Стоматология № 4 в ТЦ Таганский

пн-сб: 08:00—21:00

Зуб.ру
    ул. Воронцовская, д. 6А
    Олег
    Как и многие в крупных городах, люблю в обед посидеть в кафе, выпить кофе, покурить… В итоге понял, что зубы стали откровенно жёлтыми. Решил обратится в зуб.ру за отбеливанием. Посоветовали серию процедур, которая закончилась методом Zoom 3. Зубы…
    ПрезиДЕНТ
    1-я Дубровская улица, 1к2
    Юлия
    Мне понравилась обстановка в клинике, вежливость и компетентность персонала. Я делала ортопантомограмму и мне понравился врач Дмитрий, отчество не помню. Он очень обходительный и заинтересованный в своей работе.
    MG clinic
    ул. Талалихина д. 6/8, стр. 2
    Ахмед
    Хожу в данную клинику давно,всегда доволен сервисом и качеством работы! Один раз пришёл на голодный желудок на лечение зуба,когда Стомотолог узнал,угостили чаем с шоколадом,потомучто вредно делать анастезию на голод)) 5 из 5
    Все свои!
    улица Крутицкий Вал, 3
    Стоматология "Все Свои!"
    Благодарим за ваш отзыв, он очень важен для нас. Мы внимательно изучили ваш план лечения составленный доктором на консультации. По результатам КТ был выявлен недостаток объема костной ткани для последующей имплантации. Есть два…

Акции

Специалисты стоматологии №4 в ТЦ Таганский

Отзывы о стоматологии №4 в ТЦ Таганский

• Алексей оценил место на
    и написал про это место 6 июня 2019 в 5:44 , отредактирован 6 июня в 11:27
    Лечился у «врача» Ильченко. Позиционировала себя, как парадонтолог. Ни одной опции по парадонтологии! Зачем-то пульпировала 3 здоровых зуба, говорила «укрепить» надо! С самого начала лечения не удосужились заполнить карту пациента.
    И ещё, для администрации. Обратите пожалуйста внимание на финансовую схему работы данного «специалиста».
    • Пациентам написал про это место 7 июля в 7:09
      Ильченко Лилия Михайловна. Это врач профессионал своего дела, очень внимательный к своим пациентам. Побольше таких врачей. Спасибо большое.
      • Алексей оценил место на
        и написал про это место 8 июля в 10:24
        А может там ещё одна Ильченко ЛМ работает?)
        Та, у которой был я оставила неизгладимо плохие воспоминания!
    и написал про это место 20 февраля в 0:28 , отредактирован 20 февраля в 9:12
    Обломился зуб. Передний. Нужно было вставлять. Обратился в эту клинику, так как часто раньше лечился там. Мне было предложено обточить другой передний зуб и надеть коронку. Я согласился. Денег содрали прилично. Но получилось вот что: Обточенный зуб через некоторое время не выдержал и обломился. Так образом вместо одного зуба у меня было потеряно уже два. Некоторое время вставлял там на корни коронки, но они больше двух месяцев не держались. Так что они мне только все испортили. На мои претензии,– показать
    • Ирина написал про это место 2 апреля в 16:23
      Полностью поддерживаю. Терапевты там нормальные, а протезирование — никакое. Поставила две коронки, которые периодически отваливались, врач ставил их на место. Потом отвалились вместе с остатками зубов! Потеряла за полтора года два зуба :-(
    • Официальный комментарий заведения написан 25 февраля в 0:44
      Для подтверждения отзыва укажите пожалуйста номер счёта-квитанции, выдаваемой каждому пациенту ООО «Стоматология № 4».
  • Попова Е.В. оценил место на
    и написал про это место 14 февраля в 22:19 , отредактирован 15 февраля в 8:29
    Доктору ООО «Стоматологии № 4»
    Азаровой Елене Ароновне!
    В стоматологии Азарова — творец. Ее работам не подвластны годы. Мосты, коронки — все она воссоздаст, что забрала природа — не на один, не два, на многие года!
    Елена Ароновна, огромное Вам спасибо. Как хорошо, когда во рту порядок. Медицинский институт оканчивают многие, а врачами становятся единицы.
    Желаю Вам всего самого наилучшего.
    С уважением, ваша пациентка.
  • На самом деле поликлиника не плохая написал про это место 16 июня 2018 в 14:55 , отредактирован 16 июня 2018 в 16:00
    На самом деле поликлиника не плохая, но16.06.2018 делали мне рентген зуба в 7-м кабинете, примерно в 12:30. Так вот рентгенолог не могла попасть точно и сделала рентген зуба 5 раз подряд, прежде чем у неё получилось. Вот такая вот доза облучения за один раз…

Теперь неизвестно, какие будут последствия для здоровья…
    • Администрация написал про это место 22 июня 2018 в 13:59 , отредактирован 22 июня 2018 в 15:12
      Сожалеем, что доставили Вам неудобство. На самом деле, в целях точной диагностики иногда приходится производить несколько рентгеновских снимков зубов в разных проекциях. Информируем Вас, что доза облучения, полученная за одну процедуру с помощью радиовизиографа составляет 2—3 мк3а (микрозиверт). Согласно СанПиНу 2.6.1.1192—03, при проведении профилактических медицинских рентгенологических процедур и научных исследованиях доза облучения не должна превышать 1000 мкЗв (микрозиверт). В лечебных иссл– показать
      • Сергей Зотов написал про это место 30 декабря 2018 в 0:23
        Спасибо за информацию о рентгене. А то на какой сайт не зайди, почитать про клинику, везде этот «товарищ с лучевой болезнью»!)
