Стоматология 32 Дент на метро Кузьминки

Стоматология 32 Дент на метро Кузьминки

+7 (499) 504-4... — показать +7 (495) 504-1... — показать +7 (499) 746-9... — показать
до м. Кузьминки — 0.8 км

Специалисты стоматологии 32 Дент на метро Кузьминки

Отзывы о стоматологии 32 Дент в Кузьминках

• Ангелина оценил место на
    и написал про это место 11 апреля 2019 в 14:54
    Лечимся всей семьей в стоматологии 32 дент в Кузьминках вот уже 8 лет! В клинике всегда приятная атмосфера и вежливые администраторы, которые проконсультируют и всегда помогут. Хотели бы выразить благодарность всем врачам, особенно Кобяковой Анастасии и Данченко Оксане, внимательные, аккуратные врачи с особым подходом к каждому пациенту! Так же моя мама протезируется у Иванцовой Вероники Александровны. Спасибо Вам большое, что делаете свою работу очень хорошо! И делаете это с любовью к каждому!!– показать
    и написал про это место 9 апреля в 1:26
    Лечу зубы не первый год у Марины Юрьевны Харитоновой. Нравится ее манера общения и конечно же лечение качественное. Идеально подбирает даже цвет пломб! Совсем без боли и на позитивной ноте! Посещать ее-правда, одно удовольствие! Рекомендую за помощью именно к ней обращаться в 32 Дент на Волгоградском проспекте!
  • Павел оценил место на
    и написал про это место 6 февраля в 4:05
    Экспресс имплантацию в стоматологии 32 Дент метро Кузьминки мне Оксана Александровна Хорошок делала. Очень все прошло замечательно. Малость поболел, после операции и все. Зажил быстро. Конечно же это все благодаря доктору. Приятно еще то, что она как родная, звонила и беспокоилась о моем самочувствии. Я такого отношения нигде не встречал. Конечно же всем рекомендую.
    и написал про это место 16 января в 16:20
    Очень нравится как работает стоматолог Ошарина. Импонирует то, что за несколько лет посещения 32 Дент не было задержек в приеме. Максимум минут 5. Очень приветливые администраторы предложат журналы почитать, чай или кофе. Лечение по доступным ценам и прекрасного качества. Вот что надо пациентам. Все должны ровняться на Марину Александровну и умница и красавица!
    и написал про это место 9 августа 2018 в 1:59
    Про Барышникова Кирилла Сергеевича можно сказать лишь то, то он просто отличный специалист. Я знаю, она даже со сложными проблемами справляется легко и качественно. Недавно ставила у него зубные протезы. Выполнил работу безупречно и абсолютно не больно. Для тех, кто боится лечить зубы, могу его вам с уверенностью посоветовать. Один прием у Кирилла Сергеевича изменит все стереотипы о стоматологии.
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 8 августа 2018 в 15:51
    Очень разные врачи в этом кабинете. Одна сразу назвала стоимость и прекрасно сделала. ВТорая — начался какой-то развод на деньги такое ощущение: нууу я не знаююю тут лечение может стоить столько то. ВОпрос — если не знаешь, иди учись тогда. Второй раз — очень разочарован, не буду там больше ничего делать.
  • Зинаида оценил место на
    и написал про это место 24 мая 2018 в 2:18
    Я рада, что у меня больше нет того дикого страха перед стоматологами. Я нашла отличного специалиста, это Ошарина Марина Александровна, она очень добрая, приветливая и лечит на совесть. Мне ни разу у нее на приеме не было больно, все манипуляции делает качественно. Аккуратно и быстро смогла вылечить мой кариес, за что я очень сильно благодарна.
  • Нина написала про это место 26 марта 2018 в 13:48
    Решили сделать маме телескопический протез. Человек пожилой — 80 лет. Работа дорогая, но мама дороже. Вот уже три месяца ждем это чудо ортопедии, и конца ожиданию не видно. Я думаю клиника 32 Дент не заинтересована в пациентах.
    Или ждет что время прекратит наши притязания. Грустно, тем более что лечимся здесь давно и впечатления от клиники были самые позитивные.
  • Наталья К. оценил место на
    и написал про это место 5 февраля 2018 в 18:37 , отредактирован 6 февраля 2018 в 9:03
    Сегодня удалила зуб мудрости у Рожкова Сергея Игоревича. Зуб был разрушен. Ооочень сильно боялась удалять!! Прям аж трясло. Но оказалось Сергей Игоревич очень профессиональный врач и я вооообще не чувствовала ни капли боли!!! Отношение к пациентам великолепное!! Чётко и быстро все делает ещё и шутить успевает))

Кстати ещё лечусь у Ошариной Марины Александровны — великолепный врач, делает все прям максимально идеально!! И Хочу отметить Цодикову Надежду Александровну, тоже замечательный специал– показать
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 9 января 2018 в 15:28
    Имела неосторожность пойти с ребенком в клинику «32 Дент» на Волгоградском пр-те (м. Кузьминки). Грубый доктор — Хорошок Оксана Александровна успокоила ребенка одной фразой «хватит плакать, а то голова будет болеть» и несмотря на это еще и умудрилась взять целых 700 рублей за психологическую подготовку ребенка. За удаление молочного зуба у ребенка взяли 1700 рублей и 700 за психологическую подготовку ребенка. Я в тот момент была просто в шоке, а вот сейчас думаю обратиться в роспотребнадзор, чт– показать
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 5 декабря 2017 в 11:53
    Я лечусь в этой клинике уже более 5 лет, и очень доволен! Вся семья и друзья тоже ходят только сюда! Практически весь коллектив врачей работает с самого открытия, только одна в декрет ушла, а второй врач, очень грамотный специалист, перешла в элитную клинику… но там цены ломовые! За один зуб перелечивание сказали около 100000 руб!!! Так что Всем рекомендую 32дент!!
