Стоматология ДентаЛайн на Мясницкой улице

Стоматология ДентаЛайн на Мясницкой улице

Закроется через 39 мин.
до м. Лубянка — 0.4 км
по предварительной записи
Юридическое название: ООО "ДентаЛайн"
Руководитель: Мовсисян Ованес Валтерович
Год основания: 2005

Специалисты стоматологии ДентаЛайн на Мясницкой улице

Акции стоматологии ДентаЛайн на Мясницкой улице

Отзывы о стоматологии ДентаЛайн на Мясницкой улице

Александр 16 июля 2020 в 13:55
    Достоинства
    Удобно что рядом с метро
    Чувствуется что новое и хорошее оборудование
    Приятный персонал

На самом деле, если хотите качественно и с гарантией чтоб вам сделали зубы

Сходите и попробуйте 100% не пожалеете
    Я теперь только сюда буду ходить
    Пока делали мне зубы, рядом сидели два других зубных врача, и смотрели на компьютере снимок рентгена и обсуждали как правильно и как нужно удалить этот зуб, и для меня стало понятно, что тут врачи реально думают что они делают, а не просто как у нас любят сделать ради того что бы сделать.

Я доволен результатом. И моя девушка тоже.
    Советую
    • Добрый день, Александр.
      Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Стоматология ДентаЛайн на Мясницкой улице.
    Анонимный пользователь 15 июля 2020 в 11:40 отзыв по телефону
    В стоматологию я хожу на чистку зубов. Я лечилась у двух специалистов и они произвели неплохое впечатление. В плане коммуникабельности и какой-то специальности они оба были неплохие, я думаю. Во время процедуры в плане чистоты и стерильности, я думаю, все было хорошо, одноразовые перчатки и маска использовались. Я себя чувствовала во время процедуры очень хорошо и расслаблено. Я получила неплохой результат. Мне дали дополнительно рекомендации по уходу после процедуры. Стоматологию я просто нашла – показать
    • Добрый день.
      Спасибо вам за отзыв! От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
    Анна Кочеткова 14 мая 2020 в 16:59
    Вчера была закончена работа над установкой мне виниров! Я очень долго шла к этому) Ованес Валтерович очень аккуратен, тактичен и вообще умеет расположить к себе и успокоить, если волнуешься во время хода операции. Спасибо ему за мою улыбку, не могу оторваться от своего отражения в зеркале!))
    • Добрый день, Анна.
      Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Рады, что качеством выполненной доктором работы вы полностью довольны. Обращайтесь, ждем встреч с вами на плановых осмотрах!
    Павел 6 мая 2020 в 19:32
    Достоинства
    Прекрасное расположение клиники, прекрасные специалисты, доступные цены, есть бесплатная парковка — все для людей.
    Недостатки
    Нареканий нет!
    Я устанавливал виниры у Ованеса Валтеровича и такого профессионального подхода давно не встречал. А был я у многих стоматологов. Теперь, если что у кого случится или кто захочет тоже поставить виниры из знакомых — непременно порекомендую Ованеса Валтеровича.
    • Приветствуем вас, Павел! Спасибо за такие приятные слова. Рады, что работой докторов стоматологии вы полностью довольны. Слова благодарности непременно передадим Ованесу Валтеровичу. Ждем новых встреч с вами только на профилактических осмотрах!
    Лилия 13 апреля 2020 в 11:30
    Пришла сюда по рекомендации с работы. На работе уже не могли видеть, как я мучаюсь и фактически силой записали меня на прием. Я жуть как боюсь стоматологов и не думала, что все пройдет настолько легко и безболезненно! Максим Олегович просто волшебник! Вылечил мои зубы, проблемных оказались 2 штуки внизу справа, хотя я думала что проблем будет больше. Теперь ничего не болит)
    • Здравствуйте, Лилия! Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь. Приятно, что Вы на собственном опыте убедились в том, что в настоящее время лечение зубов проводится безболезненно. С пожеланием здоровья и уважением, администрация стоматологии ДентаЛайн.
    Анна 3 апреля 2020 в 17:00
    Достоинства
    Ованес Валтерович настоящий профессионал своего дела. С самого начала разговора и на протяжении всей консультации он создавал впечатление настоящего специалиста. По итогу решил ставить мне коронку на 5 справа снизу и вот до сих пор хожу с ней) очень довольна, ничего не беспокоит)
    советую!
    • Приветствуем вас, Анна! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии ДентаЛайн.
    Анна 3 апреля 2020 в 14:59
    Достоинства
    Ованес Валтерович настоящий профессионал своего дела. С самого начала разговора и на протяжении всей консультации он создавал впечатление настоящего специалисята. По итогу решил ставить мне коронку на 5 справа снизу и вот до сих пор хожу с ней) очень довольна, ничего не беспокоит)
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии ДентаЛайн.
    Дмитрий 24 марта 2020 в 11:16 отзыв по телефону
    Пользуюсь услугами этой клиники около двух с половиной лет и рекомендую знакомым. Особенно выделю врачей Максима Олеговича Садкевич и Ованеса Валтеровича Мовсисян. Они проводят качественное лечение и понятно консультируют. В клинике нравится хорошее соотношение цены и качества и понятный прайс. Принимают всегда вовремя.
    • День добрый, Дмитрий! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии ДентаЛайн.
    Алина 24 марта 2020 в 10:41
    Достоинства
    Полгода назад уже установила в этой клинике импланты 2 зубов- к моим на тот момент 27 годам у меня не было 6 зубов-всех 8 и 2 разрушенные шестерки. К установке имплантов шла долго, сначала с доктором Максимом Олеговичем удаляли корешки от шестерок, а затем с ним же устанавливала имланты. процесс долгий и болезненный, но он того стоит. Делали все по индивидуальному плану, с рентгеном, подготовкой челюсти, установкой импланта, слепком и становкой самого зубика- все очень сложно и долго, все расписывать не буду. Но не пожалела вообще о том что ставила именно импланты, а не мосты- под мостами зубы со временем портятся, и не исключено что через какое-то время я лишилась бы уже не парочки зубов, а полчелюсти ахах.. Сейчас повторюсь прошло полгода, я очень довольна! Коммент хвалебный, всем советую обращаться в эту клинику, подход индивидуальный, доктор все объяснит, поможет с выбором, по поводу денег- здесь подбирают такую цену, которую вы сможете себе позволить, как было у меня. конечно все в разумных пределах, зубы вообще дело не дешевое, что говорить об имплантах- это же целая операция.. я вообще не жалею ни б одной копейке- все сделано максимаально профессионально. я ставила недорогой, но и недешевый имплант.главное здесь качество работы доктора! Бесконечная благодарность!! – показать
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2020 в 9:43 , отредактирован 9 апреля 2020 в 10:09
      Ольга, добрый день! Благодарим за такой теплый отзыв, нашим сотрудникам будет приятно узнать, что их работу оценили по достоинству. Зубной камень у собак – явление достаточно распространённое. Зачастую владельцы собак, обнаружив на зубах своего питомца небольшой жёлтый налёт, не придают этому большого значения. На самом деле, появление зубного камня – это достаточно серьёзная проблема, которая может привести не только к потере зубов, но и к сепсису, часто приводящему к гибели животного. Искренне – показать
    Марья 6 марта 2020 в 10:43
    Достоинства
    Хотела бы сказать большое спасибо клинике и конечно же Ованесу Валтеровичу за такой серьёзный подход,внимательность,сочувствие и профессионализм к пациентам
    Недостатки
    • День добрый, Марья! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всех благ! С уважением, администрация стоматологии ДентаЛайн.
    Елена 8 февраля 2020 в 14:50
    Хочу поблагодарить весь медицинский персонал клиники ДентаЛайн. Я проходила в клинике удаление, лечение и протезирование. У врачей руки золотые, дай Бог им здоровья. Проблемы с зубами у меня давно, но такой качественной работы ещё не было. Некоторые знакомые даже не могут понять, что у меня металлокерамика. Сейчас каждые полгода хожу на чистку. Ованес Валтерович, низкий Вам поклон! Максим Олегович тоже доктор от Бога. Удаление и лечение обычно самая не приятная процедура, но он делает свою работ – показать
    • Здравствуйте, Елена! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам будет очень приятно поблагодарить коллектив стоматологии и персонально врачей, о которых Вы написали добрые и теплые слова. Ждем Вас на профилактические осмотры. С пожеланием здоровья и уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
    Алина 13 января 2020 в 22:53
    С 2016 наблюдаюсь в этой клинике по большей степени все нравится раньше жила на чистых с мч и было близко добираться потом переехала на юго западную(квартира достроилась и ремонт закончили) но клинику приличную на южке не нашла поэтому все еще здесь лечусь.
    • Добрый день, Алина. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии ДентаЛайн.
    Алена 15 декабря 2019 в 18:21
    думаю все лечили зубы у стоматолога и примерно знают как это дискомфортно) у меня после стоматолога обычно еще часа 2 онеменеи ощущется) после лечения у Садкевича такого не бывает) то ли анастезия другая то ли еще в чем-то причина) лечила каналы и вообще не больно было) пломбы ставит доктор добротно)
    • Здравствуйте, Алена! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация стоматологии ДентаЛайн.
    Арина 3 декабря 2019 в 16:04
    Я счастлива что сегодня в стоматологию можно идти без страха а реально в кайф) хожу каждый раз с удовольствием) то чистку то осмотр то еще что-нибудь делаю) кайфую что могу позволить себе следить за зубами профессионально) лучше раз в несколько месяцев делать поддерживающие процедуры чем потом лечить то что пропустили и не заметили) ужасно хочу винирчики на верхние зубы и вниз но пока коплю денежку) обязательно поставлю себе керамические у Мовсисяна он очень хороший врач!
    • Добрый вечер, уважаемая Арина. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Мы используем только самое современное оборудование, новейшие технологии, методики и материалы. Наши специалисты максимально профессиональны. Врачи имеют немалый опыт практической работы и самый высокий уровень подготовки. А также постоянно повышают свою квалификацию. Мы сможем помочь вам решить все проблемы, связанные с полостью рта! Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии ДентаЛай – показать
    Татьяна 28 ноября 2019 в 20:53 отзыв по телефону
    Стоматолог Ованес Валтерович Мовсисян провёл процедуру полировки зубов качественно и внимательно, проконсультировал меня и дал рекомендации. Мне нравится компетентность этого специалиста, планирую делать у него композитные виниры. Персонал в клинике вежливый, принимают вовремя, ценовая политика комфортная, я рекомендую ее знакомым.