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 8 марта 2018 в 11:33
    По своей глупости потерял несколько передних зубов, не нужно говорить какой стала моя улыбка)) Обратился в вашу клинику, меня проконсультировали, назначили несколько сеансов протезирования Врач Вощин Александр Александрович прекрасно выполнил работу, сделал мою улыбку светлой и красивой. Материал превосходный, протезы не вызывают у меня никакого дискомфорта.
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 19 февраля 2018 в 16:56 , отредактирован 19 февраля 2018 в 21:34
    Позвонил сегодня по городскому телефону, чтобы записаться на прием к Бушуевой Кристине Александровне, по рекомендации знакомой. После второго вопроса по времени приема врача, администратор начала орать в трубку, как будто у нее проблемы с психикой. Я спросил почему Вы кричите на меня, на что получил ответ я не кричу. После происходящего, я сказал до свидания и положил трубку.
    Если такое обращение для Вас норма, то желаю удачи в дальнейшей работе!!!
  • Юлия Владимировна оценила место на
    и написала про это место 30 января 2018 в 9:50
    Обращалась в клинику Стомотология № 4, проблемы с центральным резцом. На приеме была у Захарова Ильи Викторовича. Результатом очень довольна!!!
    У меня повышенная чувствительность, особо хочу отметить на сколько профессионально и безболезненно делает анестезию — укол даже не почувствовала. Пломба идеальна: по цвету, по качеству (мне есть с чем сравнивать!). Это особо радует, т.к. зуб передний!
    Еще раз хочу высказать свою благодарность Илье Викторовичу. Действительно профессионал своего дела. Буду– показать
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 13 января 2018 в 18:38
    Три года назад лечился у Захарова Ильи Викторовича. В течение этого время выпали пять пломб, которые он поставил. Три пломбы на клиновидных дефектах в течение 2 лет, две пломбы на пришеечном кариесе в течение 3 лет.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 декабря 2018 в 0:35
      Отзыв не подтверждён.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 января 2018 в 15:51
      Добрый день. Подскажите пожалуйста номер Вашей медицинской карты.
    • Анонимный пользователь написал про это место 17 января 2018 в 15:45
      Добрый день. Укажите пожалуйста номер Вашей медицинской карты.
  • Современное лечение зубов в Москве оценил место на
    и написал про это место 24 декабря 2017 в 11:48
    С Рождеством и с Новым годом! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, и особенно, врачу Ильченко Лилия Михайловна. Это врач с большой буквы, профессионал своего дела, очень внимательный к своим пациентам. Побольше таких врачей. Приношу Вам свою благодарность и желаю Вам крепкого здоровья и семейного счастья! Всех Вам благ! С уважением, Ваша постоянная пациентка.
    и написал про это место 21 декабря 2017 в 21:27 , отредактирован 25 декабря 2017 в 11:13
    Примерно 5 лет назад лечилась у врача Ильченко Л.М. на платной основе. В связи с рождением ребёнка,начали дико болеть зубы,которые лечила у неё. Обратившись к стоматологу по месту жительства и после получения КТ,оказалось,что все каналы запломбированы не до конца и непонятно каким материалом. В результате,на одном зубе киста,на другом воспаление корня зуба. Сижу на антибиотиках,вместо того,чтобы кормить ребёнка. Перелечивать зубы никто не берётся,потому что нет возможности пройти каналы. В ито– показать
  • Элона оценил место на
    и написал про это место 21 декабря 2017 в 11:44
    Впечатление от этой клиники сложилось положительное, опытные доктора, современное оборудование, низкие цены. Огромную благодарность хочется выразить врачу ортодонту Стронской Веронике Алексеевне, которая изменяла мне прикус, ставила брекеты и выслушивала все мои жалобы. Зубы начали расходиться, и результат меня уже радует, а когда снимем брекеты, я буду обладательницей «голливудской улыбки».
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 24 ноября 2017 в 19:48 , отредактирован 25 ноября 2017 в 14:00
    Супер-адекватная клиника. Недорого, лишние услуги не впаривают, врачи очень внимательные и доброжелательные. Хожу несколько лет и очень довольна!
    Терапевт Батушанская — просто молодец, работает очень быстро, не больно и качественно.
