Стоматология Дентал Гуру на улице Покровка

• 2 отзыва

Отзывы о стоматологии Дентал Гуру на улице Покровка

• Татьяна оценила место на
    и написала про это место 18 июня в 19:51
    С благодарностью хожу с тремя имплантами от клиники «Дентал Гуру» (врачи Хабиев К.Н. и Узденова Зульфа.), в то время как в других 4- х клиниках мне отказывали в точечной имлантации и предлагали удалить все жевательные зубы, ходить год без зубов.... Потрясающе слаженная четкая работа, высокий профессионализм без агрессивного маркетинга, красивое место, очень приятная спокойная атмосфера.
  • Инка Гнитта оценил место на
    и написал про это место 22 сентября 2018 в 15:10 , отредактирован 22 сентября 2018 в 18:09
    Если у вас проблема с одним, двумя даже с тремя зубами, то смело можете идти в эту клинику. Но если проблема глобальная и предстоит лечить и протезировать почти все зубы, то я искренне не советую. И не потому что врачи не справятся (хотя некоторые точно не справятся).
    Беда этой клиники в том, что она крохотная, врачей мало. И принимают почти все врачи 1—2 раза в неделю (в остальные дни недели работают в других стом.центрах), на большие дни недели просто нет пациентов.
    У клиники нет своего– показать
  • Таша написал про это место 6 августа 2017 в 14:32
    Пришла на лечение зуба под микроскопом,когда врач посмотрел зуб))а затем администратор сделала калькуляцию,была удивлена ценой,соответственно отказалась лечить,и тут же предложили отлатить как за консультацию 1000р)))хотя до этого…не извещали,о необходимости оплаты за консультацию)))будьте готовы к сюрпризам!!!клиника не понравилась))о специалистах..сказать не могу))))
  • Вера Андреева оценила место на
    и написала про это место 27 декабря 2016 в 8:04
    Об этой клинике я узнала из инcтаграма телеведущей Алисы Селезневой. Она там так здорово написала об отбеливании зубов что я сама соблазнилась=)) Не знаю была ли ей проплачена реклама или нет, но стоматология и вправду очень хорошая! Я теперь хожу красуюсь белоснежными зубками) замечательно отбелили.
  • Марина Скачкова написала про это место 2 июля 2014 в 13:31
    «Обращалась в стоматологию Дентал Гуру, делала реставрацию зубов. Всем осталась довольна — отличное обслуживание, приветливый персонал. Выражаю благодарность Елизаровой Наталье, которая оказалась не только отличным специалистом, но и приятным человеком с чувством юмора. »
  • Руслан написал про это место 1 июля 2014 в 20:02
    Были проблемы с зубами, узнал стоматологию от знакомых. Очень хорошее обслуживание. Лечился у доктора Ляхова Сергея Владимировича, без проблем залечил зубы. Большое ему спасибо! Рекомендую!
  • Алексей написал про это место 1 июля 2014 в 17:06
    Всем привет узнал об этой стоматологии от своего брата. Довольно таки хорошое заведение, с отличным обслуживание. Лечился у Елизарова Н.Л

