Стоматология Альтернатива в Печатниках

• 4 отзыва

Отзывы о стоматологии Альтернатива в Печатниках

• Екатерина и Николай оценил место на
    и написал про это место 22 марта 2019 в 20:17
    Выражаем безграничную благодарность Дмитрию Юрьевичу за его золотые руки. Замечательный опытный врач. Приятная чистая клиника. Очень дружелюбный персонал. Разумные цены. Единственное, чего бы хотелось — чтобы была возможность оплатить с карты. А то каждый раз с замиранием сердца ждем счет:) Но это мелочи. Теперь всегда только к Вам! Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 5 апреля в 8:54 , отредактирован 9 апреля в 6:08
      Здравствуйте, уважаемые Екатерина и Николай! Благодарим вас за отзыв. Приятно знать, что вы остались довольны уровнем обслуживания в клинике. Будем рады увидеть вас снова! При необходимости вы сможете оплатить лечение картой. С уважением, Золотина Ольга
  • 9.3/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 31 клиента
  • Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 марта в 16:29
    Я очень боюсь стоматологов и уколов, но на приеме у Дмитрия Юрьевича я была приятно удивлена. Мне понравилось, что все было безболезненно, я не почувствовала дискомфорта. Врач был тактичен во время приема, и все страхи быстро ушли. Спасибо ему за это большое!
    • Уважаемая Наталья, здравствуйте. Благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе нашего стоматологического центра. Нам очень приятно, что Вы остались довольны приемом специалиста клиники. Дмитрия Юрьевича Любушкина непременно поблагодарим за отличную работу. С уважением, администрация стоматологии «Альтернатива».
  • Андрей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 25 февраля в 18:13
    Мне понравился профессионализм лечащего врача, культура общения и вежливость сотрудников и самого доктора. Также отмечу чистоту помещений. Стоматология хорошо оборудована, было комфортно и удобно проходить лечение.
    • Андрей, здравствуйте! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили чистоту в клинике, а также огромный профессионализм сотрудников. Приятно узнать, что лечение доставило Вам лишь положительные эмоции. С уважением, администрация стоматологии «Альтернатива».
  • Дарья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 25 февраля в 12:07
    Мне понравилось, что хорошо сработала анестезия. Меня очень порадовало, что всё было вовремя, без опоздания и задержек, комфортно.
  • Толмачева Оксана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 февраля в 20:59
    У меня только хорошие слова для всех докторов, которые тут работают, потому что каждый из них очень грамотный специалист. Все на высшем уровне. До этого я была в других стоматологиях и всегда возвращалась оттуда с какой-нибудь проблемой — сейчас же, такого нет.
    • Здравствуйте, уважаемая Оксана! Благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашего медицинского центра. Мы обязательно передадим работникам клиники Ваши добрые слова. Обращайтесь к нам снова. С уважением, администрация стоматологии «Альтернатива».
  • Ромета оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 ноября 2018 в 11:04
    Я была впервые в центре. Очень понравился врач, а именно Клавдия. Все было безболезненно, спокойно и хорошо.
  • Екатерина Ивановна сообщила отзыв по телефону 19 октября 2018 в 17:31
    Мне понравилась комфортная обстановка, внимательный персонал и спокойная музыка. Понравилось, что доктор быстро и безболезненно все сделал.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 ноября 2018 в 9:04
      Уважаемая Екатерина Ивановна, здравствуйте. Примите слова благодарности за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны проведенной процедурой. При необходимости обращайтесь к нам снова. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии «Альтернатива».
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 15 августа 2018 в 15:39
    Большое человеческое спасибо врачу стоматологу Матузиной Клавдии Андреевне и клинике Альтернатива в целом.
    Открыл для себя удивительный мир дружелюбия и профессионализма — вас встречают с улыбкой, лечат со знанием дела. Обратился к врачу Клавдии с проблемой кариеса. В результате, устранили кариес, установили недостающую в полости рта пломбу и завершили чисткой зубов. Работа врача и комфортные условия в клинике на высочайшем уровне. Так держать!
    Вышел с чувством полного удовлетворения. Благодаря Клавдии Андреевне теперь могу широко улыбаться миру. Вернусь обязательно!
