Стоматология Елена на улице Госпитальный Вал

Стоматология Елена на улице Госпитальный Вал

21 оценка
до м. Электрозаводская — 1 км
пн-сб: 10:00—21:00
Юридическое название: ООО"стоматологическая клиника"Елена+"
Увидели ошибку?

Акции

Отзывы о стоматологии Елена в Басманном

• Норик оценил место на
    и написал про это место 21 марта 2018 в 17:03
    Шикарная клиника! Врачи просто класс. Лечился по поводу пульпита нижнего зуба и удалил зуб мудрости.
  • Алина написала про это место 1 августа 2017 в 16:42
    Огромное спасибо доктору! Юлии Викторовне Скобликовой!!! Доктор от бога!!Всем рекомендую!! Классный персонал, очень довольна результатом лечения и ценой!! Спасибо!!!!
    и написал про это место 3 августа 2016 в 9:55
    В клинике личили 2 врача, ставил пломбу в передний зуб, за месяц по гарантии ставили 3 раза, каждые 2 дня вылетала пломба. Действительно агитируют поставить коронки в итоге обточили зуб что ничего не осталось. Одни неумехи сделать по быстрому чтоб денег взять и все.
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 апреля 2014 в 14:59
    Посетила клинику «Елена» по рекомендации знакомых. Отличная клиника,современное оборудование.стерилизация на высшем уровне,вежливый,внимательный персонал.Доктора работают профессионально,грамотно.Цены приемлемые.Осталась довольна посещением клиники,буду всем ее рекомендовать!!!!
  • Калипсо оценила место на
    и написала про это место 10 февраля 2014 в 19:02
    Впечатления ужасные!!! Нормально не обезболили, сверлить начали, когда еще анастезия не подействовала. Я мычу, пытаюсь сказать что больно, а врач мне: не переживайте вы так, еще немного осталось.
  • Стелла оценила место на
    и написала про это место 22 января 2014 в 23:27
    Год назад в первый раз поставила здесь пломбу в передний зуб. Она выпала через месяц! Переставили ее мне бесплатно. Еще через два месяца она выпала снова — снова восстановили по гарантии. А теперь, когда она выпала уже в третий раз — меня начали агитировать поставить на этот зуб коронку, типа раз пломбы в нем не держаться — давайте его обточим и поставим металлокерамику. А с какой стати я буду портить вполне нормальный зуб только на том основании, что моя врач не умеет ставить пломбы так, чтобы– показать

и написал про это место 12 января 2017 в 12:50
    Посетила клинику » Елена+».Очень понравилось!! Была приятно удивлена приемлимым ценам!!!!! Профессианализм докторов и обслуживающего персонала на высшем уровне!!! Молодцы!!!! Всем рекомендую эту клинику!!!!
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 24 июня 2016 в 18:49
    Обслуживание на европейском уровне. Благодарна доктору Симонян Г.. за отличную работу. Спасибо большое! Богданова О.Н

Похожие медицинские центры поблизости

Стоматологическая клиника ИЛАТАН
    Марксистский переулок, 3
      Снятие, постановка коронки, кольца ортодонтических
    • 320 000 руб.
      Установка имплантатов NOBEL с композитным временным съёмным протезом на 4-х имплантатахАКЦИЯ
    • 46 000 руб.
      Съёмный протез КВАДРОТТИ на одну челюсть
      Коррекция съёмной ортодонтической аппаратуры
    Дантистофф
    проспект Мира, 53с1
      Коррекция/пришлифовка пломбы, коронки
      Установка формирователя десны на один имплантант
      Наложение/снятие временной пломбы
      Замена пластиковой втулки микрозамка бюгельного протеза
    ДентаЛайн
    Мясницкая улица, 22
      Временная коронка
      Установка формирователя десны зуба Alpha Bio
      Распломбировка корневого канала
    • 25 000 руб.
      Бюгельный протез
Средняя оценка - 3.4 на основании 6 отзывов и 21 оценки.
Записаться на приём в стоматологию Елена в Басманном по телефону: +7 (495) 632-39-37.