Стоматология 32 жемчужины на Ореховом бульваре

Стоматология 32 жемчужины на Ореховом бульваре

до м. Красногвардейская — 0.6 км
Пн-Пт: 09:00—21:00
Юридическое название: ООО "Небежев групп"
Год основания: 2012

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о стоматологии 32 жемчужины на Ореховом бульваре

Екатерина 11 февраля 2020 в 9:09
    Была на приеме по поводу лечения и протезирования 2 зубов. Врач, Туган Муратович, был очень внимателен и аккуратен. Предложил несколько вариантов решения моей проблемы, остановились на более удобном мне варианте. Лечение прошло успешно. Работу врача оцениваю на отлично. Отдельно отмечу слаженную работу всего коллектива 32 жемчужины под руководством Небежева З.Б.
    Олег 28 октября 2019 в 14:38
    У меня стал разрушаться зуб. Но еще порка он почти целый. Поэтому высверливать его весь и удалять нерв не хотелось. В нашей стоматологии мне на встречу не пошли. Обратился сюда. Здесь врач — нормальный мужик. Понимающий. Договорился с ним как мне и надо было.. Обработал мне негодную часть зуба и поставил пломбу.Все аккуратно. Сейчас прошло уже почти полтора месяца и можно уверенно сказать — пломба отличная. Вот все бы так относились к больным.
    Дмитрий 16 октября 2019 в 19:27
    За удаление 2х зубов и установку имплантов взяли почти 50 тысяч. Сумма для меня не маленькая, но оно того стоило. Главное что проблема решена раз и навсегда. Всем советую не запускать зубы и как можно раньше обращаться к стоматологам, дешевле выйдет. Ну а если уже есть проблема с зубами, не тяните, обращайтесь в данную клинику, люди свою работу знают, проверено.
    Олег Кремененко 10 октября 2019 в 23:18
    За свою жизнь посетил много стоматологических клиник и в Москве и в Питере, но только 32 Жемчужины для меня лучшая, душевная клиника с самыми замечательными врачами. Эльман Сабирович и Заур Бабиевич открыли клинику для людей, с ценами за лечение, которые не оставят вас без штанов. Руки у них золотые, свое протезирование я доверил только этим врачам, чему только рад!
  • Александра 4 октября 2019 в 15:55
    Хочу поблагодарить Заура Бабиевича за прекрасную работу по установке виниров. Сейчас даже не верится какие зубы у меня были раньше, в каком плачевном состоянии была моя улыбка. Подобрал очень хорошо по цвету, довольно натурально выглядит все. Цены в клинике отличные, узнавала у других в Москве стоимость усатновки виниров, здесь адекватный прайс.
    Katrin Nemla 14 сентября 2019 в 10:24
    У ребёнка во время школьных занятий разболелся зуб поэтому пришлось срочно забирать его со школы. В эту клинику мы обращались уже не первый раз где доктора всегда находят подход к маленькому ребёнку. С помощью обезболивающих ребенку сняли боль и смогли вылечить имеющиеся кариес на двух зубах после этого боль к нам больше не возвращалась
  • Евгений Бисеров 6 сентября 2019 в 8:25
    Самая больная для меня тема-это лечение зубов. Дотянул до последнего, крайне адская боль (рассыпался зуб мудрости). Перелистал сайты стоматологов. По отзывам писали, что в этой клинике всё делают максимально безболезненно. Да и территориально удобно располагается, недалеко от метро. Пришел, оплатил, врач вколол мне обезбаливающее и всё, дальше полное моё спокойствие и отсутствие каких-либо болей. Минут через 15 все было готово. Я редко пишу отзывы, но от распирающего меня счастья и благодарства – показать
    Наталья Кремененко 26 августа 2019 в 8:18
    Была на лечении в этой клинике у Заура Бабиевича. Прекрасный врач и отличная клиника, видно, что здесь дорожат своими пациентами. Мне надо было вылечить и восстановить разрушенный зуб, лечение проведено на высшем уровне, зуб не отличить от остальных, беспокоить перестал, могу кушать что хочу без проблем! Благодарю Заура Бабиевича за работу и приятное общение.
    Анна 17 августа 2019 в 17:10
    Обращалась в клинику для установки металлокерамических коронок на имплантах на два жевательных зуба. Хочу сказать большое спасибо докторам, отлично подобрали по цвету, от естественных не отличить, никакого дискомфорта при прикусе на них не испытываю. Одели коронки без каких либо болевых ощущений. Изготовили в короткие сроки, цены тоже приемлемые. Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям.