    Хирург Ильченко удаляла сложный зуб мудрости, подошла очень внимательно и ответственно, да еще и жалела и развлекала в процессе :)
  • Владимир Хромов оценил место на
    и написал про это место 23 ноября 2017 в 14:01
    Решил сделать себе протезирование зубов, но точно не знал в какую стоматологическую клинику обратиться с этим. В интернете все советовали эту клинику, и я решил сделать там протезирование. Коронки из циркония мне делал Вощин Александр Александрович. Все прошло успешно, поучилось очень хорошо, зубы просто блестят. Так что вот вам мои благодарности.
  • Денис Иванов оценил место на
    и написал про это место 31 октября 2017 в 18:55
    На прошлой неделе удалял зуб мудрости у вашего хирурга-Григорьева Николая Владимировича. Вот теперь узнал, что у вас есть сайт, пишу. Врач хороший, своё дело знает, сделал всё качественно и безболезненно. Насчёт самой клиники, всё гигиенично, комфортно. В очереди можно журналы полистать. Рентген точно показал проблему. Цены у вас ниже чем в других клиниках города.
  • Алёна оценил место на
    и написал про это место 15 сентября 2017 в 13:30 , отредактирован 16 сентября 2017 в 16:29
    Ребят, вы серьёзно? Прихожу, делаю зуб, просле приёма врач Кириллова говорит мне:» я прочитала ваш вчерашний отзыв, думайте, что пишите, он дошёл до директора». Ну а я что хотела? Этого и хотела, не поняла в чем суть её претензии, но объснила врачу теперь напрямую о том, что я считаю не правильно относиться к пациентам так грубо, что это неприятно. Теперь только вот переживаю, что она мне могла сделать плохо зуб, но надеюсь на компетентность врача! Если нет, то будем решать в судебном порядке. Н– показать
  • ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА оценил место на
    и написал про это место 2 сентября 2017 в 11:59
    НЕСКОЛЬКО РАЗ СТАВИЛА ПЛОМБЫ У ВРАЧА КИРИЛЛОВОЙ Е.О. БЫЛИ НЕБОЛЬШИЕ ЛЯПСУСЫ.ОДИН РАЗ ПРИ ОБЕЗБОЛИВАНИИ ТАК РАСКОВЫРЯЛА ДЕСНУ ЧТО ПРИШЛОСЬ НЕДЕЛЮ МАЗЬ ПРИКЛАДЫВАТЬ.ЦЕНЫ У НЕЕ ВСЕГДА ОКАЗЫВАЮТСЯ ВЫШЕ ЧЕМ ЗАЯВЛЕННЫ НА САЙТЕ.НАДЕЯЛАСЬ ЧТО ПЛОМБЫ ХОТЬ ХОРОШО СТАВИТ.НО ПОСЛЕДНЕЕ СОБЫТИЕ ПЕРЕШЛО ЗА ВСЕ ГРАНИЦЫ.ВОКРУГ ПЛОМБЫ ПО ВСЕЙ ГРАНИЦЕ ОБРАЗОВАЛАСЬ ЧЕРНАЯ ПОЛОСКА. ЭТУ ПЛОМБУ МНЕ КИРИЛЛОВА СОВСЕМ НЕДАВНО ПОСТАВИЛА.СНАЧАЛА ОНА СКАЗА НИЧЕГО СТРАШНОГО. ЭТО ВТОРИЧНЫЙ КАРИЕС.ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ.СКАЗАЛА ЧТО Э– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 30 декабря 2018 в 0:36
      Отзыв не подтверждён.
    • Адинистрация написал про это место 8 сентября 2017 в 12:58
      Уважаемая Лариса Михайловна! Мы искренне удивлены описанной Вами ситуации!Просим Вас связаться с зав. отделением Самсоновой Анной Ивановной по тел. 8(495)255-11-42 для осмотра и проверки мед. документации или сразу записаться к ней на прием, в удобное Вам время. Ваш отзыв не будет оставлен без внимания, мы обязательно и в кратчайшие сроки разберемся с этим прецедентом.
    и написал про это место 25 марта 2017 в 21:10
    Лиана Пашаева. Хочу выразить свою благодарность доктору Игорю Анатольевичу Радченкову. Шла в эту стоматологию с большим волнением, т.к. предстояла большая работа. Мой выбор доктора оказался правильным! Игорь Анатольевич приложил все усилия чтобы вернуть красоту моим зубам и сохранить уже безнадежный зуб. Отдельное ему спасибо, как доктору, который, прежде чем приступить к работе, консультирует и объясняет что можно сделать, а что нет. Умеет слушать и и слышать пациента.. Я остал– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 октября 2016 в 14:31
    искала стоматологию по интернету надо было качественно и недорого выбрала Стоматологию 4 записали по телефону к Бузенковой Т В ОЧЕНЬ!!! понравилось!!! спокойно без суеты без боли качественно пролечили два зуба дали рекомендацию по уходу ни чего лишнего не навязывали Цена адекватная более того появилось желание ходить регулярно СПАСИБО!!! доктору т к от первого посещения многое зависит Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!
