Стоматология 32 Дент на метро Академическая

Специалисты стоматологии 32 Дент на метро Академическая

• 8 отзывов

Отзывы о стоматологии 32 Дент на улице Винокурова

и написал про это место 15 февраля в 1:40
    Хожу на лечение зубов в 32 Дент. Очень нравится доктор Кириллова. Милая, общительная и очень профессиональная. Поставит пломбу, ты ее и не заметишь. Качество прекрасное. Цены очень приятные. Попав в акцию еще и сэкономить прилично можно. Рекомендую Елену Борисовну, как прекрасного врача и стоматологию на улице Винокурова.
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 23 июля 2018 в 13:48
    Очень некрасивая неровность зубов всегда меня беспокоила, поэтому я решился на установку металлических брекетов. Установкой брекетов занималасьЛюдмила Пономарева и установка выполнена в лучшем качестве. А сами брекеты и помогли, где-то через 3—4 месяца зубы стали ровнеть, жаль раньше их не установил. А Людмиле трехкратное спасибо.
    • Анонимный пользователь написал про это место 27 июля 2018 в 14:57 , отредактирован 27 июля 2018 в 16:37
      Отзыв написан от имени мужчины, а представился он Людмилой и хвалит врача Людмилу. Ахаха.)))))))))))))))))))))))
  • Ирина написал про это место 16 июля 2018 в 8:43
    15 июля 2018 года в 9 часов утра в воскресенье я обратилась в клинику 32Дент на ул. Винокурова, д. 2 с острой зубной болью за неотложной медицинской ПЛАТНОЙ помощью. Администратор в очень грубой форме сказала мне, что они принимают только своих пациентов только по предварительной записи. Я назвала свою фамилию и сказала, что в этой клинике лечатся мои родственники, поэтому я пришла именно сюда. После этого администратор сообщила мне, что мне надо ехать в их клинику на улице Наметкина, д. 11, корпус. 1 (метро Новые Черемушки), что там меня примут в 10 часов 00 минут. В 9 часов 30 минут я уже была в их клинике на ул. Наметкина. 30 минут я сидела с строй болью и ждала, когда освободится врач и закончит работать с предыдущей пациенткой. Я сидела и терпеливо ждала, когда в администраторской при входе в клинику этот врач закончит свою неторопливую «светскую» беседу на отвлеченные темы и любезничанье с предыдущей пациенткой, которая не торопилась уходить. Ни врач, ни администратор (которые были в курсе, что я с острой болью) даже не попытались закончить этот неспешный разговор. В районе 10 часов меня пригласили в кабинет. И вот тут начался основной цирк. Молодой человек, называющий и считающий себя врачом (по не понятным для меня причинам), начал всячески пытаться избавиться от меня. Раздраженным тоном он заявил мне, что у него на 11 часов пациент, и что на 10 часов записи не было, что если сейчас он начнет вырывать мне зуб, и в это время придет его пациент на 11 часов, то он прекратит заниматься со мной и начнет работать со своим пациентом. То есть раскурочит мне десну и выгонит из стоматологического кресла. Это, заметьте, все ПЛАТНО, и у него в запасе был целый час. В тот момент пациент на 11 часов ещё не пришел, он, возможно, в это время мирно спал у себя дома. И когда я уходила, этот пациент все еще не пришел. В клинике в том момент я была ЕДИНСТВЕННОЙ пациенткой. И вообще, как заявил мне этот “доктор”, что зуб сложный, что его надо расколоть на куски и удалять по частям. Медсестра до адской боли специально начала давить мне инструментом в подъязычную область. Когда я сказала, что мне ОЧЕНЬ больно и попросила ее не давить так сильно, она надавила еще сильнее и наорала на меня. После этого врач и медсестра кричали на меня оба. Я так сильно их раздражала тем, что пришла не по записи, что у меня сложилось впечатление, что еще чуть-чуть и они меня побили бы. Видимо, никто не хочет перетрудиться даже за деньги. После этого я встала и ушла с той же острой адской болью из этого ужасного места. Спустя 40 минут я уже сидела в кресле стоматолога в другой платной клинике, где меня приняли без очереди, и пациентка на 11 часов спокойно ожидала в коридоре, не возмущалась, улыбнулась и посочувствовала мне. Как видите, никто не пострадал от того, что врач потратил несколько минут на вырывание моего зуба. Причем, сам процесс вырывания моего зуба мудрости (без учета времени на анастезию) занял не более 5 (пяти)!!!! минут. Врач вырвал мне его одним махом (без осколков), не разделяя, не раскалывая зуб на куски, наложил швы, и дал рекомендации, какие пить таблетки, чем полоскать. В этой клинике мне сказали, что такие врачи, как в 32Дент, скорее всего, не умеют вырывать зубы мудрости, боятся это делать, боятся ответственности, что такое поведение признак НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА. В настоящее время готовлю жалобы на 32Дент в компетентные надзорные государственные органы, потому что я считаю, что надо обязательно пресекать незаконное поведение врачей, так как это может привести к причинению вреда здоровью других пациентов. В 32Дент мне отказали в помощи, нагрубили. Но если бы этот человек из 32Дент, считающий себя врачом, изуродовал бы мне мой зуб и десну, было бы намного хуже. Лучше не попадать в руки к так называемым врачам.
  • Елизавета оценил место на
    и написал про это место 17 мая 2018 в 1:36
    В стоматологии 32 Дент,для создания идеальной улыбки мне устанавливали керамические виниры. Денис Валерьевич Рябоконь-именно он мне подарил улыбку моей мечты! Выражаю слова благодарности и рекомендую всем этого прекрасного специалиста! Сделал все, о чем я только могла мечтать. Ровные и идеально белоснежные!
  • Анастасия написан 7 августа 2017 в 6:33
    Никому не рекомендую обращаться в 32 ДЕНТ на м. Академическая в частности, и, судя по реакции администрации клиники, не рекомендую вообще клиники 32 ДЕНТ никому!
    Попала к врачу по фамилии Иванов в отделении на Академической. Мало того, что он абсолютно неправильно назвал, в каких зубах у меня стоят, или не стоят пломбы. Так еще и после того, как в течении 20 минут готовил меня к лечению, засовывая в меня различные заслонки, пленки и пр, у меня резко заболела десна от этого всего, я его спросила: «зачем он все это делает и сказала, что мне больно», он в ответ просто начал КРИЧАТЬ на меня, что он делает все правильно. Сами понимаете, после такого отношения я сразу попросила уйти. В итоге, увидела, что десна у меня ВСЯ В КРОВИ! Никто из администраторов клиники не вызвался оказать мне помощь, или каким-то образом уладить ситуацию. Они просто молча хлопали глазами. А девушка по общему телефону на сайте сказала, что «приняла мою жалобу и передаст руководству». Думаю, догадываетесь, что никто мне больше не отзвонился. НЕ РЕКОМЕНДУЮ 32 ДЕНТ НИКОМУ! В Москве много более качественных клиник и тем более профессиональных врачей.
    • Константин написал про это место 24 ноября 2017 в 21:10 , отредактирован 27 ноября 2017 в 20:46
      Последнее утверждение — не более, чем эмоция. А хамы везде встречаются. В большом количестве.
      • Звягинцева Ольга "Служба контроля качества" написал про это место 4 апреля 2018 в 15:44 , отредактирован 4 апреля 2018 в 21:08
        По данной ситуации хотим сообщить следующее:
        в клинике ведется видеонаблюдение и факт, описанный пациенткой не подтвержден.
        так же по данной ситуации с пациенткой связывался главный врач клиники, и предоставил все разъяснения по проводимым доктором манипуляциям.
    и написал про это место 25 апреля 2017 в 8:15
    Тысячи отзывов на пять баллов? Лично мой опыт: провалилась старая пломба на шестерке. Уже ходил три раза, надо четвёртый. Три раза делали снимок. По деньгам около 25 тысяч за пломбу — серьёзно? Ощущение развода, хотя внешне все ровно, бумажками они обложились серьёзно. По договорам гарантий на пломбу никаких. И боль, лютая боль из-за «временной пломбы», которая один раз вылетала, и два раза ни от чего не защищает, мягкая как жевачка. Врач подпевает радиостанции, ассистент вообще из деревни, не знает, что делать. За такие деньги уже проще лечиться не в Москве, и уж всяко не у них.
