Стоматология DentaGuard в 4-м Вятском переулке

пн-пт: 09:00—21:00; сб: 09:00—18:00

Специалисты стоматологии DentaGuard в 4-м Вятском переулке

Отзывы о стоматологии DentaGuard (ДентаГард) в 4-м Вятском переулке

Елена и Олег 25 января 2017
    1,5—2 года назад посетили эту замечательную стоматологию (посоветовали)! И с того времени ни разу не было сомнений в выборе стоматологии, хотя от нашего дома находится далекова-то. Все врачи опытные, вежливые и абсолютные профессионалы в своём деле!!! Спасибо всем огромное за наши вылеченные зубки =) Все дыры так сказать заштопаны, улыбка голливудская! (относили брекеты-счастливы до безумия) Всем советую!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Елена и Олег! Спасибо вам, что нашли время, высказать мнение о работе клиники. Полностью согласны с вами, у нас работают отличные специалисты с большим опытом работы. Обращайтесь, мы поможем решить любую стоматологическую проблему недорого и безболезненно. С уважением, администрация стоматологической клиники «DentaGuard».
    Олег Кравченко 28 ноября 2016 в 22:51
    Достойная стоматология, лечил здесь зубы весной этого года, поставили мне 3 фотополимерных пломбы, все стоят как влитые не одна не выпала. Стоматологи хорошие, сделали все деликатно и без боли я доволен. В общей сложности я заплатил 12 000рублей. Сейчас в ДентаГард ходим всей семьей пока нареканий нет.
    Скан чека прилагаю
    Elena L. 6 февраля 2014 в 16:44 через Foursquare
    Качественная работа, индивидуальный подход, приятное времяпровождение :)
    Светлана 14 мая 2018 в 0:08 , отредактирован 14 мая 2018 в 9:01
    В стоматологическую клинику ДентаГард пришла с шикарным пульпитом, причиной которого стало неправильно выбранное лечение в другом центре. Е.В.Медведева смогла справиться с проблемой и сохранить зуб.
    Соотношение стоимости и качества лечения абсолютно адекватное. К клиентам относятся с уважением. Видно, что все делается в пользу пациента, что хотят реально помочь, а это повышает доверие к специалистам и уверенность в положительном результате.
    Сейчас у меня все хорошо с зубами, а у вас?))
    Дазаева Я.С. 30 мая 2017
    Хочу выразить огромную благодарность ортодонту Алиевой Лейле Таировне, она отличный специалист и настоящий профессионал в таком направлении стоматологии как ортодонтия. Я могу с уверенностью сказать, что рада выбрать именно вашу клинику. Спасибо за такой вежливый и добросовестный персонал. Всегда рады помочь и подробно отвечают на все мои вопросы. Я с удовольствием предлагаю клинику своим родным, друзьям, знакомым и даже тем, кто спрашивает про брекеты, когда я в них еще ходила. Именно здесь я– показать
    • Ваш отзыв
      День добрый, уважаемый пациент. Выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе и такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Лейла Таировна — отличный врач, настоящий профессионал и один из ведущих специалистов клиники. Ее работа заслуживает только самых высоких оценок. Еще раз спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «DentaGuard».
    Демьянчук Е.В. 20 февраля 2017 в 8:57
    18.10.2016
    Клиника Дента-Гард.
    Огромное спасибо Медведевой Елене Васильевне за профессиональную работу. Протез сделан быстро и качественно.
    С первого раза протез подошел и необходимости в его коррекции не возникло.
    Спасибо всему коллективу Дента-Гард за качественную работу.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и добрые слова в адрес Елены Васильевны, она действительно настоящий профессионал. Обязательно поблагодарим специалистов клиники за быстро и качественно выполненную работу. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «DentaGuard».
    Шипов В.Н. 20 февраля 2017 в 8:55
    17.10.2016
    Для многих есть такое понятие: «Мой Доктор». Это, прежде всего, очень хороший специалист в своей профессии. А еще он хорошо знает своего конкретного пациента и умеет устанавливать и поддерживать с ним самые добрые, доверительные отношения, которые помогают и пациенту и доктору эффективно осуществлять лечение в интересах самого больного.
    Лично у меня есть такой доктор. Это — Елена Васильевна Медведева — врач-стоматолог стоматологической клиники «DentaGuard».
    Елена Васильевна обладает– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Мы благодарны вам за отзыв. Нам очень приятно, что Елена Васильевна стала для вас именно тем доктором, которому вы доверяете. Она действительно талантливый врач, очень добрый и внимательный. Обязательно передадим Елене Васильевне ваши искренние слова. Мы всегда будем рады вам помочь. С уважением и добрыми пожеланиями, администрация стоматологической клиники «DentaGuard».
    Малько Александр 20 февраля 2017 в 8:55
    17.10.2016
    Четвертый год являюсь пациентом клиники DentaGuard. Семейная, дружелюбная атмосфера. Блестящие профессионалы, чутко относящиеся к своим пациентам.
    От чистого сердца благодарю коллектив клиники, отдельное спасибо Медведевой Елене Васильевне.
    Успеха Вам и процветания
    С уважением к Вам
    И вашему труду
    • Ваш отзыв
      Александр, здравствуйте! Благодарим вас за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что вы удовлетворены качеством работы специалистов. В клинике работают врачи высокой квалификации, настоящие профессионалы. Обязательно передадим им ваши слова. С уважением, администрация стоматологической клиники «DentaGuard».
    Лакатош Т.А. 20 февраля 2017 в 8:54
    01.10.2016
    Выражаю огромную благодарность Медведевой Елене Васильевне. Врач с большой буквы, в руках профессионала ничего не страшно
    Ответственно и с душой подходит к своей работе
    Наблюдаюсь и лечусь более 5 лет, ни разу не пожалела
    Рекомендую!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились впечатлением о нашей работе. Ваши слова помогут сделать выбор нашим потенциальным клиентам. Елена Васильевна отличный специалист, про которого говорят, что у него «золотые руки». Обязательно передадим ей персональную благодарность. С уважением, администрация стоматологической клиники «DentaGuard».
    Гребнева Юлия 20 февраля 2017 в 8:54
    02.07.2016
    Посещаю «Дентал Гард» на протяжении многих лет! Моя семья довольна лечением здесь (ходим все)! Долгое время восстанавливала мою «разруху» во рту. Елена Васильевна! Прекрасный, ообщительный, профессиональный стоматолог! Ставила брекеты у Лейлы Таировны. Все замечательно! Имею скидку! Очень благодарна за доровье, красоту моей улыбки!!! Успехов всем!!! =)
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Юлия! Мы благодарны вам за отзыв и высокую оценку профессионализма специалистов. Мы обязательно передадим Елене Васильевне и Лейле Таировне ваши добрые слова. Обращайтесь, будем рады вам помочь. С уважением, администрация стоматологической клиники «DentaGuard».
    Гребнева Юлия 20 февраля 2017 в 8:41
    11.06.2016
    Анонимный пользователь 18 января 2017
    Многие годы лечила зубы у Елены Васильевны Медведевой. Переехав в Подмосковье решила попытать счастье и обратилась в 2 клинике поближе к дому. Поняла, что совершила непростительную ошибку. Вернулась в клинику «ДентаГард» к Елене Васильевне. И советую всем, не изменять своим хорошим, грамотным, опытным, порядочным врачам и клиникам.