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Благодарим Вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Ованес Валтерович — это настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов клиники. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии ДентаЛайн.
    Ольга 18 ноября 2019 в 14:33
    Не планировала до 45 лет ставить импланты но как говорится «хочешь рассмешить бога — расскажи ему о своих планах!» сломался зуб под корень, у меня прикус перекресный и видимо надкусила не так или еще что короче приличный кусок зуба отвалился где 2/3 точно осталась только ниша от зуба и та вся перелеченная. Пришла в клинику через месяц где-то, думала коронкой обойдемся, врач посмотрел, потрогал все и пояснил что если коронка то года на 3—5 потом переделывать, посоветовал импланты, я не хотела но – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что Вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти Вам на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии ДентаЛайн.
    Екатерина 15 ноября 2019 в 23:05 отзыв по телефону
    На этом приеме мне понравилась оперативная работа врача, он все мне подробно объяснил, какие у меня проблемы и как я могу с ними справиться. В этот день точно не помню, кто был доктор. Я ходила и к Максиму Олеговичу Садкевичу, и к Ованесу Валтеровичу Мовсисян, ставила брекеты у Армена Владимировича Закарян. Я могу сравнить этих врачей по профессиональными качествам с врачами из клиники, в которую я ходила ранее. С этими докторами мы исправили много недочетов из той клиники, они объясняли, что не – показать
    • Добрый вечер, Екатерина! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе наших специалистов. Обязательно поблагодарим отмеченных сотрудников от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологии ДентаЛайн.
  • Лиза 13 ноября 2019 в 16:06
    Владимир, здравствуйте! Сегодня на работе смотрел стоматолог, мне сказали, что у меня супер стоматолог (т.е Вы) с моими ухоженными зубами на доску почета нужно повесить;)
    • Здравствуйте, уважаемая Лиза. Большое Вам спасибо за то, что делитесь своей историей. Рады, что наша работа была высоко оценена коллегами. Пожалуй, это самая лучшая похвала для каждого врача. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь Вам и Вашим близким. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии ДентаЛайн.
    Мария 27 сентября 2019 в 13:13
    Уже не первый раз лечила кариес у Максима Олеговича. Ходила до этого в другую клинику, где поставили удаление нерва и выдвинули огромную цену за лечение… В денталайн же Максим Олегович сделал мне рентген и как оказалось, никакого удаления не стоит проводить, вылечил зуб, поставил пломбу и сейчас меня ничего не беспокоит. Также сумма была намного ниже и комфортнее для меня) Как же я рада что обратилась к стоматологу Садкевичу! Побольше бы таких компетентных врачей! Рекомендую каждому!)
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2019 в 13:37 , отредактирован 7 октября 2019 в 6:20
      Мария, добрый день! Большое спасибо Вам за то, что поделились впечатлениями о работе врача Максима Олеговича. Мы обязательно передадим слова благодарности. Уверены, что Ваше мнение будет интересно всем будущим пациентам. Кариес — одно из самых распространенных заболеваний полости рта. При его возникновении повреждается сначала зубная эмаль, а затем, если не начать лечение, и дентин. Первый признак кариеса — темное пятно на эмали.
      Чтобы вылечить кариес, Максим Олегович удаляет пораженную часть зу
    Анонимный пользователь 24 сентября 2019 в 18:16 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась сюда, делала ультразвуковую чистку зубов. Работал со мной врач-стоматолог Мовсисян, доктор всё сделал оперативно и качественно. Мне понравилось расположение клиники, да и сама клиника понравилась. Всё чисто, аккуратно и цены приемлемые.
    • Добрый день. Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии ДентаЛайн.
    Анна 20 сентября 2019 в 0:19
    Большое спасибо за здоровье моих зубов! Сегодня закончили лечение последнего, теперь могу не переживать за свою улыбку! Следующее посещение уже будет плановое, чтобы не запустить)) Еще раз спасибо моему доктору Садкевичу Максиму Олеговичу! Я довольна, в клинике приятно находиться, мне все понравилось!
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
    Анастасия 12 сентября 2019 в 12:08 отзыв по телефону
    В стоматологии я была впервые. Меня принял профессионал своего дела врач-стоматолог. Он мне быстро провёл диагностику, предложил варианты пломбы, подобрал по цвету, оперативно, красиво и очень аккуратно всё сделал. Также он сказал, что обезболивать не будет, чтобы сохранить мне нерв. Уже через 20 минут я вышла довольная. На ресепшене работает милая девушка. Сама стоматология маленькая, атмосфера хорошая.
    • Добрый вечер, Анастасия. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике. Врачи индивидуально подходят к проблеме каждого пациента и подберут эффективное лечение! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Ирина 6 сентября 2019 в 14:29
    Хочу выразить огромную благодарность Ованесу Валтерович за его профессионализм, заботу и золотые руки. Сама клиника Дента Лайн располагает к спокойному лечению, здесь мне порекомендовали поставить вместо металлокерамических циркониевые коронки. Я послушалась и теперь у меня красивая Голливудская улыбка на 56м году жизни. Очень советую именно циркониевые коронки, они мне идеально подошли, выглядят очень натурально, до этого был мост на передних зубах, громоздкий не естественный. Теперь хочу улыба – показать
    • Официальный комментарий заведения 9 сентября 2019 в 22:47 , отредактирован 21 сентября 2019 в 12:05
      Ирина, добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь в обретении голливудской улыбки и избавиться от громоздкого моста! Очень приятно, что достигнутый эстетический эффект циркониевых коронок превзошел все ожидания и Вам хочется улыбаться. Согласны, что этот вариант протезирования в чем-то даже превосходит традиционные протезы из металлокерамики и керамики, ведь зубной ряд выглядит очень красиво и натурально в любом возрасте. Кроме того, материал не вызывает аллергию – показать
    Мария 28 августа 2019 в 17:18 отзыв по телефону
    Я хожу только в эту стоматологию. Обращалась к двум специалистам, это Ованес Валтерович Мовсисян и Максим Олегович Садкевич. Оба врача квалифицированные, у них хорошее отношение к пациентам, по-настоящему знают свою работу.
    • Добрый день, Мария! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии ДентаЛайн.
    Ирина Емец 27 августа 2019 в 8:37
    Спасибо большое доктору Садкевичу Максиму Олеговичу за то, что вернул мне здоровье! Меня беспокоила зубная боль, но печальный опыт заставил очень долго искать опытного специалиста. У меня было несколько неудачных лечений, а тут оказалась у Максима Олеговича на приеме и поняла, что поиски и мучения закончились. У меня повышенная чувствительность, но лечение не доставило особого дискомфорта, почти не чувствовала ничего. Благодарна за добросовестное выполнение своей работы!
    • Ирина, добрый день. Спасибо за теплые слова, обязательно передадим их Максиму Олеговичу. С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
    Оксана 18 августа 2019 в 21:58 отзыв по телефону
    Стоматолог-ортопед Садкевич Максим Олегович отличный специалист. Обслуживание и качество на высшем уровне. Я полностью довольна, в клинике все хорошо.
    • Здравствуйте, Оксана! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии ДентаЛайн.
    Виктория 15 августа 2019 в 16:37
    Долгое время решалась на виниры. Зубы от природы не белоснежные, также я стеснялась их формы. Не знала к кому обратится. Грамотного специалиста оказалось не так легко найти. Наткнулась на клинику dentalain.ru и на услуги Мовсисяна Ованеса Вальтеровича. Решила сходить на консультацию. Сразу же доктор к себе располагал. Ответил на все интересующие меня вопросы и после осмотра назначил подлечить некоторые зубы, после чего можно уже было ставить виниры. Уже год хожу с прекрасной улыбкой! Безумно бла – показать
    • Добрый вечер, Виктория! Огромное спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали нас и остались абсолютно довольны работой доктора и качеством оказанных услуг. Мы действительно очень внимательно подходим к формированию штата и подбору специалистов. Доктора нашей клиники – настоящие профессионалы, способные помочь пациентам в решении проблем любой сложности. Ованес Валтерович с блеском выполняет свои профессиональные обязанности и всегда стремится к достижению безупр – показать
    Ольга 17 июля 2019 в 11:30
    Спасибо Ованесу Валтеровичу, врач от бога! Сделал все очень аккуратно, быстро, безболезненно! Зубки получились потрясающие, очень естественные:) обращусь обязательно снова!
    • Здравствуйте! Благодарим Вас, Ольга, за оставленный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств специалиста. Ованесу Валтеровичу будем рады передать добрые слова. Спасибо за Ваш выбор клиники и оказанное доверие доктору. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
    Alina 10 июля 2019 в 14:50
    Никогда не оставляла отзывы, но тут хочется петь оды! Очень дружелюбная атмосфера, индивидуальный подход к пациенту внимательные врачи и чудесная девушка на ресепшене! Спасибо Вам за установку виниров, все сделано быстро и качественно, а соотношение цена-качество просто сказка! ️ ️ ️Через этот сайт оператор записывает не в эту клинику, а в клинику все свои, чтобы попасть сюда забивайте название клиники в браузере и звоните напрямую с сайта
    • Здравствуйте, Alina! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что атмосфера в клинике оставила положительные эмоции у Вас. Искренне удивлены, что возникли трудности при записи на прием по телефону, указанному на сайте. Можете уточнить, когда Вы совершали звонок. Постараемся разобраться в корректности работы линии. Для нас важно, чтобы пациентам было комфортно как во время лечения, так и на этапе оформления записи. С уважением, администрация Стоматологии «ДентаЛайн».
    Alina Silaeva 10 июля 2019 в 14:48 , отредактирован 10 июля 2019 в 17:53
    Никогда не писала отзывы, но эта клиника заслуживает хвалебной оды!
    Профессиональные специалисты, дружелюбная атмосфера, приветливая девушка на рецепшине и соотношение цена-качество нереальное!!! Спасибо за установку виниров, очень счастлива, что нашла эту клинику!