    • Звягинцева Ольга "Служба контроля качества" написал про это место 4 апреля 2018 в 15:50 , отредактирован 4 апреля 2018 в 21:08
      Добрый день, Анонимный пользователь.
      хотим сообщить, что стоимость пломбы в нашей клинике около 5000—7000 руб.
      по поводу гарантии… стандартная гарантия согласно Требованиям Минздрав РФ — 1 год, также предоставляем расширенную гарантию — до 5 лет, что отражается в Договоре на оказание стоматологических услуг
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 23 апреля 2017 в 18:39
    32 Дент отличная клиника, замечательные врачи, уютная атмосфера, внимательное отношение, адекватные цены. Всем рекомендую. Делал несколько коронок у доктора Рябоконь Дениса и лечил кариес у Ворониной Екатерины, остался доволен. Теперь если что то случится с зубами, я пойду только сюда.
    и написал про это место 28 марта 2017 в 16:41
    Удалили зуб мудрости у Оксаны Хорошок, несмотря на долгую работу, спасибо ей огромное, справилась, никаких болей даже не было, поэтому советую Ее, она молодец
    и написал про это место 28 марта 2017 в 16:31
    Спасибо врачу Оксане Хорошок, насчёт отрицательного отзыва, она же молодая девушка, опыта набирается, все бывает так сказать, главное что она выполняет свою работу четко и без отрицательных последствий
    и написал про это место 28 марта 2017 в 15:11
    Из положительного могу только отметить девочек с ресепшн на академической! Улыбаются, доброжелательные, а вот врача Оксану Хорошок надо проверить!!!! Всю Ее деятельность! Это не профессионал своего дела
    • Константин написал про это место 24 ноября 2017 в 21:28 , отредактирован 27 ноября 2017 в 20:46
      Проверил. Хороший врач, без вопросов. С годами она ещё лучше станет — потому что основа правильная.
    и написал про это место 28 марта 2017 в 15:09
    Не ходите!!!!!!!смотрю тут сами пишут себе положительные отзывы сотрудники! Не холите к Оксане Александровне Хорошок! Ковырялась более 6 часов у человека во рту удаляла зуб мудрости, если это не ваш профиль Оксана зачем берётесь за эту работу?????? У ассистентки девочки вобще с руками тоже проблемы все падает на пол, все инструменты, не знает дабе название медикаментов что сами прописывают, в общем из за такого удаления зуба мудрости у моего друга опухла половина лица так что в шоке были все врачи из других стоматологий, будьте бдительней прежде чем идти к Оксане Хоршок. Не советую!
    • Константин написал про это место 24 ноября 2017 в 21:19 , отредактирован 27 ноября 2017 в 20:46
      Только что от Оксаны Александровны, посетил Отделение в Кузьминках. Не правда Ваша, Анонимный Непонятно Кто. Оксана — замечательный врач, в первую очередь, потому, что порядочный и отзывчивый Человек, и ответственно подходит к вопросу. Она не берётся за то, в чём не компетентна — проверено. Помимо прочего, Оксана Александровна просто ещё и добрая, сообразительная, милая девушка. Ей моя огромная человеческая признательность! И пожелание всего самого наилучшего!
      P.S.
      Ассистенты — это отдельная история.
  • Ольга Деронова оценила место на
    и написала про это место 4 августа 2016 в 12:32
    Обращалась в эту клинику 29 августа к Пономаревой Людмиле Владимировне, когда у меня очень сильно разболелся зуб, на котором начал развиваться кариес и видимо уже давно. Врач выполнил хороший укол, после чего приступил к выполнению своей работы. Сделала всё качественно, поэтому после окончания действия укола, зуб меня больше не беспокоил, за что я и благодарна.
  • Anton оценил место на
    и написал про это место 5 мая 2016 в 14:50
    Соглашусь с предыдущими отзывами! Организовано все в клинике на 5 баллов! 5 минут и на диване у кабинета, дальше 10 минут в кресле стоматолога (удалить зуб) и никакой боли. Врач удалил, прочистил, и положил лекарство. Попрощался и дал памятку как ухаживать за местом удаления. Приятное отношение, молодцы!
    и написал про это место 15 марта 2016 в 7:21
    В «32 дент» обращалась, около месяца назад, нужно было установить коронку. Врачом осталась довольна, была у Дмитрия Григорьевича Войченко, хороший специалист дело свое знает, да и работает на позитиве, что тоже приятно. В клинике была в первый, но явно не последний раз, обстановка комфортная, цены приемлемые, да и на деньги не раскручивают.
    и написал про это место 15 марта 2016 в 7:21
    Раньше очень сильно боялся врачей. В результате запустил зубы. Камень, крошащиеся зубы. В итоге переборол себя и мне посоветовали клинику 32 ДЕНТ филиал на ул. Винокурова, д. 2. На первом приеме очень боялся, но врач всегда говорила, что она делает, или отвлекала меня рассказами о своей жизни так, что боли я не почувствовал. В итоге записался на прием еще и еще раз. Сделал все зубы, за что очень Вам благодарен.
    и написал про это место 15 марта 2016 в 7:21
    Честно говоря, очень боюсь стоматологов, это у меня ещё с детства. Но начались проблемы с зубом мудрости — он начал гнить и его нужно было удалять. Подруга посоветовала обратиться в стоматологическую клинику 32 ДЕНТ, за, что я ей очень благодарна. Была я в отделении на Академической. Сделали всё быстро, качественно, а самое главное, что безболезненно. Я осталась довольна.
  • Елизавета оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2016 в 7:20
    22.02.2016
    Практически уже 10 лет являюсь постоянным клиентом стоматологии 32Дент. И ни разу, Вы меня не подвели, всегда только положительные отзывы и впечатления! За все это время посещал, три ваших клиники в разных районах, и в каждой встречал — доброжелательность, вежливость, компетентность, чистоту и уют. Желаю дальнейшего развития и успехов! Так держать!
    Елизавета, Москва
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2016 в 7:17
    09.01.2016
    Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о клинике.
    Очень мучил зуб…все боялась идти к врачу, но тут мне посоветовали клинику 32дент метро Академическая! Встретил меня очень приветливый персонал, все чисто и аккуратно! Сидя в кресле перед врачом, доктор постоянно мне что говорил…я даже не могла и думать о своём страхе! Все сделали очень быстро и даже безболезненно! Спасибо квалифицированным врачам!
    Мария
  • Слава оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2016 в 7:14
    30.11.2015
    Требовалось удалить пару прогнивших зубов. так как я очень боюсь стоматологию, то мой знакомый посоветовал мне эту клинику. Обратился в клинику на Академической (ул. Винокурова, д. 2. Специалисты данной клиники сделали настолько всё безболезненно, что я если честно был очень удивлён! Теперь при любой необходимости буду обращаться только в данную клинику.
    Слава
  • Максимова оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2016 в 7:14
    10.11.2015
    Осталась довольна специалистами клиники 32 dent. В другой клинике мне сказали, что я могу попрощаться со своим зубом и направили на удаление. По совету знакомых я обратилась в клинику на Академической (ул. Винокурова, д. 2), ортодонт никаких препятствий для того, чтобы зуб сохранить не увидел. Очень внимательно отнеслись к моей проблеме, консультировали несколько врачей-стоматологов. Качественно сделали протезирование и провели санацию.
    Уже прошло четыре месяца, я не ощущаю никакого дискомфорта. Хочется выразить большую благодарность персоналу 32 dent!
    Максимова, Москва
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2016 в 7:13
    02.10.2015
    После беременности начались проблемы с зубами, это что-то ужасное, заболели все и сразу. Рядом с домом у нас клиника 32 Дент на Винокурова 2, решила туда обратиться, врачи меня просто спасли, конечно походить мне к ним пришлось пару недель, но зато теперь зубы как новенькие. Теперь мужа уговариваю к ним сходить, он пока боится, но там врачи очень внимательные и понимающие.
