Стоматология Дмитрович и Коллеги на метро Динамо

Юридическое название: ВЫМПЕЛДЕНТ

Специалисты стоматологии Дмитрович и Коллеги на метро Динамо

Стоматолог
    Еще нет отзывов
    Стаж 20 лет Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, челюстно-лицевой хирург
    11 отзывов
    Большой стаж

Отзывы о стоматологии Дмитрович и Коллеги на метро Динамо

Андрей 1 октября 2020 в 13:36
    Ни разу не смог нормально запарковаться, как открыли метро неподалеку стало нормально. Не скажу, что частый тут гость, но был пару раз и один раз сопровождал 15 летнюю дочь, по телефону сказали «детей не лечим», пришлось доказывать, что деточка выросла :-) все в порядке, оценка на 4+ или 5
    • Андрей, спасибо за отзыв! Касательно парковки в ТЦ Динамо Арена — есть подземный паркинг, теперь с парковкой проблем совсем нет :)
    Luyba Dukova 21 сентября 2020 в 20:06
    Делала тут отбеливание у потрясающей Седы (не помню отчества). Ничего не болело ни во время, ни после. С моими гиперчувствительными зубами для меня это реально самый огромный плюс. Хоть и была заминка с записью, из-за чего я сначала вообще все хотела отменить
    • Люба, спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны результатом отбеливания у Седы Агвановны Неврузян. Учтем ваше замечание с работой администратором. Спасибо, для нас это ценно!
    Лариса Дыбова 31 июля 2020 в 22:59
    У меня в 2018 был сложный случай. Костная ткань под по-дурацки вставленым имплантом истончилась настолько, что образовались дыры. Исправлять приезжала из Питера лично к Д.Дмитровичу. И с тех пор да, рекомендую клинику всем и каждому, ничего зазорного в этом не вижу. Обожаю своего стилиста, гинеколога и стоматолога: для женщины это радость,иметь всю жизнь проверенных профессионалов!!
    Ольга Сыпачёва 28 июня 2020 в 19:44
    Единственная клиника, с которой не только назначили план лечения, но и реализовали его. Обходила стороной стоматологов всю жизнь, кроме крайней необходимости, потому что они все считали своим долгом глядя мне в рот восклицать ««ну что ж вы так запустили то милочка!««тем самым отвращая от себя навечно) в общем, начиная с Дарьи администратора заканчивая оплатой последнего чека — тут все более чем норм.
  • Даниил 10 октября 2019 в 18:45 , отредактирован 10 октября 2019 в 22:42
    Большое спасибо клинике Дмитрович и коллеги.
    Пол жизни наплевательски относился к зубам, а после шикарного корпоратива еще и 2 передних потерял.
    Обратился к Куршакову Александру и мы решили целый ряд вопросов по имплантации, протезированию и остальному лечению.
    Всем очень доволен, хожу по зубным вопросам только сюда теперь :)
  • Татьяна Соболева 9 августа 2019 в 12:35
    Доброжелательный коллектив, спокойная атмосфера и врачи-профессионалы. Значит, надо продолжать лечение. Важно и то, что тебя выслушают и не будут читать нравоучений, а вылечат и помогут без лишних слов
    С уважением Татьяна Соболева
    Татьяна 18 октября 2018 в 12:40
    Мне хочется очень поблагодарить стоматологическую клинику «Дмитрович и коллеги» за их профессионализм в работе,отличное отношение к пациентам. Особо хотела отметить доктора Куршакова Александра Юрьевича,он проделал большую работу по установке коронок. Зубы как родные,никакого дискомфорта. А за этим стоит кропотливая и длительная работа.Очень хороший грамотный врач! Профессионал своего дела и очень приятный человек. Мне очень хочется поблагодарить его за проделанную работу и пожелать ему дальн – показать
    Татьяна 29 сентября 2018 в 11:21
    Год назад попала в эту замечательную клинику с проблемным зубом. Хочу сказать,что тут работаю настоящие профессионалы,от администраторов до руководителей,любящие своё дело. Теперь я буду обращаться только в эту клинику и всем ее рекомендую! Моими зубами занимались потрясающие врачи: Дмитрович Виктория Николаевна, Шалабанов Дмитрий Викторович и Ккострюков Денис Анатольевич. Огромное вам спасибо!
    • Александр 8 октября 2018 в 10:09
      Татьяна, спасибо большое за ваш отзыв! Всегда рады помочь :)
    Татьяна Николаевна 12 июня 2018 в 20:17 , отредактирован 13 июня 2018 в 19:59
    Попала в клинику по рекомендации подруги, которая очень хвалила Дмитровича Дмитрия Александровича. Я действительно убедилась в высоком профессионализме этого доктора. Хотя для меня, пенсионерки, лечиться и протезировать здесь было дороговато, я не смогла уйти из этой клиники, так как увидела, что этот доктор очень хороший специалист и человек. Прошло немало времени в моем лечении и протезировании, но я не пожалела, что осталась здесь в решении своих проблем. И еще вторым моим доктором был Авсе – показать
    • Александр 13 октября 2018 в 15:04
      Уважаемая, Татьяна Николаевна! Мы очень рады, что такой положительный настрой помог Вам решить проблемы медицинского характера! Оставайтесь здоровыми! Благодарим за отличный отзыв о работе действительно профессиональных докторов, с удовольствием им всем передадим Ваше мнение!
    Иван 21 апреля 2018 в 11:36
    Только вчера закончил лечение у команды Дмитровичей)!!! И у меня теперь есть новый зуб! УрА!!! Стоматологи — это был самый сильный страх моего детства, но зубная боль все-таки привела меня к ним. Благодаря новым технологиям медицины и врачам клиники мне удалось этот страх перебороть и приходить на приемы не бояться, а отдохнуть, почти уснув в их удобных креслах. Начал с гигиены — никогда я не видел свои зубы такими белыми! Спасибо терапевту Татьяне Юрьевне, которая меня поддерживала и в дальнейш – показать
    • Александр 13 октября 2018 в 15:07
      Добрый день, Иван! Благодарим за теплые слова в адрес наших врачей! Мы Ваше мнение разделяем:) и с удовольствием передадим Ваш отзыв!
    сергей и алла 21 декабря 2017 в 18:48
    хотим по благодарить наших любимых докторов Дмитрия Александровича и Викторию Николаевну за их чуткое и добросовестное к работе.Наша семья посещает эту клинику на протяжение многих лет и мы ни разу не разочаровались этой клиникой.Хотим также поблагодарить девочек из обслуживающего персонала.На данном этапе мы пенсионеры и надеемся на дальнейшее сотрудничество.Семья Филимоновых
    • Здравствуйте, уважаемая семья Филимоновых! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за оказываемое доверие на протяжении многих лет. Дмитрию Александровичу, Виктории Николаевне и всему коллективу обязательно передадим добрые слова благодарности. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Дмитрович и Коллеги».
    Юлия Берчук 15 декабря 2017 в 12:21
    Обратилась в Дмитрович и коллеги потому что была наслышана о том, что здесь отличное отбеливание ZOOM. Оказавшись на приеме у доктора, убедилась, что это не просто слухи. Доктор Суфия Харисовна назначила несколько процедур и составила план посещений. Сразу видно, что к клиентам здесь относятся внимательно, для хорошего результата требуется длительное лечение. Впрочем, в клинике не только придали белоснежную белизну моим зубам, но и предупредили развитие воспаления в нескольких местах и дали ря – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 января 2018 в 23:03 , отредактирован 22 января 2018 в 10:49
      Здравствуйте, уважаемая Юлия! Благодарить Вас за оставленный комментарий. Искренне рады, что вы довольны работой медицинского персонала клиники. Все наши врачи – высококвалифицированные профессионалы в области стоматологии. Наши доктора используют в своей работе только проверенные, надежные материалы исключительно высокого качества, оправдывающие свою стоимость. Ваше здоровье – самая большая ценность! В случае необходимости, обязательно приходите еще. С наилучшими пожеланиями, команда клиники «Д – показать
    Галя 1 декабря 2017 в 14:13
    Хочу данным отзывом выразить благодарность персоналу Дмитрович и Коллеги: приветливым девочкам, сидящим в приемной стоматологического центра и врачам-профессионалам! Спасибо за добросовестную работу и бережное отношение к пациентам! Побольше бы таких людей!