  • Александр написал про это место 25 октября 2016 в 18:28
    Посетил стоматологию № 4 Москва,ул Марксистская 3, стр 2 и возмущен антисанитарией и обращением с пациентами.
    Поход к стоматологу это не только выбор времени в загруженной неделе,но психологический настрой.
    После долгого настроя пришел на консультацию к врачу ортопеду -принял меня заведующий Раченков Игорь Анатольевич. Когда я зашел в кабинет,врач уже был в перчатках и инструменты лежали на столе.(возможно от предыдущего пациента,т.к. с момента моего входа и выхода пред. кл– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 29 октября 2016 в 16:06
      Добрый день, Александр! Приносим искренние извинения! Мы удивлены вашим комментарием и уверяем вас, что строго следим за выполнением санэпидрежима в клинике и не испытываем недостатка в перчатках и др. средствах индивидуального использования. По вашему отзыву проведена проверка, а именно просмотрена запись с камеры видеонаблюдения 05.10.16.- даты, указанной вами в отзыве. Врачом использовался индивидуальный инструмент и разовые перчатки для каждого пациента. Новые перчатки присыпаны тальком, что– показать
    и написал про это место 19 октября 2016 в 16:07
    • Ivan Elksninsh написал про это место 24 января 2017 в 17:28
      Полностью согласен с комментарием! У меня точно такие впечатления от этого врача!
  • Диана оценила место на
    и написала про это место 20 июля 2016 в 20:58
    Хожу несколько лет по ДМС, но в принципе и так недорого. Спасибо Ильченко Лилии Михайловне — как стоматолог-пародонтолог она подлечила мне еле живой зуб с «ушедшей» десной, с которым я мысленно попрощалась, уже несколько лет после лечения стоит на месте. Запущенный кариес у нее тоже лечила — все осмотрит, посоветует, быстро сделает. Насколько я заметила — у коллег она пользуется авторитетом, заходят обсудить сложные случаи. Спасибо, доктор!
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 14 июня 2016 в 15:31
    Обратилась после неудачного лечения в другой клинике. Уже была настроена на удаление зуба. На прием попала к Захарову И.В. Зуб мне все таки сохранили, результатом довольна. Порадовало, что специалист оказался действительно профессионалом в своем деле, буду обращаться еще. Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан 13 июля 2016 в 15:42
      Здравствуйте, уважаемая Юлия! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы врача. Всегда готовы оказать помощь.
  • Александр написал про это место 6 июня 2016 в 18:18
    Александр.
    Хочу выразить благодарность врачу стоматологу Ильченко Лилии Михайловне лечусь нее нее более десяти лет. Очень доволен, отличный и грамотный специалист, внимательная и вежливая доктор, всегда объясняет в чем проблема у пациента. Своими здоровыми зубами я обязан доктору Ильченко Лилии Михайловне.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 июля 2016 в 15:50
      Добрый день, Александр! Благодарим Вас за то, что много лет доверяете врачу нашей клиники и нашли время для написания отзыва. Всех благ Вам!
  • Олег написал про это место 6 июня 2016 в 13:56
    Олег. Амбулаторная карта, дог. № 5—92. Хорошая стоматология. Лечусь по ДМС, по безлимитной страховке. Могу позволить себе любую стоматологию. Хожу к Ильченко Лилии Михайловне с 2012 года, когда она спасла мне два зуба с показаниями на удаление (гранулемы после неудачно залеченных в другой поликлинике корней зубов). С тех пор всех знакомых отправляю только к ней.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 июля 2016 в 16:01
      Здравствуйте, Олег! Благодарим за позитивный отзыв, да еще с указанием Вашей медицинской карты. Всегда рады Вас видеть. Всего Вам доброго!
    и написал про это место 30 мая 2016 в 20:21
    Ильченко Лилия Михайловна всячески себя нахваливает: какой она замечательный доктор с 20-летним стажем, при этом на приёме она не соблюдает элементарную гигиену: может есть и одновременно ковыряться во рту у пациента, повторно использует одноразовые перчатки после другого пациента, либо вообще может работать без них. Также Ильченко испортила два зуба, которые теперь, скорее всего, придётся, удалять. Такое халатное отношение и неквалифицированность врача меня шокировало. Как таких людей вообще до– показать
    • Николай оценил место на
      и написал про это место 14 июня 2016 в 21:05
      Абсолютно точная информация! Это так называемая врач просто должна была мне подрезать десну под коронки, в результате сделала это так, что надо менять коронки, она ее просто обкромсала совершенно не подобрав под коронки. Теперь между коронками и десной просто дыра и это не зарастет, как мне сообщил квалифицированный специалист. Снимать коронки и ставить новые состояние зубов не позволяет, придется ходить с этими, но предупредили, что это ненадолго. Врач вела себя буйно, слов других нет, пела пес– показать
        Марина
        Полностью согласна с характеристикой врача Ильченко! Грязнуля из грязнуль! Спокойно может грязными руками залезь в рот пациента или предлагает самому пациенту держать своими же руками щеку при сверлении зуба! Просто какой-то ужас и полная антисанитария!
