Стоматология Дантистъ в Зеленограде

Стоматология Дантистъ в Зеленограде

Пн-пт: 08:30—20:00; сб: 09:00—20:00; вс: 09:00—18:00
Лицензия № ЛО-77-01-014996 от 12 октября 2017.
Вы владелец?

Акции стоматологии Дантистъ в Зеленограде

Отзывы о стоматологии Дантистъ в Зеленограде

4,9
/  149 отзывов и 754 оценки
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Подтверждённый отзыв
    Хорошие сотрудники понравились и подарочки в виде резинок для брекетов. Была у ортодонта. Обратилась с немного сломанной проволокой в брекетах. Доктор поправил проволоку, поменял ее, закрепил все. Дал рекомендации более тщательно ухаживать за зубами, объяснил как правильно использовать резиночки для брекетов.
    • Приветствуем вас, Маргарита! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    Врач стоматологии хорошо вылечил мне зуб. Дополнительно дал рекомендации позже поставить постоянную пломбу. Рассказывал и объяснял всё доступным языком. Сейчас я чувствую себя хорошо, всё понравилось.
    • День добрый, Светлана! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    Обращалась дочка, ей 24 года, поставили постоянную пломбочку, все нормально. Она сама записывалась в клинику, когда приезжала. А мне нужно было срочно найти для нее стоматологию, потому что болел зуб. Сейчас у дочки ничего не болит, не беспокоит, все замечательно.
    • Здравствуйте! Спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! С уважением, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    Я довольна приветливыми, заботливыми сотрудниками, которые быстро меня записали и оперативно провели профилактический осмотр, а также вылечили зубы мужа, после чего дали рекомендации по последующим приемам. Я обращалась в клинику к Денису Андреевичу, о котором многое слышала, в том числе положительные отзывы. Более того, к этому врачу люди приезжают даже из столицы.
    • Приветствуем вас, Екатерина! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    Все хорошо! Я пришла в клинику по совету родственников и осталась довольна хорошим врачом, его качественной работой, то есть он был внимательным, все объяснял, отвечал на все возникающие вопросы и провел удаление нерва зуба.
    • Здравствуйте, София! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    Все логично объяснили и по делу все сразу стало понятно. Получил полезную информацию по поводу лечения. Обращался к специалистам Смирнову Михаилу Борисовичу и Сергею Юрьевичу Самсонову. Врачи понравились, уважительно общались и хорошо проконсультировали.
    • Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    Врач очень разговорчивый, молодец, хорошо оказывает услуги. В его работе отметила для себя чистоту и аккуратность. У меня была установка имплантов. Выбрала стоматологию, потому что ее посоветовали, видела хорошие отзывы. Сказали, что услуги отлично выполняют. Один раз обратилась, второй раз приду в среду.
    • Добрый день, Инна! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    Приходила на процедуру чистки зубов. Мне очень понравился врач и как он оказал услугу! Доктор мне все объяснил, качественно сделал свою работу, десна не болели потом — абсолютно профессионально провели чистку.
    • Добрый день, Анна! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    Несколько лет пользуюсь услугами стоматология Дантистъ, абсолютно все устраивает! Изначально клинику выбрала, когда ставила брекеты. Пришла к ортодонту и дальше уже осталась. В последний раз была на чистке зубов. Доктор после процедуры дал рекомендации, сказал не пить кофе несколько часов и рассказал, как правильно чистить зубы.
    • Здравствуйте, Анастасия! Благодарим вас за обратную связь.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. С уважением и наилучшими пожеланиями, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    Сервис и доктор понравились. Администратор вежливый, дружелюбный. Стоматолог-хирург Иван Викторович замечательный доктор, проходила сложное лечение. На сегодняшний день чувствую себя прекрасно, рекомендации помогли.
    • Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь. С пожеланиями всего наилучшего, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    В стоматологии работают очень хорошие врачи! Я обращалась и на лечение, и на протезирование. Сейчас прохожу имплантацию, при недавнем визите была у Сергея Юрьевича, в работе которого прежде всего ценю профессионализм! Он всё делает качественно, надёжно, при этом доброжелательно относится.
    • День добрый, Галина! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    Все нормально, понравилось, менеджер и врач хорошие. Доктор общается вежливо, аккуратно, с заботой. Сделал чистку, также хочу поставить пломбы.
    • Добрый день, Роман! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    Врачи хорошие, быстро все сделали, отточили сломанный зуб, сказали, что нужно сделать коронку. Могу отметить качество и скорость, комфортные условия. Стоматологию выбрал, потому что она рядом находится, записался по телефону. Периодически обращаюсь.