    Андрей Рублев 14 августа 2019 в 8:27
    Начал побаливать зуб, совершенно не очевидно было из-за чего, с виду нормальный. Знакомые посоветовали данную клинику. Сначала меня осмотрели и отправили на снимок. По снимку доктор обнаружил проблему и записал на лечение. Во время приема все прошло хорошо, вкололи «компьютерную» анестезию, я вообще ее не почувствовал, а после пролечил зуб. Еще порадовало, что отношение врача к пациенту действительно теплое с заботой, а в процессе работы врач полностью сконцентрирован на работе. 32 Жемчужины - – показать
    Давид Сагура 19 июля 2019 в 8:47
    Была необходимость поставить коронки. Поспрашивал по знакомым и мне порекомендовали эту стоматологическую клинику. Расценки меня вполне устроили. На первом же приеме после диагностики и составления плана врач приступил к лечению. Слепки сделали точно, поэтому готовые коронки сразу стали идеально. Они мне абсолютно не мешают и не чувствуются чужеродными.
    Гуридова Раиса 18 июля 2019 в 21:54
    Стоматология 32 Жемчужины — хорошая клиника, я уже был там неоднократно. Только положительные впечатления о врачах, лечении и клинике в целом. После их лечения, ничего плохого я не заметил, никаких неприятных ощущений и дискомфорта, если проводили пломбирование, то пломбы не мешают и выглядят они все очень хорошо — не отличить от родных зубов. Никаких замечаний к работе докторов я не имею, услуги длполнительные не навязывают.
    Анна Вьюгина 18 июля 2019 в 21:33
    Посещала эту клинику и раньше, нравится как тут работают доктора, лишних процедур и лечения не навязывают, все что нужно сделать обосновано ими, цены по сравнению с другими клиниками Москвы адекватные, тем более у докторов большой опыт работы! Поэтому решила у Эльмана Сабировича проводить имплантацию 2-х зубов, осталась очень довольна. Теперь рекомендую клинику 32 Жемчужины всем своим друзьям!
    Рита 18 июля 2019 в 21:23
    Хорошая уютная клиника, врачи большие молодцы, в одно время стала посещать их, так как цены у них доступные, а качество лечения и проводимых процедур на высоте. При возникновении проблем с зубами голову не ломаю давно куда пойти — сразу звоню, записываюсь сюда. Спасли и вылечили здесь мне не один зуб, ни каких нареканий к работе Заура Бабиевича и Эльмана Сабировича нет!
    Лидия 17 июля 2019 в 7:57
    В последнее время приходилось часто обращаться к стоматологам, поэтому получила возможность сравнить, как где лечат. Могу сказать, что в этой стоматологии мне понравилось больше всего. Прежде всего, это конечно, безупречное качественное лечение с гарантией. Затем очень внимательное отношение врачей и остального персонала. Ну и цены не сильно кусаются.
    • Юлия Александровна 6 августа 2019 в 0:49 , отредактирован 6 августа 2019 в 7:50
    Антон Кислый 15 июля 2019 в 10:39
    C прошлого года стал посещать 32 жемчужины. На мой взгляд, врачи, которые здесь работают, профессионалы в своем деле. Они всегда внимательно и выслушивают, и полностью объясняют проблему, прежде чем начать лечение, рассказывают, что будут делать. Лично у меня есть к ним доверие. Вылечили мне не один зуб Заур бабиевич и Эльман Сабирович. Прием начинается в назначенное время. С ними даже просто приятно разговаривать, они лучшие!
    Ольга Иванова 15 июля 2019 в 10:31
    Довольна обслуживанием и сервисом в этой стоматологии. Записалась на прием по телефону, пришла и меня принял Заур Бабиевич в назначенное время, это сразу порадовало, что не пришлось ждать как обычно бывает, консультацию провел грамотно, все доступно разъяснил, приступили к лечению. Пока все нравится, прохожу лечение и потом будет протезирование! Врач действительно хороший
    Елена Белоус 15 июля 2019 в 10:24
    Хочется от всей души поблагодарить Эльмана Сабировича за лечение и установку металлокерамических коронок! Все лечение было безболезненным, для меня это самое главное, а с таким умелым и деликатным доктором, даже приятным, на сколько это может быть в стоматологической клинике. Теперь у меня красивая улыбка, благодаря вам и здоровые зубы. Уже рекомендую Вас всем друзьям и знакомым! Спасибо!
    Тимур 13 декабря 2018 в 12:58
