Стоматология Доктора Жукова на 3-й Мытищинской улице

Похожие медицинские центры поблизости

High Guard Clinic
    Рыбников переулок, 1
    • Бесплатно
      Лечение периодонтита (одноканальный зуб): рекомендации специалиста по уходу и гигиене полости рта
    • Бесплатно
      Эстетическое восстановление зуба коронкой: ведение фотопротокола
      Снятие налёта Пристли
    • 30 000 руб.
      Частичный съёмный пластиночный протез (акрил)
    Дантистофф
    проспект Мира, 53с1
      Экстирпация пульпы
      Восстановление зуба коронкой Временной прямым методом
      Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений
    • 59 000 руб.
      Протезирование съемными Бюгельными протезами
    Стар-Дент
    4-я Гражданская улица, 36
      Наложение девитализирующей пасты
      Временная коронка, изготовленная прямым методом
      Сняти зубных отложений
    • 12 000 руб.
      Нейлоновый кламмер на бюгельный протез

Отзывы о стоматологии Доктора Жукова на 3-й Мытищинской улице

Александр 3 июля 2020 в 22:15
    Обращались к Оксане Николаевне по поводу лечения зубов ребенку 4 лет. Очень хороший доктор. Внимательная. Очень любит деток. Легко находит с ними контакт. Впечатления самые положительные, доктор очень верно выстраивает взаимоотношения с ребенком.
    Замечательный врач! Всем рекомендую!
    Людмила 25 мая 2020 в 16:54
    Хожу в эту клинику на протяжении лет 5, каждый год на чистку. Также периодически меняю пломбы и лечу зубы от кариеса. Врач, Курдюмова О.Н., лечит быстро и качественно. А главное максимально аккуратно и безболезненно! Очень удобно что клиника всегда старается подобрать удобное время для меня и за день напоминает о посещении. Персонал внимательный, аппаратура новая, клиника чистенькая!
    Евгений Ященко 17 октября 2019 в 21:11
    У ребенка выпала пломба и сильно разболелся зуб. Нужно было экстренно полечить, обратились к Курдюмовой О.Н. Хочу выразить благодарность за оперативную помощь и уникальный подход к ребенку. В других клиниках тратили кучу времени пока врач найдет подход к ребенку, а тут все сделали быстро и профессионально. Большое спасибо, буду рекомендовать знакомым.
  • Елена 17 октября 2019 в 9:31
    Лечилась в этой клинике и хочу выразить огромную благодарность Курдюмовой О.Н. Очень внимательный и грамотный специалист, всегда вежлива и спокойна. Спасибо за вылеченные зубы, профессионально, не больно и приемлемо по цене.
  • Пациент 27 августа 2019 в 16:08
    В Стоматологии Доктора Жукова я лечила зубы, ставила пломбы, кервмические вкладки и еще виниры. Очень довольна результатом. 5 лет — это уже срок, я считаю! Я очень довольна. Спасибо, Максиму Анатольевичу Жукову!
  • Владимир 28 мая 2019 в 11:52
    Профилактикой полости рта и лечением зубов пользовался услугами одной из специализированных клиник МО РФ. Был сильно разочарован и даже шоктрован, когда через год после установки керамических зубных коронок почувствовал неприятный дискомфорт, покраснение и опухание дёсен. Для решения возникших проблем с зубами мне посоветовали обратиться в стоматологию доктора Жукова. Прошёл курс лечения, пришлось частично заменить керамические коронки. Хочется выразить огромную благодарность в адрес доктора Жук – показать
    Катя Н. 22 ноября 2018 в 17:57
    Жаль, что здесь можно поставить только 5 звёзд. Более 4-х лет лечусь у прекрасного доктора, стоматолога с большой буквы- Жукова Максима Анатольевича. Пришла на приём по рекомендации друзей, со спорным зубом, вернее, все врачи, у которых я была на приёме с этим зубом, рекомендовали удалить зуб и поставить имплант, так как стенка зуба глубоко сколосась под десну (и как теперь я понимаю, просто не все хотят связываться со сложными случаями, когда есть более простой удаление-имплант-коронка), М – показать
