Стоматология Экстродент на Московском проспекте в Пушкино

Акции стоматологии Экстродент на Московском проспекте в Пушкино

Отзывы о стоматологии Экстродент на Московском проспекте в Пушкино

4,6
    11 июня 2022 в 11:33
    Достоинства
    их нет
    Недостатки
    Обратился в клинику Экстодент с проблемой десен, апрель 2022 г. Мне сказали по телефону, что консультация делается только после чистки зубов — не понимаю как консультация и предполагаемая услуга лечения связаны, может после консультации мне не понравиться, что предложат. На мой взгляд — это навязывание услуг. Пришлось записаться к Хамидулиной П.Н. В назначенный день мне позвонили из клиники и радостно сообщили, что Хамидулина ушла в отпуск — не понятно куда смотрит руководство, если есть записи, как отпустили в отпуск. Предложили другой день или другого специалиста. Т.к. у меня день был уже спланирован, согласился на другого специалиста — Мартынова. Сделали ужасно чистку. В чем это выражается -Да в том, что когда пришел все таки на консультацию по деснам, врач(Экстродента) очень удивился — чистка вообще была? Т.е.это говорит о полной не компетенции специалиста и безразличия руководства Экстрадента, только развели руками и не стали переделывать или возвращать деньги. После консультации по деснам предложили чистку десен за 90 000 руб. В Москве на порядок дешевле. Ужасная клиника, ужасные специалисты и безумный ценник. – показать
    26 апреля 2022 в 16:17
    Отличная клиника! первое и случайное обращение по острой боли,переросло в то, что я уже два года являюсь постоянным пациентом. Хожу раз-два в года. На самом деле, 90% всей работы было сделано вначале, т.е. 2года назад,зубы были в плачевном состоянии. Из-за страха, который раньше был, не лечила зубы годами. Упущенное наверстали, а теперь хожу только по мелочи. Ничего не выдумывают, и не лечат то, что и так здоровое.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова! Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье!
    21 марта 2022 в 19:17
    Была на гигиенической чистке зубов, до этого в силу своего положения не чистила у стоматолога больше года и уже было достаточно налета. Расправились с ним быстро, а главное, что не больно. После процедуры врач дала зеркальце, показала все слабые места, проконсультировала по щёткам, зубной пасте. Никто никуда не торопился закончить и избавиться поскорее. Все вежливые, учтивые, улыбчивые. Очень располагает такое отношение, впечатления только положительные.
    • Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
    15 февраля 2022 в 18:05
    Достоинства
    Зуб был удален хорошо, и лунка на его месте зажила почти без боли.
    Недостатки
    Не смею указывать никакие минусы. Все сделали в лучшем виде.
    Мне нужно было удалить очень сложную нижнюю восьмерку, которая не прорезалась и лежала глубоко, вызывала боли. Получил отказы в двух клиниках. Уже стало плевать на все, лишь бы хорошо удалили. В «Экстроденте» (московский просп.), сразу после КТ резюмировали, что зуб удалят. И действительно удалили! Работали в поте лица, но в полном спокойствии. Не торопились, все нежно, аккуратно. Боли не было никакой, вообще. Все зашили, дважды приходил на осмотр, еще раз делали КТ чтобы убедиться что ничего не осталось. Сейчас, когда все зажило на 100% могу тоже резюмировать — врачи — профессионалы. Большое спасибо всем. Не дай боже, но чуть-что — за удалением обращусь только сюда.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
    7 февраля 2022 в 13:45
    Достоинства
    Эффективность, цена, профессионализм, современное оборудование
    Недостатки
    Критических нет
    Обратилась с острой болью, не смотря на запись, смогли принять вне очереди, за это отдельная благодарность. Была настроена на удаление, но врач сказала — будем лечить. Благодаря профессионализму и современным технологиям зуб спасли! Очень рада обращению и положительному исходу всего мероприятия. Сейчас хожу на лечение остальных проблемных зубов, результат радует
    • Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Всегда рады видеть Вас!
    20 января 2022 в 21:48
    Достоинства
    Доброта к ребенку, разговоры с ним.
    Приходила с ребенком, сынуля почти не напугался, и я в восторге, что не было слез и скандалов, от которых у самой ком в горле образуется. Очень нежно обращались с моим сыночком, ни один врач с ним раньше с таким пиететом не относился. Сю-сю-сю, вот мультик, вот игрушка, вот маму можешь за ручку подержать. Предельно доволен и ребенок, и уж тем более я. Будем и дальше лечиться.
