Стоматология Art Dental Studio на улице Маршала Тухачевского, 58 к 3

Стоматология Art Dental Studio на улице Маршала Тухачевского, 58 к 3

до м. Народное Ополчение — 2.1 км
Пн-Сб: 10:00—21:00

69 фотографий стоматологии Art Dental Studio на улице Маршала Тухачевского, 58 к 3

Специалисты стоматологии Art Dental Studio на улице Маршала Тухачевского, 58 к 3

Акции стоматологии Art Dental Studio на улице Маршала Тухачевского, 58 к 3

Отзывы о стоматологии Art Dental Studio (Арт Дентал Студио) на улице Маршала Тухачевского, 58 к 3

4.7
    Анонимный пользователь 18 октября 2021 в 12:45 отзыв по телефону
    Комфортно, удобно в клинике, атмосфера понравилась. Стоматолог ребенка осмотрел, подробную консультацию предоставил, все объяснил. На рабочем месте чистота и порядок.
    • День добрый! Мы признательны вам за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Анна 18 октября 2021 в 12:29 отзыв по телефону
    Только начала лечение в этой стоматологии. Очень добрый и профессиональный доктор Джамиля Назировна. Я на консультацию приходила по терапевтии и хирургии. Для меня важно в приёме стоматолога, чтобы ко мне относились по-доброму, по-человечески. И чтобы какая-то непринуждённая атмосфера была. И, конечно, чтобы интерьер был красивый, приятная обстановка.
    • Добрый день, Анна! От лица всего дружного коллектива стоматологии выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Егор 15 октября 2021 в 15:40 отзыв по телефону
    Посещаю стоматологию часто. В последний раз мне подклеивали брекеты. Процедура заняла максимум 10—15 минут. Доктор порекомендовал мне есть аккуратнее. У меня остались хорошие впечатления. Врач очень доброжелательный, понимающий. Мне это нравится больше всего. В стоматологии всё по-домашнему. Для меня главное в выборе медицинского учреждения — это профессионализм сотрудников.
    • Добрый день, Егор! Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии
    Анонимный пользователь 30 сентября 2021 в 12:05 отзыв по телефону
    Была в стоматологии один раз. Все понравилось: атмосфера, врач. Была консультация и чистка зубов. Чистка заняла минут двадцать. Зубы стали чище, белее. Во время процедуры чувствовала себя хорошо. Мне понравилось отношение доктора, было доброжелательное, приветливое, был аккуратен специалист. Инструменты были чистые, стерильные.
    • Здравствуйте! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Алексей 29 сентября 2021 в 11:43 отзыв по телефону
    Я приходил в эту стоматологию удалять коренной зуб. Мне понравилась скорость проведения процедуры и удобство расположения. Доктор мне все объяснила, что будет происходить и в течении самой процедуры тоже объясняла свои действия. То есть все было четко, понятно и ясно. И само удаление было проведено максимально комфортно, да и случай у меня был не суперсложный. Сейчас я себя чувствую отлично. Зуб еще ноет, так как я удалял его в субботу и прошло меньше недели. От врача у меня осталось потрясающее – показать
    • Добрый день, Алексей.
      Благодарим за отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Стоматология Art Dental Studio на улице Маршала Тухачевского, 58 к 3.
    Софья 28 сентября 2021 в 11:44 отзыв по телефону
    В этой стоматологии мы были только на консультации с ребенком, потому что у него болел зуб. Приемом мы остались довольны. Доктор рекомендовал нам зуб лечить и его мы вылечили уже в детской стоматологии у дома. У врача к ребенку было хорошее отношение, все прошло отлично. Специалист смог найти общий язык с ребенком и нам все объяснили подробно. По времени консультация заняла минут 10. От врача ребенок вышел с хорошим настроением. На рабочем месте у врача все было в порядке.
    • Добрый день, Софья.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Стоматология Art Dental Studio на улице Маршала Тухачевского, 58 к 3.
    Оксана 27 сентября 2021 в 13:20 отзыв по телефону
    Первый раз была в стоматологии. Мне зубы вырывали и чистили. Врач относился обходительно, обращался нежно аккуратно, общался вежливо и культурно. Заживление проходит без осложнений. Получила от врача рекомендации сходить на КТ и потом прийти к нему повторно.
    • Здравствуйте, Оксана! Спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Ирина 27 сентября 2021 в 12:46 отзыв по телефону
    Были в стоматологии один раз с ребенком. Лечили зуб. Ребенку десять лет. По времени лечение заняло двадцать минут. Был найден подход к ребенку. Врач произвел нормальное впечатление. Относился к ребенку отлично.
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим за ваш отзыв! Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Ирина 22 сентября 2021 в 17:42 отзыв по телефону
    У ребёнка неправильный прикус, поэтому обратились за консультацией стоматолога. Доктор мне всё объяснил, также врач нашел общий язык с ребёнком, на осмотре он не плакал. Посещением ребёнок остался доволен. Специалист на приёме общался с нами очень вежливо и приветливо. По времени консультация заняла 15 минут, дополнительно доктор предоставил рекомендации. Отмечу, что кабинет и оборудование в хорошем, чистом состоянии.
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за слова благодарности, нам ценно ваше мнение. Наша стоматологическая клиника работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Стоматология Art Dental Studio на улице Маршала Тухачевского, 58 к 3.
    Анонимный пользователь 22 сентября 2021 в 17:25 отзыв по телефону
    В данной клинике моему ребенку семи с половиной лет удалили молочный зуб. Остались очень довольны. Процедура прошла быстро и хорошо. Врач отлично нашел подход к ребенку, он не плакал, не нервничал, вышел довольный, что для меня очень важно. Доктор порекомендовал в дальнейшем провести санацию полости рта. Мы сейчас заболели, когда поправимся, запишемся на эту процедуру.
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Алина 22 сентября 2021 в 16:07 отзыв по телефону
    Приятный персонал, хорошее обслуживание, качественное пломбирование. Отмечаю внимательность, профессионализм врача, хорошую анестезию. Отношение очень хорошее, ответы на все задаваемые вопросы.
    • Добрый день, Алина! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Андрей 20 сентября 2021 в 17:40 отзыв по телефону
    Пользовался многими услугами: делал чистку зубов, коррекцию, пломбирование, лечение кариеса. В стоматологии все устраивает. Прием проходит хорошо, без боли и осложнений. Специалист произвел положительное впечатление. Доктор компетентный, вежливый, добрый профессионал. Рекомендаций было много по уходу, мне их распечатали. Также дали зубную пасту.
    • Здравствуйте, Андрей! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Сияна 2 сентября 2021 в 16:28
    Мне всё очень понравилось. Моя любимая клиника Art Dental
    • Приветствуем вас, Сияна! Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Светлана 28 августа 2021 в 14:41 отзыв по телефону
    Были в клинике два раза. Лечили ребенку кариес. Очень хороший специалист, компетентный, все очень понравилось, еще раз придем. Доктор нормально общался, ребенок туда просится. Качество работы великолепное. Обстановка в стоматологии понравилась. Выбрала эту стоматологию, потому что она была рядом, скорее всего, мне повезло.