  • Константин оценил место на
    и написал про это место 26 ноября 2017 в 3:20 , отредактирован 28 ноября 2017 в 13:38
    Здесь есть хорошие врачи-терапевты и есть достойные их ассистенты. Здесь (пока ещё) можно встретить вежливое, ответственное и по-настоящему доброжелательное отношение со стороны некоторых сотрудников на ресепшн. Однако количественное соотношение первых, вторых и третьи со всеми остальными — с некоторых пор, совсем не в пользу пациента.
    Плюс, зайдя однажды (2015 год) с улицы внутрь помещения, не имея ни малейшего о том предупреждения — вдохнул цемента со штукатуркой: прямо передо мной рабочие во– показать
  • Анна Клюева оценил место на
    и написал про это место 9 мая 2017 в 14:07
    Хорошие врачи, но администраторы очень забывчивы и толком не работают. Записалась на 14.00 запломбировать зуб, а когда пришла, оказалось, что врач лечит другого пациента в мое время и не может меня принять. Предложили ждать 2 часа (администратор сказала, что не смогла дозвониться, т.к. звонила на номер 2-х летней давности, и даже не извинилась, мотивировав тем, что не она меня записывала). Тут же предложили другой вариант в соседнем здании у другого врача, я пришла туда. Уложили в кресло, и докт– показать
  • Мария Смирнова оценила место на
    и написала про это место 20 февраля 2017 в 16:40
    Наконец-то я нашла стоматологию в которой работают самые лучшие специалисты. Была у разных врачей, потому как делала чистку зубов, ставила пломбы, зубные вкладки, имплант даже есть. И всё отлично, как новенькие все зубки! Огромная благодарность всем врачам клиники 32 дент, они всегда проводят какие-то акции и к каждому пациенту персональный подход. Здесь чувствуется что врачам очень важно здоровье каждого пациента, а не продать не нужные услуги. Спасибо Вам за ваш труд и за то что вы есть.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 17 февраля 2017 в 20:31
    Отвратительно! Вежливость персонала оставляет желать лучшего…
    Записались на прием в детское отделение (ФИО врача не запомнила) Кабинет даже не был похож на детский, ребенка сразу посадили в кресло и полезли в рот… Как правило, врач сначала знакомится с ребенком, играет, старается расположить к себе, но тут так не умеют видимо… В итоге, ребенок не стал нормально сидеть, а начал извиваться и пытаться убежать. Медсестра стояла как столб, хотя могла бы, придержать голову ребенка.. Врач на пов– показать
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 9 февраля 2017 в 23:43
    Ходила в стоматологию 32 дент (м. Кузьминки) на чистку зубов. Сначала хотела просто зубной камень убрать, но мне сказали лучше сделать полную чистку зубов. В итоге осталась не очень довольна :(зубной камень убрали не везде. Процедура, не знаю как остальным, для меня не дешёвая 4900р, за такие деньги можно было бы и тщательней почистить. Данную процедуру делала не первый раз, и в другой стоматологии чистили ещё и между зубов специальной мятной пластинкой) так что не советую проф чистку зубов д– показать
    и написал про это место 19 января 2017 в 20:48
    Стало очень дорого. И такое впечатление что разводят на бабки. Не предлагают более дешевые варианты. Запломбировать зуб трехканальник, делают не сразу, а в несколько заходов. Стоит около 20 тыс.
  • Виталий оценил место на
    и написал про это место 6 августа 2016 в 0:46
    Обратился с кровотечением десен к врачу-пародонтологу Орловой Инге Юрьевне, беспокоила эта проблема в течение полугода. Безболезненно удалила зубной камень, обработала чем-то и прописала метрогил дентал, помогло и больше никакой крови по утрам в раковине. Врач молодая, но в тоже время опытная, а клиника уютная с современным оборудованием. Понравилось здесь лечиться, все очень грамотно.
    и написал про это место 2 июня 2016 в 16:41
    Пришел я сюда на чистку неделю назад. Вкрации опишу процесс очистки зубов от налета и от зубного камня. Сам процесс занял не более полутора часов, ультразвуковая чистка супер эффективна. Лечение обошлось без всяких неприятных нюансов, а также без вредного влияния на мои зубы. Поэтому данный способ я рекомендую. Цены тут вполне приемлемы!
