Стоматология Андент на Краснопролетарской улице

Стоматология Андент на Краснопролетарской улице

до м. Новослободская — 0.4 км
по предварительной записи: пн-вс
Юридическое название: ООО "Андент"
Вы владелец?

Специалисты стоматологии Андент на Краснопролетарской улице

Отзывы о стоматологии Андент на Краснопролетарской улице

4,9
    12 апреля 2019 в 18:01
    Добрый день. Хочу выразить свою благодарность клиники » Андент» за их теплый прием, доктору Курятникову Г.С. и Платицыной А.А. за их чуткое отношение и качественную работу. Спасибо Вам большое. Еще ни раз вернусь в эту уютную клинику лечить свои зубки. Рекомендую.
    • Благодарим Вас за отзыв в адрес нашей клиники и к нашим докторам. Всегда рады Вам помочь. Желаем побольше позитивных эмоций и улыбок! Администрация «АНДЕНТ».
    8 марта 2019 в 1:20
    Очень уютная, милая клиника. Врачи профессионалы, знают своё дело и что самое приятное, здесь не обманывают, а наоборот приятно удивляют своим добрым подходом и лояльно относятся к пациенту, делая приятные бонусы. Спасибо Вам. Рекомендую клинику Андент!
    • Благодарим Вас за отзыв в адрес нашей клиники. Всегда рады Вам помочь. Желаем побольше позитивных эмоций и улыбок! Администрация «АНДЕНТ».
    16 ноября 2018 в 0:22
    Здравствуйте. Недавно посетил клинику Андент. Клиника маленькая, но достаточно уютная и атмосфера в клинике очень приятная. Весь персонал вежливый, администраторы всегда предлогают чай/кофе. Сначала зашел на консультацию, в этой клинике, что меня порадовало, консультация бесплатна у всех специалистов. Позже посетил доктора хирурга-имплантолога Курятникова Михаила Геннадьевича. Очень все понравилось и отношение доктора и сама работа! Удалял зуб, зуб удалили так быстро и ловко, что не прошло и ми – показать
    31 мая 2017 в 15:28
    Лучший доктор! Удалил зуб так, что я даже не заметила..
    Спасибо Вам, Геннадий Семенович!
    • Благодарим Вас за отзыв.Всегда рады Вам помочь. Желаем побольше позитивных эмоций и улыбок! Администрация «АНДЕНТ».
    12 января 2021 в 9:43 про специалиста этого места Михаила Геннадьевича Курятникова
    Достоинства
    Хочу поблагодарить Курятников а Михаила за профессиональную работу по установке имплантов. Очень профессиональный подход (без выжимания денег).Все объяснили что к чему. Спасибо большое за хорошее отношение и за понимание. Рекомендую!!!!
    21 октября 2017 в 1:08 про специалиста этого места Михаила Геннадьевича Курятникова
    Врач от Бога! Удалил мне сложный зуб мудрости за который никто не хотел браться. Опытный, аккуратный, вежливый, внимательный! Всем советую, и сама приду еще не раз! Спасибо!

4,9
    21 ноября 2018 в 16:09
    Да правда, и я удалял зуб у Михаила Геннадьевича, очень опытный и грамотный врач. Спасибо большое.
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Записаться на приём в стоматологию Андент на Краснопролетарской улице по телефону: +7 (910) 409-01-00.
Андент в списках