Стоматология Династия на Набережной улице в Пушкино

Видео о стоматологии Династия на Набережной улице в Пушкино

Отзывы о стоматологии Династия на Набережной улице в Пушкино

4.7
    Морозов Евгений 13 мая 2021 в 10:41
    Достоинства
    Очень нравится Симонова из Династии. Была несколько раз, кариес лечила, ходила на чистку, всегда была довольна.
    Недостатки
    никаких недостатков
    • Добрый день, Морозов Евгений! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Династия.
    Ксения Мартынова 12 мая 2021 в 9:41
    Достоинства
    Виниры хотела давно, искала где цены не кусаются и чтобы нормальные врачи и условия. Судьба завела меня в Пушкино к Ивану Александровичу, очень рекомендовали его, вот я и поехала. Из минусов только реальные очереди на запись, я планировала за отпуск все успеть, еле вложилась, лучше заранее все продумать и записаться, так надежнее. Виниры ставила на всю зону улыбку, оттенок подбирался очень очень щепетильно и он вправду такой естественный получился. Форма зубов стала заметно лучше. Ну вообще вся улыбка блестящая, если одним словом. До сих пор кажется что это сон когда в зеркало смотрю или на свои селфи. – показать
    • Добрый день, Ксения Мартынова.
      Большое спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Непременно передадим ваш комментарий коллективу. Вы всегда можете на нас положиться, обращайтесь! С уважением, Стоматология Династия на Набережной улице в Пушкино.
    Игорь 8 августа 2021 в 14:41
    Достоинства
    Лечился у Магдеевой от кисты зуба, врачом доволен, как проходило лечение тоже, проблему устранили, зуб сохранили.
    Недостатки
    • Добрый день, Игорь! Благодарим вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Династия.
    Татьяна Турова 3 июля 2021 в 21:44
    Достоинства
    У Белянкина ставила коронки из циркония на импланты. Зубы получились как натуральные не отличить вообще.
    Недостатки
    никаких
    • Приветствуем вас, Татьяна Турова! От лица всего дружного коллектива стоматологии хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Династия.
    Вера Метрохина 7 июня 2021 в 22:48
    Достоинства
    В клинику на Набережной обратилась с распухшей щекой, дикой болью и в плохом настроении(Выскочивший флюс все мои планы разрушил благо в клинике смогли принять без предварительной записи буквально через пару часов после звонка. Осмотрели, обезболили, все прочистили, пролечили зуб, все очень культурные, добрые, чувствовала себя здесь в своей тарелке с самого начала. Особенно понравилась мой лечащий врач Елена Георргиевна, отношение к пациенту лучше не придумаешь, видно что болеет за каждого пациента Общее впечатление положительное, замечаний нет и не было, только благодарность.
    • Добрый день, Вера!
      Большое спасибо за ваш отзыв. Очень приятно было узнать, что вы по всем аспектам остались довольны нашей работой. Рады, что смогли помочь и быть для вас полезны. Надеемся, что в дальнейшем будем видеться с вами только на профилактических осмотрах!
      С уважением, Стоматология Династия на Набережной улице в Пушкино.
    Громова А. 6 апреля 2021 в 19:29
    Достоинства
    Не могу не передать большое спасибо Артемьевой Н.В., отличный стоматолог!!! Попала к ней можно сказать чисто случайно, записывалась к свободному врачу на ближайшее время, голова разрывалась от зубной боли…Главное до этого было только легкое покалывание и то изредка я даже особо внимания не обращала. А тут в один прекрасный момент такая боль(((Оказался пульпит, вылечила без проблем, зуб в порядке, так что все ок, еще раз спасибо.
    • Добрый день!
      Спасибо большое за обратную связь. Очень приятно, что вы остались полностью довольны выбором стоматологии. Мы были рады вам помочь. Желаем здоровых улыбок и ждем только на профилактических осмотрах!
      С уважением, Стоматология Династия на Набережной улице в Пушкино.
    Наталья Василенко 12 марта 2021 в 9:41
    Достоинства
    Удаляла кисту зуба, Олег Степанович профи, классный врач, понимаю почему такая плотная запись.
    Недостатки
    • День добрый, Наталья Василенко! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Династия.
    КИРИЛЛ 10 февраля 2021 в 9:09
    Достоинства
    По острой боли попал к Юлии Игоревне. Быстро оказала всю необходимую помощь. МОЛОДЕЦ!
    Недостатки
    не заметил никаких
    Юлия Игоревна Быстро оказала всю необходимую помощь. МОЛОДЕЦ!
    • День добрый, КИРИЛЛ! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Династия.
    наталья горошкова 5 февраля 2021 в 18:39
    Достоинства
    преобразила зону улыбки в династии с помощью виниров и ивана александровича, емакс по 16 т.р за единицу. зубы выглядят шикарно.
