
    27 октября 2021 в 11:06
    Мы с мужем давно наблюдаемся в этой клинике. Нравятся здесь и врачи, и качество лечения. Последний раз приходила на лечение каналов. Процедура не из приятных, нужно сказать. Был уже такой опыт семь лет назад в нашей местной поликлинике. Поэтому уже заранее подготовилась страдать) Но, как оказалось медицина не стоит на месте. Обезболили так, что я вообще ничего не почувствовала, как будто кариес пролечила. Терпение, конечно, потребовалось, но зато сделали все хорошо. И снимок перед процедурой и прочистили аккуратно. Врачу искренняя благодарность за комфортное лечение.
    22 октября 2021 в 14:27
    Я ещё совсем можно сказать молодая женщина, а с зубами проблемы испытываю с детства. Во первых всегда побаивалась стоматологического лечения, в этом наверное и заключается главное, потому что зубы запустила дальше не куда. В общем дотяла до того, что у меня разрушилось несколько нижних жевательных зубов, которые нужно восстановить коронками. Сама наконец то решилась обратиться в клинику, где специалист осмотрев меня внимательно, пришёл к выводу, что самый оптимальный вариант для меня это CEREC 3D. Сначала мне необходимо было подготовить полость рта, он сам этот процесс проводил, хорошо что коронковая часть моих оставшихся зубов износилась менее чем на 50%.Он обьяснил, что это наиболее эффективный способ реставрации и протезирования зубов, при этом совершенно безболезненный и комфортный. И коронки он мне подготовит, используя именно эту технологию. Я и сама заметила, что в кабинете оборудование совершенно новое и технологичное. Сам процесс заключался в выполнении сначала оптического слепка конкретного зуба, который необходимо было восстановить. Затем врач уже сам делал компьютерное моделирование формы самих зубов, учитывая при этом все мои анатомические особенности, и конечно же прикус. Сразу же на месте врач согласовал со мной конкретный материал, и естественно цвет будущих конструкций. Я сама лично не видела как он вытачивал на фрезе конструкции, но когда уже всё было готово, он сначала мне показал. В принципе сама установка тоже не заняла много времени. Когда всё было готово, я конечно сразу же в кабинете смотрела в зеркало, и поняла, что это именно то что мне необходимо. От своих родных зубов вообще не отличишь, как будто там и были. И сами коронки очень удобные, не мешают и не чувствуются во рту. Как говорится поставил и забыл. Я уже в процессе поняла, что в кабинете оборудование с высокоточным программным обеспечением, и в принципе основной этап работы происходит именно здесь. Честно говоря первый раз в жизни с такой процедурой пришлось столкнуться, но тем не менее результатом я более чем довольна. Теперь и улыбка моя просто замечательная, и жевать вполне удобно даже самую твёрдую пищу. Самое главное, что муж очень обрадовался таким кардинальным изменением в моей внешности. Кстати и на эмоциональное состояние моё это тоже положительно повлияло. Считаю, что сделала правильный выбор в отношении этого конкретного метода протезирования. Специалиста благодарю за качественно предоставленные услуги.
    17 октября 2021 в 23:21
    Достоинства
    Отличная клиника Шаговая доступность от метро. Ходим в Этна-Дент всей семьёй. Первыми начали родители. Уговорили и меня. Очень довольна. Ещё чуть чуть и я получу то, что хотела. Врачи и ассистенты знатоки своего дела. Всегда боялась зубных врачей. Тут могу сказать с уверенностью, что нет ни капли страха. Перед началом лечения врачи обсуждают между собой, кажлый свой шаг. Девочкам с ресепшина отдельное спасибо! Всегда встретят и проводят с улыбкой
    Советую
    • Здравствуйте, Галина! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу клинику и поделились своими впечатлениями. Всегда рады Вас видеть. С уважением, Этна-Дент!
    9 сентября 2021 в 17:08
    Достоинства
    Все на высшем уровне!!!
    Недостатки
    С детства проблемы с зубами, в клинику пришла по рекомендации. Стала их постоянным клиентом. Столько высококлассных врачей собрано в одном месте! Рекомендую хирурга Кудинова, ставил мне импланты, далее коронки делал Мартирос Робертович. Все кариесы вылечила у Бичахчяна Роберта. Оборудование тут современное, как и интерьер, красивые рыбки в зоне ожидания
    11 августа 2021 в 0:42
    Достоинства
    Чуткие врачи, адекватные цены, красивые рыбки в аквариуме)
    Недостатки
    Стоматологию Этна-Дент порекомендовали друзья.
