Стоматология ДентаЛайн на Мясницкой улице

Официальный сайт: www.dentalain.ru/
Страница в соцсетях: Facebook, Instagram
Время работы: ежедневно: 10:00 - 20:00
по предварительной записи
Юридическое название: ООО "ДентаЛайн"
Руководитель: Мовсисян Ованес Валтерович
Главный врач: Армен Владимирович Закарян
Год основания: 2005

Акции

Специалисты стоматологии ДентаЛайн на Мясницкой улице

Отзывы о стоматологии ДентаЛайн на Мясницкой улице

• Алена оценила место на
    и написала про это место 8 октября 2018 в 19:25
    Ходила лечить кариес к Максиму Олеговичу. Вернее думала, что он, а оказалось, пультип, пришлось удалять нерв. Скажу честно, больно, даже под обезболиванием. У меня вообще порог болевой чувствительности… как будто его вообще нет. Но хорошо хоть быстро все закончилось и без осложнений. Доктор профи, поддерживал меня, с ним как-то спокойно.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 октября в 15:42
      Здравствуйте, уважаемая Алена. Мы очень благодарны вам за такие теплые слова. Большое вам спасибо! Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Обязательно передадим отдельную благодарность Максиму Олеговичу. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Дарья написала про это место 19 сентября в 14:42
    Так получилось, что попала в кресло к Максиму Олеговичу срочно, отзывов не читая и ничего о нем не зная, с утра начала пухнуть щека, десно. К вечеру уже температура, озноб, флюс. В ночь понтяно тянуть было нечего. Попросила девочек в администрации принять меня как экстренного больного. Максим Олегович понравился, доброжелательный, общительный, грамотный. Разрез сделал быстро, заложил лекарство, рану почистил и тд :))) В общем через неделю была как огурец:)))
    • Официальный комментарий заведения написан 16 октября в 15:41
      Здравствуйте, уважаемая Дарья. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением от визита в клинику. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания. Максиму Олеговичу непременно передадим отдельное спасибо. Обращайтесь, всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Оксана Каёта написала про это место 9 сентября в 12:23
    Огромная благодарность Максиму Олеговичу Садкевичу! Обратилась в стоматологию «ДентаЛайн» по рекомендации. Клиника находится в центре, в шаговой доступности от метро, очень удобно! На первой консультации Максим Олегович объяснил как будет проходить лечение, ответил на все вопросы. Врач очень вежливый, ответственный, доброжелательный! Так что, если есть такие пациенты, кто ещё боится стоматологов или не знает к кому обратиться, то рекомендую Вам именно этого специалиста! Ещё раз Огромное Спасибо!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября в 12:28
      Добрый день, дорогая Оксана. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим отдельное спасибо Максиму Олеговичу, его работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Игорь написал про это место 5 сентября в 17:03
    У меня проблема с передними зубами, постоянно стачиваются, пломбы вылетают и новые хоть и небольшие очаги кариеса проступают все время. Вроде и лечу, не затягиваю. Хочу к МО Садкевичу в ДентаЛайн на Мясницкой. Постоянно что-то корректируем, сыплятся зубы, у отца то же самое было. Он уже мои особенности знает, у него свой подход. Приятно, когда доктор один и тот же, в курсе всех деталей. Решили если еще в одном месте начнет кариозная полость образовываться, сделаем масштабную перепланировку: немного подровняем передние зубы за счет сразу нескольких пломб на соседних зубах.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября в 12:27
      Добрый день, уважаемый Игорь. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва. Максим Олегович — это врач с высочайшей квалификацией, который использует самые современные методики диагностики и лечения. Мы непременно передадим ему ваши слова благодарности. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Ангелина написала про это место 29 августа в 11:59
    Если Вы мечтаете о красивой и белоснежной улыбки, то Вам в ДентаЛайн.
    Ультразвуковая чистка по акции 2900. Это тут случай, Когда Качество и результат превзошел любые ожидания.
