Стоматология ДентаЛайн на Мясницкой улице

Проложить маршрут
Официальный сайт: www.dentalain.ru/
Время работы: ежедневно: 10:00 - 20:00
по предварительной записи
Юридическое название: ООО "ДентаЛайн"
Руководитель: Мовсисян Ованес Валтерович
Главный врач: Армен Владимирович Закарян
Год основания: 2005

Акции

Специалисты стоматологии ДентаЛайн на Мясницкой улице

• 11 отзывов
  • 4 отзыва

Отзывы о стоматологии ДентаЛайн на Мясницкой улице

• Галина Вейцман написал про это место 22 апреля 2019 в 1:05 , отредактирован 22 апреля в 4:41
    Я живу в Америке пол жизни
    И хорошо знаю как трудно найти
    Хорошего врача как в Америке
    Так и в России. Но в Америке хотя
    Бы вернут деньги за испорченные
    Зубы через суд.
    Но цены несоизмеримо высокие.
    Тем более если платить наличными.
    У меня была большая практика
    Хождения по мукам как в Нью Йорке,
    Так и в Москве. На кого нарвёшься
    Как говорится. Мне повезло в Москве
    Только только на третий мой приезд.
    Много людей пострадали от плохих
    Врачей. Поэтому хотелось бы
    Предостеречь от неправильного
    Выбора, что бы потом не жалеть.
    Мои предыдущие врачи были по
    Рекомендации. В третий раз
    Я никого не слушала, а искала сама
    По интернету Читала много отзывов
    От разных врачей и клиник. Читала
    Только реальные отзывы. А не такие
    Которые доктор сам может написать
    Про себя — доктор от бога,советую,
    Рекомендую и тд.
    Мне понравились комментарии от
    Благодарных пациентов. На первом
    Визите доктор после осмотра
    Рассказал все подробно -/ что
    Предыдущий не делал / что надо
    Делать, предложил разные варианты
    И сказал сколько будут стоить
    Разные варианты И дал совет
    Что очень важно, что лучше и выгодней
    По цене. Потому что была акция
    На церконевые коронки.
    Хочу остановится немного для
    Сравнения на предыдущем враче
    Он мне сделал имплант который в
    Итоге получился в два раза больше, чем
    В Америке. А другую работу вообще
    Как в Америке по страховке
    Бесплатно делают, и также в Москве
    По месту жительства. В результате
    Его временные коронки были не
    Прямые, а круглые булыжники
    Над десной сильно выпирали и
    И верхняя губа соскальзывала вверх
    С зубов на десну и задерживалась на десне
    Когда возвращалась.и выглядели
    Зубы как лопата. Кроме уродства
    9 месяцев, пока я не пришла к доктору
    Ованесу, коронка одного зуба
    Резала постоянно язык От этого
    На языке образовалась большая
    Шишка, и постоянно все месяцы язык Кровоточил. Кроме того появилась
    Большая щель между зубами впереди.
    От этого дефект речи.
    Я не могла улыбаться, не могла
    Говорить. Врач в Америке мне сказал
    Что бы я ни в коем случае не возвращалась
    К этому доктору. Хотя он взял деньги
    Вперёд за часть последующей работы.
    Но проблема в том, что не каждый
    Врач согласится исправлять чужие
    Ошибки. Доктор Ованес согласился
    Он меня принимал почти каждый
    День. Я обратила внимание на его
    Профессионализм Потому что
    Он делал то, что предыдущие не
    Делали или делали по другому.
    А цену накручивали подходяще
    Ованес очень приятный в общении
    Человек, вежливый, внимательный
    Доктор. Он человек слова и
    Обязательный Обещал выполнить
    Огромную работу за месяц и выполнил
    Даже раньше намеченного срока
    Что бы понаблюдать меня до отъезда.
    Цена получилась более приемлема
    Чем у предыдущих врачей в Москве
    За подобную работу.
    В итоге мне мои зубы обошлись
    Примерно в 6 раз дешевле, чем
    В Америке.
    И, наконец, пытаюсь добраться
    До самого главного. — Качество и
    Красота. Я наконец после долгих
    Мучений и двух поездок из Нью Йорка
    В Москву я первый раз за 9 месяцев
    Заулыбалась. Да еще как. С удовольствием
    Честно сказать не ожидала такого
    Результата Потому что разуверилась.
    Сейчас я люблю мои зубы
    Красиво и удобно. Я счастлива.
    Зубы выглядят как совершенно свои,
    И цвет подобран идеально
    Выглядят потрясающе. Поэтому
    Я не стесняюсь показать фото моих
    Зубов до и после. Фото -ДО — плохого
    Качества. Потому что я не фотографировалась с такими зубами.
    А новые фото это я сделала.
    Но зато это настоящие фото
    Без украшения компьютером.
    Я буду рада если я кому то помогла
    В выборе доктора и уверена что не
    Будете жалеть что обратились к
    Доктору Мовсисян Ованес
  • 9.8/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 14 клиентов
  • Геннадий оценил место на
    и написал про это место 3 апреля в 18:31
    Основополагающим критерием в выборе клиники, в которой можно вылечить зубы, является грамотный квалифицированный персонал. Я считаю, что доверять свое здоровье можно только только профессионалам своего дела, поэтому выбрал стоматологию денталайн. Я был на приеме у Мовсисяна Ованеса Валтеровича, этот человек просто изменил мое отношение к лечению зубов, все было сделано качественно и за умеренную цену, теперь я точно знаю, куда приду за красивой улыбкой в следующий раз.
  • Юрий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 2 апреля в 15:25
    Я посещал эту стоматологию впервые. Мне понравились персонал и обслуживание.Стоматолог тоже хороший. На все мои вопросы врач ответил.
  • Галина Вейцман написал про это место 29 марта в 15:15
    Мне нужно поставить 15 коронок
    Хочу попасть к доктору
    Мовсесяну Аванесу Валтеровичу
    Как мне записаться на приём
    Мой телефон 7-909-668-4226
    Пожалуйста перезвоните мне
    Как можно быстрей
    Спасибо.
    Галина.
  • Виолетта оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 марта в 17:19
    Мне понравилось отношение врачей, не завышенные цены. Врач стоматолог Максим Олегович не навязывал лишние услуги. Очень приятные сотрудники в клинике, нет хамского отношения по сравнению с другими клиниками.