    • День добрый, Светлана! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Давид 26 августа 2021 в 16:13 отзыв по телефону
    Все супер в Art Dental Studio, как всегда! Обращаюсь сюда по необходимости. Последний раз с ребенком был, ему зубы лечили. Волшебно проходил прием! Мы записались на удобное время. Все прошло хорошо. Идеальный результат получили. Доктор хорошо лечил моего первого сына, сейчас второго сына лечит. Посмотрел еще девочку. Все дети будут лечиться только у этого доктора, это Джамиля Назировна Гусейнова. Врач просто шикарный! Терпит какие-то выходки ребёнка, когда не меняется настроение у доктора, все в – показать
    • Добрый день, Давид.
      Благодарим за отзыв! Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Антон 26 августа 2021 в 16:08 отзыв по телефону
    Раз в год посещаю стоматологию. Последний раз зубы лечил. Во время процедуры чувствовал себя отлично. Два раза был, один приём по часу занял. Специалист общался вежливо и уважительно. Администратор не хамила, встретила очень вежливо.
    • Добрый день, Антон.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Стоматология Art Dental Studio на улице Маршала Тухачевского, 58 к 3.
    Ирина 25 августа 2021 в 20:23 отзыв по телефону
    Раза четыре была в данной стоматологии за последние полтора месяца. В последнее посещение мне отбеливание делали и ремонт одного зуба. Врач выполнил работу хорошо, быстро и аккуратно, внимательно, сейчас все отлично. Стоматологию выбрала по рекомендациям.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Леонид 26 июля 2021 в 15:14 отзыв по телефону
    В этой стоматологии мне вырывали зуб. Процедура прошла быстро. Во время процедуры чувствовал себя хорошо. После удаления никакого отека не было, все было хорошо. Удаление занимался стоматолог-хирург. Со мной общался четко. В его работе мне понравился опыт, он прям в нем чувствовался. И наркоз мне понравился. Далее врач мне дал все необходимые рекомендации. Кабинет и инструменты находились в идеальном состоянии. Данную стоматологию выбрала случайно, мне подруга подсказала.
    • Добрый день, Леонид.
      Спасибо большое, что уделили время и поделились своими впечатлениями о качестве оказанных услуг. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Анонимный пользователь 26 июля 2021 в 15:09 отзыв по телефону
    Стоматологию посоветовала супруга, она здесь делала зубы. Я проходил здесь плановый осмотр. Обращаюсь к доктору Рагимовой Пати. У специалиста отличный подход к каждому клиенту, всегда даёт дальнейшие рекомендации, общается прекрасно. Кабинет и инструменты в чистом состоянии. Мне всё нравится, поэтому и обращаюсь в «Art Dental Studio».
    • День добрый! Благодарим вас за обратную связь.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Анонимный пользователь 26 июля 2021 в 14:45 отзыв по телефону
    У дочки была проблема с брекетами, которые устанавливали в другой клинике, там не могли помочь в этот день, поэтому обратились в срочном порядке в «Art Dental Studio». Процедуру сделали быстро, дали рекомендации. Специалист очень хороший, грамотный, профессиональный, по-человечески располагающий. Основная положительная эмоция осталась, как раз от доктора.
    • День добрый! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Лариса 30 июня 2021 в 20:24 отзыв по телефону
    В Art Dental Studio первый раз обратилась. У меня было удаление зуба, все отлично. Врач проявлял во время приема себя хорошо, могу отметить его профессиональные качества, также доктор внимателен, вежлив, интересовался моим самочувствием. Все в порядке. Выбрала эту стоматологию, потому что она рядом с домом. По работе администраторов тоже все в порядке. Интерьер, оборудование клиники хорошее впечатление оставили.
    • Добрый день, Лариса.
      Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, Стоматология Art Dental Studio на улице Маршала Тухачевского, 58 к 3.
    Саида 30 июня 2021 в 16:55 отзыв по телефону
    Art Dental Studio посещаю раз в полгода. Я хожу к Джамиле Назировне Гусейновой. Мне в ее работе все нравится, мы с ней дружим и я к ней давно хожу. Мне комфортно у нее на приеме. Последний раз делала профессиональную гигиену полости рта. Все замечательно, я осталась довольна. Во время процедуры я засыпала. На данный момент все хорошо, раз в полгода делаю гигиену полости рта. Врач ко мне замечательно относится, отмечу все ее положительные качества.
    • Добрый день, Саида.
      Спасибо вам за позитивный отзыв! Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    Гюнай 25 июня 2021 в 17:37 отзыв по телефону
    Один раз посещала данную стоматологию. Понравилась и сама клиника, и услуги. Я была на осмотре доктора, она проводила мне чистку зубов. Врач очень приятная, общалась грамотно, отвечала на все вопросы. В эту клинику я пошла по рекомендации, к тому же она находится рядом с домом, это удобно.
    • Добрый день, Гюнай! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Евгения 7 июня 2021 в 12:46
    хирург Марат Павлович
    Супер специалист. Надо было удалять зубы мудрости перед установкой брекетов. В других клиниках мне говорили, что удаление только одного зуба займёт 1,5 часа. Я знала, что нижние зубы у меня проблемные, но удалять по одному не хотелось, тк понимала, что это растянется надолго. Узнала о клинике art Dental studio, когда доктор выделил на два зуба всего 40 минут, я удивилась, подумала, что ошиблись, но нет. Верхний зуб удалили за минуту, я даже почувствовать ничего не успела, с нижним было сложнее, но все прошло очень спокойно и комфортно. Я очень сильно боялась, но оказалось зря. Огромное спасибо доктору
    • Евгения, здравствуйте!
      Спасибо большое, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Рады были узнать, что доктору удалось развеять ваши страхи. Марату Павловичу обязательно передадим ваши теплые слова. Надеемся, что в дальнейшем вы будете обращаться только за профилактическими осмотрами!
    Надежда 25 марта 2021 в 17:43 отзыв по телефону
    Нам нужен был детский стоматолог-хирург, нам повезло, мы пришли правильно. Удаляли зуб ребенку, предварительно обезболили. Очень боялись, но все прошло благополучно. Очень благодарны доктору, что все так прошло. Она хорошая, позитивная, спокойная, с ребенком хорошо обращалась. Все нам объяснила, все рассказала, очень приятная. У нее прекрасное восточное имя, вроде, Джамиля. В стоматологии все чисто, все хорошо, красиво, спокойно. Ценовая политика обычная, как во всех коммерческих стоматологиях.
    • Добрый день, Надежда.
