Стоматология доктора Мансурского на метро Рижская

Стоматология доктора Мансурского на метро Рижская

до м. Рижская — 0.4 км
Юридическое название: ООО «СН КЛИНИК»

Специалисты стоматологии доктора Мансурского на метро Рижская

Акции стоматологии доктора Мансурского на метро Рижская

Официальный Youtube-канал стоматологии доктора Мансурского на метро Рижская
border

Отзывы о стоматологии доктора Мансурского на метро Рижская

Песоцкая Татьяна написано 31 октября 2018 г. 1 ноября 2018 в 11:57
    В клинику обратилась летом 2018 года., лечила. затем у другого зуба делала коронку.сейчас буду делать имплантацию.Хочу выразить огромную благодарность врачу Марлену Александровичу Мансурскому за профессионализм, знание своего дела и чуткое отношение к клиентам.Отличный стоматолог, Всем рекомендую эту клинику на Рижской,ул.Малая Переяславская, дом 7, строение 12.Персонал доброжелательный. очень внимательные администраторы.. Вы можете получить качественное лечение, Марлен Александрович — насто – показать
    Островская Ирина 25 июня 2018 в 14:04
    Недавно сделала отбеливание у Замаскиной Екатерины Владимировны, которую мне посоветовала подруга. До этого я боялась, что зубы будут болеть, испортится эмаль, но когда увидела результат у подруги, то сомнений не осталось. Все получилось так, как она и сказала – больно не было во время отбеливания, не усилилась чувствительность и после процедуры. А эффект – супер, особенно с учетом того, что у меня от природы достаточно темный цвет зубов.
    Кира 8 июня 2018 в 16:24 , отредактирован 8 июня 2018 в 17:42
    Хочу поблагодарить врача стоматологии Мансурского Марлена Александровича за то, что спас мой зуб. Долго лечила его в разных клиниках, надежды уже не было. Но Марлен Александрович помог решить мою проблему, отличный специалист. Спасибо от всего сердца!
    Евгений Денисов 19 апреля 2018 в 10:35
    Мне в прошлом месяце делали операцию — синус-лифтинг для имплантации. Попал по рекомендации к Марлену Александровичу Мансурскому, его советовали как отличного имплантолога. Именно благодаря его профессионализму все прошло хорошо, никаких осложнений после операции не возникло. Конечно, был определенный дискомфорт, но это нормально, учитывая степень вмешательства. Сейчас предстоит дальнейшая терапия, я полностью доверяю врачу и могу не беспокоиться, знаю — результат будет качественным.
    Кирилл Аксенов 10 апреля 2018 в 11:14
    Недавно скололся зуб, стыдно признаться, очень боюсь стоматологов. По совету брата пошел к Инаре Ринатовне Хаировой. Скажу честно, бояться было глупо. Сделали реставрацию, я даже никакого дискомфорта не испытал. Хорошо, что попал именно к этому врачу, а не к коновалу какому-то, который бы только укрепил страх. Теперь могу смело рекомендовать Инару Ринатовну знакомым «боякам», чтоб они спокойно лечили зубы.
    Ольга Зажарикова 26 марта 2018 в 17:54
    Недавно устанавливала виниры на нижнюю челюсть. Работу выполнял отличный стоматолог, Марлен Александрович Мансурский, всем рекомендую делать винирование у него! Выбрала композитный материал, потому что нижняя челюсть не особенно видна, так что натуральность не на первом месте. Для Москвы получилось недорого, да и вопрос не в цене, если специалист нормальный. Стоматолог рассказал про ограничения, про уход — оказалось, не все в интернете описано!

Алинка Журавлева 1 июня 2018 в 14:06
    Три года назад отбеливала зубы в стоматологии рядом с домом, очень не понравилось как сделали, идти переделывать сразу я побоялась. Недавно моя близкая подруга посоветовала обратиться в Стоматологию доктора Мансурского, т.к. она уже долгие годы является пациентом этого клиники. В общем, попала я на прием к Хаировой Инаре Ринатовне на процедуру отбеливания. Врач внимательная, аккуртная, все подробно объяснила. Теперь у меня голливудская улыбка, о которой мечтала. Она просто молодец, я осталась п – показать
    Елена Курочкина 7 марта 2018 в 11:51
    У меня недавно откололся кусочек зуба, не знала куда бежать. Нашла клинику доктора Мансурского в интернете, меня направили к Хаировой Инаре Ринатовне. Я думала, что придется ставить коронки или виниры — зуб-то передний. Но мне просто нарастили недостающую часть, буквально за один прием! Я даже испугаться не успела по-настоящему, как все уже закончилось. Выглядит хорошо, как будто не было скола, обычный мой зуб! Спасибо за помощь и отличные услуги.

Официальная группа Вконтакте стоматологии доктора Мансурского на метро Рижская

• Стоматология Доктора Мансурского 10 мая в 22:39
    Часто у наших пациентов возникает вопрос: зачем стоматологу микроскоп? Сегодня мы попытаемся объяснить зачем стоматологу нужен микроскоп. Известно, что если стоматолог работает без микроскопа, то у него страдает спина, растет утомляемость и падает качество работы. А вот при помощи микроскопа стоматолог может рассмотреть зуб в мельчайших подробностях. Микроскоп позволяет повысить точность диагностики, манипуляций и достичь лучшего результата. Также, микроскоп позволяет диагностировать кариес или потенциальные места воспаления на ранних стадиях.— Читать дальше
  • Стоматология Доктора Мансурского 28 апреля в 20:50
    Что поможет в укреплении здоровья зубов, и как недостаток Vit D отразиться на нашем организме?
    Vit D участвует во всасывании минералов кальция с пищей в кишечнике. При недостатке Vit D этот процесс нарушается, и всасывание кальция происходит не с пищей, кальций восполняется в крови за счет вымывания из костей, что приводит к хрупкости костей и зубов. Vit D помогает предотвратить кариес и патологию десен, ускоряет заживление переломов, поддерживает иммунитет, участвует в регуляции артериального давления и работы сердца. Он также необходим для ф— Читать дальше
  • Стоматология Доктора Мансурского 27 апреля в 22:09
    Любите улыбаться, но у Вас неидеальные зубы?!
    Хотите получить возможность не задумываясь улыбаться и не волноваться о красоте ваших зубов?
    Виниры — это настоящая находка в современном мире. Установленные однажды, они не требуют тщательного ухода, но всегда будут придавать Вам уверенность и радость в общении.
    Вы можете установить их в нашей клинике у доктора Марлена Мансурского. Это опытный специалист, который знает свое дело. Он не только подарит Вам красивую улыбку, но и бесплатно проконсультирует.
    В нашей клинике Вы можете выбрать подходящий— Читать дальше
Записаться на приём в стоматологию доктора Мансурского на метро Рижская по телефону: +7 (495) 920-77-63.