Стоматология Андент на Краснопролетарской улице

Стоматология Андент на Краснопролетарской улице

Записаться онлайн
до м. Новослободская — 0.4 км
Суббота, воскресенье, понедельник - по предварительной записи
Юридическое название: ООО "Андент"

Специалисты стоматологии Андент на Краснопролетарской улице

Похожие медицинские центры поблизости

БельтаНова
    Садовая-Черногрязская, 3Б ст1
      Постановка временной пломбы
      Временная коронка из пластмассы, изготовленная в клинике
      Комплексная процедура профессиональной гигиены полости рта (Airflow + ультразвук)
    • 50 000 — 60 000 руб.
      Фиксация металлической брекет-системы на одну челюсть
    Белая Магия
    улица Сущёвский Вал, 5с28
      Временное восстановление стенки зуба при эндодонтическом лечении
      Временная пластмассовая коронка изготовленная врачом в кресле
    • 2000 руб.
      Восстановление зуба пломбой Харизма поверхностный кариес
    • 2000 руб.
      Гигиеническая чистка зубов (Air flow)
    Дента Ви
    улица Большая Молчановка, 15/12
      Девит — арс (мышьяковистая паста)
      Коронка временная клиническая
      Чистка Air — Flow одной челюсти
      Изолирующая прокладка Полиакриллин, Кемфил

21 фотография из Instagram

Отзывы о стоматологии Андент на Краснопролетарской улице

4.9
    Мария 12 апреля 2019 в 18:01
    Добрый день. Хочу выразить свою благодарность клиники » Андент» за их теплый прием, доктору Курятникову Г.С. и Платицыной А.А. за их чуткое отношение и качественную работу. Спасибо Вам большое. Еще ни раз вернусь в эту уютную клинику лечить свои зубки. Рекомендую.
    • Благодарим Вас за отзыв в адрес нашей клиники и к нашим докторам. Всегда рады Вам помочь. Желаем побольше позитивных эмоций и улыбок! Администрация «АНДЕНТ».
    Марина 8 марта 2019 в 1:20
    Очень уютная, милая клиника. Врачи профессионалы, знают своё дело и что самое приятное, здесь не обманывают, а наоборот приятно удивляют своим добрым подходом и лояльно относятся к пациенту, делая приятные бонусы. Спасибо Вам. Рекомендую клинику Андент!
    • Благодарим Вас за отзыв в адрес нашей клиники. Всегда рады Вам помочь. Желаем побольше позитивных эмоций и улыбок! Администрация «АНДЕНТ».
    Александр 16 ноября 2018 в 0:22
    Здравствуйте. Недавно посетил клинику Андент. Клиника маленькая, но достаточно уютная и атмосфера в клинике очень приятная. Весь персонал вежливый, администраторы всегда предлогают чай/кофе. Сначала зашел на консультацию, в этой клинике, что меня порадовало, консультация бесплатна у всех специалистов. Позже посетил доктора хирурга-имплантолога Курятникова Михаила Геннадьевича. Очень все понравилось и отношение доктора и сама работа! Удалял зуб, зуб удалили так быстро и ловко, что не прошло и ми – показать
    Анонимный пользователь 31 мая 2017 в 15:28
    Лучший доктор! Удалил зуб так, что я даже не заметила..
    Спасибо Вам, Геннадий Семенович!
    • Благодарим Вас за отзыв.Всегда рады Вам помочь. Желаем побольше позитивных эмоций и улыбок! Администрация «АНДЕНТ».
    Александр 12 января 2021 в 9:43 про специалиста этого места Михаила Геннадьевича Курятникова
    Достоинства
    Хочу поблагодарить Курятников а Михаила за профессиональную работу по установке имплантов. Очень профессиональный подход (без выжимания денег).Все объяснили что к чему. Спасибо большое за хорошее отношение и за понимание. Рекомендую!!!!
    Валентина 21 октября 2017 в 1:08 про специалиста этого места Михаила Геннадьевича Курятникова
    Врач от Бога! Удалил мне сложный зуб мудрости за который никто не хотел браться. Опытный, аккуратный, вежливый, внимательный! Всем советую, и сама приду еще не раз! Спасибо!

4.9
    Влад 21 ноября 2018 в 16:09
    Да правда, и я удалял зуб у Михаила Геннадьевича, очень опытный и грамотный врач. Спасибо большое.
Записаться на приём в стоматологию Андент на Краснопролетарской улице по телефону: +7 (926) 497-86-93.
Андент в списках