      Спасибо за оставленный отзыв и такие добрые слова. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Любовь 18 марта 2021 в 18:30 отзыв по телефону
    Вожу в клинику сына. Последняя услуга была чистка, перед этим зуб удаляли. Остались довольны качеством лечения. Теплый прием, уважительное отношение, доктор прекрасно ладит с детьми. Попозже еще с одним зубом будет вопрос у нас. Во время лечения чувствовал себя хорошо. Лечили без анестезии, так как зубы еще молочные. Выбрали эту клинику, потому что нам близко от дома. Администратор встретил доброжелательно. Приняли вовремя, по записи. Даже бывают такие моменты, если доктор раньше освобождается, – показать
    • Добрый день, Любовь.
      Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Анонимный пользователь 17 марта 2021 в 20:26 отзыв по телефону
    Стоматология находится прямо под моим домом, именно поэтому я сюда и хожу. Цены средние, я сравнивал с другими клиниками. В кабинете всегда чисто, все санитарные требования соблюдаются. В последний раз я был здесь на корректировке пломбы. Делали шлифовку, процедура заняла буквально 5 минут. К врачу нет никаких претензий, он выполнил свою работу, общался хорошо. Администратор была доброжелательная и коммуникабельная. Приняли меня по времени записи.
    • Добрый день.
      Благодарим вас за ваши добрые слова! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Владимир 8 февраля 2021 в 14:50 отзыв по телефону
    Выбрал данную стоматологию в интернете. Ходил на лечение зуба. Мне удалили нерв и поставили пломбу, во время процедуры сделали обезболивающее. Сейчас зуб не болит. Стоматолог мужчина, к сожалению, не помню его имени. Мне понравилась его работа, специалист знающий своё дело. Персонал стоматологии нормальный, приветливо говорили со мной, хорошо приняли, ровно по записи. Соблюдались санитарные нормы.
    • Добрый день, Владимир.
      Огромное спасибо за ваш отзыв. Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    Марина 2 февраля 2021 в 17:37 отзыв по телефону
    Я обращаюсь в эту клинику второй раз, т.к. она находится в соседнем доме. Обращалась я за услугами консультации и вырыванием зуба. Все кто там работает огромные молодцы, все нормы санитарные соблюдены, очень вежливо общаются и с пониманием относятся к своим клиентам. Очень понравилось обслуживание в данной стоматологии.
    • День добрый, Марина! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Вадим 29 декабря 2020 в 16:49 отзыв по телефону
    О клинике у меня сложились положительные впечатления. Приходил я на осмотр и консультацию терапевта и еще одного специалиста. Меня приятно, гостеприимно встретили. Я получил ответы на все свои вопросы. Я считаю, что врачи уделили меня достаточно времени и внимания. Они были вежливые, тактичные по отношению ко мне. Администратор меня вежливо встретил, чай мне предложили.
    • Добрый день, Вадим! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Анонимный пользователь 29 декабря 2020 в 16:37 отзыв по телефону
    Посещаю стоматологию по необходимости. В последний раз лечила зубы, во время лечения чувствовала себя хорошо, результат положительный. Лечение проводили с обезболиванием. Врач дал рекомендации после лечения. Врач аккуратный, внимательный, постоянно к ней хожу. Меня устраивает результат и качество работы. В стоматологии все нравится, принимают вовремя без задержек. Администраторы встречают приветливо. Выбираю клинику, потому что она близко к дому и меня устраивает качество. Цены немного выше, чем – показать
    • Добрый день.
      Выражаем вам огромную благодарность за оставленный отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Алла 29 декабря 2020 в 16:34 отзыв по телефону
    Привожу на прием свою бабушку. Проводили в несколько приемов удаление, протезирование и заказ коронки. Прием прошел прекрасно. Несколько зубов уже удалены, коронка поставлена, протез в процессе изготовления, но стараются сделать к 31 декабря. Ортопед все сделал профессионально, быстро. Помог договориться с техником, чтоб было побыстрей. Клинику я нашла сама в яндексе, так как у бабушки была острая боль, обратилась в ближайшую. Цена вполне нормальная.
    • Добрый день, Алла.
      Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, Стоматология Art Dental Studio на улице Маршала Тухачевского, 58 к 3.
  • Анна 21 декабря 2020 в 17:08 отзыв по телефону
    Мы обратились в эту клинику с ребенком, потому что больше нигде не было записи. Мы попали случайно, но остались очень довольны. Ребенку и мужу понравилось, как обслужили, атмосфера. Ребенок 7 лет и первый раз удалял зуб, страха не было. Как мы раньше удаляли зубы, это был ужас, поэтому здесь вообще все для детей. Сработали профессионально, спасибо. Имя доктора я не помню, это была девушка. Отнеслись к нам очень хорошо, успокаивали, ребенок расслабился и рассказывал он мне с удовольствием, сказал – показать
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим вас за обратную связи и высокую оценку нашей работы!
      Очень рады, что вам понравился прием и ребенку было комфортно в стоматологии. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь, обращайтесь при необходимости!
  • Анонимный пользователь 10 декабря 2020 в 18:07 отзыв по телефону
    Обращались в этот центр впервые. Мы остались очень довольны атмосферой и результатом. Ребенку оказывали хирургическую услугу по удалению зуба. Понравилась доброжелательность врача и умение расположить ребенка. Лечение нам оказывала врач женщина. Имя врача, к сожалению, я не помню. После лечения специалист дала нам содержательную консультацию. Прием прошел хорошо. Ненавязчивое и правильное отношение. Запомнилась приятная атмосфера, запах ароматных свечей. Мы и в дальнейшем будем обращаться в стом – показать
    • Добрый день.
      Спасибо большое за отзыв и добрые слова. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Ирина 20 ноября 2020 в 18:13 отзыв по телефону
    У меня была срочная проблема — отвалился один брекет. Все клиники уже были закрыты, а здесь нашелся и ортодонт работающий, и время для меня тут же нашли. Я, пока ждала, отметила, что зона ресепшена в клинике симпатичная. Здесь не стоматологические условия, не медицинские коридоры. То есть сидишь уютно на диване и не боишься. Правда, маленькая клиника, но вполне уютная. Квалификация врача очень понравилась. Она очень быстро помогла мне и дала все необходимые рекомендации. Работа была профессионал – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Григория 18 ноября 2020 в 19:56 отзыв по телефону
    Мы клинику знаем давно эту стоматологию, года четыре, наверное, и уже с врачами стали друзьями. В этот раз приводила ребенка на лечению периодонтита. Стоматолог Джамиля Назировна ведет лечение и удалила нерв. Еще лечимся у стоматолога Патимат Назировны. Сейчас ребенок приболел, как станет лучше, в течение недели-двух придем долечивать зуб. Зуб пока не беспокоит, с врачом постоянно на созвоне. Мне нравится отношение врачей к детям, как ведут прием клиента, всегда внимательные, перезванивают и инт – показать
    • Добрый день, Григория.