    • Здравствуйте! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны. Будем разы видеть Вас. Здоровья Вам и Вашим близким!
    16 декабря 2021 в 9:28
    Достоинства
    Качественное лечение
    Недостатки
    Давно решался на протезирование, уж больно своя улыбка стала меня смущать, всё таки передний зуб и часто приходится общаться с людьми. Обращался в данную клиники два месяца назад. Очень комфортно здесь, работают только с современными технологиями. Зуб смотрится как родной. Неожидан, что так приживётся и без дискомфорта. Сейчас очень рад своему новому образу.
    15 декабря 2021 в 21:39
    Неделю назад наконец-то сняли брекеты, с которыми я жил последние два с лишним года. Все зубы встали ровно. Если ещё отбеливание сделать, то улыбка вообще будет как в рекламе. Счастью нет предела, и хочется поблагодарить команду врачей, потому что если бы не они, то ничего бы не было. Очень понравилось, какой сделали акцент на мое спокойствие, все детально разъясняли, много общались. Уверен, что жить с брекетами было бы куда сложнее, если бы не такое отношение докторов. И уверен, что продолжу лечение, и здесь же и сниму ретейнеры.
    • Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Будьте здоровы и счастливы!
    24 ноября 2021 в 15:01
    Достоинства
    Прекрасное отношение и терпеливость даже к такому пациенту как я.
    Врачи это просто ангелы, а их спокойствие и улыбка не оставляют сомнений в том, что они плохо не сделают! Спасибо вам огромное за ваш труд!! всю жизнь боялась стоматологов, но с рождением ребенка пришлось привыкать к мысли о том, что свои зубы нужно сохранять, пошла лечить через силу, и так получилось что это оказался лучший поход к стоматологу за все мои 27 лет!! Два зуба за один присест, и никакой боли! Не пришлось потом отходить неделю от этого. Вернулась и вылечила остальные. Такого взаимопонимания со стоматологами у меня не было никогда!! Никто не кричал и не смотрел косо. Врачам огромное спасибо!!!
    26 октября 2021 в 11:23
    Достоинства
    Удаляла нижний зуб мудрости, справились за минут 15. Укол сделали очень бережно, и такое чувство что он с первых секунд действовать начал, боль от него очень быстро спала. Аккуратно расшатали, и вытащили зуб целиком! Рекомендаций кучу дали, которые я, как вечный ипохондрик, безоговорочно соблюдала. Ни синяков, ни отеков потом не было! Вежливые, приветливые, приняли быстро. По тому опыту который у меня в жизни был, это просто 10/10
    Недостатки
    Нет.
    11 октября 2021 в 7:12
    Достоинства
    Качественное лечение
    Недостатки
    Лечил здесь пульпит. Образовалась киста, лечение сопряжено было со сложностями, а простым лечением не отделаться. Врач принял решение резать десну, так как пошло воспалением с небольшим повышением температуры. Прошло всё безболезненно, достаточно комфортно отшёл от наркоза. Наблюдался по всему сроку заживления. Зуб долечили мне и сохранили.
    20 сентября 2021 в 15:23
    Уже больше года обращаюсь только в эту клинику. Нравится, что зубы лечат здесь хорошо. Перед лечением, всегда отправляют на рентген, чтобы точно установить диагноз. Кабинеты тут оборудованы нормально, кресла удобные. Недавно делала отбеливание, результатом довольны. Рекомендую эту клинику, хорошие люди здесь работают.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных клиентов. Крепкого здоровья Вашей семье!
    27 июня 2021 в 10:59
    Хорошая клиника, персонал очень приветливый и доброжелательный.
    Была на приёме у стоматолога по поводу лечения кариеса. Доктор быстро и профессионально решила мою проблему с зубом, за что ей огромное спасибо. Осталась очень довольна результатом. Цены на услуги приемлемые, а сервис на достойном уровне. Если возникнут еще проблемы, обязательно обращусь сюда ещё раз!
    16 мая 2021 в 8:03
    Достоинства
    Доброжелательный персонал. Грамотная консультация на первичном приеме.
    Недостатки
    Для меня далековато было добираться.
    Клинику посоветовала подруга. Лечить кариес тут недорого. Пломбу поставили надежно, языком ее не ощущаю. Процедура лечения кариеса прошла быстро и с комфортом, никаких неприятностей не испытывала.