    • Приветствуем вас, наталья горошкова! Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Д
    елена логвинова 19 января 2021 в 20:50
    Достоинства
    рекомендую симонову инну юрьевну из династии, классный стоматолог, кариес лечит мастерски, суперски делает гигиену зубов.
    Недостатки
    нет никаких недостатков!))
    • Приветствуем вас, елена логвинова! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Династия.
    Татьяна Мельникова 6 ноября 2020 в 11:34
    Достоинства
    Еле попала к Юлии Игоревне, запись на неделю вперед! Вырывала корень и пломбу меняла, врач умница, работает профессионально.
    Недостатки
    никаких
    • Добрый день, Татьяна Мельникова! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Династия.
    Затеева М. 8 сентября 2020 в 23:43
    Достоинства
    Сияю от счастья!!! Улыбаюсь без остановок) Зум отбеливание и Лилия Дамировна реально творят чудеса! Стоило это счастье 15,500 р. Благодарность переполняет!! Никогда у меня не было таких белоснежных зубов.
    Недостатки
    • Здравствуйте, Затеева М.! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Династия.
    Татьяна Китаева 6 августа 2020 в 23:23
    Достоинства
    Нравится как здесь лечат, как относятся, как ведется прием. Была у Юлии Игоревны в середине июля с кариесом, ушла довольная.
    Недостатки
    • Добрый день, Татьяна Китаева! Благодарим вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Династия.
    Ольга Осипова 4 августа 2020 в 6:56
    Сделал на днях чистку зубов от камня, так хорошо, аж дышать легче стало. Покраснения с десен ушли, запах изо рта тоже перестал беспокоить. В конце еще эмаль отполировали до блеска. За все отдал 3000 руб. Делал у очаровательного стоматолога Юлии Игоревны в Династии. Спасибо.
    • День добрый, Ольга Осипова! Благодарим за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Династия.
    Александра Соколова 23 июля 2020 в 17:52
    • День добрый, Александра Соколова! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Династия.
    Богдан 8 июля 2020 в 14:01
    Достоинства
    С зубом намучился, но удалять было страшно, остался только корень((Не понял как вообще все произошло,зуба не стала в секунды, больно совсем не было. Я поражен! Олег Степанович, вы хирург с большой буквы! Что с болью приняли без очереди, благодарю!
    Недостатки
    • Добрый день, Богдан! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Династия.
    Ксения Прасцова 13 июня 2020 в 22:45
    Достоинства
    Выскачила пломба с частью зуба. В Династии перелечивала у Белянкина О.С., он сделал и красиво и надежно.
    Недостатки
    • День добрый, Ксения Прасцова! Мы признательны вам за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Династия.
    ВАлеев 8 мая 2020 в 19:23
    Был у Белянкина О.С. перед Пасхой с острой болью, каналы он лечит четко. Ничего не чувствовал. Успехов ему.
    • День добрый, ВАлеев! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Династия.
    Александр 20 апреля 2020 в 23:21 , отредактирован 21 апреля 2020 в 5:17
    Обратился в данную стоматологию «по знакомству», проблему решили, лечился у Марии 1,5 месяца. После консультации и долечивании в сторонней стоматологии в Вене, понял что проблему можно было решить проще и на 15к дешевле.
    PS Юрий привет маме, здоровья и удачи.
    • Добрый день, Александр.
      Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированные стоматологические услуги. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти вам на помощь.
      С уважением, Стоматология Династия на Набережной улице.
    Kristina 24 марта 2020 в 12:26
    Достоинства
    Пока всего 1 раз посещала Династию. Записывалась к Лилии Дамировне лечить большой кариес. Зуб в полном порядке. Пойду к ней еще, жду записи.
    Недостатки
    • День добрый, Kristina! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ваши ожидания. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Династия.
    Анонимный пользователь 13 марта 2020 в 14:33 отзыв по телефону
    Мы были с ребенком уже несколько раз в этой клинике. Удалили 2 зуба. Детский стоматолог Горбачева — это единственный врач, который смог уговорить ребенка открыть рот. Она замечательный специалист и смогла найти подход к ребенку. Сама клиника уютная, небольшая, чистая, все аккуратно.
    • Приветствуем вас! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Династия.
  • Ирина 5 марта 2020 в 13:52 отзыв по телефону
    Стоматологию Династия посещаю часто. Записывалась на лечение зуба. Врач Мария Валерьевна Маржиняну внимательный и опытный специалист. Лечение провела безболезненно и поставила мне временную пломбу. Прием ведет в перчатках и маске. Также дала мне дальнейшие рекомендации. В кабинете новое оборудование, инструменты чистые и стерильные. Цена соответствует качеству. Лечение мое продолжается.
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мария Валерьевна — отличный стоматолог и настоящий профессионал своего дела. Непременно передадим ему отдельное спасибо. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! Всегда Ваши, администрация стоматологии Династия.
