Стоматология АрБаДЕНТ на метро Бабушкинская

Специалисты стоматологии АрБаДЕНТ на метро Бабушкинская

Акции стоматологии АрБаДЕНТ на метро Бабушкинская

Отзывы о стоматологии АрБаДЕНТ на метро Бабушкинская

Светлана 2 июля 2021 в 13:00 отзыв по телефону
    В стоматологии была первый раз. У меня под мостом стали болеть зубы, и удалили два корня. Доктор хороший, очень внимательный. Все объяснил, рассказал. Жду, когда перезвонят. Будем вставлять зубы. Все было чисто и комфортно. Мне понравилось, что зубы заболели ночью, и так сильно, что утром пришлось обзванивать клиники, которые могли бы принять. Они меня срочно приняли. Были хорошие отзывы в интернете, и доктор специально приехал пораньше, чем начиналась смена.
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо большое за ваш отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Анонимный пользователь 1 июля 2021 в 11:08 отзыв по телефону
    Пришлось часто посещать данную клинику, потому что нарвался на плохих врачей в другом месте. Делаю реставрацию зуба. Мне очень сильно напортили, поэтому теперь реставрирую и восстанавливаю прикус. Доктор здесь хороший, руки четкие, внимательный, пытается, пациентов слушает. Это очень большая редкость. Я именно к конкретному врачу пошел целенаправленно. Много разных клиник посмотрел. Понимаю проблему нашей медицины и стоматологии. Ценовая политика здесь средняя, такая же, как почти везде, а реаль – показать
    • Здравствуйте!
      Спасибо вам большое за отзыв. Рады, что впечатление о клинике сложилось у вас положительное. Благодарим за теплые слова, мы с огромным удовольствием передадим их Шушаник Эдвардовне. Всегда к вашим услугам, обращайтесь при необходимости!
    Феруза 21 июня 2021 в 16:37 отзыв по телефону
    Обращаюсь сюда около шести лет, с 2014 или 2015 года. Специалисты хорошие, тут все такие классные, у всех большой опыт, высокая квалификация, качество услуг высокое. Последний раз удаляла здесь зубной камень или налет, делала комплексную УЗ-чистку полости рта. После чистки доктор сказала, что надо наложить лечебное средство. Процедура прошла быстро, комфортно, всё было классно. Цена средняя по городу. Сотрудники вежливые, всё на высшем уровне. И по телефону все вопросы решаются, и так приходишь – показать
    • Добрый день, Феруза.
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Луисине 21 июня 2021 в 12:18 отзыв по телефону
    Я закончила лечение, последний раз была примерно, две недели назад. И врач, и лечение, все супер! У меня меняли пломбу. Планирую ставить брекеты. Все нравится. Доктор замечательный, добросовестный, ответственный, хорошо подходит к своему делу. Клиника замечательная и хороший персонал. Ее мне посоветовали знакомые.
    • Добрый день, Луисине! Позвольте поблагодарить вас за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии АрБаДЕНТ.
    Ольга 28 мая 2021 в 13:30 отзыв по телефону
    Последний раз обращалась к стоматологу. Осталась довольна, как мне зубы сделала доктор, пломбы очень хорошо поставила, рельефный зуб сделала, чтобы я могла нормально пережевывать, перемалывать пищу. Доктор мне прямо настоящий зуб сделала. Врач мне запомнился тем, что правильно зубы делает, чтобы они выполняли свою жевательную функцию, а не плюшки, как Стоматологию выбрала чисто случайно, мне нужно было сделать пломбу, я в ближайшую обратилась, ею оказалась данная клиника.
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо за такой приятный для нас отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Георгий 24 марта 2021 в 18:47 отзыв по телефону
    Недавно я обращался в АрБаДЕНТ за лечением, мне чистили канал и устанавливали временную пломбу.