    Наблюдаюсь в течение нескольких лет у разных врачей:
    Антипов Максим Сергеевич — качественное лечение кариеса;
    Атабаева Мадина — профессиональный врач-гигиенист, внимательна к пациенту. Я осталась довольна проведенной чисткой зубов;
    Степаненко Роман Сергеевич — хирург, безболезненно удалил зубы мудрости, разрешил оставить их на память))
    И теперь я тоже рекомендую вашу стоматологию своим знакомым.
    18 июля 2021 в 13:26
    Достоинства
    Ни в одной другой стоматологии не встречала такого трепетного отношения к пациенту, как в клинике Этна-дент. Отдельная благодарность врачу Антипову Максиму Сергеевичу за индивидуальный подход к моей проблеме. Пришла по рекомендации коллеги, которая тоже осталась довольна лечением. Буду советовать обращаться в клинику своим друзьям и близким.
    Недостатки
    К сожалению, девушки на ресепшене не всегда бывают приветливы к посетителям.
    12 июня 2021 в 14:44
    Достоинства
    Если бы мне раньше сказали, что гигиена может быть такой безболезненной, я бы не поверила.
    Сделали чистку на супер-аппарате, по протоколу швейцарскому. Звучало заманчиво и я согласилась.
    Ни разу не пожалела. Мадина прекрасный специалист, мастер своего дела.
    Недостатки
    Не заметила
    Очень чисто и уютно. На столе есть шоколадки и могут сделать кофе.)
    12 июня 2021 в 14:08
    Удобное расположение, вежливое обслуживание. Доктор все подробно объяснил и ответил на интересующие меня вопросы. Обязательно продолжу лечение в этой клинике и порекомендую друзьям и родственникам.
    12 июня 2021 в 13:47
    Очень крутая клиника!
    В ней приятно находится, свежий стильный ремонт, новое оборудование, все чистенько и опрятно) красивый аквариум в холле, все очень вежливые и приветливые.
    И самое важное, врачи — профессионалы своего дела, вылечили безболезненно и аккуратно!
    9 июня 2021 в 19:58
    Достоинства
    Очень понравилась клиника,удобное расположение, чисто внутри, приветливый персонал, делал гигиену полости рта, я очень боюсь стоматологов, но было все легко и спокойно, хороший врач Мадина, очень аккуратно всё сделала, использовала новое оборудование, чисткой зубов доволен, теперь улыбаюсь шире и чаще.
    Большое спасибо команде этно-дент
    Недостатки
    Не заметил
    Рекомендую всем и каждому, берегите зубы
    9 июня 2021 в 18:03
    Достоинства
    Очень уютная и современная клиника, персонал вежливый, во время процедуры, создаются все условия, чтобы клиент чувствовал себя комфортно
    Делала в Этна-Дент гигиену полости рта на новом оборудовании у гигиениста Мадины. Так как есть с чем сравнить, могу сказать что процедура прошла прекрасно. Пол года назад, делала чистку в другой клинике, были неприятные ощущения и после у меня появилась чувствительность, а после этой же процедуры в Этна-Дент, нет.
    14 марта 2021 в 15:06
    Достоинства
    Отличные доктора! Профессионалы своего дела! Очень приятный персонал клиники! Все доброжелательно и профессионально!
    11 марта 2021 в 17:57
    Достоинства
    Врачи — настоящие профи, приятная атмосфера, вежливый персонал, приемлемые цены
    Недостатки
    Действительно хорошая клиника. Вежливый персонал и очень внимательные и профессиональные врачи. После гигиенической чистки даже не было повышенной чувствительности, что для меня редкость. Сама пришла по рекомендации друзей и теперь буду с радостью делиться контактами этой клиники
    8 марта 2021 в 15:23
    Достоинства
    Прекрасна стоматология!! Прошёл курс лечения, остался доволен. Работают настоящие профессионалы! Денег не жалко!
    Недостатки
    Их нет
    Оборудование новое, все безопасно!
    Больше спасибо докторам! В особенности Степаненко Р. И Хачатряну Х.Ж.
    3 марта 2021 в 13:08
    Достоинства
    Качественное лечение, после которого, вопреки обыкновению, ничего не болит.
    Опытные врачи.
    Недостатки
    Немаленькие цены
    Стоматология хорошая, нареканий нет. Лечат чётко, быстро и на совесть.
    26 февраля 2021 в 11:32
    Достоинства
    Удобное расположение от метро. Чистота.
    Приветливый персонал. Профессионализм докторов. Приятные цены.