  • Алла Старых написала про это место 13 мая 2016 в 21:25
    Люди! Никогда, даже с самой острой болью, не ходите к врачу Захарову! Прокляла тот день, когда появилась в стенах этой «хорошей дешевой клиники». Захаров делает кассовый чек, остальное его не волнует. Вчера за 5.000 рублей он пролечил зуб, да так здорово, что острые края пломбы причиняют невообразимые муки. Вероятно, не отшлифовал. За два зуба с временными пломбами и один пролеченный (который мучает острыми краями) я, иногородняя пенсионерка, оставила в этой клинике без малого 13,000 рублей.
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 6 мая 2016 в 0:50
    Стоматология 4 оставила ощущение полного неадеквата. Врач Раченков не доделал свою работу, а именно не счистил цемент с коронок после их установки, в результате чего под цементом на десне произошло воспаление, поэтому в течении недели пришлось мучаться и обратиться к хорошему специалисту, который все удалил и сказал, что под цементом зубы гнили. Вопрос-почему надо следить за работой врача и контролировать ее? Как-то несерьезно куда-то спешить и не доделывать, то, что положено. Не советую.
  • Маргарита Черникова оценил место на
    и написал про это место 11 апреля 2015 в 10:53
    Проблемы с прикусом и отсутствие некоторых зубов причиняют мне серьезные неудобства. После долгих мытарств по стоматологиям, где брались мне тут же ставить цирконий, наконец попала к специалисту, который все очень грамотно объяснила и расписала. Цирконий с моим прикусом носить нельзя, а сейчас поменять пломбы и ставить брекет. Хочу выразить благодарность протезисту Курбаковой Наталье Викторовне. Она действительно специалист, а не коммерсант, как многие врачи сейчас. После ортодонта, если буду пр– показать
    и написал про это место 25 февраля 2015 в 11:40
    выражаю благодарность
  • Дмитрий Песков написал про это место 16 декабря 2014 в 22:53
    Когда возникает у нас проблема с зубами, мы очень давно ходим лечить зубы в давно проверенной нами Стоматологию 4, так как вся наша семья лечим зубы именно в этой стоматологии. Здесь отличный приветливый персонал, хорошее и не дорогое лечении с хорошим оборудованием.
  • Виталий Гришин оценил место на
    и написал про это место 13 декабря 2014 в 22:51
    Недавно решил сделать себе протезирование зубов.Обратился в поликлинику 4,так как там недорогое лечение зубов.Цены приятно удивили,персонал прекрасный,а так же новое оборудование.Находится стоматология на кольцевой станции,что не далеко от метро,по этому добраться проблем не состоит.В дальнейшем лечить зубы буду только в этой стоматологии!
    и написал про это место 4 декабря 2014 в 1:56
    Я и моя семья когда возникает проблема с зубами ходим лечить зубки в Стоматологию 4, так как она рядышком возле нашего района и там очень приветливый медперсонал, комфортно, безболезненно лечат зубки и недорого. Рекомендую.
  • Cooper_Os Мортынов оценил место на
    и написал про это место 23 октября 2014 в 13:27
    Обращался в стоматологию 4, когда у меня был запущенный случай камней. Снимали их с половины челюсти. За все про все отдал 800р. Остался довольным. Раньше на лечение отдавал гораздо больше.
    и написал про это место 10 октября 2014 в 15:14
    Лечился и продолжаю уже много лет лечиться у доктора Батушанской М.М. Еще с тех пор, когда клиника была на Лубянке. Рекомендую данную клинику и доктора Батушанскую всем своим родственникам и друзьям. Профессионал с Большой буквы! Жаль только, что к ней всегда много народу и сложно записаться, а в остальном- всё просто замечательно. Николаев Алексей Петрович.
  • Evgeny Pavlov оценил место на
    и написал про это место 9 октября 2014 в 17:31
    Давно искал клинику в Москве с приемлемыми ценами. Увы, но большая часть зубных клиник у нас стоит неоправданно дорого. Поспрашивал у друзей, один из них посоветовал Стоматологию № 4, говорит, ходит в нее уже 10 лет. И правда, как оказалось это то, что я искал. Врачи здесь хорошие, в частности могу сказать про Илью Захарова — он вылечил мне весь кариес. Без каких-либо болезненных ощущений, очень качественно. По цене — ровно так, как заявлено в прайсе, никаких накруток и «доп. услуг», все честно.
  • Полина оценила место на
    и написала про это место 30 июня 2014 в 10:48
    Нашла эту клинику в интернете уже давно, а пойти решилась недавно. Врач Батушанская Марина Марковна очень доброжелательная, спокойная, аккуратная. Делает все оперативно и безболезненно. Я осталась вполне довольна. Советую!