    Елена
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2016 в 7:12
    27.09.2015
    Мы всей семьей - я, муж и сын посещаем клинику 32 дент уже не первый год. У нас только хорошие впечатления! В клинике столь нужная атмосфера тепла и доброжелательности! Наш лечащий врач, Яковлева Марина Степановна, это очень хороший, грамотный умный человек. Настоящий специалист! У моего сына неровный прикус, поэтому он также проходит лечение у ортодонта Пономаревой Людмилы Владимировны. Могу сказать одно — качество услуг, внимательность к проблемам больного, профессионализм и дружелюбие — вот те составляющие этого замечательного врача.
    Анна
  • Юрий оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2016 в 7:02
    24.08.2015
    Ну, вот закончилось мое лечение с последующим протезированием в 32 ДЕНТ, а по сему выражаю благодарность всему коллективу клиники, за профессионализм, понимание, отзывчивость, доброжелательность! Отдельное спасибо моему ортопеду Дмитрию Григорьевичу Войченко, замечательный врач и человек! Протезами доволен, бюгель действительно маленький, не меняет вкуса еды, да и вообще мне с ним достаточно комфортно! Желаю Вам дальнейших успехов!
    Юрий, Москва
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2016 в 7:00
    20.08.2015
    Закончила лечение в «32дент» и хочу поделиться впечатлениями. Весь персонал очень вежливый и внимательный к посетителям, что меня очень порадовало. Соотношение цены и качества немного даже шокировало. Я не ожидала, что при таком сервисе будут достаточно демократичные цены. Своим друзьям посоветую.
    Наталья
  • Надежда оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2016 в 6:59
    05.08.2015
    Столкнулась с вопросом установки коронок на передние зубы. В Москве живу не так давно, поэтому ориентироваться на какие-то рекомендации знакомых или предыдущий опыт не могла — выбирала по ценам и отзывам в интернете. В сравнении с посещением трех других клиник 32 Дент на Академической не вызвали никаких неприятных ощущений уже тем, что врач на консультации не пытался «продать» услуги подороже, а исходил из сути проблемы и моего финансового положения. (Была у ортопеда Тетерева)
    Надежда
  • Салима оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2016 в 6:57
    28.07.2015
    Вот и закончилось мое длительное лечение в стоматологии 32Дент, я просто не могу не написать положительный отзыв о Вас! Спасибо всем за профессионализм и внимательное отношение! Лечением зубов, занималась Табахова Ольга Валентиновна, моя благодарность к Вам безгранична! Настолько ровных зубов я не ожидала, сейчас они идеальны!
    Салима, Москва
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2016 в 6:55
    18.07.2015
    Хотелось бы сказать слова благодарности, моему замечательному ортодонту, Людмиле Владимировне Пономаревой. Хотя мое лечение еще не законченно, но уже сейчас, видны первые результаты Вашей работы, передние верхние зубы встали на место, исчезла ненавистная мне огромная щель между передними зубами. Очень приятно лечиться у вас!
    Виктория
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2016 в 6:51
    27.06.2015
    Сильная зубная боль застала меня ночью. Утром поехала в стоматологию по месту жительства. Пока сидела в очереди на осмотр позвонила подруга и сказала, что записала меня в «32дент» и меня там ждут. Пришлось ехать, о чем я нисколько не жалею. Попала к очень толковому хирургу. Он посмотрел рентген и сказал, что во всем виноват мой зуб мудрости. Выходом было удаление зуба. Конечно же, я согласилась. На все про все ушло минут 30. Благодарна хирургу за профессионализм и легкую руку, зажило все быстро.
    Елена
  • Кирилл оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2016 в 6:50
    22.04.2015
    Недавно намучился от сильной зубной боли. Моим спасителем стала клиника «32 Дент» на Академической. Порадовал высокий профессиональный уровень сотрудников и дружный слаженный коллектив, который вежливо и доброжелательно обслужит вас. Я обычно не экономлю на зубах, но цены здесь умеренные. Собираюсь скоро делать чистку зубов и снова обратиться в эту клинику, так она мне уж понравилась.
    Кирилл
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2016 в 6:48
    28.10.2014
    Пишу из отпуска, но не могу не поделиться отзывом о стоматологии 32 Дент на Академической
    Я лечила там свои несчастные зубы мудрости, которые беспокоили меня очень давно. Удалять их не было необходимости, но из-за труднодоступности они постоянно повторно заболевали кариесом.
    В общем врач посоветовал их не просто вылечить но и защитить на будущее — сделали глубокую фторизацию, герметизацию фиссур и обучили меня хитростям качественной чистки.
    Закончилось все буквально вчера перед отъездом, и моей благодарности нет предела!
    Анна, Москва
  • Андрей Соколов оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2016 в 6:47
    25.10.2014
    Когда мне понадобилось поставить металлокерамические мостовидные протезы, я обратился к Войченко Дмитрию Григорьевичу из клиники «32 ДЕНТ». Его мне порекомендовали знакомые. Дмитрий Григорьевич не новичок в стоматологии, поэтому о нем, как говорится, «в народе ходит молва». Как оказалось, он не только прекрасный врач, но и просто хороший человек. Процедура протезирования прошла чудесно. Спасибо Дмитрию Григорьевичу Войченко за его труд!
    Андрей Соколов
  • Анастасия Кузнецова (Зимина) оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2016 в 6:46
    22.10.2014
    Лечила зубы в 32 дент на Академической у врача, Черная Татьяна Юрьевна. Всем осталась довольна. С ценами не обманывают, как назвали, столько и заплатила в итоге. Доктор понравилась, очень внимательная, вылечила мне зубы, отговорила удалять зубы мудрости.
    Учитывая, что клиника уже давно и после моего там лечения, уверенно могу сказать, что сюда стоит приходить лечить зубы. Неприятных моментов для себя не обнаружила.
    Анастасия Кузнецова (Зимина)
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2016 в 6:43
    10.10.2014
    Здравствуйте! Спасибо коллективу 32 Дент на Винокурова, д. 2. В апреле 2014 года обратилась в вашу клинику, делала у вас съемные протезы о чем не жалею, как сказали, так и сделали качественно и быстро. Администраторам спасибо за вежливость и внимание. Администратору Ларисе спасибо за поддержку и понимание. Ортопеду Дмитрию Григорьевичу Войченко хочу выразить свою благодарность за хорошую работу, корректное отношение, терпение, профессионализм. Очень трудно было определиться с выбором, но мне повезло.
    Марина
  • Надежда оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2016 в 6:41
    07.10.2014
    Не буду писать, что клиника с низкими ценами, у меня получилось достаточно дорогое лечение. Но я была готова к этому, т. к. проблем было достаточно: отсутствие нескольких зубов и большие проблемы с деснами.
    На сайте клиники 32 дент сама нашла доктора по своему направлению — Сергея Сергеевича Чепикова. Хочу сказать, что очень хорошо сделано и фото доктора есть, и его работ, и его стаж. Ехать, конечно, на Академическую мне далеко, но здесь уже или близко, но к кому попало или далеко, но к хорошему. Результатом довольна. Большое спасибо!
    Надежда
  • Elena оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2016 в 6:40
    07.10.2014
    Спасибо за новую белоснежную улыбку
    Уже очень давно хотела отбелить зубы, но все не могла решиться, прочитала кучу отзывов, фотографий. Случайно наткнулась на сайте клиники 32 Дент, что у них сейчас проходит акция на отбеливание ZOOMом. Администратор по телефону подробно рассказала как проходит процедура, какие в дальнейшем могут быть последствия и в итоге записала меня на Винокурова к Фроловой Инге Михайловне, за что ей огромное спасибо! Результат впечатляющий, а главное, что заметен не только мне! Я даже не ожидала, что зубы могут быть такими белоснежными.
    Elena
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2016 в 6:37
    18.08.2014
    Всем советую
    32 Дент на Академической, рекомендую. Я обошла 6 медцентров и горполиклинику, долго не могла найти подходящий вариант протезирования. У меня очень плохие десны и я лишилась 6 зубов, везде предлагали удалить еще 7 здоровых для съемного протеза или на 6 поставить имплантанты. И только здесь отличный доктор Войченко Дмитрий Григорьевич подобрал подходящий вариант и зубы оставил, и подлечил, и сделал частичный протез. И занимался со мной до тех пор, пока меня все не устроило. Большое спасибо!