    Анастасия 21 августа 2018 в 18:59
    Лечилась в этой клинике не раз. И опять огромное спасибо Жукову М.А. и всему персоналу! Вы профессионалы! На этот раз — керамические вкладки на замену старым пломбам. Спасибо огромное!
    Ольга 5 июля 2018 в 15:11
    Жуков Максим Анатольевич лучший протезист, которого я встречала в жизни. А лечилась я очень много! Спасибо ему!
    Любовь 19 мая 2018 в 8:44
    Долго искали зубных врачей оказались они почти рядом замечательные очень профессиональные. Искренне благодарны Вам Максим Анатольевич и Светлана Анатольевна и всему персоналу кто им помогает низкий поклон
  • Дмитрий 24 января 2018 в 0:20
    Хочу рассказать о своём случае, который, уверен, не единичен. Я жертва карательной детской стоматологии. Помните эти ужасные выездные «айнзац-бригады» с передвижными бор-машинами, которые раз в полгода наведывались в школы? В восьмидесятых годах дело было. Вспомнили? Дым, боль и страх. Так вот. Забудьте. Как забыл об этом я, посетив «Стоматологию доктора Жукова». Мне сложно было преодолеть психологический барьер, много чего ещё предстоит сделать, и пусть я только вначале пути, но специалисты кли – показать
    Валентина 23 декабря 2017 в 10:49
    Очень запустила свои зубы, всё откладывала лечение из-за боязни ощущений, которые были у меня когда я лечила их ещё в муниципальной поликлинике. Как оказалось — это небо и земля! Такая разница! Подготовка к протезированию, импланты, четыре моста и никакой боли и неприятных ощущений! И ощущение, как будто это мои родные зубки! Я очень благодарна Максиму Анатольевичу, теперь я улыбаюсь без комплексов!
    Мария 11 ноября 2017 в 20:38
    Лечила зуб у врача Курдюмовой О. Очень понравилось, делала все тщательно, внимательно, очень понравилось. Была острая боль, после приёма все прошло, вылечила, как надо, больше не беспокоит. Теперь хожу только к ней, и рекомендую всем знакомым)
    Ольга 5 ноября 2017 в 20:02
    Постоянно наблюдаюсь у Курдимовой Оксаны Николаевны. Очень внимательный врач. Лечили 2 канала. Прошло несколько лет, все супер ничего не беспокоит. Несколько знакомых лечились у неё. Все остались довольны.
  • Светлана 4 ноября 2017 в 11:11
    Оставляя отзыв на сайте,хочу выразить благодарность Максиму Анатольевичу за качественно проведенное лечение и доброжелательное отношение.
    Юлия 26 октября 2017 в 18:57
    замечательная стоматология, уютная обстановка, приветливый персонал, рядом с метро. Лечились всей семьей у Плехановой Светланы Анатольевны, респект за профессионализм и хорошее отношение, решила все проблемы с зубами. Советуем всем стоматологию доктора Жукова
    Анонимный пользователь 18 июня 2017 в 21:46
    Ирина. Отличная стоматология! Первый раз пришла в стоматологию Доктора Жукова, меня беспокоила периодическая боль зуба. Как только вошла, меня встретила очень внимательная и вежливая администратор, Светлана. Проводила к доктору, Марине Владимировне. При проведении осмотра, доктор выявила еще один проблемный зуб. В итоге полечили два зуба, провели чистку полости рта и теперь я забыла, что такое проблемы с зубами. Хочу выразить огромную благодарность Марине Владимировне и ассистенту Елене за профе – показать
    Анонимный пользователь 9 марта 2017 в 16:26
    Здравствуйте! А мы всей семьёй лечимся, в этой стоматологии и очень довольны. Цены приемлимые, рядом с метро, лечат и детишек и взрослых. Спасибо, всем докторам!
    Анонимный пользователь 11 августа 2016 в 21:23