    • Здравствуйте, уважаемая Виолетта. Спасибо Вам, что делитесь с нами своими впечатлениями. Искренне рады, что Вы по достоинству оценили работу нашего специалиста. Мы всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 19 марта в 20:56
    Приходила к стоматологу Мовсисяну Ованесу Валтеровичу на установку виниров. Очень давно мечтала об этом, поскольку свои зубы выглядели не очень привлекательно. Доктор внимательно выслушал мои пожелания, мне хотелось кипельно-белые зубы, Ованес Валетрович отговорил от унитазного цвета, за что я ему крайнеи благодарна!!! Правильрно был подобран оптимальный оттенок для меня, а я светленькая и сильно белые зубы смотрелись бы как у лошади, так что все хорошо закончилось. Аккуратно сделали форму, смотрится очень натурально. Спасибо доктору за качественную работу и внимательное отношение к пациентам.
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за отличный отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу доктора клиники. Ованес Валтерович — высококвалифицированный специалист. Искренне рады, что смогли помочь! С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Мария оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 марта в 17:21
    Я была впервые в этой клинике, осталась очень довольна работой врача. Максим Олегович всё сделал очень аккуратно, мне понравилось нежное и ласковое обращение.
    • Уважаемая Мария, мы рады приветствовать Вас. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны работой нашего медицинского заведения. Спасибо, что доверили нам здоровье своих зубов и полости рта. Приезжайте к нам вновь. С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 12 марта в 20:27
    Хочу выразить огромную благодарность и чисто человеческое спасибо!

Я много где была в клиниках и платные, и бесплатные… В итоге зубки все равно испортились даже под пломбами, но к удивлению они совершенно не болели. Просто напугали на очередном осмотре в клинике, где проходили диспансеризацию и подумала, что хотят таким образом получить еще одного клиента (не честным путем). Потому что где-то месяца 4—5 назад была в другой клинике, где сказали мне, что все хорошо (там пломба выпала и лечила у них.)

Пошла в клинику та, что рядом с домом и мой выбор пал на клинику ДЕНТАЛАЙН⁉. Совершенно не пожалела и даже теперь всех знакомых подбиваю и рекомендую просто посетить и проверить состояние зубиков. Лечила практически пол челюсти, долго и муторно, но мне выполнили ювелирную работу, спасли почти каждый зубик и оставили его живым. У Ованеса Валтеровича золотые руки! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Никогда еще такого не встречала… Один зуб мне обычно в любых других клиниках мучили 1,5 — 2 часа… Здесь же помимо того, что все аккуратно, кропотливо выполнили, все рассказывает и показывает — 4 зуба залечили за 30 минут. Никогда я такого еще не встречала. Это просто превосходно!!! (Так как стоматологи для меня очень такие «страшненькие» врачи) Ведь сидеть в кресле всегда очень тяжко.

Хочу еще написать отдельное больше спасибо Максиму Олеговичу, который выполнил отличную работу по удалению нерва. С данной процедурой я ознакомилась впервые. Безумно переживала, нервничала и даже очень сильно расстроилась, когда поняли, что нужно удалять нерв. Но к моему удивлению и тут все так гладко прошло и совершенно не больно, все четко и аккуратно выполнил! И даже показал, что удаляет.

Хочу лишь пожелать команде дальнейшего процветания, роста и большого объёма клиентов ‍ ‍! Спасибо огромное, за выполненную работу, теперь всегда буду приходить только сюда.

P.S. Цены на столько приемлемы, что даже студент (кем я и являюсь), может осилить себе лечение зубиков.
    • Ирина, добрый день! Большое спасибо Вам за подробный отзыв о лечении зубов в нашей клинике. Мы с радостью читаем информативные отзывы, они позволяют получить детальную картину лечения и понять над чем нужно работать. Очень приятно, что Вас устроил весь этап лечения и отрицательных моментов не было обнаружено, а были только позитивные и положительные. Отлично, что Вы убедились в возможности безболезненного лечения зубов и в высокой квалификации наших специалистов. Если Вам или Вашим близким потребуется помощь, то мы будем рады решить беспокоящие эстетические проблемы, восстановить ряд зубов, отбелить эмаль, установить брекет-системы, имплантаты, протезы, виниры, металлокерамику. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Валентина оценил место на
    и написал про это место 21 февраля в 16:01
    В клинике ДентаЛайн работают квалифицированные специалисты, очень внимательные. Нравится то, что не накручивают лишних денег. Очень хороший врач Ованес Валтерович Мовсисян. Уже лет 10 лечимся всей семьёй в этой клинике. Ходим как к себе домой, тут начиная от администратора, заканчивая медсестрами знают нас уже в лицо. Очень приятно!!! Спасибо всему коллективу!!!
    • Добрый день, уважаемая Валентина. Мы сердечно благодарим Вас за великолепный отзыв. Рады, что Вы по достоинству оценили качество услуг, предоставляемых в стоматологии. Ованесу Валтеровичу непременно передадим слова благодарности от Вашего имени. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 8 февраля в 17:39
    Представляться не буду, так как меня многие помнят по советским романтическим фильма. Итак, приглашать на роли меня перестали в связи с тем, что лет 8, а то и больше, назад в моей внешности стали происходить перемены. Возраст, что поделаешь. :) Всё дело в том, что мои зубы стали расшатываться и отклоняться в стороны. Обратилась в Denta lain, помогли – поставили внутренние брекеты, и через год я стала уже выглядеть иначе. Зубки стали ровненькими. Цену не знаю, муж платил, но что-то около 20 000. Согласитесь, это по-божески.
    • Анна, добрый день! Безумно рады, что смогли помочь Вам в профессиональной сфере. Вы сделали замечательный выбор, Невидимые постороннему взгляду лингвальные брекеты сделали прорыв в ортодонтии. Такой метод разработан специально для тех, кто не хочет афишировать всем факт прохождения ортодонтического лечения. Внутренние брекеты – отличный вариант для исправления зубных дефектов в любом возрасте. Спасибо Вам за оказанное доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Пётр оценил место на
    и написал про это место 24 января в 17:45
    Лечился В клинике ДентаЛайн на мясницкой, по рекомендации друзей. поставили циркониевую коронку на передний зуб, работа выполнена на 5+, цены сравнивал с несколькими клиниками тут на процентов тридцать как минимум дешевле. Спасибо доктору Ованес Валтеровичу.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 февраля в 17:13
      Здравствуйте, Петр! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу доктора. Ованес Валтерович — высококвалифицированный специалист, настоящий профессионал своего дела. Искренне рады, что смогли помочь! С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Viktoria Milovanova оценила место на
    и написала про это место 15 января в 21:01
    Если бы клиника была человеком, я бы крикнула: Денталайн, ты – лучшая, Мовсисян, ты – лучший, но в отзывах нехорошо так писать. Поэтому прсто напишу, что лучшей стоматологии, чем Денталайн, я не знаю, а лучшего стоматолога-ортопеда, чем Мовсисян Ованес Валтерович, тоже не знаю. У меня предложение есть: Рассказать о клинике и её сотрудниках по ТВ! Есть же в стране лучшие учителя, или лучшие сталевары, а почему нам не рассказывают о лучших стоматологиях лучших протезистах?Спасибо, Мовсисян, спасибо, Денталайн!