    • День добрый, Дмитрий! Благодарим за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    Понравилась доброжелательность сотрудников, приветливость в общении, внимательность, отзывчивость и просто доброта. Относятся все с пониманием. Работа выполняется качественно, что самое важное. Я довольна всем тем, что было сделано! Стоматологию нашли случайно, долгое время обращаемся, проходим лечение зубов.
    • День добрый, Ирина! Спасибо за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    • Здравствуйте, Анна! Мы признательны вам за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Крепкого вам здоровья! С уважением, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    Я приходила на общую консультацию по лечению, а также по вопросу коронок. Все было хорошо: администратор нормально все объяснил, врач-терапевт ответила на все вопросы, выписала пасты для моей чувствительной эмали, мне понравился ее подход. После приема меня также записали к ортопеду. Клинику я нашла по отзывам, она находится близко к моему дому.
    • Здравствуйте, Алена! Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Крепкого вам здоровья! С уважением, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    Мне нравится лечащий врач, всегда хожу Ивану Викторовичу. Он очень точный, аккуратно, внимательно и заботливо оказывает услуги. Качество пломб и лечения хорошее. Администратор очень вежливая. Всегда все вовремя, задержка может быть минут на 5. Цены приемлемые, помещение маленькое и уютное.
    • Приветствуем вас, Наталья! От лица всего дружного коллектива стоматологии выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Всегда рады вам помочь вновь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    Давно хожу в стоматологию, все нравится. Крайний раз обращалась для читки зубов, доктор сделал работу нормально, дал памятку с рекомендациями. Врача я могу рекомендовать за безболезненное проведение процедуры. Мне было важно, чтобы сотрудники были ненавязчивые, чтобы цена на услуги была адекватной.
    • Здравствуйте, Оксана! Благодарим за обратную связь.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    Посещаю стоматологию по необходимости. Мне проводили лечение и устанавливали коронку. Могу отметить профессионализм и хорошее отношении со стороны докторов. На приеме все рассказали и объяснили. Для меня было важно, чтобы зуб не болел после лечения, и мои ожидания оправдались.
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением и наилучшими пожеланиями, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    Была в стоматологии для удаления кариеса на двух зубах. Мне понравилась приветливость персонала, профессиональное оборудование, приятная атмосфера. В клинике красивая новая мебель, хороший ремонт и достаточное освещение.
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Крепкого вам здоровья! С уважением, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    Стоматология находится поблизости к дому, просто все хорошо прошло, нет нареканий. Здорово, что окно было свободное в понедельник. Чистка комплексная профессиональная выполнялась, после чего доктор посоветовал полоскание с хлоргексидином, чтобы десны не кровоточили.
    • День добрый, Антон! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
    Подтверждённый отзыв
    Доктор Наталья нравится своей работой, она качественно ее выполняет. Последний раз я приводила к ней дочку, потому что зуб болел. Мне, как родителю, важен доктор, как она выполняет свою работу. Врач добрая и вежливая, ребенок остался доволен. Мы нечасто обращаемся. Стоматологию родственникам посоветовала, они тоже остались довольны.
    • Приветствуем вас, Людмила! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    Я посещала только Круглова Александра Александровича, он мне отлично сделал гигиеническую чистку. Мне нравится его пунктуальность, вежливость, аккуратность, компетентность, профессионализм. В целом, очень приятный человек, только к нему записываюсь.
    • Добрый день, Василина! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    • Добрый день, Василина! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    Меня порадовало, что предупреждают о записи, в очереди не ждала, приняли вовремя. Хотела бы отметить вежливое обслуживание и компетентность врачей, по сравнению со стоматологами из других клиник. Отношение к пациенту очень внимательное, всё пошагово объясняют, говорят, что делают и что ещё предстоит сделать.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    • Приветствуем вас, Алена! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    • Приветствуем вас, Оксана! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    Сделали все хорошо, я довольна. Приходила на гигиеническую чистку. Качество услуг понравилось. Важно было хорошее отношение, все внимательно прошло. Результат получила тот, который и ждала. Стоматолог распечатал бумагу с рекомендациями. Решила дочь еще привести в клинику на чистку и лечение, доктор понравилась.
    • Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. С уважением и наилучшими пожеланиями, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    Понравилось обращение врача с клиентом, администратор очень приятный, встретили очень хорошо, все показали, рассказали. Доктор во время процесса все объяснял, что делает, как, зачем, ответил на вопросы, все аккуратно сделал.
    • Приветствуем вас, Алексей! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Будем рады вам помочь вновь! С наилучшими пожеланиями, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    Понравилась пунктуальность и общение, контакт. С врачами можно спокойно все обсудить и поговорить, на вопросы всегда нормально отвечают, проблем нет. Клинику выбрал по рекомендации. Воспользовался услугой по брекетам.
    • Здравствуйте, Владислав! Мы признательны вам за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    • День добрый, Антон! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    Приходил к хирургу для удаления зуба. Остался очень доволен! Понравилось качество обслуживания, пунктуальность и то, что пошли мне на встречу и перенесли время приема. После операции дали рекомендации: не полоскать рот. Доктор внимательный, клиентоориентированный. Выбрал стоматологию, так как уже обращался в прошлом и позапрошлом году.
    • Добрый день, Константин! От лица всего дружного коллектива стоматологии благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. С пожеланиями всего наилучшего, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    Была оказана квалифицированная помощь вовремя и хорошо. Обратилась с острой болью, было удаление нервов, пломбировка каналов. В работе доктора понравились доброжелательность и внимательность. Доктор внимательно отнеслась к вопросу, посмотрела рентген снимки и консультировалась с ортопедом.
    • Здравствуйте, Полина! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Всего вам наилучшего! С уважением, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    Доктора обожаю! Наталья Михайловна просто замечательный врач-ортодонт, она проявляет индивидуальный подход к каждому пациенту, и в частности к моему ребенку. Мы уже давно наблюдаемся у этого доктора.
    • Приветствуем вас, Марина! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    Хорошего стоматолога Зубкову мы знаем уже давно, она замечательно выполняет свою работу, всегда аккуратна и внимательна, умеет решать сложные задачи. Я привожу к ней также и своих детей на лечение.
    • Приветствуем вас, Юлия! Большое вам спасибо за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    Все было хорошо в стоматологии, никаких негативных эмоций не осталось! Встретили прекрасно. Доктор Наталья хорошо общалась на процедуре, все понравилось. Делал чистку зубов в клинике, чувствовал себя хорошо на приеме.
    • День добрый! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
    Подтверждённый отзыв
    Дочь приходила для того, чтобы вылечить зубы от кариеса, и осталась довольна аккуратной и безболезненной работой. Врач вылечил один зуб без анестезии и поставил постоянную пломбу, а в скором времени будет проводить лечение уже с использованием обезболивающего.
    • Приветствуем вас, Лала! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    В стоматологии понравился профессионализм специалистов! На данный момент продолжаю лечение зубов, буду проводить имплантацию. Диагностику и консультацию прошла также в центре. Клинику выбрала, так как находится рядом с домом.
    • День добрый! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    Записаться в стоматологию удалось просто, врач на приеме все нормально объяснила, проявив хорошее отношение, в ее кабинете было чисто. Рекомендации по брекетам доктор дала в полном объеме, ответила на все наши вопросы.
    • Приветствуем вас! От лица всего дружного коллектива стоматологии благодарим вас за внимание к нашей работе. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Будем рады вам помочь вновь! С наилучшими пожеланиями, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    Я довольна вниманием и работой врача, который быстро, качественно и безболезненно удалил два зуба, после чего сказал, что у меня все хорошо, и рекомендовал не полоскать рот в течение двух дней.
    • Добрый день, Наталья! Благодарим за обратную связь. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, стоматология Дантистъ.
    Подтверждённый отзыв
    Я удовлетворена результатом лечения кариеса, установки пломбы. Врач спокойный, не нервничал, не обращал внимания на мои психозы, которые я не контролирую. Важно, что сама услуга оказана безболезненно и качественно.