    Надежда 20 февраля 2020 в 18:47 отзыв по телефону
    Посетили эту клинику с ребенком впервые. Обратили внимание на вежливое и внимательное обращение персонала с момента записи на прием. Уровень профессионализма выбранного специалиста был очень достойный. Обстановка в кабинете для ребенка была тоже очень спокойной. Была демонстрация мультфильмов детских во время приема, что отвлекло нашу дочку от болезненной процедуры. В дальнейшем наша семья при необходимости планирует пользоваться услугами этой клиники, а также готовы рекомендовать ее своим друзь – показать
    • Добрый день, уважаемая Надежда. От лица всего дружного коллектива нашей стоматологии выражаем Вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация стоматологии Династия.
    Ларюхина В. 13 февраля 2020 в 22:40
    Достоинства
    Лечилась у Лилии Дамировны, после ношения брекетов передние зубы стали сильно разрушаться, если раньше это было не критично, то последний год в буквальном смысле стеснялась улыбаться. Был поставлен неутешительный диагноз — гипоплазия эмали, лучшим и недорогим решением в моем случае стала реставрация. Процедура проходила около 2 часов, практически безболезненная, самым неприятным оказалось финальное придание формы, в месте стыка зубов, да и это было терпимо. Сейчас резцы выглядят натурально и как красиво…большая благодарность врачу! – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 февраля 2020 в 15:39 , отредактирован 23 февраля 2020 в 12:14
      День добрый. Большое спасибо за отзыв и такие теплые слова в адрес Лилии Дамировны. Это очень внимательный, опытный доктор — настоящий профессионал своего дела. Непременно передадим ей личную благодарность. Искренне рады, что Вы получили от визита в клинику только положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда Ваши, администрация стоматологии Династия.
    Дмитрий 29 января 2020 в 14:00 отзыв по телефону
    Мне понравилось все, чистота, аккуратность заботливость и внимание врача, исключительная компетентность стоматолога.
    • Добрый день, Дмитрий. Благодарим за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Династия.
    Наталья 28 января 2020 в 13:19 отзыв по телефону
    Мне все понравилось в этой стоматологии, особенно приемлемые цены на услуги.
    • Добрый день, Наталья. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
    Дмитрий 19 января 2020 в 15:15 отзыв по телефону
    Записывались к стоматологу-хирургу с острой болью, очень довольны приемом. Все понравилось, понравилась работа администратора, врач понравился, отношение к пациенту, качество услуги понравилось — сняли острую боль быстро. Все на высшем уровне!
    • Добрый день, Дмитрий! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация стоматологии Династия.
    Елена 14 января 2020 в 16:51
    Передаю слова благодарности стоматологу из Династии Олегу Степановичу Белянкину, который здорово мне помог еще в декабре. Попала к нему можно сказать совершенно случайно с двумя проблемными зубами. На одном пришлось заменить коронку, а второй просто перелечили. В процесс ничего не болело, врач был очень обходительным, в общем я довольна!
    • Здравствуйте, Елена! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии Династия.
    Анна Мотова 14 декабря 2019 в 21:05
    Вчера зубы отбелила в Династии зумом 4, эффект восхитительный! Стали светлее на семь тонов. Магдеева делала. Она классно отбеливает. Получился ровно такой эффект как мне хотелось. Спасибо за красоту во рту!
    • Добрый день, Анна Мотова. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
    Элина 13 декабря 2019 в 11:31 отзыв по телефону
    На приеме стоматолога в этой клинике была впервые, мне все понравилось.
    • Добрый день, Элина. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
    Валентина 4 декабря 2019 в 18:33 отзыв по телефону
    Я была в стоматологии Династия на приёме стоматолога-ортопеда, нашла эту клинику в интернете. Я до этого обращалась в другие стоматологические клиники, но остановилась на этой. Врач, его зовут Юрий, всё мне объяснил, рассказал, очень понравился его подход. Хороший молодой человек, с чувством юмора, дал мне полноценную консультацию, провёл необходимые манипуляции. Я осталась довольна приёмом. Кабинет отлично оборудован, обслуживание прекрасное, внимательные администраторы. Очень хорошо встречают, – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Валентина. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Наша клиника оборудована новейшим оборудованием, в работе используются инновационные технологии и проверенные качественные материалы. Врачи следят за последними разработками в области стоматологии, применяют в работе опыт ведущих клиник мирового уровня. Вы можете быть уверены в том, что доверяете свое здоровье настоящим профессионалам! Крепкого Вам здоровья! Всегда Ваши, администрация стоматологии Дина – показать
    Валеева Полина 25 ноября 2019 в 16:32
    Ношу брекеты уже полгода и не могу не поделиться впечатлениями. Не доставляют никакого дискомфорта, только в первую неделю, как помню, было непривычно, а потом ничего особенного, даже улыбаться не стесняюсь на людях. Окружающих совершенно не смущают, многие даже не сразу замечают, брекеты из керамики. Зубы встают на место потихоньку, благодарю Андрею Николаевичу, он все контролирует, раз в месяц прихожу на подтяжку дуги. Результат уже на середине лечения нравится, спасибо.
