Стоматология Дент-Актив на Илимской улице

Стоматология Дент-Актив на Илимской улице

до м. Алтуфьево — 1 км
Юридическое название: ООО "Дент-Актив"
Увидели ошибку?

Скайс
    Алтуфьевское шоссе, 78
    Екатерина
    Хожу на лечение в клинику «Скайс» — все у меня очень сложно.Но хочется отметить профессионализм сотрудников и поблагодарить их за их труд.
    Хочу поздравить с праздником Защитника Отечества всех мужчин клиники и их спутниц тоже.
    ДентоСпас
    Шенкурский проезд, 3Б
    Мария
    Была очень рада, когда нашла Алексея Александровича. Не люблю и боюсь стоматологов, но он исключение. Заражает оптимизмом, жизнерадостный и веселый, но серьезно подходит к работе. У него на приеме мне ни разу не было больно, даже при осмотре, даже…
    Стоматология Аванстом
    улица Лескова, 10
    Олег
    Большое спасибо всему коллективу клиники и персонально доктору Кириллу Борисовичу Тарнопольскому за терпение и профессионализм. В клинике «Аванстом» мне поставили три импланта, результатами доволен. Процедура, конечно, не самая быстрая и приятная,…
    Вита-Стом
    Алтуфьевское шоссе, 86
    Игорь
    Сегодня 30 мая 2017 года утром позвонил в эту стоматологию.В момент общения с администратором,попросил представиться администратора,т.е. назвать имя,для дальнейшего удобства общения.Получил ответ: мне некогда играться с вами.Вежливо попрощался и…

Отзывы о стоматологии Дент-Актив на Илимской улице

• Светлана оценил место на
    и написал про это место 31 декабря 2017 в 9:19
    Лечусь в этой клинике несколько лет.... крайний раз пришлось удалять зуб мудрости, когда я была на 9! Месяце беременности… очень переживала… Но!!! Доктор удалил так легко и быстро, что я даже не поняла, что все закончилось) спасибо Роман Юрьевич! Врач от Бога!!!
    и написал про это место 6 октября 2017 в 17:32 , отредактирован 9 октября 2017 в 9:05
    Приезжал лечить зубы. первый раз лечила девушка, все вроде нормально было-пломбу поставила.
    Второй раз мужчина- главВрач. Это треш. небреждность в работе. умудрился в работе прижимать слуновыводитель ко рту так, что боль была не от лечения, а от этого прибора.
    Врач увидел у меня на рентгене кисту. и из-за очереди(как мне показалось) поставил мне временную пломбу, записал через неделю, а вечером, на следующий день у меня раздулась десна из-за того что Врач заделал кисту и гною некуда было выходи– показать
  • Алексей Кирдеев оценил место на
    и написал про это место 25 октября 2016 в 17:53
    Домашняя обстановка современное оборудование милый коллектив мне пока все нравится.
    и написал про это место 22 января 2016 в 13:19
    В целом все не плохо: обстановка, оборудование, доктор — тут предельное ВНИМАНИЕ!!! Выкачивает денежные средства по поводу и без повода на полную катушку. Пример: лез без предупреждения туда, куда не стоило лезть (под анестезией выковыривал другие зубы без предупреждения) потом выставлял счет. Без снимков и осмотра гипотетически говорил, что корни гнилые и надо срочно лечить.. (как выяснилось в следствии в другой клинике и десна, и корни оказались совершенно здоровыми). Если уж и обратитесь (– показать
    и написал про это место 31 июля 2015 в 22:14
    Хорошая клиника но уточняйте стоимость перед лечением.

Похожие медицинские центры поблизости

Записаться на приём в стоматологию Дент-Актив на Илимской улице по телефону: +7 (499) 713-93-90.