Стоматология Bobrov Clinic на метро Октябрьское поле

Стоматология Bobrov Clinic на метро Октябрьское поле

+7 (495) 255-0... — показать основной
до м. Октябрьское поле — 0.7 км
Ежедневно: 09:00—21:00
Юридическое название: ООО "З.А.В."

81 фотография стоматологии Bobrov Clinic на метро Октябрьское поле

Специалисты стоматологии Bobrov Clinic на метро Октябрьское поле

Акции стоматологии Bobrov Clinic на метро Октябрьское поле

24 фотографии из Instagram

Отзывы о стоматологии Bobrov Clinic (Бобров Клиник) на метро Октябрьское поле

4.5
    Юлия 5 октября 2020 в 23:33
    Достоинства
    Персонал, отношение, качество работы, близость к метро
    Дочка первый раз ударяла зуб и я очень боялась чтоб потом не было страха. Но все прошло очень очень хорошо. Супер врач. Супер атмосфера.
    Veranda 24 марта 2020 в 22:56
    От знакомых узнала про стоматологическую клинику бобров клиник и записалась на прием к доктору Диланяну. Сразу видно опытный врач, понял с полуслова, залечил мне два кариеса, поставил коронку и два имплантанта ждут меня. Понравилось что у доктора точные, выверенные движения рук. Немногословный, но приветливый и добродушный человек.
    Kalina 15 января 2020 в 12:32
    Была на приеме в данном месте. Доктор Станислав, высокий молодой мужчина. Хорошо проконсультировал и все сделал. Цены приемлемые, доктор сделал скидку 10 процентов. Остались положительные впечатления, но пришлось заполнять и подписывать кучу каких то ненужных бумажек, не понимаю для чего так много, на дворе 21 век, в кабинете компьютер, а все равно пишут эту макулатуру. Когда была в другой стоматологии такой бюрократии не было. Поэтому ставлю 4 балла и прошу переходить на новые современные метод – показать
    • Здравствуйте Kalina. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и ждем Вас снова в нашей стоматологической клинике Bobrov Clinic Москва, м. Октябрьское поле Щукино, Мневники
    Екатерина 8 июня 2019 в 12:16 , отредактирован 8 июня 2019 в 13:56
    Выражаю огромною благодарность врачу Владимиру Ваграмовичу!
    Живу в Москве 7 лет и за это время лечила зубы как в гос.клиниках так и частных.
    Так и не нашла за это время своего врача.
    По отзывам решила обратиться в клинику «Бобров».
    Вылечили все зубы за несколько посещений.
    Все идеально!
    Отношение доброе, понимающее, отзывчивое по любым мелочам.
    Врач прекрасный человек и профессионал своего дела, настоящий мастер.
    Сразу видно когда врач любит, то чем занимается.
    Очень приятные и вежливые девушки
    • Здравствуйте Екатерина. Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о нашей скромной стоматологии. Желаем Вам крепкого здоровья и ждем Вас снова в нашей Клинике Бобров в Москве, Щукино, м. Октябрьское поле. Спасибо.
    Gleb 28 января 2019 в 16:57
    Попал в эту стоматологию по совету друга, он стоматологов боится панически, сказал что первое место где было не страшно. Пришел, посмотрел. С виду все просто без пафоса. Попал к стоматологу ортопеду Стасу, фамилии не помню. Пообщались душевно, хорошо, ничего не навязывал и не впаривал, но порекомендовал мне на выбор пару лучших вариантов. Поставил у него 2 керамическое коронки, вышло не бюджетно, но не хожу туда где слишком подозрительно дешево. Остались положительные впечатления о данном месте.
    • Здравствуйте Глеб. Спасибо за такой развернуты и позитивный отзыв о нашей работе. Желаем Вам крепкого здоровья и ждем Вас снова в нашей Клинике Бобров в Москве, Щукино, м. Октябрьское поле. Спасибо.
    Татьяна 23 января 2019 в 7:32
    Трепетно отношусь к своим зубам. Зная свои проблемы, 1—2 р в год обязательно посещаю стоматолога. Обратилась в клинику 2г назад. Приятно, что встречает доброжелательный администратор. Была на консультациях и лечении у докторов Каменской и Моисеенко. Всегда доступно объясняют в чем дело, рассказывают как разрешить. За все время ни разу не встретила надуманную проблему, все грамотно и четко. Спасибо!!! Рекомендую!!!
    • Здравствуйте Татьяна. Спасибо за Ваш отзыв. Рады что смогли вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья и ждем Вас снова в нашей Клинике Бобров в Москве, Щукино, м. Октябрьское поле. Спасибо.
    Николай 18 декабря 2018 в 9:19
    Делали чистку зубов по купону. Качество удовлетворительное, есть с чем сравнивать.