    • Добрый день, дорогая Полина! Огромное спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Неправильный прикус – частая проблема, которая сохраняется во взрослом возрасте без соответствующего лечения. Несмотря на то, что он никак не влияет на общее здоровье зубов и их основные функции, неправильный прикус может принести много проблем имиджу человека, сильно испортив его улыбку. Андрей Николаевич Грибков — действительно прекрасный специалист, который не только обладает многолетним опытом работы, но та – показать
    Екатерина 20 ноября 2019 в 12:48 отзыв по телефону
    Я была первый раз в этой клинике. Пришла с острой болью, мне боль сняли, поставили временную пломбу. Была у стоматолога Марии Валерьевны. Сегодня иду к ней второй раз на прием. Мне понравилась ее профессиональная работа. В клинике приятная обстановка, девушка на ресепшн приветливая, доброжелательная, звонит и напоминает о приеме.
    • Добрый день, Екатерина. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
    Анна 17 ноября 2019 в 15:04 отзыв по телефону
    Я впервые была в клинике у Ивана Александровича Черенкова, но теперь планирую посетить его еще не один раз. У него очень хорошее обращение с пациентом, профессиональный подход. Он дал хорошую консультацию по моей проблеме и качественно выполнил работу. Я обратила внимание, что в клинике весь персонал очень дружелюбный, обходительный, тактичный.
    • Добрый день, Анна. Благодарим за отзыв.
    Алена 12 ноября 2019 в 17:31 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество обслуживания Марии Валерьевны Маржиняну. Я считаю, что она профессионал на 100 процентов своего дела, любит своего дело и отчасти хороший психолог. Даже человека с самой расшатанной психикой она может уговорить, если словесно не получается, то с применением успокоительных средств. И получается так, что в каком бы состоянии человек к ней ни пришел, уходит всегда с хорошим настроением и красивыми зубками. Обслуживание в клинике отличное!
    • Здравствуйте, уважаемая Алена. Позвольте поблагодарить вас за столь теплый отзыв о нашем специалисте! Ваша оценка работы доктора является для нас лучшим показателем высокого качества услуг. Мы непременно передадим Марии Валерьевне ваши слова благодарности. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии «Династия».
    Юлия 7 ноября 2019 в 18:18 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент этой стоматологии. Мне доводилось удалять зубы мудрости здесь, потом мне ставили брекеты, сейчас хожу на их коррекцию. Андрей Николаевич Грибков врач очень хороший, мне на приёме комфортно было, боли я не испытывала даже во время удаления зубов. Он всё объясняет, как делать, делает качественно. Сама стоматология уютная, приняли меня замечательно, администраторы дружелюбные, приятные.
    • Добрый вечер, Юлия. Спасибо за высокую оценку. Приятно узнать, что Вы выбрали именно нашу клинику. Как Вы успели заметить, Андрей Николаевич внимательно подходит к каждой проблеме пациента и подберет эффективный план лечения. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени! Обращайтесь, всегда рады помочь. С уважением, администрация стоматологии «Династия».
    Елена 24 октября 2019 в 14:47 отзыв по телефону
    Я делала в стоматологии профессиональную гигиену полости рта. Только там мне смогли помочь, я в положении, мне аккуратно вводили анестезию, я спокойно себя чувствовала. И лечила до этого, там удаляла зуб. Я довольна стоматологией в полном объеме, по цене все устраивает. Приняли вовремя, впечатление прекрасное. Персонал вежливый, позвонят, напомнят заранее о приеме.
    • Здравствуйте, Елена! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация стоматологии Династия.
    Мадима 22 октября 2019 в 17:33 отзыв по телефону
    Стоматолог Юлия Викторовна вежливая, внимательная и аккуратная в работе. Она профессиональный специалист. В клинике чисто, светло и уютно. Мне очень понравился приём и отношение персонала в целом. На ресепшене все приветливые и внимательные. Приём был согласно назначенного времени. В первый раз я обратилась в клинику с острой болью и после качественного обслуживания посещаю лишь её. Цены вполне приемлемые. Рекомендую клинику для посещения.
    • Добрый вечер, Мадима. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны клиникой. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии «Династия».
    Елена 18 октября 2019 в 15:05 отзыв по телефону
    Мне нравится посещать эту стоматологию, отличная клиника, качественное обслуживание. Я была на приемах у Юрия Валерьевича Бандурина и Ивана Александровича Черенкова, хорошие врачи, профессионалы своего дела, прекрасно относятся к пациентам, отлично выполняют свою работу. Планирую дальнейшие свои визиты только в эту стоматологию.
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация стоматологии Династия.