    Странное ощущение — будто бы давно знаком с врачами Эльманом Сабировичем и Зауром Бабиевичем. Профессионалы с большой буквы, врачи для которых главное правило: «Семь раз отмерь и ни разу не отрежь», готовые объяснить, выслушать, выбрать правильный путь, главная задача для которых не «развод на бабки», а помощь людям. В Зауре Бабиевиче импонирует хладнокровие в сочетании со смелостью: кость в его руках становится гибкой и послушной, операции пролетают на одном мгновение, раны заживают очень быст – показать
    Галина К. 8 июля 2018 в 12:33
    Эльман Сабирович потрясающий доктор. Берется даже за очень сложные случаи и старается сохранить родные зубы. Огромная ему багодарность В этой клинике весь коллектив очень внимательный и профессиональный.
      Всегда ваша, стоматология «32 Жемчужины»
  • Антон Носов 19 июля 2019 в 13:01 про специалиста стоматологии Заура Бабиевича Небежева
    О том, чтобы установить имплантаты на месте отсутствующих зубов, я задумывался давно. Но только после посещения этой стоматологии и врача Небежева Заура Бабиевича я решился на это. Он произвел на меня хорошее впечатление. Мы с ним подробно обсудили все детали предстоящей операции. Всё прошло успешно, имплантаты быстро приживились. В ближайшее время у Заура Бабиевича буду устанавливать на них постоянные коронки.
  • Игорь Лебедев 19 июля 2019 в 12:12 про специалиста стоматологии Заура Бабиевича Небежева
    Здравствуйте! Лечился в этом стоматологическом кабинете у врача Заура Бабиевича Небежева. Обратился именно к нему по рекомендации родственников, которые регулярно у него лечат зубы. У меня было достаточно запущенное состояние зубов. За несколько сеансов все зубы были самым тщательным образом пролечены, правда, один боковой зуб пришлось удалить.
    Благодарная пациентка 8 ноября 2018 в 16:11 про специалиста стоматологии Эльмана Сабировича Велибекова , отредактирован 9 ноября 2018 в 14:05
    Я в восторге от этого врача-стоматолога!
    Шла первый раз тряслась и очень боялась, потому что мне раньше попадались очень непрофессиональные стоматологи (причём в платных клиниках!).
    Велибеков Эльман Сабирович — ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
    Удалял зуб мудрости (остался один корень) — вообще ничего не почувствовала!) Даже укол не почувствовала, хотя зуб болел. В общем вышла от него с улыбкой на лице и теперь ТОЛЬКО ему я доверю свои зубы!
    Спасибо Вам доктор!!!
    Виктория 9 мая 2018 в 22:41 про специалиста стоматологии Эльмана Сабировича Велибекова
    Доктор с легкой рукой) Уколы делает вообще не больно. Пломбы,которые он ставил,уже много лет ношу. Недавно поставила вторую коронку, по цвету подобрана идеально,от родных зубов не отличить. Рекомендую этого доктора
  • татьяна 29 июля 2017 в 23:12 про специалиста стоматологии Эльмана Сабировича Велибекова
    Велибеков Э.С. — очень грамотный и внимательный специалист, может даже дистанционно разрешить возникшую проблему!
    Козина Марина 22 июня 2017 в 10:22 про специалиста стоматологии Заура Бабиевича Небежева
    Не буду долго писать хвалебных од, скажу одно, что теперь Заур Бабиевич для меня в стоматологии Царь и Бог, только к нему и ни к кому более Все мои знакомые, кого я к нему отсылала, в полном восторге от того как он лечит и результатов его работ!!!
  • Анонимный пользователь 30 апреля 2017 в 21:54 про специалиста стоматологии Эльмана Сабировича Велибекова
    Недавно попала в эту стоматологию. Живу в этом районе. Сейчас настолько сложно попасть к действительно знающему специалисту. Был неудачный опыт. Я тут проделала лечение трех зубов, цены приемлемые, максимум внимания и самое главное самим лечением я осталась довольна. С удовольствием порекомендую эту стоматологию и врача по фамилии Велибеков. Виктория
    Наталья 7 ноября 2016 в 21:31 про специалиста стоматологии Заура Бабиевича Небежева
    Врач от Бога. Посоветовали случайно, болел зуб. Заур сделал все быстро и профессионально. Хожу не первый раз и без всякий «трясучек». Поскольку спокойна и доверяю ему полностью. Всегда ободрит и разговаривает во время лечения — это успокаивает. Спасибо ему огромное!
    Анонимный пользователь 3 ноября 2016 в 13:14 про специалиста стоматологии Эльмана Сабировича Велибекова
    Проделала курс по лечению зубов этой стоматологии,так как предстояло одеть брекеты. Плюс вставляла имплант. Всё прекрасно,я довольна качеством и ценами.