    • Здравствуйте, уважаемая Галина. Примите искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Нам очень приятно знать, что у клиники есть такие позитивные и отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши сами высокие ожидания, вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «Дмитрович и Коллеги».
    Альбина 29 ноября 2017 в 14:26
    На одном из местных форумов прочитала положительные отзывы о «Дмитрович и коллеги» Посетители клиники писали о высококачественном сервисе заведения. Клиника, в принципе, расположена на одной ветке с местом моей работы. Позвонила для записи на прием. Приехать предложили в день обращения (2октября), но я записалась на следующий день, так мне было удобней. Мне понравилась вежливость, адекватность и человеческое отношение Светланы Петровны. Она не пропагандировала, как большинство клиник, платные у – показать
    • День добрый, уважаемая Альбина. Сердечно благодарим вас за внимание к работе клиники и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. С радостью передадим ваши теплые слова непосредственно Светлане Петровне. От лица всего нашего коллектива желаем вам крепкого здоровья, исполнения самых сокровенных желаний и всех благ. Обращайтесь, мы обязательно поможем. Всегда ваши, администрация стоматологии «Дмитрович и Коллеги».
    Игорь Калданов 12 октября 2017 в 16:01
    Надежным партнером моей компании стала стоматологическая клиника Дмитрович и коллеги. Я узнал о ней благодаря хорошим отзывам и решил, что стоит опробовать ее услуги на себе. И не ошибся. Мне были предоставлены услуги пломбирования и отбеливания зубов. Все прошло безболезненно, а положительный результат сохраняется даже спустя долгое время. Теперь через пару месяцев обращусь к вам снова за комплексным лечением полости рта, чтобы решить все вопросы с проблемными зубами, которые могут начать «бес – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Игорь Калданов! От лица всего коллектива клиники выражаем благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень признательны Вам за отзыв. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Также хотелось бы пожелать крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «Дмитрович и Коллеги».
    Алина 3 октября 2017 в 12:00
    Несколько месяцев откладывала визит к стоматологу. Признаюсь честно – испытываю страх еще с детства. Но когда уже боль в зубе стала невыносимой, терпеть уже не могла и отправилась в клинику Дмитрович и коллеги. Выбрала ее неслучайно. Именно в этой клинике специалисты выкладываются на все 100%. Администратор и стоматолог. Зуб удалили и заодно посмотрели состояние всей полости рта. И во время приема я поняла, что страха больше нет.
    • Добрый день, уважаемая Алина. Стоматологов боятся многие, хотя этот страх абсолютно напрасен. Современная медицина далеко продвинулась, большинство стоматологических манипуляций абсолютно безболезненны. Рады, что визит в нашу клинику принес вам только положительные эмоции. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Дмитрович и Коллеги».
    Анонимный пользователь 31 мая 2017 в 21:52
    Внимательный и доброжелательный доктор Мадина Юрьевна 2 месяца назад профессионально залечила практически безнадежный коренной зуб. Он теперь белый и чистый и еще. послужит. Очень благодарна доктору за такое отношение
    С уважением Татьяна Соболева
    • Татьяна Ивановна, добрый день. Мы очень признательны за Ваши теплые слова и благодарность за нашу работу. Особенно во времена, когда чаще слышны упреки в сторону всего медицинского сообщества. Желаем вам крепкого здоровья, всегда рады будем рады Вам помочь
    Таня 23 марта 2017 в 13:49
    Сразу хочется отметить уютную атмосферу в клинике «Дмитрович и коллеги». Не часто встретишь в платной клинике такое искреннее и доброе отношение. Сначала я с подозрением отнеслась к ценам, но после процедуры поняла, что она того стоит. Хочу сказать спасибо Дмитрию Александровичу, теперь хожу только к нему. Знаю, что все будет сделано по лучшему разряду. Поставила бы 5/5.
    • Добрый день, Таня! Большое спасибо вам за отзыв и внимание к нашей работе. Дмитрию Александровичу обязательно передадим личную благодарность. Работа этого замечательного врача действительно заслуживает самых высоких оценок. Приходите к нам, если понадобится помощь. С уважением, администрация стоматологии «Дмитрович и Коллеги».
    Валентин 9 марта 2017 в 13:28
    Недавно обратился в стоматологическую клинику «Дмитрович и коллеги». В первую очередь, хотелось бы отметить опыт и компетентность врачей. Уже с первых минут приёма понял, что попал в руки к профессионалу. Конечно, цены здесь не самые низкие, но однозначно соответствуют качеству. Лучше заплатить больше, чем потом переделывать работу некомпетентного врача. Теперь я и моя семья будем ходить только в эту клинику, поскольку я уверен в этом враче и в качестве лечения.
    • Здравствуйте, уважаемый Валентин. Благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Искренне рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Дмитрович и Коллеги».
  • Марина Викторовна 10 ноября 2016 в 0:26
    Долго выбирала клинику, выбрала, записала сына к Магкаевой Мадине Юрьевне на гигиену полости рта. Проговорили по телефону все, что входит в эту процедуру, было сказано, что удалять зубные камни будут с помощью ультразвука и далее минерализация. Так как сын студент, записала его на так называемые «счастливые часы», т.е оплата идет со скидкой, как заявлено на сайте 40%. По факту ультразвуком не чистили, почистили в ручную, какими то инструментам, обработали пастой, зубы,как были с налетом т – показать
    • Уважаемая Марина Викторовна, добрый день. Спасибо, что поделились с нами своей историей. Нам важно ваше мнение, именно оно поможет нам в дальнейшей работе избежать подобных ситуаций. В первую очередь, пожалуйста, примите наши самые искренние извинения. Для того, чтобы мы смогли более предметно разобраться в сложившейся ситуации, просим вас связаться с нами по телефону и сообщить ФИО пациента, а также время посещения. Мы обязательно найдем решение проблемы. С пожеланиями крепкого здоровья, админи – показать
    Семья Байченко 20 октября 2016 в 16:46
    Добрый день всем! Хочется заявить — стоматологическая клиника Дента-стиль самая лучшая в Москве. Моя семья лечит зубы только здесь. Врачи-специалисты не только ответственные в своей работе, но также очень внимательные и компетентные. Особенную благодарность хотим выразить Кострюкову Денису Анатольевичу и Ярцевой Светлане Петровне. Это потрясающие стоматологи. Настоящие профессионалы, которые за все время лечения были очень внимательными ко мне и моей семье. Могу с уверенностью сказать, вам нет р – показать
    • Здравствуйте, наши уважаемые пациенты. Большое вам спасибо за отзыв, который особенно приятно получить от целой семьи. Мы искренне рады, что вы так высоко оцениваете работу наших специалистов. Непременно передадим коллективу ваши слова благодарности. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «Дента-Стиль».
    Наташа 15 октября 2016 в 13:30
    Мне очень нравится стоматологическая клиника Дента-стиль. Хочется отметить, что здесь вас встретит квалифицированный персонал, стоматологи с большим опытом работы… Мой лечащий доктор доброжелательный, приятный и обходительный! Когда я впервые пришла, то получила комплексную консультацию. Цены разочаровали, но я на своем здоровье никогда не экономлю. Алена Михайловна — отличный ортодонт. Хочу выразить ей большую благодарность за качественное лечение.
