Стоматология Альтернатива в Печатниках

Пн-Пт: 09:00—21:00; Сб: 09:00—18:30

Специалисты стоматологии Альтернатива в Печатниках

Отзывы о стоматологии Альтернатива в Печатниках

Марина 8 сентября 2020 в 11:06
    Попала в эту стоматологию от безысходности. Заболела десна, мой стоматолог далеко, объявили, что вся страна уходит на карантин и я побежала в стоматологию, расположенную в соседнем доме.
    Попала к Алексею и была так впечатлена его профессионализмом и человеческими качествами, что к своему прежнему стоматологу уже не вернулась.
    Я придирчивый пациент, мне важно не только то, что делают с моими зубами, но и как. Важно, чтобы мне отвечали на все вопросы, даже если они кажется глупыми или странными.
    • Здравствуйте, Марина!
      Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей работе. Мы рады стараться для вас и видеть здоровые улыбки наших пациентов. Ждем новых встреч с вами только на профилактических осмотрах!
    Марина 8 апреля 2020 в 18:15 отзыв по телефону
    Стоматологию Альтернатива я впервые посетила совсем недавно. Была очень приятно впечатлена профессионализмом врача, которого я видела впервые, которому удалось продемонстрировать его за короткий промежуток времени. У меня были проблемы с имплантом, врач в течение часа разобрался с моей проблемой, вылечил два зуба. Специалист был очень аккуратен в работе, вежлив, подробно отвечал на все мои многочисленные вопросы, дал мне всю необходимую информацию по моей ситуации. Я планирую прийти к нему ещё р – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Мы благодарны Вам за отзыв и внимание к работе нашей стоматологической клиники. У нас Вы всегда можете рассчитывать на внимательное отношение и высокий уровень сервиса. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Альтернатива».
    Артур 4 июня 2020 в 12:26 отзыв по телефону
    Я регулярно обращаюсь за услугами в данную стоматологию. При последнем посещении мне была оказана услуга пломбирование зубов. Все было сделано качественно — нет нареканий. В процессе работы специалист все рекомендовал, прогнозировал и заключал и др. В общем, мне понравился его ответственный и профессиональный подход к работе. Компетентный и доброжелательный. Записи приема всегда проходят в оговоренное время. Интерьер здесь хороший, который располагает к спокойствию — ничего не мешает и не напряг – показать
    • Добрый день, Артур. Спасибо за ваш отзыв. Искренне рады, что вы довольны проведенным лечением в нашей клинике. Обещаем держать планку на заданной высоте, обращайтесь!
      Желаем вам крепкого здоровья.
    Михаил 2 апреля 2020 в 12:23 отзыв по телефону
    В первую очередь мне понравился результат, который я получил. Врач мне помог в моей проблеме, зуб у меня теперь не болит. И еще было очень приятно находиться в этой стоматологии, потому что сотрудники ведут себя приятно, адекватно, позитивно, дружелюбно, по ощущениям все отлично. Решил обратиться сюда, потому что смотрел, чтобы было недалеко от дома и просматривал сайт стоматологии и отзывы о ней.
    • Добрый вечер, Михаил! Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и отметили приветливое отношение сотрудников. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением, администрация стоматологии Альтернатива.
  • Елена 23 марта 2020 в 13:37 отзыв по телефону
    Я сюда хожу постоянно и только сюда. Меня полностью устраивает работа врача Алексея Владимировича. Хорошо всегда осматривает, все объясняет и отвечает на все вопросы. Я лечусь здесь уже 5 или 6 лет. Все всегда качественно и безболезненно. Материалы, которыми работают здесь отличные, пережили 2 беременности. Также видно, что оборудование новое. Принимают вовремя, даже если и бывают задержки, то я понимаю почему.
    • Елена, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и теплые слова в адрес доктора. Алексея Владимировича с огромным удовольствием поблагодарим от Вашего имени за отличную работу. Рады, что удается оправдывать оказываемое Вами доверие. С уважением, администрация стоматологии Альтернатива.
    Елена 23 марта 2020 в 13:09 отзыв по телефону
    Я периодически посещаю стоматологию «Альтернатива» в Печатниках. При последнем посещении мне здесь оказали услугу пломбирование зуба. Мне очень нравится врач-стоматолог Любушкин Дмитрий Юрьевич. Он специалист высокого класса. Очень внимательный, аккуратный и бережно относится к пациентам. Свою работу выполняет качественно и не больно. Персонал здесь работает хорошо. Они очень доброжелательные, внимательные к клиентам, а за день до приема звонят и предупреждают о визите. В стоматологии все необхо – показать
    • Здравствуйте, Елена! Благодарны Вам за обратную связь. Признательны за выбор стоматологии и теплые слова в адрес сотрудников. Коллективу и лично Дмитрию Юрьевичу передадим благодарность. Рады, что смогли помочь и оправдать оказанное Вами доверие. Желаем здоровых Вам улыбок! С уважением, администрация стоматологии Альтернатива.
