Стоматология 31 на Новинском бульваре

Стоматология 31 на Новинском бульваре

3.4
до м. Баррикадная — 0.4 км
Юридическое название: ООО «ТРИОЛЬ»
Руководитель: Павлова Наталья Николаевна
Год основания: 2004

Отзывы о Стоматология 31 на Новинском бульваре

• Валентина оценил место на
    и написал про это место 28 октября 2017 в 13:38
    К сожалению, в этой бочке меда всегда огромная ложка дегтя, а именно — никогда не знаешь, какую сумму придется оплатить по счету. Я была у Натальи Николаевны, главврача клиники — казалось мне повезло, но не так-то все просто… Просмотрев заранее цены на сайте, я рассчитывала на определенную сумму, после того как я встала из кресла — счет оказался аж в 2 с лишним раза больше… предварительный расчет не проводится, по ценам точнее не сориентируют. Очень обидно((это уже введение в заблуждение по– показать
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 26 августа 2017 в 22:18 , отредактирован 28 августа 2017 в 20:43
    Я желаю снова и снова от души благодарить Ольгу Бикулич! Она спасла мне глубококариозные зубы (еще чуть промедлить, и начался бы пульпит, а то и вовсе периодонтит), блестяще провела комплексную чистку и ознакомила с профилактикой пародонтита (а пародонтит имеет место быть у 85% людей, при этом многие не обращаются своевременно к стоматологу). Доходчиво растолковала, почему не следует небрежно относиться к таким вещам — в итоге дело доходит до потери зубов, и уж тогда — только протезирование либо– показать
  • Катерина написала про это место 13 августа 2014 в 13:39
    Хотела написать благодарность доктору Халеду Фатхалле, врачу-ортодонту клиники, за внимательное отношение и, самое главное, комфортное лечение, мне ранее предлагали сделать ровные зубы при помощи брекетов, когда я узнала, что есть инвизилайн — прозрачная альтернатива брекетам, то я поняла, жизнь удалась. Сейчас я прохожу лечение, которое для меня комфортное и самое главное незаметное для окружающих. Рекомендую всем!
  • Максим Бараблин написал про это место в 4sq 28 января 2013 в 19:34
    Можно заранее забронировать парковочное место!

и написал про это место 27 июня 2014 в 4:56

Похожие медицинские центры поблизости

Записаться на приём в Стоматология 31 на Новинском бульваре по телефону: +7 (495) 795-06-60.