    • Добрый день, уважаемая Виктория. Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв. Мы все очень тронуты и бесконечно вам благодарны. Рады, что вы так высоко цените качество наших услуг. Ованесу Валтеровичу обязательно передадим отдельное спасибо. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 27 декабря 2018 в 21:02
    Только совсем уж глупые люди не согласятся на рассрочку. Мне в моём положении очень выгодно воспользоваться рассрочкой на 2 года оплаты за услуги в Denta lain, причём, беспроцентной. В другом бы месте не то, что рассрочку дали, а ещё взяли бы предоплату приличную.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Спасибо за то, что делитесь с нами своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что вы по достоинству оценили нашу беспроцентную рассрочку. Мы всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Тина оценила место на
    и написала про это место 21 декабря 2018 в 14:14
    Мне, помимо прочего нравится то что клиника ДентаЛайн расположена практически в Центре города. От перекрёстка проспекта Сахарова и Садового кольца мне идти всего минут 15, а если тащиться, ротозействуя то 20. Ходить же в последний месяц приходится не редко – надо вставить все зубы в верхнюю челюсть. Но я хожу пешком, зная, что в клинике всегда смогу отдохнуть до приёма врача – они работают точно по расписанию.
    • Многоуважаемая Тина, рады приветствовать Вас. Приятно было узнать, что Вы нашли в нашем медицинском заведении множество положительных моментов. Спасибо, что доверили нам здоровье своих зубов. Приезжайте к нам вновь. С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Шура оценил место на
    и написал про это место 20 декабря 2018 в 14:57
    По рекомендации друзей посетила стоматологию «ДентаЛайн»,поставили керамические коронки.Спасибо большое доктору Мовсисян Ованесу Валтеровичу за хорошую,быструю и самое главное -безболезненную работу.Буду всем рекомендовать!
    • Уважаемая Шура, мы рады приветствовать Вас. Очень рады тому, что Вы доверили здоровье Ваших зубов нашим докторам. Ованесу Валтеровичу, конечно же, передадим Ваши добрые слова. Обращайтесь при необходимости к нам снова. С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
      • Тина оценила место на
        и написала про это место 3 января в 15:50
        Спасибо вам, за отзывчивость и заботу!
        • Здравствуйте, Тина! Выражаем Вам благодарность за приятный отзыв и оказанное доверие. Искренне рады тому, что Вы довольны профессиональной работой специалистов нашей стоматологии. Потребуется квалифицированная помощь – обращайтесь. С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Егор оценил место на
    и написал про это место 20 декабря 2018 в 14:23
    Хочу поблагодарить докторов Клиники ДентаЛайн, за профессионализм, спасли зуб который в нескольких клиниках рекомендовали удалять. Спасибо Вам Ованес Валтерович и Азатуи Арутюновна.
    • Уважаемый Егор, мы рады Вас приветствовать. Спасибо большое за великолепный отзыв о нашей стоматологической клинике. Мы рады, что смогли оказать Вам квалифицированную помощь. Обращайтесь снова, если понадобится. С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Аноним оценил место на
    и написал про это место 16 ноября 2018 в 11:44
    Я любительница поизучать сайты клиники перед тем как идти на прием. Денталайн справился на ура, чем заслужил мое доверие) через сайт записалась на бесплатную консультацию)узнала про актуальные акции и скидки) процентов 30% сэкономила, а это уже приятно) доктор Садкевич понравился, все аккуратненько почистил
    • Официальный комментарий заведения написан 1 декабря 2018 в 16:39
      Добрый день, уважаемый клиент. Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв о работе нашего медцентра. Мы рады, что смогли быть полезными Вам. Надеемся, что сейчас Вас ничего не беспокоит! Но при необходимости приезжайте снова. С добрыми пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 5 ноября 2018 в 1:06
    Работаю на против Клиники ДентаЛайн, на работе разболелся зуб, я ужасно боюсь зубных врачей с детства, но так как от боли лез на стены побежал в эту клинику. Очень приятно когда врачи с пониманием относятся к пациентам, оперативно оформили, заполнили анкету и доктор удалил мне зуб. Цены для центра не дорогие, супер врач Ованес валтерович, рекомендую…
    • Официальный комментарий заведения написан 28 ноября 2018 в 16:20
      Здравствуйте, Иван! Большое спасибо Вам за отзыв и рекомендации будущим пациентам стоматологии. Приятно, что Вы довольны профессиональной работой Ованеса Валтеровича. Потребуется помощь – обращайтесь. С добрыми пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Мила оценил место на
    и написал про это место 28 октября 2018 в 16:11
    По акции поставила emax виниры на верхние зубки. Выглядят роскошно) ей Богу Голливуд))) пока успела только 8 сделать), но планирую так то и на нижние 8 поставить, как раз чтобы линия улыбки была красивая) селфи в инста стали более яркими)) теперь, потому что я везде улыбаюсь))) исполняйте свои мечты и не жалейте денег на это) чувствовать себя красивой — это бесценно)))!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 декабря 2018 в 21:09
      Здравствуйте, Мила! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы решили воспользоваться специальным предложением и установили виниры. Обращайтесь, будем рады помочь в создании идеальной улыбки! С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Алена оценила место на
    и написала про это место 8 октября 2018 в 19:25
    Ходила лечить кариес к Максиму Олеговичу. Вернее думала, что он, а оказалось, пультип, пришлось удалять нерв. Скажу честно, больно, даже под обезболиванием. У меня вообще порог болевой чувствительности… как будто его вообще нет. Но хорошо хоть быстро все закончилось и без осложнений. Доктор профи, поддерживал меня, с ним как-то спокойно.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 октября 2018 в 15:42
      Здравствуйте, уважаемая Алена. Мы очень благодарны вам за такие теплые слова. Большое вам спасибо! Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Обязательно передадим отдельную благодарность Максиму Олеговичу. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Дарья написала про это место 19 сентября 2018 в 14:42
    Так получилось, что попала в кресло к Максиму Олеговичу срочно, отзывов не читая и ничего о нем не зная, с утра начала пухнуть щека, десно. К вечеру уже температура, озноб, флюс. В ночь понтяно тянуть было нечего. Попросила девочек в администрации принять меня как экстренного больного. Максим Олегович понравился, доброжелательный, общительный, грамотный. Разрез сделал быстро, заложил лекарство, рану почистил и тд :))) В общем через неделю была как огурец:)))
    • Официальный комментарий заведения написан 16 октября 2018 в 15:41
      Здравствуйте, уважаемая Дарья. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением от визита в клинику. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания. Максиму Олеговичу непременно передадим отдельное спасибо. Обращайтесь, всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Оксана Каёта написала про это место 9 сентября 2018 в 12:23
    Огромная благодарность Максиму Олеговичу Садкевичу! Обратилась в стоматологию «ДентаЛайн» по рекомендации. Клиника находится в центре, в шаговой доступности от метро, очень удобно! На первой консультации Максим Олегович объяснил как будет проходить лечение, ответил на все вопросы. Врач очень вежливый, ответственный, доброжелательный! Так что, если есть такие пациенты, кто ещё боится стоматологов или не знает к кому обратиться, то рекомендую Вам именно этого специалиста! Ещё раз Огромное Спасибо!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября 2018 в 12:28
      Добрый день, дорогая Оксана. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим отдельное спасибо Максиму Олеговичу, его работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Игорь написал про это место 5 сентября 2018 в 17:03
    У меня проблема с передними зубами, постоянно стачиваются, пломбы вылетают и новые хоть и небольшие очаги кариеса проступают все время. Вроде и лечу, не затягиваю. Хочу к МО Садкевичу в ДентаЛайн на Мясницкой. Постоянно что-то корректируем, сыплятся зубы, у отца то же самое было. Он уже мои особенности знает, у него свой подход. Приятно, когда доктор один и тот же, в курсе всех деталей. Решили если еще в одном месте начнет кариозная полость образовываться, сделаем масштабную перепланировку: немного подровняем передние зубы за счет сразу нескольких пломб на соседних зубах.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября 2018 в 12:27
      Добрый день, уважаемый Игорь. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва. Максим Олегович — это врач с высочайшей квалификацией, который использует самые современные методики диагностики и лечения. Мы непременно передадим ему ваши слова благодарности. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Ангелина написала про это место 29 августа 2018 в 11:59
    Если Вы мечтаете о красивой и белоснежной улыбки, то Вам в ДентаЛайн.