    Ульяна 16 марта 2020 в 19:19 отзыв по телефону
    В стоматологии Альтернатива последнее время бываю довольно часто. Изначально она была рядом, поэтому пошла туда, а сейчас езжу, потому что в течение последних 8 лет наблюдаюсь у доктора Любушкина Д. Ю. и он знает состояние моей ротовой полости. Он всегда может объяснить доступным языком человеку, который не разбирается в стоматологии, что нужно. Еще очень нравится, что не навязывает никакие дополнительные услуги, а всегда делает только то, что необходимо. Если я прихожу за тем, что мне не нужно – показать
    • Добрый день, уважаемая Ульяна. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Выполняя полный спектр услуг из арсенала современной стоматологии, клиника заручилась безоговорочным доверием со стороны клиентов за счёт качественного, эффективного лечения и положительного результата даже при самых тяжёлых формах заболеваний. Обращайтесь, мы обязательно поможем! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Альтернатива.
    Александр 25 февраля 2020 в 13:46 отзыв по телефону
    Эту стоматологию я посещал впервые. Сначала был просто на консультации, потом было лечение, а ещё приходил на осмотр после лечения. Мне очень понравилось здесь обслуживание и хорошее отношение к пациентам. Работой стоматолога я остался доволен, к сожалению, не помню фамилию врача, эта была девушка. Доктор ответила на все мои вопросы, всё мне рассказала и показала. Она подробно комментировала весь процесс лечения, объясняла мне, что делает сейчас, а что будет делать дальше. Лечение было проведено – показать
    • Добрый день, Александр! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что Вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти Вам на помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Альтернатива.
    Елена 12 декабря 2019 в 15:55 отзыв по телефону
    Я была в этой стоматологии уже раз 5. Приходила сюда к стоматологу Анне Сергеевне Беркович, а ещё была у Алексея Владимировича Аладышева. Приёмом этих специалистов я очень довольна. Мне нравится профессионализм врачей и высокий сервис в стоматологии. Доктора меня отлично проконсультировали, на все мои вопросы ответили исчерпывающе. Лечение было проведено качественно. Сразу чувствуется, что сотрудники здесь работают в команде. А ещё мне очень понравились медсестры, они здесь очень внимательные к – показать
    • Добрый вечер, Елена. Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны нашей стоматологией. Обязательно поблагодарим врачей и весь коллектив от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии «Альтернатива».
    Татьяна 11 декабря 2019 в 16:57 отзыв по телефону
    Я несколько лет назад уже обслуживалась в данной стоматологии и вот после перерыва, так как не было необходимости, обратилась снова. Обслуживанием очень довольна. Здесь знающие и трепетные врачи! Я была на приеме у доктора Клавдии Андреевны Матузиной. Мне понравился ее профессионализм и внимательное отношение к пациенту. У доктора хорошая методика или способ лечения, не знаю, как правильно назвать. Также она правильно подобрала препараты, все зажило быстро. Обычно, чтобы рана зажила, требуется 3 – показать
    • Дорогая Татьяна, добрый день! Мы признательны Вам за отзыв и такую высокую оценку нашего труда. Врачи нашей клиники — настоящие профессионалы, внимательно подходящие к проблемам каждого пациента. Мы обязательно передадим Клавдии Андреевне отдельное спасибо от Вас. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти Вам на помощь! С уважением, администрация стоматологии «Альтернатива».
    Наталья 6 декабря 2019 в 16:55 отзыв по телефону
    Изначально мне посоветовали эту стоматологию знакомые. Они сами здесь лечили зубы и делали протезирование, остались всем довольны. Я решила прислушаться к их совету и тоже прийти, ни разу не пожалела об этом. Мне очень нравится стоматолог Дмитрий Юрьевич Любушкин. В марте этого года он мне устанавливал коронку. Я долго не решалась это сделать, боялась, но всё-таки решилась. Работой этого врача я очень довольна, он всё сделал профессионально. Садишься к нему в кресло и знаешь, что этот доктор всё – показать
    • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2019 в 20:21 , отредактирован 16 декабря 2019 в 1:58
      Наталья, добрый день! Большое спасибо за развернутый отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны уровнем профессионализма Дмитрия Юрьевича. Специалист предлагает различные методы решения проблемы протезирования зубов. Технологии, материалы, длительность процедур, цены на обслуживание подбираются врачом индивидуально. с учетом Ваших пожеланий. Современные материалы позволяют сделать протезы, натурально имитирующие зубы. Доброжелательность, терпение, опыт и высокая квалификация п – показать
    Раиса 18 ноября 2019 в 16:48 отзыв по телефону
    Стоматология Альтернатива находится в соседнем доме, я посещаю её регулярно уже лет семь. Изначально попала на приём к Дмитрию Юрьевичу, с тех пор хожу только к нему. 5 ноября записывалась на пломбирование зуба. Дмитрий Юрьевич очень профессиональный врач, замечательно всё сделал! Меня всё устраивает в работе этого врача и в самой клинике. В клинике хорошее оборудование, вежливое обслуживание. Хотелось бы только, чтобы услуги были подешевле.
    • Добрый вечер, Раиса! Спасибо за оставленный отзыв и оказываемое доверие. Мы очень рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе доктора. С удовольствием передадим Дмитрию Юрьевичу добрые слова от Вашего имени. Несмотря на высокий уровень профессионализма докторов, современное медико-техническое оснащение стоматологии и использование лучших расходных материалов из существующих сегодня, мы придерживаемся средней ценовой политики, чтобы качественная помощь была доступной для пациен – показать
    Анна 18 сентября 2019 в 19:24 отзыв по телефону
    Я знаю врача-стоматолога Алексея Владимировича 20 лет. Он профессионал, деликатный, уверенный, качественно лечит зубы. В стоматологии всё прекрасно.
    • Добрый день, Анна. Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Альтернатива.