    Недостатки
    Их нет
    Была несколько раз в данной клинике, мне очень понравилась команда врачей, видно с какой заинтересованностью подходят к лечению и проблеме пациента) спасибо за приятный опыт в стоматологии
    26 февраля 2021 в 11:28
    Достоинства
    Доброжелательный коллектив.
    Отзывчивые врачи.
    Рядом с метро
    Своя парковка
    Только в этой клинике,в центре есть своя парковка,они рядом с метро!
    Врачи всегда готовы оказать помощь!
    Делали имплантацию маме у Кудинова Юрия Александровича! Лучший доктор,легкая рука,даже не было синяков и отека! Впервые сделала гигиену полости рта у Атабаевой Мадины,все очень нежно и аккуратно! Девочки на ресепшн вежливые
    25 февраля 2021 в 11:42
    Достоинства
    Полностью вылечила зубы в этой клинике и очень довольна, два зуба спасли, хотя в другой стоматологии говорили, что под удаление!!! Выражаю благодарность врачам и всему персоналу, к вам приходить-одно удовольствие!!!!
    Рекомендую
    23 февраля 2021 в 20:59
    Достоинства
    Много лет хожу в эту клинику, там работают настоящие профессионалы своего дела, единственное место, где я могу полностью положиться на качество лечения и ценные рекомендации врачей.
    15 февраля 2021 в 12:51
    Достоинства
    Чистота, приветливость персонала, качество работы!
    Недостатки
    Первый раз не совсем просто найти, но это мелочь
    Делала проф.гигиену и после нее была консультация у терапевта.
    Замечательные специалисты, детально рассказывают, что, зачем и почему, советуют. Нет никакого страха, как был раньше при посещении стоматологов!
    Спасибо за вашу работу!
    25 января 2021 в 23:23
    Достоинства
    Прекрасная клиника. Перелечила все зубы, очень довольна, врачи очень опытные, Работу выполняют красиво!)) ставила две коронки, от своих зубов вообще не отличить! Могу порекомендовать каждого доктора в клинике, каждый знаток своего дела.
    планирую установку винир в данной клинике
    Недостатки
    Их нет
    Очень довольна, всегда приятная атмосфера в клинике, не навязывают услуги
    25 января 2021 в 13:58
    Достоинства
    персонал очень внимательный и дружелюбный. Вылечили зубы качественно и безболезненно. Пришла по рекомендации подруги и однозначно буду советовать своим знакомым!
    7 декабря 2020 в 14:43
    Достоинства
    Все понравилось, очень быстро полечили зуб и без боли!! Врач все подробно рассказывал, составили план лечения, ещё много проблем нужно устранить. Пришла по рекомендации подруги и осталась довольна
    Рекомендую!
    28 ноября 2020 в 11:59
    Достоинства
    Стоматологей довольна! Лечу зубы только здесь, столько клиник прошла и остановила свой выбор на клинике Этна-Дент. Нравится отношение к пациентам, качество выполненных работ, делают всё на совесть, столько уже зубов мне переделали за другими докторами и тем самым спасли зубы от удаления!!! Я довольна, что методом проб и ошибок нашла таких верных своему делу докторов!!! Рекомендую всем. Хочу выразить благодарность доктору Бичахчян Роберту Георгиевичу, Кочканян Мартиросу Робертовичу.
    27 ноября 2020 в 10:52
    Достоинства
    Хорошая клиника! Пришел по рекомендации и остался очень доволен! Лечение прошло безболезненно и без дискомфорта. Удобное расположение- недалеко от метро. Буду всем советовать эту стоматологию:)
    24 января 2019 в 23:28 , отредактирован 25 января 2019 в 8:37
    Пришел по записи в клинику Этно дент с острой болью в десне и опухлой десной — пульпит. Меня направили к доктору Повстянко Юрию Александровичу. Лечили в 2 этапа\2 приема с интервалов в неделю. Сразу после лечения ничего не болело, пломбы было не видно, вот я и обрадовался, проблема решена, хоть и за не малые деньги. Пульпит якобы этот Повстенко залечил, однако зуб продолжал болеть при касании к десне, но сам по себе не тревожил. Сейчас выяснилось, что на месте «залеченного пульпита» остался боль – показать
    • 28 марта 2019 в 11:32
      Добрый день! Просим обратиться в клинику для рассмотрения сложившейся ситуации.
  • 27 июня 2018 в 13:02
    Не первый раз лечусь в этой клинике. Обслуживание администраторов ужасное, абсолютно некомпетентные девицы, в хамско-деловой манере всегда отвечают, по телефону общаются так, будто я звоню им домой
    • 2 сентября 2018 в 14:32
      Добрый день! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение. Очень Вас просим связаться с начальством клиники. Мы обещаем разобраться с ситуацией.