    и написал про это место 15 марта 2016 в 8:17
    Проснулась я как-то утром, а у меня адская боль во рту. Муж записал в эту клинику, так как сам является постоянным посетителем. Клиника на метро Кузьминки. Осмотр начался ровно в положенное время и ни минутой позже. В коридоре приятная атмосфера, улыбчивые медсестры. Врач Харитонова Марина Юрьевна быстро выявила проблему и устранила ее. Оказывается, что у меня скопился гной в десне. Но теперь боли меня не тревожат. Спасибо, Марина.
    и написал про это место 15 марта 2016 в 8:16
    Несколько лет не обращался к стоматологу, не было необходимости, а тут как говорится прижало. Очень сильно разболелся нижний зуб. Обратился в клинику «32 Дент» по адресу: Волгоградский проспект, д. 116, к. 1. Хочу выразить благодарность клиники за отличный подход и прекрасное лечение, а так же личную благодарность Федоровой Анастасии Александровне. Адекватные цены. Всем рекомендую.
    и написал про это место 15 марта 2016 в 8:16
    Давно себе хотела поставить виниры. Сильно хотела красивую улыбку и тут совпало!)) Был день рождения и надарили (денежных) подарков и со своими средствами практически хватало на виниры, посмотрела в интернете по скидкам и нашла 32 дент! И у них как раз скидка 10% именинникам! В общем пошла к ним, к врачу попала к Якубовскому. Подумала, что могут привлечь скидкой и сделать некачественно ((Но к счастью опасения не подтвердились! Все сделано на 5 баллов, аккуратно и быстро! СПАСИБО!
    и написал про это место 15 марта 2016 в 8:15
    Откололся достаточно большой кусок пломбы на переднем зубе (зубы наращены). Рядом была эта клиника в Текстильщиках. Решил сходить в нее. К зубным врачам я отношусь осторожно, попросил сразу сделать обезболивающие. Сделали рентген сказали, что смысла его делать нет, так как зуб мертвый. Оказалась правда. Пломбу отреставрировали, немного подправили и пломбу на соседнем зубе. Впечатления о клинике хорошие. Все понравилось, негатива нет.
  • Света оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2016 в 8:15
    13.10.2015
    Ходила очень долго туда, исправляли прикус. Спасибо врачу Надежде Александровне за её бесконечное терпение и профессионализм. Каждую процедуру и осмотр методично объясняла все процессы и процедуры. В клинике всегда вежливые сотрудники, ассистентки знают свое дело (отдельно отмечу девушку Нелли, которая всегда старалась успокоить и приободрить всех пациентов).
    Света
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2016 в 8:14
    21.10.2014
    Недавно я проснулась от жуткой зубной боли, которая не купировалась обезболивающими. С утра, естественно, побежала к стоматологу. На поиски клиники по отзывам не было ни сил, ни времени. Ближайшая стоматология к моему дому 32 дент в Кузьминках. Приняли меня сразу, ждать не пришлось. Попала на прием я к Орловой Ирине Игоревне. Отличный специалист, и мастер своего дела. И, что немаловажно, я увидела сочувствие со стороны Ирины Игоревны. А это согласитесь, редкость для врача-стоматолога– показать
  • Нюта Аверина оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2016 в 8:12
    12.10.2014
    Не дорого и главное не больно!) Ходила в клинику 32 ДЕНТ в Кузьминках первый раз около месяца назад. Заболел сильно зуб, подруга посоветовала обратиться туда. Лечила меня врач Орлова Ирина. Очень мне понравилась, во первых вообще все сделала не больно, для меня это очень важно, я вообще стоматологов боюсь)) Сделала все быстро и качественно, в следующий раз буду только туда обращаться. По ценам тоже все адекватно.
    Нюта Аверина
  • Надежда оценила место на
    и написала про это место 14 марта 2016 в 19:22
    За качественно выполненную работу, говорю спасибо, Екатерине Романовне Высочанской! Сначала мне была аккуратно и безболезненно сделана чистка зубов, затем ювелирно точно установлена, маленькая звездочка из белого золота. Получилось очень красиво, теперь улыбаюсь постоянно! А врач, настоящая умничка, приветливая и внимательная, к таким специалистам всегда хочется вернуться еще!
  • Маша Кузнецова написал про это место 31 января 2016 в 20:06
    В 32Дент обратилась по рекомендации мамы, конкретно к Якубовскому С.Л. После аварии потеряла три зуба, и решилась на импланты. Я до сих пор рада, что пришла именно к нему, на протяжении всего лечения он меня поддерживал и подбадривал. На один зуб требовалась сделать синус-лифтинг с наращиванием костной ткани, на тот момент мне это казалось самым страшным. Но сейчас все позади, импланты прижились и теперь мне стыдно за свои страхи и истерики. Спасибо Вам, за профессионализм, терпеливость и добро– показать
    и написал про это место 10 января 2016 в 17:17
    Удалила зуб несколько дней назад,врач был очень груб и это за мои же деньги.сказал что после удаления зуба почистит канал.через 2дня щека опухла.пошла в другую стоматолог.клинику,сказали что плохо прочистили канал и все загноилось.платила повторно,чтобы прочистили
    • Егор написал про это место 13 января 2016 в 18:43
      Добрый день анонимный пользователь!

Хотим узнать в какой клинике Вы были на приеме и у какого врача?

