Стоматология АльбертКлиник на Большой Очаковской улице

• 1 отзыв

Отзывы о стоматологии АльбертКлиник на Большой Очаковской улице

• Мария Чиркова оценила место на
    и написала про это место 21 мая в 23:23
    Если ехать за тридевять земель, то только к этому доктору — Альберту Абдуллаевичу. Начала лечить свои зубы у него с конца девяностых — очень чуткий, внимательный, главное, пломбы выдерживают десятки лет. Обращалась, казалось, в уже безысходной ситуации, когда большая часть зуба отвалилась — доктор предложил сохранить, восстановил, надстроил — спас мой зуб. Настояший зубной архитектор!За столько лет знакомства, я могу назвать его семейным доктором, так как он вылечил зубы и моей сестре, и маме по– показать
  • Инна Каверзина написала про это место 21 мая в 13:04 , отредактирован 21 мая в 20:51
    Никогда не писала отзыв, но в этот раз решила. Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-хирургу Альберту Абдуловичу, таких стоматологов как он, да побольше. Запустила зубы в связи с ревматизмом, рот полноценно не открывался, да и не до них было. Итог — удаление 3 зубов и 4 зуба нарастили из корней.
    Более душевного и человечного отношения я не видела со стороны врачей никогда. Спасибо Вам большое, пусть вашей жизни будет только все хорошее
  • Настя оценил место на
    и написал про это место 25 марта в 20:49
    Мы с дочкой уже три года ходим к одному и тому же врачу в Альбертклиник. Он быстро нашел общий язык с ребенком. Очень благодарны клинике за доброе и человеческое отношение.. Нам нравится, посещаем и будем продолжать лечится у него. Называть имя врача не буду, не рекламирую, просто наша семья ему благодарна
  • Татьяна написал про это место 3 апреля 2018 в 13:20
    Больше спасибо доктору Типовой Татьяне Валерьевне! Приходили на прием с ребенком, остались очень довольны Доктор внимательная и очаровательная, профессионал своего дела Теперь ребенок не боится ходить к стоматологу Спасибо, что есть такой детский врач!!
    • Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим слова благодарности доктору. Обращайтесь, если потребуется помощь. Вы можете быть уверены в том, что лечение будет выполнено безупречно. С уважением, администрация стоматологии «АльбертКлиник».
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 3 февраля 2018 в 14:45
    Уважаемая Кристина Григорьевна!Благодарю Вас за Вашу работу!!! Очень внимательный доктор, работу выполняет аккуратно и надежно. Всем, кто боится стоматологов, советую обратиться за лечением к Кристине Григорьевне Вам понравится лечить зубы.
    • Добрый день, Андрей! Спасибо Вам за отзыв. Нам будет приятно поблагодарить Кристину Григорьевну. Мы рады, что доктору удалось убедить Вас в том, что не стоит бояться лечить зубы, если работу выполняют настоящие профессионалы. С уважением, администрация стоматологии «АльбертКлиник».
  • Гревцева Виктория оценил место на
    и написал про это место 3 февраля 2018 в 14:37
    Очень и очень довольна своими зубами после лечения в этой клинике. Благодарна всем врачам Альбертклиник в первую очередь за красоту моих зубов, а так же за хорошее отношение.Отдельное спасибо Альберту Абдуллаевичу и Кристине Григорьевне.
    • Добрый день, Виктория! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы врачей. Обязательно поблагодарим коллектив центра и лично Альберта Абдуллаевича и Кристину Григорьевну. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация стоматологии «АльбертКлиник».
  • Гущин Сергей Анатольевич. оценил место на
    и написал про это место 3 декабря 2017 в 11:57
    Пользуюсь услугвми Альберт Клиник с 1998г, они еще работали на ул. Вавилова. Лечение и отношение лично ко мне отличное.Пробовал другие клиники, поближе к дому, все не то, вот и приходится ездить к ним в Очаково, из Ясенево неудобно,но что сделаешь.Поставил 2 ипланта в 2014 г. Все нормально..
    • Добрый день, Сергей Анатольевич! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы пользуетесь услугами стоматологического центра и доверяете лечение зубов только нашим специалистам. Обращайтесь, мы всегда рады Вам помочь. С уважением, администрация стоматологии «АльбертКлиник».
  • Ольга Злобина оценила место на
    и написала про это место 15 мая 2017 в 21:32
    Берут сомнения в квалифицированности враче этой клиники!
    14 мая 2017г — приблизительно 12—15 — 12—30 обратились в эту клинику с острой болью. Инвалид 1 групп слепой, пенсионер — жаловался на зуб (острая реакция на горячее и холодное!) Врач(не помню его фамилии!) отправил сделать снимок — как потом он расшифровывал снимок — зубы отличные, целые и всё хорошо, но есть воспаление десны и нужна чистка, давай сделаем чистку и она поможет, будет всё хорошо, ну если вдруг, то мы поищем, что лечить– показать
    • Albert Abdullaev оценил место на
      и написал про это место 24 мая 2017 в 20:26
      Добрый день! У пациента Забальского В.А. был диагноз хронический генерализованный пародонтит средней и тяжёлой степени тяжести в стадии обострения с гнойным отделяемым (это все показали дочери)
      Мы обязаны по протоколу лечения сначала устранить воспаление с гноем и потом только взяться за зубы ибо, пародонтит тяжелой степени в стадии обострения дает такую же симптоматику, как больной зуб. Есть вся документация фото, рентгена и тд
      В поликлинике куда обратились, уверен сделали бы также, ибо п– показать
  • Арина Стародуб написал про специалиста стоматологии Кристину Григорьевну Петросян 13 марта в 19:55 , отредактирован 13 марта в 21:30
    Лечилась у Петросян.