    Знакомые подумали,что вставила Виниры-а это всего лишь Чистка + Air Flow
    Cпасибо Вам Ованес Вальтерович. Буду рекомендовать Вас друзьям.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 сентября в 19:01
      Здравствуйте, уважаемая Ангелина. Большое спасибо за отзыв и рекомендации. Мы ценим мнение каждого пациента клиники. Ованесу Валтеровичу обязательно передадим ваши слова благодарности. Это профессионал с большой буквы и замечательный человек. Вам же мы хотим пожелать крепкого здоровья и всех благ. Обращайтесь, будем рады помочь! Всегда ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Екатерина написала про это место 21 июля в 11:24 , отредактирован 21 июля в 13:21
    Расскажу вам историю о счастливой улыбке))
    В нашей школе был стоматолог — зверь. В последний раз я вылетела из ее кабинета, как пробка из шампанского. Был это класс 6-й. На тот момент зубам уже наставал медленный, но верный каюк. С того момента я тщательно скрывала то, что происходит у меня во рту (не дай Боже снова попасть в это кресло!). Но день Х настал…в 10 классе я проснулась утром с дикой, ужасной болью!!! Зуб горел так, что даже говорить не могла Разбудила маму, и побежала искать в интернете ближайшую частную клинику, потому что к бесплатным врачам я бы даже в таком состоянии не пошла. Рядом с нашим метро нашла стоматологию @denta_lain, и мы отправились туда.
    Отсюда начинается позитивная нота)) меня с острой болью приняли сразу, без записи. Страшно было просто едрён батон как!!! Но! Это был самый лучший приём в моей жизни. Я даже не буду говорить, сколько жести было у меня в зубах, но по тихоньку мы все все выправили, починили, залечили. Теперь тут же лечится и моя мама, и наши друзья. Не хочу говорить громких слов)) но @denta_lain — это же ЛУЧШАЯ КЛИНИКА НА СВЕТЕ! ️ И самый замечательный мой врач, который бережно вытирает салфеткой мои слёзы, шутит, смеётся со мной, а главное — делает все так, что стереотип о беспощадной сущности стоматологов просто рушится))))
    Я навеки Ваш клиент, даже если случится переезд в Магадан, или куда там ещё можно…
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Большое спасибо за то, что поделились своей историей. Ваша правда, о школьных стоматологах у многих остались не самые приятные воспоминания. К счастью, современная стоматология продвинулась далеко вперед. Вы можете быть уверены, что лечение в нашей клинике будет эффективным и безболезненным. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Галина написал про это место 20 июля в 18:20
    Стоматологическую клинику Дента-Лайн рекомендовали мне мои друзья. Я благодарю доктору Мовсисяну за профессионализм и лёгкую руку,лечение у вас в клинике просто сказка и одно удовольствие. Рекомендую всем вам посетить эту восхитильную стоматологию.Хорошо что я нашла такого доктора.
    • Добрый день, уважаемая Галина. Надеемся, что вы просчитаете наш ответ на ваш замечательный отзыв. От лица всего дружного коллектива нашей клиники благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Доктору Мовсисяну непременно передадим отдельное спасибо. Также хотелось бы пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Анастасия написал про это место 6 июля в 1:07
    Лечусь в клинике ДентаЛайн на протяжении многих лет, недавно решилась поставить циркониевые коронки на передние зубы, я очень долго к этому шла, и слава богу всё получилось благополучно, благодаря доктору Мовсисян Ованес Валтеровичу.
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Благодарим вас за то, что выделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы ценим мнения наших пациентов и считаем их самой высокой оценкой своей деятельности. Обязательно передадим вашему лечащему врачу отдельное спасибо. Уверены, что Ованесу Валтеровичу будет очень приятно услышать ваши слова благодарности. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную стоматологическую помощь! Администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Ольга написал про это место 27 июня в 7:52
    Ованесу Валтеровичу громадное спасибо, были очень кривые зубы и флюороз(поставили виниры и отбелили зубы,очень демократичные цены и качество на высоте! Очень удобное расположение клиники от метро 5 минут!
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Непременно передадим вашу благодарность лично Ованесу Валтеровичу. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. Всегда ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Виктория написал про это место 13 июня в 13:49
    Ходим в клинику всей семьёй и доволен каждый. Деткам раз в полгода делаем проф осмотр, а сами с мужем периодически делаем чистку и лечим кариес. Большое спасибо клинике Денталайн а так же врачу Максиму Олеговичу за хорошую работу!