Плюсы: Доплат нет. Входят все четыре процедуры. Нет раскруток на допы. Всё вовремя.

Минусы: Ультразвук был болезненный (последние разы все чистки проходили без боли). Налет снят неидеально, обычно зубы становятся более белыми. Пытаются затащить на лечение зубов, рассказывая про существующие и несуществующие проблемы. Покрытие лаком пытаются зажать, т.е. надо просить сделать, иначе не сделают.
    • Здравствуйте Николай. Спасибо за Ваш отзыв и критику в наш адрес. Мы приняли все меры чтобы такого больше не было, чтобы каждый человек был доволен после посещения нашей стоматологии. Желаем Вам крепкого здоровья и ждем Вас снова в нашей стоматологии Bobrov Clinic в Москве, Щукино, м. Октябрьское поле. Спасибо.
    Алена 12 декабря 2018 в 23:07
    Поставил имплант Осстем в бобров клиник.Врач Владимир Хирург от Бога.Ничего не почувствовала.Никаких отеков.на следующий день как будто ничего и не было.
    • Алена здравствуйте. Благодарим за теплые слова в адрес нашей скромной клиники. желаем Вам счастья, крепкого здоровья и ждем Вас снова в нашей стоматологии Bobrov Clinic в Москве на Октябрьском поле.
    Елена 15 октября 2018 в 21:30
    Недавно побывала по совету подруги в Bobrov Clinic. На входе встретила меня очень доброжелательный администратор, далее повели на консультацию в кабинет. Попала к очень хорошему доктору Мартиняну В.В. Он всё доходчиво объяснил, вылечил мне 2 кариозных зуба и дал рекомендации. Такого приятного врача я давно не встречала, всем советую!
    • Елена здравствуйте. От лица всей нашей скромной клиники благодарим Вас за Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и ждем Вас снова у нас, в нашей стоматологии Bobrov Clinic в Москве на октябрьском поле в Щукино. Спасибо.
    Виталий 25 сентября 2018 в 1:33 , отредактирован 25 сентября 2018 в 10:15
    Отвратительное впечатление, ортодонт Сафарова далеко не профессионал своего дела. Хотел выровнять зубы с детства, помимо их кривизны они ещё и проблемные, в частности проблемная эмаль и флюороз. Сейчас мне уже 27 лет и я созрел осуществить свою мечту. К выбору клиники я подошёл основательно и обошёл ортодонтов 20 где-то… все предлагали мне лечиться на каппах (элайнерах), но зацепила меня именно эта клиника своим нестандартным предложением, так как они дополнительно перед лечением на элайнерах – показать
    • Здравствуйте Виталий. Спасибо за Ваш развернутый отзыв, за критику в наш адрес. Мы это очень ценим и это помогает нам становиться лучше, сильнее и качественно делать свою работу. Мы уже с Вами общались по данному вопросу и все благополучно разрешили. Жаль что ваши эмоции взяли верх до того как мы все обсудили, обговорили и решили. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, исполнения всех Ваших жизненных целей, у Вас все получится. Ждем Вас снова в нашей скромной стоматологии Bobrov Clinic в Москве – показать
    Даниэль 3 сентября 2018 в 11:37
    Реальный отзыв! Ходил по купону Биглион 2.09.2018 в Бобров клиник на Октябрьском поле,на гигиеническую чистку зубов,попал к Сафаровой Гульнаре Рамилевне.Очень понравился доктор,внимательная,вежливая и аккуратная. Сделала все,что написано в купоне УЗ,ЭЙР ФЛО,ПОЛИРОВКА,ФТОРИРОВАНИЕ. Рекомендую!
  • Ирина 30 июля 2018 в 19:55
    О Киселёве Ю.В.:Хотела протезировать верхнюю челюсть, удаляя зуб ударил два здоровых, пошло воспаление, в результате лишилась всей верхней челюсти! Ужас! Подала иск в суд
    • Здравствуйте Ирина. Сочуствуем о произошедшем с Вами. Скорейшего Вам выздоровления. Киселев Юрий Владимирович работает не только в нашей клинике и случай, который Вы описываете произошел не у нас, а в городской поликлинике г. Москвы. Мы общались с доктором Киселевым по этому случаю и насколько мы знаем все уже разрешилось благополучно для Вас. Спасибо за Ваш отзыв и Ваше мнение.
    Валерия 9 июля 2018 в 18:56
    Сделала отбеливание зубов зум в клинике. Очень хороший эффект, очень мощная лампа оказалась. Немного побаливало потом, но отбелились зубки очень сильно. Врач Владимир, хорошо сделал. Спасибо бобров клиник.
    • Здравствуйте Валерия. Спасибо за положительный отзыв о нашей клинике. желаем Вам крепкого здоровья и ждем вас снова в нашей скромной стоматологии Bobrov Clinic в Москве на октябрьском поле. Спасибо.
    Валентина 15 марта 2018 в 19:11
    Здравствуйте. Меня зовут Валентина. У меня сломался старый мостик на двух нижних зубах. Врачи посоветовали установить 2 импланта, вместо старого мостика, и еще один зуб закрыть коронкой. Пришла в данную клинику потому что устраивала стоимость. Операцию по имплантации проводил Киселев Юрий Владимирович. Очень серьезный и обстоятельный мужчина с добрыми глазами. Все рассказал и ответил на все мои вопросы. Операция длилась не долго, как мне показалось. Не болезненно, но немного неприятно. Прошло уж – показать
    • Валентина здравствуйте. Рады что смогли вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Ждем вас снова в нашей скромной стоматологии Bobrov Clinic в Москве, Щукино, м. Октябрьское поле, МЦК Зорге. Спасибо.
    Хадижа 24 декабря 2017 в 22:48
    Брала купон на биглионе на проф. чистку. Ужасно. Пожалела что пошла туда. Доктор Маяна из входивших в эту процедуру пунктов(УЗ, айр фло, полировка, фторирование) сказала мне что УЗ мне не нужно делать, айр фло тоже, хотела просто «почистить щеткой и отпустить домой». Но я все же выпросила айр фло, та с недовольным видом согласилась сделать, лицо мне даже не накрыла, и после процедуры я вся была в этом порошке. После айр фло я также выпросила полировку, которую доктор изначально предлагала, т.к. – показать
