Стоматология Диана-Дентал на метро Алтуфьево

Стоматология Диана-Дентал на метро Алтуфьево

до м. Алтуфьево — 0.6 км
Пн-Пт: 09:00—21:00; Сб-Вс: 10:00—18:00
Юридическое название: ООО "ДИАНА-ДЕНТАЛ"
Руководитель: Угольникова Ольга Васильевна
Год основания: 1998

Специалисты стоматологии Диана-Дентал на метро Алтуфьево

Акции стоматологии Диана-Дентал на метро Алтуфьево

Отзывы о стоматологии Диана-Дентал на метро Алтуфьево

Наталья 16 ноября 2020 в 19:45
    Проходила лечение у стоматолога Чилачава Кристины. Очень благодарна за ее внимательность и несмотря на молодость высочайший профессионализм! Коронки стоят как «родные»! Побольше бы таких врачей. Буду рекомендовать ее своим знакомым. Также понравилось внимательность и дружелюбие медсестры Ольги. Молодцы!
    Илья 5 июля 2019 в 16:02
    Хочу выразить благодарность врачам клиники Анне Михайловне и Артуру Владимировичу за внимательное отношение и качественную работу, надеюсь и в дальнейшем буду радоваться результату
    • Официальный комментарий заведения 10 июля 2019 в 16:38 , отредактирован 11 июля 2019 в 7:25
      Илья, добрый день. Благодарим за оценку нашей работы.
    Влада 16 июня 2019 в 22:19
    Ходила в эту стоматологию 3 месяца назад ставить брекеты,также приходила на осмотры,очень довольна. Перед первым визитом очень переживала,так как у меня чувствительные зубы и вообще я боюсь стоматологов. На удивление все прошло быстро и безболезненно. Отдельное спасибо хочу сказать врачу Виктору Леонидовичу,который не только провёл саму процедуру,но и подробно объяснил как ухаживать за зубами в период носки брекетов и т д. В самой клинике очень приятная атмосфера и грамотный персонал. Обязател – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 июля 2019 в 13:16 , отредактирован 15 июля 2019 в 14:59
      Влада, спасибо большое за оценку труда нашего врача Ким Виктора Леонидовича!
      Мы работаем для Вас!

ООО «Диана-дентал»
    • Анонимный пользователь 18 июня 2019 в 16:48 , отредактирован 18 июня 2019 в 18:45
      Здравствуйте Влада!
      Спасибо за Ваш отзыв.
      Всегда рады Вам помочь.
      ООО «Диана-дентал»
    • Анонимный пользователь 18 июня 2019 в 16:46 , отредактирован 18 июня 2019 в 18:45
      Здравствуйте Влада!
      Спасибо за Ваш отзыв.
      Всегда рады Вам помочь.
    Марина 27 февраля 2019 в 16:36
    Я лечилась у врача Андреевой Марии Андреевны. Врач очень понравился! Вылечила мне 2 зуба. Зубы после ее лечения не болят. Осталось много работы еще, а стоматологов я боюсь, но к этому врачу пойду все долечивать! Сама клиника небольшая, уютная. Очень понравилось, что врач пишет план лечения, платить день в день за уже сделанный зуб, а не за весь план лечения вперед. Принимают карты, что очень удобно.
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2019 в 12:32 , отредактирован 29 апреля 2019 в 14:57
      Здравствуйте Марина!
      Спасибо за оценку труда наших специалистов.
      Всегда рады будем Вам помочь.

Андрей Крупин 18 января 2019 в 11:27
    Как и многие, пришел в клинику с скептицизмом, но в процессе лечения признал, что лечусь у специалистов. Очень признателен Артуру Владимировичу и Елизавете Владимировне за их профессионализм!
    Екатерина 12 июля 2018 в 15:00
    Отличная клиника! Очень нравится обслуживание, все на высоте. Всегда быстро и качественно, с индивидуальным подходом к каждому пациенту, вежливый персонал. Посещаю эту клинику много лет и нет никаких причин ее менять. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2019 в 12:34 , отредактирован 29 апреля 2019 в 14:58
      Добрый день Екатерина!
      Спасибо большое за доверие которое Вы оказываете нашей клинике!