    • Здравствуйте, Alina Silaeva! Спасибо, что написали отзыв после посещения стоматологии. Мы искренне рады, что удалось оправдать возложенные Вами ожидания. Желаем здоровых улыбок и лишь профилактических обращений в клинику! С уважением, администрация Стоматологии «ДентаЛайн».
    Мария 15 июня 2019 в 13:05
    Здравствуйте! Мой муж ходил на прием к доктору Садкевич Максим Олегович из клиники Денталайн. Кму интересно, вот их сайт, я там все прошерстила — dentalain.ru Его давно мучала зубная боль. После консультации оказалось, что у мужа диагностировали гнойное воспаление в периодонте. Пришлось удалять зуб. Но благодаря Максиму Олеговичу быстро решилась проблема с удалением зуба. И он проконсультировал, что можно сделать в дальнейшем, чтобы оставить прекрасную улыбку. Муж доволен, а я тоже собираюсь леч – показать
    • Мария, добрый денЬ. Большое спасибо вам за отзыв и теплые слова! С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
    Арменуи 7 июня 2019 в 14:48
    У меня отломился под корень передний зуб. Представляете, что это значит для девушки! Ованес Валтерович, принял меня на протезирование диоксид цирконием из другой клиники, откуда я в ужасе сбежала (меня совершенно не слушали, настаивали на желтом оттенке, уверяли, что я ничего не понимаю). Зубы передние верхние, самое важное во внешности и Ованес Валтерович это понимает. Прислушивался ко мне, учёл все мои пожелания, дал время найти недостатки во временных коронках, всё исправил. В итоге зубы имен – показать
    • Добрый вечер, Арменуи! Огромное спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы доверили такую ответственную процедуру, как протезирование, Ованесу Валтеровичу и остались абсолютно довольны качеством оказанных услуг и профессионализмом доктора. Обещаем и в дальнейшем оправдывать возложенные на нас ожидания! С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
    Юлия 29 мая 2019 в 14:45
    Обратилась к Максиму Олеговичу с острой болью. Начал лечение и направил на консультацию к неврологу на предмет невралгии тройничного нерва. Невролог прокнсультировал, назначил лечение и мне стало намного легче. Максим Олегович вылечил и сумел сохранить зуб, несмотря на то, что под ним было воспаление и гной. Врач опытный, внимательный. Рекомендую всем
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо большое за оставленный отзыв. Благодарим, что обратились к Максиму Олеговичу для решения столь серьезного вопроса. Рады, что удалось сохранить зуб и оказать в полном объеме всю необходимую помощь. Признательны Вам за выбор и оказанное доверие! С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
    Иван 23 апреля 2019 в 16:16
    Пришел в клинику Денталайн лечить зубы как раз в день акции, поэтому получил приятную скидку. Обзательно вернусь сюда снова, потому что таких специалистов, как доктор Максим Олегович Садкевич найти не так просто. Приятно удивило, что в наличии есть подарочные сертификаты, ведь здоровые зубы и красивая улыбка — лучший подарок)))
    • Здравствуйте, Иван. Спасибо Вам за превосходный отзыв. Мы искренне рады, что Вы по достоинству оценили работу Максима Олеговича Садкевич. Обращайтесь. Доктора всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Галина Вейцман 22 апреля 2019 в 1:05 , отредактирован 22 апреля 2019 в 4:41
    Я живу в Америке пол жизни
    И хорошо знаю как трудно найти
    Хорошего врача как в Америке
    Так и в России. Но в Америке хотя
    Бы вернут деньги за испорченные
    Зубы через суд.
    Но цены несоизмеримо высокие.
    Тем более если платить наличными.
    У меня была большая практика
    Хождения по мукам как в Нью Йорке,
    Так и в Москве. На кого нарвёшься
    Как говорится. Мне повезло в Москве
    Только только на третий мой приезд.
    Много людей пострадали от плохих
    Врачей. Поэтому хотелось бы
    Предостеречь от неправильно
    • Здравствуйте, Галина. Большое спасибо за отзыв. Мы счастливы, что Вы остались довольны работой Ованеса Валтеровича Мовсисян. Непременно поблагодарим его от Вашего имени. Искренне рады, что смогли помочь! С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
    Геннадий 3 апреля 2019 в 18:31
    Основополагающим критерием в выборе клиники, в которой можно вылечить зубы, является грамотный квалифицированный персонал. Я считаю, что доверять свое здоровье можно только только профессионалам своего дела, поэтому выбрал стоматологию денталайн. Я был на приеме у Мовсисяна Ованеса Валтеровича, этот человек просто изменил мое отношение к лечению зубов, все было сделано качественно и за умеренную цену, теперь я точно знаю, куда приду за красивой улыбкой в следующий раз.
    • Доброе утро, Геннадий! Благодарим Вас за отзыв и за то, что доверяете нам заботу о красоте Вашей улыбки. Вы правы, Ованес Валтерович – специалист высокой квалификации и настоящий профессионал своего дела. Потребуется наша помощь – обращайтесь. С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
    Юрий 2 апреля 2019 в 15:25 отзыв по телефону
    Я посещал эту стоматологию впервые. Мне понравились персонал и обслуживание.Стоматолог тоже хороший. На все мои вопросы врач ответил.
    • Здравствуйте, Юрий! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились в нашу стоматологию. У нас работают отличные специалисты, которые готовы оказать квалифицированную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Галина Вейцман 29 марта 2019 в 15:15
    Мне нужно поставить 15 коронок
    Хочу попасть к доктору
    Мовсесяну Аванесу Валтеровичу
    Как мне записаться на приём
    Мой телефон 7-909-668-4226
    Пожалуйста перезвоните мне
    Как можно быстрей
    Спасибо.
    Галина.
    • Добрый день, Галина. Спасибо интерес, проявленный к нашей клинике. Вы можете записаться на консультацию к врачу по телефону, указанному на странице. Администратор подберет наиболее удобное для Вас время, ответит на все интересующие Вас вопросы и расскажет о действующих акциях. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
    Виолетта 21 марта 2019 в 17:19 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение врачей, не завышенные цены. Врач стоматолог Максим Олегович не навязывал лишние услуги. Очень приятные сотрудники в клинике, нет хамского отношения по сравнению с другими клиниками.
    • Здравствуйте, уважаемая Виолетта. Спасибо Вам, что делитесь с нами своими впечатлениями. Искренне рады, что Вы по достоинству оценили работу нашего специалиста. Мы всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
    Екатерина 19 марта 2019 в 20:56
    Приходила к стоматологу Мовсисяну Ованесу Валтеровичу на установку виниров. Очень давно мечтала об этом, поскольку свои зубы выглядели не очень привлекательно. Доктор внимательно выслушал мои пожелания, мне хотелось кипельно-белые зубы, Ованес Валетрович отговорил от унитазного цвета, за что я ему крайнеи благодарна!!! Правильрно был подобран оптимальный оттенок для меня, а я светленькая и сильно белые зубы смотрелись бы как у лошади, так что все хорошо закончилось. Аккуратно сделали форму, см – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за отличный отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу доктора клиники. Ованес Валтерович — высококвалифицированный специалист. Искренне рады, что смогли помочь! С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
    Мария 14 марта 2019 в 17:21 отзыв по телефону
    Я была впервые в этой клинике, осталась очень довольна работой врача. Максим Олегович всё сделал очень аккуратно, мне понравилось нежное и ласковое обращение.
    • Уважаемая Мария, мы рады приветствовать Вас. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны работой нашего медицинского заведения. Спасибо, что доверили нам здоровье своих зубов и полости рта. Приезжайте к нам вновь. С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
    Ирина 12 марта 2019 в 20:27
    Хочу выразить огромную благодарность и чисто человеческое спасибо!

Я много где была в клиниках и платные, и бесплатные… В итоге зубки все равно испортились даже под пломбами, но к удивлению они совершенно не болели. Просто напугали на очередном осмотре в клинике, где проходили диспансеризацию и подумала, что хотят таким образом получить еще одного клиента (не честным путем). Потому что где-то месяца 4—5 назад была в другой клинике, где сказали мне, что все хорошо (там пломба выпала и л
    • Ирина, добрый день! Большое спасибо Вам за подробный отзыв о лечении зубов в нашей клинике. Мы с радостью читаем информативные отзывы, они позволяют получить детальную картину лечения и понять над чем нужно работать. Очень приятно, что Вас устроил весь этап лечения и отрицательных моментов не было обнаружено, а были только позитивные и положительные. Отлично, что Вы убедились в возможности безболезненного лечения зубов и в высокой квалификации наших специалистов. Если Вам или Вашим близким потре – показать
    Валентина 21 февраля 2019 в 16:01
    В клинике ДентаЛайн работают квалифицированные специалисты, очень внимательные. Нравится то, что не накручивают лишних денег. Очень хороший врач Ованес Валтерович Мовсисян. Уже лет 10 лечимся всей семьёй в этой клинике. Ходим как к себе домой, тут начиная от администратора, заканчивая медсестрами знают нас уже в лицо. Очень приятно!!! Спасибо всему коллективу!!!
    • Добрый день, уважаемая Валентина. Мы сердечно благодарим Вас за великолепный отзыв. Рады, что Вы по достоинству оценили качество услуг, предоставляемых в стоматологии. Ованесу Валтеровичу непременно передадим слова благодарности от Вашего имени. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
    Анна 8 февраля 2019 в 17:39
    Представляться не буду, так как меня многие помнят по советским романтическим фильма. Итак, приглашать на роли меня перестали в связи с тем, что лет 8, а то и больше, назад в моей внешности стали происходить перемены. Возраст, что поделаешь. :) Всё дело в том, что мои зубы стали расшатываться и отклоняться в стороны. Обратилась в Denta lain, помогли – поставили внутренние брекеты, и через год я стала уже выглядеть иначе. Зубки стали ровненькими. Цену не знаю, муж платил, но что-то около 20 – показать
    • Анна, добрый день! Безумно рады, что смогли помочь Вам в профессиональной сфере. Вы сделали замечательный выбор, Невидимые постороннему взгляду лингвальные брекеты сделали прорыв в ортодонтии. Такой метод разработан специально для тех, кто не хочет афишировать всем факт прохождения ортодонтического лечения. Внутренние брекеты – отличный вариант для исправления зубных дефектов в любом возрасте. Спасибо Вам за оказанное доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
    Пётр 24 января 2019 в 17:45
    Лечился В клинике ДентаЛайн на мясницкой, по рекомендации друзей. поставили циркониевую коронку на передний зуб, работа выполнена на 5+, цены сравнивал с несколькими клиниками тут на процентов тридцать как минимум дешевле. Спасибо доктору Ованес Валтеровичу.