      Спасибо вам за такой важный для нас отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Мадина 18 ноября 2020 в 18:33 отзыв по телефону
    Мне нравится в этой стоматологии все, атмосфера и обслуживание. Я делала отбеливание зубов. Уже не первый раз обращаюсь на разные процедуры, всей семьей сюда ходим и все довольны. Посещали ортодонта Хаву Хамзатовну Анташкиеву и стоматолога-терапевта Джамилю Назировну Гусейнову, они хорошие специалисты, внимательные и вежливые всегда к клиенту. В основном все манипуляции проходят безболезненно, если что-то некомфортно, то сразу просят говорить и реагируют. Атмосфера приятная, работа регистратуры – показать
    • Добрый день, Мадина.
      Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением о нашей работе. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Татьяна 11 ноября 2020 в 15:41 отзыв по телефону
    Я периодически посещаю эту стоматологию, по мере необходимости. В последний раз мне лечили кариес зубов. Врач качественно и профессионально выполнил свою работу, при этом подробно всё рассказал и объяснил. Результатом я осталась довольна и получила здоровые зубы, которые больше не болят. Здесь следят за чистотой и соблюдением санитарных норм. И администратор общался со мной хорошо и старался подобрать самое ближайшее время для записи.
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо за высокую оценку нашего труда! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
    Анастасия 10 ноября 2020 в 16:21 отзыв по телефону
    Моему ребенку очень понравилась стоматология. Ее привлек внешний вид клиники, уют и сам доктор. Врач был доброжелательным и отзывчивым. Дочь проживала на севере и тут ей ставили брекеты, сейчас она уехала учиться домой в Москву, теперь надо нам обслуживаться в какой-то клинике, обратились узнать будут ли нас обслуживать. Врач осмотрел зубы. На приеме с дочерью была наша бабушка. Прием длился минут 20. Приняли вовремя. Врач сказал, что у нас сложный случай, попросили прислать слепки и рентген с п – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Благодарим за столь высокую оценку! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Саида 26 октября 2020 в 21:39 отзыв по телефону
    Я посещаю эту стоматологию по необходимости. Мне понравились врачи. Я обращалась к Патимат Назировне Рагимовой и Джамиле Назировне Гусейновой. Они грамотные, профессиональные специалисты, замечательно относятся к клиентам, я в восторге. Я делала гигиену и лечила зубы у этих врачей. В стоматологии все очень классно! Администраторы очень приветливые и доброжелательные.
    • Добрый день, Саида! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Владимир 21 октября 2020 в 18:24 отзыв по телефону
    В эту стоматологию я приходил с ребёнком впервые. Art Dental Studio находится близко к нашему дому, поэтому мы и пришли сюда. Здесь работает очень хороший персонал и врач, к сожалению, не помню его имя. Это был рыжеволосый мужчина, он недавно работает в этой стоматологии. Доктор проводил ребёнку реставрацию зуба и ставил пломбу. По качеству пока сказать не могу, ещё мало времени прошло, но стоматолог нашёл подход к моему ребёнку, он спокойно сидел в кресле у врача. Администратор тоже хорошо нас – показать
    • Добрый день, Владимир.
      Большое спасибо за ваши добрые слова. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Мария 13 сентября 2020 в 14:47 отзыв по телефону
    Я приходила в клинику с ребенком на осмотр и консультацию. Мне понравилось приветливое отношение всего персонала: администратора, врача, ассистента. Они хорошо относились к ребенку. Я понимаю, что клиника не специализируется на маленьких детях и тем более у нас ситуация непростая, но доктор постаралась ответить на интересующие вопросы. Некоторые у меня остались, но это уже не вина врача. А в целом консультация прошла удовлетворительно. Доктор перестраховалась, все предусмотрела и не стала провод – показать
    • Добрый день, Мария.
      Благодарим вас за отзыв! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Наталья Гирева 5 сентября 2020 в 13:42 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, начиная от входа, как принимали и до того, как все сделали. У меня коронка 20 лет стояла и выпала, а теперь держится все хорошо и ничего не мешает. Доктор очень хорошо и быстро выполнила работу. Плюс дала рекомендации на будущее. Теперь я знаю, что меня ожидает, что с коронкой дальше будет. Она сказала, что штифт хороший стоит, а зуб будет скоро рушиться. Поэтому если зуб заболит, то нужно готовиться к имплантации. Доктор оказалась очень милой, внимательной, участливой. Такж – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо вам большое за отзыв и внимание к нашему труду. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Инна 31 августа 2020 в 15:47 отзыв по телефону
    Стоматологию Art Dental Studio мне посоветовал мой знакомый, я приходила сюда на удаление зуба мудрости. Мне очень понравилась работа стоматолога-хирурга, к сожалению, не помню его имя, это был мужчина, фамилия у него начинается на букву Г. Во время удаления я хорошо себя чувствовала, от анестезии отошла быстро, сейчас десна прекрасно заживает. Администратор на ресепшен тоже отлично меня встретила. Приняли чётко в назначенное время, без задержки. Меня абсолютно всё устраивает в этой стоматологии – показать
    • Добрый день, Инна!
      Спасибо за отзыв. Рады, что вы решили воспользоваться советом знакомого и обратились к нам. Благодарим вас за теплые слова, обязательно передадим их коллективу. Приходите на плановые осмотры, ждем вас!
    Илья 14 августа 2020 в 16:04 отзыв по телефону , отредактирован 6 октября 2020 в 15:45
    Я очень доволен работой врача, все отлично! Я первый раз обращался сюда. Это очень хорошая клиника, у меня был очень профессиональный прием и качественно проведена сама процедура чистки зубов, снятия зубных отложений. Вот имя доктора я не помню, девушка была. Понравились ее профессиональные качества, никаких претензий нет. Стоимость нормальная, вполне устроила.
    • Приветствуем вас, Илья! Выражаем вам искреннюю благодарность за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Анонимный пользователь 23 июля 2020 в 17:58 отзыв по телефону
    В стоматологию я приходила на консультацию специалиста. Прием начался вовремя. Имя специалиста я не помню, но врач был вежливый и замечательный. Консультация прошла отлично, я получила все ответа на мои вопросы, большое спасибо! Во время приема все было чисто и стерильно. В самой стоматологии тоже, порядок здесь поддерживается, да и обстановка хорошая. Стоимость консультации нормальная, средняя по Москве. «Art Dental Studio» я выбрала по отзывам в интернете.
    • Добрый день.
      Огромное спасибо за позитивный отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Александра Зайцева 17 июля 2020 в 12:26
    Долго выбирала клинику. важен был результат. здесь любят своё дело профессионалы. им можно доверить своё здоровье. Доктора провели комплексную работу,согласовывая друг с другом каждый шаг. результат очаровывает меня и окружающих. наблюдалась больше года, и всегда встречали с радостью начиная от администратора. отдельная благодарность доктору Хава и доктору Пати, а также Марату Павловичу. Приходите и сами убедитесь!
    • Здравствуйте, Александра! Большое спасибо вам за добрый слова. Мы очень рады, что обращением в стоматологию и результатом оказанных услуг вы остались полностью довольны. Желаем вам здоровых улыбок!