    Елизавета 17 октября 2019 в 12:49 отзыв по телефону
    Юлия Игоревна потрясающий доктор и профессионал в своей области. Я очень боюсь стоматологов, но она смогла меня успокоить, отнеслась с пониманием к моим страхам и внушила уверенность в благополучном исходе дела. В итоге, за один прием мне было удалено три зуба, абсолютно без боли. Теперь я ничего не боюсь и рада, что воспользовалась услугами именно Юлии Игоревны.
    • Добрый вечер, Елизавета! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились в нашу стоматологию. Рады, что Вам понравилось отношение Юлии Игоревны к пациентам и то, как выполнена работа врачом. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация стоматологии Династия.
    Анна 16 октября 2019 в 16:18 отзыв по телефону
    Почитала отзывы в интернете и записалась в эту клинику к стоматологу. Хороший доктор, умничка! Знает свое дело, делает все быстро, качественно и хорошо. Вылечила 2 зуба и наметили план дальнейшего лечения. Ценовая политика меня устроила, заведение на высоком уровне. Приняли меня вовремя, но мы опоздали, не могли найти стоматологию. Я позвонила, администратор, приятная девушка, мне объяснила, как найти их. В стоматологии чистенько ухожено. Мы довольны.
    • Добрый день, уважаемая Анна. Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь. Всегда ваши, администрация стоматологии Династия.
    Елена 15 октября 2019 в 20:09 отзыв по телефону
    Я была на приеме у Юлии Игоревны Андрюшковой. Мне понравился профессионализм врача, то, как она со мной общалась. Я осталась довольна качеством работы и сделала свой выбор, что буду лечиться только в стоматологии Династия.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии Династия.
    Анастасия 10 октября 2019 в 18:29 отзыв по телефону
    Я довольна врачом Натальей Владимировной. Он нашла подход к ребенку, очень хороший специалист. Ребенок к ней шел с удовольствием. На ресепшн хорошо встретили и по времени не ждала, все вовремя. Клиника мне во всем нравится, я хочу привести сюда своего мужа.
    • Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии Династия.
    Валеева П. 9 октября 2019 в 17:58
    Лишилась двух зубов после аварии, стал вопрос об имплантации, искала клинику рядом с домом и по отзывам, оказалось что у меня практически через дорогу есть Династия. Записалась к доктору Меликсетяну. Ставили немецкие импланты импро под ключ, за два отдала 96 00 рублей, недорого, тем более платила частями. Доктор просто мастер, очень аккуратно работает, импланты прижились, нагрузку дали сразу — временные коронки поставили, потом когда десны полностью зажили установили постоянные, хожу с ними толь – показать
    • Добрый день! Мы крайне признательны Вам за предоставление обратной связи! Каждый отзыв очень важен для нас. Именно благодаря Вашему отзыву, мы понимаем насколько хорошо делаем свою работу. Ваши слова помогают нам сориентироваться в правильном направлении и при необходимости улучшить качество услуг. Положительные отзывы приносят нам удовлетворение, отрицательные — помогают увидеть недочеты со стороны и оперативно исправить их. Спасибо за то, что помогаете нам становиться лучше! С уважением, админ – показать
    Зоя 4 октября 2019 в 17:29 отзыв по телефону
    Обратилась первый раз в эту стоматологию, мне делали протезирование зубов. Я очень довольна и мне понравилась доктор Мария Валерьевна Маржиняну и сестричка Оксана, которая ей помогала, они хорошие, внимательные, добрые. Сейчас мне надо подгонять протезы, привыкать к ним, я стараюсь. И вообще, все сотрудники в этой стоматологии хорошие, вежливые и приветливые.
    • Здравствуйте, Зоя! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация стоматологии Династия.
    Алексей 2 октября 2019 в 12:42 отзыв по телефону
    Я очень придирчивый человек, но даже я недостатков в этой стоматологии не нашёл. Черенков Иван Александрович обходительный человек, он чувствует клиента, работает с клиентом, как с живым человеком, а не манекеном. Кроме того, он очень аккуратен. В клинике приятная атмосфера, интерьер клиники современный, нет неприятного ощущения, что сейчас придётся взять талончик и сидеть в очереди.
    • Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
    Ирина 1 октября 2019 в 16:08 отзыв по телефону
    Прохожу лечение в этой клинике, была на консультации стоматолога-ортопеда Юрия Валерьевича Бандурина. Лечение мне проводит Олег Степанович. Хорошие специалисты, быстро оказывают помощь, квалифицированны. Оборудование в клинике хорошее и приятно находиться в ней. Планирую обращаться еще и рекомендовать клинику знакомым.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    Анна 30 сентября 2019 в 17:35 отзыв по телефону
    Мне понравилась чистота в стоматологии, оборудование, техника, манипуляции, профессионализм врачей. Юрий Валерьевич хороший и внимательный специалист. Девочки на ресепшене встречают очень хорошо, если какие-то задержки, то заранее предупреждают. Это одна и из самых лучших клиник в городе Пушкино.
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии Династия.