Стоматолог, специалист по эстетической реставрации. Очень таки компетентная женщина и веселая. Рекомендую.
  • pavl оценил место на
    и написал про это место 28 июня 2014 в 2:45
    Всем доброго времени суток.Хотелось бы поговорить об этой клинике, так как я сталкивался с проблемой зубов и как раз мне друг посоветовал эту клинику. И знаите нет слов, Ляхов Сергей Владимирович просто без всяких проблем залечил мне зубы придя домой.Остались хорошие мысли насчет этой клинике спасибо огромное за хи старание.
    и написал про это место 28 июня 2014 в 2:37
    Достаточно хорошая узкопрофильная клиника с отличными врачами стоматологами и ортодонтами. Эльмира Рузметова -- отличный квалифицированный врач с 20-тилетним стажем роботы в это области. Очень креативное название у медицинского центра!
  • Лёша Козырь написал про это место 27 июня 2014 в 22:35
    Я просто в восторге! Очень понравилась работа Рузметовой. Настоящий профессионал. Вылечила зуб, не ощутил никакой боли, все будто в миг пронеслось. Остался очень доволен. Было очень уютно и светло. Спасибо вам, за то что лечите нас)))
  • Юра Прокопенко написал про это место 26 июня 2014 в 19:44
    Очень хорошая клиника, у меня были большие проблемы с зубами, в интернете друг подсказал данную клинику, я решил попробовать, здоровье как говориться важнее всего, меня лечил КИМ Сергей Вячеславович. Огромное ему спасибо, сделал все качественно и без боли, я с детства боялся зубных врачей и клиник. Врачи данной клиники помогли мне смотреть на лечение зубов другими глазами, теперь и в дальнейшем только к вам. Спасибо большое что вы есть.
  • Eleka Sol оценила место на
    и написала про это место 26 июня 2014 в 13:22
    Хочется поблагодарить весь персонал этого стоматологического центра, и в первую очередь своего доктора Ким Сергея Вячеславовича! Сменив несколько стоматологических клиник, прихожу к выводу, что лучше, чем Дентал гуру найти невозможно. Здесь все быстро, квалифицированно, а главное – совсем не больно. Очень понравилось внимательное отношение, чуткость, профессиональные советы. С удовольствием рекомендую эту стоматологию не только своим друзьям, но и всем, кто еще сомневается, стоит ли здесь лечить– показать
  • Иван Бергер написал про это место 25 июня 2014 в 18:17
    С детства боюсь уколов и зубных врачей, даже стыдно признаваться в этом. Но жизнь заставила обратиться к зубных дел мастерам. Пришлось набраться смелости и прийти в Дентал Гуру, где со мной занималась Рузметова Эльмира Пулатовна. Это настоящий доктор, который лечит не только инструментами и лекарствами, но и просто обычными добрыми словами. Вылечила четыре больных зуба, из которых два были в аварийном состоянии. Теперь я осмелел и прийду устанавливать пару коронок. Спасибо за профессионализм!
  • Светлана Левченко написала про это место 23 июня 2014 в 14:44
    Долго искала стоматологическую клинику, выбрала ту, что рядом с работой. В общем-то не пожалела. Сделали все аккуратно, сервис у них, конечно, на высшем уровне. Доктор Хабиев очень приятный в общении, дал много советов!
  • Верунчик оценила место на
    и написала про это место 13 февраля 2014 в 19:33
    делала удаление зуба, сделали аккуратно и в принципе без боли, но выставили такой счет, что заплатить можно только кредитом. Я бы еще к ним пришла, но не смогу и всех предупреждаю -расходы будут очень большие!!!
  • Судзуки-сан оценил место на
    и написал про это место 11 февраля 2014 в 14:09
    Жуткая клиника, которая обманывает своих пациентов!
    Читал про работающего там Аверьяна множество самых разных отзывов, но так как положительных было всё же большинство забил на плохие, решив, что у классного врача просто полно конкурентов! Как потом понял это они всем коллективом пишут о себе положительные!
    В клинике существует какой-то семейный подряд, все кому-то кем-то приходятся, поэтому любые проблемы будешь решать уже не с администратором или врачом, а со всем их коллективом, где рука рук– показать
    • Наталия написала про это место 9 января 2018 в 11:28 , отредактирован 12 января 2018 в 19:30
      8-ка и 9-ка и за ним зуб мудрости, какой кошмар, сколько же у Вас зубов планирует вырасти во рту??? 40?
      Я хоть и не стоматолог, но точно знаю, что 8-ка это и есть зуб мудрости (еще перед 8 может стоять цифра означающая расположение низ/верх лево/право, но больше 8 не бывает), арифметика как бы простая 8х4=32 это максимум у человека… может вы правда эксклюзивный экземпляр…
      К слову, я тоже ходила в данную клинику более 5 лет назад и обслуживалась у врача Натальи Леонидовны, которая и в настоящ– показать
    • Аноним написал про это место 3 июля 2017 в 1:40
      Обычно такие отзывы самые достоверные.. а не работа программистов.
    • Анонимный пользователь написал про это место 28 февраля 2014 в 12:10
      гон какой то пишите
  • Валентина оценил специалиста стоматологии Юрия Юрьевича Шутенко на
    и написал про специалиста стоматологии Юрия Юрьевича Шутенко 19 ноября 2018 в 1:30
    Юрий Юрьевич Шутенко Специалист с большой буквы. Ставила 4 циркониевые коронки и один винир. Очень довольна его работой, зубы получились идеальные. Разговаривает он может и мало, но к работе относится очень скрупулёзно. Всем рекомендую!!!
  • Валерия оценил специалиста стоматологии Наталью Леонидовну Елизарову на
    и написал про специалиста стоматологии Наталью Леонидовну Елизарову 15 октября 2018 в 18:25
    Жаль, что в шкале оценок нет отрицательных значений! Я проклинаю тот день, когда я встретилась с этим «специалистом»! Мой диагноз после лечения у горе-доктора: одонтогенный гайморит, острый апикальный периодонтит пульпарного происхождения. Из трёх пролеченных ею каналов- щёчный канал фрагментарно обтурирован, в небном канале- фрактура эндодонтического инструмента. Завтра удаляю зуб. Даже не знаю как Благодарить «доктора». Всем добра и хороших врачей!
  • Анна написала про специалиста стоматологии Юрия Юрьевича Шутенко 14 октября 2018 в 11:38
    Была на консультации по имплантации у Шутенко Юрия Юрьевича на вопросы отвечал нехотя по одной фразе, дошло до того что я уже в открытую спрсила, в чем дело почему нет нормального ответа? на что он ответил: «Вам информация или зуб нужен?» Видимо клиенты которые много спрашивают им не нужны. Администратор посчитала мне космическую сумму даже для Москвы, импланты Энеридж которые в остальных клиниках в два раза дешевле. Вообщем впечатления не очень, лучше еще куда-нибудь сходить.
    • Артем написал про специалиста этого места Юрия Юрьевича Шутенко 3 августа в 20:15 , отредактирован 6 августа в 8:51
      в двух клиниках моей маме предлагали 6 имплантов и полное протезирование. К Юрию попал для сравнения цен. Но он рассказал что в ее случае нельзя применять такой метод и что все рассосется максимум через 2 года. Направил к протезисту на съемный протез. Неделю назад сам поставил три зуба на 2 импланта у него. Цена выше процентов на 20-но уверен это из-за его профессионализма Спасибо за порядочность Юрию.
  • Оксана написала про специалиста стоматологии Эльмиру Пулатовну Рузметову 15 марта 2018 в 16:17
    Я долго искала клинику и своего доктора, и смогла это сделать в клинике «ДенталГуру». На консультацию пришла к Рузметовой Эльмире Пулатовне, она провела диагностику и составила общий план. Теперь я лечусь только у нее! Рекомендую всем доктора и клинику.