    Анастасия 10 сентября 2019 в 14:36 отзыв по телефону
    Услугами ортопеда Дмитрия Юрьевича Любушкина пользуюсь не первый раз. В этот раз обращалась по поводу протезирования. Он очень терпеливый и доброжелательный человек. Ответил на миллион вопросов, несведущего в медицине человека, понятно и доходчиво. У меня после его приема есть четкое понимание всего процесса в будущем. Эта стоматология мне вообще нравится, хорошее обслуживание и качественный сервис предоставляют здесь.
    • Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо за отзыв. Нам интересно и важно Ваше мнение о профессиональной работе Дмитрия Юрьевича. Приятно, что Вы довольны тем, как доктор грамотно и доступно ответил на вопросы. Потребуется помощь – ждем Вас. С уважением, администрация стоматологии Альтернатива.
    Артем 6 сентября 2019 в 14:44 отзыв по телефону
    Мне понравился стоматолог Дмитрий Юрьевич Любушкин. Он максимально подробно всё мне объяснил. Приём был по времени. Вежливый и внимательный персонал. Всё хорошо.
    • Добрый день, Артем. Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Альтернатива.
    Елена 6 сентября 2019 в 14:31 отзыв по телефону
    Мне очень нравится мой доктор Дмитрий Юрьевич Любушкин, я хожу к нему уже три или четыре года, это и является показателем, какой он прекрасный стоматолог. Дмитрий Юрьевич спокойный, уравновешенный, доброжелательный человек. Он всегда индивидуально подходит к каждому пациенту, входит в его положение, как в материальное, так и психологическое, то есть делает назначения и проводит лечение, исходя из финансового состояния и готовности человека к той или иной процедуре морально. Не навязывает ничего – показать
    • Официальный комментарий заведения 10 сентября 2019 в 1:06 , отредактирован 29 сентября 2019 в 10:52
      Елена, добрый день! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что Вы остались довольны обращением в стоматологию и замечательной работой Дмитрия Юрьевича. Замечательно, что Вы на протяжении 4 лет являетесь его пациентом и считаете доктора прекрасным стоматологом. Полностью согласны, что доктор является редким специалистом с прекрасными личностными качествами. Основным направлением деятельности Дмитрия Юрьевича является ортопедическая стоматология, но он успешно занимается хиру
    Наталья 4 сентября 2019 в 19:31 отзыв по телефону
    Мне нравится, что в стоматологии чисто, аккуратно и обслуживание на высшем уровне. Я довольна профессионализмом и внимательным отношением врача Алексея Владимировича Аладышева, он отзывчивый человек и отличный специалист.
    • Добрый день, Наталья. Благодарим Вас за отзыв.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Альтернатива.
    Антон 21 августа 2019 в 13:10 отзыв по телефону
    Я доволен профессионализмом врача Клавдии Андреевной Матузиной. Она рассказала, что мне делать, в чём причина и дала рекомендации. Мне понравилось, что в стоматологии чисто и уютно. Удобно, что она находится рядом с моим домом.
    • Добрый день, Антон. Благодарим Вас за отзыв.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Альтернатива.
  • Анонимный пользователь 20 августа 2019 в 14:06 , отредактирован 20 августа 2019 в 17:57
    Лечусь у Аладышева уже 5 лет, дай Бог ему здоровья!
    просто золотой человек, спасает все время, цены не дешевые, но все того стоит!
    • Здравствуйте! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологии Альтернатива.
    Роман 17 августа 2019 в 16:17 отзыв по телефону
    Я пару раз уже посетил эту стоматологию, крайний раз был на снятии швов. Приняли меня вовремя, клиника сама мне нравится, она удобно расположена. Врач грамотный, всё спокойно делает, понятно разъясняет. И цены в этой стоматологии понравились!
    • Добрый день, Роман. Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Альтернатива.
    Елена 16 августа 2019 в 13:26 отзыв по телефону
    Мне нравится доброжелательные администраторы и отношение врача и его помощников. Доктора Алексея Владимировича ценю за профессионализмом и качество лечения зубов.
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация стоматологии Альтернатива.
    Таисья 14 августа 2019 в 18:29 отзыв по телефону
    Я впервые записалась в клинику, была на удалении зубов. Дмитрий Юрьевич Любушкин все сделал очень быстро и безболезненно. Он мне полностью все рассказал, все объяснил. Весь послеоперационный период у меня прошел спокойно, без осложнений. Теперь я думаю в этой клинике заняться и протезированием.
    • Здравствуйте, Таисья! Благодарим вас за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация стоматологии Альтернатива.
    Нина 14 августа 2019 в 17:05 отзыв по телефону
    Обращаюсь в данную стоматологию по мере необходимости. Мне нравится здесь обслуживание. В клинике чисто, ценовая политика приемлемая. Была на приёме у доктора Дмитрия Юрьевича Любушкина, работа специалиста понравилась. Приняли нас вовремя, внимательно, грамотно.
    • Здравствуйте, Нина! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологии Альтернатива.
  • Сергей 10 августа 2019 в 8:31 , отредактирован 10 августа 2019 в 10:26
    Остался очень не доволен!
    1- Консультация стоит 300 рублей (заранее не предупредили) я в шоке…, начал возмущаться, так аж врач из кабенета выбежал со словами: у нас осмотр 300 рублей, мы не виноваты…;
    2- При осмотре сумма оказывается в разы больше (заметно разводят);
    3- Просят заполнинь кучу документов с паспортными данными (будьте внимательны).