    Отвратительно вылечили зуб. После лечения зуб чувствителен и болит. При повторном обращении сказали, что так и должно быть. Вместо того, чтобы переделать, выписали мазь для зуба. И никакой ответственности! А цены запредельные! Не рекомендую!
    • Катя Н. 22 ноября 2018 в 18:00
      Это точно! Человек точно перепутал клиники!!!!
    • Светлана. 12 января 2018 в 17:50
      Неправда.Средние там цены. Вы там точно были???
      • Егор 2 сентября 2021 в 20:28
        За 3 коронки насчитали 150 000
  • Анастасия 16 июня 2016 в 11:22
    Присоединяюсь к предыдущим отзывам полностью! Делала у Жукова М.А. виниры. Профессионализм, аккуратность, внимание, деликатность — все про него. Спасибо Вам, доктор! А.В. лечилась в мае 2016 г.
    Анонимный пользователь 15 февраля 2016 в 21:01
    Огромное спасибо за чуткое,доброжелательное отношение к пациенту.Максим Анатольевич просто волшебник.Через несколько минут его работы успокаиваешься и полностью доверяешь.Это доктор высокой квалификации, можете идти к нему смело,будете с красивыми зубами,а значит здоровыми. Благодарна Максим Анатольевич,спасибо вам. Г.П.15.02.2016 г.
    Анонимный пользователь 3 февраля 2016 в 10:38
    Делала в этой клинике все зубы))) Жуков Максим Анатольевич невероятный врач, где такого отыскали??? Можете смело, с закрытыми глазами садиться к нему в кресло и ни о чем не беспокоиться. Вот уж точно про него, оплатить лечение и не беспокоиться, все остальное сделает он сам. Еще такой воспитанный, внимательный, терпеливый. Но это не главные его качества, главное, что он профи!
  • Валентина 9 августа 2015 в 20:19
    Когда моя подруга сказала что засыпает в кресле у доктора я не поверила,но всё же проблемы с зубами сами собой не исчезают и надо их решать. Я записалась на приём к Максиму Анатольевичу Жукову и правда лечение всегда проходит очень комфортно ты доверяешь доктору и результат не заставляет себя долго ждать, а мой малыш параллельно со мной лечился у зубной феи Курдюмовой Оксаны Николаевны,у неё есть волшебные инструменты которые помогают доктору делать зубки красивыми. Мы очень рады что подруга п – показать
    Анонимный пользователь 26 ноября 2014 в 15:33
    Стоматология рядом с метро, приемлемые цены, широкий спектр услуг. Лечила ребенку зубы, потом и сама обращалась. Все понравилось, спасибо.
    Ксюша 18 августа 2014 в 17:27
    Здравствуйте, всё так и есть, я в этой стоматологии лечилась у Жукова Максима Анатольевича и Камашевой Александры Аркадьевны, мне сделали отбеливание зубов и реставрацию, а так же поставили имплант и теперь я улыбаюсь не стесняясь.Спасибо, огромное спасибо!
    Анонимный пользователь 18 августа 2014 в 16:49
    супер

Ксения 1 ноября 2017 в 14:32
    Очень рада что мне посоветовали эту клинику!!Спасибо врачам,буду обращаться снова!
    Ксения 29 октября 2017 в 11:54
    Спасибо большое докторам клиники!!!Вы волшебники,буду рекомендовать вас всем!!!
  • Аноним 22 октября 2017 в 19:09
    Не советую. Ужасная клиника. Сдирание денег.
  • Аноним 22 октября 2017 в 19:07
    Не лечит,а колечит. Лижбы содрать бобла и все. Импланты ставит ужасно,ему еще учиться и учиться на имплантолога. Не советую эту клинику. А именно Жукова М.А.Больше в эту клинику не нагой.
    Анонимный пользователь 11 августа 2016 в 21:29
    Отвратительно вылечили зуб, болит, чувствителен. При повторном обращении сказали, что так и должно быть, выписали мазь для зуба, вместо того, чтобы переделать. Цены запредельные. Никому не рекомендую.
Записаться на приём в стоматологию Доктора Жукова на 3-й Мытищинской улице по телефону: +7 (499) 750-22-02.