    Одна пломба потемнела. И вот еще про лечение пульпита.
    Во-первых, поставила пульпит, при лечении другого зуба, просто ковырнула зуб и сказала.
    Во-вторых, при лечении каналов мне было дико больно, и я орала,на что на меня накричали.
    В-третьих, при лечении каналов на другом зубе та же ситуация.
    В-четвёртых, после вашего лечения отвалилось ползуба, мне поставили временную пломбу, которая тут же отлетела, и взяли за это немалые деньги.
    В-пятых, один зуб у меня уже удален, так ка– показать
  • Дарья написал про специалиста стоматологии Альберта Абдуллаевича Абдуллаева 3 февраля 2018 в 14:56
    Огромное спасибо всему персоналу. Делала имплантацию у доктора Абдуллаева Альберта Абдуллаевича.Сейчас ждем, когда окончательно приживется, потом коронку на имплант делать будем. Впечатления, крайне положительные. Где только я не была, наверное, почти во всех клиниках Москвы, но не внушали доверия доктора.Здесь работают профессионалы своего дела.
  • Игорь оценил специалиста стоматологии Кристину Григорьевну Петросян на
    и написал про специалиста стоматологии Кристину Григорьевну Петросян 8 ноября 2017 в 16:54
    Большое спасибо Кристине Григорьевне за спасенные зубы и великолепное отношение к клиентам!
    • Игорь, здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно передадим Кристине Григорьевне благодарность за доброжелательно отношение к пациентам и высокопрофессиональную работу. Потребуется наша помощь – обращайтесь. С уважением, администрация стоматологии «АльбертКлиник».
  • Леля оценил специалиста стоматологии Кристину Григорьевну Петросян на
    и написал про специалиста стоматологии Кристину Григорьевну Петросян 16 октября 2017 в 15:19
    Кристина Григорьевна несколько лет является моим лечащим врачом, хочется отметить ее золотые руки и чуткость к каждой мелочи! Спасибо Вам оооогромнейшее! За мою красивую улыбку и прекрасную работу, которую Вы любите, это очень важно)))
    • Здравствуйте, Леля! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова о нашем докторе. Для нас очень важно, чтобы у всех, кто обратился к нам за помощью, были красивые и счастливые улыбки. С радостью выразим благодарность Кристине Григорьевне за прекрасную работу. С уважением, администрация стоматологии «АльбертКлиник».
  • Татьяна оценил специалиста стоматологии Кристину Григорьевну Петросян на
    и написал про специалиста стоматологии Кристину Григорьевну Петросян 11 октября 2017 в 18:29
    Большое спасибо доктору за ее грамотный подход и внимательное отношение! Кристина Григорьевна является настоящим профессионалом своего дела и просто замечательным человеком!
    • Здравствуйте, Татьяна! Огромное спасибо Вам за отзыв. Нам будет приятно поблагодарить Кристину Григорьевну. Она действительно настоящий профессионал своего дела. Обращайтесь, если потребуется помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «АльбертКлиник».
  • Ирина оценила специалиста стоматологии Кристину Григорьевну Петросян на
    и написала про специалиста стоматологии Кристину Григорьевну Петросян 6 октября 2017 в 14:24
    Кристина Григорьевна очень открытый и добрый человек, что очень важно в работе с детьми. А также отличный специалист!
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам за то, что поделились впечатлениями о враче. Вы правы, Кристина Григорьевна отличный специалист, она всегда выполняет работу на высоком профессиональном уровне и умеет найти контакт с детьми. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация стоматологии «АльбертКлиник».
  • Алесей оценил специалиста стоматологии Кристину Григорьевну Петросян на
    и написал про специалиста стоматологии Кристину Григорьевну Петросян 3 октября 2017 в 23:52 , отредактирован 4 октября 2017 в 8:30
    Был у Петросян Кристины на приёме. Врач всё сделал чётко, быстро, качественно и без лишней «мишуры».
    Приятное впечатление оставила обстановка рабочего места, санитарная чистота и порядок.
    • Официальный комментарий оценил специалиста этого места Кристину Григорьевну Петросян на
      и написал про специалиста этого места Кристину Григорьевну Петросян 13 октября 2017 в 7:06
      Алексей, спасибо! Очень приятно, что любые мелочи, над которыми работает вся наша команда, не остались без внимания наших пациентов.
  • Елена оценил специалиста стоматологии Кристину Григорьевну Петросян на
    и написал про специалиста стоматологии Кристину Григорьевну Петросян 3 октября 2017 в 22:46
    Кристина Григорьевна очень внимательный, ответственный и грамотный специалист высшего уровня!!!!