    Ультразвуковая чистка по акции 2900. Это тут случай, Когда Качество и результат превзошел любые ожидания.
    Знакомые подумали,что вставила Виниры-а это всего лишь Чистка + Air Flow
    Cпасибо Вам Ованес Вальтерович. Буду рекомендовать Вас друзьям.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 сентября 2018 в 19:01
      Здравствуйте, уважаемая Ангелина. Большое спасибо за отзыв и рекомендации. Мы ценим мнение каждого пациента клиники. Ованесу Валтеровичу обязательно передадим ваши слова благодарности. Это профессионал с большой буквы и замечательный человек. Вам же мы хотим пожелать крепкого здоровья и всех благ. Обращайтесь, будем рады помочь! Всегда ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Екатерина написала про это место 21 июля 2018 в 11:24 , отредактирован 21 июля 2018 в 13:21
    Расскажу вам историю о счастливой улыбке))
    В нашей школе был стоматолог — зверь. В последний раз я вылетела из ее кабинета, как пробка из шампанского. Был это класс 6-й. На тот момент зубам уже наставал медленный, но верный каюк. С того момента я тщательно скрывала то, что происходит у меня во рту (не дай Боже снова попасть в это кресло!). Но день Х настал…в 10 классе я проснулась утром с дикой, ужасной болью!!! Зуб горел так, что даже говорить не могла Разбудила маму, и побежала искать в интернете ближайшую частную клинику, потому что к бесплатным врачам я бы даже в таком состоянии не пошла. Рядом с нашим метро нашла стоматологию @denta_lain, и мы отправились туда.
    Отсюда начинается позитивная нота)) меня с острой болью приняли сразу, без записи. Страшно было просто едрён батон как!!! Но! Это был самый лучший приём в моей жизни. Я даже не буду говорить, сколько жести было у меня в зубах, но по тихоньку мы все все выправили, починили, залечили. Теперь тут же лечится и моя мама, и наши друзья. Не хочу говорить громких слов)) но @denta_lain — это же ЛУЧШАЯ КЛИНИКА НА СВЕТЕ! ️ И самый замечательный мой врач, который бережно вытирает салфеткой мои слёзы, шутит, смеётся со мной, а главное — делает все так, что стереотип о беспощадной сущности стоматологов просто рушится))))
    Я навеки Ваш клиент, даже если случится переезд в Магадан, или куда там ещё можно…
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Большое спасибо за то, что поделились своей историей. Ваша правда, о школьных стоматологах у многих остались не самые приятные воспоминания. К счастью, современная стоматология продвинулась далеко вперед. Вы можете быть уверены, что лечение в нашей клинике будет эффективным и безболезненным. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Галина написал про это место 20 июля 2018 в 18:20
    Стоматологическую клинику Дента-Лайн рекомендовали мне мои друзья. Я благодарю доктору Мовсисяну за профессионализм и лёгкую руку,лечение у вас в клинике просто сказка и одно удовольствие. Рекомендую всем вам посетить эту восхитильную стоматологию.Хорошо что я нашла такого доктора.
    • Добрый день, уважаемая Галина. Надеемся, что вы просчитаете наш ответ на ваш замечательный отзыв. От лица всего дружного коллектива нашей клиники благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Доктору Мовсисяну непременно передадим отдельное спасибо. Также хотелось бы пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Анастасия написал про это место 6 июля 2018 в 1:07
    Лечусь в клинике ДентаЛайн на протяжении многих лет, недавно решилась поставить циркониевые коронки на передние зубы, я очень долго к этому шла, и слава богу всё получилось благополучно, благодаря доктору Мовсисян Ованес Валтеровичу.
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Благодарим вас за то, что выделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы ценим мнения наших пациентов и считаем их самой высокой оценкой своей деятельности. Обязательно передадим вашему лечащему врачу отдельное спасибо. Уверены, что Ованесу Валтеровичу будет очень приятно услышать ваши слова благодарности. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную стоматологическую помощь! Администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Ольга написал про это место 27 июня 2018 в 7:52
    Ованесу Валтеровичу громадное спасибо, были очень кривые зубы и флюороз(поставили виниры и отбелили зубы,очень демократичные цены и качество на высоте! Очень удобное расположение клиники от метро 5 минут!