    Лично для меня, ощущения во время лечения были великолепные, я обычно засыпаю на приемах доктора Шушаник Эдвардовны. Могу сказать, по моему субъективному мнению, что этот доктор восхитительна абсолютно во всем, она профессионал своего дела. Прием длился недолго. Обычно в клинике не приходится ждать. Познакомился я с этой стоматологией по рекомендации, мне понравилось и я стал сюда обращаться. Обору
    • Добрый день, Георгий. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам нравится наша клиника. Всегда будем рады Вам помочь. Хорошего, весеннего настроения и здоровья.
    Серафима 9 февраля 2021 в 18:38 отзыв по телефону
    Посещаю данную стоматологию уже не первый раз. Мой супруг также является ее клиентом. В последний раз предоставляли услугу по реставрации двух жевательных зубов. Процедуру выполнял стоматолог Шушаник. Все прошло хорошо, зубы сделали красиво, они максимально похожи на настоящие, в общем, я довольна оказанными услугами и в дальнейшем буду лечиться у этого врача. Она очень аккуратная, дорожит своей работой, неравнодушная, выкладывается в свой работе на все 100%. Этого специалиста мне порекомендовал – показать
    • Добрый день, Серафима.
      Большое спасибо за ваш отклик! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Мария 3 февраля 2021 в 20:19 отзыв по телефону
    В другой клинике удаляла зуб мудрости и осталась одна не снятая нитка. Я обратилась в эту стоматологию для того, чтобы мне её сняли. Врач удалил нитку очень быстро и безболезненно! По времени это заняло минуты полторы. Специалист мне понравился. Очень доброжелательный. Я пришла на прием вместе с ребенком и врач отлично с ним пообщался! Во время предварительного звонка я уточняла, сколько будет стоить услуга, мне сказали, что до трехсот рублей. А в итоге все сделали бесплатно! Администраторы прия – показать
    • Добрый день, Мария.
      Спасибо за ваш отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Анонимный пользователь: 2 февраля 2021 в 19:43 отзыв по телефону
    Стоматологию посещаю не часто, но вскоре буду чаще обращаться. Приходил на установку протеза, коронка называется. Врач хороший, сколько продолжалась процедура по времени не знаю, рабочее место было чистым, инструменты стерильны, без нареканий. Я, как правило, к одному и тому же специалисту обращаюсь, врача зовут Саркис. На ресепшен встретили нормально, документы и чек предоставили, как же без этого. В стоматологию обратился, только из-за конкретного специалиста, пришёл за врачом, в стоматологии – показать
    • Добрый день.
      Большое спасибо за добрые слова! Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    Мария 26 января 2021 в 18:55 отзыв по телефону
    Посещаю стоматологию раза 3 и сейчас есть записи. Последний раз лечила кариес и ставили пломбу, все прошло отлично. По времени заняло около 30—40 минут. Белла ответственная аккуратная, внимательная, понравилось, что не выкладывала приборы. Понравилось, что администратор очень солнечная. Цена за услуги нормальная. Попала в стоматологию случайно, удобно, что живу рядом.
    • Здравствуйте, Мария. Рады, что посещаете нашу стоматологию. Будем ждать Вас вновь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии АрБаДент.
    • Приветствуем вас, Мария! Большое вам спасибо за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии АрБаДЕНТ.
    Анонимный пользователь 18 января 2021 в 19:54 отзыв по телефону
    В стоматологии АрБаДЕНТ была первый раз. Лечила кариес доктор Шушаник Эдвардовна Бадалян. Прием прошел хорошо, нареканий нет. Безболезненно ввели анестезию, отошла от нее быстро, через несколько часов. Неприятных ощущение не испытывала во время лечения. Стоматолог грамотный, все хорошо. Приняли по записи, без опозданий. Ждать не пришлось. По оснащению кабинета не могу ничего сказать, я не медик и в этом ничего не понимаю, но осталась довольна посещением и качеством услуг.
    • Добрый день!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что первое впечатление о стоматологии у вас положительное и прием прошел в комфортной для вас обстановке. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Желаем здоровых улыбок!