    • Здравствуйте, уважаемая Виктория. Благодарим вас за отклик и внимательное отношение к работе наших специалистов. Максиму Олеговичу обязательно передадим персональную благодарность. В своей работе мы используем самые эффективные стоматологические методики и стараемся сделать все возможное для сохранения зубов. Вы можете на нас рассчитывать! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Иван написал про это место 13 июня в 11:27
    Выражаю огромную благодарность стоматологу Ованесу Валтеровичу! Доброжелательный и приятный врач. Давно искал такого стоматолога, кому действительно можно доверить свои зубы. Не успел приготовиться как мне незаметно удалили верхний зуб, а там уже и нижний на подходе. Все манипуляции были выполнены аккуратно.
    • Здравствуйте, уважаемый Иван. Мы также выражаем вам огромную благодарность за отзыв, который с удовольствием передадим вашему лечащему врачу. Уверены, что Ованесу Валтеровичу будет очень приятно. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Максим написал про это место 5 июня в 11:53
    Выражаю огромную благодарность Ованесу Валтеровичу, который восстановил мои зубы после серьезной спортивной травмы. Без спорта я конечно не мыслю своей жизни, но и жертвовать зубами не вариант:) Ованес Валтерович работает в Денталайне, там и оборудование ультрамодное и персонал очень приятный и цены демократичные. И сама клиника и специалисты на высшем уровне, так держать, молодцы!)
    • День добрый, уважаемый Максим. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы обязательно передадим личную благодарность Ованесу Валтеровичу. Его работа действительно заслуживает самых высоких оценок. Надеемся, что сейчас со здоровьем ваших зубов все в полном порядке. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Андрей написал про это место 23 мая в 17:43
    » Решил заняться зубами, так как обнаружил кариес, да и пломбы на двух зубах отвалились. Только оказалось, что я все очень запустил, а кариес поразил три моих зуба. Особенно пострадали те, с которых отвалились пломбы. Лечился у Мовсисяна Ованеса! Он предложил сделать коронки, так как зубы уже не спасти. Сначала мои зубы обточили, удалили нервы и вылечили кариес, а потом врач установил сами коронки! Вышло все лучше супер)) Выглядит работа очень естественно, даже не отличить от настоящих! И уж точно теперь ничего не заболит)) Спасибо Ованесу Валтеровичу!»
    • Добрый день, уважаемый Андрей. Благодарим вас за то, что выделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы ценим мнения наших клиентов и считаем их самой верной оценкой своей деятельности. Рады, что помогли вам обрести красивую и здоровую улыбку, Ованесу Валтеровичу передадим отдельное спасибо. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Виталик написал про это место 25 апреля в 12:33
    Спасибо Ованесу Валтеровичу за отличный сервис и прекрасный подход! ОЧень доволен посещением клиники
    • Здравствуйте, Виталий! Благодарим за Ваш отзыв. Персональную благодарность непременно передадим Ованесу Валтеровичу и обязательно учтем выполняемую доктором на совесть работу. Ждем Вас только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Александр написал про это место 20 апреля в 12:09
    Доброе время суток, хочу выразить свою благодарность доктору Мовсисян Ованес валтеровичу за прекрасную работу, живу в городе Щелково, работаю на Мясницкой улице, Работу заканчиваю за 20 мин до закрытия стоматологии ДентаЛайн, но доктор всегда терпеливо работает со моной даже после рабочего времени. За это отдельное спасибо. Удачи Вам всех благ.
    • Здравствуйте, Александр! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. Действительно, Ованес Валтерович искренне желает помочь каждому своему пациенту и делает всё возможное для этого. Желаем сохранить улыбку здоровой на долгие годы, а специалисты клиники Вам в этом с удовольствием помогут! С уважением, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Аня написал про это место 6 апреля в 22:41
    Отличная Стоматология, прекрасный персонал, а мой лечащий врач Ованес Валтерович супер врач, ставила коронки на передние зубы,очень красиво, спасибо Вам большое.
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Спасибо вам за отклик и слова благодарности в адрес нашего специалиста. Ованес Валтерович – один из ведущих специалистов стоматологии, обладающий высокой квалификацией и большим стажем, которые так необходимы при диагностике, лечении и эстетической стоматологической работе. Мы обязательно передадим доктору ваши добрые слова! Искренне ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Людмилла написал про это место 31 марта в 10:02
    Посетила клинику ДентаЛайн, результат превзошёл все ожидания.мне нужно было ставить циркониевые коронки. К удивлению цена на данную процедуру оказалась на много ниже, чем в других клиниках, куда бы не обращалась.Сделали очень красиво и качественно, спасибо доктору Мовсисян Ованес Валтеровичу за красивую улыбку.