    • Официальный комментарий заведения 13 августа 2019 в 15:33 , отредактирован 13 августа 2019 в 16:59
      Уважаемый Сергей! Очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения нашей клиники. Администратор при записи на первичную консульцию обычно предупреждает, что консультация у нас платная — 300 рублей и необходимо взять с собой паспорт. Мы работаем в правовом поле Российской Федерации и по требованию законодательства мы обязаны заключать со всеми обратившимися к нам за любым видом помощи, в том числе для консультации:
      1. Договор об оказании платных медицинских услуг
      2. Гарантийны
    Александр 8 июля 2019 в 17:47 отзыв по телефону
    Мне нравится организация работы в данной клинике. Отмечу хорошее отношение персонала, качество услуг меня радует. Алексей Владимирович Аладышев и Дмитрий Юрьевич Любушкин — отличные специалисты, я доволен их работой.
    • Добрый вечер, Александр! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, как организована работа стоматологии. Мы согласны с Вашим мнением на сто процентов, Алексей Владимирович и Дмитрий Юрьевич — отличные специалисты, выполняющие свою работу на высоком профессиональном уровне. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация стоматологии «Альтернатива».
    Екатерина и Николай 22 марта 2019 в 20:17
    Выражаем безграничную благодарность Дмитрию Юрьевичу за его золотые руки. Замечательный опытный врач. Приятная чистая клиника. Очень дружелюбный персонал. Разумные цены. Единственное, чего бы хотелось — чтобы была возможность оплатить с карты. А то каждый раз с замиранием сердца ждем счет:) Но это мелочи. Теперь всегда только к Вам! Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 5 апреля 2019 в 8:54 , отредактирован 9 апреля 2019 в 6:08
      Здравствуйте, уважаемые Екатерина и Николай! Благодарим вас за отзыв. Приятно знать, что вы остались довольны уровнем обслуживания в клинике. Будем рады увидеть вас снова! При необходимости вы сможете оплатить лечение картой. С уважением, Золотина Ольга
    Наталья 13 марта 2019 в 16:29 отзыв по телефону
    Я очень боюсь стоматологов и уколов, но на приеме у Дмитрия Юрьевича я была приятно удивлена. Мне понравилось, что все было безболезненно, я не почувствовала дискомфорта. Врач был тактичен во время приема, и все страхи быстро ушли. Спасибо ему за это большое!
    • Уважаемая Наталья, здравствуйте. Благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе нашего стоматологического центра. Нам очень приятно, что Вы остались довольны приемом специалиста клиники. Дмитрия Юрьевича Любушкина непременно поблагодарим за отличную работу. С уважением, администрация стоматологии «Альтернатива».
    Андрей 25 февраля 2019 в 18:13 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм лечащего врача, культура общения и вежливость сотрудников и самого доктора. Также отмечу чистоту помещений. Стоматология хорошо оборудована, было комфортно и удобно проходить лечение.
    • Андрей, здравствуйте! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили чистоту в клинике, а также огромный профессионализм сотрудников. Приятно узнать, что лечение доставило Вам лишь положительные эмоции. С уважением, администрация стоматологии «Альтернатива».
    Дарья 25 февраля 2019 в 12:07 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что хорошо сработала анестезия. Меня очень порадовало, что всё было вовремя, без опоздания и задержек, комфортно.
    • Дарья, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, доктора клиники стараются сделать для каждого пациента посещение клиники комфортным. Коллективу передадим благодарность за добросовестный труд. Ждем только с профилактическими визитами в стоматологию! С уважением, администрация стоматологии Альтернатива.
    Толмачева Оксана 18 февраля 2019 в 20:59 отзыв по телефону
    У меня только хорошие слова для всех докторов, которые тут работают, потому что каждый из них очень грамотный специалист. Все на высшем уровне. До этого я была в других стоматологиях и всегда возвращалась оттуда с какой-нибудь проблемой — сейчас же, такого нет.
    • Здравствуйте, уважаемая Оксана! Благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашего медицинского центра. Мы обязательно передадим работникам клиники Ваши добрые слова. Обращайтесь к нам снова. С уважением, администрация стоматологии «Альтернатива».
    Ромета 12 ноября 2018 в 11:04 отзыв по телефону
    Я была впервые в центре. Очень понравился врач, а именно Клавдия. Все было безболезненно, спокойно и хорошо.
  • Екатерина Ивановна 19 октября 2018 в 17:31 отзыв по телефону
    Мне понравилась комфортная обстановка, внимательный персонал и спокойная музыка. Понравилось, что доктор быстро и безболезненно все сделал.
    • Уважаемая Екатерина Ивановна, здравствуйте. Примите слова благодарности за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны проведенной процедурой. При необходимости обращайтесь к нам снова. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии «Альтернатива».
    Михаил 15 августа 2018 в 15:39
    Большое человеческое спасибо врачу стоматологу Матузиной Клавдии Андреевне и клинике Альтернатива в целом.
    Открыл для себя удивительный мир дружелюбия и профессионализма — вас встречают с улыбкой, лечат со знанием дела. Обратился к врачу Клавдии с проблемой кариеса. В результате, устранили кариес, установили недостающую в полости рта пломбу и завершили чисткой зубов. Работа врача и комфортные условия в клинике на высочайшем уровне. Так держать!