    • Уважаемая Наталья, добрый день. Позвольте поблагодарить вас за оставленный комментарий. Мы ценим мнение каждого своего пациента, и ваш отзыв очень важен для нас. Искренне рады, что вы довольны работой медицинского персонала клиники. Вы правы, все наши врачи – высококвалифицированные профессионалы в области стоматологии. Наши доктора используют в своей работе только проверенные, надежные материалы исключительно высокого качества, оправдывающие свою стоимость. Ваше здоровье – самая большая ценност – показать
    Екатерина 6 октября 2016 в 0:16
    Приятно быть клиенткой стоматологической клиники Дента-стиль. Благодарна внимательному персоналу за приятную атмосферу. Я являюсь очень требовательным пациентом. Но ваша клиника изначально меня подкупила своей честностью и профессиональным подходом к лечению зубов. Мой выбор — клиника Дента-стиль. Теперь всем рекомендую вашу стоматологию! Она лучшая.
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Нам тоже очень приятно, что вы являетесь нашей клиенткой, большое вам спасибо за отзыв и рекомендации. Вы абсолютно правы, честность в отношении с каждым пациентом является одним из основных принципов нашей работы. Также, как и профессиональный подход. Вы всегда можете быть в нас уверены. Также хотелось бы пожелать вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «Дента-Стиль»
    Борис Ненч 6 сентября 2016 в 9:10
    У меня была такая проблема. Гранулема, круглое образование вверху корня зуба. Симптомов никаких не было, обнаружили ее на поздней стадии на осмотре. Попала инфекция в зуб из за слабого иммунитета. Проснулся от острой боли в зубе. Доктор сказал, что она может перерасти в кисту. В итоге сделали операцию, гной вышел, поставили дренаж. Прописали лекарства, через дня 3 опять на прием. Слава богу, что все обошлось хорошо, мой вам совет ходите на осмотры почаще, чтоб выявлять такие проблемы на ранней – показать
    • Уважаемый Борис, день добрый. Благодарим вас за то, что поделились своей историей. Ваш отзыв поможет сделать выбор нашим потенциальным клиентам. Гранулема действительно может привести к довольно серьезным последствиям. Рады, что помогли вам избавиться от этого неприятного заболевания. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «Дента-Стиль».
    Андрей 15 августа 2016 в 19:28
    Что ждут от хорошего стоматолога? Чтобы не было в первую очередь больно, ни в кабинете, ни потом. Сначала оттягиваешь визит до последнего, а потом идешь как на казнь. Но посетив эту клинику, я понял, что это вовсе не обязательно! Можно лечить зубы без страха и боли. И даже потом приходить сюда добровольно, для профилактической проверки. Отдельное спасибо ассистентам, которые и отвлекут, и повеселят и успокоят, если нужно. Тут настоящие профессионалы все. Спасибо!
    • Здравствуйте, уважаемый Андрей. Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением от посещения клиники. Мы используем самые современные методики, которые позволяют проводить лечение эффективно и безболезненно. Рады, что вы это по достоинству оценили. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Дента-Стиль».
    Дарья 14 августа 2016 в 18:26
    Я пришла в восторг, когда увидела, какой тут подход к пациентам! Наш первый визит был именно сюда, когда у мужа обнаружился кариес. Муж всего этого боится как огня. Но все прошло очень комфортно. А при патологическом страхе зубного врача можно даже сделать общий наркоз. Здесь используются такие препараты, которые совершенно безвредны.
    • Добрый день, дорогая Дарья! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для написания комментария. Ваш отзыв — это лучшая оценка нашей работы. Мы искренне рады, что лечение принесло свои плоды и гордимся тем, что смогли помочь вашему мужу. Надеемся, он избавился от страха при посещении стоматологов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии «Дента-Стиль».
    Ольга 8 августа 2016 в 14:18
    Сюда меня привел сын. Понравилось обслуживание и персонал, теперь езжу только сюда — кстати, клиника находится совсем рядом с метро, добираться мне четверть часа. Особенно удивила атмосфера — ну разве это стоматология? Никакого страха и сомнений, когда сидишь в приемной в ожидании вызова в кабинет». Светлана Михайловна, владелец магазина канц-товаров.
    • Ольга, добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень стараемся, чтобы у пациентов не было страха перед врачом, и как можно судить по вашим словам у нас это немножко получается.
      Не болейте, желаем хорошего дня!
      С наилучшими пожеланиями,
      клиника Дента-Стиль
    Татьяна 3 августа 2016 в 8:58
    Полгода назад я на своем опыте убедилась, какими разными могут быть стоматологи и стоматологические кабинеты. Начались сильные боли, с высокой температурой и опухшей щекой. Выбирать времени уже не было, пришлось бежать в ближайший кабинет. На вид обстановка показалась вполне заслуживающей доверия, врач – кандидат наук, вся стена в дипломах. Посмотрела она мой зуб, сделала снимок и сказала, что это воспалился зуб мудрости и нужно только удалять. Напугали, сказали, что к утру будет еще хуже. И вот – показать
    • Добрый день, Татьяна! Благодарим вас за то, что поделились своей историей с нами и нашими потенциальными клиентами. С одной стороны, сочувствуем произошедшему с вами, с другой, рады, что смогли помочь вам восстановить здоровье. Любые хирургические операции, в том числе, в области стоматологии, требуют от специалистов высокой квалификации и обширной врачебной практики. Пожалуйста, будьте бдительны при выборе своей клиники. С пожеланиями крепкого здоровья, администрация стоматологии «Дента-стиль».
    Анонимный пользователь 22 июля 2016 в 12:05
    Хочу оставить благодарнейший отзыв от имени своего и имени своей жены. История произошла следующая. Полтора года назад моя супруга решила заняться эстетикой своих зубов под впечатлением рассказов подруги и установить модные пластинки на зубы – сразу и ровненькие, и беленькие, словом, голливудская улыбка. И обратилась в эту клинику, приняв решение на основе отзывов в интернете. Но, к ее большому удивлению и разочарованию, врач, выслушав восторженные пожелания жены, предложила ей другой вариант – – показать
    • Добрый день, уважаемый клиент! Спасибо вам за слова благодарности! Вы поделились своей историей, и мы искренне рады, что смогли помочь вам и вашей супруге. Действительно, эстетическая стоматология не стоит на месте, и создание люминиров – одно из последних ее достижений. Тем не менее, такой вид «белых» зубов имеет свои особенности и даже противопоказания. Врач, имеющий специальную подготовку и квалификацию в этой области, обязательно проинформирует вас о рисках. Мы рады, что помогли сделать ваше – показать
    Артюховы 19 июля 2016 в 9:58
    Мы здесь уже не первый год, и считаем эту клинику своей семейной. Устраивает все: от расположения до уровня обслуживания и профессионализма врачей. Единственное, что смущало поначалу – это не самые низкие цены. Но так как лечение проводится качественно и результата хватает надолго, они себя полностью оправдывают.
    • Доброго вам дня! Большое вам спасибо за то, что вы выбрали нашу клинику и так высоко оцениваете работу наших специалистов. Хотелось бы отметить, что вы абсолютно верно подметили: наши цены в полной мере оправданы высоким качеством. Знайте, что мы всегда готовы прийти на помощь вам и вашим близким. С уважением, администрация стоматологии «Дента-Стиль».
    Паникарова Н. П. 3 июня 2016 в 8:42
    Я очень благодарна докторам Дмитровичу Д.А. и Алгазину И.А.
    Они вернули мне красивую улыбку, уверенность в себе, желание жить.
    • Здравствуйте, уважаемый пациент. Большое вам спасибо за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Приятно осознавать, что у нас есть такие внимательные клиенты, как вы. Желаем вам крепкого здоровья, больших достижений и всех благ. Всегда ваши, администрация стоматологии «Дента-Стиль».
    Фечин Михаил Юрьевич 3 июня 2016 в 8:40
    23.03.2016
    Полностью удовлетворен проведенным лечением и консультациями. Отношение дружелюбное и доброжелательное. Обязательно рекомендую друзьям и семье. Спасибо!