Дело в том что во всех отделениях сети мы приглашаем на осмотр на следующий день после удаления. Почему вы не пришли на осмотр и не позвонили! Также у нас существует горячая линия контроля качества, позвонив на нее с7—00 до 24—00 Вы могли бы сообщить Ваше недовольство или связаться напрямую с руководителем клиники!

По существу хотим сказать, что зуб удаляется вместе с каналами, так как– показать
  • Саша Рогова написал про это место 27 сентября 2015 в 16:35
    Я лягушка-путешественница и часто меняю дома-районы. Поэтому и стоматологии тоже меняю часто. Примерно год назад, после неудачного опыта в одной стоматологии попала в 32дент. Меня лечил стоматолог Потехин Дмитрий Владимирович. Я не буду долго объяснять, какой он замечательный врач и бла-бла-бла… Судя по отзывам в интернете это и так понятно! Но не могу рассказать про одно- до этого мне отвратительно лечили 3 зуба в предыдущей клинике. А спустя 6 месяцев зубы очень сильно заболели. Когда я расс– показать
  • Ирэн Мномномном написал про это место 23 сентября 2015 в 18:26
    От всей души хочю поблагадорать коллектив32дент за качественное лечение и внимательное отношение к нам пациентам. Особенно к тем, кто напуган с детства. Спасибо всегда к вам и всем буду рекомендовать.
  • Н Линник написал про это место 8 сентября 2015 в 19:20
    Обратилась полгода назад, в клинику за консультацией имплантолога, нужно было удалить зуб и поставить имплант. После разговора с Якубовским С.Л., я была уверенна, что это именно тот врач, который мне нужен! И не ошиблась, Сергей Леонидович — это врач от Бога, замечательный специалист, которой обладает отличным чувством юмора! Весь процесс проходил как-то легко, безболезненно и безбоязненно. Спасибо Вам!
  • Саша Фетролл написал про это место 2 сентября 2015 в 17:58
    Огромное преогромное человеческое спасибо за то что восстановили мне зубы, после аварии. У меня была жуткая депрессии, не хотелось жить, разговаривать, не говоря уже о смехе. Якубовский Сергей Леонидович вернул меня к жизни, за что я буду благодарить его всегда, так же стоматологию 32дент, спасибо!
  • Слава написал про это место 28 августа 2015 в 7:49
    Я никогда не доверял рекламным объявлениям, особенно в интернете, но все же позвонил в клинику 32 Дент, записался на прием к имплантологу Мухину Павлу Николаевичу. Нужно было поставить 4 импланта. Врач все рассказал, показал, сказал какие могут быть проблемы, если их не решать, составил план лечения, предоставил цены. Но меня мучал вопрос, изменится стоимость во время лечения или нет, на что доктор меня успокоил, и сказал, что стоимость останется прежней. Я остался доволен не только стоимостью– показать
  • Евгений написал про это место 27 августа 2015 в 7:59
    В клинику 32 дент на Академической пришел по рекомендации, боль была не выносимой. Меня направили к доктору Сорокиной Марины Владимировны. За несколько минут, она поставила диагноз и составила план лечения, такого профессионализма, я еще не видел. Было несколько посещений и зуб был сохранен. В данной стоматологии оказываются все виды услуг, что меня крайне порадовало. Цены на услуги приемлемые, что то же не мало важно. Марина Владимировна, спасибо Вам большое за отличное проведенное лечение и ка– показать
    и написал про это место 26 августа 2015 в 18:37
    В 32Дент впервые лечила зубы с помощью микроскопа, мне очень понравилось. А главное я уверенна в 100% качестве перелечивания каналов. Лечилась в клиники на м. Кузьминки, у Орловой Ирины Игоревны, записывалась к ней по рекомендации коллеги, она замечательный специалист! Работает четко, аккуратно, безболезненно.
  • ира написала про это место 26 августа 2015 в 18:34
    хочу рассказать что понравилось мне в клинике 32дент. Профессиональные врачи, наблюдалась у трех, значит могу сделать выводы. Весомую благадарность хочу выразить врачу Данченко Оксане Сергеевнае, была у нее на приеме в начале года. Так же большое спасибо всему персоналу, за внимательность и профессионализм.
  • Юрий Хладник написал про это место 24 августа 2015 в 19:18
    В январе месяце ставил импланты в клиники на Академической, впечатление только положительные! Я считаю, что мне очень повезло с врачом, Павел Николаевич Мухин, настоящий мастер своего дела, которому не страшно доверится. Работает быстро и качественно, нарастил мне костную ткань и установил два имланта. Так что смело рекомендую!
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 20 августа 2015 в 19:55
    У дочки стали темнеть зубки, не стала ждать стремительного распостранения кариеса, как у некоторых знакомых детей, сразу же обратились в «32дент». Там нам сделали диагностику под микроскопом и назначили курс лечения. Так как мы время обратились, нам порекомендовали посеребрить зубки и тщательно следить за полостью рта. Лечение прошло без боли. Повторяем периодически эту процедуру, дочка соглашается без слез и уговоров, чему я очень рада!