    11 апреля 2021 в 10:45
    Достоинства
    качественное лечение
    Недостатки
    не заметил
    В этой клинике делал постановку имплантов и протезирование. Как и у многих людей, которые первый раз ставят импланты, у меня были некоторые страхи по поводу того, а будет ли это больно, как долго будет длиться процедура и как приживутся импланты. Все на самом деле оказалось намного проще. Процедура безболезненная, недолгая, минут до 30, имплант хорошо прижился, все стало с первого раза, все замечательно на самом деле. Работой специалистов доволен, вижу реальный результат.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв.
      Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
    21 января 2021 в 19:47
    Давно хотела отбелить зубы. Обратилась в эту клинику, слышала о ней хорошие отзывы. Позвонила уточнить примерную стоимость, меня устроило. Записали на удобное мне время. Пришла немного заранее. Встретили доброжелательно. Девушки на ресепшене милые. В клинике светло, чисто, уютно. Врач принял своевременно. Рассказал о процедуре. Меньше чем через час врач работу закончил. Результат меня устроил.
    9 ноября 2020 в 4:03
    Достоинства
    Быстрая и качественная помощь
    Недостатки
    Обращалась сюда без предварительной записи (30.09. 2020, в 10.30), из-за появления острой боли на нижней челюсти в связи с ростом зуба мудрости. Роман Геннадьевич произвел удаление качественно и аккуратно, неприятных ощущений не было во время вмешательства. Проблем с заживлением лунки никаких, затянулось без осложнений. В целом от стоматологии приятные впечатления, качественно и надежно.
    31 октября 2020 в 13:34
    Хотел бы выразить огромную благодарность всем врачам работающим в данной клинике и в частности Руслану Станиславовичу. Я обращался в данную клинику, т.к.у меня выпала пломба которую мне поставили в гос. клинике буквально за 2 дня до этого. Врач согласился принять меня без записи и быстро смог поставить мне новую. Пломба стоит как влитая и даже по прикусу ощущается лучше, чем та, что была раньше. Спасибо.
    24 марта 2020 в 15:45
    Я впервые встретила врача, который по-настоящему любит свою работу. Ия Валентиновна отличный врач! С детства всегда боялась стоматологов, с дрожью вспоминаю, как больно лечили зубы. Из за этого страха у меня и возникли проблемы с зубами. Я думала, что будет больно. Но когда была на приёме, была приятно удивлена. Лечение прошло совершенно безболезненно и комфортно. Честно говоря, я и не заметила, как время пролетело. Спасибо вам большое! Больше никаких экспериментов, я теперь пациент Экстродент!
    • Добрый день! Очень приятно, что получилось избавить Вас от страха перед стоматологами. Всегда рады видеть Вас снова!
    28 декабря 2019 в 9:07
    Хочу сказать большое спасибо Руслану Станиславовичу, который помог моей маме выбрать и установить протез! Мы убедились, что в Экстродент работают настоящие специалисты и мастера своего дела! Пока ждал маму в холле, наслаждался его уютной атмосферой и пил кофе. Очень приятно находиться в клинике, общаться с вежливым персоналом и конечно самое главное это попасть в руки к хорошему врачу, что с нами и произошло! Спасибо, что есть такая клиника! Мы теперь знаем, куда обращаться с нашими проблемными – показать
    • Добрый день! Большое спасибо за добрые слова!
      Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
    25 ноября 2019 в 21:52
    Сменили уже 3 частные клиники, нигде не получалось пройти адаптационные визиты у врача, что бы сын перестал бояться и дал наконец вылечить 2 зубика. Здесь дал лечиться уже на втором приеме у доктора Давида Владимировича. Как он нашел подход — ума не приложу, но ребенок перестал бояться — это факт! Были на занятии в школе гигиены в Экстродент — тоже очень понравилось, все подробно рассказали, угостили яблочком))
    • 4 декабря 2019 в 23:51 , отредактирован 5 декабря 2019 в 8:17
      Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
      Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
    20 ноября 2019 в 22:22
    Огромное спасибо моему врачу микроскописту Виктории Валерьевне за такую тонкую работу с каналами. Качественно и по доступной цене, такой уровень стоматологии есть только в Германии, рада, что теперь доступно и нам.
    19 ноября 2019 в 18:30
    Бывает, что заходишь к клинику, и обстановка просто давит. Хочется поскорее сделать свои дела и покинуть это место. С «Экстродент» такого не бывает. Приятный интерьер, вежливый персонал и классные врачи. Приходил на профгигиену. Цены устроили, результат тоже. Могу рекомендовать эту клинику.