    • Здравствуйте, уважаемая Людмила. Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь с нашими пациентами. С удовольствием передадим отдельное спасибо Ованесу Валтеровичу. Предоставление качественных стоматологических услуг по доступным для каждого ценам — это один из основных принципов нашей работы. Рады, что вы по достоинству это оценили. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Если же понадобиться помощь, непременно обращайтесь. Всегда ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Сергей написал про это место 28 марта в 14:13
    Клинику ДентаЛайн советовали друзья, вот мой первый визит был сегодня, остался очень доволен, ставили 2 пломбы на передние зубы, не отличишь где мой зуб и где пломбочки. Спасибо Садкевичу Максим Олеговичу.
    • Уважаемый Сергей, день добрый. Искренне благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Максиму Олеговичу передадим отдельное спасибо. Это настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов клиники. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. От лица всего дружного коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Светланна написал про это место 26 марта в 18:27
    У доктора золотые руки, по другому описать не могу, Коронки смотрятся так как свои зубы, спасибо Вам большое Ованес Валтерович.!
    • День добрый, уважаемая Светлана. Спасибо за отклик и внимательное отношение к работе нашего специалиста. Обязательно передадим Ованесу Валтеровичу вашу благодарность, его работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. Рады, что помогли вам обрести красивую и здоровую улыбку. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Ольга написал про это место 12 марта в 16:47
    Раньше всегда боялась стоматологов, после посещения в стоматологию ДентаЛайн поменялось представление о лечении. Спасибо лечащему врачу Мовсисяну Ованесу Валтеровичу, за чуткость, внимание, и профессионализм.
    • День добрый, уважаемая Ольга. Благодарим вас за то, что поделились с нами своей историей. Стоматологов боятся многие, хотя этот страх абсолютно напрасен. Современная медицина далеко продвинулась, большинство стоматологических манипуляций абсолютно безболезненны. Рады, что визит в нашу клинику принес вам только положительные эмоции. Ованесу Валтеровичу непременно передадим персональную благодарность. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Искренне ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Соня написал про это место 3 марта в 22:59
    Удобное расположение, хорошие врачи, ставила мост из трёх зубов у доктора Ованеса Валтеровича, очень довольна. Рекомендую.
    • Здравствуйте, уважаемая Соня. Сердечно благодарим вас за отзыв и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Ованес Валтерович — настоящий профессионал, пользующийся уважением коллег по цеху и пациентов. Рады, что помогли вам вернуть красивую улыбку. Желаем крепкого здоровья, материальных благ и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Андрей написал про это место 27 февраля в 17:24
    Спасибо Максиму Олеговичу за оперативную и качественную работу! Записывался через сайт, быстро перезвонили для уточнения, запломбировали зуб тоже достаточно быстро по времени. А что еще надо? Хорошая клиника, хороший сервис) Спасибо вам!
    • День добрый, уважаемый Андрей. Большое спасибо за проявленное внимание и комментарий о нашей работе. Мы обязательно передадим Максиму Олеговичу персональную благодарность. Это замечательный врач, его работа заслуживает самых высоких оценок. От лица дружного коллектива нашей клиники желаем вам всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Кирилл написал про это место 27 февраля в 12:53 , отредактирован 27 февраля в 16:41
    Хорошая клиника, сделали пломбы быстро и качественно, а самое главное без боли!
    Рекомендую!
    • Добрый день, уважаемый Кирилл. Большое спасибо за отзыв. Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы оправдать вашу высокую оценку. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики диагностики и лечения. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Если вам понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, обязательно обращайтесь. Администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Александр написал про это место 26 февраля в 23:33
    Спасибо доктору Ованесу Валтеровичу,безболезненно удалил зуб, зуб был очень сложный, я очень боялся, но терпеть боль не пришлось, спасибо Вам большое.