  • ирина написала про это место 31 июля 2015 в 4:52
    Хочусказать огромное спасибо моему лечащему врачу Куракуловой Ларисе Ивановне,она не только избавила меня от жуткой зубной боли, но и отреставрировал мне зубы, которые я запустил. Теперь вылечил все свои зубы,и отправил жену.Цены радуют,не слишком дорого,работа качественная,мед.персонал вежливый и приятный
  • Инга Филатова написала про это место 21 июля 2015 в 19:02
    От всей души благодарю, Якубовского Сергея Леонидовича, за качественную имплантацию, вы замечательный врач! Очень переживала, так как подруга в свое время пережила некачественную имплантацию. Поэтому я долго выбирала клинику и врача! До сих пор очень рада, что доверилась именно Вам, помимо отличных профессиональных качеств, вы еще и добрый, внимательный, умеете слушать и понимать пациента! Спасибо, за грамотную установку двух имплантов на верхней челюсти, причем для одного из них необходимо было– показать
  • Оксана написала про это место 21 июля 2015 в 18:46
    Добрый день! Хотелось бы, в знак благодарности, написать несколько слов об Орловой Ирине Игоревне. Спасибо, что взялись за лечение моих зубов, несмотря на то, что каналы и корни очень узкие! Вы моя спасительница, в городской стоматологии и в одной частной клиники, мне отказывали, увидев мой рентген. А у Вас все получилось, потому что вы настоящий профессионал.
    и написал про это место 20 июля 2015 в 18:46
    В 32 Дент я обратился с проблемой отсутствия жевательных зубов, Коробченко Кирилл Игоревич, установил мне нейлоновый протез. Во время протезирования, я еще сомневался, что останусь доволен, так как мне всего 29 лет, а съемные протезы для пожилых людей (так я думал). Сейчас прошел уже месяц, и я счастлив! Протез очень удобный, ничего не натирает, не мешает, во общем никакого дискомфорта! И окружающие даже не догадываются, что у меня вставные зубы! Респект моему врачу!
  • Катерина оценила место на
    и написала про это место 16 июля 2015 в 20:00
    Очень хорошая клиника, которая дорожит своей репутацией! Всегда идут навстречу клиенту, не мало важно и то, что цена «до» и «после» лечения всегда совпадает. Уже во второй раз собираюсь ставить здесь себе импланты, в положительном результате уверенна на 100%, снова пойду к Сергею Леонидовичу Якубовскому! Прекрасный человек и замечательный врач, работает четко и грамотно, сразу чувствуется опыт.
  • Надежна написал про это место 14 июля 2015 в 20:29
    В 32Дент я попала с острым воспалением десны, когда оставалось только одно — сделать пародонтологическую операцию. Я буквально умирала от боли и от страха. Спасибо большое, Оксане Сергеевне Данченко за моральную поддержку и оказанную высококвалифицированную помощь. К сожалению, сейчас это редкость встреть грамотного врача! Я восхищаюсь вами, сработали четко и оперативно!
    и написал про это место 13 июля 2015 в 20:43
    Выражаю благодарность всему коллективу «32Дент», а в особенности Панусенко И.В., за лечение зубов моего ребенка. Ирина Владимировна настоящая зубная фея! Её профессионализм в сочетании с добротой и любовью к детям, творит чудеса! Никогда не думала, что сынуля может так сильно ждать следующего похода к стоматологу.
  • Таня Апасова написала про это место 13 июля 2015 в 18:48
    Сердечно благодарю, Якубовского С.Л. за качественно поставленные импланты. Сергей Леонидович мастер своего дела, несмотря на то, что рядом гайморовы пазухи не было никаких болезненных ощущений, результат отличный! Теперь я снова могу улыбаться и радоваться жизни! Приятно, что еще есть такие высококвалифицированные врачи как Вы! Желаю Вам дальнейших успехов!
  • Марина Чудесова написала про это место 4 июня 2015 в 19:22
    Хорошая клиника с дружелюбными и внимательными администраторами. Немногие оставшиеся зубы мне лечила ДАНЧЕНКО Оксана Сергеевна — великолепный врач, внимательный, доброжелательный и остроумный человек. Хирург ЯКУБОВСКИЙ Сергей Леонидович удалил мне 4 (!) зуба мгновенно, без боли и без каких-либо неприятных последствий.
    СПАСИБО им большое! Чудесова М.И.
  • Виолетта оценил место на
    и написал про это место 16 декабря 2013 в 11:26
    Хорошая стоматология с доступными ценами и приятной обстановкой.Лечусь уже здесь около года и всем довольна
  • Виолетта оценил место на
    и написал про это место 20 ноября 2013 в 10:24
    Всем привет!Напишу кратко и понятно:клиника хорошая и врачи с золотыми руками!Хочу поблагодарить врачей Воронина и Панусенко,а также их ассистентов!
    и написал про это место 18 марта 2013 в 11:56
    Тоже была здесь, не могу сказать что вау, но в целом предложения выгодные,акции актуальные и качество радует!«Зум» отбеливание себе сделала — оч эффектно кстати..от кофе даж отказалась ради таких белых зубок))
    и написал про это место 11 марта 2013 в 7:04
    Здравствуйте, вот уже 2 года я и вся моя семья лечим зубы у замечательного стоматолога Петросяна Сергея Владимировича — профессионал своего дела! Ни разу не было осложнений или неприятных последствий, сервис клиники на высшем уровне, отношение самое дружелюбное, цены адекватные. если вы хотите пролечить зубы и надолго забыть о них «32 Дент» лучший вариант!