Вера 8 июля 2018 в 21:47
    Пришла в клинику по совету знакомых с большущими проблемами. Мои на вид здоровые зубы оказались сильно запущенными, это выяснилось после панорамной КТ. В результате побывала у трёх врачей клиники Диана-дентал и благодарности моей нет границ. Елизавета Владимировна, Артур Владимирович, Назар (отчество не помню) спасибо за индивидуальный подход и высокое качество работы. Политика клиники — по максимуму сохранить собственные зубы клиенту — совпадает с моими ожиданиями. Теперь клиника стала для меня – показать
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2019 в 12:36 , отредактирован 29 апреля 2019 в 14:58
      Здравствуйте Вера!
      Благодарим Вас за оценку труда наших врачей. Всегда готовы оказывать помощь на самом высоком уровне.

Марина 28 мая 2018 в 13:54
    Хочу выразить большую благодарность врачам и обслуживающему персоналу этой клиники. Особенно огромное спасибо Анне Михайловне, человек от Бога. Желаю, что бы всегда оставалась такой отзывчивой и доброй!!!
    Кузин В.В. 22 мая 2018 в 19:51 , отредактирован 23 мая 2018 в 11:23
    Очень доволен обслуживанием. Мастерству и знаниям врача Ольги Васильевны — респект и уважуха!!!
    Теперь у меня голливудская улыбка чему очень рад. С удовольствием рекомендую эту клинику друзьям.Кстати сам пришел по рекомендации мамы, она тоже здесь лечилась.
    Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2019 в 12:42 , отредактирован 29 апреля 2019 в 14:58
      Благодарим за оценку нашей работы. Каждый оставленный отзыв помогает стать нам лучше и совершенствоваться ради Вас!

Елена 19 августа 2017 в 10:14 , отредактирован 23 августа 2017 в 8:07
    Выражаю огромную благодарность всему составу, всем сотрудникам, а особая благодарность Ольге Васильевне за прекрасную работу.
    Всем, всем, всем удачи в работе!
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2019 в 12:44 , отредактирован 29 апреля 2019 в 14:58
      Добрый день Елена!
      Огромное спасибо за оценку профессионализма наших специалистов!