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваши слова и высокая оценка нашей работы — это самая лучшая похвала для каждого из нас. Непременно передадим личную благодарность Ованесу Валтеровичу. Ему, несомненно, будет очень и очень приятно. Желаем вам крепкого здоровья, осуществления всех планов и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Ася написал про это место 22 февраля в 23:30
    Записалась по совету подруги в эту стоматологию к Ованесу Валтеровичу,отличный врач,сделал мне виниры так, как я и хотела,спасибо большое,цены кстати в этой стоматологии очень отличаются от цен,которые бывают обычно в центре Москвы)очень приятно)собираюсь скоро мужа к вам записать)
    • Уважаемая Ася, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова лично Ованесу Валтеровичу. Это настоящий профессионал и один из ведущих врачей нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Искренне ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Макар написал про это место 19 февраля в 3:32
    Советую всем кто боится стоматологии, самое время решиться и пойти вылечить зубы, в данной клиники сделали все очень безболезненно, пришел после работы и думал усну(это настолько все было аккуратно) однозначно советую всем обратиться
    • Добрый день, уважаемый Макар. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва. Мы очень признательны! Мы всегда работаем на совесть и гарантируем высокое качество услуг и индивидуальный подход. Обращайтесь, всегда поможем. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Аня написал про это место 12 февраля в 9:37
    Обратилась в стоматологию ДентаЛайн с острой болью, с детства боюсь лечить зубы, но в этой стоматологии творят чудеса, никакой боли я не почувствовала, и цены приятно удивили, спасибо Мовсисян Ованес Валтеровичу за профессионализм.
    • День добрый, уважаемая Анна. Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей деятельности. Нам очень приятно, что вы выбрали именно нашу клинику. Ованесу Валтеровичу обязательно передадим персональную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ. Администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 9 ноября 2017 в 17:22
    Заказывала ортодонтическую капу у вас. На брекеты не решилась, а с капой чувствуешь себя комфортнее. Изготовили все в точности. Ношу и жду желаемого результата.
    • Здравствуйте, уважаемая Мария. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей деятельности. Рады, что качество работы оставило у вас только положительные впечатления. Обращайтесь, всегда поможем! С самыми добрыми пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Ksenia Pyshkina оценила место на
    и написала про это место 8 ноября 2017 в 7:33
    Обратились с малышом за помощью в стоматологию, приняли быстро не отказали что без записи. Подправили уздечку корня, так стало намного лучше и красивее. Врач Азатуи очень заботлива и внимательна была к сыночку!
    • ДентаЛайн написал про это место 8 апреля в 2:25
      Очень рада что могла быть полезна. Теперь ждём Вас на устаноку ортодонической капы.
  • Виктор Вешняков написал про это место 12 марта 2013 в 15:39
    К своему стыду надо сказать, что я до ужаса боюсь стоматологов и как можно дольше откладывал визит к ним. Но вот когда терпеть дольше не было сил — я решился! Врач обнаружил у меня 12 больных зубов. Надо сказать, что Владимир (врач) — очень хороший специалист: все подробно объясняет, старается до последнего сохранить зуб и вылечить его. Результатом я остался доволен: причем все не так уж и страшно:)
    • ДентаЛайн написал про это место 8 апреля в 2:21
      Виктор способо Вам за добрые слова, очень приятно. Вопросы будут обращайтесь!!!
  • Елизавета написала про специалиста стоматологии Ованеса Валтеровича Мовсисян в книге отзывов 20 августа
    В клинике работают хорошие специалисты, квалифицированные, очень внимательные. Нравится то, что не требуют лишних денег. Если нет серьёзных проблем, требующих вмешательства специалиста, могут бесплатно проконсультировать. Очень хороший врач Ованес Валтерович Мовсисян.
    • Официальный комментарий - ДентаЛайн написан 3 сентября в 19:01
      День добрый, уважаемая Елизавета. Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Ованесу Валтеровичу обязательно передадим персональное спасибо. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Ася написала про специалиста стоматологии Максима Олеговича Садкевича 18 июля в 19:22
    Очень удобная клиника. Рядом с метро, интерьер позитивный, очень нравится желтенькое кресло — нигде еще такого не видела. На ресепшне всегда встретят, разденут, проведут к врачу. Хожу сюда на лечение и периодически на Аir Flow к Максиму Олеговичу Садкевичу. Приятный в общении доктор. И профессионал.
    • День добрый, уважаемая Ася. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Пожалуй, именно такие комментарии являются лучшей оценкой нашей деятельности. Вашему лечащему врачу непременно передадим отдельное спасибо. Работа Максима Олеговича действительно заслуживает только самых лестных слов. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Ирина оценила специалиста стоматологии Ованеса Валтеровича Мовсисян на
    и написала про специалиста стоматологии Ованеса Валтеровича Мовсисян 16 июля в 11:34 , отредактирован 23 июля в 23:43
    Если вы боитесь стоматологов так же как и я, тогда вам точно в ДентаЛайн, к доктору Ованесу Вальтеровичу!