    • Здравствуйте, Петр! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу доктора. Ованес Валтерович — высококвалифицированный специалист, настоящий профессионал своего дела. Искренне рады, что смогли помочь! С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
    Viktoria Milovanova 15 января 2019 в 21:01
    Если бы клиника была человеком, я бы крикнула: Денталайн, ты – лучшая, Мовсисян, ты – лучший, но в отзывах нехорошо так писать. Поэтому прсто напишу, что лучшей стоматологии, чем Денталайн, я не знаю, а лучшего стоматолога-ортопеда, чем Мовсисян Ованес Валтерович, тоже не знаю. У меня предложение есть: Рассказать о клинике и её сотрудниках по ТВ! Есть же в стране лучшие учителя, или лучшие сталевары, а почему нам не рассказывают о лучших стоматологиях лучших протезистах?Спасибо, Мовсисян, спас – показать
    • Добрый день, уважаемая Виктория. Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв. Мы все очень тронуты и бесконечно вам благодарны. Рады, что вы так высоко цените качество наших услуг. Ованесу Валтеровичу обязательно передадим отдельное спасибо. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
    Ирина 27 декабря 2018 в 21:02
    Только совсем уж глупые люди не согласятся на рассрочку. Мне в моём положении очень выгодно воспользоваться рассрочкой на 2 года оплаты за услуги в Denta lain, причём, беспроцентной. В другом бы месте не то, что рассрочку дали, а ещё взяли бы предоплату приличную.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Спасибо за то, что делитесь с нами своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что вы по достоинству оценили нашу беспроцентную рассрочку. Мы всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
    Тина 21 декабря 2018 в 14:14
    Мне, помимо прочего нравится то что клиника ДентаЛайн расположена практически в Центре города. От перекрёстка проспекта Сахарова и Садового кольца мне идти всего минут 15, а если тащиться, ротозействуя то 20. Ходить же в последний месяц приходится не редко – надо вставить все зубы в верхнюю челюсть. Но я хожу пешком, зная, что в клинике всегда смогу отдохнуть до приёма врача – они работают точно по расписанию.
    • Многоуважаемая Тина, рады приветствовать Вас. Приятно было узнать, что Вы нашли в нашем медицинском заведении множество положительных моментов. Спасибо, что доверили нам здоровье своих зубов. Приезжайте к нам вновь. С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
    Шура 20 декабря 2018 в 14:57
    По рекомендации друзей посетила стоматологию «ДентаЛайн»,поставили керамические коронки.Спасибо большое доктору Мовсисян Ованесу Валтеровичу за хорошую,быструю и самое главное -безболезненную работу.Буду всем рекомендовать!
    • Уважаемая Шура, мы рады приветствовать Вас. Очень рады тому, что Вы доверили здоровье Ваших зубов нашим докторам. Ованесу Валтеровичу, конечно же, передадим Ваши добрые слова. Обращайтесь при необходимости к нам снова. С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
      • Тина 3 января 2019 в 15:50
        Спасибо вам, за отзывчивость и заботу!
        • Здравствуйте, Тина! Выражаем Вам благодарность за приятный отзыв и оказанное доверие. Искренне рады тому, что Вы довольны профессиональной работой специалистов нашей стоматологии. Потребуется квалифицированная помощь – обращайтесь. С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
    Егор 20 декабря 2018 в 14:23
    Хочу поблагодарить докторов Клиники ДентаЛайн, за профессионализм, спасли зуб который в нескольких клиниках рекомендовали удалять. Спасибо Вам Ованес Валтерович и Азатуи Арутюновна.
    • Уважаемый Егор, мы рады Вас приветствовать. Спасибо большое за великолепный отзыв о нашей стоматологической клинике. Мы рады, что смогли оказать Вам квалифицированную помощь. Обращайтесь снова, если понадобится. С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
    Аноним 16 ноября 2018 в 11:44
    Я любительница поизучать сайты клиники перед тем как идти на прием. Денталайн справился на ура, чем заслужил мое доверие) через сайт записалась на бесплатную консультацию)узнала про актуальные акции и скидки) процентов 30% сэкономила, а это уже приятно) доктор Садкевич понравился, все аккуратненько почистил
    • Добрый день, уважаемый клиент. Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв о работе нашего медцентра. Мы рады, что смогли быть полезными Вам. Надеемся, что сейчас Вас ничего не беспокоит! Но при необходимости приезжайте снова. С добрыми пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
    Иван 5 ноября 2018 в 1:06
    Работаю на против Клиники ДентаЛайн, на работе разболелся зуб, я ужасно боюсь зубных врачей с детства, но так как от боли лез на стены побежал в эту клинику. Очень приятно когда врачи с пониманием относятся к пациентам, оперативно оформили, заполнили анкету и доктор удалил мне зуб. Цены для центра не дорогие, супер врач Ованес валтерович, рекомендую…
    • Здравствуйте, Иван! Большое спасибо Вам за отзыв и рекомендации будущим пациентам стоматологии. Приятно, что Вы довольны профессиональной работой Ованеса Валтеровича. Потребуется помощь – обращайтесь. С добрыми пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
    Мила 28 октября 2018 в 16:11
    По акции поставила emax виниры на верхние зубки. Выглядят роскошно) ей Богу Голливуд))) пока успела только 8 сделать), но планирую так то и на нижние 8 поставить, как раз чтобы линия улыбки была красивая) селфи в инста стали более яркими)) теперь, потому что я везде улыбаюсь))) исполняйте свои мечты и не жалейте денег на это) чувствовать себя красивой — это бесценно)))!
    • Здравствуйте, Мила! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы решили воспользоваться специальным предложением и установили виниры. Обращайтесь, будем рады помочь в создании идеальной улыбки! С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
    Алена 8 октября 2018 в 19:25
    Ходила лечить кариес к Максиму Олеговичу. Вернее думала, что он, а оказалось, пультип, пришлось удалять нерв. Скажу честно, больно, даже под обезболиванием. У меня вообще порог болевой чувствительности… как будто его вообще нет. Но хорошо хоть быстро все закончилось и без осложнений. Доктор профи, поддерживал меня, с ним как-то спокойно.
    • Здравствуйте, уважаемая Алена. Мы очень благодарны вам за такие теплые слова. Большое вам спасибо! Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Обязательно передадим отдельную благодарность Максиму Олеговичу. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Дарья 19 сентября 2018 в 14:42
    Так получилось, что попала в кресло к Максиму Олеговичу срочно, отзывов не читая и ничего о нем не зная, с утра начала пухнуть щека, десно. К вечеру уже температура, озноб, флюс. В ночь понтяно тянуть было нечего. Попросила девочек в администрации принять меня как экстренного больного. Максим Олегович понравился, доброжелательный, общительный, грамотный. Разрез сделал быстро, заложил лекарство, рану почистил и тд :))) В общем через неделю была как огурец:)))
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением от визита в клинику. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания. Максиму Олеговичу непременно передадим отдельное спасибо. Обращайтесь, всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Оксана Каёта 9 сентября 2018 в 12:23
    Огромная благодарность Максиму Олеговичу Садкевичу! Обратилась в стоматологию «ДентаЛайн» по рекомендации. Клиника находится в центре, в шаговой доступности от метро, очень удобно! На первой консультации Максим Олегович объяснил как будет проходить лечение, ответил на все вопросы. Врач очень вежливый, ответственный, доброжелательный! Так что, если есть такие пациенты, кто ещё боится стоматологов или не знает к кому обратиться, то рекомендую Вам именно этого специалиста! Ещё раз Огромное Спасибо! – показать
    • Добрый день, дорогая Оксана. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим отдельное спасибо Максиму Олеговичу, его работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Игорь 5 сентября 2018 в 17:03
    У меня проблема с передними зубами, постоянно стачиваются, пломбы вылетают и новые хоть и небольшие очаги кариеса проступают все время. Вроде и лечу, не затягиваю. Хочу к МО Садкевичу в ДентаЛайн на Мясницкой. Постоянно что-то корректируем, сыплятся зубы, у отца то же самое было. Он уже мои особенности знает, у него свой подход. Приятно, когда доктор один и тот же, в курсе всех деталей. Решили если еще в одном месте начнет кариозная полость образовываться, сделаем масштабную перепланировку: немн – показать
    • Добрый день, уважаемый Игорь. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва. Максим Олегович — это врач с высочайшей квалификацией, который использует самые современные методики диагностики и лечения. Мы непременно передадим ему ваши слова благодарности. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Ангелина 29 августа 2018 в 11:59
    Если Вы мечтаете о красивой и белоснежной улыбки, то Вам в ДентаЛайн.
    Ультразвуковая чистка по акции 2900. Это тут случай, Когда Качество и результат превзошел любые ожидания.
    Знакомые подумали,что вставила Виниры-а это всего лишь Чистка + Air Flow
    Cпасибо Вам Ованес Вальтерович. Буду рекомендовать Вас друзьям.
    • Здравствуйте, уважаемая Ангелина. Большое спасибо за отзыв и рекомендации. Мы ценим мнение каждого пациента клиники. Ованесу Валтеровичу обязательно передадим ваши слова благодарности. Это профессионал с большой буквы и замечательный человек. Вам же мы хотим пожелать крепкого здоровья и всех благ. Обращайтесь, будем рады помочь! Всегда ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Екатерина 21 июля 2018 в 11:24 , отредактирован 21 июля 2018 в 13:21
    Расскажу вам историю о счастливой улыбке))
    В нашей школе был стоматолог — зверь. В последний раз я вылетела из ее кабинета, как пробка из шампанского. Был это класс 6-й. На тот момент зубам уже наставал медленный, но верный каюк. С того момента я тщательно скрывала то, что происходит у меня во рту (не дай Боже снова попасть в это кресло!). Но день Х настал…в 10 классе я проснулась утром с дикой, ужасной болью!!! Зуб горел так, что даже говорить не могла Разбудила маму, и побежала искать
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Большое спасибо за то, что поделились своей историей. Ваша правда, о школьных стоматологах у многих остались не самые приятные воспоминания. К счастью, современная стоматология продвинулась далеко вперед. Вы можете быть уверены, что лечение в нашей клинике будет эффективным и безболезненным. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Галина 20 июля 2018 в 18:20
    Стоматологическую клинику Дента-Лайн рекомендовали мне мои друзья. Я благодарю доктору Мовсисяну за профессионализм и лёгкую руку,лечение у вас в клинике просто сказка и одно удовольствие. Рекомендую всем вам посетить эту восхитильную стоматологию.Хорошо что я нашла такого доктора.