    • Уважаемый Михаил Юрьевич, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за внимательное отношение к нашему труду. Ваши рекомендации станут для нас самой желанной оценкой. Обещаем оправдывать ваше доверие и оказывать только качественные услуги. Всего вам наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «Дента-Стиль».
    Калачева Инна Леонидовна 3 июня 2016 в 8:38
    23.03.2016
    В клинике лечатся почти все мои друзья, я очень довольна качеством лечения и общением врачей в пациентами. Буду продолжать рекомендовать клинику друзьям, родным и знакомым!
    • Инна Леонидовна, здравствуйте! Глубоко признательны вам за отзыв, а также за то, что рекомендуете нас своим друзьям и знакомым. Это для нас — важный показатель качества оказываемых услуг и работы клиники в целом. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии «Дента-Стиль».
    Барсукова Надежда Анатольевна 3 июня 2016 в 8:36
    22.03.2016
    Прохожу лечение в клинике с 2007 года. Очень довольна качеством лечения и обслуживания. Весь персонал приветливый и высококвалифицированный. Я постоянно лечусь у Виктории Николаевны и Дмитрия Александровича и к другим докторам ни за что не пойду.
    Клиника очень хорошая и высокопрофессиональная.
    • Уважаемая Надежда Анатольевна, добрый день! Команде сотрудников нашей клиники очень приятно, что вы так высоко оцениваете наши услуги. Мы стремимся к тому, чтобы каждому нашему пациенту была оказана квалифицированная и своевременная медицинская помощь в максимально комфортных условиях. Наш принцип — внимательное отношение к каждому клиенту. Обращайтесь, всегда рады вам помочь! С уважением, администрация стоматологии «Дента-Стиль».
    Ерикова Тамара Егоровна 3 июня 2016 в 8:23
    21.03.2016
    Хорошая клиника, грамотные, профессиональные доктора, отличное оборудование. Очень приятно когда персонал клиники доброжелательно относится к пациентам. Всегда Идешь сюда и знаешь, что тебе помогут в любой ситуации. Спасибо всем и особенно лечащему доктору Виктории Николаевне.
    • Дорогая Тамара Егоровна, здравствуйте. Сердечно благодарим вас за отклик с такими добрыми и важными для нас словами. Вашему врачу передадим отдельную благодарность. Виктория Николаевна — настоящий профессионал, очень ответственно подходящая к проблемам каждого пациента. Знайте, что мы всегда готовы прийти вам на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Дента-Стиль».
    Мария Николаевна В. 3 июня 2016 в 8:19
    21.03.2016
    Посещаю клинику с 2011 года, всем довольна, профессионализм врачей восхищает!
    Один минус — долгая запись к доктору ввиду большой загруженности (что еще раз доказывает качество услуг).
    Рекомендовала знакомым и друзьям, которые теперь тоже постоянные и, главное, довольные клиенты. Спасибо! :)
    • Здравствуйте, уважаемая Мария Николаевна. От лица всего коллектива клиники выражаем вам благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень признательны вам за отзыв. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Также хотелось бы пожелать вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «Дента-Стиль».
    Ершова Татьяна Сергеевна 3 июня 2016 в 8:10
    17.03.2016
    Большое спасибо профессионалу с большой буквы Виктории Николаевне за ее отношение к пациентам и зубам! И персоналу, который помогает в работе. Спасибо!
    • Уважаемая Татьяна Сергеевна, доброго вам дня. Большое спасибо за проявленное внимание и комментарий о нашей работе. Мы обязательно передадим Виктории Николаевне персональную благодарность. Это замечательный врач, ее работа заслуживает самых высоких оценок. От лица дружного коллектива нашей клиники желаем вам всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «Дента-Стиль».
    Сахарова Анна Анатольевна 3 июня 2016 в 8:06
    17.03.2016
    Благодарна команде профессионалов клиники «Дента-Стиль» за качественно-оказанное лечение, индивидуальный подход, радужную атмосферу. Никогда не думала, что лечить зубы можно с удовольствием, жалко, что зубов всего 32 :-)
    Спасибо врачам клиники «Дента-Стиль»!
    • Здравствуйте, дорогая Анна Анатольевна. Это вам большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие замечательные пациенты, как вы. Знайте, что мы всегда готовы оказать вам квалифицированную стоматологическую помощь. Обращайтесь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Дента-Стиль».
    Рожкова Маргарита Геннадьевна 3 июня 2016 в 8:03
    17.03.2016
    Я и моя семья — пациенты этой клиники уже много лет. От всей моей семья огромная благодарность врачам Дмитрию Александровичу, Виктории Николаевне, Ивану Алексеевичу и всему коллективу за внимание, аккуратность, тактичность и профессионализм!
    • Приветствуем вас, уважаемая Маргарита Геннадьевна. Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику. Индивидуальный подход и доступность качественных стоматологических услуг — одни из основных принципов нашей работы. Рады, что вы по достоинству это оценили. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! Не болейте! Всегда ваши, администрация стоматологии «Дента-Стиль».
    Лавыш Вера Викторовна 3 июня 2016 в 7:54
    17.03.2016
    Очень хорошие, вежливые специалисты. высокого класса. Приветливые и обаятельные администраторы. Обслуживанием очень довольна, так же как и мой сын, который тоже является пациентом клиники. Спасибо.
    Всем очень рекомендую воспользоваться услугами «Дента-Стиль».
    • Здравствуйте, дорогая Вера Викторовна. Большое спасибо за отзыв и рекомендации. Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы оправдать вашу высокую оценку. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики диагностики и лечения. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Если вам понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, обязательно обращайтесь. С уважением, администрация стоматологии «Дента-Стиль».
    Склярова Тамара Гавриловна 3 июня 2016 в 7:51
    14.03.2016
    Мне очень все понравилось. Спасибо большое Виктории Николаевне. Оценка 5. рекомендую всем вашу клинику.
    • Уважаемая Тамара Гавриловна, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваши слова и высокая оценка нашей работы — это самая лучшая похвала для каждого из нас. Непременно передадим личную благодарность Виктории Николаевне. Ей, несомненно, будет очень и очень приятно. Желаем вам крепкого здоровья, осуществления всех планов и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «Дента-Стиль».
    Чубатый Александр Михайлович 3 июня 2016 в 7:50
    14.03.2016
    Не обследовался около 5 лет. Доволен качеством оказываемых услуг.
    Желаю развиваться и дальше, успехов и всего всего наилучшего.
    • Здравствуйте, уважаемый Александр Михайлович. Благодарим вас за то, что смогли уделить время для написания отзыва о нашей работе. Мы очень ценим мнение каждого пациента. Рады, что посещение нашей клиники оставило у вас положительное впечатление. Хотелось бы отметить, что регулярное посещение стоматолога поможет избежать серьезных проблем и вылечить заболевания на ранней стадии. Обещаем оправдывать ваши ожидания и работать с соблюдением самых высоких стандартов качества. С наилучшими пожеланиями, – показать
    Редактор Zoon 2 июня 2016 в 13:54
    Ученые уже устали твердить: улыбка усиливает иммунитет, снимает депрессию, улыбка более привлекательна для мужчин, чем макияж, и так далее и тому подобное. Не опубликовано еще ни одной работы, где говорилось бы о вреде улыбки. Тем не менее, на улицах все еще встречаются хмурые люди. А причина этого чаще всего кроется в том, что многие из нас своей улыбки просто-напросто стесняются. И это в XXI веке, когда стоматология стала безболезненной и безопасной.

Любые несовершенства, любые проблемы и б
  • Светлана 1 июня 2016 в 14:28
    Год назад пломбировала зуб в местной поликлинике недалеко от дома, но по истечении времени пломба начала крошиться и, вокруг запломбированного места появился темный круг. Обратилась в Дента-Стиль, где мне сняли пломбу и пролечили зуб от вторичного кариеса. Пломбу подобрали к естественному цвету зуба и теперь даже не видно, где поставлена пломба. Спасибо.