    С зубами проблемы были довольно серьезные. Передние зубы просто ужас..Добоялась на свою голову. Но если бы я знала раньше про Ованеса Вальтеровича, то таких бы проблем явно не было!
    Не тяните, надеясь что «само пройдет». Не тот случай где это работает))
    Единственный доктор, которой наконец-то убрал весь мой кариес. И теперь я могу улыбаться! Коронки как свои зубы) Да там всё на высшем уровне. Приветливый персонал, безболезненное лечение…лечат то, что действительно нужно, а не лишь бы денег содрать. Вся семья теперь исключительно выбирает ДентаЛайн!
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Большое спасибо за внимание к нашей работе. Ваш отзыв — лучшая оценка для каждого из нас. Мы делаем все возможное, чтобы качество услуг нашей стоматологии соответствовало самым высоким международным стандартам качества. Ованесу Валтеровичу обязательно передадим личную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Лариса написал про специалиста стоматологии Ованеса Валтеровича Мовсисян 7 июля в 16:59
    В первый раз в эту клинику обратилась более двух лет назад, к ортопеду Мовсисян Ованесу Валтеровичу. Он чуткий и душевный человек и отличный профессионал! Очень понравилось, что врач предложил несколько вариантов протезирования и подробно рассказал о каждом из них. Более того, приятно удивило четкое взаимодействие Ованеса Валтеровича с терапевтом, который лечил мне зубы перед протезированием. Несмотря на то, что протезирование завершилось 1,5 года назад, регулярно посещаю поликлинику-раз в полгода прихожу на проф.гигиену, а главное коронки, как новые.
    Сама клиника тоже произвела отличное впечатление — современное оборудование, ремонт, красота, чистота и удобная парковка)
    • Добрый день, уважаемая Лариса. Благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Ованес Валтерович — это настоящий профессионал своего дела и замечательный человек. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Лариса написал про специалиста стоматологии Ованеса Валтеровича Мовсисян 7 июля в 16:52 , отредактирован 8 июля в 8:01
  • Татьяна написал про специалиста стоматологии Ованеса Валтеровича Мовсисян 4 июля в 14:14
    Мой опыт, к сожалению, печален. Глупость, которую я совершила, это то, что я доверилась врачу Мовсисян Ованес Валтерович. Ставила коронки на 3 зуба. Зубы выглядят красиво и внешне к ним нет претензий. Прошло 3 месяца и уже с одним зубом я попрощалась навсегда. Обнаружили кисту на зубе, которая заполнила носовую пазуху. Почувствовала я это, когда уже начались проблемы с носом. Сложное удаление с промыванием носовой пазухи и лечение синусита. Остальные 2 тоже надо удалять по схожей причине. Не знаю является ли причина этому некачественное пломбирование корневых каналов на этапе подготовки к протезированию коронками и было ли оно вообще, или это воспаление уже существовала до решения поставить коронки, я не могу сказать. Поставить себе диагноз на тот момент и предугадать такой исход не могла, потому что я не врач. Перед постановкой коронок мне никто не порекомендовал сделать КТ и хотя бы снимки этих зубов, что бы убедиться, что с ними все в порядке и можно ли устанавливать туда вкладку и ставить коронку. Врач Мовсисян Ованес Валтерович, конечно, предупредил, что не несет ответственность за здоровье самого зуба, а лишь только за саму коронку. Но провести обследование, принять решение удалить зуб и поставить имплант или провести лечение и поставить коронки, посоветовать как лучше поступить и что нужно сделать, должен врач. Что бы не навредить и помочь своему пациенту. А не просто срубить бабла. Конечно, это моя ошибка. Наивна и глупа- винить некого, кроме себя. Мовсисяна Ованеса Валтеровича как специалиста НЕ СОВЕТУЮ.