  • Лена Каминская оценил место на
    и написал про это место 14 июня 2014 в 18:22
    Мой сын, как и все дети раньше боялся зубных врачей и нужно было приложить не мало усилий,чтобы затащить его в клинику. А недавно у него заболел зуб и по совету друзей мы обратились в эту клинику к детскому стоматологу Михайлову, о чем ни капельки не пожалели. Лечение было сделано качественно и что не мало важно, как сказал сын не больно. Хочется поблагодарить весь персонал клиники за прекрасную работу и отношение к людям. Спасибо!
  • Marta Titova оценила место на
    и написала про это место 30 марта 2014 в 7:17
    Обращалась в стоматологическую клинику Стоматоология № 4 — делала отбеливание пьезон+аэрфлоу. Мне очень понравилось! До этого ходила в другое место отбеливала каким то гелем, испытывала некоторый дискомфорт. А тут все очень аккуратно сделали.
  • S написал про это место в 4sq 24 августа 2014 в 23:40
    Радовалась, что быстро и недорого залечили кариес. Через какое-то время оказалось, что убрали кариес не до конца и пошло воспаление! Как результат — удаление почти всего зуба и нерва. Больше ни ногой!
  • Olga написал про это место в 4sq 4 июня 2013 в 11:45
    Врачи понравились! Берегу зубки и денежки
  • Kirill Tarashev написал про это место в 4sq 22 мая 2013 в 17:18
    Уточняйте как найти их. Нужно обходить вокруг первого корпуса через территорию бизнес-центра…
  • Kirill Tarashev написал про это место в 4sq 22 мая 2013 в 17:17
    Про врачей ничего не скажу, но в регистратуре — хамло....
  • Marseille Benua написал про это место в 4sq 27 апреля 2013 в 14:43
    Отличный персонал. Качественная стоматология за адекватный прайс.
  • S написал про это место в 4sq 5 декабря 2012 в 11:15
    Все быстро и по делу. Не навязывают услуги и врачи вроде адекватные
  • Kseniya Rodionova написал про это место в 4sq 4 июля 2012 в 10:03
    Очень хорошие врачи!
  • Алексей оценил специалиста стоматологии Александра Александровича Вощина на
    и написал про специалиста стоматологии Александра Александровича Вощина 30 мая в 14:37
    Внимательный стоматолог. Спас один из важнейших зубов. Восстановил стальной вкладкой с коронкой. Особое внимание уделил коронке, которая села не с первого раза: переделывали коронку, переделанную также ставили на проверочный временный цемент и только после этого посадили на долговечный. К пациентам относится с пониманием. Рекомендую данного специалиста.
  • Татьяна Васильевна оценил специалиста стоматологии Александра Александровича Вощина на
    и написал про специалиста стоматологии Александра Александровича Вощина 8 января в 11:55
    Всем рекомендую врача стоматолога Вощина Александра Александровича! Я делала у него четыре моста из циркония. Он сохранил мне четыре зуба, которые предлагали удалить в другой клинике. Теперь у меня очень красивые зубы. Прекрасная работа! Очень приятный в общении, настоящий профессионал своего дела.

• Маргарита оценил место на
    и написал про это место 21 апреля 2018 в 0:31
    Белецкий Геннадий Викторович, передаю вам благодарность от моей тети за удобный и очень качественный протез. Она была у вас на приемах несколько раз и ездить было не очень удобно, но результат вашей работы того стоил. Теперь тетя не стесняется своей улыбки и рада, что снова может есть твердую пищу
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 13 апреля 2018 в 10:56
    Есть проблемы с зубным налётом и зубным камнем, но зубы очень чувствительные. Знакомая рассказала про айр-флоу (когда налёт очищается воздухом и ультразвуком), и я решила попробовать. Записалась к Батушанской Марине Марковне в стоматологию No 4. Совсем немного времени – и снова белые зубы, я ничего не почувствовала даже. Буду ходить регулярно на эту процедуру, чтобы поддерживать результат.
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 12 апреля 2018 в 11:06
  • Анна Ларина оценила место на
    и написала про это место 14 марта 2018 в 11:47
    Я человек публичный и моя улыбка должна быть идеальной. Но мое злоупотребление кофе очень некрасиво себя выразило отвратительным темным налетом на зубах. В поисках специалиста по отбеливанию я послушала совета моей подруги и обратилась в Стоматологию № 4. Очень порадовало в этой клинике сочетание качественного обслуживания и весьма приемлемых цен. А врач Бушуева Кристина Александровна вернула моим зубам белизну и подарила мне ослепительную улыбку.
  • Юлия Галышина оценила место на
    и написала про это место 10 марта 2018 в 7:58
    Я бы хотела поблагодарить весь коллектив Стоматологии № 4. К вам не страшно заходить с любой зубной проблемой Вы всегда поможете и спасете! Все услуги здесь оказываются на самом высоком уровне и при этом не наносят ощутимого удара по бюджету. Думаю, вы по-настоящему любите свою работу и поэтому все ваши пациенты уходят от вас здоровыми и счастливыми!