    • Добрый день, уважаемая Галина. Надеемся, что вы просчитаете наш ответ на ваш замечательный отзыв. От лица всего дружного коллектива нашей клиники благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Доктору Мовсисяну непременно передадим отдельное спасибо. Также хотелось бы пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Анастасия 6 июля 2018 в 1:07
    Лечусь в клинике ДентаЛайн на протяжении многих лет, недавно решилась поставить циркониевые коронки на передние зубы, я очень долго к этому шла, и слава богу всё получилось благополучно, благодаря доктору Мовсисян Ованес Валтеровичу.
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Благодарим вас за то, что выделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы ценим мнения наших пациентов и считаем их самой высокой оценкой своей деятельности. Обязательно передадим вашему лечащему врачу отдельное спасибо. Уверены, что Ованесу Валтеровичу будет очень приятно услышать ваши слова благодарности. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную стоматологическую помощь! Администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Ольга 27 июня 2018 в 7:52
    Ованесу Валтеровичу громадное спасибо, были очень кривые зубы и флюороз(поставили виниры и отбелили зубы,очень демократичные цены и качество на высоте! Очень удобное расположение клиники от метро 5 минут!
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Непременно передадим вашу благодарность лично Ованесу Валтеровичу. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. Всегда ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Виктория 13 июня 2018 в 13:49
    Ходим в клинику всей семьёй и доволен каждый. Деткам раз в полгода делаем проф осмотр, а сами с мужем периодически делаем чистку и лечим кариес. Большое спасибо клинике Денталайн а так же врачу Максиму Олеговичу за хорошую работу!
    • Здравствуйте, уважаемая Виктория. Благодарим вас за отклик и внимательное отношение к работе наших специалистов. Максиму Олеговичу обязательно передадим персональную благодарность. В своей работе мы используем самые эффективные стоматологические методики и стараемся сделать все возможное для сохранения зубов. Вы можете на нас рассчитывать! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Иван 13 июня 2018 в 11:27
    Выражаю огромную благодарность стоматологу Ованесу Валтеровичу! Доброжелательный и приятный врач. Давно искал такого стоматолога, кому действительно можно доверить свои зубы. Не успел приготовиться как мне незаметно удалили верхний зуб, а там уже и нижний на подходе. Все манипуляции были выполнены аккуратно.
    • Здравствуйте, уважаемый Иван. Мы также выражаем вам огромную благодарность за отзыв, который с удовольствием передадим вашему лечащему врачу. Уверены, что Ованесу Валтеровичу будет очень приятно. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Максим 5 июня 2018 в 11:53
    Выражаю огромную благодарность Ованесу Валтеровичу, который восстановил мои зубы после серьезной спортивной травмы. Без спорта я конечно не мыслю своей жизни, но и жертвовать зубами не вариант:) Ованес Валтерович работает в Денталайне, там и оборудование ультрамодное и персонал очень приятный и цены демократичные. И сама клиника и специалисты на высшем уровне, так держать, молодцы!)
    • День добрый, уважаемый Максим. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы обязательно передадим личную благодарность Ованесу Валтеровичу. Его работа действительно заслуживает самых высоких оценок. Надеемся, что сейчас со здоровьем ваших зубов все в полном порядке. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Андрей 23 мая 2018 в 17:43
    » Решил заняться зубами, так как обнаружил кариес, да и пломбы на двух зубах отвалились. Только оказалось, что я все очень запустил, а кариес поразил три моих зуба. Особенно пострадали те, с которых отвалились пломбы. Лечился у Мовсисяна Ованеса! Он предложил сделать коронки, так как зубы уже не спасти. Сначала мои зубы обточили, удалили нервы и вылечили кариес, а потом врач установил сами коронки! Вышло все лучше супер)) Выглядит работа очень естественно, даже не отличить от настоящих! И уж точ – показать
    • Добрый день, уважаемый Андрей. Благодарим вас за то, что выделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы ценим мнения наших клиентов и считаем их самой верной оценкой своей деятельности. Рады, что помогли вам обрести красивую и здоровую улыбку, Ованесу Валтеровичу передадим отдельное спасибо. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Виталик 25 апреля 2018 в 12:33
    Спасибо Ованесу Валтеровичу за отличный сервис и прекрасный подход! ОЧень доволен посещением клиники
    • Здравствуйте, Виталий! Благодарим за Ваш отзыв. Персональную благодарность непременно передадим Ованесу Валтеровичу и обязательно учтем выполняемую доктором на совесть работу. Ждем Вас только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Александр 20 апреля 2018 в 12:09
    Доброе время суток, хочу выразить свою благодарность доктору Мовсисян Ованес валтеровичу за прекрасную работу, живу в городе Щелково, работаю на Мясницкой улице, Работу заканчиваю за 20 мин до закрытия стоматологии ДентаЛайн, но доктор всегда терпеливо работает со моной даже после рабочего времени. За это отдельное спасибо. Удачи Вам всех благ.
    • Здравствуйте, Александр! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. Действительно, Ованес Валтерович искренне желает помочь каждому своему пациенту и делает всё возможное для этого. Желаем сохранить улыбку здоровой на долгие годы, а специалисты клиники Вам в этом с удовольствием помогут! С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Аня 6 апреля 2018 в 22:41
    Отличная Стоматология, прекрасный персонал, а мой лечащий врач Ованес Валтерович супер врач, ставила коронки на передние зубы,очень красиво, спасибо Вам большое.
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Спасибо вам за отклик и слова благодарности в адрес нашего специалиста. Ованес Валтерович – один из ведущих специалистов стоматологии, обладающий высокой квалификацией и большим стажем, которые так необходимы при диагностике, лечении и эстетической стоматологической работе. Мы обязательно передадим доктору ваши добрые слова! Искренне ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Людмилла 31 марта 2018 в 10:02
    Посетила клинику ДентаЛайн, результат превзошёл все ожидания.мне нужно было ставить циркониевые коронки. К удивлению цена на данную процедуру оказалась на много ниже, чем в других клиниках, куда бы не обращалась.Сделали очень красиво и качественно, спасибо доктору Мовсисян Ованес Валтеровичу за красивую улыбку.
    • Здравствуйте, уважаемая Людмила. Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь с нашими пациентами. С удовольствием передадим отдельное спасибо Ованесу Валтеровичу. Предоставление качественных стоматологических услуг по доступным для каждого ценам — это один из основных принципов нашей работы. Рады, что вы по достоинству это оценили. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Если же понадобиться помощь, непременно обращайтесь. Всегда ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Сергей 28 марта 2018 в 14:13
    Клинику ДентаЛайн советовали друзья, вот мой первый визит был сегодня, остался очень доволен, ставили 2 пломбы на передние зубы, не отличишь где мой зуб и где пломбочки. Спасибо Садкевичу Максим Олеговичу.
    • Уважаемый Сергей, день добрый. Искренне благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Максиму Олеговичу передадим отдельное спасибо. Это настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов клиники. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. От лица всего дружного коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Светланна 26 марта 2018 в 18:27
    У доктора золотые руки, по другому описать не могу, Коронки смотрятся так как свои зубы, спасибо Вам большое Ованес Валтерович.!
    • День добрый, уважаемая Светлана. Спасибо за отклик и внимательное отношение к работе нашего специалиста. Обязательно передадим Ованесу Валтеровичу вашу благодарность, его работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. Рады, что помогли вам обрести красивую и здоровую улыбку. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Ольга 12 марта 2018 в 16:47
    Раньше всегда боялась стоматологов, после посещения в стоматологию ДентаЛайн поменялось представление о лечении. Спасибо лечащему врачу Мовсисяну Ованесу Валтеровичу, за чуткость, внимание, и профессионализм.
    • День добрый, уважаемая Ольга. Благодарим вас за то, что поделились с нами своей историей. Стоматологов боятся многие, хотя этот страх абсолютно напрасен. Современная медицина далеко продвинулась, большинство стоматологических манипуляций абсолютно безболезненны. Рады, что визит в нашу клинику принес вам только положительные эмоции. Ованесу Валтеровичу непременно передадим персональную благодарность. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Искренне ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Соня 3 марта 2018 в 22:59
    Удобное расположение, хорошие врачи, ставила мост из трёх зубов у доктора Ованеса Валтеровича, очень довольна. Рекомендую.
    • Здравствуйте, уважаемая Соня. Сердечно благодарим вас за отзыв и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Ованес Валтерович — настоящий профессионал, пользующийся уважением коллег по цеху и пациентов. Рады, что помогли вам вернуть красивую улыбку. Желаем крепкого здоровья, материальных благ и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Андрей 27 февраля 2018 в 17:24
    Спасибо Максиму Олеговичу за оперативную и качественную работу! Записывался через сайт, быстро перезвонили для уточнения, запломбировали зуб тоже достаточно быстро по времени. А что еще надо? Хорошая клиника, хороший сервис) Спасибо вам!
    • День добрый, уважаемый Андрей. Большое спасибо за проявленное внимание и комментарий о нашей работе. Мы обязательно передадим Максиму Олеговичу персональную благодарность. Это замечательный врач, его работа заслуживает самых высоких оценок. От лица дружного коллектива нашей клиники желаем вам всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Кирилл 27 февраля 2018 в 12:53 , отредактирован 27 февраля 2018 в 16:41
    Хорошая клиника, сделали пломбы быстро и качественно, а самое главное без боли!
    Рекомендую!