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы не только огорчены, но удивлены вашим отзывом. Дело в том, что перед установкой коронки вы были ознакомлены со всеми возможными последствиями. Наш доктор предложил вам выбор, и вы его сделали. Если кому то и стоит предъявлять претензии, то это той клинике, где вам не лучшим образом обработали каналы. Надеемся на ваше понимание. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Маргарита написала про специалиста стоматологии Ованеса Валтеровича Мовсисян 2 июля в 15:18
    Мовсисян Ованес Валтерович — чудо доктор! Пришла к нему с такой проблемой. На передних зубах были сколы, а реставрировать их не хотелось — дорого и не факт что эффективно. Прочитала в интернете что есть такая процедура как установка виниров., после чего записалась на прием к Ованесу Валтеровичу — он осмотрел полость рта, кстати, осмотр в их стоматологии бесплатный. В назначенный после осмотра день пришла устанавливать керамические виниры, за несколько приемов все сделали)) Эффект потрясающий, улыбка естественная, носить их удобно — в общем сказка! Спасибо огромное клинике, а особенно Ованесу Валтеровичу!))
    • Добрый день, уважаемая Маргарита. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Искренне рады, что вы остались довольны результатами лечения. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. Искренне ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Ольга написал про специалиста стоматологии Ованеса Валтеровича Мовсисян 5 апреля в 19:21
    Ставила циркониевые коронки на передние зубы, очень понравилось, помолодела аж на 10 лет. доктор Мовсисян Ованес Валтерович просто гениальный человек. Спасибо Вам большое.
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за внимательное отношение к нашему труду. С удовольствием передадим ваш отзыв лично Ованесу Валтеровичу. Ваши рекомендации станут для нас самой желанной оценкой. Обещаем оправдывать ваше доверие и оказывать только качественные услуги. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Вячеслав написал про специалиста стоматологии Ованеса Валтеровича Мовсисян 30 марта в 21:20
    Ставил на передние зубы цирконевые коронки, красота не описуемая, цвет,форма зубов подобран идеально. Спасибо Мовсисян Ованес Валтеровичу и всему коллективу кто меня поддерживал морально.
    • Добрый день, уважаемый Вячеслав. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что посещение нашей клиники принесло вам только положительные эмоции. Ованес Валтерович — замечательный врач, настоящий профессионал своего дела. Обязательно передадим ему персональное спасибо от вашего имени. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Марина написал про специалиста стоматологии Ованеса Валтеровича Мовсисян 27 марта в 18:05
    Отличный доктор Мовсисян Ованес Валтерович. Ставила по Акции коронки металлокерамические, не отличишь от своих родных зубов. Хожу и радуюсь. Спасибо Вам и вашему коллективу.
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Благодарим вас за отклик и высокую оценку профессиональных качеств сотрудника нашей стоматологии. Мы всегда подходим к решению проблем со здоровьем на индивидуальной основе и проводим лечение с применением самых передовых методик из арсенала современной стоматологии. Здоровья вам и всех благ! Искренне ваши, администрация стоматологии «ДентаЛайн».
  • Карина написал про специалиста стоматологии Ованеса Валтеровича Мовсисян 18 марта в 12:32
    Отличная Стоматология с прекрасным персоналом, цены приемлемые. Отдельное Спасибо доктору Мовсисян Ованесу Влтеровичу за прекрасную работу.!!!
    • Добрый день, уважаемая Карина. Мы благодарим вас за внимание к работе клиники. Ваша высокая оценка профессиональных качеств Ованеса Валтеровича станет отличным стимулом для новых профессиональных свершений. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке. Если же вам понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, непременно обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «ДентаЛайн».

• Мария написал про это место 4 июля в 12:09
    Полезно иногда зависнуть в интернете. Так я нашла классный сайт по стоматологии, оказалось что это сайт клиники денталайн) Почитала, полистала, нашла вкладку спецпредложения и выбила себе скидку 15%)) Итак цены невысокие а тут еще и скидка, приятно! Залечила себе зуб в центре Москвы по супер-цене.Спасибо доктору Садкевичу и моей любознательности))
  • Анастасия написал про это место 2 июля в 13:24
    Любимая клиника! Долгие поиски хорошей стоматологии увенчались успехом и я наконец нашла лучшую! Всегда доброжелательный персонал. Стерильная чистота всей клиники где могут находиться пациенты. При мне ни разу не было грязно даже зимой! Пломбы держатся уже больше года а некоторые больше 2 лет
Средняя оценка - 4.7 на основании 41 отзыва и 70 оценок.
Записаться на приём в стоматологию ДентаЛайн на Мясницкой улице по телефону: +7 (495) 021-71-97.