    Татьяна
  • Svetlana Nikolaevna оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2016 в 6:33
    03.12.2013
    Рекомендую клинику 32-дент на Академической, а именно врача Чепикова Сергея Сергеевича.
    Искала долго клинику для лечения зубов, чтобы врачи были грамотными специалистами и цены не кусались! Хотела поставить коронки на золото-платиновом сплаве. Знаю, что цены заявленные на сайтах не соответствуют действительности. Начинаешь лечение и сумма резко возрастает. На сайте 32 Дент увидела самую низкую цену на коронки, которые мне нужны и пришла в эту клинику. Вначале боялась, что опять начнется резкое увеличение цен на лечение. И откровенно говоря были моменты, когда я настораживалась! Но....в процессе лечения мой врач не только зафиксировал цену, а еще и уменьшил. Я получила приличную скидку. Настораживает? Меня тоже, насторожило! Скидку сделали, а качество услуг упадет теперь, думала я.Сегодня поставили коронки на два зуба, как и было запланировано в ходе лечения. Качество и мастерство доктора остались на высоком уровне, при существенной скидке. Я приятно удивлена, что еще остались порядочные врачи и клиники, где они работают! На данном этапе хочу сказать слова благодарности Чепикову С.С. за терпение(я очень внимательная пациентка, когда дело касается моего здоровья) Сергей Сергеевич терпеливо все мне объяснял и спасибо за его профессионализм! Спасибо ассистентке, которая очень профессионально выполняла свою работу и я не испытывала лишнего дискомфорта. Теперь я спокойна за свои зубы и доверяю этой клиники. Приятным бонусом лично для меня стало, что клиника 32 Дент расположена рядом со мной. Счастливчиков, которым повезло наткнуться на мой отзыв, спешу порадовать о удобном расположении клиники и припарковаться есть где, и от метро пешком дойдете. Главное, чтобы свободное время было у врача!
    P.S. Спасибо 32Дент, за поздравления с днем рождения. Пустячок, а приятно.
    Svetlana Nikolaevna, Москва
  • Вадим Б. оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2016 в 6:32
    29.05.2013
    Очень и очень рекомендую данную клинику, а именно отделение на «Академической»! Так произошло, что пришлось обратиться по небольшой проблеме, а в итоге так понравилось качество лечения, что с удовольствием прошел полную санацию ротовой полости.
    Думаю, не преувеличу, что в стоматологии самое главное — это качественное лечение, современные применяемые материалы и оборудование. Так вот, могу вас заверить, что отделение на «Академической» полностью соответствует предъявляемым высоким требованиям!
    Особенно хотелось бы отметить и высказать благодарность и признательность за высокий профессионализм своему стоматологу ДАВЫДОВОЙ Ирине Геннадьевне — поверьте, это превосходный специалист в своем деле, к тому же, обладающий отличными, и так необходимыми для нуждающихся в стоматологической помощи, терпением, вниманием и чувством юмора!!! Отдельное спасибо ЧЕПИКОВУ Сергею Сергеевичу — врачу от Бога (скажу, что запись на прием к С.С. — на несколько месяцев вперед, и это если еще повезет)!!! Настойчиво рекомендую по своему опыту данных специалистов, хотя уверен, что все сотрудники этого отделения высокие профессионалы.
    Если еще кто-то раздумывает и мучительно ищет в И-нете хорошую стоматологию — не тратьте время, обращайтесь в отделение на «Академической», не пожалеете!
    Вадим Б.
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2016 в 6:09
    20.06.2012
    Лечусь у Ворониной Екатерины Юрьевны, прекрасный врач, внимательная, доброжелательная. Ее ассистентка Елена тоже прекрасная девушка. Очень рада, что попала именно к ним. Сама клиника тоже хорошая, цены не самые высокие, администраторы всегда приветливые, чисто, уютно. И всегда есть посетители, в этом же доме есть другая стоматологическая клиника, так там всегда пусто, а в 32 дент всегда много пациентов.
    Екатерина, Москва
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2016 в 6:04
    21 декабря 2010
    Проблема была с моим ребенком, ему 9 лет. Лет в 7 напугали его в детской поликлинике. Лечиться не давал. Решила попробовать привести ребёнка в клинику 32 дент. Узнала,что есть у них специально подготовленный специалист по детской стоматологии- Воронина Екатерина Юрьевна. С первого раза лечения не получилось, сын помнил ещё тех «добрых докторов», но благодаря терпению, профессионализму Екатерины Юрьевны и её ассистента Елены, все зубки мы вылечили. И, как оказалось она еще лечит и взрослых!!! В итоге я, мой муж, мои родители и конечно наш сын Денис уже больше полугода любим приходить к НАШЕМУ семейному доктору!!!
    Александра
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2016 в 6:01
    8 октября 2010
    Хочу сказать спасибо клинике. У меня через год отвалился кусочек зуба. Придя в клинику мне без вопросов и денег поменяли пломбу, хотя если честно зуб у меня скололся по моей вине. Ел фисташки. Так что в двойне приятнее.
    Сергей
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2016 в 5:41
    9 сентября 2010 г.
    Могу подтвердить. Он мне удалил несколько зубов абсолютно безболезненно (и зубы мудрости в частности. они вообще глубоко в кости лежали. в других клиниках говорили, что такие зубы удаляются только в больнице под наркозом. А он удалил у себя в клинике и очень быстро, где-то за полчаса. и у меня ничего не болело потом. Только немного припухший ходил два дня, но это мелочи. до этого другой зуб удаляли 4 часа, так я месяц ходил к доктору, и у меня все очень долго болело. после этого я очень долго затягивал поход к стоматологу. да и детские воспоминания давали знать). Потом поставил вместо отсутствующих имплантанты, протезировался у него же (не знаю, зачем искать другого протезиста, если он давно сам протезирует). Теперь я могу спокойно есть. нет никакого дискомфорта. даже не чувствую, что зубы не свои. и теперь улыбаться могу во весь рот без стеснений. Можете уверенно идти к Ивану Владимировичу, реально грамотный и рукастый доктор. я его рекомендовал своим друзьям,все очень довольны. И зубы лечит, и удаляет, и протезирует, и имплантанты ставит — мастер на все руки. сейчас у него лечится моя жена)))
    Александр
  • Евгения оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2016 в 5:32
    17.02.2009
    Лечилась у Сергея Сергеевича, очень понравилось, сделала коронки, как свои зубы, теплая атмосфера и приятные врачи!!! Спасибо большое!!!
    Евгения, Москва
  • Константин оценил место на
    и написал про это место 15 марта 2016 в 5:30
    12.02.2009
    Хочу сказать спасибо. Лечился в этой клинике год назад. Делал металлокерамику весь рот. Прошел год всё стоит и радует. Уже забыл,где свои зубы,а где коронки.
    Константин, Москва.
  • Александра оценила место на
    и написала про это место 19 января 2016 в 8:07
    Понадобился съемный зубной протез, прозвонила все ближайшие стоматологии, чтобы хотя бы примерно знать стоимость. В 32Дент она оказалась наименьшей, да и понравились отзывы знакомых об этой стоматологии. В итоге ничуть не пожалела. Все сделали быстро и качественно. Полностью удовлетворена итогом работы. Спасибо вам!
  • Анастасия написала про это место 2 ноября 2015 в 17:53
    Ну, вот закончилось мое лечение с последующим протезированием в 32 ДЕНТ, а по сему выражаю благодарность всему коллективу клиники, за профессионализм, понимание, отзывчивость, доброжелательность! Отдельное спасибо моему ортопеду Дмитрию Григорьевичу Войченко, замечательный врач и человек! Протезами довольна, бюгель действительно маленький, не меняет вкуса еды, да и вообще мне с ним достаточно комфортно! Желаю Вам дальнейших успехов!
  • Яна написала про это место 27 августа 2015 в 9:46
    Совсем недавно, начал сильно болеть зуб, рассказала своей подруге, она посоветовала стоматологию 32 дент в Кузьминках, она лечится там всей семьей. Приехала в клинику с острой болью, меня приняла без записи замечательная и чуткая врач Цодикова Надежда Александровна. Она не только сохранила мне зуб, но и пломбу подобрала под цвет моих зубов! В клинике проводятся все услуги и есть детское отделение, именно сюда и приведу дочку.