  • Светлана Колесникова оценила место на
    и написала про это место 10 января 2018 в 8:21
    Я всю жизнь живу в своём городе. С детства лечу зубы только в стоматологии № 4. Мне это очень удобно, в поликлинике есть моя карточка и врач без труда может увидит всю мою историю. Помню ещё в советские времена врачи постоянно нахваливали своё оборудование и теперь эта тенденция сохранилась: кабинеты современные, есть своя лаборатория, рентгеновский кабинет. Да и цены человеческие. Большое спасибо Андрею Семеновичу Михайлову, он спас мой безнадёжный зуб.
  • Evgeny Rashkovsky написал про это место 28 декабря 2017 в 17:17
    Вырос зуб мудрости, боль была невыносимая, пришлось обратиться в стоматологию. Попал на прием к Григорьеву Николаю Владимировичу. Доктор провел осмотр, сказал, что необходимо провести удаление зуба мудрости, я согласился. Очень боюсь лечить, удалять зубы. Он меня успокоил, что сейчас такие лекарства, будет совсем не больно. И действительно, уже через час я забыл, что такое зубная боль. Врач-настоящий профессионал, вежливый, обходительный
  • Максим Коваленко оценил место на
    и написал про это место 6 ноября 2017 в 17:54
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 июня 2016 в 19:12
    На прошлой неделе была на приеме у врача Захарова, хочу отметить высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту. До этого была в других клиниках, но думаю с такой деликатной проблемой, как зубная боль, снова вернусь в эту клинику, при том, что цены весьма демократичные и это радует. Спасибо за индивидуальный подход и человеческое отношение!
  • Oxana оценила место на
    и написала про это место 5 июня 2016 в 18:16
    Выражаю благодарность сотрудникам клиники и в особенности врачу Захарову Илье Викторовичу.Не первый год лечимся у него с супругом.Очень довольны,хороший специалист,спокойный,внимательный..рекомендую.
  • Лида Кузик оценил место на
    и написал про это место 3 июня 2015 в 10:48
    Пришла в Стоматологию № 4 за помощью, раздуло десну, а через пару месяцев вышла с голливудской улыбкой Ни одного больного зуба и десен! Думала, что денег не хватит, но цены порадовали, удастся даже на отдых съездить. Мой спаситель доктор Ильченко Л. М.
  • Елизавета оценила место на
    и написала про это место 30 апреля 2015 в 11:29
    Что могу сказать про Стоматологию № 4, мне там понравилось. Лечила в феврале два зуба. Один был сильно запущен (моя вина), во втором была небольшая дырочка. Врач на первом приеме все посмотрел, сказал сколько будет стоить. Сумма мне показалась очень даже приемлемой, даже при условии, что в нашей семье работает только муж. Зубы мне все вылечили за 4 посещения, запущенный зуб спасли, удалять его не пришлось. Очень довольна, что пришла именно в эту стоматологию.
  • Александра Скоренко оценила место на
    и написала про это место 17 декабря 2014 в 14:22
    У меня проблемы с зубами с самого детства,и перепробовала очень много стоматологий,мой выбор остановился на этой,хочу отметить Ильченко Лилию Михайловну,очень приятный человек,и настоящий профессионал!
  • Дмитрий Редько оценил место на
    и написал про это место 10 декабря 2014 в 22:54
    Делал протезирование зубов в Стоматологии № 4!Хорошая,светлая уютная атмосфера,можно даже сказать успокаивающая=))))Цены недорогие,действительно очень профессиональные врачи!А главное добраться очень просто,находится не далеко от метро!Я доволен работой стоматологов,теперь всем знакомым рассказываю что бы они лечили зубы только в стоматологии № 4!
  • анатолий дыкаленко оценил место на
    и написал про это место 6 декабря 2014 в 23:01
    Могу посоветовать где можно качественно и недорого полечить зубы. Я уже несколько раз обращался в клинику Стоматология 4, каждый раз удачно. Врачи здесь внимательные и хорошие специалисты, приятная обстановка. Тем более цены хорошие как для Москвы. Здесь и протезирование хвалят.
  • сергей написал про это место 30 ноября 2014 в 22:52
    Был у вашего стоматолога прошел обследование зубов. Проблем больших не обнаружилось но доктор дал несколько полезных советов как лучше за собой следить. Цены у вас довольно таки приятные буду чаще посещать вас. Спасибо что помогли с консультацией.