    Рена 29 декабря 2020 в 17:06 отзыв по телефону
    Рекомендовали родственники эту стоматологию, посещаем всей семьёй уже года четыре, в этом году лечила зубы и делала чистку. Хочу выделить доктора Шушаник, замечательный специалист! Он внимательный, делает свою работу хорошо. У меня недавно был отёк десны и потребовалась консультация, доктор между приёмами уделила мне время, посмотрела, назначила лечение, всё быстро и оперативно.
    • Здравствуйте, Рена! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии АрБаДЕНТ.
    Василий 14 декабря 2020 в 15:13 отзыв по телефону
    Стоматология АрБаДЕНТ — это топовое место! Это единственная клиника, где меня не разводили на деньги. Мне лечит зубы главврач. Он всегда говорит, как есть, не выдумывает того, чего нет. На протяжении 2-х лет наблюдаюсь у него. Доктор всегда покажет, расскажет по этапам, говорит сколько и что будет стоить, лишнего не делает. Крайний раз приходил наращивать зуб в области улыбки. Я доверяю ему, работа четко сделана! У врача просто золотые руки. Всем советую только эту стоматологию!
    • Добрый день, Василий!
      Спасибо за высокую оценку нашей работы, мы стараемся для вас. Признательны, что на протяжении двух лет вы остаетесь неизменны в выборе доктора и стоматологии. Желаем здоровых улыбок и ждем новых встреч только на профилактических осмотрах!
    Шаира 1 декабря 2020 в 16:06 отзыв по телефону
    Посещаю центр в течении года, услуга — имплантация. Прихожу к определённому специалисту, он выполняет качественную работу и общается с клиентами, как с родными. Выбрала клинику по расположенности в близи дома, ну и так же по рекомендации подруги, я осталась довольна. В стоматологии нет недостатков, кабинет хорошо оборудован. Рабочее место врача вообще супер, особенно по сравнению с другими местами, где я ранее была.
    • Добрый день, Шаира.
      Выражаем благодарность за замечательный отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Илья 11 ноября 2020 в 16:45 отзыв по телефону
    Стоматологию АрБаДЕНТ я нашёл в интернете, совершенно случайно на неё наткнулся. Был здесь уже два раза на лечении. Мне очень понравилась чуткость врача, к сожалению, не помню имя. Во время лечения я хорошо себя чувствовал. Мне всё вылечили на протяжении 1,5 сеанса. Сотрудники стоматологии вежливо и доброжелательно общаются с пациентами. Отдельно мне хотелось бы выделить администратора Марию, она лучше всех общается с пациентами. В стоматологии чисто, с соблюдением санитарных требований здесь то – показать
    Павел 21 октября 2020 в 14:23 отзыв по телефону
    Мне понравилась внимательность врача, его обходительность в обслуживании. У меня было много услуг здесь: лечение, удаление зуба, чистка. В последний раз был на лечении зуба. Мне сделали его за один прием, меньше, чем за час. Внимательность доктора проявилась в объяснении действий, что может произойти зубом, как себя с ним вести, в даче рекомендаций. Доктора зовут Атебекян. 2 года назад начал пользоваться услугами клиники, до сих пор доволен качеством предоставляемых услуг.
    • Павел, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно было узнать, что вам понравилась работа доктора и отмечен высокий уровень профессионализма сотрудников стоматологии. Мы всегда к вашим услугам и будем рады видеть вас на профилактических осмотрах в клинике!
    Екатерина 20 октября 2020 в 12:36 отзыв по телефону
    Я уже давно лечу свои зубы в стоматологии АрБаДЕНТ. В этот раз я приходила на приём к стоматологу Белле Вахтанговне Атабекян. Мне очень нравится профессионализм этого врача, да и Саргис Парновазович Арутюнян тоже прекрасный специалист. Белла Вахтанговна ставила мне пломбу, её работой я осталась довольна. Во время и после лечения я хорошо себя чувствовала. Сотрудники стоматологии вежливо со мной разговаривают. В стоматологии чисто, все работают в масках и перчатках, нарушений я не замечала. Инстр – показать
    • Добрый день, Екатерина!