    • Хадижа здравствуйте. Спасибо что везде оставили ваш отзыв. Спасибо вам большое за конструктивную критику. С доктором, у которого вы были, уже проведена беседа с дисциплинарным взысканием, подобное отношение к человеку просто недопустимо. Мы приносим вам свои глубочайшие извинения, Ваш отзыв и Ваше внимание к нам помогает нам совершенствоваться и делать лучше нашу клинику, нашу работу, наше отношение к людям, чтобы каждый оставался доволен и уходил только с хорошим настроением! В подтверждение эт – показать
    Людмила Петровна Д. 28 марта 2016 в 13:49
    Прошла курс лечения от парадонтоза 6 мес назад. Пока никаких рецидивов и кровотечение. Большое спасибо!
    • Людмила Петровна, большое спасибо за ваш отзыв. Не болейте, пусть ваши зубки и дёсна будут крепкими и здоровыми!
  • Илона Мищенко 27 февраля 2016 в 15:22
    У меня был разрушенный зуб и в 3-х клиниках мне сказали, что зуб лучше удалить и поставить имплант. Решила сходить еще в 32 Форева, потому что у них акция на имплантацию и есть дешевые купоны на биглионе. Записалась на консультацию к доктору Киселеву Юрию Владимировичу и чудо! Он посмотрел мой снимок и сказал, что зуб можно еще спасти, поставить керамическую вкладку и отложить имплантацию на много лет. На лечение записалась к Заре Мажитовне Сайхановой – тоже чудесный врач. Зуб мой теперь как нов – показать
    • Валерия 27 февраля 2016 в 18:05
      Илона, спасибо за отзыв о нашей клинике и докторе Сайхановой. Не болейте, красивой вам улыбки.
    Юлия 22 февраля 2016 в 11:41
    И недорого, и отлично по качеству. Удивительно, как ленятся люди писать хорошие отзывы. Если что-то плохое случается — сразу 30 штук отзывов. а хороших мало — просто советуют друг другу многие сходить. Не понимаю, почему написано, что это эконом класс. Я человек чувствительный к обезболивающим не почувствовала ни последствий ни укола. Как это так — не почувствовать укола обезболивающего? Оказывается такое бывает. А рвать час осторожно зуб, чтобы человеку не было больно, повекундно спрашивая как – показать
    • Валерия 23 февраля 2016 в 12:08
      Юлия, большое вам спасибо за добрый отзыв о нашей клинике и врачах. Мы рады, что смогли вам помочь и очень благодарны вам за рекомендацию и за то, что потратили свое время и написали отзыв о нашей клинике. Здоровых вам зубов и ослепительной улыбки)))
  • Джамшуд 12 февраля 2016 в 6:50
    Спасибо ребята, вы достойны того, чтоб я тут потратил свое время, я доволен вами, надеюсь помните меня, это тот Джамшуд)))
    • Валерия 12 февраля 2016 в 10:18
      Спасибо, Джамшуд, что потратили время на отзыв. Не болейте!
    Хохлова Анна Евгеньевна 5 февраля 2016 в 11:36
    Хочу выразить глубокую благодарность всей команде виртуозов! Спасибо за чуткое отношение и высокий уровень мастерства. Сразу чувствуется уверенность и опыт сотрудников. Хотелось бы отметить также очень уютны,по-домашнему интерьер, вежливого администратора, простой и понятный сайт. Лечение начала онлайн именно с сайта, консультации, расчета стоимости и записи онлайн. Это действительно очень современно и главное удобно. Теперь всем рекомендую лечить зубки только здесь! Спасибо!
    • Валерия 11 февраля 2016 в 6:36
      Большое спасибо за ваш отзыв! Мы всегда рады помочь и стараемся снизить стресс лечение до минимума. Не болейте!
    Елена Васильевна 30 января 2016 в 11:27
    Сегодня попала к великолепному доктору и человеку Юсупу Баутдиновичу! очень внимательный,чуткий,вежливый! сразу понял,что я просто панически боюсь стоматологов,успокоил и принял как родную. вырвал мне 2 зуба,разрезал десну и поставил дренаж. я этого даже не почувствовала. дай Бог такому доктору здоровья,любви и счастья!
    • Большое спасибо за отзыв и добрые пожелания нашему доктору Сайханову Юсупу Баутдиновичу. Мы очень рады, что смогли вам помочь.
  • Ирина Юненко 21 ноября 2018 в 19:00 через ВКонтакте
    Советую!
    • Ирина здравствуйте. Спасибо за краткий, но емкий отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и ждем Вас снова в нашей Клинике Бобров в Москве, Щукино, м. Октябрьское поле. Спасибо.
  • Олеся Зорковская 27 сентября 2018 в 17:00 через ВКонтакте
    Приветствуем посетителей клиники Bobrov clinic! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об обращении за услугами, общие впечатления о вашем посещении. Что понравилось больше всего? Также приглашаем руководителей к сотрудничеству!
    Юлия 5 октября 2020 в 23:35 про специалиста этого места Анатолия Сергеевича Марковича
  • Елена 11 апреля 2018 в 11:00 про специалиста этого места Марию Александровну Каменскую
    Здравствуйте. Меня зовут Елена. Живу рядом на октябрьском поле. Лечила все зубы в этой клинике у Каменской Марии Алекасандровны. Проблемы были, за один раз все исправить не удалось. Врач прекрасная, вежливая, обходительная, очень позитивная, приятно и просто пообщаться как с человеком. В самом конце сделала себе отбеливание лампой зум. Больно совершенно не было, хотя Мария Александровна предупреждала что может быть дискомфорт. Я ничего не почувствовала. Эффект от отбеливания оказался очень замет – показать
    • Елена здравствуйте. Спасибо за Ваш положительный отзыв в наш адрес. Желаем крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким и родным. Ждем Вас снова в нашей клинике Bobrov Clinic в Москве, Щукино. м. Октябрьское поле. Спасибо.
  • Валерий 10 апреля 2018 в 14:41 про специалиста этого места Станислава Николаевича Воронова
    Был в разных стоматологиях. В эту пришёл непосредственно к врачу Воронову Станиславу Николаевичу. Лечусь у него очень давно, был уже не раз и я и жена, ещё когда он работал в другой стоматологии на полежаевской. Прекрасный человек, прекрасный доктор. Последний раз делал протез на нижнюю челюсть. Как всегда все сделал вовремя, все как и договаривались. Сама клиника неплохая. Удивило что мне пробили чек со всеми бумажками.