    Вышел с чувством полного удовлетворения. Благодаря
    Анастасия 6 июля 2018 в 17:59 , отредактирован 6 июля 2018 в 21:57
    Была на днях в клинике и попала к Анне Сергеевне. У меня достаточно сложная ситуация. Болело несколько зубов и я не могла понять в чем дело, да еще и десны стали кровоточить. Сев в кресло, я уже поняла, что мне повезло. Врач стала все говорить, сама увидела проблему. Сделала мне чистку. Нашла причину боли- у меня дырка в зубе образовалась. Поставили пломбу, почистили зубы, рассказала врач про то как надо ухаживать за деснами.
    Вобщем я в восторге! Ничего не болит сейчас!
    Спасибо еще раз!
    Аноним 31 мая 2018 в 8:29
    Добрый день! Хочу написать честный отзыв, что бы люди не изводили себя так же как и я в свое время. В клинику Альтернатива я ходил давно. Сначала меня лечил Алексей Владимирович, лечил отлично, руки действительно золотые. Но потом он, насколько я понял, начал заниматься другими вещами и отдал своих клиентов Анне Сергеевне. Вот тут и началось Все самое интересное.
    Как только я открывал рот, начинались охи и ахи. Анна Сергеевна не могла объяснить что именно происходит с моими зубами и каждый ра
    • Ольга 5 июня 2018 в 15:21 , отредактирован 5 июня 2018 в 17:16
      Добрый день, уважаемый Аноним!
      Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства!
      Да, действительно, главный врач Аладышев Алексей Владимирович не занимается оказанием услуги «Профессиональная гигиена полости рта», а также не всегда возможно записаться к нему на прием «сегодня-завтра». Администратор, записывая пациентов на прием к Анне Сергеевне, в обязательном порядке сообщает, что по любым вопросам главврач подойдет и проконсультирует. Удивлены и огорчены, что о Вашей проблеме Вы ср
    Василя 17 мая 2017 в 17:07
    Уже много лет лечимся всей семьей в этой клинике. Персонал замечательный, очень приветливый и отзывчивый. Аладышев Алексей Владимирович, врач от бога, золотые руки. Очень внимательный, никогда не оставит без помощи, даже будучи не на работе. Всегда расскажет что с зубом, как можно лечить и посоветует самый правильный выход из создавшейся ситуации. Я очень признательна и благодарна.
  • Анонимный пользователь 2 августа 2015 в 1:13
    Спасибо ВАМ, за мою красивую улыбку! Благодарна ВСЕМ сотрудникам этой замечательной соматологии! Начиная от теплого приема, у девочек, на ресепшене и заканчивая посещением кабинета доктора! Я в восторге! Насколько доброжелательных и чутких людей мне послала судьба! А уж насколько профессионально они мне все сделали! Объяснили, показали и предупредили! Теперь я не устаю любоваться своими зубками! Особую Благодарность хочу выразить Дмитрию Юрьевичу, за его труд и терпение, Вадиму Анатольевичу за – показать
    Ахметова Людмила 21 декабря 2012 в 12:24
    Очень благодарна доктору Любушкину Дмитрию Юрьевичу и ассистентам центра за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, доброжелательность и всему коллективу за создание теплой атмосферы в центре.
    • City girl 16 февраля 2014 в 13:12
      Можно тоже присоединиться??? Золотой доктор и замечательный человек!!!! Отлично справляется с любыми стомат,проблемами:) Неудивительно, что от клиентов прям отбоя нет.
  • Николай Тимохин 19 июля 2012 в 11:30
    Вполне доступная по уровню цен стоматологическая поликлиника с молодым доброжелательным коллективом. Хожу, можно сказать, почти с удовольствием. Тем более, что именно здесь врач меня смогла убедить, что надо ходить и для профилактики, когда зубы не болят. В старой моей клинике это выходило дорого, да ещё и стоматолог норовил найти с зубами больше проблем, чем их есть на самом деле. Здесь лишнего лечения ни разу навязать не пытались, отношение очень адекватное.
  • Veronika Yakimets 19 июля 2012 в 0:51
    Нравится стоматология Альтернатива. По крайней мере тут всё честно, о всех деталях лечения и возможных осложнениях предупреждают заранее, разные варианты не только предлагают, но и про плюсы-минусы и стоимость каждого из них расскажут. Так что идёшь лечиться и уже знаешь, чего ожидать, минимум неприятных сюрпризов. Уже успела всем близким знакомым, которые живут от меня недалеко, разрекламировать эту стоматологию. А теперь вот и в Интернете то же делаю)))
    Елена 25 апреля 2020 в 12:19 про специалиста этого места Алексея Владимировича Аладышева отзыв по телефону
    Последние лет 6, если есть какие-то проблемы, всегда иду к стоматологу Алексею Аладышеву. Он очень хороший специалист, выручает меня во всех вопросах. Вот в последний раз заделал мне коронку, которая лопнула, потому что сейчас не могу полностью сделать ее, в связи с карантином. Он мне помог и сделал все, что можно было в этой ситуации. Обычно к нему сложно записаться, потому что очень много желающих попасть к нему на прием. Очень всегда приветлив и хорошо относится к своим пациентам. Да и самой – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо большое за отзыв! Доктору Аладышеву с радостью передадим отдельную благодарность. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
      С уважением, Стоматология Альтернатива в Печатниках.