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Мы рады, что вы выбрали нашу клинику. Мы всегда работаем на совесть и делаем все возможное для того, чтобы вернуть здоровую улыбку нашим дорогим пациентам. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «Дента-Стиль».
    Самохвалова Е. 30 мая 2016 в 19:56
    На днях ходили на профилактику зубов в Дента-Стиль. Состояние зубов хорошее, а это заслуга профессиональных стоматологов с кандидатской степенью в данной области здравоохранения. Впервые мы обратились за помощью в клинику с проблемой искривления зубов больше года назад, потому как дочь 16 лет стеснялась улыбаться. Нам не важна была стоимость услуги, главное было получить идеально красивую улыбку с ровными зубами. Вначале дочь довольно долго привыкала к брекетам, которые доставляли дискомфорт, но – показать
    Роман Леонидович 23 мая 2016 в 22:52
    Удалял зуб. Хорошая анестезия, которая полностью убирает боль. Очень хорошее и удобное хирургическое кресло, как и все оборудование, находящееся в клинике. Послеоперационный период прошел быстро, без осложнений. А после полного заживления десны провели операцию по имплантации удаленного зуба. Теперь зубы здоровые и выглядит все эстетично. Благодарю.
    Инна Котова 16 мая 2016 в 22:43
    Посетила Дента-Стиль впервые. Расположение удобное, есть где припарковать машину. Обстановка и атмосфера в клинике по-домашнему уютная, нет такого страха перед посещением стоматолога. Все обследование и лечение проводятся на современном импортном оборудовании, а главное, все процедуры безболезненные. От посещения клиники остались только положительные эмоции.
    Василий 25 марта 2016 в 17:02
    Буквально вчера поставили мне здесь пломбу. Можно сказать что я ничего не почувствовал, и не заметил как мне это сделали, лежал себе с закрытыми глазами, чуть ли не отдыхал)))) Спасибо врачу Ярцевой — первый раз так прекрасно себя чувствовал у стоматолога
    Алёна Акопян 21 марта 2016 в 23:49
    Давным-давно делала пломбы у бесплатного врача из поликлиники, которые отвалились через два и три месяца соотвественно. Это неприятно удивило ведь я всегда защищала бесплатную медицину и принципиально ходила лечиться в стоматологию к которой была прикреплена по месту жительства. Спорила с друзьями — мол зачем вы деньги тратите, если все прекрасно можно сделать бесплатно. Но признаю — оказалась не права. Первые пломбы в дента стиль сделала два года назад, их не видно, держатся прекрасно. Потом ч – показать
    Сара Паркисова 17 марта 2016 в 21:08
    Ярцева Светлана! Наконец я собралась написать вам отзыв! Хожу сюда сейчас только на профилактику и очень довольная работой этого врача! Да и вообще всей клинике могу сказать спасибо). Здесь очень чисто, уютно, обстановка заставляет забыть о всех страхах, к пациентам отношение очень внимательное.
    Софья Аристова 15 марта 2016 в 0:33
    Клиника отличная! Мне ее посоветовала хорошая подруга, сделавшая здесь несколько пломб, клинику она охарактеризовала как «надежная» и «продвинутая». Я не могла не довериться этим эпитетам) А проблема у меня была запущенная к моему стыду. Зуб почти раскрошился — нужно было что то делать. Сделали мне здесь имплантат) Спасибо что не журили, что запустила, наоборот подбадривали, а то мне сначала так стыдно было идти, но врач разрядил обстановку — пошутил что сам стоматологов боится)и я как т расслаб – показать
  • Лида 23 ноября 2015 в 15:09
    Впервые обратилась в Дента-Стиль около полугода назад, с тех пор всем советую лечиться у этих мастеров. Зубная боль — это самое неприятное, кто сталкивался, тот знает. Врачи соблюдают все правила медицинской этики, лечат безболезненно (иногда даже приятно)…ну просто они очень заботливые))) Будем обращаться к вам снова и снова, спасибо!)))
  • Елена 23 октября 2015 в 15:34
    Мои впечатления от лечения в стоматологии Denta-Style самые положительные. Во-первых, общая картина порадовала: чистые полы, нет пыли на мебели в приемной, все очень аккуратно расставлено и даже визитки на стойке ресепшен уложены в специальные карманчики. Во-вторых, очень впечатляет спокойная убедительность врачей и грамотность администраторов. Очень было здорово обговорить все нюансы с действительно знающим человеком, а не просто нанятым работником. И, в-третьих, чувствуется, что квалификация в – показать
    Елена 7 июля 2015 в 11:24
    По своему немалому опыту посещения врачей разных специальностей во многих клиниках и центрах могу сказать, что стоматология «Дента стиль» — одна из лучших клиник, где я проходила лечение. Симпатии возникли сразу, еще при первом посещении. Чистенько, со вкусом подобранный интерьер, приятные улыбки и отсутствие подобострастных фразочек и поведения, что я просто не выношу. А тут оказалось просто теплое отношение и вежливость. Замечательно! После того, как меня здесь спасли меня из лап гингивита, я – показать
    Вячеслав 6 июля 2015 в 14:26
    Прежде, чем я попал в «Дента стиль», были крайне неприятные и неудачные встречи с недобросовестными зубными врачами. И последствия были плачевными сначала для меня, потом через суд для их работодателей и самих. В «Дента стиле» был внутренне к тому, что истории повторятся. К счастью, я наконец попал в руки профессионалов и настоящих честных врачей, ненаживающихся на проблемах людей. Честь таким докторам!
    Любава 3 июля 2015 в 17:18
    В июле 2014 побывала в кресле дантиста в клинике «Дента стиль». Мои впечатления таковы, что общая обстановка на 10 балов, а врач, проводивший мне чистку канальцев и последующую пломбировку — просто профессионал! Твердая пятерка! Прошел почти год — сходила на проф осмотр — все отлично. Рекомендую!
    Ирина 23 июня 2015 в 15:50
    Не далее, как на прошлой неделе довелось побывать у самого «любимого» доктора — стоматолога. Возникли проблемы с имплантатами, установленными 3 года назад. Должна сказать, что с того момента, как мне установили коронки, я ни разу не посещала дантиста. Да, боюсь. Да, не люблю. И мне не стыдно. В нашей стране 99% населения до тряски в коленях страшатся зубоврачебного кабинета. И я из их числа. Но неудобства достигли такой степени, что я не могла есть и нормально разговаривать. Пришлось идти. По на – показать
    Ираида 1 июня 2015 в 17:12
    Пишу с одной целью: поблагодарить частную стоматологию «Дента-стиль» и врача Пеер С.Б., специалиста ортодонтии. За качество, за приятную беседу, за четкость мыслей и точность работы. Впечатлена вашей работой и отношением к ней, не теряйте эту нить добра и воспитания. С уважением, Ираида Анатольевна.
  • Lola 31 мая 2015 в 17:33
    Хочу отметить работу врачей из клиники «Дента-стиль». Я оцениваю их действия как профессиональные. Приходила в апреле месяце для удаления зуба мудрости, который как то неправильно рос и начал смещать остальные зубы. Ликвидировали его быстро, безболезненно и с «огоньком». Впечатления приятные. Планирую обращаться в «Дента-стиль» снова, если возникнет такая необходимость. Да, и хочется отметить воспитанность администратора, которая вела запись. Очень приятно разговаривать с такими работниками.
    Петр 29 мая 2015 в 11:28
    Проходил лечение в клинике «Дента-стиль». Спасибо милейшей Анне Андреевне. В кресле провел не больше часа, результат: пломбы сидят крепко, ничего не болит) Небольшой осадок оставило только одно: прежде, чем попасть в кабинет, мне пришлось стоять в ожидании у стеночки возле кабинета. Все сидячие места были заняты. Поставьте, пожалуйста, еще пару сидений для ожидающих, и вообще все отлично будет.