Анонимный пользователь 27 января 2017 в 18:45
    Около 14 лет ходим лечить зубы в «Диана-дентал»к Ольге Васильевне Угольниковой. Лечимся всей семьей, доктор замечательный. Усердная, аккуратная и грамотная — для стоматолога аккуратность — это качество работы и время, которое продержится пломба.
    Всем рекомендую клинику и Ольгу Васильевну. Очень благодарны за доброе отношение. Здесь делают работу как для себя.
    Спасибо большое!
    Кристина 4 января 2017 в 21:12
    Большое спасибо за внимательность и профессионализм врачу Бобоеву Назару. Очень аккуратно удалил зуб.
    Раиса Кулдуева 15 ноября 2016 в 19:39
    Выражаю огромную признательность клинике от моего лица и от лица моего мужа. Посещаем эту клинику уже 2 года. Очень нравится обслуживание, приветливые врачи и медсестры. Могу поручиться за Надежду Вячеславовну, Елизавету Владимировну, Артура Владимировича — отличные специалисты и просто хорошие люди!!!
    Анонимный пользователь 3 августа 2016 в 10:51
    Начну с того, что пришел в стоматологию с заранее известными проблемами зубов: обращался в ведомственную стоматологию, меня посмотрели, сделали рентген — панораму челюсти, сказали что два зуба требуют небольшого лечения (восстановление пломбы и кариес на 8-ке). Поскольку мой доктор уходил в отпуск, решил сделать все в бесплатной клинике по страховке — меня так же посмотрели, подтвердив слова ведомственных врачей, но там началось шоу с «Наркоз делают с 2-х, врач сверлит до 2-х, делайте без наркоз – показать
    • Елена Руснак 18 апреля 2017 в 11:54
      также была и не раз у врача Семеновой И.Х. Фишка у нее своя- сточить все зубы и поставить коронки по 25 т.руб. Борьба за зуб отсутствует.
    Алина 27 июня 2016 в 13:39
    Огромное спасибо всем сотрудникам клиники Диана Дентл!!! Отдельная искренняя благодарность Ким Надежде Вячеславовне -она отличный специалист! В нашей детской государственной стоматологии моему пятилетнему ребёнку отвратительно удалили зуб, после чего у него развилась жуткая боязнь стоматологов и всего прочего… Надежда Вячеславовна нашла подход и общий язык с сыном. После посещения этого врача у нас остался только позитив и хорошее настроение! Современный и простой подход к своему делу!! И оче – показать
  • Татьяна Щербакова 17 июня 2016 в 21:24
    Дважды лечила, точнее, удаляла((зубы у Онучиной Евлении Ивановны. Прекрасный профессиональный врач. Много лет лечу зубы, с советского детства((. Побывала в разных клиниках, но только сюда не страшно возвращаться. Пришла, проверив отзывы в Интернете. Теперь тоже рекомендую: отличные врачи, прекрасное обслуживание и приемлемые цены.
    Николай Ни 16 марта 2016 в 13:23
    Коллектив клиники «Диана Дентал» прекрасные врачи, отличные профессионалы, отзывчивые, внимательные, добросовестные. Уже лечусь у них 2 года, никаких проблем
    Анонимный пользователь 24 января 2016 в 19:33
    Отличная клиника,хожу уже 4 года. Семенова Инесса,Каримов Артур-самые лучшие врачи,вежливые администраторы и медсестры.
  • Анонимный пользователь 25 августа 2015 в 16:22
    На прошлой неделе я посетила эту клинику и осталась довольна. Уютное светлое помещение, приветливые администраторы и внимательные врачи и все это настраивает на положительные эмоции и зубы лечить уже не так страшно
  • Марина Люфт 14 августа 2015 в 15:31
    Порекомендовали эту клинику года два назад. Пользуюсь регулярно, хорошая клиника Каримов Артур — профи, без лишних слов рекомендую.
  • Мария Мечетная 28 июля 2015 в 12:17
    Очень понравилось в клинике. Приветливый персонал, грамотные врачи. Залечили зубы без боли и неприятных ощущений.
  • Анонимный пользователь 11 июня 2015 в 15:25
    На мой взгляд, эта клиника самая лучшая! Я была в других, но ни одна просто даже близко не стояла с этой! Здесь работают профессиональные врачи, все, к кому я обращалась свою работу делали на отлично, никогда не было нареканий. Делается все быстро и четко, в очереди никогда не сидишь, на одного клиента уделяется столько времени, сколько нужно, так что я полностью довольна.
    Анонимный пользователь 27 апреля 2015 в 15:12
    Закончилось мое годовое лечение и я благодарю Вас от всей души за то, что это стало для меня возможным!
    Алина Тимохина 24 апреля 2015 в 13:34
    Сейчас врачи стали вежливыми и терпеливыми, хотя могу сравнивать только по впечатлениям из детства! На самом деле, в Диана Дентал во время лечения — сплю, хватило 2-х приемов, чтобы полностью доверять доктору и быть уверенным — больно не будет!
    Анонимный пользователь 16 марта 2015 в 12:56
    обращался к угольниковой!» не советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Андрей Бушманов 25 сентября 2014 в 13:30
    Нормальная частная клиника с умеренными ценами и полным спектром услуг. мне все понравилось «все новое»!
  • Мила 27 августа 2014 в 10:49
    Выбор пал именно на эту клинику за то, что работали в воскресенье! Получила вежливое обращение, быстрые результаты! Спасибо! Имени врача, к сожалению не помню..
    Ирина 16 апреля 2014 в 17:32
    Отличная клиника. Уже два года ее посещаю, но только к своему врачу Угольниковой Ольге Васильевне. Клиника всегда на высоте. Цены адекватные, сервис отличный.
  • Мария 12 июля 2019 в 14:01 про специалиста этого места Виктора Леонидовича Кима , отредактирован 12 июля 2019 в 17:47
    Хочу выразить свою благодарность врачу Ким Виктору Леонидовичу за его профессионализм и внимательность к каждому.
    Находит время, чтобы обсудить проблемы пациента, при необходимости даёт консультации по телефону. Отзывчивый и доброжелательный, очень приятно приходить на приём. Обязательно буду советовать его своим близким и друзьям, как и вашу клинику.
    Мы всей семьей ходим именно к вам!!!
    Процветания вам!!!
    • Официальный комментарий - Диана-Дентал 15 июля 2019 в 13:14 , отредактирован 15 июля 2019 в 14:59
      Здравствуйте, Мария!
      Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашем специалисте Ким Викторе Леонидовиче!
      Всегда рады помочь!