    Борис 12 апреля 2020 в 17:26 про специалиста этого места Алексея Владимировича Аладышева отзыв по телефону
    Я постоянный клиент этой клиники. Хожу и буду продолжать ходить. Но последний прием пришлось отменить. Очень нравится работа врача Алексея Владимировича Аладышева. Он классный специалист и замечательный человек. Я очень доволен его работой. Как только закончится карантин сразу приду на восстановление зубов и другие процедуры. Клиника отличная, все вовремя всегда и цены устраивают.
    • День добрый, Борис! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Альтернатива.
    Анонимный пользователь 3 апреля 2020 в 15:34 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Любушкина отзыв по телефону
    Эту клинику я выбрал, так как здесь работает мой лечащий врач — Любушкин Дмитрий Юрьевич. Он делает все хорошо и качественно, не как многие, лишь бы быстрее отделаться от пациента. Он всегда все объясняет и дает полезные рекомендации. Сама клиника оставляет хорошее впечатление. Здесь чисто и стерильно, постоянно все моется и не только во время эпидемии коронавируса.
    • Добрый день. Спасибо за отзыв. Приятно слышать, что Вы доверили заботу о здоровье своих зубов нашему специалисту. Как Вы успели заметить, Дмитрий Юрьевич внимательно относится к каждой проблеме пациента и подберет эффективное лечение. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Альтернатива».
    Илья Владимирович 20 марта 2020 в 14:38 про специалиста этого места Алексея Владимировича Аладышева отзыв по телефону
    Наблюдаюсь в стоматологии у Аладышева А.В. Он настоящий профессионал своего дела, качество его работы на высоте. Он достаточно спокойный человек и его скорость работы на высоте. Всегда дает рекомендации после процедуры по уходу за полостью рта. Результат, который я получил полностью оправдал мои ожидания. В стоматологии чисто и комфортно, многие мои знакомые лечат здесь свои зубы. Поэтому и я теперь являюсь постоянным клиентом.
    • Здравствуйте, Илья Владимирович! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились за помощью к одному из лучших специалистов нашей стоматологии. Желаем Вам отличного здоровья! Спасибо за доверие. С уважением, администрация стоматологии Альтернатива.
    Алина 16 марта 2020 в 15:34 про специалиста этого места Алексея Владимировича Аладышева отзыв по телефону
    Я уже очень давно хожу к Алексею Владимировичу Аладышеву и мне нравится, что он очень ответственный, любит свое дело, к своим пациентам подходит, скажем так, индивидуально, нет такого, что штампует, а именно разбирается в проблеме и это классно. Обслуживание мне в целом в стоматологии нравится, встречают приветливо и всегда приятно, когда приходишь сюда. Чистота, порядок и стерильность полностью соблюдаются, на мой взгляд.
    • Добрый день, уважаемая Алина. Большое Вам спасибо за отклик и внимательное отношение к работе нашего специалиста. Алексей Владимирович — это настоящий профессионал, пользующийся заслуженным уважением коллег и пациентов. Мы обязательно передадим ему личную благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Альтернатива.
    Татьяна 2 марта 2020 в 16:54 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Любушкина отзыв по телефону
    В клинику хожу постоянно к специалисту Дмитрию Юрьевичу Любушкину. В этот раз была у него на приеме. Он профессиональный врач и мне очень нравится. Во время приема ответил на все вопросы и дал необходимые рекомендации. Рабочее место врача было аккуратным и инструменты стерильными. Результатом и качеством его работы я довольна.
    • Татьяна, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Альтернатива.
    Екатерина 17 февраля 2020 в 14:34 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Любушкина отзыв по телефону
    Я была в данной стоматологии 2 раза и оба раза на приеме у одного специалиста. Если не ошибаюсь, у него фамилия Любушкин. Он лечил мой зуб очень аккуратно, никакого дискомфорта не приносило. Очень хорошо сделал свою работу. В самой стоматологии приятно находиться, чисто. А цены вполне приемлемые.
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за оставленный отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Альтернатива.
    Галина 10 февраля 2020 в 16:56 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Любушкина отзыв по телефону
    Все отлично, приемом Дмитрия Юрьевича Любушкина я очень довольна и собираюсь проходить у него протезирование. Он внимательный и квалифицированный врач. Обслуживание хорошее, в стоматологии чисто, красиво, сотрудники внимательные. Очень важно, что нет очередей и принимают строго по записи.
    • Здравствуйте, Галина! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии Альтернатива.
    Валентин Олегович 6 февраля 2020 в 13:41 про специалиста этого места Анну Сергеевну Беркович отзыв по телефону
    Я посетил данную клинику по рекомендациям знакомых и ничуть не пожалел, обслуживание и профессионализм специалистов действительно на высшем уровне. Я был на приёме у врача Беркович Анны Сергеевны. Хотелось бы отметить её старательность, скрупулёзность в лечении, это тот самый специалист, к которому захочется прийти снова! В целом, я остался доволен и обслуживанием, и ценовой политикой, атмосферой в целом, всё чисто, стерильно, без нареканий! Обслуживающий персонал ненавязчивый, дружелюбный!
    • Валентин Олегович, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность специалистам. С уважением, администрация стоматологии Альтернатива.
    Александр 24 декабря 2019 в 18:23 про специалиста этого места Анну Сергеевну Беркович отзыв по телефону
    Мне особенно понравилась стоматолог Анна Сергеевна Беркович. Видно, что у доктора хорошие знания. Она быстро и качественно оказала услуги. Подробно и доступно меня проконсультировала, дала дельные советы и рекомендации. Мне понравилось ее внимательное отношение к пациенту. На ресепшене тоже хорошее обслуживание. В стоматологии отличная обстановка. Ценообразование соответствует качеству оказываемых услуг.
