Стоматология Агул на Первомайской улице

Специалисты стоматологии Агул на Первомайской улице

Отзывы о стоматологии Агул на Первомайской улице

• Светлана оценил место на
    и написал про это место 1 июля 2019 в 19:33
    Попала в клинику Агул случайно (нужно было сделать снимок) проконсультировала доктор Зухра Курбатовна Роджаева. Захотелось сразу полечить зубы, лучшего стоматолога искать ненужно! профессионализм и золотые руки!!!
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 1 июля в 15:20
    Попала на снимок в клинику агул, проконсультировала Раджабова Зухра Курбановна. Решила попробовать полечить зубы. Теперь буду приходить только к ней.благодарю стоматолога с золотыми руками, истинного профессионала своего дела.. спасибо Вам Зухра курбановна и
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 12 июня в 10:25
    Впервые посетил эту клинику на прошлой неделе, обратился с острой болью в жевательном зубе. Меня принял стоматолог Насрулла Рамазанов и хочу поблагодарить его за качественное лечение. Буду рекокомендовать
  • Валентина Андреевна оценил место на
    и написал про это место 20 августа 2018 в 15:16
    В августе 2018 года я проходила лечение в клинике на Первомайской. Хочу выразить благодарность доктору Вазиру Курбановичу Садыкову за отличную работу по протезированию верхней челюсти. Вазир Курбанович специалист высокой квалификации и очень внимательный и доброжелательный человек. Рекомендую лечиться у Вазира Курбановича. Спасибо также администраторам клиники за четкую работу.
    и написал про это место 7 июня 2016 в 22:03
    Татьяна! Спасибо огромное Стоматклинике «Агул». Пришла с острой болью, сделали рентген снимок рассказали составили план лечения и озвучили стоимость, осталась очень довольна. Спасибо персоналу клиники «Агул» Огромное спасибо Наиде Набиевне которая вылечила мне этот сложный больной зуб!
  • Тамара РамазановA написала про это место 6 ноября 2015 в 21:54
    хочу попасть в Агул и привести в порядок зубы Они у меня проблемные Знакомые очень советуют полечить там и подруга тоже там делала импланты Вроде все мои знакомые довольны а отзывы тут меня немного огорчили и теперь не знаю как решить проблему с зубами Скорее всего я пойду а потом напишу отзыв
  • Марина Абдулгасанова написала про это место 20 сентября 2015 в 20:56
    Клиника замечательная,врачи отличаются профессионализмом.выражаю большую благодарность Зарият Устаевне генеральному директору,за проделаную работу,побольше бы таких врачей специалистов.Спасибо!
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 июня 2015 в 0:37
    В клинике наблюдаюсь давно, более 5 лет! Недавно решилась на установку брекет- системы у Ахмедханова Юнуса Ахмедовича. Ни разу не пожалела! Все четко, по делу, результаты уже есть! Надежный и компетентный доктор, как и руководители клиники.Буду лечиться в этой клинике и далее, так как доверяю.
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 января 2015 в 16:24
    Сделала в клинике КТ с «разбавкой» под импланты. Три доктора в разных клиниках не могли понять, что на снимках. Совершенно не профессионал не специалисты. Сделала снимок в другой клинике. Всем врачам сразу все стало понятно.
    и написал про это место 27 сентября 2014 в 20:39
    Клиника замечательная, мне все понравилось, я увидела профессионализм врачей, и человеческое отношение к пациентам, что наблюдаеться очень редко.Буду и в дальнейщем лечиться в этой клинике.
    и написал про это место 10 января 2014 в 17:39
    был отправлен на снимок ОПТГ, снимок сделали хорошо и быстро, дальше пошла консультация на которой врачом если это можно назвать так «консультацией» а на деле посвятили меня в расценках его услуг на этом и закончилась «консультация». но главное она не обьяснила в чём моя проблема!!!!!!!! и что нужно мне делать!!!! я пошла в другую стоматологию где мне всё обьяснили про мои зубы и в каком они состоянии. и между прочим по этапно всё разъяснили.делайте выводы господа возможна это всего лишь шарашки– показать
    и написал про это место 15 марта 2013 в 10:33
    Непрофессионализм врачей главный недостаток клиники «Агул» какой бы она уютной,красивой и дружелюбной не была в целом! не буду всё списывать на национальности, но мне просто испортили безвозвратно зуб за мои деньги! врачи некомпетентны, где их понабрали???на вопросы достойно ответить не могут, ответственности не несут за свои действия..в общем я в шоке, никогда не пойду сюда больше! Руководству совет: присмотритесь к своим кадрам…
    • Анонимный пользователь написал про это место 19 января 2014 в 13:46
      Я и моя семья давно лечимся в этой клинике у разных врачей, ни разу не было никаких нареканий на врачей, лечат хорошо, можно даже в рассрочку. Знаю руководителей этой клиники, очень адекватные люди.

• Степан оценил место на
    и написал про это место 12 июня 2019 в 12:35
    Хожу к Зарияд годы уже, все здорово!:)
    и написал про это место 12 октября 2016 в 13:18
    Ужасная клиника (((Полный бардак. Была на приеме один раз и умудрились испортить сразу два зуба. Обходите этот АУЛ стороной.........

Медицинские центры поблизости дешевле

Стоматология ГелиоДент
    Сиреневый бульвар, 62к1
      Металлокерамическая коронка с керамическим плечом (добавляется)
      Установка формирователя десны «Implantiym» (Корея)
      Распломбировка канала пломбированного: Резорцин-формалиновой пастой под вкладку
      Починка бюгельного протеза
    Smile-STD
    Заводской проезд, 10
      Пластмассовая коронка при изгот. м/к конструкции клиническая
      Временная пломба
    • 38 000 руб.
      Бюгельный протез с кламмерами
      Наблюдение, активация и коррекция элементов аппарата
    Все свои!
    9-я Парковая улица, 8А
      Металлокерамические коронки Ducera
      Импланты Implantium
      Бюгельный протез
      Пломба на постоянный зуб Спектрум
Записаться на приём в стоматологию Агул на Первомайской улице по телефону: +7 (495) 770-43-40.