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 6 июля 2018 в 17:59 , отредактирован 6 июля 2018 в 21:57
    Была на днях в клинике и попала к Анне Сергеевне. У меня достаточно сложная ситуация. Болело несколько зубов и я не могла понять в чем дело, да еще и десны стали кровоточить. Сев в кресло, я уже поняла, что мне повезло. Врач стала все говорить, сама увидела проблему. Сделала мне чистку. Нашла причину боли- у меня дырка в зубе образовалась. Поставили пломбу, почистили зубы, рассказала врач про то как надо ухаживать за деснами.
    Вобщем я в восторге! Ничего не болит сейчас!
    Спасибо еще раз!
  • Аноним оценил место на
    и написал про это место 31 мая 2018 в 8:29
    Добрый день! Хочу написать честный отзыв, что бы люди не изводили себя так же как и я в свое время. В клинику Альтернатива я ходил давно. Сначала меня лечил Алексей Владимирович, лечил отлично, руки действительно золотые. Но потом он, насколько я понял, начал заниматься другими вещами и отдал своих клиентов Анне Сергеевне. Вот тут и началось Все самое интересное.
    Как только я открывал рот, начинались охи и ахи. Анна Сергеевна не могла объяснить что именно происходит с моими зубами и каждый раз этих вздыханий было все больше. Цены в клинике не самые дешевые, но например работа Алексея Владимировича стоит этих денег, а Анны Сергеевны нет. Самое обидное это потраченные нервы и стресс. Когда смотря тебе в рот говорят » я не знаю что это, откуда у вас это, что с эти делать?» Невольно начинаешь сильно переживать. Я прошел тройку клиник после лечения у Анны Сергеевны, компетентный врач смог дать мне ответ и помочь разобраться в проблеме, за куда более меньшую сумму
    • Ольга написала про это место 5 июня 2018 в 15:21 , отредактирован 5 июня 2018 в 17:16
      Добрый день, уважаемый Аноним!
      Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства!
      Да, действительно, главный врач Аладышев Алексей Владимирович не занимается оказанием услуги «Профессиональная гигиена полости рта», а также не всегда возможно записаться к нему на прием «сегодня-завтра». Администратор, записывая пациентов на прием к Анне Сергеевне, в обязательном порядке сообщает, что по любым вопросам главврач подойдет и проконсультирует. Удивлены и огорчены, что о Вашей проблеме Вы сразу же не сообщили главврачу Алексею Владимировичу. Сожалеем, что у Вас сложилось такое негативное впечатление о работе врача Анны Сергеевны. Анна Сергеевна — отличный специалист, работающая по стандартам оказания медицинской помощи, постоянно повышающая свою квалификацию.
      Мы хотели бы лучше представлять себе сложившуюся ситуацию и будем признательны за уточнение Ваших персональных данных (ФИО) и даты Вашего визита на электронный адрес: altstom@mail.ru.
      Еще раз примите наши искренние извинения.
      С уважением, Золотина Ольга, генеральный директор ООО «Альтернатива»
  • Василя оценил место на
    и написал про это место 17 мая 2017 в 17:07
    Уже много лет лечимся всей семьей в этой клинике. Персонал замечательный, очень приветливый и отзывчивый. Аладышев Алексей Владимирович, врач от бога, золотые руки. Очень внимательный, никогда не оставит без помощи, даже будучи не на работе. Всегда расскажет что с зубом, как можно лечить и посоветует самый правильный выход из создавшейся ситуации. Я очень признательна и благодарна.
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 августа 2015 в 1:13
    Спасибо ВАМ, за мою красивую улыбку! Благодарна ВСЕМ сотрудникам этой замечательной соматологии! Начиная от теплого приема, у девочек, на ресепшене и заканчивая посещением кабинета доктора! Я в восторге! Насколько доброжелательных и чутких людей мне послала судьба! А уж насколько профессионально они мне все сделали! Объяснили, показали и предупредили! Теперь я не устаю любоваться своими зубками! Особую Благодарность хочу выразить Дмитрию Юрьевичу, за его труд и терпение, Вадиму Анатольевичу за красивые и удобные брекеты, и конечно администраторам за вкусный кофе с конфетками))) Спасибо!