    Ольга 16 июля 2020 в 16:48 отзыв по телефону
    «Art Dental Studio» — отличная стоматология. Я попала на прием к прекрасному стоматологу-терапевту Джамиле. Профессиональный специалист и, как человек, очень приятный. Данный специалист качественно и хорошо выполнила мне услугу профессиональная гигиена и профилактика заболеваний полости рта. Администратор меня хорошо встретил и проводил. И в целом интерьер просто замечательный.
    • Добрый день, Ольга! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Ирина 14 июля 2020 в 18:25 отзыв по телефону
    В стоматологии «Art Dental Studio» работают приятные люди, в частности, врач-стоматолог, который у меня был на приеме, к сожалению, не помню его имя, и администратор-девушка на ресепшене. Мне понравилось в работе данного специалиста то, что он качественно и хорошо поставил пломбочку на два зуба, изначально я обратилась за одной, но мне подсказали, что еще и другой зуб нужно пломбировать. Во время работы специалист прислушивался ко мне и спрашивал, приятно или нет, все учел. А также администратор – показать
    • Приветствуем вас, Ирина! Спасибо вам за такой замечательный отзыв. Высокая оценка и похвала наших пациентов — прекрасный стимул для всей команды становиться лучше. Благодарим за оказанное доверие. Были рады помочь. Ждем вас на профилактических осмотрах!
    Анонимный пользователь 12 июля 2020 в 14:49 отзыв по телефону
    В стоматологии Art Dental Studio мы были с ребенком на консультации у доктора Хавы Хамзатовны Анташкиевой. Мне понравилась врач, она добрая, отзывчивая и профессионал своего дела, ответила на все интересующие нас вопросы. В самой стоматологии приятная обстановка, администраторы приветливые и отзывчивые.
    • Приветствуем вас! Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Будем рады вам помочь. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Олеся 30 июня 2020 в 15:34 отзыв по телефону
    Все круто, все супер врачи, профессионалы! Все отлично, мы ходим к разным специалистам, качество работы устраивает, дают рекомендации, да и цены приемлемые. Попали сюда чисто случайно, теперь ходим всей семьей и друзьям посоветовали. Обслуживаемся здесь примерно год, шикарная обстановка, чисто и стерильно, прекрасный кофе и подача прекрасная, играет приятная музыка, кондиционер, на ресепшен милые девушки, очень приятные, все спросят и поинтересуются.
    • Добрый день, Олеся.
      Позвольте выразить вам свою благодарность за отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Дмитрий 25 июня 2020 в 15:51 отзыв по телефону
    В стоматологию Art Dental Studio я посещаю с 2015 года. Мне здесь оказывали и продолжают оказывать услуги, я еще не закончил. В последний раз я был у врача Джамили Назировны Гусейновой. В клинике вообще все врачи хорошие, у кого бы я ни был все понравились и все сделали здорово. Джамиля Назировна все выполнила аккуратно, быстро, без боли и дискомфорта. Во время процедур все было чисто и стерильно, все меры были соблюдены. По окончании лечения мы обсудим с врачом дальнейшие действия, рассмотрим в – показать
    • Добрый день, Дмитрий.
      Спасибо вам за уделенное время и оставленный отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Павел 24 июня 2020 в 13:17 отзыв по телефону
    В стоматологию я приходил на прием к Патимат Назировне Рагимовой. Врач мне все понравилась, она нормальный специалист и правильно сделала. В общении врач была вежлива и обходительна. Во время процедуры в плане чистоты и стерильности все было прям на высшем уровне. Дискомфорта и болезненных ощущения у меня не было. По окончанию приема врач дала рекомендации по лечению, пройти еще кое-какие обследования и уже принимать дальнейшие решения. В стоматологии меня вовремя приняли. В Art Dental Studio но – показать
    • Добрый день, Павел.
      Спасибо, что написали отзыв! Мнение пациентов очень важно для нас. Рады, что удалось оправдать ваши ожидания, а используемые интерьерные решения в оформлении стоматологии сделали ваш визит комфортным. Благодарим за доверие и ваш выбор. Приходите на профилактические осмотры!
    Маргарита 18 июня 2020 в 18:27 отзыв по телефону
    В стоматологии Art Dental Studio я была два раза. Я осталась довольна удалением нерва и чисткой каналов. Мне понравилось как доктор Джамиля все преподносит и успокаивает. Я довольна на 100%. В стоматологии хорошая, уютная обстановка. Администратор сразу записала меня к врачу, она работает очень хорошо.
    • Приветствуем вас, Маргарита! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Евгения 4 июня 2020 в 14:07 отзыв по телефону
    Самая высокая оценка! Мне понравилось, как доктор интересовалась моим самочувствием, максимально расположила меня к себе, очень качественно сделала работу, я даже не ожидала, что так можно. Делали чистку, у меня очень сложная ситуация с передними зубами, а сделали прямо вообще супер белые, красивые зубы! Доктор дала мне все необходимые рекомендации по уходу за зубами. У меня была девушка, около 30 ей может, скорее всего, Патимат, точно не скажу. В самой стоматологии я чувствовала себя максимальн – показать
    • Добрый день, Евгения. Спасибо за ваш подробный отзыв и добрые слова. Искренне рады, что оправдали все ваши ожидания и вы остались довольны приемом стоматолога.
      Будем ждать вас на дальнейшее лечение, приходите!
    Анастасия 27 мая 2020 в 11:57 отзыв по телефону
    Я слышала положительные отзывы о клинике и о врачах от своей подружки. Недавно я отгоняла в автосервис, расположенный рядом, на обслуживание свою машину. В клинике на это время было свободное окошко, мне удалось записаться и меня сразу приняли. Мне делали профессиональную чистку зубов. Понравилось отношение к клиентам: очень заботливое и внимательное. Меня постоянно спрашивали, как я себя чувствую, рассказывали об этапах процедуры, сделали перерыв в особенно неприятный момент. Процедура нескольк – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Огромное cпасибо за ваши теплые слова! Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Карина 21 марта 2020 в 14:24 отзыв по телефону
    Обратилась сюда с ребенком за комплексным лечением пульпита, врач был хороший, находит подход к ребенку, относится по-доброму. Удобно, что недалеко от дома эта стоматология. Стерильность и чистота, все в порядке в этом плане. По ценам здесь не выше, чем в других, нормально, меня устроили.
    • Добрый день, Карина. Спасибо за ваш отзыв. Искренне рады, что вы решили обратиться именно в нашу клинику. Мы внимательно относимся к каждому юному пациенту и поможем ему быстро справиться с любой зубной болью. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья!
    Дарья 5 марта 2020 в 14:00
    В клинике прохожу лечение относительно недавно, но уже очень полюбила за их подход к клиентам. Я забыла про свой страх стоматологов благодаря моему лечащему врачу. В клинике очень приятная и уютная атмосфера, спасибо за это администраторам.