ООО «Диана-дентал»
  • Елена 8 ноября 2018 в 23:21 про специалиста этого места Елизавету Владимировну Никитушкину , отредактирован 9 ноября 2018 в 8:23
    Огромная благодарность доктору Никитушкиной Елизавете Владимировне за профессионализм, индивидуальный подход и качество лечения. Елизавета Владимировна отличный доктор и мастер своего дела. Большое спасибо!
    Рада, что ваша клиника находится в нашем районе, очень удобно. Рекомендую своим родственникам, друзьям и знакомым.
    • Андрей 29 апреля 2019 в 12:46 про специалиста этого места Елизавету Владимировну Никитушкину , отредактирован 29 апреля 2019 в 14:58
      Здравствуйте Елена!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв. Постараемся оправдать ожидания Вас и ваших друзей.

Наталья 3 августа 2020 в 16:21
    Выражаю благодарность замечательном врачу Евгении Ивановне и всему персоналу клиники Диана Дентал за высокий профессионализм, за чуткость и доброту.
    Алексей 2 ноября 2018 в 18:20
    Хочу выразить большую благодарность персоналу клиники Диана Дентал за их профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Особая благодарность Нине Магомедовне, это поистине профессионал в своем деле, рад что стал ее пациентом! Пользуюсь клиникой не первый год и не разу не разочаровали. Желаю успехов всем сотрудникам и продолжать в том же духе!
    Грицаева Лариса Михайловна 22 марта 2018 в 18:17 , отредактирован 22 марта 2018 в 21:06
    Уважаемые доктора Артур Владимирович, Елизавета Владимировна, а также милые сестрички Наталья и Оля!
    Благодарю Вас за внимание, профессионализм и чуткость. Много лет пользуюсь вашим мастерством. И пока не думаю изменить вам.
    Ваш труд очень тяжелый. Желаю вам всем здоровья, роста и успеха в работе.
    Счастья в семьях и любви.
    Всех вам благ!!!
    Наталья. 11 января 2018 в 13:16
    Всю жизнь жили в Орехово-Зуево. И у нас там был хороший семейный стоматолог. По переезду в Москву искала хорошего доктора долго. Нашли клинику Диана-Дентал благодаря множеству хороших отзывов в интернете. Но уже опоздала, один зуб пришлось удалить. А один вылечили. Бобоев мне зуб удалил, зуб очень сильно болел и весь изгнил. За тем он мне поставил имплант на него, потому что зуб находится на видном месте. Если бы где-нибудь сбоку, я бы не обратила на это внимание. Имплантацию делали долго, я нич – показать
    Никодай П. 4 декабря 2017 в 11:51
    в клинике Диана-Дентал лечимся с женой уже больше 2х лет! Были на приеме у разных специалистов, но могу сказать одно- все они профессионалы. Полностью вылечили нам зубы. В последний раз на плановом осмотре надо было сделать только чистку!
    Медведева Татьяна 22 ноября 2017 в 0:48 , отредактирован 24 ноября 2017 в 7:07
    Давно посещаю клинику Диана дентал. Лечусь и протезируюсь только у замечательного врача, врача с большой буквы, врача от Бога — Каримова Артура Владимировича.
    Золотые руки, большое уменье и большой такт. Мой муж Медведев Владимир Борисович тоже протезировался у доктора Каримова. Большое спасибо ему и благодарность. Также большая благодарность медсестре Наташе.
    Матюшенкова Ульяна 14 ноября 2017 в 15:52 , отредактирован 16 ноября 2017 в 16:08
    Большое спасибо Надежде Вячеславовне за мою «голливудскую» улыбку, как говорят коллеги.
    Ни разу ни уходила из клиники в плохом настроении, даже после вырванного зуба.
    Успехов и процветания!
    Кристина Медведева 26 октября 2017 в 20:03 , отредактирован 27 октября 2017 в 21:19
    Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу стоматологической клиники и особенно отметить Григорьеву Анну Михайловну, обладательницу гигантского терпения и трудолюбия.