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Непременно передадим вашу благодарность лично Ованесу Валтеровичу. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. Всегда ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Виктория написал про это место 13 июня 2018 в 13:49
    Ходим в клинику всей семьёй и доволен каждый. Деткам раз в полгода делаем проф осмотр, а сами с мужем периодически делаем чистку и лечим кариес. Большое спасибо клинике Денталайн а так же врачу Максиму Олеговичу за хорошую работу!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 июня 2018 в 14:37
      Здравствуйте, уважаемая Виктория. Благодарим вас за отклик и внимательное отношение к работе наших специалистов. Максиму Олеговичу обязательно передадим персональную благодарность. В своей работе мы используем самые эффективные стоматологические методики и стараемся сделать все возможное для сохранения зубов. Вы можете на нас рассчитывать! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Иван написал про это место 13 июня 2018 в 11:27
    Выражаю огромную благодарность стоматологу Ованесу Валтеровичу! Доброжелательный и приятный врач. Давно искал такого стоматолога, кому действительно можно доверить свои зубы. Не успел приготовиться как мне незаметно удалили верхний зуб, а там уже и нижний на подходе. Все манипуляции были выполнены аккуратно.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 июня 2018 в 14:37
      Здравствуйте, уважаемый Иван. Мы также выражаем вам огромную благодарность за отзыв, который с удовольствием передадим вашему лечащему врачу. Уверены, что Ованесу Валтеровичу будет очень приятно. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Максим написал про это место 5 июня 2018 в 11:53
    Выражаю огромную благодарность Ованесу Валтеровичу, который восстановил мои зубы после серьезной спортивной травмы. Без спорта я конечно не мыслю своей жизни, но и жертвовать зубами не вариант:) Ованес Валтерович работает в Денталайне, там и оборудование ультрамодное и персонал очень приятный и цены демократичные. И сама клиника и специалисты на высшем уровне, так держать, молодцы!)
    • День добрый, уважаемый Максим. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы обязательно передадим личную благодарность Ованесу Валтеровичу. Его работа действительно заслуживает самых высоких оценок. Надеемся, что сейчас со здоровьем ваших зубов все в полном порядке. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Андрей написал про это место 23 мая 2018 в 17:43
    » Решил заняться зубами, так как обнаружил кариес, да и пломбы на двух зубах отвалились. Только оказалось, что я все очень запустил, а кариес поразил три моих зуба. Особенно пострадали те, с которых отвалились пломбы. Лечился у Мовсисяна Ованеса! Он предложил сделать коронки, так как зубы уже не спасти. Сначала мои зубы обточили, удалили нервы и вылечили кариес, а потом врач установил сами коронки! Вышло все лучше супер)) Выглядит работа очень естественно, даже не отличить от настоящих! И уж точно теперь ничего не заболит)) Спасибо Ованесу Валтеровичу!»
    • Добрый день, уважаемый Андрей. Благодарим вас за то, что выделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы ценим мнения наших клиентов и считаем их самой верной оценкой своей деятельности. Рады, что помогли вам обрести красивую и здоровую улыбку, Ованесу Валтеровичу передадим отдельное спасибо. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Виталик написал про это место 25 апреля 2018 в 12:33
    Спасибо Ованесу Валтеровичу за отличный сервис и прекрасный подход! ОЧень доволен посещением клиники
    • Здравствуйте, Виталий! Благодарим за Ваш отзыв. Персональную благодарность непременно передадим Ованесу Валтеровичу и обязательно учтем выполняемую доктором на совесть работу. Ждем Вас только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Александр написал про это место 20 апреля 2018 в 12:09
    Доброе время суток, хочу выразить свою благодарность доктору Мовсисян Ованес валтеровичу за прекрасную работу, живу в городе Щелково, работаю на Мясницкой улице, Работу заканчиваю за 20 мин до закрытия стоматологии ДентаЛайн, но доктор всегда терпеливо работает со моной даже после рабочего времени. За это отдельное спасибо. Удачи Вам всех благ.
    • Здравствуйте, Александр! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. Действительно, Ованес Валтерович искренне желает помочь каждому своему пациенту и делает всё возможное для этого. Желаем сохранить улыбку здоровой на долгие годы, а специалисты клиники Вам в этом с удовольствием помогут! С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Аня написал про это место 6 апреля 2018 в 22:41
    Отличная Стоматология, прекрасный персонал, а мой лечащий врач Ованес Валтерович супер врач, ставила коронки на передние зубы,очень красиво, спасибо Вам большое.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 апреля 2018 в 10:21
      Здравствуйте, уважаемая Анна. Спасибо вам за отклик и слова благодарности в адрес нашего специалиста. Ованес Валтерович – один из ведущих специалистов стоматологии, обладающий высокой квалификацией и большим стажем, которые так необходимы при диагностике, лечении и эстетической стоматологической работе. Мы обязательно передадим доктору ваши добрые слова! Искренне ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Людмилла написал про это место 31 марта 2018 в 10:02
    Посетила клинику ДентаЛайн, результат превзошёл все ожидания.мне нужно было ставить циркониевые коронки. К удивлению цена на данную процедуру оказалась на много ниже, чем в других клиниках, куда бы не обращалась.Сделали очень красиво и качественно, спасибо доктору Мовсисян Ованес Валтеровичу за красивую улыбку.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 апреля 2018 в 10:20
      Здравствуйте, уважаемая Людмила. Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь с нашими пациентами. С удовольствием передадим отдельное спасибо Ованесу Валтеровичу. Предоставление качественных стоматологических услуг по доступным для каждого ценам — это один из основных принципов нашей работы. Рады, что вы по достоинству это оценили. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Если же понадобиться помощь, непременно обращайтесь. Всегда ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Сергей написал про это место 28 марта 2018 в 14:13
    Клинику ДентаЛайн советовали друзья, вот мой первый визит был сегодня, остался очень доволен, ставили 2 пломбы на передние зубы, не отличишь где мой зуб и где пломбочки. Спасибо Садкевичу Максим Олеговичу.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 апреля 2018 в 10:20
      Уважаемый Сергей, день добрый. Искренне благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Максиму Олеговичу передадим отдельное спасибо. Это настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов клиники. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. От лица всего дружного коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Светланна написал про это место 26 марта 2018 в 18:27
    У доктора золотые руки, по другому описать не могу, Коронки смотрятся так как свои зубы, спасибо Вам большое Ованес Валтерович.!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 апреля 2018 в 10:20
      День добрый, уважаемая Светлана. Спасибо за отклик и внимательное отношение к работе нашего специалиста. Обязательно передадим Ованесу Валтеровичу вашу благодарность, его работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. Рады, что помогли вам обрести красивую и здоровую улыбку. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Ольга написал про это место 12 марта 2018 в 16:47
    Раньше всегда боялась стоматологов, после посещения в стоматологию ДентаЛайн поменялось представление о лечении. Спасибо лечащему врачу Мовсисяну Ованесу Валтеровичу, за чуткость, внимание, и профессионализм.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 апреля 2018 в 10:19
      День добрый, уважаемая Ольга. Благодарим вас за то, что поделились с нами своей историей. Стоматологов боятся многие, хотя этот страх абсолютно напрасен. Современная медицина далеко продвинулась, большинство стоматологических манипуляций абсолютно безболезненны. Рады, что визит в нашу клинику принес вам только положительные эмоции. Ованесу Валтеровичу непременно передадим персональную благодарность. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Искренне ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Соня написал про это место 3 марта 2018 в 22:59
    Удобное расположение, хорошие врачи, ставила мост из трёх зубов у доктора Ованеса Валтеровича, очень довольна. Рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 апреля 2018 в 10:19
      Здравствуйте, уважаемая Соня. Сердечно благодарим вас за отзыв и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Ованес Валтерович — настоящий профессионал, пользующийся уважением коллег по цеху и пациентов. Рады, что помогли вам вернуть красивую улыбку. Желаем крепкого здоровья, материальных благ и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Андрей написал про это место 27 февраля 2018 в 17:24
    Спасибо Максиму Олеговичу за оперативную и качественную работу! Записывался через сайт, быстро перезвонили для уточнения, запломбировали зуб тоже достаточно быстро по времени. А что еще надо? Хорошая клиника, хороший сервис) Спасибо вам!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 апреля 2018 в 10:18
      День добрый, уважаемый Андрей. Большое спасибо за проявленное внимание и комментарий о нашей работе. Мы обязательно передадим Максиму Олеговичу персональную благодарность. Это замечательный врач, его работа заслуживает самых высоких оценок. От лица дружного коллектива нашей клиники желаем вам всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Кирилл написал про это место 27 февраля 2018 в 12:53 , отредактирован 27 февраля 2018 в 16:41
    Хорошая клиника, сделали пломбы быстро и качественно, а самое главное без боли!
    Рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 апреля 2018 в 10:18
      Добрый день, уважаемый Кирилл. Большое спасибо за отзыв. Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы оправдать вашу высокую оценку. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики диагностики и лечения. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Если вам понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, обязательно обращайтесь. Администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Александр написал про это место 26 февраля 2018 в 23:33
    Спасибо доктору Ованесу Валтеровичу,безболезненно удалил зуб, зуб был очень сложный, я очень боялся, но терпеть боль не пришлось, спасибо Вам большое.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 апреля 2018 в 10:18
      Здравствуйте, уважаемый Александр. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваши слова и высокая оценка нашей работы — это самая лучшая похвала для каждого из нас. Непременно передадим личную благодарность Ованесу Валтеровичу. Ему, несомненно, будет очень и очень приятно. Желаем вам крепкого здоровья, осуществления всех планов и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Ася написал про это место 22 февраля 2018 в 23:30
    Записалась по совету подруги в эту стоматологию к Ованесу Валтеровичу,отличный врач,сделал мне виниры так, как я и хотела,спасибо большое,цены кстати в этой стоматологии очень отличаются от цен,которые бывают обычно в центре Москвы)очень приятно)собираюсь скоро мужа к вам записать)
    • Официальный комментарий заведения написан 18 апреля 2018 в 10:18
      Уважаемая Ася, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова лично Ованесу Валтеровичу. Это настоящий профессионал и один из ведущих врачей нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Искренне ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Макар написал про это место 19 февраля 2018 в 3:32
    Советую всем кто боится стоматологии, самое время решиться и пойти вылечить зубы, в данной клиники сделали все очень безболезненно, пришел после работы и думал усну(это настолько все было аккуратно) однозначно советую всем обратиться
    • Официальный комментарий заведения написан 18 апреля 2018 в 10:18
      Добрый день, уважаемый Макар. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва. Мы очень признательны! Мы всегда работаем на совесть и гарантируем высокое качество услуг и индивидуальный подход. Обращайтесь, всегда поможем. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Аня написал про это место 12 февраля 2018 в 9:37
    Обратилась в стоматологию ДентаЛайн с острой болью, с детства боюсь лечить зубы, но в этой стоматологии творят чудеса, никакой боли я не почувствовала, и цены приятно удивили, спасибо Мовсисян Ованес Валтеровичу за профессионализм.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 апреля 2018 в 10:17
      День добрый, уважаемая Анна. Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей деятельности. Нам очень приятно, что вы выбрали именно нашу клинику. Ованесу Валтеровичу обязательно передадим персональную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ. Администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 9 ноября 2017 в 17:22
    Заказывала ортодонтическую капу у вас. На брекеты не решилась, а с капой чувствуешь себя комфортнее. Изготовили все в точности. Ношу и жду желаемого результата.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 апреля 2018 в 10:17
      Здравствуйте, уважаемая Мария. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей деятельности. Рады, что качество работы оставило у вас только положительные впечатления. Обращайтесь, всегда поможем! С самыми добрыми пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Ksenia Pyshkina оценила место на
    и написала про это место 8 ноября 2017 в 7:33
    Обратились с малышом за помощью в стоматологию, приняли быстро не отказали что без записи. Подправили уздечку корня, так стало намного лучше и красивее. Врач Азатуи очень заботлива и внимательна была к сыночку!
    • ДентаЛайн написал про это место 8 апреля 2018 в 2:25
      Очень рада что могла быть полезна. Теперь ждём Вас на устаноку ортодонической капы.
  • Виктор Вешняков написал про это место 12 марта 2013 в 15:39
    К своему стыду надо сказать, что я до ужаса боюсь стоматологов и как можно дольше откладывал визит к ним. Но вот когда терпеть дольше не было сил — я решился! Врач обнаружил у меня 12 больных зубов. Надо сказать, что Владимир (врач) — очень хороший специалист: все подробно объясняет, старается до последнего сохранить зуб и вылечить его. Результатом я остался доволен: причем все не так уж и страшно:)
    • ДентаЛайн написал про это место 8 апреля 2018 в 2:21
      Виктор способо Вам за добрые слова, очень приятно. Вопросы будут обращайтесь!!!
  • Алина оценила специалиста стоматологии Максима Олеговича Садкевича на
    и сообщила отзыв по телефону 31 марта в 14:23
    Я уже не в первый раз обращаюсь в эту стоматологию. Мне нравится, как проводит прием врач Максим Олегович Садкевич. Врач очень добродушно общается со своими пациентами. Я немного боюсь ходить к стоматологам, но вот с этим врачом мне не страшно. Максим Олегович полностью меня проконсультировал, все объяснил, побеседовал со мной, рассказал свои шаги, что будет делать в ходе работы над моим лечением зубов. Качеством работы я осталась довольна. Также меня радует стоимость лечения в этой стоматологии. Ранее я была на приеме у другого врача стоматологии, к сожалению, я не помню его имени, но он тоже был очень компетентный врач. В этой клинике мне нравится, администраторы всегда приветливые. Я довольна.