  • Ахметова Людмила оценил место на
    и написал про это место 21 декабря 2012 в 12:24
    Очень благодарна доктору Любушкину Дмитрию Юрьевичу и ассистентам центра за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, доброжелательность и всему коллективу за создание теплой атмосферы в центре.
    • City girl оценила место на
      и написала про это место 16 февраля 2014 в 13:12
      Можно тоже присоединиться??? Золотой доктор и замечательный человек!!!! Отлично справляется с любыми стомат,проблемами:) Неудивительно, что от клиентов прям отбоя нет.
  • Николай Тимохин написал про это место 19 июля 2012 в 11:30
    Вполне доступная по уровню цен стоматологическая поликлиника с молодым доброжелательным коллективом. Хожу, можно сказать, почти с удовольствием. Тем более, что именно здесь врач меня смогла убедить, что надо ходить и для профилактики, когда зубы не болят. В старой моей клинике это выходило дорого, да ещё и стоматолог норовил найти с зубами больше проблем, чем их есть на самом деле. Здесь лишнего лечения ни разу навязать не пытались, отношение очень адекватное.
  • Veronika Yakimets написала про это место 19 июля 2012 в 0:51
    Нравится стоматология Альтернатива. По крайней мере тут всё честно, о всех деталях лечения и возможных осложнениях предупреждают заранее, разные варианты не только предлагают, но и про плюсы-минусы и стоимость каждого из них расскажут. Так что идёшь лечиться и уже знаешь, чего ожидать, минимум неприятных сюрпризов. Уже успела всем близким знакомым, которые живут от меня недалеко, разрекламировать эту стоматологию. А теперь вот и в Интернете то же делаю)))
  • Раиса оценила специалиста стоматологии Алексея Владимировича Аладышева на
    и сообщила отзыв по телефону 10 апреля в 17:04
    Я с другого конца города приезжаю сюда ради доктора Алексея Владимировича Аладышева. Мне нравится профессионализм данного врача. Хочу отметить и его медсестру. В целом в центре высококвалифицированный персонал. У меня в данную клинику обращается и муж. Мы всем довольны.
  • Ольга оценила специалиста стоматологии Дмитрия Юрьевича Любушкина на
    и сообщила отзыв по телефону 2 апреля в 16:32
    Я не в первый раз посещаю эту стоматологию. В этот раз была на приеме у доктор Любушкина Д.Ю. Врач подробно рассказал, в чем проблема, объяснил для меня дальнейший план лечения. В целом, приемом я осталась довольна. В клинике доброжелательные сотрудники, предлагают чай и кофе. Единственное, что прием немножко задержался по времени.
  • Владимир оценил специалиста стоматологии Дмитрия Юрьевича Любушкина на
    и сообщил отзыв по телефону 30 марта в 20:19
    Пока минусов нет. Мне понравилось само обслуживание — подробно рассказали, показали, что-как делать, какие проблемы есть. Я был на приёме у Любушкина Дмитрия Юрьевича.
  • Рокотянская Виктория оценила специалиста стоматологии Анну Сергеевну Беркович на
    и сообщила отзыв по телефону 13 марта в 18:28
    Я посещала «Альтернативу» дважды, мне очень понравилась врач-стоматолог Анна Сергеевна Беркович, понравились её отзывчивость и профессионализм. Доктор прекрасно выполнила реставрацию, я довольна посещением клиники.
  • Никита оценил специалиста стоматологии Клавдию Андреевну Матузину на
    и написал про специалиста стоматологии Клавдию Андреевну Матузину 22 января в 19:55
    Клавдия Андреевна, очень хороший и отзывчивый стоматолог, профессионал своего дела. Вылечила мне запушенный кариес, приятно приходить к специалисту который тебя слышит и берет во внимание все мелочи) прихожу к ним в клинику как к себе домой и каждый раз тепло встречают) спасибо большое)
  • Наталья написала про специалиста стоматологии Дмитрия Юрьевича Любушкина 17 декабря 2018 в 19:13
    17.12.2018 была на консультации у Любушкина Дмитрия Юрьевича. Хочу собрать мнения разных специалистов и выработать дальнейшую тактику. Речь идёт о протезировании верхней челюсти. В результате пародонтита осталось 6 зубов и те надо удалять как советуют врачи. Пока мнения 2-х врачей сходятся. Доктор очень подробно всё объяснил, все » за» и » против», но тем не менее на мой взгляд клиника очень маленькая и не оснащена должным образом для того чтобы проводить операции по имплантации, которые требуют современного оборудования. Обратила внимание на то, что при входе в клинику отсутствуют перила у лестницы, очень опасно при гололёде, бахилы лежат в какой-то простой коробке на полу, надо наклониться до самого пола, что пожилому человеку сделать сложно. Холла практически нет, один низкий диван на котором поместятся максимум 2 человека. Это конечно мелочи, но из них складывается общее впечатление о клинике.