    Спасибо вам всем большое, удачи и успехов во всех начинаниях.
    Евгения Воробьева 15 мая 2017 в 12:05
    Решил заняться своими зубами. Обзвонил ближайшие клиники и выбрал эту. Попал на прием к доктору Каримову Артуру Владимировичу. После достаточно подробной консультации решили начать лечение. Зубы лечить не люблю, один вид бормашины чего стоит! А тут вроде ничего, не больно, аккуратно. Да и цены на выходе оказались приемлемые. В принципе меня все устроило.
    Людмила Михайловна 2 мая 2017 в 16:57
    Екатерина Пудлова 21 марта 2017 в 16:11
    Была на приёме у доктора Ильи Юрьевича Клейменова. Замечательный врач, профессионал, которые сейчас редко встречаются.Записывайтесь к нему смело на приём.Здоровые зубы и хорошее настроение обеспечены!
  • Ольга 9 марта 2017 в 8:33
    Отвратительная клиника,просто ужас
  • Анонимный пользователь 6 марта 2017 в 2:12
    Хочу выразить огромную признательность и благодарность за хорошую и качественную работу Каримову Артуру Владимировичу, а также медсестрам Наталье и Ольге за внимательность и прекрасное отношение к пациентам.
    Артур Владимирович — просто прекрасный профессионал, качественно выполняющий свою работу.
    Спасибо огромное всему коллективу!
    PS: Не нарадуюсь, что попала именно в ваши «сети»
    Нина Николаевна 17 февраля 2017 в 14:19
    Большое спасибо клинике «Диана-Дентал» за хорошее обслуживание и особенно за хорошую работу врачам Ольге Васильевне и Елизавете Владимировне. Очень внимательные, хорошие доктора. Желаю им всего самого лучшего!
    Анжела 7 февраля 2017 в 16:09
    Выражаем огромную благодарность доктору Нине Магомедовне и всему коллективу «Диана-дентал»за высокий профессионализм, чуткое и доброжелательное отношение.
    Спасибо Вам, всего наилучшего в Новом Году! Благополучия, здоровья и успехов!
    Медирова Ирина 21 декабря 2016 в 12:18
    Проходила лечение у стоматолога Онучиной Евгении Ивановны -очень благодарна за ее внимательность и профессионализм. Побольше бы таких специалистов. Буду рекомендовать ее своим знакомым. Также понравилась внимательность и дружелюбие работников регистратуры. Молодцы!!!
    Елизавета 9 августа 2016 в 12:53
    Мы лечили дочку у Никитушкиной Елизаветы Владимировны четыре зуба и даже не плакали хотя у других врачей приходилось уговаривать чтоб хоть ротик показала, спасибо огромное теперь будем ходить на профилактику
    Илья Власов 28 июля 2016 в 13:21
    Посещал клинику на днях. Евгения Ивановна, Самое большое спасибо, в первую очередь за отношение и безусловно профессионализм)
    Илья Ким 29 мая 2016 в 23:15
    пришел по совету друзей, огромное спасибо, цены удивили приятно, качество тоже остался доволен, так что рекомендую.
    Анна Меньшикова 24 мая 2016 в 17:52
    Хочу выразить благодарность Диане Дентал, после стольких мучений, поменяв огромное количество клиник, про муниципальные вообще говорить не хочу, наконец то быстро вылечила все свои зубы и прекрасно запротезировалась!я так довольна, очень красиво, быстро, не больно!
  • Света Видякина 31 августа 2015 в 11:52
    Стоматология нового поколения, заботливые и талантливые врачи сделают вашу улыбку восхитительной. Очень понравилось отношение врачей =) Лечить зубки я только сюда!)
  • Анонимный пользователь 15 июля 2015 в 17:23
    Проходила процедуру отбеливания зубов в данной стоматологии. Зубы посветлели на несколько тонов. Чувствительности, как таковой, после отбеливания не было, видимо десны хорошие. Стоматология не дорогая, но все делают качественно и на совесть.
  • Анонимный пользователь 4 июня 2015 в 14:46