    Анастасия 30 сентября 2019 в 11:34 отзыв по телефону
    В целом приём врача стоматолога прошёл комфортно. Врач и его ассистент всё делали аккуратно. Но я пока анализирую лечение, так как оно ещё не закончено. Имя врача стоматолога, к сожалению, не помню. В стоматологии всё довольно средне, обычная чистая обстановка, меня поприветствовали, показали где бахилы.
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Благодарим за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно, что Вы оценили уровень обслуживания и организацию работы в клинике. Отличительными особенностями нашей стоматологии является теплое отношение к каждому посетителю, оказание качественных лечебно-диагностических услуг. Врачи работают со взрослыми и детьми, для всех пациентов создают комфортные условия прохождения процедур, помогают настроиться на предстоящее лечение. Желаем Вам крепкого здоровья и здоров – показать
    Александр 25 сентября 2019 в 14:15 отзыв по телефону
    Мне нравится, что в клинике работают грамотные и уверенные врачи. Быстро и профессионально выполняют свою работу.
    • Здравствуйте, Александр! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии Династия.
    Олеся 24 сентября 2019 в 12:55 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм врача Юрия Валерьевича. Он качественно выполнил свою работу, безболезненно пломбировал зубы. И выделю приветливое обслуживание персонала.
    • Здравствуйте, Олеся. Благодарим за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Династия.
    Маргарита Ф. 16 сентября 2019 в 23:33
    Хочу поблагодарить Юлию Игоревну стоматолога из Династии за качественную работу и терпение. За один прием вылечила двухканальный пульпит на верхней шестерке. Очень старательная доктор и работает аккуратненько, я ее ручек вообще во рту не чувствовала. До этого всегда с зубниками не везло, с тех пор боюсь их как огня. Всю ночь не спала, так зуб наболел, боялась страшно. Спокойствие врача и мне передалось, а анестезия сделала свое дело. Юлия Игоревна отлично ставит световые пломбы, на совесть. К то – показать
    • Добрый вечер, Маргарита. Спасибо за отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны лечением. Обязательно поблагодарим Юлию Игоревну за отличную работу и профессионализм! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии «Династия».
    Марина 16 сентября 2019 в 15:38 отзыв по телефону
    Я обращалась на реставрацию зубов, обслуживанием осталась довольна. Понравилось отношение и профессионализм доктора Юрия Валерьевича Бандурина. Работу доктор выполнил быстро и качественно. Клиника хорошая: чисто, цены приемлемые, оборудование достойное.
    • Добрый день, Марина. Благодарим вас за обратную связь.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Династия.
    Людмила 13 сентября 2019 в 16:12 отзыв по телефону
    Мне понравилась стоматолог-ортопед Мария Валерьевна Маржиняну, она очень интересно рассказывала, дала много подробной информации по протезированию зубов, меня устроил такой прием. В стоматологии приятная атмосфера, я довольна посещением.
    • Здравствуйте, Людмила! Благодарим вас за обратную связь. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
    Анастасия 7 сентября 2019 в 16:59 отзыв по телефону
    Мне понравилось обращение доктора и то, как провели операцию. Она прошла без осложнений и быстро всё зажило. Стоматолог-хирург Юлия Игоревна профессионал своего дела. Я буду в дальнейшем посещать эту клинику, так как нашла своего стоматолога. В клинике цена соответствует качеству и персонал очень внимательный. Мне звонили с ресепшена и напоминали о приёмах и сообщали об изменениях. Я осталась довольна обслуживанием.
    • Добрый вечер, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны тем, что обратились в стоматологию. Мы полностью согласны с Вами, Юлия Игоревна – профессионал своего дела. Наши специалисты всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация стоматологии «Династия».
    Ева Мижирицкая 23 августа 2019 в 16:33
    Здравствуйте! Мы с подругой в эту стоматологию ездим, началось с того что у нее откололся кусок зуба как говорится на самом видном месте и я помогала ей найти нормального стоматолога у нас в Пушкино. В итоге записалась и сама к Ивану Черенкову, хочу сказать сразу пусть вас не смущает чтоо он такой молодой на фото на сайте, мега талантливый врач. Мне про него на форуме рассказали во всех красках и подробностях, могу только подтвердить, самый внимательный стоматолог из всех которых мне приходилось – показать
    • Ева, добрый день. Большое спасибо вам за отзыв и доверие! С уважением, администрация стоматологии «Династия».
    Татьяна 12 августа 2019 в 21:16
    Неоднократно обращалась в Династию, приличная стоматология с полным набором услуг, лечат качественно, по крайне меня повторно зубы не беспокоили. Мне здесь комфортно, я спокойна за свои зубы, врачам доверяю, вижу за что плачу деньги, сервис на отличном уровне. Такую клинику не стыдно и посоветовать.
    • Добрый день, дорогая Татьяна. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили заботу о здоровье своих зубов нашей клинике. Все врачи стоматологии внимательно относятся к каждому пациенту и помогут справиться с любой зубной болью! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии «Династия».