    • Официальный комментарий - Стоматология Альтернатива написан 6 января в 14:35 , отредактирован 11 февраля в 12:21
      Уважаемая Наталья, приветствуем Вас. Спасибо за отзыв. Большое спасибо Вам за правильные замечания! Они всегда видны со стороны. Мы обязательно будем менять указанные Вами моменты. Дмитрию Юрьевичу передадим Ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии «Альтернатива».
  • Шутова Марина сообщил отзыв по телефону 23 октября 2018 в 19:19
    Мне нравится доктор Дмитрий Юрьевич Любушкин, нравится его профессионализм. И также хочется отметить внимание персонала к клиентам.
    • Официальный комментарий - Стоматология Альтернатива написан 11 февраля в 12:21 , отредактирован 25 февраля в 10:21
      Марина, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась консультация доктора Дмитрия Юрьевича. Передадим ему Ваши слова благодарности. Он будет рад доброму отношению клиента. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии «Альтернатива».
  • Екатерина оценила специалиста стоматологии Клавдию Андреевну Матузину на
    и написала про специалиста стоматологии Клавдию Андреевну Матузину 13 апреля 2018 в 1:19
    Ох уж и боюсь я этих стоматологов! Точнее боялась;) С сильной болью обратилась в стоматологию рядом с домом,к моему счастью приняли сразу. Попала к замечательной девушке, очень переживала так как у меня проблемы с челюстным суставом мне могу долго сидеть открыв рот))Врач Матузина К.А оказалась очень внимательной. На данный момент у неё вылечила зуб,который перелечивала ранее несколько раз. А также ещё два зуба и сделала чистку.Камень был страшный,а под ним оказался кариес. Стоматолога больше не боюсь,но только Клавдию Андреевну) к другому не пойду;))) спасибо большое за Ваши золотые руки, и не смотря на столь молодой возраст,высокий профессионализм)
  • Алина оценил специалиста стоматологии Клавдию Андреевну Матузину на
    и написал про специалиста стоматологии Клавдию Андреевну Матузину 12 апреля 2018 в 12:41
    Была у врача — Матузиной Клавдии Андреевны. Еще раз хочу сказать спасибо, за то, что спасли мой зуб!! Прошлый врач настаивал на удалении и импланте, поэтому вдвойне рада, что по совету подруги попала именно к вам)) Очереди не было, все строго по записи! И сама клиника понравилась, вся техника современная, врачи и ассистенты приветливые и приятные) В следующий раз только к вам!))

и написал про это место 15 апреля 2018 в 23:13 , отредактирован 16 апреля 2018 в 7:21
    Не первый раз лечусь в этой клинике, у Алексея и Клавдии
    Алексей профи, здесь нечего сказать
    А последние разы он отправил лечиться у Клавдии Андреевны. И я счастлив, потому что наконец понял, что такого стоматолога не боишься — так аккуратно, деликатно и качественно работают! Клавдия Андреевна и Елена, вы лучшие! Спасибо!
  • Marinka оценила место на
    и написала про это место 30 ноября 2015 в 9:10
    Воспользовалась услугой гигиены и отбеливания зубов. Врач процедуру проделала очень хорошо. Предупредила, что после нее нельзя есть красное, пить кофе, чай, в общем, все, что может окрасить зубы. Чувствительность после отбеливания абсолютно не поменялась и это радует! Теперь улыбаюсь в 2 раза чаще! Спасибо!
Записаться на приём в стоматологию Альтернатива в Печатниках по телефону: +7 (495) 132-20-23.