    Я лечила зубы у Елизаветы Никитушкиной во время беременности, в первом триместре. Соответственно применение обезболивающих средств было недопустимо! Елизавета Владимировна была настолько аккуратна, что допустила минимум боли и дискомфорта! Теперь только к вам!
  • Анонимный пользователь 1 июня 2015 в 15:32
    Очень понравилось в клинике, приветливый персонал, грамотные врачи, качественное лечение. Огромное спасибо врачу клиники Угольниковой Ольге Васильевне. Вернули мне красивую улыбку. Буду рекомендовать всем.
  • Анонимный пользователь 20 мая 2015 в 11:25
    ходил лечить зубы в данную клинику,попал к угольниковой (вроде как даже и глав врач)).. кашмар и ужас…чем думает руководство клиники, не понятно!!!!!!!!!!!!!! не ходите люди к ней никогда!!!!!!! кроме монотонного тона и безжизненности в этой женщине нет не профессионализма ничего такого,чтоб снова захотелось приди снова и снова!
  • Анонимный пользователь 18 мая 2015 в 14:04
    Анонимный пользователь 7 мая 2015 в 16:03
    Огромное спасибо врачу Угольниковой Ольге Васильевне за Ваш профессионализм и умение найти подход к каждому пациенту. Вашу клинику порекомендовал мне муж. Очень рада, что мы нашли Вас! Рекомендую всем.
    Анонимный пользователь 10 апреля 2015 в 10:50
    Протезирование происходило в клинике Диана Дентал. Золотые руки у Каримова Артура. Могу снова полноценно улыбаться и идти к намеченным целям! Спасибо!
    Анонимный пользователь 1 апреля 2015 в 12:04
    Хорошая стоматология. Средние цены. Очень радуют постоянные акции. Приятный персонал и отличные врачи
    Анонимный пользователь 5 марта 2015 в 17:39
    Прекрасный интерьер, доброжелательный персонал. Врачи — настоящие профессионалы. Услуги достаточно не дорогие.
    Анонимный пользователь 26 февраля 2015 в 17:54
    Спасибо, очень понравилось отношение к пациентам. Процесс лечения зубов прошел безболезненно и квалифицированно.
    Анонимный пользователь 3 декабря 2014 в 16:11
    С 2008 года хожу только сюда, хоть и приезжаю из другого района. Качеством лечения довольна (у меня кроме кариеса других проблем пока нет).
    Анонимный пользователь 24 сентября 2014 в 10:46
    Очень заболел зуб, рада, что рядом оказалась именно эта клиника, прям судьба! Зуб вылечили в этот же день, осталась довольна как слон! Всем советую эту клинику, сама теперь только туда ходить буду.
    Анонимный пользователь 29 июля 2014 в 16:03
    Лечила зуб в течение 2-х недель установка мышьяка, рентген, пломбирование — 3 визита. Ходила к врачу, удобному по расписанию, без рекомендаций и т.п., врач Онучина Евгения Ивановна. Всем очень довольна, боли не было никакой. Врач работает очень тщательно. Хочется сказать всем большое спасибо за профессионализм.
    Игнат 14 марта 2014 в 13:17
    Обратилась в эту клинику по острой боли. Все, начиная от администратора до врача, были внимательны и максимально заботливыми, и мне, как пациенту, это очень было приятно.
    хотя сегодня хорошей аппаратурой, интерьером и подарками кого-то удивить сложно, а мне все понравились. Руки у врача Штукатурова Василия просто золотые!
  • Виктор Машков 9 июля 2018 в 14:13 про специалиста этого места Нину Магомедовну Какагасанову
    Впервые попал на прием к Какагасановой Нине с острой болью и без записи, у меня тогда был пульпит, потому что вовремя не лечил кариес. С тех пор стараюсь посещать врача регулярно для профилактики таких вот ситуаций. Лечение на высшем уровне, обезболивается весь процесс на сто процентов, а это для меня самое главное. Знакомым могу рекомендовать прекрасного стоматолога, ведь его иногда тяжело найти, а мне вот повезло.
Записаться на приём в стоматологию Диана-Дентал на метро Алтуфьево по телефону: +7 (499) 909-43-67.
Диана-Дентал в списках