    • Добрый день, Александр! От всей души благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим вашу похвалу Анне Сергеевне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Альтернатива.
    Анна 23 декабря 2019 в 16:24 про специалиста этого места Алексея Владимировича Аладышева отзыв по телефону
    Я постоянный клиент этой клинике. Сюда приятно ходить, всегда встречают приветливые, доброжелательные администраторы. Прием всегда вовремя. Стоматолог Алексей Владимирович Аладышев — квалифицированный специалист. Всегда спокойно все объяснит, долго, кропотливо и качественно делает свою работу.
    • Здравствуйте, Анна! Большое спасибо вам за высокую оценку. Обязательно передадим вашу похвалу Алексею Владимировичу.
      Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация стоматологии Альтернатива.
    Анастасия 31 июля 2019 в 12:16 про специалиста этого места Клавдию Андреевну Бирюкову отзыв по телефону
    Доброжелательный доктор Клавдия Андреевна Матузина. Профессионально и быстро сделала свою работу. Перед уколом мне намазали гелем, чтобы я не почувствовала самого укола. В других клиниках такого не делали. Приветливый и улыбчивый персонал работает в клинике.
    Наталья 15 июля 2019 в 13:22 про специалиста этого места Алексея Владимировича Аладышева отзыв по телефону
    Посещала стоматологию для приема врача Алексея Владимировича Аладышева. Мне понравилась его консультация и эффективно назначенное лечение. Отмечу комфортное и уютное помещение, в котором проводился прием. По ценовой политике стоматологи не отличается от остальных.
    • Добрый вечер, Наталья! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом, информативностью консультации и эффективностью назначенного доктором лечения. Обязательно поблагодарим Алексея Владимировича от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация стоматологии «Альтернатива».
    Анна 6 июня 2019 в 19:37 про специалиста этого места Алексея Владимировича Аладышева отзыв по телефону
    Я регулярно посещаю врача Аладышева. Мне нравится профессионализм доктора, его отношение, внимательность к пациенту и качество оказываемых услуг.
    • Добрый день, Анна! Благодарим Вас за обратную связь. Невероятно приятно знать, что Вы без сомнений доверяете заботу о своей улыбке специалисту стоматологии и столь высоко оцениваете профессионализм Алексея Владимировича. Всегда рады стараться для Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Альтернатива».
    Раиса 10 апреля 2019 в 17:04 про специалиста этого места Алексея Владимировича Аладышева отзыв по телефону
    Я с другого конца города приезжаю сюда ради доктора Алексея Владимировича Аладышева. Мне нравится профессионализм данного врача. Хочу отметить и его медсестру. В целом в центре высококвалифицированный персонал. У меня в данную клинику обращается и муж. Мы всем довольны.
    • Раиса, добрый день! Благодарим Вас за информативный отзыв о работе Алексея Владимировича. Мы гордимся тем, что Вы приезжаете с другого конца города ради доктора и очень рады, что Вы с супругом полностью довольны обращением. Благодарим Вас за доверие. С уважением, администрация стоматологии «Альтернатива».
    Ольга 2 апреля 2019 в 16:32 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Любушкина отзыв по телефону
    Я не в первый раз посещаю эту стоматологию. В этот раз была на приеме у доктор Любушкина Д.Ю. Врач подробно рассказал, в чем проблема, объяснил для меня дальнейший план лечения. В целом, приемом я осталась довольна. В клинике доброжелательные сотрудники, предлагают чай и кофе. Единственное, что прием немножко задержался по времени.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам приятно, что Вы довольны подробной консультацией специалиста. Потребуется помощь – обращайтесь. Мы постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация стоматологии «Альтернатива».
    Владимир 30 марта 2019 в 20:19 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Любушкина отзыв по телефону
    Пока минусов нет. Мне понравилось само обслуживание — подробно рассказали, показали, что-как делать, какие проблемы есть. Я был на приёме у Любушкина Дмитрия Юрьевича.
    Рокотянская Виктория 13 марта 2019 в 18:28 про специалиста этого места Анну Сергеевну Беркович отзыв по телефону
    Я посещала «Альтернативу» дважды, мне очень понравилась врач-стоматолог Анна Сергеевна Беркович, понравились её отзывчивость и профессионализм. Доктор прекрасно выполнила реставрацию, я довольна посещением клиники.
    • Здравствуйте, уважаемая Виктория. Мы благодарим Вас за отзыв о работе нашего стоматологического центра. Очень приятно, что Анна Сергеевна Беркович порадовала Вас профессиональной работой. Обращайтесь к нам снова. С уважением, администрация стоматологии «Альтернатива».
    Никита 22 января 2019 в 19:55 про специалиста этого места Клавдию Андреевну Бирюкову
    Клавдия Андреевна, очень хороший и отзывчивый стоматолог, профессионал своего дела. Вылечила мне запушенный кариес, приятно приходить к специалисту который тебя слышит и берет во внимание все мелочи) прихожу к ним в клинику как к себе домой и каждый раз тепло встречают) спасибо большое)
    • Здравствуйте, уважаемый Никита! Благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе нашего доктора Клавдии Андреевны. Обязательно передадим специалисту Ваши добрые слова. Обращайтесь к нам снова. С уважением, администрация стоматологии «Альтернатива».