    Кристина 27 мая 2015 в 12:17
    Во время беременности проходила полный медосмотр и оказалось что есть пара проблем с зубами, которые лечить нужно срочно… да запустила я пару кариозных дырок(((Пришла в дента стиль просто для начала на консультацию, так и осталась. Думаю что буду им преданна всегда) Очень понравилась атмосфера, врачи очень добрые)
    Анна Сергеевна 7 мая 2015 в 17:16
    За зубами я слежу постоянно. Долго искала подходящего специалиста и наконец мне рекомендовали клинику Дента-стиль. Вежливый персонал, и профессиональные специалисты отличают эту клинику от других заведений подобного рода. Благодаря стоматологу Светлане Петровне у меня теперь хорошие здоровые зубы. Недавно удаляла камни с зубов, процедуру провели совершенно безболезненно. Сделала отбеливание, зубы прямо сияют, у меня в молодости такой улыбки не было, как сейчас, спасибо специалистам клиники.
    Марина 21 апреля 2015 в 17:51
    Ходила в клинику на Динамо лечить зубы, надо было ходить раз 5 точно. И один раз получилось так, что совсем было не с кем оставить дите :) Пришлось взять с собой, боялась, что будет там будоширить и нервировать людей. Но администратор Олеся так быстро нашла общий язык с моей малышкой, что пока я сидела в кресле, слышала оттуда только веселый смех и радость :) Потом еле вытащила дите оттуда, так ей понравилось играться :) В общем, чудесные люди и чудесная клиника. Еще ни разу не пожалела, что обр – показать
    Оля 14 апреля 2015 в 17:19
    Замечательная клиника с отличными и чуткими докторами. Мне недавно нужно было сделать отбеливание зубов, так вот здесь мне сделали данную процедуру достаточно быстро и качественно. Отныне я стала обладательницей идеальных белоснежных зубов прямо как у моделей в журнале, на работе часто достаю зеркальце и незаметно смотрю на свои зубы. Клиника супер) К тому же у них довольно приемлемые цены по сравнению с другими клиниками.
  • Мирослава 28 октября 2018 в 11:06 через Foursquare
    Татьяна Юрьевна хороший профессионал и просто приятная женщина
  • Артур Борзенко 21 октября 2015 в 14:42 через Foursquare
    спасибо этой замечательной клинике и лично врачу Дмитрович Виктории Николаевне. Замечательный специалист, проводили серьезное лечение, доволен всем очень! Спасибо!
  • Галина Ван 14 октября 2015 в 11:51 через Foursquare
    Благодаря вашим отзывам я наблюдаюсь в клинике«Дента-Стиль»у превосходного спеца — Ивана Алексеевича Алгазина!Канули в прошлое мои дырки между зубами.И я решилась написать отзыв,чтобы сказать спасибо!
  • Оксана 13 октября 2015 в 15:37 через Foursquare
    Хотела пойти в обычную поликлинику — бабушка отговорила (такая она у меня продвинутая)) последовала ее совету и пошла в Денту. Спасибо бабушке за совет) Все круто здесь прошло!
  • Natalia Novikova 30 июня 2014 в 11:59 через Foursquare
    Мне нравится!
  • Mark A. 23 февраля 2013 в 17:18 через Foursquare
    Пароль от wifi 0203ysql
  • Mark A. 23 октября 2012 в 14:53 через Foursquare
    Очень крутые и доброжелательные врачи. Зубки доверяю только им:)
    Ирина Александровна 11 сентября 2020 в 23:00 про специалиста этого места Александра Юрьевича Куршакова
    Просто хочу сказать спасибо, вы супер врач! Ничего не болит и все красиво! Спасибо!
    Владимир 25 марта 2020 в 16:38 про специалиста этого места Дмитрия Александровича Дмитровича
    Клиника нравится, имплантолог у меня абсолютно отличный — Дмитрий Александрович Дмитрович. Работает с зубами так, что не верится)) пришел с типичными неухоженными зубами «советского» человека, а по окончании вижу идеальный рот. Нет, не буду писать, что голливудский, я этих ртов не видел, но идеально ровный, красивый зубной ряд, спокойного белого цвета и абсолютно здоровые зубы и десны. Лечение стоит каждой минуты (на самом деле не долго — полгода) и каждого рубля — идеальная инвестиция. Спасибо – показать
    Вероника 26 февраля 2020 в 21:57 про специалиста этого места Дмитрия Александровича Дмитровича
    Полностью довольна своими новыми зубами, которые мне создал Дмитрий Александрович. На прием шла с нервами, боялась осложнений или того, что импланты не приживутся, нас в семье есть такая печальная история. Как сейчас понимаю, надо было раньше собирать себя в кулак и идти к врачу, так бы сохранила минимум один зуб и максимум нервных клеток. Доктор крепкий профессионал, которому явно даже в голову не придет выполнить работу тяп-ляп или назначить лишнее. Лечение шло по плану, тщательно, с индивиду – показать
    Светлана И. 23 февраля 2020 в 23:11 про специалиста этого места Татьяну Юрьевну Крестинину
    Впервые в жизни пишу отзыв. Но очень хочется выразить благодарность руководству стоматологии Дмитрович за отличный сервис, обслуживание и профессиональных врачей. Уже несколько лет являюсь вашей пациенткой и всегда остаюсь довольна по итогам лечения. Чувствуется ответственное отношение и любовь к своему делу. Отдельная благодарность доктору Крестининой не только за её «золотые» руки, но и за доброту и душевность.
    Ирина 13 февраля 2020 в 20:37 про специалиста этого места Дмитрия Александровича Дмитровича
    Очень страдала от аномального прикуса, хотя сам зубной ряд был ровным. Все ортодонты, у которых я была на приеме предлагали операционный метод. Но после посещения стоматолога Дмитровича Дмитрия Александровича мне были назначены брекеты. И хотя он предупредил, что исправление будет длительным, я согласилась. Установка прошла успешно, зубы медленно, но двигаются, очень жду дальнейших результатов, надеюсь лечение поможет, но пока мне все-все нравится)
    Олеся Жаворонкова 28 февраля 2019 в 13:20 про специалиста этого места Александра Юрьевича Куршакова
    С двумя передними зубами были проблемы, выглядели ужасно. После установки виниров сама себя не узнаю. Казалось всего 2 зуба а какие перемены. Очарована работой А.Ю.Куршакова. Такую красоту сотворить да еще так быстро, уму не постежимо. Огромное спасибо! Каждый день наслаждаюсь результатом вашей работы.
  • Елена 19 февраля 2019 в 11:29 про специалиста этого места Татьяну Юрьевну Крестинину
    Выражаю огромную благодарность своему стоматологу Крестининой Татьяне Юрьевне! Профессионал своего дела! Я и моя семья всегда знаем, что Татьяна Юрьевна вылечит наши зубки без каких либо проблем и осложнений. Я лично, всю жизнь, очень боялась стоматологов, но когда за дело берется Татьяна Юрьевна, страх улетучивается. Просто наслаждаюсь и получаю удовольствие, а самое главное результат. Будьте здоровы Татьяна Юрьевна и спасибо огромное, что Вы появились в нашей жизни!!!! Процветания клинике и по – показать
    Владислав 7 февраля 2019 в 19:14 про специалиста этого места Александра Юрьевича Куршакова
    Выражаю огромную благодарность врачу стоматологу Куршакову Александру Юрьевичу, за его профессионализм и чуткость в работе. Обратился со сложным случаем- спасение «жевательного» зуба. Многие врачи ставили диагноз удаление и установка импланта. Но Александр Юрьевич прочистил канал и восстановил мой зуб. Спасибо Вам огромное. Профессиональных успехов.
