Стоматология Альтернатива в Печатниках

• +7 (495) 132-2... — показать
    1 отзыв

Отзывы о стоматологии Альтернатива в Печатниках

• Шутова Марина сообщил отзыв по телефону 23 октября 2018 в 19:19
    Мне нравится доктор Дмитрий Юрьевич Любушкин, нравится его профессионализм. И также хочется отметить внимание персонала к клиентам.
  • 9.5/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 21 клиента
  • Екатерина Ивановна сообщила отзыв по телефону 19 октября в 17:31
    Мне понравилась комфортная обстановка, внимательный персонал и спокойная музыка. Понравилось, что доктор быстро и безболезненно все сделал.
    • Уважаемая Екатерина Ивановна, здравствуйте. Примите слова благодарности за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны проведенной процедурой. При необходимости обращайтесь к нам снова. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии «Альтернатива».
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 15 августа в 15:39
    Большое человеческое спасибо врачу стоматологу Матузиной Клавдии Андреевне и клинике Альтернатива в целом.
    Открыл для себя удивительный мир дружелюбия и профессионализма — вас встречают с улыбкой, лечат со знанием дела. Обратился к врачу Клавдии с проблемой кариеса. В результате, устранили кариес, установили недостающую в полости рта пломбу и завершили чисткой зубов. Работа врача и комфортные условия в клинике на высочайшем уровне. Так держать!
    Вышел с чувством полного удовлетворения. Благодаря Клавдии Андреевне теперь могу широко улыбаться миру. Вернусь обязательно!
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 6 июля в 17:59 , отредактирован 6 июля в 21:57
    Была на днях в клинике и попала к Анне Сергеевне. У меня достаточно сложная ситуация. Болело несколько зубов и я не могла понять в чем дело, да еще и десны стали кровоточить. Сев в кресло, я уже поняла, что мне повезло. Врач стала все говорить, сама увидела проблему. Сделала мне чистку. Нашла причину боли- у меня дырка в зубе образовалась. Поставили пломбу, почистили зубы, рассказала врач про то как надо ухаживать за деснами.
    Вобщем я в восторге! Ничего не болит сейчас!
    Спасибо еще раз!
  • Аноним оценил место на
    и написал про это место 31 мая в 8:29
    Добрый день! Хочу написать честный отзыв, что бы люди не изводили себя так же как и я в свое время. В клинику Альтернатива я ходил давно. Сначала меня лечил Алексей Владимирович, лечил отлично, руки действительно золотые. Но потом он, насколько я понял, начал заниматься другими вещами и отдал своих клиентов Анне Сергеевне. Вот тут и началось Все самое интересное.
    Как только я открывал рот, начинались охи и ахи. Анна Сергеевна не могла объяснить что именно происходит с моими зубами и каждый раз этих вздыханий было все больше. Цены в клинике не самые дешевые, но например работа Алексея Владимировича стоит этих денег, а Анны Сергеевны нет. Самое обидное это потраченные нервы и стресс. Когда смотря тебе в рот говорят » я не знаю что это, откуда у вас это, что с эти делать?» Невольно начинаешь сильно переживать. Я прошел тройку клиник после лечения у Анны Сергеевны, компетентный врач смог дать мне ответ и помочь разобраться в проблеме, за куда более меньшую сумму
    • Ольга написала про это место 5 июня в 15:21 , отредактирован 5 июня в 17:16
      Добрый день, уважаемый Аноним!
      Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства!
      Да, действительно, главный врач Аладышев Алексей Владимирович не занимается оказанием услуги «Профессиональная гигиена полости рта», а также не всегда возможно записаться к нему на прием «сегодня-завтра». Администратор, записывая пациентов на прием к Анне Сергеевне, в обязательном порядке сообщает, что по любым вопросам главврач подойдет и проконсультирует. Удивлены и огорчены, что о Вашей проблеме Вы сразу же не сообщили главврачу Алексею Владимировичу. Сожалеем, что у Вас сложилось такое негативное впечатление о работе врача Анны Сергеевны. Анна Сергеевна — отличный специалист, работающая по стандартам оказания медицинской помощи, постоянно повышающая свою квалификацию.
      Мы хотели бы лучше представлять себе сложившуюся ситуацию и будем признательны за уточнение Ваших персональных данных (ФИО) и даты Вашего визита на электронный адрес: altstom@mail.ru.
      Еще раз примите наши искренние извинения.
      С уважением, Золотина Ольга, генеральный директор ООО «Альтернатива»
  • Василя оценил место на
    и написал про это место 17 мая 2017 в 17:07
    Уже много лет лечимся всей семьей в этой клинике. Персонал замечательный, очень приветливый и отзывчивый. Аладышев Алексей Владимирович, врач от бога, золотые руки. Очень внимательный, никогда не оставит без помощи, даже будучи не на работе. Всегда расскажет что с зубом, как можно лечить и посоветует самый правильный выход из создавшейся ситуации. Я очень признательна и благодарна.