    Железнова Полина 17 июня 2019 в 22:09
    Обратилась в Династию несколько дней назад с зубной болью — дело уже было под вечер и зуб так разболелся что я перепугалась как бы серьезных последствий не было. По расписанию в клинике все было забито, но стоматолог нашел время в промежутках между записями и принял меня. Пришлось немного задержать следующего пациента за что извиняюсь но реально терпеть уже было невмоготу. Зуб запломбировали, вылечили глубокий кариес всего за 2000 рублей, никаких доплат за внеочередной прием не взяли. Спасибо чт – показать
    • Здравствуйте, Полина! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Приятно узнать, что удалось своевременно оказать Вам всю необходимую помощь. Будем рады видеть Вас в клинике только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологии «Династия».
    Юрий Шумов 7 июня 2019 в 8:28
    Устанавливал передний зуб на импланте анкилос с коронкой из циркония. Все закончилось благополучно. Имплант прижился в срок. Коронку ставили точно по плану. С какими-либо осложнениями не сталкивался. Все этапы лечения перенес достаточно легко. Качеством обслуживания доволен. Результатом имплантации тоже. По моим ощущениям зуб ни чем не отличается от родного. Благодарен врачам Меликсетяну и Бандурину. Отличная работа, господа!
    • Добрый день, Юрий! Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Спасибо, что отметили уютную атмосферу в стоматологии, доброжелательное отношение к пациентам и высокий уровень профессиональных навыков специалистов. Коллективу передадим теплые слова. Ждем Вас только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологии «Династия».
    Инна Долматова 4 июня 2019 в 11:40
    Решила обратиться в Династию, я девушка молодая, а передние зубы совсем желтые, и это при всем, что я не курю и не пью кофе. Сначала мне провели гигиену полости рта, а затем аппаратное очищение – Airflow, мне удаляли зубной камень, но мне понадобилось устранить мелкие загрязнения, и врач уже их удалял вручную. Потом зубы мне укрепляли и полировали. Никакой боли я не почувствовала. Цены приемлемые, бывают существенные скидки. Понравилась клиника, новое оборудование, и конечно же врачи! Огромное и – показать
    • Здравствуйте, Инна! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и оказанное доверие. Очень рады, что Вы решили обратиться к нашим квалифицированным специалистам и качество оказанных услуг превзошло Ваши ожидания. Обязательно отметим безупречную работу докторов. Приятно, что Вы оценили наш интерьер, современное оборудование, качество обслуживания и лояльную ценовую политику. Обращайтесь — всегда будем рады помочь. С пожеланиями здоровой и лучезарной улыбки, администрация стоматологии «Династия».
    Павел Карабанов 26 мая 2019 в 10:51
    Обращался в Династию в марте для установки моста на нижнюю челюсть. Работа была выполнена в течение недели. Качеством обслуживания и протезирования полностью удовлетворен. Мост отличный, удобный, претензий не имею. Бандурин прекрасно справился. Благодарен.
    • Добрый вечер, Павел! Большое спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством протезирования. Обязательно поблагодарим Юрия Валерьевича от Вашего имени. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Династия».
    Diana Kovaleva 22 апреля 2019 в 14:00
    Лечила много зубов в течении месяца у Черенкова Ивана Александровича, это просто волшебник, колдовавший над моей улыбкой. Это врач от Бога, низкий ему поклон!!!
    • Добрый вечер, Диана. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы доверили заботу о здоровье своих зубов нашему специалисту. Обязательно поблагодарим Ивана Александровича от Вашего имени! Обращайтесь, если понадобится помощь. С уважением, администрация стоматологии «Династия».
    Комиссаров Андрей 26 марта 2019 в 11:16
    Хочу от всего сердца поблагодарить Марию Валерьевну за наведенную красоту!)) По совету знакомого обратился в «Династию», удивили очень демократичные цены на виниры. Однако качество работы оказалось тоже на уровне, хотя изначально сомневался. Или боялся. В любом случае, спасибо еще раз!
    • Добрый вечер, Андрей! Огромное спасибо за позитивный отзыв. Мы очень рады, что Ваши сомнения оказались напрасными, а результат работы доктора – превзошел ожидания. С удовольствием поблагодарим Марию Валерьевну от Вашего имени. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением, администрация стоматологии «Династия».
    Павел Каверзин 8 марта 2019 в 20:20
    В стоматологии на набережной 35 прошел установку культевой вкладки и мет/керамической коронки, их главврач Бандурин настоящий профи, буквально из корешка 7ку восстановил. Из плюсов абсолютно новый зуб, жевать оч удобно, цвет в тон своим минусов вообще не заметил. Обошлось такое удовольствие недорого совсем 5500 сама коронка и культевая вкладка разборная 4500. Благодарен этому врачу, надеюсь еще простоит несколько лет, а так в будущем планируем имплантироваться в этой клинике.