    Игорь Николаевич 6 февраля 2019 в 11:42 про специалиста этого места Александра Юрьевича Куршакова
    Спасибо врачу Куршакову Александру Юрьевичу. Восстановил зубы.За Один конкретный зуб спасибо отдельное, думал с ним прощаться придется.Все на отлично.Рекомендую
    Павлова Оксана 4 февраля 2019 в 14:37 про специалиста этого места Александра Юрьевича Куршакова
    Друзья мои протезы могут быть удобными! Я тому пример! Тьфу-тьфу мой протез такой замечательный! Меня родные пугали что не смогу привыкнуть и лучше без зубов остаться чем ввязываться в это! Я как всегда никого не слушала и пошла к Александру Юрьевичу Куршакову, про которого узнала в интернете от одноклассницы. Она сама ставила себе протез и такая довольная ходит. Я тоже попробовала и скажу вам что если врач не халтурит если в клинике все самое современное используют и если вы согласны чуточку по – показать
    Олег Н. 19 января 2019 в 21:44 про специалиста этого места Татьяну Юрьевну Крестинину
    Крестинина Татьяна Юрьевна — врач с доброй душой, красивыми глазами, мягкими руками стоматолога, очень грамотный,внимательный и высокопрофессиональный специалист. В ходе лечения проведены несколько процедур: комплексная терапия полости рта. Были сняты зубные камни, налет и другие наслоения, произведена чистка зубов. Все проходило очень комфортно, качественно, безболезненно. Затем врач приступила к лечению других проблем. Татьяна Юрьевна всегда рассказывает о характере и способах лечения, предлаг – показать
    Galina N. 14 января 2019 в 9:04 про специалиста этого места Александра Юрьевича Куршакова
    Проходила у Александра Юрьевича Куршакова протезирование больше месяца назад. Ношу бюгельный протез на кламмерах. Вполне себе удобный вариант, цена тоже устроила, поставила за 45 тысяч. Врач со своей стороны сделал все на отлично. Спасибо ему огромное.
    Наталья Е. 21 декабря 2018 в 10:56 про специалиста этого места Александра Юрьевича Куршакова
    Этот врач ставил мне коронки на импланты, довольна его работой, очень хорошо сделал. Я так быстро привыкла к новым зубам, притерлась. Отличный специалист. Я про него ничегошеньки не знала пока сама не столкнулась. Иногда и без рекомендаций можно попасть к прекрасному врачу.
    Тимур Аллафердов 8 декабря 2018 в 7:38 про специалиста этого места Александра Юрьевича Куршакова
    На время поставил бюгельный протез, потом когда нибудь хочу импланты, был у Куршакова потому что знакомый у него делал, хорошо качественно ставит, жалоб нету, да какие могут быть жалобы если я долго без зубов был. Нормальный протез, намного удобней чем без зубов.
    Алина 9 ноября 2018 в 9:36 про специалиста этого места Александра Юрьевича Куршакова
    Сделала виниры себе от безысходности, очень сильно испортилась эмаль и ничего не помогало(С этими белоснежными накладками я так преобразилась не передать. Была у Куршакова А.Ю., лучший врач по моим ощущениям, современный, контактный, мы с ним были на одной волне. Он полностью оправдал все мои желания. В винирах нету ни одного минуса, идеально!
    Таисия Кондратьева 8 октября 2018 в 9:29 про специалиста этого места Александра Юрьевича Куршакова
    У всей семьи зубы плохие, папа в 40 лет полностью без зубов остался, я кое что смогла сохранить, ну все равно пол рта коронок. При чем ставила в разное время у разных врачей. Из последнего 2 керамические на передних зубах делала в Дантистофф у Куршакова А.Ю. Мне эти два зуба испортили всю улыбку, я улыбалась закрыв рот. Сейчас с коронками совсем другое дело. Очень красиво и можно хотя бы нормально улыбаться. Ну и кусать не страшно, коронки вроде крепкие, ттт.
    • Таисия, спасибо большое за Ваш отзыв! Действительно, Александр Юрьевич очень хороший доктор! И хоть лечение Вы проходили не в нашей стоматологии, но если возникнет необходимость, мы будем рады видеть Вас в наших стенах у Александра Юрьевича на приеме.
    Ирена 15 сентября 2018 в 14:43 про специалиста этого места Александра Юрьевича Куршакова
    Очень грамотный врач! Четко-прозрачный план действий! Приятный в общении. Тактичный. Работает на качество! Внимателен очень! Делала большую работу у него по установке нескольких зубов из циркония. Не отличить, что передние зубы, это не родные. Супер. Очень нравится мне моя улыбка! Спасибо! Александру Юрьевичу!!!
    • Добрый день, Ирина! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Александр Юрьевич был очень тронут теплыми словами в его адрес. Будем ждать Вас снова на профилактических осмотрах!
    Alina 26 августа 2018 в 10:36 про специалиста этого места Александра Юрьевича Куршакова
    Александр Юрьевич мне установил шикарную коронку из циркония на передний зуб, он бедняга леченый перелеченый. Сейчас с коронкой выглядит изумительно, никогда не скажешь что в нем столько пломб стояло. Благодарю врача! Я хоть нормально улыбаться могу.
    • Александр 13 октября 2018 в 15:01 про специалиста этого места Александра Юрьевича Куршакова
      Уважаемая Alina Гость! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от стоматологического приема в нашей клинике. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой, а также профессионализмом нашего доктора. Ждем Вас вновь к нам в гости!
    Ксения 19 июня 2018 в 22:38 про специалиста этого места Александра Юрьевича Куршакова
    Исправил ошибку другого доктора! Спасибо, теперь только к вам
    • Александр 13 октября 2018 в 15:02 про специалиста этого места Александра Юрьевича Куршакова
      Спасибо, Ксения! Благодарим за теплые слова в адрес нашего доктора, с удовольствием ему передадим. Вам — здоровья!
    Алексей 13 апреля 2018 в 10:14 про специалиста этого места Татьяну Юрьевну Крестинину , отредактирован 14 апреля 2018 в 6:28
    Неплохая стоматология, но цена совершенно не соответствует качеству. Также очень огорчает отсутствие понимания того, что и зачем мне лечат. Создается устойчивое впечатление, что треть работ выполняется просто для того, чтобы взять деньги. Время клиента совершенно не ценится.

Ситуация у меня была непростая — надо было перелечить порядка 7 зубов, поменять коронки и поставить на некоторые зубы новые. Также требовалось исправить прикус.
    За 6 (!!!) месяцев получилось только перелечить зубы и установ
    Александр 28 ноября 2017 в 11:26 про специалиста этого места Дмитрия Александровича Дмитровича , отредактирован 30 ноября 2017 в 10:06
    Вот это я понимаю настоящий врач и профессионал своего дела!
    Дмитрий Александрович,спасибо вам большое за мою красивую улыбку!\\
    С уважением, Татьяна
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Большое вам спасибо за то, что вы выбрали нашу клинику. Обязательно передадим отдельную благодарность Дмитрию Александровичу. Это настоящий профессионал с большим опытом работы и высочайшей квалификацией. Вы всегда можете на него рассчитывать. Впрочем, как и на каждого из наших врачей. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «Дмитрович и Коллеги».
  • Анонимный пользователь 9 октября 2017 в 19:31 про специалиста этого места Дмитрия Александровича Дмитровича , отредактирован 11 октября 2017 в 9:44
    В детстве посещение стоматолога меня приводило в ужас), но...... все меняется к лучшему.
    Доктора Дмитровича Дмитрия Александровича как специалиста я знаю с 2004 года!!!
    А доктора Викторию Николаевну с 2008.
    С этого времени я поняла и смело скажу всем: «Свой рот можно доверять одному специалисту!» В моем случае их двое — хирург и терапевт. Профессионализм, внимательность и деликатность -это про них.