• Антон Сергеевич оценил место на
    и написал про это место 29 апреля в 12:22
    Изначально обратился сюда, чтобы поставить обычный зубной протез. Врач Юрий Юрьевич Шутенко посмотрел что к чему и в моей ситуации рекомендовал имплантацию. Хоть и вставлял верхний зуб но обошлось без синус-лифтинга и прочих сложных подготовительных процедур. Обычно всех пугают осложнениями, но в моем случае я пропустил на работе только вторую половину дня пятницы, когда непосредственно делали операцию, а в понедельник уже все было нормально и был в офисе. Коронки делают в собственной зуботехнич– показать
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 29 апреля в 11:56
    ‌Хочу выразить благодарность стоматологу Сидорова Владимиру Ивановичу. Для меня это самый лучший стоматолог: чуткий, внимательный, профессионал с большой буквы, вежливый, позитивный. Всегда покидаю стоматологический кабинет с отличным настроением и желанием приходить именно к Владимиру Ивановичу, который не только качественно вылечит зуб, проведёт осмотр, но и даст полезные советы и рекомендации. Большое спасибо Сидорова Владимиру Ивановичу.
  • Алексей Селихов оценил место на
    и написал про это место 29 апреля в 10:56
    Идя к врачу, очень переживал и боялся, так как за спиной одни негативные опыты. Но оказалось, что совсем зря. Хабиев Камиль Наильевич очень компетентный и внимательный врач. К тому же замечательный человек. Я буду рекомендовать его АБСОЛЮТНО всем своим знакомым. Я в восторге.
  • мария оценила место на
    и написала про это место 12 декабря 2016 в 17:44
    делала здесь отбеливание, все понравилось!!хорошие врачи и отличный результат!хожу красивая, зубы от процедуры не испортились. Все как надо!
  • Константин Малкин оценил место на
    и написал про это место 21 ноября 2016 в 11:59
    Лечил в этой стоматологии пульпит. Решил не экономить, так как лет 5 назад после лечения больного зуба в государственной поликлинике получил кучу осложнений и потратил кучу денег на их устранение. На этот раз выбрал клинику с серьезным подходом, тут при лечении зубов используют микроскоп (!!). За лечение одноканального зуба заплатил 10 тысяч, средняя цена по мск. Цену определили сразу и ничего сверху не накрутили, за что отдельный респект.Фамилию врача не запомнил к сожалению. Но все было четко– показать
  • Ольга Баталина оценила место на
    и написала про это место 21 ноября 2016 в 11:55
    Делали здесь частичный съемный протез для моей мамы (75 лет). Она очень волновалась за качество, конечно. В общем, от мамы передаю спасибо! Говорит, что впервые за 20 лет без проблем грызет яблоки и морковь) И на фотографиях улыбается опять. Так что вот, спасибо, дорогие врачи)
  • Александр написал про это место 30 октября 2016 в 17:15
    Всей семьей здесь лечимся! Живем на Курской, нам близко, и качество услуг очень радует. От себя лично рекомендую доктора Вдовенко, он больные зубы лечит на ура, пломбы ставит прямо-таки вечные. Замечательно все.
  • Julia написала про это место 24 октября 2016 в 11:34
    Обходите клинику Дентал гуру стороной. Ужасные врачи. Поставила у них 4 коронки, результат — все выпали, зубы под ними разрушились. Все коронки криво подогнаныф, одну сделали на два зуба сразу, уговаривали, что так лучше.... В общем кошмар!!
    Один зуб как оказалились залили под вкладку с временным материалом (гутаперча в 2 каналах, в третьем просто метапекс). Готовлю документы на суд.
    и написал про это место 1 июля 2014 в 20:02
    и написал про это место 28 июня 2014 в 17:08
    Хабиев Камиль Наильевич