    19 июня 2018 в 12:16
    С удовольствием на протяжении нескольких лет посещаю и лечусь в вашей клинике у доктора Х.Ж. Хачатряна. Удивительно внимательный и профессионально подходит к лечению своего пациента. Осталась довольна и обслуживанием остального персонала: всегда предупредительны, вежливы, внимательны. Отличное оборудование и сопутствующие ингредиенты. С благодарностью и признательностью.
    27 ноября 2016 в 14:04
    В клинике полный бардак. Я записалась на консультацию по поводу кисты, пришла к назначенному времени. Врач, как потом оказалось, это был расхваливаемый тут доктор Роберт, стоял и курил перед входом в клинику. Со мной одновременно вошла его знакомая и он сразу позвал ее на прием, а мне пришлось ждать целый час! Несколько раз я спрашивала на ресепшен, почему меня не принимают, мне без каких-либо извинений заявляли, что типа идет сложное удаление. Когда этот врач через час принял меня, то все стало – показать
    • 21 августа 2017 в 1:01
      А его обожаю! Он мне спас зуб, который в трех клиниках приговорили к удалению. Ничего не обещал, просто предложил рискнуть. И все у нас получилось.
    17 июля 2014 в 9:08
    ходила лечить зубы к доктору Роберту. все было на высшем уровне. огромное спасибо!!!!
    16 февраля 2022 в 15:29 про специалиста этого места Максима Сергеевича Антипова
    Достоинства
    Клинику нашла в интернете по отзывам. Очень уютная обстановка, доброжелательный персонал, врачи отличные, все расскажут и покажут, ответят на все вопросы! Особенно хочу отметить Антипова М.С., понравилось у него лечится
    21 октября 2021 в 13:05 про специалиста этого места Максима Сергеевича Антипова
    Очень редко пишу отзывы, но тут не могу не поделиться впечатлениями! Лечусь там уже не первый раз и буду приходить снова только сюда при необходимости,прекрасная чистая,светлая,уютная клина с крутыми специалистами! Хожу к врачу МАКСИМУ СЕРГЕЕВИЧУ,настоящий профессионал своего дела,прекрасный врач и человек,работает быстро,аккуратно,ответственно и с индивидуальным подходом к каждому пациенту))) СОВЕТУЮ И ЕЩЁ СТО РАЗ СОВЕТУЮ только их. Огромная благодарность за всю вашу работу!
    13 сентября 2021 в 23:07 про специалиста этого места Сергея Александровича Саутенкова
    Обратилась в данную клинику год назад по рекомендации. Очень понравилось как быстро и качественно мне вживили имплантат, затем через опред время установили коронку на него, поставили коронку на зуб рядом (врачи Саутенков Сергей и Степаненко Роман) В этом году сделала гигиену, отбеливание, понравился результат. Теперь делаю реставрацию старых пломб под свои отбелённые зубки у Роберта Георгиевича (лечение под микроскопом), красота получается!Оборудование и материалы в клинике современные, специа – показать
    11 сентября 2021 в 13:10 про специалиста этого места Максима Сергеевича Антипова
    Достоинства
    В отличии от других клиник, девушки на ресепшен информируют,что сначала записывают на консультацию, чтобы врач осмотрел и мог назначить лечение. Уточняют, в какое время удобно подъехать. Обратилась в клинику, с болью с правой стороны в районе восьмёрок, осматривал врач Антипов Максим Сергеевич, направил на снимок, после объяснил всё понятным языком, что мы в дальнешем будем делать. Объяснил, какие побочные действия могут быть. Хорошая, профессиональная работа
    Недостатки
    Удобная зона ожидания, очень понравился аквариум.
    8 сентября 2021 в 11:21 про специалиста этого места Максима Сергеевича Антипова
    Достоинства
    Очень профессиональный внимательный врач Антипов Максим Сергеевич! Такого чуткого подхода к моим зубкам и проблемам давно уже не было! Прекрасные советы, реакция на самочувствие-все есть! Спасибо и удачи! Хороших пациентов! И хоть не к месту, но -до встречи!
    Недостатки
    Пока нет
    Внимательные сотрудники, предупредительные и вежливые. Спасибо!
    6 сентября 2021 в 20:58 про специалиста этого места Александру Николаевну Мосину
    Очень чуткая и внимательная врач, сделала 3 пломбы, после лечения ничего не болит и нет дискомфорта, работа выполнена идеально!
    14 августа 2021 в 12:11 про специалиста этого места Александру Николаевну Мосину
    Отличный врач! Лечила много зубов у нее, дай ей бог здоровья!