Дмитрий 15 октября 2019 в 21:49
  • Галина Никитина 14 сентября 2019 в 18:54
    Мое почтение клинике «32Жемчужины». Хочу поделиться отзывом. Прежде чем идти на консультацию, сама прочитала, наверное, все возможные отзывы на порталах и страницах различных формах и хочу заметить, шла с настороженностью. Согласно известной мудрости: «театр начинается с вешалки», оценивать уровень клиники начала со своего звонка и общения с администратором, с этим справились на отлично. Приход в клинику могу оценить следующим образом: комфорт ожидания, прекрасный интерьер, приветливый персонал, – показать
    Василий Валеев 28 августа 2019 в 7:54
    Понравилось внимательное отношение к клиентам в этой стоматологии. К стоматологам всегда идти не самое большое удовольствие, а если еще и отношение безразличное, то вообще хочется побыстрее сбежать. Здесь же совсем другое дело — врачи вежливые, внимательные, уважают своих пациентов. Заур Бабиевич спросил, что беспокоит, внимательно выслушал и только после этого стал осматривать и лечить. Прекрасно провел лечение, пломбы поставил хорошие. Отличная работа и теплый прием.
    Лидия 20 июля 2019 в 13:54
    Лариса Князева 19 июля 2019 в 10:30
    Евгений Качин 15 июля 2019 в 10:50
    Стоматология 32 Жемчужины — хорошая клиника, я уже был там неоднократно. Только положительные впечатления о врачах, лечении и клинике в целом. После их лечения, ничего плохого я не заметил, никаких неприятных ощущений и дискомфорта, если проводили пломбирование, то пломбы не мешают и выглядят они все очень хорошо — не отличить от родных зубов. Никаких замечаний к работе докторов я не имею, услуги дполнительные не навязывают.
  • Татьяна Любченко 15 июля 2019 в 10:14
    Антон Носов 15 июля 2019 в 7:21
    Лидия 15 июля 2019 в 6:29
    Давид Сагура 15 июля 2019 в 5:32
    Игорь Лебедев 14 июля 2019 в 17:05
  • Ирина Дымченко 14 июля 2019 в 12:39
    Елена 27 апреля 2018 в 11:06
    В клинике врачи отличные, профессионалы своего дела.
    Анонимный пользователь 21 марта 2017 в 0:52
    Когда здоровы наши зубы,
    мы можем есть,мы можем пить. Мы можем целоваться в губы и даже, как и все любить. Но если нет зубов, О Боже!
    Не можем есть, не можем пить.
    И только доктор нам поможет,
    чтобы как все могли любить.
    Скорей беги к врачу зубному,
    на крыльях к доктору родному,
    чтоб Ваши зубы починить.
    Наталья 7 октября 2017 в 12:15 про специалиста стоматологии Эльмана Сабировича Велибекова
    Великолепный врач — Велибеков Э.С.!!!! Лечусь у него уже больше 10 лет. Пробовала обращаться к другим докторам. Всегда было хуже и пломбы очень скоро приходилось переделывать. Поэтому оставила эксперименты и вернулась к этому врачу. У меня две пломбы, поставленные этим доктором, стоят уже 13 лет!!!!
    Анонимный пользователь 21 марта 2017 в 0:53 про специалиста стоматологии Эльмана Сабировича Велибекова
    Когда здоровы наши зубы,
    Не можем есть, не можем пить.
    И только доктор нам поможет,
    чтобы как все могли любить.
    Скорей беги к врачу зубному,
    на крыльях к доктору родному,
    чтоб Ваши зубы починить.

Специалисты стоматологии 32 жемчужины на Ореховом бульваре

Записаться на приём в стоматологию 32 жемчужины на Ореховом бульваре по телефону: +7 (495) 771-52-29.