  • Кристи написал про это место 31 июля 2015 в 13:17
    Огромное спасибо за декорирование зубов к свадьбе! Стразик живет уже 2 месяца, думаю продержится еще долго. Хотя, признаюсь, сомнения были. На фото смотрится бесподобно!
  • Татьяна оценила специалиста стоматологии Сергея Сергеевича Чепикова на
    и написала про специалиста стоматологии Сергея Сергеевича Чепикова 22 мая в 16:11
    Делала имплантаты у Сергей Сергеевича.
    Очень довольна. Всем рекомендую как, на мой взгляд пациента, высококлассного специалиста.
    Большое спасибо!
  • Alisa оценил специалиста стоматологии Марину Степановну Яковлеву на
    и написал про специалиста стоматологии Марину Степановну Яковлеву 22 марта в 21:28 , отредактирован 25 марта в 9:45
    Пришла в клинику с элементарной просьбой, обрезать капюшон на 8-ке снизу, и попала к горе-врачу Яковлевой Марине Степановне.
    Обрезали не аккуратно(болтался кусочек кожи) и очень глубоко, вследствии чего между десной и зубом образовалась пустота, которую тупо забили лекарствами и ваткой. Девочка-ассистентка слюноотсосом повредила язык у основания, что привело к язвочке на месте повреждения!!! В следствии чего дико заболело горло и увеличился лимфоузел. На 4 день отек и боль достигли предела, обезболивающие таблетки не помогали и я пошла в клинику на осмотр. На вопрос » что у меня не так, почему так болит» доктор Яковлева ответила что свою работу она выполнила и какие вообще у вас ко мне претензии??! Попросила её положить перевязку с лекарством и как всегда наглый ответ — а я не считаю это нужным!, идите.
    Благо в этой клинике работал второй врач-хирург который все промыл, положил лекарство, и записал к себе на ежедневные перевязки!!! Если вам дороги Ваши зубы и нервы, всячески не рекомендую врача Яковлеву Марину Степановну которая так безразлично, халатно и надменно относится к своим пациентам. Обидно и стыдно, что в клинике такого уровня работают такие безответственные бездарности!
  • Валерий написал про специалиста стоматологии Ирину Геннадьевну Давыдову 18 июня 2018 в 14:03
    Я не ошибся с выбором циркониевых коронок меня они полностью устроили. Они особого ухода за собой не требуют, да они вообще как родные зубы. Но за установку таких коронок я обязан Ирине Давыдовой классно поработала никаких придирок. Очередное спасибо ей за целостность моих зубов.
  • Светлана написал про специалиста стоматологии Ивана Владимировича Тетерева 21 мая 2018 в 9:46
    К Тетереву Ивану Владимировичу пришла исключительно потому, что мне его рекомендовали только с положительной стороны. Очень довольна, что не ошиблась с выбором. Имплантат прижился очень быстро. И теперь у меня уже полноценный зуб. Благодарю этого прекрасного специалиста и клинику 32Дент!
  • Константин оценил специалиста стоматологии Ивана Владимировича Тетерева на
    и написал про специалиста стоматологии Ивана Владимировича Тетерева 24 декабря 2017 в 4:08 , отредактирован 28 декабря 2017 в 21:54
    Рискну предположить, что это один из лучших специалистов в сети «32 Дент».
    Немногословен, работает быстро. И, насколько я успел заметить, старается принимать оптимальные решения, не навязывая ничего «сверх». Единственное, что Иван Владимирович — человек, сам по себе, необщительный (возможно, из-за специфики работы, не знаю). Однако дело своё знает твёрдо, и подходит к нему ответственно.
  • Людмила Мосальская написала про специалиста стоматологии Сергея Сергеевича Чепикова 23 июня 2017 в 11:44
    Благодарю своего талантливого доктора Чепикова Сергея Сергеевича!!! За отличную работу по имплантации, доброе отношение, за его профессионализм. Когда я первый раз к нему пришла, то очень переживала, но он подробно все мне рассказал, доступным языком, предложил мне очень удобный вариант и мои переживания перешли в полное доверие, мне стало очень надежно с ним. Поставил 4 импланта на верхнюю челюсть, боли не было и в дальнейшем все прошло без боли, поставил протез, отлично держится, жую все — зубы как свои Мне очень повезло, что я попала в его руки, врач от Бога с золотыми руками. Благодарю за импланты и чуткое внимательное отношение! Блестяще выполнил работу, качественно провел процедуру. Огромное Вам спасибо!!! Здоровья Вам и вашей семье, успехов в работе и благодарных пациентов! Спасибо всему персоналу клиники за теплую атмосферу и прекрасную работу.
  • Дмитрий Дмитрий оценил специалиста стоматологии Ивана Владимировича Тетерева на
    и написал про специалиста стоматологии Ивана Владимировича Тетерева 7 июня 2017 в 23:21
    Хочу поблагодарить Ивана Владимировича Тетерева за прекрасные передние зубки:)))!!!
    Виниры просто чудо, не отличить от настоящих, не только красивые но и весьма удобные. Один передний зуб коронка (так как зуб был сломан) тоже выполнена качественно и гениально подобрана по цвету к винирам. Буду еще протезировать и только у него. Не бюджетно, но результат стоит того. Профессионализм и качественные материалы просто не могут стоить дешево.
  • Екатерина написала про специалиста стоматологии Марину Вячеславовну Лукьянову 27 мая 2017 в 22:29
    Марина Вячеславовна Лукьянова чудесный врач!!! Спасибо огромное за работу!!! Переделывала 4 верхних передних зуба, которые я делала уже давно и в других клиниках. Волшебница!!! Все зубы сделала за одно посещение. Лучусь у Марины Вячеславовна не первый год и всем рекомендую!!!!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологии Ингу Михайловну Фролову 15 марта 2016 в 7:20
    Спасибо Фроловой
    Долго тянул и в результате начало казаться, что начала распухать щека и, что заработал флюс! Пришел к стоматологу. На прием записался к Фроловой Инге Михайловне. Осмотрела зуб, сказала, что никакого флюса нет, но вылечить зуб нужно. В процессе лечения зуб сразу переставала болеть. В итоге за одно посещение проблема была решена, я удивился, что все та просто и быстро. Лечение и работой стоматолога очень доволен!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологии Марию Владимировну Сорокину 15 марта 2016 в 7:20
    Благодарность Сорокиной
    Огромное спасибо замечательному врачу Сорокиной Марии Владимировне за ее труд и золотые руки. Адрес клиники: ул. Винокурова, д. 2. Рекомендую!
  • Анастасия написал про специалиста стоматологии Сергея Сергеевича Чепикова 15 марта 2016 в 7:19
    18.02.2016
    Попала в эту чудесную клинику по чистой случайности — посоветовала сестра. На тот момент мне очень нужно было делать коронку на зуб, а куда обратиться не знала. Решила попытать удачу здесь. Оказалось так, что моим врачом стал Чепиков Сергей Сергеевич, чему я потом была несказанно рада. Все очень аккуратно и профессионально мне сделал, сразу видно мастера. И цена хорошая, собственно. Я осталась очень довольна. Рекомендую!
    Анастасия
  • Мария К. написал про специалиста стоматологии Марию Владимировну Сорокину 15 марта 2016 в 7:18
    01.02.2016
    Перед протезированием, нужно было привести все зубы в порядок, именно с этим я и попала к Сорокиной М.В. Мария Владимировна замечательный специалист, лечит абсолютно безболезненно, к тому же дает много полезных рекомендаций по уходу за зубами. Еще раз, огромное Вам спасибо, за качественную работу и всегда хорошее настроение.
    Мария К., Москва
  • Антон написал про специалиста стоматологии Павла Николаевича Мухина 15 марта 2016 в 7:18
    27.01.2016
    У меня была проблема с зубом верхней шестёркой, изначально лечил его от кариеса, удаляли нерв, но всё равно зуб начал крошиться. Обратился в 32Дент на Академической, к врачу Мухину Павелу Николаевичу. На первом приёме он осмотрел зуб(верней то что от него осталось) и расписал все курс от удаления до постановки импланта. Удалили остатки зуба без остатка, боли не чувствовал, затем занялись установкой импанта. Павел Николаевич очень качественно поставил имплант, сидит отлично, как родной зуб, уже пол года хожу ни каких замечаний.