    • Здравствуйте, Дарья! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Обращайтесь, наши врачи всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Казбек 3 марта 2020 в 11:56 отзыв по телефону
    Прохожу лечение в данной клинике уже 4-й год у доктора-ортодонта Хавы. Нравится в этой клинике обслуживание и как делают свою работу врачи. Доктор Хава вылечила и подкорректировала все, что нужно. Продолжаю к ней ходить. Сама клиника в отличном состоянии, везде чисто, уютно. Встречает всегда вежливый персонал. Уже не раз рекомендовал эту клинику своим знакомым.
    • Добрый день, Казбек! Большое спасибо за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе.
    Рафаэль 2 марта 2020 в 15:16
    В стоматологию Art Dental Studio хожу давно. Очень хорошо подобрана команда стоматологов, у всех большой опыт работы, постоянно улучшают свои знания и изучают новые виды материалов, используемые для лечения. В art dental studio лучшие врачи, вежливый и отзывчивый персонал, да и сама клиника очень современная и уютная!
    • День добрый, уважаем Рафаэль. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что вы выбрали именно нашу клинику и остались довольны качеством стоматологического лечения. Будем Вам благодарны и за возможные рекомендации для наших потенциальных пациентов. Коллективу мы обязательно передадим Ваши добрые слова, именно они – лучшая похвала и самая высокая оценка для всего медицинского персонала. Если возникнет необходимость-обращайтесь, мы всегда к вашим услугам! С пожеланиями крепкого здоровья и всех благ, админист – показать
    Anna 2 марта 2020 в 14:47
    Большое спасибо профессионалам этой клиники! Лучшие в своём деле. Спасибо за отличную работу! А атмосфера, безусловно, шикарная
    Василиса 2 марта 2020 в 14:33
    Лечусь всей семьей в этой стоматологической клинике уже много лет! Врачи — настоящие профессионалы своего дела, очень уютная атмосфера и приятный персонал))) всем рекомендую!)))
    • Приветствуем вас, Василиса! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Art Dental Studio.
  • Валерия 2 марта 2020 в 14:27
    Добрый день! В art dental studio пришла по рекомендации, и не сколько не жалею, очень приятные администраторы, грамотные доктора. Хочу выразить благодарность всему вашему коллективу!
    • Здравствуйте, уважаемая Валерия. Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы оправдать Вашу высокую оценку. Наша клиника — это добрая и уютная атмосфера, внимательный и заботливый персонал, тонкий и индивидуальный подход к решению ваших проблем, а также гибкая система скидок. Обращайтесь! От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда Ваши, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Аня 2 марта 2020 в 14:27 , отредактирован 2 марта 2020 в 15:35
    Никогда не думала, что поход к стоматологу может оставить настолько приятные и положительные эмоции!
    Спасибо доктору Джамиле за профессиональный подход к решению моей проблемы!!
    Отдельное спасибо персоналу клиники за столь приятный и тёплый приём, кофе и лимонады, которые скрашивают ожидание приема — это отдельная любовь!
    • Добрый день, Аня! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Камилла 1 февраля 2020 в 14:54
    Каждый раз с удовольствием прихожу в это место! Мне кажется я даже ни разу не переносила запись Спасибо за атмосферу продуманную до мелочей (от воды в маленьких бутылочках из Франции до одноразовых щёток, и разных паст в уборной), вежливых администраторов и квалифицированных докторов! Люблю вас и надеюсь мои зубы скоро будут идеальными
    • Здравствуйте, Камилла! Благодарим вас за отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Саида 31 января 2020 в 17:57
    Замечательная стоматология!) доброжелательный персонал! Профессионализм и комфорт абсолютно везде!)
    • Здравствуйте! Спасибо большое, Саида, Вам за отзыв. Мнение каждого пациента очень важно и ценно для нас. Рады, что во время посещения стоматологии Вы чувствуете себя комфортно. Обязательно приходите на профилактические осмотры, будем ждать Вас! С уважением, администрация стоматологии Art Dental Studio.
  • Саида 31 января 2020 в 17:56
    Потрясающая стоматология! Доброжелательный персонал) Очень рада что попала именно в их профессиональные руки!) Забота и комфорт абсолютно везде;)
    • Саида, здравствуйте! Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Для нас важно, чтобы пациентам было максимально комфортно на каждом этапе посещения стоматологии. Спасибо большое Вам за теплые слова. Желаем Вам на долгие годы сохранить улыбку здоровой, а мы с удовольствием в этом Вам поможем! С уважением, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Аглая 17 декабря 2019 в 19:51 , отредактирован 17 декабря 2019 в 21:00
    Моя любимая стоматология) Сейчас я прохожу лечение на брекетах у доктора Хавы. Она чудесная! Добрая и большой профессионал своего дела. Всегда обьясняет что зачем нужно и чего мы добьёмся благодаря этому) Так же я была и у доктора Пати, с ней мы поставили 4 временные коронки, все идеально, как будто свои зубы. Доктор Пати тоже очень хорошая, всегда рассказывает план и курс лечения, когда я у неё, я точно знаю, что лечение будет выполнено на 120%
    Ещё я удаляла зуб мудрости у Марата Павловича) у
    • Доброго Вам дня, Аглая! Спасибо большое за отзыв. Очень приятно узнать, что работа докторов по достоинству высоко ценится их пациентами. Благодарим за Ваши теплые слова. Будем стараться и дальше оправдывать оказываемое нам доверие. До встречи на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Ада 4 декабря 2019 в 22:28
    Отличная стоматология!Администраторы всегда приветливетливые и отзывчивые!Лечусь у доктора Хавы Хамзатовны,она квалифицированный специалист,очень чуткая и внимательная к пациентам,всегда с удовольствием прихожу на приём!
    • Здравствуйте, Ада! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Татьяна 2 декабря 2019 в 12:32 отзыв по телефону
    Записалась на прием к стоматологу Джамиле. Все отлично, мне все понравилось. Была на консультации, потом делали зуб. Я получила полную консультацию, хорошее качественное лечение, на данный момент прошла уже почти неделя, меня зуб не беспокоит. Я считаю, что Джамиля профессионал своего дела, вежливая, приятная, обходительная. Выбрала стоматологию из расчета, что близко живу и почитала отзывы в интернете. Сервис хороший, девушка на рецепции тоже приятная. Цены соответствуют качеству предоставленны – показать
    • Добрый день, Татьяна! Спасибо за обратную связь. Искренне рады, что Вы остались довольны грамотной работой и подробной консультацией доктора, а также качеством обслуживания. Обязательно передадим Джамиле Назировне и администратору Ваши добрые слова. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Евгения 1 декабря 2019 в 18:27 отзыв по телефону
    Я не первый год обращаюсь к доктору Джамиле Назировны Гусейновой, могу отметить, что она профессионал своего дела, квалифицированный специалист и довольно тактичная и деликатная с пациентами. Обслуживание в этой стоматологии качественное, принимают вовремя, персонал внимательный и вежливый, все на высшем уровне.
    • Здравствуйте, Евгения! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Ravil Timerbaev 17 ноября 2019 в 19:11
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологии “Art dental studio”. В особенности докторам Хаве Хамзатовне, Патимат Назировне, Марату Павловичу, Джамиле Назировне за высокий профессионализм!!