  • Анна оценила специалиста стоматологии Сергея Владимировича Петросян на
    и написала про специалиста стоматологии Сергея Владимировича Петросян 8 апреля в 21:13
    Очень грамотный доктор Петросян Сергей Владимирович лечил зубы мне он очень давно и все пломбочки до сих пор стоят вот уже 10 лет. Тогда он ещё имел небольшой опыт, но справлялся всегда на 5.Умничка, доктор от Бога, дай вам Бог здоровья и сил побольше.
  • Ламара оценил специалиста стоматологии Кирилла Игоревича Коробченко на
    и написал про специалиста стоматологии Кирилла Игоревича Коробченко 20 февраля в 13:16
    Спасибо Большое Кириллу Игоревичу! Отличный протезист, ортопед Надёжный и ответственный специалист!
  • Елена оценила специалиста стоматологии Ростислава Викторовича Воронина на
    и написала про специалиста стоматологии Ростислава Викторовича Воронина 24 октября 2018 в 23:04
    Ростислав Викторович отлично удалил мои восьмерки.Огромнное спасибо! Долго я с ними тянула страх был огромный,но попав в кресло к нему страх пропал)Удаление длилось буквально минут 10 минут, и с одним и со вторым зубом, я была очень удивлена)Дал рекомендации,ни боли,ни отека…супер, хотя при консультации у другого доктора меня напугали страшилками о возможных синяках и отеках и жуткого состояния. Ростислав Викторович профессионал своего дела,рекомендую… Еще раз огромное спасибо)))
  • Бурякова Татьяна Юрьевна оценила специалиста стоматологии Ирину Владимировну Панусенко на
    и написала про специалиста стоматологии Ирину Владимировну Панусенко 17 сентября 2018 в 20:27 , отредактирован 20 сентября 2018 в 9:50
    Всем добрый день! Я редко оставляю отзывы, но об этом враче не возможно молчать! Панусенко Ирина Владимировна!Врач с золотыми руками!!! Настоящий профессионал своего дела! Настоящий Эстет! С очень хорошей энергетикой!
    Наше Знакомство случилось зимой 2014 года, когда моей дочке во время игры сломали зуб и мы волей случая попали к Панусенко Ирине Владимировне! Она на столько ювелирно реконструировала зуб, что мы по сей день не можем найти место скола.
    Что касается меня лично, после такого шедевр– показать
  • Сусанна написал про специалиста стоматологии Сергея Игоревича Рожкова 16 июля 2018 в 22:09
    Настоящий профессионал, золотые руки, очень довольна, спасибо доктор
  • Алла Сергеевна оценила специалиста стоматологии Кирилла Игоревича Коробченко на
    и написала про специалиста стоматологии Кирилла Игоревича Коробченко 14 мая 2018 в 11:46
    Хотелось бы поблагодарить и рекомендовать ортопеда Коробченко Кирилла Игоревича, тщательная и педантичная работа которого вернула мне возможность улыбаться. Для меня стало неожиданностью, что бюгельные протезы могут быть настолько удобными, что иногда даже забываешь их снять перед чисткой зубов. Прошло более 2-х месяцев с даты наполнения рта новыми зубами и комфорт от их появления не уменьшился. :)
  • Константин оценил специалиста стоматологии Оксану Сергеевну Данченко на
    и написал про специалиста стоматологии Оксану Сергеевну Данченко 26 ноября 2017 в 3:48 , отредактирован 28 ноября 2017 в 13:39
    Золото человек. Хожу к Оксане Сергеевне, как на Праздник — хотя, поводов для радости, как будто бы, и не много — ибо всё достаточно «запущено», как выяснилось. Но в том-то и дело, что выяснилось это только теперь — притом, что к стоматологам я обращаюсь, в поиске конструктивной и действенной помощи, без малого, последние лет 6 (проблемы давно чувствуются) - но, по большей части, не с самыми лучшими последствиями. Оксана Сергеевна — один из немногих врачей, кто даёт себе труд всё доходчиво объясн– показать
  • Светлана написала про специалиста стоматологии Ирину Владимировну Панусенко 6 ноября 2017 в 5:31
    О работе Панусенко И.В. я могу писать очень долго. Лечу зубы у нее регулярно и всем очень довольна. Но самое важное, это как Ирина Владимировна с детьми умеет общаться. Дочке моей зуб удаляла в семь лет, так она и не заметила. Зуб фее зубной отдали и теперь у нас уже растет новый! Спасибо Вам доктор за умение найти подход к детям!
  • Ирена написал про специалиста стоматологии Сергея Игоревича Рожкова 17 июля 2017 в 1:23 , отредактирован 21 июля 2017 в 22:24
    Рожков Сергей Игоревич,спасибо вам за проделанную работу,8 зубы были просто чудовищные,до обращения к нему ходила постоянно надрезала десну.. она гноилась и болела и хоть бы кто посоветовал удалить,обратилась к ортодонту Архангельской А.С. Которая дала мне этот мудрый совет.

Сергей все сделал быстро и безболезненно и я забыла об этом недуге.