    Антон, Москва
  • Инга написал про специалиста стоматологии Ивана Владимировича Тетерева 15 марта 2016 в 7:16
    22.12.2015
    Здравствуйте. Оставляла отзыв в клинике, решила еще написать здесь. Большое спасибо врачу Тетереву. Делал мне протезирование, всей нижней челюсти. Профессионально сделал работу, та же доброжелательный человек, располагает к себе. Мне есть с кем сравнивать (можете поверить!) От клиники осталось позитивное впечатление, новое оборудование, чисто везде, хороший интерьер.
    Инга, Москва
  • Слава Н. написал про специалиста стоматологии Екатерину Юрьевну Воронину 15 марта 2016 в 7:16
    17.12.2015
    Воронина Е. Ю. около трех лет назад устанавливала мне пломбы. И до сих пор не давали о себе знать так сказать! После был у других стоматологов и не все замечали, что зубы запломбированы, видимо цвет пломб был отлично подобран под цвет эмали зубов! Правда клиника находится далеко от дома и был в двух клиниках, которые в двух шагах можно сказать, но в итоге вернулся к ним. Воронина отличный врач, работает безупречно, как показало время!
    Слава Н.
  • Марина написал про специалиста стоматологии Марину Степановну Яковлеву 15 марта 2016 в 7:15
    03.12.2015
    Добрый день. На прошлой неделе была на консультации у Яковлевой Марины Степановны. В итоге-удаление двух нервов. По молодости у меня была такая процедура и не все вычистили и зуб очень болел потом, запомнила надолго. И сейчас получается все тоже самое предстояло. Яковлева провела лечение аккуратно: сначала сделала рентген, потом лекарство, которое “убило” нерв. Получались, что вообще ничего даже похожего с моим прошлым удалением нерва раньше не было! 2 посещения и нервы удалены, сейчас все в порядке, благодарна!
    Марина, Москва
  • Ирина написал про специалиста стоматологии Дмитрия Григорьевича Войченко 15 марта 2016 в 7:08
    23.09.2015
    Огромное человеческое спасибо всему коллективу стоматологии 32дент за ваше понимание, чуткость и внимание. Особую благодарность выражаю доктору ортопеду Войченко, так теперь можно смеяться не прикрывая рта, стесняться нечего. Спасибо что у нас есть такие профессионала своего дела.
    Ирина
  • Елизавета Орех написал про специалиста стоматологии Марину Степановну Яковлеву 15 марта 2016 в 7:06
    17.09.2015
    Я лечусь в «32 dent» на Академической. Из многих близлежащих клиник я выбрала эту! Нравится, в первую очередь, доктор — Яковлева Марина Степановна, и девушки со стойки Регистрации, 2 Лены, Лариса. Улыбчивые и доброжелательные. Мне, как пенсионеру по инвалидности и инвалиду 1 гр. (после автоаварии) директор сделал постоянную скидку на лечение, девочки на ресепшене всегда помогают раздеться-одеться, угощают сладким чаем, очень приветливые.
    Елизавета Орех
  • Оксана Куртукова написал про специалиста стоматологии Павла Николаевича Мухина 15 марта 2016 в 7:05
    14.09.2015
    В январе месяце ставила импланты в клиники на Академической, впечатление только положительные! Я считаю, что мне очень повезло с врачом, Павел Николаевич Мухин, настоящий мастер своего дела, которому не страшно доверится. Работает быстро и качественно, нарастил мне костную ткань и установил два имланта. Так что смело рекомендую!
    Оксана Куртукова, Москва
  • Ряскова Н. написал про специалиста стоматологии Татьяну Юрьевну Черную 15 марта 2016 в 7:04
    10.09.2015
    Большое спасибо врачу стоматологу ортопеду Черной за профессионализм и хороший подход к пациенту. Большое человеческое спасибо за протезирование с опорой на имплантаты.
    Ряскова Н.
  • Лидия написал про специалиста стоматологии Сергея Сергеевича Чепикова 15 марта 2016 в 7:03
    10.09.2015
    Спасибо за проведённую операцию по резекции вершка корня врачу Чепикову Сергею Сергеевичу. Доктор очень профессионален, принимал на ул. Винокурова, д. 2 в клинике 32дент. Удачи Вам и процветания.
    Лидия, Москва
  • Линник написал про специалиста стоматологии Дениса Валерьевича Рябоконь 15 марта 2016 в 7:02
    8.09.2015
    До сих пор нахожусь под положительным впечатлением от клиники и, конечно же, людей, которые там работают! Хочу поблагодарить моего ортопеда Дениса Валерьевича Рябоконь, действительно специалист с большой буквы! Все прошло замечательно, меня даже не тошнило при снятии слепков (как это было в другом месте). В результате, протез сел как родной, даже обошлись без коррекции.
    Линник, Москва
  • Юлия Павлова написал про специалиста стоматологии Татьяну Юрьевну Черную 15 марта 2016 в 7:01
    23.08.2015
    Попала на первичный прием к Черной Татьяне Юрьевне в клинику 32дент на Винокурова, д. 2 по моим подозрениям болела нижняя шестерка, как хорошо, что мы сделали рентген и оказался скрытый кариес у соседнего зуба. Обезболили, просверлили и вуаля, все в порядке.
    Юлия Павлова
  • Дмитрий написал про специалиста стоматологии Ивана Владимировича Тетерева 15 марта 2016 в 6:58
    31.07.2015
    Обратился в клинику 32 dent для операции по установлению имплантов. Доброжелательный коллектив, уютная почти домашняя обстановка, все очень даже понравилось. Тетерев Иван Владимирович, который проводил операцию, прежде чем начать процесс все объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы. Выражаю ему свою благодарность.
    Дмитрий
  • Екатерина написал про специалиста стоматологии Марину Вячеславовну Лукьянову 15 марта 2016 в 6:56
    20.07.2015
    Огромною признательность выражаю, Лукьяновой М.В., за решение моей проблемы и избавление от комплекса. Раньше у меня была щель между передними зубами, а сами зубы желтыми пятнами. Марина Вячеславовна установила мне четыре винира, сделала все очень аккуратно и безумно красиво! Если честно, результат превзошел все мои ожидания! На вид, абсолютно не отличается от моих здоровых зубов!
    Екатерина, Москва
  • Виктория написал про специалиста стоматологии Екатерину Юрьевну Воронину 15 марта 2016 в 6:56
    18.07.2015
    Хотела бы порекомендовать родителям, чьи дети боятся идти к стоматологу, клинику 32ДЕНТ, и конечно же, врача Воронину Е.Ю. Это замечательный специалист, который обязательно найдет подход к вашему ребенку. Впервые моя 6-и летняя дочь на приеме у стоматолога, смирно сидела в кресле во время лечения и даже изъявила желание, прийти к тете Кате еще раз. Спасибо Вам, за качественное лечение и внимательное отношение!
    Виктория, Москва
  • Надежда Веселова написал про специалиста стоматологии Елену Борисовну Кириллову 15 марта 2016 в 6:54
    14.07.2015
    Кириллова Е.Б. — это самый замечательный стоматолог-терапевт и хирург, которого я когда-либо встречала! Раньше я очень боялась стоматологов, в результате, киста на переднем зубе, которую нельзя уже было вылечить, а только удалять, + 2 пульпита, + 3 глубоких кариеса и 4 кариеса! Как же мне было страшно все это лечить, но операция пугала больше всего. А зря, Елена Борисовна справилась со всем на УРА! Привела мои зубки в порядок, относительно быстро и без боли! Обещаю тщательнее следить за зубами и приходить к Вам два раза в год.
    Надежда Веселова, Москва
  • Сергей написал про специалиста стоматологии Сергея Сергеевича Чепикова 15 марта 2016 в 6:53
    13.07.2015
    Спасибо большое, Чепикову Сергею Сергеевичу, за его профессионализм и прекрасное отношение! Протезироваться у Вас было одно удовольствие! Металлокерамика сидит безупречно, все очень красиво и удобно! Также благодарю, зубного техника Илью Иванова, и конечно же девочек с ресепшена. Вы молодцы, так держать!