  • Наталья 17 декабря 2018 в 19:13 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Любушкина
    17.12.2018 была на консультации у Любушкина Дмитрия Юрьевича. Хочу собрать мнения разных специалистов и выработать дальнейшую тактику. Речь идёт о протезировании верхней челюсти. В результате пародонтита осталось 6 зубов и те надо удалять как советуют врачи. Пока мнения 2-х врачей сходятся. Доктор очень подробно всё объяснил, все » за» и » против», но тем не менее на мой взгляд клиника очень маленькая и не оснащена должным образом для того чтобы проводить операции по имплантации, которые требу – показать
    • Официальный комментарий - Стоматология Альтернатива 6 января 2019 в 14:35 , отредактирован 11 февраля 2019 в 12:21
      Уважаемая Наталья, приветствуем Вас. Спасибо за отзыв. Большое спасибо Вам за правильные замечания! Они всегда видны со стороны. Мы обязательно будем менять указанные Вами моменты. Дмитрию Юрьевичу передадим Ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии «Альтернатива».
  • Шутова Марина 23 октября 2018 в 19:19 про специалиста этого места Дмитрия Юрьевича Любушкина отзыв по телефону
    Мне нравится доктор Дмитрий Юрьевич Любушкин, нравится его профессионализм. И также хочется отметить внимание персонала к клиентам.
    • Официальный комментарий - Стоматология Альтернатива 11 февраля 2019 в 12:21 , отредактирован 25 февраля 2019 в 10:21
      Марина, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась консультация доктора Дмитрия Юрьевича. Передадим ему Ваши слова благодарности. Он будет рад доброму отношению клиента. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии «Альтернатива».
    Екатерина 13 апреля 2018 в 1:19 про специалиста этого места Клавдию Андреевну Бирюкову
    Ох уж и боюсь я этих стоматологов! Точнее боялась;) С сильной болью обратилась в стоматологию рядом с домом,к моему счастью приняли сразу. Попала к замечательной девушке, очень переживала так как у меня проблемы с челюстным суставом мне могу долго сидеть открыв рот))Врач Матузина К.А оказалась очень внимательной. На данный момент у неё вылечила зуб,который перелечивала ранее несколько раз. А также ещё два зуба и сделала чистку.Камень был страшный,а под ним оказался кариес. Стоматолога больше не – показать
    Алина 12 апреля 2018 в 12:41 про специалиста этого места Клавдию Андреевну Бирюкову
    Была у врача — Матузиной Клавдии Андреевны. Еще раз хочу сказать спасибо, за то, что спасли мой зуб!! Прошлый врач настаивал на удалении и импланте, поэтому вдвойне рада, что по совету подруги попала именно к вам)) Очереди не было, все строго по записи! И сама клиника понравилась, вся техника современная, врачи и ассистенты приветливые и приятные) В следующий раз только к вам!))

Анонимный пользователь 15 апреля 2018 в 23:13 , отредактирован 16 апреля 2018 в 7:21
    Не первый раз лечусь в этой клинике, у Алексея и Клавдии
    Алексей профи, здесь нечего сказать
    А последние разы он отправил лечиться у Клавдии Андреевны. И я счастлив, потому что наконец понял, что такого стоматолога не боишься — так аккуратно, деликатно и качественно работают! Клавдия Андреевна и Елена, вы лучшие! Спасибо!
    Marinka 30 ноября 2015 в 9:10
    Воспользовалась услугой гигиены и отбеливания зубов. Врач процедуру проделала очень хорошо. Предупредила, что после нее нельзя есть красное, пить кофе, чай, в общем, все, что может окрасить зубы. Чувствительность после отбеливания абсолютно не поменялась и это радует! Теперь улыбаюсь в 2 раза чаще! Спасибо!
    Anna 25 ноября 2015 в 10:52
    Хорошая клиника. Здесь всегда все чисто, аккуратно и уютно. Приятная администратор. Всегда все расскажет, посоветует. И врачи здесь очень хорошие!
    Владимир 18 ноября 2015 в 10:37
    Спасибо большое врачу Беркович Анне за хорошую работу и позитивный настрой! К таким врачам как Вы приятно ходить!
    Владимир 12 ноября 2015 в 11:12
    Сильно разболелся зуб под старой коронкой. Жена отправила в клинику «Альтернатива» — она здесь удаляла зуб мудрости. Вылечил зуб, поставил новую коронку. Замечательно, когда есть стоматология с такими хорошими специалистами!
    Светлана 6 ноября 2015 в 11:03
    Ходим в стоматологическую клинику «Альтернатива» всей семьей. Можно сказать, что она стала нашей семейной клиникой. Я, жена и дочка, очень довольны работой врачей. Процветания Вам и благодарных клиентов!
    Андрей 14 августа 2018 в 10:06 про специалиста этого места Анну Сергеевну Беркович
    Замечательный врач! Анна Сергеевна спасла несколько моих запущенных зубов — за что ей огромное спасибо! Подход индивидуальный и очень профессиональный. Буду откровенен — вообще я побаивался всегда стоматологов — еще с детства, но случайно попав в эту клинику расстался со старыми фобиями. Вообще в целом, пока сидишь в кресле — все как-то спокойно, безболезненно (тут кстати хочется отметить, что анестезию Анна Сергеевна делает очень хорошо), время пролетает незаметно. Отличная стоматологическая кл – показать
Записаться на приём в стоматологию Альтернатива в Печатниках по телефону: +7 (929) 531-30-83.