    3 июля 2021 в 14:18 про специалиста этого места Максима Сергеевича Антипова
    Внимательный терапевт, проконсультирует и поможет решить вопрос с лечением зубов.
    24 июня 2021 в 23:07 про специалиста этого места Максима Сергеевича Антипова
    Очень внимательный и доброжелательный. Настоящий профессионал.
    12 июня 2021 в 16:48 про специалиста этого места Роберта Георгиевича Бичахчяна
    Достоинства
    Спасибо за качественные услуги. Клиника понравилась, выглядит достойно. Врач Бичахчян Роберт Георгиевич выполнил работу очень качественно, добросовестно, во время лечения не было дискомфорта. Хороший доктор с легкой рукой и чувством юмора))
    Доволен результатом, рекомендую данную стоматологию и доктора
    26 февраля 2021 в 11:30 про специалиста этого места Мадину Джамоллидиновну Атабаеву
    Легкая рука!
    Десна не болела неделю как обычно бывает! Рекомендую! Таких белых зубов никогда не было
    31 января 2021 в 16:29 про специалиста этого места Юрия Александровича Кудинова
    Пользуюсь услугами Этна Дент с 2010 года: в основном делал пломбы и снимки, дважды в год прихожу на профилактический осмотр, чистку зубов и удаление зубного камня. Чаще всего обращался к Юрию Кудинову — весьма опытному стоматологу и настоящему профессионалу своего дела. Каждый раз оставался доволен проведенными процедурами, доброжелательностью врача и всего персонала, в клинике работает очень сплоченный коллектив. Уже неоднократно рекомендовал Юрия и клинику своим родным и друзьям, которые тоже остались очень довольны.
    8 августа 2020 в 23:08 про специалиста этого места Романа Сергеевича Степаненко , отредактирован 14 августа 2020 в 11:38
    хирург Степаненко Роман Сергеевич переманивает пациентов в свою частную практику.
    Если хотите проводить лечение с договором и гарантией — не поддавайтесь уговорам и «рекомендациям».
    При этом, Роман проводит операции не обращая внимание на состояние пациента и его болевые ощущения при операции по удалении зуба, т.к. «не привык останавливаться на полпути».
    К тому же, размышляя вслух, о том что пациент должен доверять доктору — в следующую минуту говорит о том, что сейчас будет «зашивать», а на с

4,5
    14 октября 2021 в 15:19
    Достоинства
    Прекрасная клиника. Обслуживание всегда на высшем уровне, доктора внимательны и тактичны. Лечат безукоризненно.
    22 сентября 2021 в 17:59
    Достоинства
    Все отлично
    Очень приятный врач Максим
    6 октября 2020 в 19:15
    Хотела поставить в этна-дент брекеты. Врач ортодонт Л. Э. Холина не сказала сумму за снятие слепков, позже как оказалось, мне выставили счет на 10 тыс. руб. Надо было сразу предупреждать об услугах которые навязали и не исполнили! После просьбы вернуть деньги, мне отказали. Не рекомендую
    4.10.2020
    Ортодонт Л.Э. Холина
  • 8 мая 2014 в 11:50 через Foursquare
    Самый лучший доктор Роберт!!! Все только к нему!
  • 4 декабря 2013 в 22:08 через Foursquare
    Очень хорошая клиника. Профессионалы. Качество. С уверенностью начал и продолжу лечение.
  • 18 мая 2013 в 12:06 через Foursquare
    Всем советую!
    30 октября 2022 в 15:27 про специалиста этого места Хачатура Жораевича Хачатряна
    Достоинства
    Очень благодарна доктору Хачатрян Х.Ж. за внимательное отношение и профессиональную работу на протяжении многих лет обслуживания, лечимся всей семьей только в этой клинике. Доктор спасает любой зуб любой сложности.
    28 апреля 2021 в 19:45 про специалиста этого места Романа Сергеевича Степаненко
    У Романа Сергеевича устанавливала имплант, с подсадкой костной ткани и пластикой десны, процедуры не самые простые, но благодпря легкой руке Романа все прошло очень легко и как нистранно безболезненно. Перед имплантацией долго морально готовилась, но доктор приятно удивил, опасения были напрасны. Самое болезненное это укол обезболивающего) Роман Сергеевич, спасибо вам большое! Побольше бы таких ответственных, компетентнвх и приятных врачей как вы.
    25 февраля 2021 в 13:21 про специалиста этого места Мадину Джамоллидиновну Атабаеву
    Мадина лучшая в своём деле!
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Записаться на приём в стоматологию Этна-Дент на метро Таганская по телефону: +7 (926) 693-74-97.