    • Елена, здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы совершенно с Вами согласны, Кристина Григорьевна грамотный специалист, ответственно выполняющий свою работу. Обращайтесь, наши врачи всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация стоматологии «АльбертКлиник».
  • Нано оценил специалиста стоматологии Кристину Григорьевну Петросян на
    и написал про специалиста стоматологии Кристину Григорьевну Петросян 2 октября 2017 в 16:39
    Добрый день!!!Хочу выразить большую благодарность лечащему врачу Кристине Григорьевне Петросян за ее профессионализм и мастерство, доброе отношение к пациентам. Всегда внимательна, аккуратна свою работу выполняет на отлично. Горжусь и счастлива, что в ее лице я не только увидела высококлассного специалиста, но и почувствовала настоящую ответственность за пациента, неимоверную работоспособность и, что немаловажно, профессиональную этику. И конечно же для меня очень важно то, что мой ребёнок– показать
    • Кристина написал про специалиста этого места Кристину Григорьевну Петросян 2 октября 2017 в 22:36
      Нано, спасибо большое! Самое главное, что Ваш сын теперь не боится стоматологов

• Алексей оценил место на
    и написал про это место 3 февраля 2018 в 15:22
    Отличная команда которая работает быстро и эффективно.Врачи квалифицированные, лечение провели качественно и быстро. Результатом очень доволен.
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 3 февраля 2018 в 15:13
    Вот мое мнение об этой клинике (мне тут 3 импланта поставлены и 3 коронки), по 5 -ти бальной шкале оцениваю работу всех специалистов на 5. На лечение я приезжала из Подмосковья, т.к. у нас там точно только испортят все, а операция как мне кажется непростая, есть много тонкостей. Поэтому я выбрала Альбертклиник, подробно изучила отзывы про имплантолога и понимая, что все в порядке обратилась на очный прием. Встретили приветливо, доктор Альберт Абдуллаевич провел подробный осмотр, проконсультиров– показать
  • Лариса оценил место на
    и написал про это место 3 февраля 2018 в 15:05
    Хочется оставить много теплых и лестных слов о вашей клинике! Я за свои года не встречала ни в одном месте таких грамотных, квалифицированных и добрых врачей, как в вашей. Хочу особенно отметить таких врачей как: Абдуллаев Альберт Абдуллаевич,Петросян Кристина Григорьевна.За мое знакомство с клиникой, которое длится не первый и не второй год, я успела познакомиться с ними со всеми. Это не просто квалифицированные врачи, это Профессионалы, понимающие и сочувствующие, с руками из нужного места и– показать
  • Магомед оценил место на
    и написал про это место 7 ноября 2017 в 19:34 , отредактирован 9 ноября 2017 в 9:02
    Ранее обращался в другую клинику,где говорили,что зуб нужно удалить
    Попал на приём к Асе Альбековне. Сделали снимок и доктор посоветовала побороться за этот зуб и попробовать его перелечить
    Перелечили и этот зуб меня даже не беспокоит.
  • Кочнева О. оценил специалиста стоматологии Альберта Абдуллаевича Абдуллаева на
    и написал про специалиста стоматологии Альберта Абдуллаевича Абдуллаева 12 марта 2018 в 17:41
    «Доктор» работу сделал некачественно, пришлось все переделывать! Столько денег на ветер. Неприятный, с тупыми, извините, и неуместными шутками к тому же. Остался от всего жуткий осадок, никому не советую!!!
  • Марина оценила специалиста стоматологии Кристину Григорьевну Петросян на
    и написала про специалиста стоматологии Кристину Григорьевну Петросян 28 февраля 2018 в 11:38
    Не знаю откуда столько восторженных отзывов, может сами пишут о себе. Я была на приёме у Петросян, содрали денег и сделали некачественно. Ходила перелечивать после неё в другую клинику, в итоге мне лечение всего одного зуба обошлось в кругленькую сумму. У кого копейка не лишняя и кто бережёт здоровье своих зубов не рекомендую!!!
  • Анатолий оценил специалиста стоматологии Кристину Григорьевну Петросян на
    и написал про специалиста стоматологии Кристину Григорьевну Петросян 2 октября 2017 в 23:00
    Кристина Григорьевна, спасибо Вам за Ваш профессионализм! К сожалению, очень мало таких честных врачей осталось. Спасибо!
  • Светлана оценил специалиста стоматологии Кристину Григорьевну Петросян на
    и написал про специалиста стоматологии Кристину Григорьевну Петросян 2 октября 2017 в 22:48
    Кристина, огромное вам спасибо за ваш профессионализм и внимательное отношение к пациентам!
  • Василий оценил специалиста стоматологии Кристину Григорьевну Петросян на
    и написал про специалиста стоматологии Кристину Григорьевну Петросян 2 октября 2017 в 16:16
    Лучший врач! Высший пилотаж!!!
Записаться на приём в стоматологию АльбертКлиник на Большой Очаковской улице по телефону: +7 (495) 648-84-44.