    Да, и еще респект доктору Алгазину от моей мамы. Протезы как свои собственные.
    С уважением, Нат
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Мы благодарим вас за внимание к работе клиники. Ваша высокая оценка станет отличным стимулом для новых профессиональных свершений. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке. Если же вам понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, непременно обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Дмитрович и Коллеги».
  • САша ПиноКолада 5 сентября 2016 в 16:40 про специалиста этого места Дмитрия Александровича Дмитровича
    Это не просто доктор, это доктор от Бога. Дмитрович Дмитрий Александрович, принимает в клинике Дэнта стиль. Сначала он мне удалил всё, что можно, а потом вернул, шикарную улыбку ставили импланты, так же пришлось делать подсадку костной ткани. Все процедуры прошли удачно. Все остальное не важно. Дай Бог ему и его близким всего, всего, всего.
    • Уважаемый Дмитрий, день добрый! Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Дмитрию Александровичу. Уверены, что ему будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Дента-Стиль».
  • Берман Анна Игоревна 3 июня 2016 в 8:14 про специалиста этого места Дмитрия Александровича Дмитровича
    21.03.2016
    благодарю клинику за возможность лечиться у столь компетентных врачей. Виктория Николаевна Дмитрович вызывает особое уважение. Таких терапевтов я еще не встречала.
    А работы Вострецова В.В. (коронки на имплантантах) никто не может отличить от настоящих зубов. Спасибо.
    • День добрый, уважаемая Анна Игоревна. Благодарим вас за то, что вы остановили свой выбор на нашей клинике. Ваш отзыв, это самая высокая оценка, мы непременно передадим его вашим лечащим врачам. Надеемся, что с вашими зубами все полном порядке. Если понадобиться помощь, то вы знаете к кому обратиться. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Дента-Стиль».
  • Макс 1 июля 2015 в 17:20 про специалиста этого места Дмитрия Александровича Дмитровича
    Оставляю сей отзыв по великой просьбе матушки, что сама с компьютером на Вы разговаривает. Просила написать благодарность врачу Дмитрович Виктории Николаевне из терапии стоматологической клиники «Дента стиль», с которым довелось ей пообщаться месяц назад. Просила указать, что лечила, дословно: «острый гнойник, а врач оказался таким мастером, что и укола не поняла». Также по просьбе матушки сообщаю, что зуб не болит и не беспокоит более, что она в восторге и говорит спасибо. От себя: я так понима – показать
  • Анонимный пользователь 29 июня 2015 в 2:04 про специалиста этого места Татьяну Юрьевну Крестинину
    Зуб ныл нещадно весь день. К вечеру успокоился, и я про него забыл. Но ночью все повторилось с новой силой. Еле дотерпел до 8 утра, глотая анальгин и кеторол с найзом вприкуску, и помчался в ближайшую к дому клинику дента стиль. Диагноз- острый пульпит. Врач со мной больше часа занимался, чистил, вымывал, снова чистил, закрывал. Хороший врач, мог бы не париться и отправить на удаление, но решил зуб сохранить. И я ему очень благодарен за это! Я по профессии должен иметь безупречную улыбку, а если – показать
  • Саша 25 мая 2015 в 18:17 про специалиста этого места Дмитрия Александровича Дмитровича
    В отличие от миллионов соотечественников, никогда не боялась зубного кабинета. В детстве и зубы выравнивала, и ретенированные лишние моляры удаляла, а потом, уже после школы, постоянно, то пульпит приключался, то десна воспалялась. Походы к стоматологу стали настолько привычным делом, что в поликлинике районной стала «родным» пациентом, и научилась понимать язык терминов. Но врач участковый ушла на пенсию (дай Бог ей здоровья крепкого). А новый персонал, молодой и хамовитый, мне не понравился. С – показать
  • Валентин 6 апреля 2015 в 17:51 про специалиста этого места Дмитрия Александровича Дмитровича
    Несколько раз был на лечении в этой клинике. Отзывов никогда не писал ни им, никому вообще. Зашел почитать отзывы про другую компанию – наткнулся на их ветку, почитал, вспомнил про Викторию Дмитрович – замечательного врача из этой клиники, захотелось написать про нее. Она просто супер, у меня был тяжелый случай однажды, а она просто как волшебница все сделала. Рекомендую ее! К другим врачам в эту клинику пока не попадал, но общее впечатление от клиники только положительное!
  • Elmira Lol 27 декабря 2013 в 20:52 про специалиста этого места Дмитрия Александровича Дмитровича через Foursquare
    Обожаю чету Дмитровичей! Самые крутые и заботливые врачи, из тех, что я встречала когда-либо! Золотые ручки!

Сергей 29 декабря 2020 в 15:51
    Администрация никуда не годится! Вместо ответов на простые вопросы по договору который они предлагают, начинают затыкать рот маской. А именно в договоре не указаны сроки действия договора! Не ясная обязанность клиента согласовывать с клиникой использование любых медикаментов и другого лечения в других клиниках на протяжении действия данного договора. Абсурд конечно, но важно как администрация реагирует на вопросы, она не пытается их решить а начинает маской затыкать рот.
    Андрей К. 18 ноября 2019 в 20:42
    В стоматологическую клинику «Дмитрович и коллеги» я обратился по знакомству. Сразу хочу отметить позитивных и доброжелательных администраторов Райсю и Катарину, девчонки вы молодцы. За вкусный кофе — отдельная благодарность. Лечение проходил у многих врачей клиники. Дмитрович В.Н., Кострюков Д.А., Магкаева М.Ю., Крестинина Т.Ю., Шалабанов Д.В., Неврузян С.А., Абжалимова С.Х. — спасибо Вам за Ваш профессионализм и комплексный подход в лечении. Теперь к Вам на проф. осмотры, как и обещал.
    Алла 18 ноября 2019 в 20:15
    Хочу выразить огромную благодарность врачу — гигиенисту Неврузян Седе Агвановне! Спасибо Вам за качественно проведенную гигиену, индивидуальный подход и рекомендации после лечения, что позволяет продлить здоровье моих зубов!!!
    Еlena Milenskaya 7 февраля 2019 в 4:21
    Отличная клиника, профессионалы своего дела! На 5+
    Маргарита 17 августа 2018 в 0:47 , отредактирован 17 августа 2018 в 7:14
    Одна из схем:
    если Вы выглядите обычным человеком и идете к Мадине Юрьевне, то Вам делают снимок, на котором видят «новую проблему». Далее, немного пугают и зовут другого специалиста для подтверждения. Он, нервничая, подтверждает и быстро уходит. В конце этого же приема вы включаете «новую проблему» в план лечения (по собственному желанию, естественно) и договариваетесь о том, что снимки получите по почте. Проходит время.

Снимки Вы не получаете. Вы идете к другому специалисту, который должен ре
    Валентина Викторовна 20 декабря 2017 в 9:45 , отредактирован 23 декабря 2017 в 19:39
    Клиника довольно дорогая, при этом часто врачи назначают очень много процедур, которые в результате обойдутся вам в приличную сумму. Однако уже много лет члены моей семьи, и я сама посещаем эту клинику, если возникают серьезные проблемы с зубами, потому что именно здесь всегда окажут своевременную помощь.

Сейчас я делаю себе коронки. Врач очень обстоятельно подходит к вопросу, лечение небыстрое, зато результатами я не разочарована.
  • Лариса 18 августа 2017 в 16:39
    и все то у них пятизвездочные отзывы. Интересно откуда? Команда «профессионалов». Вот только в чем они профи? в навязывании услуг в которых пациенты не нуждаются и в обдирании клиентов? Никому не советую эту клинику.
    Аида 14 февраля 2021 в 22:23 про специалиста этого места Дениса Анатольевича Кострюкова
    Врач от Бога
Записаться на приём в стоматологию Дмитрович и Коллеги на метро Динамо по телефону: +7 (499) 653-63-42.