Основатель и куратор проекта Дентал Гуру

Имплантолог, специалист по эстетической реставрации и реабилитации
    и написал про это место 28 июня 2014 в 2:29
    j
    и написал про это место 23 июня 2014 в 14:46
    ыав
    и написал про это место 3 апреля 2014 в 9:02
    Спасибо клинике Дентал Гуру, все сделали отлично и мне и моему сыну. А денег действительно хотелось бы поменьше отдавать)) Понятно конечно что не реально с таким качеством)
    Семья Рыкуновых.
    и написал про это место 3 апреля 2014 в 8:59
    Хабиев конечно хорошо, но ждать 3 недели не смог, зуб болел сильно. Пошел к хирургу Аверьянову удалять. Поговорили, взяли кровь, удалили и даже установили имплант на место удаленного и через час поехал домой, так до сих пор и не понял, боли не было потому что кровь взяли или у доктора рука легкая. Благодарю Вас! Через два месяца когда все заживет приеду на коронки.
  • Tushka оценила место на
    и написала про это место 7 декабря 2013 в 0:10
    в кабинете такие неудобные стоматологические кресла.после 5 минут сидения начинает дико болеть спина.неужели нельзя было позаботится о клиенте?

Похожие медицинские центры поблизости

Официальная группа Вконтакте стоматологии Дентал Гуру на улице Покровка

Записаться на приём в стоматологию Дентал Гуру на улице Покровка по телефону: +7 (495) 649-17-17.