    Он после осматривал два раза приглашал на приём. Забота чувствуется во всем!
    Спасибо ребята!
    Вы настоящие профи.
  • Карина Тасмогамбетова написала про специалиста стоматологии Надежду Александровну Цодикову 21 июня 2017 в 19:12
    Месяц назад ходила сюда к терапевту Цодиковой Надежде Александровне. Она мне лечила 3 зуба, которые в поликлинике районной «шли под удаление». Она все вылечила и даже удивилась, сказала, что проблема решаемая и без удаления. Врач очень хорошая, деликатная, грамотно и понятно все объясняла на консультации. Попозже хочу к ней на чистку зубов сходить. Да и мама хотела сюда по поводу протезов узнать. Потом еще напишу, как все сделают! Думаю, отзывы очень важны… именно благодаря им я сюда и обратил– показать
  • Вика написала про специалиста стоматологии Сергея Игоревича Рожкова 6 мая 2017 в 18:32
    В Кузьминках имплантолог Рожков С.И. провел мне имплантацию. Каждый раз, когда приходила- встречал меня с улыбкой и хорошим настроением. Заряжал позитивом и настраивал на успех в лечении. Имплантация была проведена на высшем уровне. Я привыкла к ним очень быстро и без дискомфорта. Теперь готовлюсь к установлению коронок. Благодарю за лечение!
  • Ilya Rudobaba оценил специалиста стоматологии Ростислава Викторовича Воронина на
    и написал про специалиста стоматологии Ростислава Викторовича Воронина 13 февраля 2017 в 16:32
    Ростислав Викторович удалил мне ретинированный зуб, который многие стоматологи в моем городе не могли удалить, точнее просто не хотели браться за это. Зуб находился довольно глубоко. Перед удалением нервничал. Ростислав Викторович очень общительный. Разговор со мной снял некоторое напряжение. В процессе удаления, беспокоился обо мне: постоянно спрашивал, как я себя чувствую. Удаление прошло безболезненно. Понадобилось буквально 30 минут!
    После операции дал рекомендации, которые помогли избежа– показать
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологии Сергея Игоревича Рожкова 11 января 2017 в 20:37
    А про меня в клинике забыли. Последний раз была 8 ноября на консультации у Рожкова С.И. Он сказал, что после 15 ноября мне позвонят, но до сих пор молчание. Что делать не знаю?
  • Oxana Nepomilueva оценила специалиста стоматологии Сергея Владимировича Петросян на
    и написала про специалиста стоматологии Сергея Владимировича Петросян 22 декабря 2016 в 17:09
    Обратилась в клинику 32 Дент на Коломенской,в июле 2016 года.Мой диагноз был острый пародонтит,со всеми вытекающими отсюда последствиями!Поэтому мне потребовалась помощь нескольких специалистов:стоматолога -терапевта,стоматолога -пародонтолога и стоматолога -ортопеда(т.к. на тот момент у меня стояли виниры).После нескольких консультаций, моими лечащими врачами был составлен план лечения.За 6 месяцев посещения данной клиники,мои десна снова здоровые и красивые!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН– показать
    • Анонимный пользователь написал про специалиста этого места Сергея Владимировича Петросян 15 июня 2017 в 23:56
      Да. Врач от Бога. Профессионал. В 2012 г у него зубы лечила еа Волгоградке.
  • Ekaterina Hrustaleva оценила специалиста стоматологии Ростислава Викторовича Воронина на
    и написала про специалиста стоматологии Ростислава Викторовича Воронина 12 ноября 2016 в 13:13
    Огромное спасибо доктору за удаление двух верхних зубов мудрости. Быстро, безболезненно и очень весело:) Чувство юмора классное, заряжает оптимизмом))
    Доктор очень классный! Просто обычно отзывы пишут те, кто недоволен, а тем, у кого все хорошо — не до отзывов. Поэтому информация получается необъективной.
    Также он занимался сложным удалением зубов у моей подруги и ее дочери, они очень довольны (по их рекомендации я и пошла туда:). И не знаю, почему он не нашел контакт с ребенком в предыдуще– показать
    • ВАШ ДОКТОР написал про специалиста этого места Ростислава Викторовича Воронина 31 января 2018 в 18:51
      Екатерина,я редко читаю отзывы.Меня легко можно найти на ул.Академика Пилюгина 6
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологии Оксану Сергеевну Данченко 13 июля 2016 в 16:18
    Хочу поблагодарить Данченко Оксану Сергеевну! Оксана, огромное спасибо!
    я сколько помню себя,всегда боялась стоматологов, даже разговор про посещение врача вызывал у меня головную боль, но знакомство с Вами все изменило! Вы просто супер профессионал,настолько гладко и приятно проходит лечение, что я теперь не только не боюсь посещать стоматологию, я скажу больше..я хочу заниматься лечением в вашей клинике. Еще раз огромное спасибо,за спасенный зуб и за хорошее настроение!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологии Ростислава Викторовича Воронина 2 июня 2016 в 21:31
    Во время удаления зуба мудрости Воронин Ростислав Викторович по неосторожности порезал мне лицо в области возле губ. Врач даже не продезинфицировал эту ссадину!! После ее заживления остался некрасивый шрам длиной 1 см. Шрамы на лице – это катастрофа для любой женщины. Хочется отметить, что доктор Воронин вину свою не признал и даже не извинился за причиненный мне вред. Лишь сказал, что во всем виновата неудобная форма щипцов, которыми он тянул зуб. Возможно, этим отзывом я смогу уберечь чье-то л– показать
  • Виктория _ оценила специалиста стоматологии Ростислава Викторовича Воронина на
    и написала про специалиста стоматологии Ростислава Викторовича Воронина 31 мая 2016 в 23:03
    Шрамы на лице – это катастрофа для любой женщины.
