Стоматология Дента Лекс на Алтуфьевском шоссе

до м. Алтуфьево — 0.7 км

Отзывы о стоматологии Дента Лекс на Алтуфьевском шоссе

• Юлия К. оценил место на
    и написал про это место 4 июля 2019 в 10:19
    Спасибо доктору Саламовой Ларисе Александровне за возможность вновь улыбаться во все 32 зуба!!!! Спасибо за особый подход, за профессионализм, за терпение!!!! Только к Вам!
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 16 мая в 22:14
    Лечу в этой клинике уже второй зуб все очень понравилось врачи внимательные к лечению подходят со знанием дела. Лечил зуб у Мелкумян. Ш. О. СПАСИБО ей Огромное все сделала на отлично. Хороший внимательный доктор.
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 29 марта в 9:39 , отредактирован 29 марта в 12:14
    28.03.2019 был назначен прием в 13.00 у ортопеда Саламовой Л.А.
    Пришла в стоматологию за 10 минут до начала приема, ровно в 13.00 вышла врач Саламова, пригласила в кабинет другую женщину и начала лечение. В 13.30, когда лечение еще было в самом разгаре, я приняла решение покинуть эту стоматологию, на что администратор очень удивилась: «Вы больше не будете ждать?»
    У них оказалась задержка, о которой ни врач, ни администратор не предупредили, и в принципе игнорировали меня, пока я была в клинике.– показать
    • Саша написал про это место 7 августа в 12:11
      Извиняюсь, но стоматология не знала о задержке
      и написала про это место 13 апреля в 9:01
      Добрый день, Юлия! Считаю, что Вы просто наговариваете на Доктора Саламову Л. А. Задержки в работе врача- это человеческий фактор. Ведь доктор имеет дело с живым человеческим организмом! А работу администратора в этой клинике тоже считаю отличной. Попадала на разных администраторов (видимо разные смены) — девочки очень приветливые! А лично Лариса Александровна- Профессионал с большой буквы!!’б
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 1 декабря 2018 в 17:21 , отредактирован 3 декабря 2018 в 8:12
    22.11.18 была на фиксации коронки у Мелкумян Ш. О. Не знаю есть ли у нее опыт и образование, ставила не примерив сразу на цемент, конечно неправильно, рот не закрылся, потом выдернула вместе с вкладкой, которую потеряла на полу, найдя, сунула обратно, не продезенфицировав, хотя мне сказала, что все сделала, я хотела уйти, не отпустила, сказав, что сама все сделает, но все вылетело через неделю, теперь в зубе дыра, конечно в этой клинике постоянно меняются врачи, и я была у разных, но такую девуш– показать
  • syakay00 оценил место на
    и написал про это место 3 мая 2018 в 14:49
    Добрый день! Сама некомпетентная клиника,которая разводит на деньги и нет ни качества,ни техники,оттягивают лечения,пока зуб развалиться начнёт, даже врач САЛАМОВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА не соизволила выйти для разговора о состоянии зуба и вообще что там творится, а разговор проходил через регистратора. Рентгена нет, ай да так все заполнится, выкачивание денег.
    • Дента Лекс оценил место на
      и написал про это место 17 мая 2018 в 15:26
      Добрый день. Вы дали некорректную информацию, в нашей клинике рентген есть. Пришлите пожалуйста свои данные для связи с Вами на почту ooodentalex@mail.ru или свяжитесь по телефону, указанному на сайте клиники. Мы хотим разобраться в случившейся ситуации и принять соответствующие меры. Мы не нашли ваших данных в истории клиники. С уважением, руководство клиники.
  • Teona Chikobava написал про это место в 4sq 24 ноября 2012 в 13:31
    Лечить зубки у таких врачей, одно удовольствие!;)
    • Дента Лекс оценил место на
      и написал про это место 17 мая 2018 в 15:25
      Благодарим за отзыв.

и написала про это место 13 апреля в 8:50
    Около месяца назад протезировалась у Саламовой Ларисы Александровны. За что ей очень благодарна. Спасибо Вам!!!! Не знала, что лечиться так не страшно, и моя улыбка- она просто восхитительна!!!! Спасибо ассистенту— молодому человеку (не помню его имя), за помощь доктору в работе, и администратору Наталье! Спасибо клинике Дента Декс! Всем очень рекомендую!!!!
    и написала про это место 13 апреля в 0:24
    Много лет я и вся моя семья наблюдаемся и лечимся в клинике Дента Лекс у Доктора Саламовой Ларисы Александровны. Очень чуткий внимательный доктор с высоким уровнем профессионализма! Спасибо Вам!
  • Evgeniya Golovkina оценила место на
    и написала про это место 17 мая 2018 в 15:41
    Здравствуйте. Наблюдаюсь в клинике вот уже второй год. Я очень внимательна к зубам своей семьи. Малейшая дырочка — сразу к врачу. Благодарю Паниди Людмилу за ее доброту и аккуратность в работе. Вообще я очень боюсь стоматологов, наверное все боятся. И считаю, что многое зависит от доктора и его подхода. Так вот хожу к Людмиле сама и уже поведу свою дочь к ней же. У нее какой то свой подход, хочется идти еще) Можно сказать у нас есть свой семейный стоматолог. Синонимы клиники «Дента Лекс» — качес– показать

Похожие медицинские центры поблизости

МединаМед
    Яхромская улица, 2
      Изготовление временной коронки из пластмассы клиническим путем
      Ультразвуковая обработка одного корневого канала
      Замена матрицы в бюгельном протезе
      Аппликация твердых тканей 1-го зуба реминерализующими и фторсодержащими препаратами
    Стоматологическая клиника Адамодентал
    Инженерная улица, 5
      Временная коронка
      Механическая и медикаментозная обработка канала
      Временная пломба (Септопак, Дентин паста)
    • 30 000 руб.
      Бюгельный протез (кламерный) (в / ч или н / ч)
    Ваш Доктор
    Широкая улица, 3к3
      Сошлифовывание твердых тканей зуба для восстановления вкладкой, накладкой, полукоронкой, коронкой, виниром
      Прямое покрытие пульпы МТА либо аналогом
      Инструментальная и медикаментозная обработка хорошо проходимого корневого канала с изоляцией системой Коффердам/Рабберда...
      Наложение временной пломбы
Записаться на приём в стоматологию Дента Лекс на Алтуфьевском шоссе по телефону: +7 (915) 043-00-04.