    Сергей, Москва
  • Мария написал про специалиста стоматологии Марину Вячеславовну Лукьянову 15 марта 2016 в 6:52
    13.07.2015
    Посещала эту клинику два месяца, спасибо Вам за теплое и всегда приветливое отношение. Так же хочу поблагодарить моего врача Марину Вячеславовну Лукьянову — вы суперспециалист! За все лечение (а это 9 кариесов и 3 пульпита), я ни разу не испытала боли, пломбы абсолютно не заметны, все очень аккуратно и красиво!
    Мария
  • Ирина написал про специалиста стоматологии Дмитрия Григорьевича Войченко 15 марта 2016 в 6:50
    09.03.2015
    Хочу оставить отзыв о этой прекрасной стоматологии. Я хожу в нее регулярно когда появляются проблемы в полости рта. Очень нравится то, что там работают отличные врачи к которым приятно приходить на прием. И записывают без проблем. Отмечу суперского врача Войченко Дмитрию Григорьевичу к которому я попала в последний раз. Он очень хороший профессионал!Делает все хорошо, юморит)) Также очень нравится обстановка в клинике, очень уютно у вас!Светлые кабинеты, приветливый персонал, новое оборудование
    Ирина
  • Марина написал про специалиста стоматологии Ингу Михайловну Фролову 15 марта 2016 в 6:45
    15.10.2014
    Лечилась в клинике на Академической. Поставила несколько пломб светоотверждаемых, материал качественный, поставили быстро, цены средние по городу, но ко мне клиника близко, так, что удобно. Доктор Фролова — грамотный и внимательный специалист, мастер своего дела, аккуратная и работает очень оперативно. В клинике современное оборудование и вежливое отношение к пациентам.
    Марина
  • Оксана Николаевна написал про специалиста стоматологии Ивана Владимировича Тетерева 15 марта 2016 в 6:36
    08.04.2014
    Была на консультации в трех разных клиниках- здесь врач Тетерев И. Так все быстро и понятно объяснил, внимательно просмотрел все зубы и снимки — высказал именно свое мнение без навязывания услуг, за это низкий поклон. Просто профи-побольше таких врачей!
    Оксана Николаевна, Москва
  • Вова написал про специалиста стоматологии Екатерину Юрьевну Воронину 15 марта 2016 в 6:35
    24.01.2014
    По совету друзей пришли в клинику 32дент на Винокурова,лечили сына,потом стали сами,теперь у нас есть настоящий семейный стоматолог,чудо,а не доктор Катя как называет ее сын,ну или Воронина Екатерина,как называем мы!
    Вова, Москва
  • Татьяна написал про специалиста стоматологии Ивана Владимировича Тетерева 15 марта 2016 в 6:08
    24.08.2011
    Приятный персонал, заботливые медсестры, чисто, уютно.Особая благодарность врачу-хирургу-имплантологу Тетереву Ивану Владимировичу. Долго сомневалась, искала врача, чтобы установить имплант и нашла.
    Татьяна, Москва
  • julia2608 написал про специалиста стоматологии Марину Вячеславовну Лукьянову 15 марта 2016 в 6:07
    17 июня 2011
    Всем здравствуйте! тоже хочу поделиться своим мнением о клинике! делала реставрацию переднего зуба у доктора Лукьяновой. очень понравилось! отличная работа! хотела записаться на перелечивание другого зуба и была удивлена что у доктора все расписано на 4 дня вперед.. хотя это тоже показатель хорошей работы. надеюсь что не придется, но если что, то только туда буду обращаться!!!
    julia2608
  • Дмитрий написал про специалиста стоматологии Ивана Владимировича Тетерева 15 марта 2016 в 6:03
    26 ноября 2010
    Удалял 8-й зуб сверху. Таких положительных эмоций не испытывал уже давно при посещении врачей. Работу выполнял Тетерев Иван Владимирович, уколол молниеносно, заморозилась щека почти сразу, зуб дернул за секунду, я даже не заметил. Две недели диких мучений, 10 минут безосновательного страха в кресле — и зуб у вас в кармане! И все это по приемлемой цене!!
    Дмитрий
  • Царева Наталья написал про специалиста стоматологии Марину Вячеславовну Лукьянову 15 марта 2016 в 6:03
    26 октября 2010
    Хочу выразит свою признательность врачу стоматологу Лукьяновой Марине Вячеславовне. Отличная работа. Зубки как новые. Сумела найти ошибки от предыдущего лечения, исправить их и все это профессионально и не болезненно. Страх посещения зубного кабинета улетучился у меня навсегда. Профессиональное новое оборудование, светлые чистые кабинеты, приветливый персонал и очень красивый аквариум. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Цены доступные и в любое удобное время, хорошая клиника и удобное её месторасположение. Марина Вячеславовна, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
    Царева Наталья
  • Александр написал про специалиста стоматологии Ивана Владимировича Тетерева 15 марта 2016 в 6:02
    25 октября 2010
    Полгода назад мне пришлось попрощаться со своими боковыми зубами, т.к. они сгнили под коронками. Остались только передние зубы. Перспектива использования съемных челюстей меня не радовала. По рекомендации коллеги я попал в золотые руки ДОКТОРА Тетерева. Он абсолютно безболезненно удалил мне оставшиеся корни. Позже он поставил мне импланты и сделал костную подсадку с синуслифтингом, т.к. условия у меня были очень плохие. Все импланты у меня прижились и уже поставили коронки, хотя прошло 5 месяцев после удаления. Коронки, между прочим, ставил сам Иван Владимирович, что было очень приятно,т.к. не очень хотелось идти к другому доктору. Как-то я к нему уже проникся. Я рекомендовал Ивана Владимировича своему другу.Он тоже поставил импланты и скоро будет протезироваться. Мы оба остались довольны. Скоро и жену отвезу к доктору. А операция на самом деле не страшная. Хотя я на самом очень боялся ее.
    Александр
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологии Сергея Сергеевича Чепикова 15 марта 2016 в 6:01
    Хочу поблагодарить сотрудников клиники за мою улыбку. Отдельное спасибо Хирургу с большой буквы — Чепикову Сергей Сергеевичу за проведенную имплантацию и за полученную скидку. Спасибо!
  • Ларина Н. и Дубинин Д. написал про специалиста стоматологии Сергея Сергеевича Чепикова 15 марта 2016 в 5:59
    28.09.2010
    Первая клиника где муж спокойно делал зубы и вставлял коронки, ходит 2 раза в год! Спасибо врачам Чепикову С.С. и Алешиной Е.В. сделали качественные коронки передних зубов не отличишь от своих! Теперь это наша семейная клиника.
    Всем рекомендую высший класс! С удовольствием прихожу на профилактические осмотры:)
    Замечательный администратор Ирина!!!
    Ларина Н. и Дубинин Д., Москва
  • Наталья написал про специалиста стоматологии Екатерину Юрьевну Воронину 15 марта 2016 в 5:40
    24 июня 2010
    Лечила 4 зуба у Екатерины Юрьевны Ворониной. Очень грамотный специалист. Перед зеркалом дома пыталась пломбы отличить))) не получилось!! Просто помню, какие зубы доктор мне делала! Отдельная благодарность ассистенту доктора-Елене! Очень здорово! Узнала, что Екатерина Юрьевна и детей лечит, теперь и сына приведу к ней!!!