    29 октября 2019 в 9:34
    Хорошая стоматология. Зубы боюсь лечить с детства. Думаю меня многие поймут и будут солидарны. Какое счастье, что сейчас есть хорошие частные клиники, которые создают комфортные условия лечения для своих пациентов. И Экстрадент — наглядный этому пример! Стильный дизайн, уютная обстановка, приветливый персонал, суперское оборудование и конечно же грамотные врачи. Именно благодаря всему этому я теперь спокойно захожу в кабинет и сажусь в кресло стоматолога. Спасибо им за работу и правильную органи – показать
    28 сентября 2019 в 23:03
    Были на уроке гигиены у доктора Полины (не помню фамилию, молодая симпатичная девушка). Очень понятно все объяснила, уроки бесплатные, что удивительно. Наглядно на детках показала, что зубки они недочищают. Записались на гигиену зубов, потом проверили специальной чистящей жидкостью – действительно никакого налета, это значит, что зубки защищены от кариеса.
    15 июля 2019 в 17:26
    • Анна, Спасибо за Ваш отзыв!
      • 6 июня 2021 в 10:29
        Добрый день а у вас если ребенку подрезать уздечку языка анастезию колят или брызгают
    20 октября 2014 в 13:05
    Я стала клиентом клиники Экстродент совсем недавно, я там делала профессиональную чистку зубов у парадонтолога-гигиениста Ильинского Николая Игоревича. Стоматология Экстродент просто замечательная, чистку сделали очень комфортно, она даже не ожидала такого результата, который увидела сразу же после процедуры! Зубки стали как новенькие.
    29 сентября 2014 в 18:19
    Очень чудесный врач Филиппова Ия Валентиновна, она терапевт и настоящий профессионал своего дела. Я обращалась к ней со сложной 8 кой. В одной из клиник мне насчитали заоблачную сумму и сказали, что нужно срочно удалять зуб, даже не сделали там снимок! Когда я пришла в Экстродент в первую очередь сразу после осмотра мне сделали снимок и сообщили, что нет такой срочности в удалении зуба, дискомфорт возникал от накусывания десны, сказали какие можно применять полоскания, чтобы не возникло воспален – показать
    12 мая 2022 в 14:10 про специалиста этого места Александра Владимировича Кислицкого
    День добрый. Этого доктора посещал мой отец, и сейчас он сам попросил оставить отзыв. У него диабет, начали выпадать зубы, было решено пойти на съёмное протезирование. Улыбка с протезом выглядит очень естественно, у папы сейчас не осталось никаких нареканий. Кушает, улыбается, даже лицо изменилось в лучшую сторону. Такие специалисты, как Александр Владимирович, очень редко встречаются. Не просто выполняет свою работу, а делает ее по настоящему с душой и интересом. У папы изначально было слабое п – показать
    19 апреля 2022 в 15:54 про специалиста этого места Полину Николаевну Хамидулину
    Моя оценка врачу это пять с огромным плюсом. Было бы 10 — поставила бы 10, однозначно! Третий раз была на полной чистке зубов, и как всегда Полина Николаевна создала уютную комфортную атмосферу непосредственно на приеме, достигла шикарного результата, и что главное, от начала и до конца сделала все без боли и замечаний. Очень обаятельная, опытная, такому врачу как она, я подсознательно доверилась еще на первом приеме, сама того не осознавая.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Удачи Вам и отличного настроения!
    23 марта 2022 в 18:40 про специалиста этого места Виктора Петровича Подачина
    Выражу благодарность Виктору Петровичу! Полностью довольна результатом, подходом, и, что важно, добросовестным и внимательным отношением. Прямо перед операцией, врач заметил что я на нервах, поговорил со мной и внушил, что все пройдет хорошо. И так и было! Имплант поставил без боли и побочных реакций. Прижился полностью. Только благодаря Виктору Петровичу Подачкину, я вновь обзавелась полноценной улыбкой. Невероятно опытный, находчивый и приятный врач, который по настоящему в индивидуальном по – показать
    20 декабря 2021 в 21:13 про специалиста этого места Анну Сергеевну Крючкову
    На чистку зубов хожу регулярно 2—3 раза в год уже лет 5, у Анны Сергеевны была второй раз, и гигиена зубов у нее кардинально отличается от всех моих предыдущих чисток. Настолько все аккуратно, с поразительной точностью. Все десны целые, ни капельки крови, и не думала, что так бывает. Считала, что зачастую местами оголённые десны после чистки — норма, а потом поняла, что можно и без этого. Большое спасибо Анне Сергеевне за ее скрупулёзность, внимательность и отношение к своей работе со всей душо – показать
    15 декабря 2021 в 20:32 про специалиста этого места Викторию Валерьевну Панкратову
    Хочу еще раз сказать огромное спасибо Виктории Валерьевне! Я попала к ней совершенно случайно… До того, как я нашла Викторию Валерьевну я с огромным страхом ходила к стоматологу. Этот врач опытный, легко находит подход к пациенту. Лечение всегда быстрое, безболезненное, а главное — качественное!!!Я так рада, что нашла своего врача Лечить зубы хожу только к этому врачу и ни к какому больше.
    • Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
    11 ноября 2021 в 8:49 про специалиста этого места Светлану Николаевну Шпак
    к этому врачу обратилась по рекомендации с очень больными зубами, которые не получали должного ухода около 10 лет. на данный момент мы только на половине пути,но я уже удовлетворена и полностью доверяю Светлане Николаевне, и как врачу, и как человеку. еще ни разу не сделала мне больно, и уверена, что не сделает и в дальнейшем. Стоматолог с невероятным опытом, это чувствуется сразу. хочу порекомендовать ее пугливым пациентам,таким же как я. это очень добрый и прежде всего понимающий врач.
    6 октября 2021 в 15:55 про специалиста этого места Ию Валентиновну Филиппову
    Филипповой осталась рада, и советую ее как отличного стоматолога. Проходила у нее в Экстроденте лечение зубов в кол-ве 8 штук. Без сложностей лечила мне зуб один за другим. Придраться не к чему, все с первой попытки, без долечиваний, перелечиваний и подпиливаний. Лечением у Филипповой осталась более чем удовлетворена. Какое то общее настроение с врачом было, очень комфортно и спокойно.
    • Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
    23 декабря 2020 в 6:52 про специалиста этого места Николая Игоревича Ильинского
    Здравствуйте,меня надо пародонтолог.У меня воспаление десен.Где вы находитесь,как я вам найду.Обясните как к вам записывать к приёму.
  • 8 февраля 2020 в 9:08 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Кручинина
    Хочу выразить благодарность коллективу стоматологии за то что приняли меня с острой болью и вылечили безнадежный казалось зуб, все очень адекватно и профессионально, лечил меня доктор Кручинин за что ему большое спасибо.

4,6
    8 марта 2022 в 17:37
    Достоинства
    Лечение без боли
    Недостатки
    Нету
    Год тому назад первый раз побывала в этой клинике. Тогда мне лечила кариес Драгунова Наталья. В клинике мне понравилось. Сейчас опять начали беспокоить зубы, записалась уже специально к Драгуновой. И в этот раз доктор была вежлива и внимательно, лечила без боли, за одно посещение. Спасибо!
    7 декабря 2021 в 8:54
    В стоматологии Экстродент недавно мне пролечили 2 зуба с пульпитом. Само лечение не вызвало у меня никаких неприятных ощущений. Сделали все качественно. Особенно мне понравилось, доброжелательное отношение врача. Так что если у меня будут еще какие-то стоматологические проблемы, то буду обращаться в эту клинику.
    19 октября 2021 в 19:19
    Уже несколько лет обращаюсь в эту клинику. Нравится, что здесь врачи хорошие, зубы лечат качественно, всегда предоставляют гарантию на пломбы. Ходим сюда с мужем. Врачи отлично выполняют свою работу. В прошлом месяце сделала отбеливание, результатом полностью довольна. Цены здесь вполне приемлемые как по мне.
    7 июня 2021 в 22:26
    Очень довольна сервисом и качеством услуг клиники. Результат профессиональной гигиены заметен сразу, после получаешь сразу комплексное представление о состоянии своих зубов. Также удаляла здесь «восьмерки», предварительно получила полную и подробную информацию относительно процесса удаления и дальнейшего выздоровления. Все прошло на очень высоком уровне и оказалось проще, чем я ожидала.
    26 марта 2021 в 16:04
    Была тут впервые, когда откололся передний зуб и нужно было срочно бежать в стоматологию. В первый день записалась и к вечеру уже зуб был вылечен. Стоматолог работал профессионально и аккуратно. Зуб смотрится эстетично и ничем не отличается от моих родных зубов.