    • Добрый день, Ravil Timerbaev. Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Тatiana *** 17 ноября 2019 в 10:51
    рочитала все предыдущие отзывы об этой клинике и готова подписаться под каждым из них. Мне посчастливилось встретить в моей жизни доктора Хаву, в которую я просто влюблена как в специалиста и профессионала своего дела!!! Мы работаем над моей улыбкой, я ношу брекиты, в общем Хава мой «зубной» ангел). Зайдя в клинику ты попадаешь в атмосферу уюта, комфорта и красоты. Девочки с порога окутывают тебя радушием и заботой, всегда угостят вкусным кофе или чаем, да ещё и вкушняшку какую-нибудь подадут – показать
    • Уважаемая Татьяна, здравствуйте. Позвольте поблагодарить вас за столь теплый отзыв о нашем специалисте! Ваша оценка работы доктора является для нас лучшим показателем высокого качества услуг. Мы непременно передадим Хаве ваши слова благодарности. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Art Dental Studio.
  • Камилла 9 ноября 2019 в 14:40
    Отличная стоматология! Всё добры, приветливы; работу выполняют качественно, а главное, не больно! Просто первая клиника для меня из всех!
    • Камилла, добрый день! Благодарим Вас за выбор стоматологии и оказанное доверие. Рады, что профессионализм, качество работы и внимательное отношение докторов оправдали все Ваши ожидания. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии Art Dental Studio.
  • Дарья Кривокорытова 7 ноября 2019 в 11:16
    Обожаю эту стоматологию!!! Прежде всего за то, что там всегда царит атмосфера уюта и гостеприимства. Приходя туда нет ощущения что пришёл к врачу, тебя всегда встретят приятные улыбчивые девушки с ресепшн, разместят, предложат чай/кофе, поговорят, пригласят к доктору. Отсутствие чувства покинутости — это критерий наивысшего сервиса! Отдельное спасибо за это!
    Все доктора профессионалы своего дела!Я побывала у всех! Основное лечение прохожу у доктора Хавы. Врачи Знают и контролируют процесс от А
    • Добрый вечер, Дарья. Спасибо за столь теплые слова. Приятно узнать, что Вы доверили заботу о здоровье своих зубов нашей клинике. Врачи стоматологи индивидуально подходят к каждому пациенту и подберут эффективную программу лечения! Обращайтесь, всегда рады помочь. С уважением, администрация стоматологии «Art Dental Studio».
    Анонимный пользователь 5 ноября 2019 в 20:42 отзыв по телефону
    Мы впервые обратились в эту клинику, потому что она находится рядом с домом, попали к доктору Джамиле, с тех пор записываемся только к ней. 23 октября обращались в клинику для удаления молочного зуба, остались довольны работой врача. Джамиля — замечательный доктор, у неё хороший подход к детям. Ребёнок хочет ходить только к этому врачу. Я рекомендовала бы эту клинику и этого врача другим пациентам.
    • Добрый вечер! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приятно узнать, что Вы довольны работой и индивидуальным подходом доктора к ребенку. Обязательно передадим Джамиле Назировне Ваши добрые слова. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья всей Вашей семье, администрация стоматологии Art Dental Studio.
  • Андраник 11 октября 2019 в 12:15
    Идеальная клиника и прекрасный персонал! Очень грамотные и внимательные специалисты! Всем рекомендую! Пришёл к ним после неудачного лечения в другой клинике. Доктор Пати решила мою проблему и назначила грамотное лечение, составили план и поэтапно рассказали что да как! Теперь ходим только к ним всей семей.
    • Добрый день, Андраник. Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь. Всегда ваши, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Ольга 18 сентября 2019 в 18:55 отзыв по телефону
    Я была на приёме у стоматолога Джамили Назировны. Мне очень понравилось приятное и уважительное отношение этого врача. Она чётко и ясно меня проконсультировала. Администратор работает оперативно. Всегда на связи, напоминает и предупреждает обо всём заранее. Я осталась всем довольна.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии Art Dental Studio.
  • Алина 18 сентября 2019 в 18:34
    Много лет в этой клинике.и не изменяю вообще.со всеми проблемами с зубами только сюда.и все друзья и знакомые тоже только сюда)нравится что с позитивной и легкой атмосферой совмещается профессионализм.спасибо что хватает терпения на таких истеричных и боящихся боли клиентов.но все это быстро кудато испаряется с первым уколом обезболивания)))))))(шутка)))с улыбками докторов при встрече))))
    • Здравствуйте, Алина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация стоматологии Art Dental Studio.
  • Пётр 18 сентября 2019 в 17:53
    5 лет обслуживания в клинике, лечение кариеса доверяю только профессионалам Art Dental, очень профессиональные доктора и доброжелательный персонал, приятная атмосфера клиники. Сейчас занялся ортодонтией, установил брекет систему и очень доволен результатом.
    • Здравствуйте, Пётр! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Тамара 12 сентября 2019 в 0:08
    Приятная обстановка, дружный коллектив, прекрасные доктора! Радует профессионализм сотрудников, хочется снова и снова вернутся именно к ним за красивыми и здоровыми зубами
    • Добрый день, Тамара. Благодарим за оставленный отзыв.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Art Dental Studio.
  • Наталья 11 сентября 2019 в 22:21
    Посетила эту клинику по совету родственников, вышла с одними положительными эмоциями! Спасибо вам за чуткое отношение к своим пациентам, профессионализм, знание своего дела.
    • Добрый день, Наталья. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Art Dental Studio.
  • Анонимный пользователь 9 сентября 2019 в 0:59
    Пришла проконсультироваться, все прошло на высшем уровне. Сориентировали, объяснили я ушла в восторге, теперь буду лечить свои зубы только в этой студии. Персонал очень приятный, приветливый и все профессионалы своего дела.
    • Добрый день. Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Ксения 30 августа 2019 в 11:37
    Лечусь в этой стоматологии уже более года, атмосфера в самой стоматологии очень приятная, все врачи профессионалы, администраторы всегда улыбчивые и отзывчивые. Когда приходишь в стоматологию нет никакого страха, потому что интерьер и оборудование исключительно новое и светлое. Делаю свою улыбку красивее с доктором Хавой и сапфировыми брекетами уже 1,5 года) и всем советую приходить только сюда!
    • Добрый день, уважаемая Ксения. Мы также хотели бы выразить Вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши теплые слова коллективу. Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Светлана 7 июля 2019 в 20:40
    • Доброго Вам дня, Светлана! Благодарим за отзыв. Приятно было узнать, что Вы ответственно подошли к выбору клиники и решили доверить свое здоровье специалистам Art Dental Studio. Спасибо за высокую оценку. Ждем Вас на профилактических осмотрах, будем стараться и в дальнейшем полностью соответствовать высоким требованиям наших пациентов! С уважением, администрация стоматологии Art Dental Studio.