  • Роман написала про специалиста стоматологии Максима Олеговича Садкевича 10 января в 17:30
    Несколько месяцев назад правый клык стал вдруг задевать за щеку, постоянно травмируя её. Обратился в Дента-лайн, записали к Садкевичу М. О., на той неделе он удалил мне этот клык. Собственно, он мне не очень-то и нужен, но и без него не то, что раньше. Сегодня приезжал на консультацию, очевидно надо вставлять на место правого клыка протез. Так понимаю, что это дело не хитрое. Тем более, что в клинике работают знающие специалисты.
    • День добрый, уважаемый Роман. Большое спасибо за отзыв, мы вам очень признательны. Доктору Садкевичу передадим отдельную благодарность. Уверены, что вы останетесь довольны результатами протезирования. Сделаем для этого все, что в наших силах. Искренне ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Vjacheslav Koev оценил специалиста стоматологии Ованеса Валтеровича Мовсисян на
    и написал про специалиста стоматологии Ованеса Валтеровича Мовсисян 12 декабря 2018 в 12:10 , отредактирован 14 декабря 2018 в 10:25
    Сюда притащила меня сестра, когда ей надоело слушать мои стоны и смотреть на провалившийся рот. Мне не кспеху, поэтому записали меня на 20-какое-то сентября. Теперь я туда приехал уже один, благо не заблудился, да и невозможно это сделать – место приметное и известное. И что сказать вам? Всё здесь меня, да и не одного меня, думаю, устроило. Очень уж, цены порадовали. Не, честно-честно, нормальные, не дикие цены. Есть ещё, что доброго сказать: мне надо было шесть верхних зубов протезировать, так мне док Мовсисян О. В. это сделал быстро, а главное, без лишней канители.
    • Официальный комментарий - ДентаЛайн написан 21 декабря 2018 в 5:09
      Вячеслав, здравствуйте! Нам очень приятны Ваши теплые слова! Рады, качественная работа специалиста не осталась незамеченной и находит такой отклик. Ваши слова будут обязательно переданы. Очень приятно, что Вы доверяете нам. С наилучшими пожеланиями и уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Натали написала про специалиста стоматологии Максима Олеговича Садкевича 13 ноября 2018 в 13:06
    Радикального ничего не делаю, но на осмотры хожу в дента лайн раз в несколько месяцев) для профилактики делаю гиг чистку, которая спец щеткой и пастой чистит зубы до скрипа) дома так точно не получится) Хожу к Максиму Садкевичу
    • Официальный комментарий - ДентаЛайн написан 9 декабря 2018 в 14:49
      Здравствуйте, уважаемая Натали. Спасибо Вам за отзыв о работе нашего медицинского заведения. Мы рады, что Вы заботитесь о здоровье своих зубов и доверяете нашим докторам. Мы обещаем, что не подведем и будем тщательно ухаживать за Вашей полостью рта. Всего Вам самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Елизавета написала про специалиста стоматологии Ованеса Валтеровича Мовсисян в книге отзывов 20 августа 2018
    В клинике работают хорошие специалисты, квалифицированные, очень внимательные. Нравится то, что не требуют лишних денег. Если нет серьёзных проблем, требующих вмешательства специалиста, могут бесплатно проконсультировать. Очень хороший врач Ованес Валтерович Мовсисян.
    • Официальный комментарий - ДентаЛайн написан 3 сентября 2018 в 19:01
      День добрый, уважаемая Елизавета. Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Ованесу Валтеровичу обязательно передадим персональное спасибо. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Ася написала про специалиста стоматологии Максима Олеговича Садкевича 18 июля 2018 в 19:22
    Очень удобная клиника. Рядом с метро, интерьер позитивный, очень нравится желтенькое кресло — нигде еще такого не видела. На ресепшне всегда встретят, разденут, проведут к врачу. Хожу сюда на лечение и периодически на Аir Flow к Максиму Олеговичу Садкевичу. Приятный в общении доктор. И профессионал.
    • День добрый, уважаемая Ася. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Пожалуй, именно такие комментарии являются лучшей оценкой нашей деятельности. Вашему лечащему врачу непременно передадим отдельное спасибо. Работа Максима Олеговича действительно заслуживает только самых лестных слов. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Ирина оценила специалиста стоматологии Ованеса Валтеровича Мовсисян на
    и написала про специалиста стоматологии Ованеса Валтеровича Мовсисян 16 июля 2018 в 11:34 , отредактирован 23 июля 2018 в 23:43
    Если вы боитесь стоматологов так же как и я, тогда вам точно в ДентаЛайн, к доктору Ованесу Вальтеровичу!
    С зубами проблемы были довольно серьезные. Передние зубы просто ужас..Добоялась на свою голову. Но если бы я знала раньше про Ованеса Вальтеровича, то таких бы проблем явно не было!
    Не тяните, надеясь что «само пройдет». Не тот случай где это работает))
    Единственный доктор, которой наконец-то убрал весь мой кариес. И теперь я могу улыбаться! Коронки как свои зубы) Да там всё на высшем уровне. Приветливый персонал, безболезненное лечение…лечат то, что действительно нужно, а не лишь бы денег содрать. Вся семья теперь исключительно выбирает ДентаЛайн!
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Большое спасибо за внимание к нашей работе. Ваш отзыв — лучшая оценка для каждого из нас. Мы делаем все возможное, чтобы качество услуг нашей стоматологии соответствовало самым высоким международным стандартам качества. Ованесу Валтеровичу обязательно передадим личную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Лариса написал про специалиста стоматологии Ованеса Валтеровича Мовсисян 7 июля 2018 в 16:59
    В первый раз в эту клинику обратилась более двух лет назад, к ортопеду Мовсисян Ованесу Валтеровичу. Он чуткий и душевный человек и отличный профессионал! Очень понравилось, что врач предложил несколько вариантов протезирования и подробно рассказал о каждом из них. Более того, приятно удивило четкое взаимодействие Ованеса Валтеровича с терапевтом, который лечил мне зубы перед протезированием. Несмотря на то, что протезирование завершилось 1,5 года назад, регулярно посещаю поликлинику-раз в полгода прихожу на проф.гигиену, а главное коронки, как новые.