    23 марта 2021 в 8:46
    В стоматологии делала комплексное отбеливание зубного ряда после снятия брекетов. О процедуре ни капельки не жалею. Результаты превосходные. Зубы теперь приятного цвета. Не унитазно белые. Выглядит все опрятно и естественно. Чувствительность в первые дни усилилась, конечно. Но сейчас все нормально.
    Клиника приличная. Врачи мне понравились. Посоветовали подходящую мне процедуру отбеливания. Ещё и консультация гигеениста была бесплатная.
    28 октября 2020 в 21:41
    8 октября 2020 в 12:51
    Достоинства
    Приличная клиника с хорошими стоматологами.
    Я здесь почти постоянный клиент(даже не знаю это »+» или «-» для стоматологии). Но мне нравится бесплатный приём, и, профессиональная чистка зубов. Уже второй год, каждые шесть-семь месяцев провожу здесь чистку зубов, заодно стоматолог проводит перед этим приём. Видимо, поэтому и не болят зубы, всегда чистые и белые. Рекомендую.
    14 февраля 2020 в 13:47
    Ставили сыну пластину у доктора Фролова, была такая проблема – не было места для боковых резцов, сделали КТ, зубы уже были на подходе и откладывать лечение никак нельзя было. Врач очень внимательный, сначала пообщался с сыном, нашел к нему подход, подарил игрушку, теперь на осмотры ходим с удовольствием. Носим 1.5 месяца уже виден результат!!
    26 января 2020 в 18:36
    Хожу к косметологу Залиночке с самого открытия этого направления в Экстродент, это самый лучший врач! Поправила мне ассиметрию губ, я теперь красотка, муж чуть не упал когда увидел)) сейчас усиленно работаем над качеством кожи. Сделала 1 раз плазму — результат чудесный, вместе с правильным домашним уходом дает хороший эффект, я очень довольна. И постоянные акции и скидки, это очень здорово!
    24 января 2020 в 19:41
    22 декабря 2019 в 22:35
    Ходим лечиться к Оксане Константиновне, ЛОР-доктору, очень нравится врач. Всегда подробно все расскажет, никаких дополнительных назначений не делает, строго только то, что нужно. Сюда ходят все наши друзья, очень довольны. Можно прийти немного пораньше и поиграть в детской комнате, она тут просто шикарная.
    15 июля 2019 в 11:12
    Ура! Наконец после долгого ремонта открылась любимая клиника! Живу рядом и конечно очень удобно ходить. В Победе стоит мне кажется самое крутое оборудование — все новое, аппарат для гигиены полости рта с теплой водой — это супер, для моих чувствительных зубов настоящая находка. Спасибо Экстродент, за то что вы есть.
    11 мая 2022 в 17:29 про специалиста этого места Наталью Васильевну Драгунову
    У мужа зуб заболел, мы поехали в Экстродент без записи и на удивление приняли тут же. Врач хорошая попалась, все сделала в лучшем виде. Наталья Васильевна, спасибо Вам. Ещё хочу отметить, что в 2 приёма лечить надо, врач подсказала окошко для повторного приёма. Нам в отпуск ехать надо, вошла в положение в общем.
    23 декабря 2021 в 17:58 про специалиста этого места Георгия Чикурова
    Георгий Юрьевич помог мне вновь обрести счастье в жизни. У меня нет слов, чтобы описать все эмоции. Когда мне удалили передний зуб из-за большой кисты, я думала что это конец, и может быть, что если бы не Георгий Юрьевич, это действительно было бы концом, потому что не знаю, кто бы мог сходу пролить свет на имплантацию также, как это сделал Георгий Юрьевич. Я смогла согласиться, я поверила ему, и его работа неоценима никакими ценностями с словами. Все прошло без осложнений, почти без боли, и имп – показать
    8 февраля 2021 в 10:23 про специалиста этого места Наталью Васильевну Драгунову
    Обратилась с острой болью, еле дотерпела до утра. Приняли меня без очереди. Стоматолог Драгунова Наталья внимательно отнеслась ко мне успокоила, сделали сначала мне снимок зуба, как оказалось мне плохо запломбировали каналы после лечения. У меня было два варианта либо оставить все как есть или вырывать зуб, так как это восьмерка то я выбрала второй вариант. Клиникой и врачом я осталась довольна. По ценам приемлемо.
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Записаться на приём в стоматологию Экстродент на Московском проспекте в Пушкино по телефону: +7 (495) 154-45-93.
Экстродент в списках