    Наталья
  • Дмитрий написал про специалиста стоматологии Сергея Сергеевича Чепикова 15 марта 2016 в 5:40
    10 июня 2010
    Буду очень краток в своем отзыве. К сожалению, у меня достаточно давно большие проблемы с зубами. Мучаюсь постоянно много лет. Лет 25 назад начал лечить первые пломбы в обычных клиниках. С той поры и потерял почти половину зубов. Стоматологи (как впрочем и вся стоматология) у нас те еще!!! В итоге ужасно боялся и ненавидел всех стоматологов вкупе. С какого-то периода (уже достаточно давно) перестал ходить в клиники наобум. Особенно к стоматологам. Никогда не пошел бы в клинику, особенно увидев просто на улице рекламу и ее вывеску (у меня в доме, где живу — на первом этаже такая, и пляс в соседнем). Стараюсь обходить их стороной, т.к. никогда не знаешь куда попадешь и на кого нарвешься. Шарлатанов, обозвавших себя врачами и получивших лицензии полно, а здоровье одно. В связи с вышеизложенным зубы лечу только у знакомых и по рекомендациям. Соответственно и эту клинику, располагающуюся на первом этаже жилого дома, прошел бы мимо не задумываясь. Однако лет 10 (если не больше) назад познакомился я с директором данной клиники (сейчас он уже кандидат наук), и с тех пор у него и лечу зубы. Соответственно, когда он открыл клинику (хоть сам стал практиковать меньше), перешел «на обслуживание» в данную клинику. Посещал ее достаточно много раз, т.к. к сожалению зубы мои требовали постоянного ухода и длительного лечения. Лечили меня врачи Елена Владимировна и Чепиков Сергей Сергеевич. Собственно, к ним я и пошел, потому, что мой товарищ (который директор там) порекомендовал их как хороших специалистов. Скажу кратко — я не пожалел. Елена Владимировна делала мне санацию зубов, а Сергей — имплантацию, а также вживлял костную ткань (вообщем сложная операция). Боялся страшно. Но все прошло очень удачно (тьфу — тьфу). Могу сказать, что хоть доктора и молодые, сделали мне все хорошо. Так что клиникой и персоналом я остался доволен. Порекомендовать могу. Что, я собственно, и делал среди своих знакомых. Семейный врач (как на Западе) — очень важно! Ответственно, мог бы говорить о них, как о семейных врачах. Не хотел бы, чтобы статью рассматривали, как заказную. Просто написал, что думал. Может кому будет полезно.
    Дмитрий
  • Оксана написал про специалиста стоматологии Ивана Владимировича Тетерева 15 марта 2016 в 5:39
    18 мая 2010
    Хочу особо отметить работу хирурга Тетерева Ивана Владимировича. У него легкие руки и очень приятная улыбка. После его рук все быстро заживает. Я это точно знаю, потому что удалила у него два зуба мудрости год назад, и совсем недавно еще один зуб. Забыла сказать, что работает он в клинике на ул. Винокурова. Скоро собираюсь заняться протезированием, надеюсь, повезет и с протезистом :)
    Оксана
  • Анна написал про специалиста стоматологии Ивана Владимировича Тетерева 15 марта 2016 в 5:38
    02.06.2009
    Я была в этой клинике в прошлом году у Тетерева Ивана.Он мне спас зуб,который не хотели лечить в других клиниках.на нем была киста и сказали,что его 100% надо удалять.Иван Владимирович тоже сказал,что шансы у моего зуба малы и обычно их удаляют,но шанс есть.в итоге кисты не стало и у меня остался мой родной зуб.Он потом вылечил все остальные зубы и пломбы поставил такие,что их вообще не видно.Все как родные.До сих пор стоят,ни одна не вывалилась,не откололась.
    За это ему большое спасибо!Золотые у него руки!
    Анна.
  • Ольга написал про специалиста стоматологии Ивана Владимировича Тетерева 15 марта 2016 в 5:36
    29.04.2009
    Делала реставрации передних зубов у доктора Тетерева.Получились лучше,чем когда-то были свои.
    Пришла к нему по рекомендации подруги,которая тоже делала виниры у него
    Ольга
  • Елена написал про специалиста стоматологии Ивана Владимировича Тетерева 15 марта 2016 в 5:34
    19.03.2009
    Я лечилась у Ивана Владимировича Тетерева,очень понравилось.я панически боюсь стоматологов,а он меня успокоил,сказал,что все будет не больно.и правда было не больно,я даже уснула.сделал мне красивый зуб,не отличишь от настоящего.я теперь буду рекомендовать его всем друзьям и родне.
    Елена.
  • Ульяна написала про специалиста стоматологии Марию Владимировну Сорокину 9 марта 2016 в 20:33
    Обратилась в клинику для проф. гигиены полости рта. Так как была здесь впервые, нужно было заполнить определенные документы. Когда администратор увидела, что у меня через неделю день рождение, сказала что у них проходит акция для именинников, а именно 10% скидки на любую услугу, что уже было очень приятно. Вторым радостным моментом стало то, насколько профессионально была проведена данная процедура (так как делаю ее 2 раза в год, есть с чем сравнивать), была у Сорокиной М.В. Обязательно вернусь сюда еще, спасибо!
  • Долгова написал про специалиста стоматологии Дениса Валерьевича Рябоконь 7 марта 2016 в 18:09
    Хочу отметить работу, отличного специалиста Дениса Валерьевича Рябоконь. Мне нужно было поменять коронки и пролечить пару зубов, очень приятно было лечиться у него. По его рекомендации поставила коронки на основе оксида циркония и не жалею. Раньше стояли металлокерамические, разница как «небо» и «земля». Спасибо Вам, за мою красивую улыбку!
  • Олег написал про специалиста стоматологии Марину Вячеславовну Лукьянову 21 февраля 2016 в 22:25
    Лукьянова Марина Вячеславовна очень непрофессиональный врач. После нее пришлось переплачивать зубы, вплоть до удаления и установки имплантов, т.к. зубы воспалились и корни стали гнить из-за занесенной инфекции. Жаль, что такие люди становятся врачами. Не рекомендую!
  • семья Висиных написал про специалиста стоматологии Ингу Михайловну Фролову 26 декабря 2015 в 8:27
    Наш ребенок как и большинство детей скорей всего боится врачей и ходили к нескольким стоматологам. И многие врачи-судя по моей практике на любви родителей к детям хотят содрать чем больше денег, тем лучше, выдумывая проблемы, которых нет! Благодарим Фролова Ингу Михайловну за понятный и четкий диагноз, терпением и ласковое обращение с сыном. Вылечила нам пульпит на молочном зубе и поставила пломбу, сопровождая улыбкой и добротой. Нам этого врача порекомендовали, за что спасибо
  • Федор Кирин написал про специалиста стоматологии Елену Борисовну Кириллову 11 декабря 2015 в 19:57
    Месяц назад никак не мог вылечиться от насморка и простуды (как я думал), лечился месяца полтора точно! Толку не было ходил к разным врачам, таблетки+лекарства-ничего не помогает(Еще давно хотел сделать чистку и отбеливание, приехал к Кириллова Елене Борисовне. Пообщались с ней, рассказал про свою ужасную и долгую проблему. Она меня отправила на рентген. Оказывается зуб начал гнить у меня! Отсюда и побочные явления в виде насморка да температуры. В общем она меня просто спасла! За что очень ей благодарен! Оказывается причина в другом а я травил себя таблетками!!!

• Екатерина оценил место на
    и написал про это место 28 марта 2019 в 1:44
    Обратилась в 32дент с остройзубной болью. Для спасения зуба понадобилось очень серьезное лечение, которое доктор Яковлева проводила под микроскопом. Результат прекрасный. Зуб спасен. Настроение бодрое!Марине Степановне огромная благодарность и пожелания крепкого здоровья! Клинике процветания! Так держать! Прекрасные специалисты в восхитительной стоматологии!
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 9 мая 2018 в 9:51

Медицинские центры поблизости дешевле

ДАнтист
    Симферопольский бульвар, 4А
      Временная фиксация 1-ой коронки
      Установка формирователя Dentium
      Временная пломба
      Замена матрицы на замке бюгельного протеза
    Дантистофф
    улица Винокурова, 2
      Коррекция/пришлифовка пломбы, коронки
      Установка формирователя десны на один имплантант
      Наложение/снятие временной пломбы
      Замена пластиковой втулки микрозамка бюгельного протеза
    Элисан
    улица Намёткина, 13к2
      Металлокерамическая коронка
    • 24 500 руб.
      Установка импланта Cortex Израиль “под ключ” (имплант + формирователь десны + металлокерамическая коронка)
    • 40 000 руб.
      Бюгельное протезирование
      Пломбирование корневого канала молочного зуба

Официальная группа Вконтакте стоматологии 32 Дент на метро Академическая

Записаться на приём в стоматологию 32 Дент на улице Винокурова по телефону: +7 (495) 266-97-02.