    Сама клиника тоже произвела отличное впечатление — современное оборудование, ремонт, красота, чистота и удобная парковка)
    • Добрый день, уважаемая Лариса. Благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Ованес Валтерович — это настоящий профессионал своего дела и замечательный человек. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Лариса написал про специалиста стоматологии Ованеса Валтеровича Мовсисян 7 июля 2018 в 16:52 , отредактирован 8 июля 2018 в 8:01
  • Татьяна написал про специалиста стоматологии Ованеса Валтеровича Мовсисян 4 июля 2018 в 14:14
    Мой опыт, к сожалению, печален. Глупость, которую я совершила, это то, что я доверилась врачу Мовсисян Ованес Валтерович. Ставила коронки на 3 зуба. Зубы выглядят красиво и внешне к ним нет претензий. Прошло 3 месяца и уже с одним зубом я попрощалась навсегда. Обнаружили кисту на зубе, которая заполнила носовую пазуху. Почувствовала я это, когда уже начались проблемы с носом. Сложное удаление с промыванием носовой пазухи и лечение синусита. Остальные 2 тоже надо удалять по схожей причине. Не знаю является ли причина этому некачественное пломбирование корневых каналов на этапе подготовки к протезированию коронками и было ли оно вообще, или это воспаление уже существовала до решения поставить коронки, я не могу сказать. Поставить себе диагноз на тот момент и предугадать такой исход не могла, потому что я не врач. Перед постановкой коронок мне никто не порекомендовал сделать КТ и хотя бы снимки этих зубов, что бы убедиться, что с ними все в порядке и можно ли устанавливать туда вкладку и ставить коронку. Врач Мовсисян Ованес Валтерович, конечно, предупредил, что не несет ответственность за здоровье самого зуба, а лишь только за саму коронку. Но провести обследование, принять решение удалить зуб и поставить имплант или провести лечение и поставить коронки, посоветовать как лучше поступить и что нужно сделать, должен врач. Что бы не навредить и помочь своему пациенту. А не просто срубить бабла. Конечно, это моя ошибка. Наивна и глупа- винить некого, кроме себя. Мовсисяна Ованеса Валтеровича как специалиста НЕ СОВЕТУЮ.
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы не только огорчены, но удивлены вашим отзывом. Дело в том, что перед установкой коронки вы были ознакомлены со всеми возможными последствиями. Наш доктор предложил вам выбор, и вы его сделали. Если кому то и стоит предъявлять претензии, то это той клинике, где вам не лучшим образом обработали каналы. Надеемся на ваше понимание. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Маргарита Гонобоблева написала про специалиста стоматологии Ованеса Валтеровича Мовсисян 2 июля 2018 в 15:18
    Мовсисян Ованес Валтерович — чудо доктор! Пришла к нему с такой проблемой. На передних зубах были сколы, а реставрировать их не хотелось — дорого и не факт что эффективно. Прочитала в интернете что есть такая процедура как установка виниров., после чего записалась на прием к Ованесу Валтеровичу — он осмотрел полость рта, кстати, осмотр в их стоматологии бесплатный. В назначенный после осмотра день пришла устанавливать керамические виниры, за несколько приемов все сделали)) Эффект потрясающий, улыбка естественная, носить их удобно — в общем сказка! Спасибо огромное клинике, а особенно Ованесу Валтеровичу!))
    • Добрый день, уважаемая Маргарита. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Искренне рады, что вы остались довольны результатами лечения. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. Искренне ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Ольга написал про специалиста стоматологии Ованеса Валтеровича Мовсисян 5 апреля 2018 в 19:21
    Ставила циркониевые коронки на передние зубы, очень понравилось, помолодела аж на 10 лет. доктор Мовсисян Ованес Валтерович просто гениальный человек. Спасибо Вам большое.
    • Официальный комментарий - ДентаЛайн написан 18 апреля 2018 в 10:21
      Добрый день, уважаемая Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за внимательное отношение к нашему труду. С удовольствием передадим ваш отзыв лично Ованесу Валтеровичу. Ваши рекомендации станут для нас самой желанной оценкой. Обещаем оправдывать ваше доверие и оказывать только качественные услуги. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Вячеслав написал про специалиста стоматологии Ованеса Валтеровича Мовсисян 30 марта 2018 в 21:20
    Ставил на передние зубы цирконевые коронки, красота не описуемая, цвет,форма зубов подобран идеально. Спасибо Мовсисян Ованес Валтеровичу и всему коллективу кто меня поддерживал морально.
    • Официальный комментарий - ДентаЛайн написан 18 апреля 2018 в 10:20
      Добрый день, уважаемый Вячеслав. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что посещение нашей клиники принесло вам только положительные эмоции. Ованес Валтерович — замечательный врач, настоящий профессионал своего дела. Обязательно передадим ему персональное спасибо от вашего имени. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Марина написал про специалиста стоматологии Ованеса Валтеровича Мовсисян 27 марта 2018 в 18:05
    Отличный доктор Мовсисян Ованес Валтерович. Ставила по Акции коронки металлокерамические, не отличишь от своих родных зубов. Хожу и радуюсь. Спасибо Вам и вашему коллективу.
    • Официальный комментарий - ДентаЛайн написан 18 апреля 2018 в 10:20
      Здравствуйте, уважаемая Марина. Благодарим вас за отклик и высокую оценку профессиональных качеств сотрудника нашей стоматологии. Мы всегда подходим к решению проблем со здоровьем на индивидуальной основе и проводим лечение с применением самых передовых методик из арсенала современной стоматологии. Здоровья вам и всех благ! Искренне ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Карина написал про специалиста стоматологии Ованеса Валтеровича Мовсисян 18 марта 2018 в 12:32
    Отличная Стоматология с прекрасным персоналом, цены приемлемые. Отдельное Спасибо доктору Мовсисян Ованесу Влтеровичу за прекрасную работу.!!!
    • Официальный комментарий - ДентаЛайн написан 18 апреля 2018 в 10:19
      Добрый день, уважаемая Карина. Мы благодарим вас за внимание к работе клиники. Ваша высокая оценка профессиональных качеств Ованеса Валтеровича станет отличным стимулом для новых профессиональных свершений. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке. Если же вам понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, непременно обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».

• Екатерина Золотова оценила место на
    и написала про это место 20 апреля 2019 в 15:09
    Пришел в клинику Денталайн лечить зубы как раз в день акции, поэтому получил приятную скидку. Обзательно вернусь сюда снова, потому что таких специалистов, как доктор Максим Олегович Садкевич найти не так просто. Приятно удивило, что в наличии есть подарочные сертификаты, ведь здоровые зубы и красивая улыбка — лучший подарок)))
  • Алёна оценил место на
    и написал про это место 21 февраля в 16:20
    Очень рада что однажды зашла в денталайн- это было случайно, а вылилось в долгую дружбу с врачами-стоматологами. Садкевич Максим Олегович, Мовсисян Ованес Валтерович-ходила на приемы к обоим эти стоматологам, и коронки ставила, и кариес лечила, все на высшем уровне. Сейчас 2 раза в год хожу на профилактические осмотры в эту же клинику- всем довольна.
Записаться на приём в стоматологию ДентаЛайн на Мясницкой улице по телефону: +7 (495) 021-71-97.