    • Добрый день, уважаемый Кирилл. Большое спасибо за отзыв. Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы оправдать вашу высокую оценку. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики диагностики и лечения. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Если вам понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, обязательно обращайтесь. Администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Александр 26 февраля 2018 в 23:33
    Спасибо доктору Ованесу Валтеровичу,безболезненно удалил зуб, зуб был очень сложный, я очень боялся, но терпеть боль не пришлось, спасибо Вам большое.
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваши слова и высокая оценка нашей работы — это самая лучшая похвала для каждого из нас. Непременно передадим личную благодарность Ованесу Валтеровичу. Ему, несомненно, будет очень и очень приятно. Желаем вам крепкого здоровья, осуществления всех планов и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Ася 22 февраля 2018 в 23:30
    Записалась по совету подруги в эту стоматологию к Ованесу Валтеровичу,отличный врач,сделал мне виниры так, как я и хотела,спасибо большое,цены кстати в этой стоматологии очень отличаются от цен,которые бывают обычно в центре Москвы)очень приятно)собираюсь скоро мужа к вам записать)
    • Уважаемая Ася, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова лично Ованесу Валтеровичу. Это настоящий профессионал и один из ведущих врачей нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Искренне ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Макар 19 февраля 2018 в 3:32
    Советую всем кто боится стоматологии, самое время решиться и пойти вылечить зубы, в данной клиники сделали все очень безболезненно, пришел после работы и думал усну(это настолько все было аккуратно) однозначно советую всем обратиться
    • Добрый день, уважаемый Макар. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва. Мы очень признательны! Мы всегда работаем на совесть и гарантируем высокое качество услуг и индивидуальный подход. Обращайтесь, всегда поможем. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Аня 12 февраля 2018 в 9:37
    Обратилась в стоматологию ДентаЛайн с острой болью, с детства боюсь лечить зубы, но в этой стоматологии творят чудеса, никакой боли я не почувствовала, и цены приятно удивили, спасибо Мовсисян Ованес Валтеровичу за профессионализм.
    • День добрый, уважаемая Анна. Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей деятельности. Нам очень приятно, что вы выбрали именно нашу клинику. Ованесу Валтеровичу обязательно передадим персональную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ. Администрация стоматологии «ДентаЛайн».
    Мария 9 ноября 2017 в 17:22
    Заказывала ортодонтическую капу у вас. На брекеты не решилась, а с капой чувствуешь себя комфортнее. Изготовили все в точности. Ношу и жду желаемого результата.
    • Здравствуйте, уважаемая Мария. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей деятельности. Рады, что качество работы оставило у вас только положительные впечатления. Обращайтесь, всегда поможем! С самыми добрыми пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
    Ksenia Pyshkina 8 ноября 2017 в 7:33
    Обратились с малышом за помощью в стоматологию, приняли быстро не отказали что без записи. Подправили уздечку корня, так стало намного лучше и красивее. Врач Азатуи очень заботлива и внимательна была к сыночку!
    • ДентаЛайн 8 апреля 2018 в 2:25
      Очень рада что могла быть полезна. Теперь ждём Вас на устаноку ортодонической капы.
  • Виктор Вешняков 12 марта 2013 в 15:39
    К своему стыду надо сказать, что я до ужаса боюсь стоматологов и как можно дольше откладывал визит к ним. Но вот когда терпеть дольше не было сил — я решился! Врач обнаружил у меня 12 больных зубов. Надо сказать, что Владимир (врач) — очень хороший специалист: все подробно объясняет, старается до последнего сохранить зуб и вылечить его. Результатом я остался доволен: причем все не так уж и страшно:)
    • ДентаЛайн 8 апреля 2018 в 2:21
      Виктор способо Вам за добрые слова, очень приятно. Вопросы будут обращайтесь!!!
    Диана 20 июля 2020 в 13:00 про специалиста этого места Максима Олеговича Садкевича отзыв по телефону
    Доктор Максим Олегович Садкевич мне менял пломбу. Все прошло быстро и безболезненно для меня, доктор профессиональный, знает точно, что делает и делает это уверенно. Мне буквально за минут 25 поставили новую пломбу. Хожу только в эту клинику. У меня никогда не возникало проблем с зубами после лечения здесь. Я вылечила зуб и про него забыла. Мне также делали тут протезы зубов и импланты.
  • Сергей 9 июля 2020 в 16:07 про специалиста этого места Максима Олеговича Садкевича отзыв по телефону
    К сожалению, последний прием у ортодонта мне перенесли на среду, но мне очень хочется побыстрее его посетить. Веселый доктор, делает свою работу оперативно, в кабинете у него чистота. Ранее лечил зубы у Максима Олеговича Садкевича. Отличный врач, делает работу максимально быстро и безболезненно. Анестезия у него эффективная.
    Галина 10 марта 2020 в 12:59 про специалиста этого места Ованеса Валтеровича Мовсисян
    Достоинства
    Мовсисян Ованес Валтерович, Когда будущий стоматолог родился на свет, улыбнулась не только его мама, а и все будущие пациенты, потому что хорошие стоматологи-это не только профессионалы, это-Люди. Поздравляю именно такого Человека с его днем рождения, желаю счастья, здоровья, благопооучия и благосостояния
    • Здравствуйте, Галина! Благодарим за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии ДентаЛайн.
  • Александр 10 февраля 2020 в 13:38 про специалиста этого места Максима Олеговича Садкевича
    Вечером сильно заболел зуб мудрости, более менее терпимо стало только после обезболивающего. На следующий день записался онлайн на самое утро с 10 часов. Несмотря на то, что время работы с 10 часов, в 9 мне перезвонили и согласовали прием. В клинике очереди не было, врач осмотрел больной зуб и сказал, что зуб уже на стадии, когда в любом случае нужно удалять. После согласия сделали обезболивающее, минут через 5 оно подействовало и за 5—10 минут зуб был удалён. В процессе боли не ощущал. Мне сказ – показать
    • Здравствуйте, Александр! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что обратились в «ДентаЛайн». Рады, что доктор помог Вам избавиться от беспокоящих болевых ощущений и выполнил удаление зуба быстро, качественно и абсолютно безболезненно. Отдельную благодарность передадим Максиму Олеговичу. Ждем Вас на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Аноним 22 января 2020 в 18:55 про специалиста этого места Ованеса Валтеровича Мовсисян
    прекраааасная стоматология!!!!! врачи просто суперские! со мной мать в детстве так детально не возилась, как они со своими пациентами! исправляли линию улыбки с врачом Мовсисян О.В. виниры выбирала по цвету, но не кипельно белые) остальное все врач сам решал) на работе сразу изменения заметили) горжусь что решилась на это и обязательно сделаю еще и нижние
    • Добрый день. Спасибо за столь добрые слова. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего стоматолога. Ованес Валентинович внимательно относится к каждому пациенту и подберет эффективное лечение. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Валера 3 августа 2019 в 17:23 про специалиста этого места Максима Олеговича Садкевича
    Садкевич — хороший и внимательный врач! На первом приеме проконсультировал по всем вопросам, которые меня интересовали. Претензий нет. Одни положительные стороны. После консультации назначил прием для удаления зуба. Удаление прошло хорошо, боли не чувствовал, разве только в восстановительный период, но он был минимальна. Все приемы были проведены очень хорошо. Приду еще)
    • Официальный комментарий - ДентаЛайн 10 августа 2019 в 15:37 , отредактирован 12 августа 2019 в 2:43
      Добрый день, Валера. Спасибо за приятный отзыв. Очень рады, что смогли быстро Вам помочь! Обязательно поблагодарим Максима Олеговича за отличную работу и внимательное отношение. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Мария 24 июля 2019 в 16:42 про специалиста этого места Максима Олеговича Садкевича
    Доктор мне понравился, лечение прошло безболезненно, аккуратно всё сделал. В клинику обратилась для удаления зуба мудрости, как выяснилось, уже осложнение пошло. Перед тем, как записаться, посмотрела отзывы в интернете, на сайте dentalain.ru почитала о докторе. Принял меня врач в назначенное время, зуб удалил, рекомендации домой дал на время заживления. Еще раз записывалась на снятия швов, никаких осложнений не было, десна больше не беспокоит. Если понадобится к врачу, то запишусь только к Макси – показать
    • Официальный комментарий - ДентаЛайн 27 июля 2019 в 9:15 , отредактирован 28 июля 2019 в 16:53
      Мария, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Безболезненность сложного удаления зуба в большей степени зависит от уровня профессионализма врача. Максим Олегович — настоящий профессионал. Мы очень рады, что удаление зуба мудрости прошло быстро и незаметно для Вас. Спасибо, что решили в дальнейшем обращаться именно к нам. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
    Наталья 26 июня 2019 в 11:29 про специалиста этого места Ованеса Валтеровича Мовсисян отзыв по телефону
    Мне нравится работа специалиста Ованеса Валтеровича Мовсисян. Он отличный доктор. Консультации проводит хорошие, дал рекомендации, назначил лечение. Цены тут доступные. Администраторы встретили хорошо. Интерьер в клинике нормальный.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам понравилось всё: начиная от профессионализма и рекомендаций специалиста, заканчивая обстановкой нашей клиники. Ованес Валтерович Мовсисян — врач высшей квалификационной категории, поэтому можете смело доверять ему уход за здоровьем Вашей улыбки. Будем ждать на профилактические приёмы. С наилучшими пожеланиями, администрация Стоматологии «ДентаЛайн».
  • Santorini 18 июня 2019 в 18:20 про специалиста этого места Максима Олеговича Садкевича
    Садкевич Максим Олегович — бог удаления зубов! удаляла у него сложную 6-ку и зловредную 8-ку с интервалом в 1 день. Такие сложные зубы Максим Олегович удалил как молочные зубы у ребенка! Была крайне удивлена его аккуратностью, быстротой и профессионализмом. После удаления не было никаких проблем- ни боли, ни отека, даже обычного недомогания не было. А на следующий день после удаления двух зубов я смогла полностью приступить к обычной жизни, только соблюдая рекомендации по выданной мне пам – показать
    • Здравствуйте, Santorini! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Слова благодарности передадим Максиму Олеговичу. Как Вы на собственном опыте смогли убедиться, благодаря огромному опыту специалистов, применяемых в работе методик и использование современного оборудования позволяет выполнять даже сложные манипуляции безболезненно и быстро. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
    Сентойрадже Мария 6 мая 2019 в 15:09 про специалиста этого места Максима Олеговича Садкевича отзыв по телефону
    Я посещаю стоматологию практически каждую неделю. Максим Олегович Садкевич идеально выполняет свою работу. Также хочу отметить замечательного специалиста Ованеса Валтеровича Мовсисяна. Врачи — шикарные. Тысяча благодарностей!
    • Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Максим Олегович и Ованес Валтерович, как Вы лично смогли убедиться, являются очень грамотными специалистами, добросовестно подходят к своей работе и отлично ее выполняют. Рады, что смогли оправдать оказанное Вами доверие. Ждем в клинике исключительно на профилактические осмотры! С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Валерия Игнатенко 28 апреля 2019 в 14:19 про специалиста этого места Максима Олеговича Садкевича
    Мне очень повезло с доктором, к которому я ходила на прием, поэтому хочу и другим порекомендовать стоматолога Максима Садкевича. Настоящий профессионал, который берется за любую по сложности работу. Особо хочу отметить уважительное отношение к пациенту, поэтому на приеме я чувствовала себя абсолютно комфортно.
    • Здравствуйте, Валерия! Благодарим Вас за приятный отзыв. Максим Олегович, как Вы смогли убедиться лично, великолепно показывает себя за решением даже сложных ситуаций, требующих огромного опыта и четкости в каждом действии. Желаем больше поводов для улыбок! С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
    Маргарита 19 апреля 2019 в 16:13 про специалиста этого места Максима Олеговича Садкевича отзыв по телефону
    Я была записана на прием к врачу Максиму Олеговичу Садкевичу. Осталась полностью довольна его работой. Доктор всё сделал быстро. Понятно и доступно мне объяснил, показал, рассказал. Всё отлично!
    • Здравствуйте, Маргарита. Благодарим Вас за отзыв. Нам превосходный отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу доктора Максима Олеговича. Данный специалист имеет высокую квалификацию. Он — настоящий профессионал своего дела. Искренне рады, что смогли помочь! С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
    Алина 31 марта 2019 в 14:23 про специалиста этого места Максима Олеговича Садкевича отзыв по телефону
    Я уже не в первый раз обращаюсь в эту стоматологию. Мне нравится, как проводит прием врач Максим Олегович Садкевич. Врач очень добродушно общается со своими пациентами. Я немного боюсь ходить к стоматологам, но вот с этим врачом мне не страшно. Максим Олегович полностью меня проконсультировал, все объяснил, побеседовал со мной, рассказал свои шаги, что будет делать в ходе работы над моим лечением зубов. Качеством работы я осталась довольна. Также меня радует стоимость лечения в этой стоматологии – показать
    • Алина, здравствуйте. Благодарим вас за подробный и позитивный отзыв, обязательно передадим вашу благодарность Максиму Олеговичу. Всего вам наилучшего и крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Роман 10 января 2019 в 17:30 про специалиста этого места Максима Олеговича Садкевича
    Несколько месяцев назад правый клык стал вдруг задевать за щеку, постоянно травмируя её. Обратился в Дента-лайн, записали к Садкевичу М. О., на той неделе он удалил мне этот клык. Собственно, он мне не очень-то и нужен, но и без него не то, что раньше. Сегодня приезжал на консультацию, очевидно надо вставлять на место правого клыка протез. Так понимаю, что это дело не хитрое. Тем более, что в клинике работают знающие специалисты.
    • День добрый, уважаемый Роман. Большое спасибо за отзыв, мы вам очень признательны. Доктору Садкевичу передадим отдельную благодарность. Уверены, что вы останетесь довольны результатами протезирования. Сделаем для этого все, что в наших силах. Искренне ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
    Vjacheslav Koev 12 декабря 2018 в 12:10 про специалиста этого места Ованеса Валтеровича Мовсисян , отредактирован 14 декабря 2018 в 10:25
    Сюда притащила меня сестра, когда ей надоело слушать мои стоны и смотреть на провалившийся рот. Мне не кспеху, поэтому записали меня на 20-какое-то сентября. Теперь я туда приехал уже один, благо не заблудился, да и невозможно это сделать – место приметное и известное. И что сказать вам? Всё здесь меня, да и не одного меня, думаю, устроило. Очень уж, цены порадовали. Не, честно-честно, нормальные, не дикие цены. Есть ещё, что доброго сказать: мне надо было шесть верхних зубов протезировать, – показать
    • Вячеслав, здравствуйте! Нам очень приятны Ваши теплые слова! Рады, качественная работа специалиста не осталась незамеченной и находит такой отклик. Ваши слова будут обязательно переданы. Очень приятно, что Вы доверяете нам. С наилучшими пожеланиями и уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Натали 13 ноября 2018 в 13:06 про специалиста этого места Максима Олеговича Садкевича
    Радикального ничего не делаю, но на осмотры хожу в дента лайн раз в несколько месяцев) для профилактики делаю гиг чистку, которая спец щеткой и пастой чистит зубы до скрипа) дома так точно не получится) Хожу к Максиму Садкевичу
    • Здравствуйте, уважаемая Натали. Спасибо Вам за отзыв о работе нашего медицинского заведения. Мы рады, что Вы заботитесь о здоровье своих зубов и доверяете нашим докторам. Мы обещаем, что не подведем и будем тщательно ухаживать за Вашей полостью рта. Всего Вам самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Елизавета 20 августа 2018 про специалиста этого места Ованеса Валтеровича Мовсисян
    В клинике работают хорошие специалисты, квалифицированные, очень внимательные. Нравится то, что не требуют лишних денег. Если нет серьёзных проблем, требующих вмешательства специалиста, могут бесплатно проконсультировать. Очень хороший врач Ованес Валтерович Мовсисян.
    • День добрый, уважаемая Елизавета. Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Ованесу Валтеровичу обязательно передадим персональное спасибо. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Ася 18 июля 2018 в 19:22 про специалиста этого места Максима Олеговича Садкевича
    Очень удобная клиника. Рядом с метро, интерьер позитивный, очень нравится желтенькое кресло — нигде еще такого не видела. На ресепшне всегда встретят, разденут, проведут к врачу. Хожу сюда на лечение и периодически на Аir Flow к Максиму Олеговичу Садкевичу. Приятный в общении доктор. И профессионал.
    • День добрый, уважаемая Ася. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Пожалуй, именно такие комментарии являются лучшей оценкой нашей деятельности. Вашему лечащему врачу непременно передадим отдельное спасибо. Работа Максима Олеговича действительно заслуживает только самых лестных слов. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
    Ирина 16 июля 2018 в 11:34 про специалиста этого места Ованеса Валтеровича Мовсисян , отредактирован 23 июля 2018 в 23:43
    Если вы боитесь стоматологов так же как и я, тогда вам точно в ДентаЛайн, к доктору Ованесу Вальтеровичу!
    С зубами проблемы были довольно серьезные. Передние зубы просто ужас..Добоялась на свою голову. Но если бы я знала раньше про Ованеса Вальтеровича, то таких бы проблем явно не было!
    Не тяните, надеясь что «само пройдет». Не тот случай где это работает))
    Единственный доктор, которой наконец-то убрал весь мой кариес. И теперь я могу улыбаться! Коронки как свои зубы) Да там всё на высшем уро
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Большое спасибо за внимание к нашей работе. Ваш отзыв — лучшая оценка для каждого из нас. Мы делаем все возможное, чтобы качество услуг нашей стоматологии соответствовало самым высоким международным стандартам качества. Ованесу Валтеровичу обязательно передадим личную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Лариса 7 июля 2018 в 16:59 про специалиста этого места Ованеса Валтеровича Мовсисян
    В первый раз в эту клинику обратилась более двух лет назад, к ортопеду Мовсисян Ованесу Валтеровичу. Он чуткий и душевный человек и отличный профессионал! Очень понравилось, что врач предложил несколько вариантов протезирования и подробно рассказал о каждом из них. Более того, приятно удивило четкое взаимодействие Ованеса Валтеровича с терапевтом, который лечил мне зубы перед протезированием. Несмотря на то, что протезирование завершилось 1,5 года назад, регулярно посещаю поликлинику-раз в полго – показать
    • Добрый день, уважаемая Лариса. Благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Ованес Валтерович — это настоящий профессионал своего дела и замечательный человек. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Лариса 7 июля 2018 в 16:52 про специалиста этого места Ованеса Валтеровича Мовсисян , отредактирован 8 июля 2018 в 8:01
  • Татьяна 4 июля 2018 в 14:14 про специалиста этого места Ованеса Валтеровича Мовсисян
    Мой опыт, к сожалению, печален. Глупость, которую я совершила, это то, что я доверилась врачу Мовсисян Ованес Валтерович. Ставила коронки на 3 зуба. Зубы выглядят красиво и внешне к ним нет претензий. Прошло 3 месяца и уже с одним зубом я попрощалась навсегда. Обнаружили кисту на зубе, которая заполнила носовую пазуху. Почувствовала я это, когда уже начались проблемы с носом. Сложное удаление с промыванием носовой пазухи и лечение синусита. Остальные 2 тоже надо удалять по схожей причине. Не – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы не только огорчены, но удивлены вашим отзывом. Дело в том, что перед установкой коронки вы были ознакомлены со всеми возможными последствиями. Наш доктор предложил вам выбор, и вы его сделали. Если кому то и стоит предъявлять претензии, то это той клинике, где вам не лучшим образом обработали каналы. Надеемся на ваше понимание. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматоло – показать
  • Маргарита Гонобоблева 2 июля 2018 в 15:18 про специалиста этого места Ованеса Валтеровича Мовсисян
    Мовсисян Ованес Валтерович — чудо доктор! Пришла к нему с такой проблемой. На передних зубах были сколы, а реставрировать их не хотелось — дорого и не факт что эффективно. Прочитала в интернете что есть такая процедура как установка виниров., после чего записалась на прием к Ованесу Валтеровичу — он осмотрел полость рта, кстати, осмотр в их стоматологии бесплатный. В назначенный после осмотра день пришла устанавливать керамические виниры, за несколько приемов все сделали)) Эффект потрясающий, ул – показать
    • Добрый день, уважаемая Маргарита. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Искренне рады, что вы остались довольны результатами лечения. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. Искренне ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Ольга 5 апреля 2018 в 19:21 про специалиста этого места Ованеса Валтеровича Мовсисян
    Ставила циркониевые коронки на передние зубы, очень понравилось, помолодела аж на 10 лет. доктор Мовсисян Ованес Валтерович просто гениальный человек. Спасибо Вам большое.