4.5
    Нина 11 февраля 2016 в 10:08
    Валерия 30 января 2016 в 10:42
    Хочу вырозить глубокую признательность сотрудникам «Стоматологии 32 Forever». Добрые, отзывчивые, готовые придти тебе на помощь. Особая благодарность Киселёву Юрию Владимировичу. Протез так откорректировал и подогнал, что и корега не нужен! Рекомендую всем данную клинику
    Валерия 21 января 2016 в 18:46
    Всегда раньше считал, что качество бывает только в дорогих клиниках. Но через знакомых узнал о Завстом (32 Forever), мол сходишь — не ошибешься. Так и оказалось. Самая доступная для простого человека клиника. Соотношение цены/качества наилучшее. Весь коллектив адекватный и дружественный,что тоже немаловажно. Хочу выразить отдельную благодарность Киселеву Юрию Владимировичу за быструю и качественную работу. В дальнейшем буду посещать только эту клинику,что и всем советую.
    Дмитрий 16 октября 2021 в 21:49 про специалиста этого места Ольгу Георгиевну Апарину
    Вылечил один зуб у этого врача, все понравилось
    Алексей 16 октября 2021 в 21:48 про специалиста этого места Ольгу Георгиевну Апарину
    Супер врач, вылечил у неё все зубы
    Виталий 16 октября 2021 в 21:47 про специалиста этого места Ольгу Георгиевну Апарину
    Отличный доктор, много раз у неё был.
Записаться на приём в стоматологию Bobrov Clinic на метро Октябрьское поле по телефону: +7 (495) 255-03-01.