      Спасибо за ваш отзыв. Признательны вам за постоянство в выборе стоматологии. Будем стараться и в дальнейшем по всем аспектам оправдывать ваши ожидания. Желаем здоровых вам улыбок!
    Александр 2 октября 2020 в 14:30 отзыв по телефону
    Я частенько посещаю «АрБаДЕНТ», и в принципе мне все нравится. Во-первых, квалификация врачей, они здесь все хорошие. Я обращался к Бадаляну-старшему и к его дочери. Недавно мне была оказана услуга по удалению зуба, все также прошло хорошо, молодцы, после процедуры были даны стандартные рекомендации по уходу. Во-вторых, администраторы замечательно и потрясающе обслуживают, нравится их обращение к клиенту и угощение кофе и чаем и так далее. В-третьих, везде чистота, все уютно, мило и здорово.
    • Добрый день, Александр.
      Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Юрий Александрович Саликов 8 сентября 2020 в 17:51 отзыв по телефону
    В стоматологии все замечательно, я уже больше года с «АрБаДент». Со мной здесь уже много кто работал, и Шушаник Эдвардовна Бадалян, и сам Эдвард Хачатурович Бадалян, и в последний раз Айк — ортопед. Я всегда оставался доволен результатом оказанных услуг. В целом здесь семейное, доброе и отзывчивое отношение. Вопросов у меня нет, только положительные впечатления. Прием начинался всегда вовремя, иногда даже чуть-чуть раньше минут на 5. Я всем доволен, мне предлагают чай, кофе, конфеты. Сперва я ст – показать
    • Добрый день, Юрий Александрович.
      Благодарим вас за отзыв. Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    Дмитрий 1 сентября 2020 в 14:31 отзыв по телефону
    Мы ходим семьей сюда года три. Прекрасно знаем основной состав врачей и будем продолжать сюда ходить обслуживаться. В последний раз моя жена была у доктора Эдварда на приеме. Врач обладает моральными принципами и качествами, профессионализмом. За многие годы сложилось определенное мнение об этом докторе. Он, как и все врачи, делает тут работу качественно. Пользовались здесь многими услугами. Мы доверяем врачам этой стоматологии.
    • Добрый день, Дмитрий!
      Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вашей семье нравится стоматология и на протяжении трех лет вы неизменно обращаетесь к нам. Желаем, чтобы каждый день был наполнен улыбками и радостными эмоциями!
    Анастасия 1 сентября 2020 в 13:18 отзыв по телефону
    Приходила на снятие швов к стоматологу. Мне понравилось, что врач дал мне рекомендации, какую использовать мазь для заживления раны. В общении врач корректный и деликатный, вежливый. Была задержка приема на 10 минут, но для меня это было не критично. Выбрала стоматологию по признаку удаленности от меня и отзывам в интернете.
    • Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологии АрБаДЕНТ.
    Юлия Ирискина 10 сентября 2020 в 7:55 про специалиста этого места Диану Азатовну Мирзоян
    Делала чистку у Мирзоян Дианы Азатовны. Все очень понравилось. Выполнила все аккуратно, дала рекомендации по уходу, ответила на все вопросы. Очень милая и замечательная. А самое главное, что никто не стал предлагать мне дополнительные услуги, как часто это бывает, в стоматологиях, могут насчитать тебе до 10 обязательных пломб, когда говоришь, что ничего не беспокоит, давайте хоть отбеливание сделаем и т.п. Так вот здесь такого нет. Тебе просто качественно и с улыбкой сделали процедуру. Огромное – показать
Записаться на приём в стоматологию АрБаДЕНТ на метро Бабушкинская по телефону: +7 (495) 255-58-39.