    Возможно, этим отзывом я смогу уберечь чье– показать
    • Татьяна написал про специалиста этого места Ростислава Викторовича Воронина 2 мая в 16:03
      Это ужасно! И недопустимо в частной клиникетт
  • Анонимный пользователь оценил специалиста стоматологии Ростислава Викторовича Воронина на
    и написал про специалиста стоматологии Ростислава Викторовича Воронина 21 мая 2016 в 22:12
    Выражаю благодарность всему персоналу клиники отделение Кузьминки — настоящие профессионалы, любящие свое дело! Спасибо доктору-хирургу Воронину Ростиславу Викторовичу за его талант и поддержку! у нас была сложная операция, которую Ростислав Викторович провел идеально!! От нашей семьи желаю Вам здоровья и всего самого — самого доброго!
  • Юлия Клименко написала про специалиста стоматологии Ростислава Викторовича Воронина 11 апреля 2016 в 0:00
    Сегодня была с ребенком в клинке 32 дент в отделении на коломенской.доктор Воронин Ростислав Игоревич. Если вы любите своих детей и хотите чтобы они не боялись стоматологов тогда никогда не ходите к этому доктору на прием. У этого доктора нет никакого подхода к детям. Доктор психологически неуровновешанный, с детьми на контакт не идет, раздражается,повышает голос на детей которые плачут. Зуб нам удалили. Но отношение доктора к ребенку просто не описать словами. Отдельное спасибо медсестре.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологии Надежду Александровну Цодикову 15 марта 2016 в 8:17
    В пятницу, сделала себе подарок на ДР, а именно установила себе на зубик украшение из белого золота. До сих пор нахожусь под впечатлением, и уверенна, что это надолго! За профессиональную чистку зубов, установку чудесной звездочки и за прекрасное настроение, благодарю Надежду Александровну Цодикову! Всего, Вам самого наилучшего!
  • Жанна написал про специалиста стоматологии Сергея Игоревича Рожкова 15 марта 2016 в 8:13
    18.10.2014
    Очень давно не была у стоматолога, лет 10, наверное, но внезапно заболел зуб и пришлось пойти. Врачей боюсь с детства. По отзывам выбрала клинику в Кузьминках 32-дент. Заранее не записывалась, просто пришла и выбрала врача на месте. Рожков Сергей Игоревич настоящий профессионал. Очень внимательный, все объяснил и успокоил. Удалось сохранить зуб, который, я думала, придется вырывать.
    Жанна
  • Самая красивая написал про специалиста стоматологии Оксану Сергеевну Данченко 29 сентября 2015 в 16:43
    После посещения данной стоматолгии у меня осталось только позитивное вречатление.Здесь аура очень спокойная, чистота, уют,как то не страшно как у меня бывало ранее.Персонал дружелюбный, внимательный чувствуется профессионализ и любовь к своей работе.Отдельное спасибо Доктору Данченко Оксане Сергеевне за качественно проделанную работу! Благодарю.
  • Наталья написала про специалиста стоматологии Екатерину Андреевну Басманову 28 мая 2015 в 10:57
    Басманова Екатерина Андреевна лучший детский доктор по моему мнению, и по мнению моих детей, когда я спрашиваю их идем ли на осмотр к тете Кате, те бегом собираться, да все просто человек она хороший, а дети это чувствую, а как специалист, так выше всяких похвал!

и написал про это место 29 декабря 2016 в 21:05 , отредактирован 5 января 2017 в 10:15
    Клиника на Коломенской, врач Архангельская — безобразно! объявил цену брекетов 30 тыс, врач выписала счет 160 тыс! Вот пожалуйста, фото ее писульки. За 160 тыс (это дорого по Москве) мне пришлось сидеть полчаса с двумя детьми и ждать, пока она примет внеплановых пациентов, пришедших позже нас. Пока сидела в коридоре, случайно слышала разговор врача и ресепшиониста - нет, говорит врач, других приму. А мне сказала — ну вы же через полчаса записаны. Не очень хорошее начало, ложь. Осмотрев дочь, вр– показать
    и написал про это место 19 мая 2016 в 0:05
    Уважаемые клиенты клиники 32 Дент! Прошу вас обратить внимание на многочисленные положительные отзывы о прекрасной работе Доктора Воронина Ростислава Викторовича!!! И думаю также важно услышать мнение.. наших очаровательных детей *))) С благодарностью, Ирина

Медицинские центры поблизости дешевле

Официальная группа Вконтакте стоматологии 32 Дент на метро Кузьминки

Записаться на приём в стоматологию 32 Дент в Кузьминках по телефону: +7 (499) 504-42-44.