Матвей Будзинский 26 марта 2018 в 9:18 , отредактирован 26 марта 2018 в 11:07
    У меня часто возникают проблемы с зубами, поэтому с врачами стоматологии «Дента Гард» приходится общаться регулярно. Приятно, что обслуживание на высоком уровне, к пациентам уважительное отношение и максимальное внимание. Всегда прислушиваюсь к советам врачей, которые дают не общие, а конкретные рекомендации по возникшему случаю.
    Хочу передать слова благодарности Медведевой Е.В. за ее профессионализм и высочайшую квалификацию.
    Валентин 23 февраля 2018 в 11:14 , отредактирован 23 февраля 2018 в 14:13
    После того, как прочитал отзывы и лично побывал в стоматологической клинике DentaGuard, решился на исправление прикуса. Несмотря на мой возраст за 30, Алиева Лейла Таировна взялась помочь мне, за что ей огромное спасибо.
    Убедился, что клиника – место, где пациентам помогают, причем грамотно и профессионально.
    Сергей Ширяев 17 октября 2016 в 11:03
    Делал в этой стоматологии несколько зубов, делают весьма неплохо. Записываться конечно лучше за 1—2 дня дно, а то можно не встрять к доктору на прием, один раз я обжигался уже, особенно вечером после работы. В обед конечно можно без проблем попасть, но с работы не всегда есть время сбежать. Цены как для Москвы средние, единственное что реально на порядок дешевле, так это протезирование. Клиника сама по себе не сильно большая, но места хватает. Если подвести итог неплохая стоматология по соотноше– показать
    Анонимный пользователь 28 октября 2015 в 13:17
    Не дают чеки, не принимают карты, не выполняют условия договора об ортодонтическом обслуживании

Записаться на приём в стоматологию DentaGuard в 4-м Вятском переулке по телефону: +7 (926) 770-48-03.