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 августа 2015 в 1:13
    Спасибо ВАМ, за мою красивую улыбку! Благодарна ВСЕМ сотрудникам этой замечательной соматологии! Начиная от теплого приема, у девочек, на ресепшене и заканчивая посещением кабинета доктора! Я в восторге! Насколько доброжелательных и чутких людей мне послала судьба! А уж насколько профессионально они мне все сделали! Объяснили, показали и предупредили! Теперь я не устаю любоваться своими зубками! Особую Благодарность хочу выразить Дмитрию Юрьевичу, за его труд и терпение, Вадиму Анатольевичу за красивые и удобные брекеты, и конечно администраторам за вкусный кофе с конфетками))) Спасибо!
  • Ахметова Людмила оценил место на
    и написал про это место 21 декабря 2012 в 12:24
    Очень благодарна доктору Любушкину Дмитрию Юрьевичу и ассистентам центра за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, доброжелательность и всему коллективу за создание теплой атмосферы в центре.
    • City girl оценила место на
      и написала про это место 16 февраля 2014 в 13:12
      Можно тоже присоединиться??? Золотой доктор и замечательный человек!!!! Отлично справляется с любыми стомат,проблемами:) Неудивительно, что от клиентов прям отбоя нет.
  • Николай Тимохин написал про это место 19 июля 2012 в 11:30
    Вполне доступная по уровню цен стоматологическая поликлиника с молодым доброжелательным коллективом. Хожу, можно сказать, почти с удовольствием. Тем более, что именно здесь врач меня смогла убедить, что надо ходить и для профилактики, когда зубы не болят. В старой моей клинике это выходило дорого, да ещё и стоматолог норовил найти с зубами больше проблем, чем их есть на самом деле. Здесь лишнего лечения ни разу навязать не пытались, отношение очень адекватное.
  • Veronika Yakimets написала про это место 19 июля 2012 в 0:51
    Нравится стоматология Альтернатива. По крайней мере тут всё честно, о всех деталях лечения и возможных осложнениях предупреждают заранее, разные варианты не только предлагают, но и про плюсы-минусы и стоимость каждого из них расскажут. Так что идёшь лечиться и уже знаешь, чего ожидать, минимум неприятных сюрпризов. Уже успела всем близким знакомым, которые живут от меня недалеко, разрекламировать эту стоматологию. А теперь вот и в Интернете то же делаю)))
  • Екатерина оценила специалиста стоматологии Клавдию Андреевну Матузину на
    и написала про специалиста стоматологии Клавдию Андреевну Матузину 13 апреля в 1:19
    Ох уж и боюсь я этих стоматологов! Точнее боялась;) С сильной болью обратилась в стоматологию рядом с домом,к моему счастью приняли сразу. Попала к замечательной девушке, очень переживала так как у меня проблемы с челюстным суставом мне могу долго сидеть открыв рот))Врач Матузина К.А оказалась очень внимательной. На данный момент у неё вылечила зуб,который перелечивала ранее несколько раз. А также ещё два зуба и сделала чистку.Камень был страшный,а под ним оказался кариес. Стоматолога больше не боюсь,но только Клавдию Андреевну) к другому не пойду;))) спасибо большое за Ваши золотые руки, и не смотря на столь молодой возраст,высокий профессионализм)
  • Алина оценил специалиста стоматологии Клавдию Андреевну Матузину на
    и написал про специалиста стоматологии Клавдию Андреевну Матузину 12 апреля в 12:41
    Была у врача — Матузиной Клавдии Андреевны. Еще раз хочу сказать спасибо, за то, что спасли мой зуб!! Прошлый врач настаивал на удалении и импланте, поэтому вдвойне рада, что по совету подруги попала именно к вам)) Очереди не было, все строго по записи! И сама клиника понравилась, вся техника современная, врачи и ассистенты приветливые и приятные) В следующий раз только к вам!))

и написал про это место 15 апреля в 23:13 , отредактирован 16 апреля в 7:21
    Не первый раз лечусь в этой клинике, у Алексея и Клавдии
    Алексей профи, здесь нечего сказать
    А последние разы он отправил лечиться у Клавдии Андреевны. И я счастлив, потому что наконец понял, что такого стоматолога не боишься — так аккуратно, деликатно и качественно работают! Клавдия Андреевна и Елена, вы лучшие! Спасибо!
  • Marinka оценила место на
    и написала про это место 30 ноября 2015 в 9:10
    Воспользовалась услугой гигиены и отбеливания зубов. Врач процедуру проделала очень хорошо. Предупредила, что после нее нельзя есть красное, пить кофе, чай, в общем, все, что может окрасить зубы. Чувствительность после отбеливания абсолютно не поменялась и это радует! Теперь улыбаюсь в 2 раза чаще! Спасибо!
Записаться на приём в стоматологию Альтернатива в Печатниках по телефону: +7 (495) 132-20-23.