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за внимательное отношение к нашему труду. С удовольствием передадим ваш отзыв лично Ованесу Валтеровичу. Ваши рекомендации станут для нас самой желанной оценкой. Обещаем оправдывать ваше доверие и оказывать только качественные услуги. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Вячеслав 30 марта 2018 в 21:20 про специалиста этого места Ованеса Валтеровича Мовсисян
    Ставил на передние зубы цирконевые коронки, красота не описуемая, цвет,форма зубов подобран идеально. Спасибо Мовсисян Ованес Валтеровичу и всему коллективу кто меня поддерживал морально.
    • Добрый день, уважаемый Вячеслав. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что посещение нашей клиники принесло вам только положительные эмоции. Ованес Валтерович — замечательный врач, настоящий профессионал своего дела. Обязательно передадим ему персональное спасибо от вашего имени. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Марина 27 марта 2018 в 18:05 про специалиста этого места Ованеса Валтеровича Мовсисян
    Отличный доктор Мовсисян Ованес Валтерович. Ставила по Акции коронки металлокерамические, не отличишь от своих родных зубов. Хожу и радуюсь. Спасибо Вам и вашему коллективу.
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Благодарим вас за отклик и высокую оценку профессиональных качеств сотрудника нашей стоматологии. Мы всегда подходим к решению проблем со здоровьем на индивидуальной основе и проводим лечение с применением самых передовых методик из арсенала современной стоматологии. Здоровья вам и всех благ! Искренне ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Карина 18 марта 2018 в 12:32 про специалиста этого места Ованеса Валтеровича Мовсисян
    Отличная Стоматология с прекрасным персоналом, цены приемлемые. Отдельное Спасибо доктору Мовсисян Ованесу Влтеровичу за прекрасную работу.!!!
    • Добрый день, уважаемая Карина. Мы благодарим вас за внимание к работе клиники. Ваша высокая оценка профессиональных качеств Ованеса Валтеровича станет отличным стимулом для новых профессиональных свершений. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке. Если же вам понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, непременно обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».

Екатерина Золотова 20 апреля 2019 в 15:09
    Алёна 21 февраля 2019 в 16:20
    Очень рада что однажды зашла в денталайн- это было случайно, а вылилось в долгую дружбу с врачами-стоматологами. Садкевич Максим Олегович, Мовсисян Ованес Валтерович-ходила на приемы к обоим эти стоматологам, и коронки ставила, и кариес лечила, все на высшем уровне. Сейчас 2 раза в год хожу на профилактические осмотры в эту же клинику- всем довольна.
    Шура 19 декабря 2018 в 13:21
    По рекомендации знакомых обратилась в стоматологию «ДентаЛайн»,мне поставили керамические коронки.Хотела бы сказать огромное спасибо моему доктору Мовсисян Ованесу Валтеровичу,за быструю,качетсвннную и самое главное-безболезненную работу.Буду рекомендовать друзьям.
  • Мария 4 июля 2018 в 12:09
    Полезно иногда зависнуть в интернете. Так я нашла классный сайт по стоматологии, оказалось что это сайт клиники денталайн) Почитала, полистала, нашла вкладку спецпредложения и выбила себе скидку 15%)) Итак цены невысокие а тут еще и скидка, приятно! Залечила себе зуб в центре Москвы по супер-цене.Спасибо доктору Садкевичу и моей любознательности))
  • Анастасия 2 июля 2018 в 13:24
    Любимая клиника! Долгие поиски хорошей стоматологии увенчались успехом и я наконец нашла лучшую! Всегда доброжелательный персонал. Стерильная чистота всей клиники где могут находиться пациенты. При мне ни разу не было грязно даже зимой! Пломбы держатся уже больше года а некоторые больше 2 лет
  • Аноним 9 июня 2018 в 15:00
    Давно лечу зубки в денталайн. Рада что нашла такую классную клинику. Как что то начинает беспокоить сразу к ним записываюсь. Хожу то к Мовсисяну то к Садкевичу как по времени свободному получается. Иногда оба врача заняты и приходится записываться на другое время. Планирую сделать еще отбеливание но оба врача отговаривают говорят что свои зубки итак красивый цвет имеют)
  • Максим 1 июня 2018 в 15:26
  • Людмила 1 июня 2018 в 12:39
    Вспоминаю, как раньше ходила в государственную стоматологию с очередями, вечно недовольными, орущими тетками в регистратуре — небо и земля. В денталайн даже нет ощущения, что здесь лечебное помещение, потому что все для удобства пациента)) Пришла по записи к своему времени, приняли без задержек, к доктору Садкевичу Максиму. На осмотре нашли кариес на двух зубах, сделали анастезию, залечили и поставили пломбы. Не больно, совсем, врач очень деликатный, теперь хожу на осмотры к доку 1—2 раза в год – показать
  • Анна 8 мая 2018 в 16:30
    Выражаю благодарность коллективу клиники Денталайн за честный и качественный труд. Приходила на бесплатную консультацию, планом лечения довольна. Отличный подход и ни копейки трат.
    Анна 5 апреля 2018 в 15:39
    Стоматология ДентаЛайн для меня стала известна от друзей, посоветовали доктора Ованеса Валтеровича, обратилась по поводу коронок на передние зубы. Доктор предложил несколько вариантов и порекомендовал какие подойдут лучше. Поставили циркони, не отличить от родных зубов. Спасибо большое за крассывие зубы.
  • Тимур 27 марта 2018 в 21:01
    Отличная Стоматология с приятными докторами, всю жизнь боялся стоматологов но увы зря. Терапевт Максим Олегович обсалютно без боли удалил нерв с 6 ого зуба и поставил пломбу. Спасибо ещё раз за прекрасную работу.
  • Альбина 27 марта 2018 в 20:55
    Вчера Поставили зуб из диоксида циркония,, Доктор хвалил материал и сделал отличный зуб. врач ортопед очень добрый, я такая капризная, он все вытерпел. Хочу сказать спасибо за терпение. А зуб и, правда, как свой.Приду ещё раз и порекомую друзей, спасибо доктору Ованес валтеровичу.
  • Дарья 1 марта 2018 в 16:39
    Месяц назад отбелила зубки в этой клинике. И вот спустя месяц могу сказать, что результат просто супер! Большое спасибо)
  • Никита 28 февраля 2018 в 0:24
    Отличная клиника, поставили 2 пломбы. Результатом остался доволен.
  • Евгений 27 февраля 2018 в 22:22
    Спасибо Ованесу Валтеровичу, отличный доктор. Все прошло как говорится без шума, и пыли по новоутвержденному плану :) Хорошая клиника, делают на совесть. Рекомендую!
  • Артем 27 февраля 2018 в 13:05 , отредактирован 27 февраля 2018 в 16:41
    Все было сделано очень аккуратно, качественно и не больно.
    Очень хорошая клиника.
  • Елена 24 февраля 2018 в 12:29
    Была вчера в клинике, мне удаляли 8ку, удаление окозалось очень сложным. Хочу выразить огромную благодарность Садкевич Максиму и сказать ему спасибо за его работу. Максим Олегович, у вас золотые руки. Я сегодня чувствую себя превосходно, как будто вчера вообще не было такого удаления. Спасибо вам большое и я очень рада, что попала именно в вашу клинику и именно к вам
    Константин 30 ноября 2017 в 16:09
    Отличный сервис и обслуживание — всё на высшем уровне, врачи молодцы!!! Так держать!!!)
    детство 16 ноября 2017 в 13:00
    Давно не была в вашей клинике. Но в последний раз удивили. Все самое лучшее для клиентов. Отношение на высоте. Порадовали очень.
    Мария 14 ноября 2017 в 23:56
    Здравствуйте,лечилась у стоматолога Ованеса,ставили виниры,о такой улыбке я всегда мечтала,спасибо вам большое за добросовестную работу)))
    Вероника Косякова 13 ноября 2017 в 12:38
    Записалась на прием, надо было залечить дырочку и поставить пломбу. После осмотра, оказалось, что нужна еще одна пломба, врач посоветовал сразу и вторую запломбировать. В кассе была приятно удивлена, что на лечение второго зуба скидка 30%. Теперь главное что бы стояла на всегда!
    Ринат Режаметов 12 ноября 2017 в 23:50
    Не так давно перебрался в столицу. Ну зарплата больше, решил занятся зубами. С такими демократичными ценами оказалось совсем и не дорого. Был приятно удивлен.
    Софья 12 ноября 2017 в 8:27
    Хожу в эту стоматологию почти десять лет. То дырочку залечить, то зуб отбелить. Появляются конечно новые врачи, но они не менее профессиональны. Всегда результат на 100% оправдывается.
    Настюша Терешко 11 ноября 2017 в 23:17
    Здорово, что рядом чистые пруды. Ходили с сыном, намучались с лечением, зато потом сгладили впечатления прогулкой. Отлично месторасположение.
    Анастасия 10 ноября 2017 в 9:39
    Никогда не думала, что при всех ровных зубах, зубы мудрости могут вылезать неправильно. Долго мучались, но в результате все отлично. Конечно с уколом я ничего не почувствовала, но возились долго.
    Екатерина Глубокова 9 ноября 2017 в 12:45
    Случайно мелкий брат ударил в челюсть машинкой и несколько зубов начали расти неправильно. Пришлось удалить и поставить импланты, зато представляете прикус спасли. Спасибо врачам огромное.
    Карина Михайлова 5 ноября 2017 в 14:40
    Хожу в эту клинику уже давно. Случайно попала на открытом шоссе года 3 назад к доктору Азатуи и теперь вот хожу на мясницкую к ней. Настолько аккуратный врач, я конечно по другим стоматологиям не хожу, но она мне очень понравилась. Зубы у меня хорошие, только раз три года назад и лечила зуб за все 30 лет жизни, но постоянно теперь делаю отбеливание Эмэйзинг. Зубы белые примерно 8 месяцев, причем они выглядят естественно и стоит процедура не дорого! Спасибо!
Записаться на приём в стоматологию ДентаЛайн на Мясницкой улице по телефону: +7 (926) 257-69-04.