  • Александр 10 июня 2019 в 16:36
    Обратился в клинику с острой болью, в клинике чисто, на больницу не похоже, после консультации остался на лечение, зуб вылечили в два приёма, результатом доволен.
    • Добрый день, уважаемый Александр. Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированные стоматологические услуги. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать! Всегда ваши, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Татьяна 3 июня 2019 в 19:41
    Клинику посоветовали друзья, пришла изначально на консультацию, первое впечатление : клиника уютная, сервис на высоте, доктор Пати была внимательна ко мне. Полечила кариес, прониклась и решилась на виниры! Сомневалась только из-за обточки, но мне объяснили, что снимаются минимальное количество тканей. Не могу объяснить словами, как я благодарна, что попала именно в эту клинику!!! Спасибо докторам, доктору Пати отдельно!
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Мы очень благодарны Вам за такие теплые слова. Большое Вам спасибо! Рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Обязательно передадим отдельную благодарность доктору Пати. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Маша 22 сентября 2018 в 15:53
    Давольна от посещения клиники. Уютная атмосфера, приятный, вежливый персонал. Цены очень приемлимые и мне даже повезло, я успела поставить брекеты по акции Отдельное спасибо доктору Хаве. Очень приятная девушка ️ Приведу к вам ещё и свою подругу
    • Добрый день, уважаемая Маша. От лица всего дружного коллектива нашей стоматологии выражаем Вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Евгения 7 июня 2021 в 12:52 про специалиста этого места Джамилю Назировну Гусейнову
    Джамиля прекрасна как профессионал и как человек. Очень внимательна в процессе лечения, если видит, что боишься, успокаивает, если надо, делает паузу. В другой стоматологии мне поставили пломбы, не убрав до конца кариес, естественно, состояние некоторых зубов было ужасным. Очень аккуратна в работе, нет границ у пломбы, не видно, где заканчивается пломба и начинается зуб. Очень довольна лечением. Огромное спасибо ️
    Татьяна Донченко 31 мая 2021 в 17:35 про специалиста этого места Патимат Назировну Рагимову
    Патимат Назировна, огромное спасибо за профессионализм, отношение к пациентам, комфорт,
    внимание к деталям и желанию клиента!
    Составили план лечения, все объяснили, ответили на миллион вопросов.
    Очень довольна результатом!
    Высококлассная работа, которая превзошла мои ожидания!
    Всем рекомендую!
    • Добрый день, Татьяна Донченко! Спасибо за оставленный отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Ирина Соколова 28 апреля 2021 в 19:57 про специалиста этого места Патимат Назировну Рагимову
    Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору— Рагимовой Патимат Назировне. Она настоящий профессионал своего дела! Самое главное для меня — это внимание и объяснение всех этапов лечения! И, конечно же, качество работы!
    • Здравствуйте, Ирина Соколова! Спасибо за оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Олеся 27 августа 2020 в 16:51 про специалиста этого места Джамилю Назировну Гусейнову отзыв по телефону
    Я уже не в первый раз лечу зубы в этой стоматологии. В этот раз лечение мне проводила стоматолог Джамиля Назировна Гусейнова. Мне очень понравился её профессионализм, качество и быстрота работы. Во время лечения я хорошо себя чувствовала, Джамиля Назировна всё сделала аккуратно и безболезненно. Общалась врач со мной вежливо, претензий у меня нет. Администратор встретила меня хорошо, как и положено, поздоровалась и улыбнулась мне, а потом предложила присесть. Приняли меня ровно в назначенное врем – показать
    • Добрый день, Олеся.
      Спасибо за отзыв, мы обязательно передадим его лично Джамиле Низировне. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Екатерина 14 августа 2020 в 12:51 про специалиста этого места Джамилю Назировну Гусейнову отзыв по телефону
    Я с ребенком была у стоматолога Джамили Назировны Гусейновой. У ребенка была острая боль. Было сложное удаление молочного зуба, решили вопрос. Сейчас ребенок себя хорошо чувствует. Врач как-то хорошо отнеслась к ребенку, хотя ребенок боялся. Понравилась внимательность врача к ребенку. Стоматология находится недалеко от нас. Благоприятные впечатления, чисто.
    • Здравствуйте, Екатерина! От всей души благодарим вас за высокую оценку, мы обязательно передадим вашу похвалу Джамиле Назировне. Рады, что смогли вам помочь!
      Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация стоматологии Art Dental Studio.
    Юрий 29 июля 2020 в 11:55 про специалиста этого места Джамилю Назировну Гусейнову отзыв по телефону
    В стоматологическую клинику я записывался на консультацию, у меня откололся зуб и мне потребовалась помощь специалиста. Врач Джамиля Назировна Гусейнова коммуникабельный, грамотный и вежливый специалист. Она меня осмотрела, сделала мне рентген и он показал, что зуб плохой и на его место надо будет ставить имплант. Джамиля Назировна мне рекомендовала сделать КТ и посоветовала подумать об установке импланта. Консультация по времени длилась 15 минут. Оборудование в кабинете чистое. Клиника хорошая, – показать
    • Добрый день, Юрий.
      Большое вам спасибо за приятный отклик! Мы обязательно передадим ваш отзыв лично Джамиле Назировне. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Дмитрий 23 июля 2020 в 16:08 про специалиста этого места Джамилю Назировну Гусейнову отзыв по телефону
    Я впервые был в частной клинике, раньше всегда ходил в государственную клинику. Прием вела стоматолог Джамиля Назировна Гусейнова. Мне врач лечила кариес. Мне было комфортно общаться с врачом, она давала советы и предостережения по лечению. Врач — профессионал. Лечение кариеса прошло отлично, безболезненно и без осложнений. Мне сделали снимок, теперь пойду к ортодонту, будут ставить коронки. Стоматология находится поблизости. О клинике было много отзывов хороших. Здесь отличный сервис и договари – показать
    Саида 8 июня 2020 в 15:24 про специалиста этого места Джамилю Назировну Гусейнову отзыв по телефону
    Джамиля Назировна Гусейнова мне очень нравится, она моя подруга, а еще очень грамотный и квалифицированный стоматолог, хороший доктор, качество ее работы всегда высокое, приемы у нее проходят всегда замечательно. Оборудование в стоматологии хорошее, сотрудники внимательные и доброжелательные, все прекрасно, мне все нравится здесь.
    • Добрый день, Саида! Благодарим вас за отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Art Dental Studio.

4.7
    Ольга Тихонова 1 августа 2020 в 7:11
    Николай Калинин 30 июля 2020 в 23:18
    Андрей Усов 19 июля 2020 в 5:07
  • Екатерина 23 сентября 2019 в 17:49
    Отличная клиника! Высокий уровень врачей и очень вежливые администраторы! Всем советую!:)
    Сергей 8 июня 2018 в 11:43
    В этой клинике самые лучшие врачи!
Средняя оценка - 4.7 на основании 96 отзывов и 131 оценки
Записаться на приём в стоматологию Art Dental Studio на улице Маршала Тухачевского, 58 к 3 по телефону: +7 (495) 032-00-36.