  • Татьяна Денисова оценила место на
    и написала про это место 13 ноября 2014 в 13:02
    Начала замечать у себя признаки парадонтита. Стало реально страшно. На работе мне посоветовали обратится К Ильченко Лилии Михайловне (Стоматология № 4), что я в принципе и сделала. Оказалось, что у меня не все так запущено ещё было, но лечение все-равно было не быстрым, сейчас тьху-тьху-тьху, у меня уже все хорошо, гигиена полости рта для меня теперь святое, Лилии Михайловне от меня просто пламенная благодарность
  • Алина Смирнова оценила место на
    и написала про это место 5 ноября 2014 в 20:11
    Я стоматологов в общем то не боюсь, но как-то свой визит к ним постоянно откладываю. А тут на днях пломба выпала, уже никуда не денешься пришлось идти, пошла к в стоматологию № 4, она у нас около дома практически находится, на прием попала к Казинской Любовь Юрьевне, процедура все прошла просто на рас, пломбу на место вернула, общий осмотр сделала, за один поход я двух зайцев убила
  • Наташа Павлова оценила место на
    и написала про это место 27 октября 2014 в 12:29
    Для меня Григорьев Николай Владимирович просто спаситель, меня так мучал мой первый зуб мудрости, что как только о нем вспоминаю, сразу чувствую эту жуткую боль. Так что не пожалела, что записалась на прием к Николаю Владимировичу, да с зубом мудрости пришлось попрощаться, но зато теперь я чувствую реально облегчение
  • Наташа Павлова оценила место на
    и написала про это место 27 октября 2014 в 12:29
  • Максим Данилов оценил место на
    и написал про это место 22 октября 2014 в 13:58
    А для меня самый лучший стоматолог – это Кириллова Екатерина Олеговна. Реально все делает очень аккуратно и не больно. Да и цены в Стоматологии № 4 невысокие, так что для себя оптимальную стоматологическую клинику я точно нашел
  • Влад Парентьев оценил место на
    и написал про это место 29 июня 2014 в 13:18
  • Барний Стинсоненко написал про это место 17 июня 2014 в 13:18
    Спасибо огромное! Месяц назад обратилась в клинику, дальше тянуть уже было нельзя. Мироновский Анатолий — меня просто спас. Отличный специалист, делает все тщательно и аккуратно. Осталась очень довольна!
  • Лена Каминская оценил место на
    и написал про это место 14 июня 2014 в 18:24
  • sdj оценил место на
    и написал про это место 4 мая 2014 в 7:14
    Выражаю огромную благодарность прекрасному врачу Раченкову Игорю Анатольевичу, который помог справиться с моими проблемами!!!!!Отличная клиника, замечательные специалисты!!!рекомендую
  • Katya Shamrai оценила место на
    и написала про это место 21 апреля 2014 в 13:17
    У меня откололся зуб, сначала обратилась в бесплатную клинику. Там мне по-быстренькому поставили пломбу и отправили домой. Также быстро эта пломба и отлетела, пошла к ним снова, зуб расковыряли еще больше и снова поставили пломбу, которая вскоре снова вылетела. Я была просто в отчаянии. Куда идти не знала, хорошо коллега посоветовала обратиться в стоматологию 4. Огромная благорарность Бузенковой Татьяне за мое спасение! Она аккуратно прочистила и запломбировала каналы (которые, как оказалось, ни– показать

Официальная группа Вконтакте стоматологии №4 в ТЦ Таганский

• Стоматология №4 16 сентября 2017 в 19:37
    Быстрый анализ на воспаление с помощью жевательной резинки
    Зубные импланты иногда случайно влекут за собой осложнения: у 6—15% пациентов развивается воспалительная реакция в течение пары лет после установки зубного импланта. Это вызвано бактериями, разрушающими мягкую ткань и кость вокруг импланта.
    В будущем пациенты получат доступ к быстрому и доступному оценочному методу, который покажет, имеются ли в их полости рта такие бактерии. Диагностический анализ, основаный на использовании жевательной резинки, создан фармацевтической исследовательско— Читать дальше
  • Стоматология №4 18 декабря 2016 в 12:44
    Является ли Ваш ребенок полуночником? Если это так, то его зубы находятся в опасности
    Во сколько Ваши дети ложатся спать? Недавнее исследование показало, что если они ложатся поздно, то вероятность возникновения заболевания зубов у них возрастает почти в 4 раза. Исследование, опубликованное в Международном журнале Зубной Гигиены, показало, что подростки, которые ложатся спать поздно, имеют больший риск возникновения кариеса. Ученые полагают, что риск повышается из-за того, что такие дети забывают чистить зубы перед сном и часто пропускают завтр— Читать дальше
  • Стоматология №4 1 июля 2016 в 21:14
    Химикаты в упаковке пищевых продуктов. Фунгициды могут повредить детские зубы
    Раннее воздействие двух химикатов, часто находимых в упаковке пищевых продуктов и фунгициды могут нанести вред детским зубам, которые никогда не могут полностью изменяться, — доказывает новое исследование.
    Ведущий автор исследования доктор Катя Джедеон, из французского Национального Института Здоровья и Медицинского Исследования (INSERM) и ее коллеги обнаружили выделения химикатов бисфенола А(BPA) и винклозолина могут вмешаться в гормоны, ответственные за рост эмали.
    — Читать дальше
Записаться на приём в стоматологию №4 в ТЦ Таганский по телефону: +7 (495) 255-11-42.