    • Здравствуйте, Павел! Большое спасибо Вам за то, что решили поделиться своим мнением о враче. Приятно, что Вы довольны результатом. Обязательно передадим доктору слова благодарности. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация стоматологии «Династия».
    Залевская Мария 6 февраля 2019 в 20:31
    Недавно арендуем квартиру в Пушкино, искала хорошую стоматологию для всей семьи с нормальными ценами и естессно качественными услугами. По совету соседки обратилась в Династию, с первой минуты там понравилось, можно удобно припарковаться около входа, внутри интерьер такой уютный, бахилы выдают, пока ждешь своей очереди чаек можно попить под телевизором. Я там лечилась у Ивана Александровича, пролечила верхний моляр с кариесом и чистку с аир фло сделала, цены отличные. На следующую неделю мужа на – показать
    Ольга 19 июня 2021 в 12:34 про специалиста этого места Олега Степановича Белянкина
    Неоднозначные впечатление после лечения, как будто во время лечения торопится, спешит, бегом-бегом.
    Юлия С. 15 июня 2021 в 19:36 про специалиста этого места Олега Степановича Белянкина
    Достоинства
    Нравится Белянкин О.С., сам лечит, удаляет, очень аккуратный и предупредительный. Я кариес пролечила и вырвала гнилой корень.
    Недостатки
    никаких
    • Юлия С., добрый день! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Олегу Степановичу. Рады, что смогли вам помочь!
      Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Династия.
    Иван Михайлович 9 ноября 2020 в 22:06 про специалиста этого места Олега Степановича Белянкина
    Отличный доктор!
    Замечательно проводит операции. Лечение,протезирование на высшем уровне. Спасибо Олегу Степановичу за восстановление качества жизни.
    • Иван Михайлович, добрый день! Большое спасибо вам за высокую оценку нашего специалиста, мы непременно передадим ваши слова Олегу Степановичу. Рады, что смогли вам помочь!
    Алена Жукова 8 октября 2020 в 12:57 про специалиста этого места Юрия Валерьевича Бандурина
    Достоинства
    передаю спасибо ю.в. бандурину за чудесные коронки емакс, которые он ставил мне недавно. нравятся очень, качественные и визуально просто суперские. сразу 4 зуба ремонтировала, все очень быстро здесь делают.
    • Здравствуйте, Алена Жукова! Благодарим вас за отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Династия.
  • Татьяна Митясова 5 марта 2020 в 15:00 про специалиста этого места Ивана Александровича Черенкова
    Огромная благодарность Черенкову Ивану Александровичу!!!!!! Всем рекомендую. Ночь от страха не спала перед удалением зуба мудрости, а обошлось всё приятными впечатлениями. Теперь без страха продолжу лечение у него И помощнику его тоже, огромное спасибо, очень внимательный и приятный!!!!
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы делитесь с нами и нашими потенциальными пациентами своими впечатлениями от работы с доктором. Мы рады Вашей высокой оценке, непременно передадим ее Ивану Александровичу! В случае необходимости, обращайтесь еще. Будьте здоровы! Всегда Ваши, администрация стоматологии Династия.
  • Кучеренко Влад 24 июля 2019 в 13:21 про специалиста этого места Ивана Александровича Черенкова
    Был на приеме у Черенкова, мастер своего дела! Замечательный и как врач, и как человек, золотые руки! В следующий раз обязательно к нему.

4.7
    Алина Парма 25 мая 2021 в 9:53
    Достоинства
    Комплексный подход
    Квалифицированные специалисты
    Недостатки
    Было бы здорово увеличить немного штат стоматологов, чтобы была возможность записаться раньше
    Не так давно обращался за удалением зуба мудрости и опломбировкой и чисткой каналов в моляре нижнего ряда. С работой стоматолог справился хорошо, замечаний не имею.
    Отдельно благодарен за то, что пошли мне на встречу с переносом записи на приём.
    Аделина Комарова 4 августа 2020 в 23:38
    Ольга Осипова 5 августа 2020 в 19:05 про специалиста этого места Юлию Игоревну Андрюшкову
    обратилась в династию, живу недалеко. пульпит андрюшкова Ю.И. вылечила безболезненно, за 2 посещения. рекомендую, доктор доброжелательная и ответственная, лечит очень аккуратно.
    Ольга Морозова 5 августа 2020 в 18:29 про специалиста этого места Юлию Игоревну Андрюшкову
    Светлана Фуникова 31 июля 2020 в 15:07 про специалиста этого места Юлию Игоревну Андрюшкову
    Ирина Зонина 31 июля 2020 в 8:21 про специалиста этого места Юлию Игоревну Андрюшкову
    Ольга Попова 29 июля 2020 в 20:44 про специалиста этого места Юлию Игоревну Андрюшкову
Средняя оценка - 4.7 на основании 71 отзыва и 130 оценок
Записаться на приём в стоматологию Династия на Набережной улице в Пушкино по телефону: +7 (926) 210-35-73.