Стоматологический центр Юми на Октябрьской улице в Воскресенске

Вызвать такси Проложить маршрут

Отзывы о стоматологическом центре Юми на Октябрьской улице в Воскресенске

• Дарья оценила место на
    и написала про это место 28 июля 2019 в 20:38
    Весной начали болеть зубы, хотя раньше такого никогда не было. Затем зубы начали крошиться, и тут уже выбора не осталось, нужно было обратиться в клинику. Так я попала в стоматологический центр Юми, и ни разу не пожалела об этом. Начну по порядку, клиника выглядит очень хорошо, приятная обстановка, не возникло никаких проблем с записью к стоматологу. В кабинете было чисто, никаких там грязных инструментов или кресел в крови, все аккуратно, а главное стерильно. Персонал клиники от администратора– показать
  • Денис оценил место на
    и написал про это место 18 июня в 18:33
    Поход в стоматологию был для меня на самом деле реальной пыткой. Наверно каждый испытывал такое чувство. Но, когда я посетил эту стоматологию, я понял, что там работают настоящие профессионалы своего дела. Мои зубы были «запущены». Мне эту клинику посоветовала мать, которая лечит там свои зубы на протяжении 2 лет. Я послушался совета. И вы даже не представляете, насколько я был прав. Мне безболезненно удалили несколько зубов, которые реально загнили, провели качественно их чистку. Работа проде– показать
  • ольга оценила место на
    и написала про это место 18 марта в 9:04 , отредактирован 18 марта в 11:32
    Благодарю ортодонта Марышову Ирину Владимировну за прекрасную улыбку!
    Результат потрясающий!!! Ирина Владимировна — специалист высокого уровня, нацелена на качественное лечение в полном объеме, владеет компетенциями и современными технологиями, умеет прогнозировать исход лечения. Обладает редким человеческим качеством как доброта! Неформальна в общении. Замечательный человек и доктор!
    За время лечения я ни разу не усомнилась в правильности выбора клиники. А ваш профессионализм, спокойствие, уме– показать
  • Алевтина оценила место на
    и написала про это место 22 февраля в 20:16 , отредактирован 23 февраля в 13:59
    В Центр стоматологии ЮМИ я обратилась ровно год назад с букетом проблем, которые мне уже не могли устранить в стоматологии, в которой я лечила зубы в течение 16 лет. Поэтому я пришла в ЮМИ на консультацию и осталась здесь надолго. Понравилось всё! Спокойная, доброжелательная атмосфера, очень внимательные врачи–профессионалы и ассистенты, которые понимают врача с полуслова и даже без слов. Современная техника, инструменты, материалы и методики помогают делать все манипуляции практически безболе– показать
  • Влада оценил место на
    и написал про это место 7 января в 11:29
    Ставлю 3 за цены. Очень дорого. Лечат неплохо, но цена на детскую пломбу без пломбирования каналов 3800.
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 3 ноября 2018 в 18:11
    Сам-то взрослый, так что зубных врачей не боюсь, причем еще пару-тройку десятков лет назад бывал, а тогда, сами знайте, все было гораздо жестче. Сейчас-то технологии в том числе и в стоматологии шагнули вперед, но ребенку пойди это докажи. Поэтому с внучкой проблемы здесь возникли. Но надо было зуб-то лечить, а эта клиника ближайшая к дому и, вроде, неплохая, как говорили. Изначально хотелось бы отметить удобство-записался и идешь ко времени, очередей не сидишь-раньше такого не было). А главное,– показать
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 1 августа 2018 в 14:23 , отредактирован 1 августа 2018 в 21:32
    Хорошая стоматологическая клиника. Нравится своим отношением к пациентам. Огромный плюс, что цена за лечение не растет как на дрожжах. Сколько изначально озвучили, столько и платишь.
    Очень нравится, как они проводят процедуру по отбеливанию зубов. Во-первых не больно. Десна после не кровоточат. Нет ощущения дискомфорта во рту.
    Во-вторых эффект отличный. На три тона зубы точно становятся белее. Если не сильно баловаться кофе, то результат продержится долгое время. В моем случае это почти год.
  • Елизавета Ладонина оценила место на
    и написала про это место 17 января 2018 в 14:05
    Отбеливала зубы несколько раз и всегда была или недовольна результатом, или не полностью удовлетворена. И только в этой клинике, у замечательного гигиениста-профессионала Воробьёвой Юлии Анатольевны удалось провести отбеливание именно так, как мне этого хотелось. Во-первых, сама процедура прошла приятно и аккуратно. Во-вторых (и это самое главное), мои зубы стали чистого, ровного белого оттенка, и этот результат сохраняется уже несколько месяцев. И даже в местах, где пломбы, цвет естественный. Н– показать
  • Лариса оценила место на
    и написала про это место 7 января 2018 в 15:46
    Очень хорошая клиника. Большое спасибо Павловой Ангелине Ярославовне за квалифицированное лечение и чуткое отношение.
  • В.В. оценил место на
    и написал про это место 20 декабря 2017 в 14:02
    Все частные клиники лечат более-менее. Когда к ожидаемому качеству добавляется неожиданное суперское отношение — понимаешь, что готов за это платить.
  • Виталий оценил место на
    и написал про это место 17 августа 2017 в 7:38
    Устанавливал в этой клинике металлокерамический мост, выбили два передних зуба на тренировке. Записался на следующий день по телефону, взяли трубку сразу и записали данные. Когда пришел, встретили с улыбкой и вежливо указали кабинет и куда идти, отношение сразу же понравилось. Никаких очередей, все по времени и записи. У врача на первом приеме было немного неприятно на обточке, но боли не было, стоматолог был предельно внимателен. Чувствовал себя комфортно в кресле, да и оборудование новое, видн– показать
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 2 августа 2017 в 15:45
    Постоянно ходу в эту стоматологию, мне очень важно отношение к клиенту, начиная с ресепшен и до того, как аккуратно врач все делает. Недавно ходила удалять камни, процедура не из приятных, врач делала все нежно, десны не поцарапала. Пока удаляла, обнаружила,что кариес, тоже вылечила. После того, как сделала анестезию спрашивала про мое самочувствие, не кружится ли голова. После того, как все вылечила объяснила как лучше чистить зубы и как за ними ухаживать, чтобы было меньше шансов получить кар– показать
  • Алиночка :) оценил место на
    и написал про это место 19 января 2017 в 15:10
    Хорошая стоматологическая клиника! Все на 5+! Отношение к пациенту приветливое, доброжелательное. Молодые грамотные специалисты. Спасибо вам за вашу работу! Особая благодарность врачу Павловой Ангелине Ярославовне за профессионализм, чуткий и отзывчивый врач!
  • Олеся Носова написала про это место во Вконтакте 24 мая в 15:30
    Скажите делаете стразики на зубы?

• Елена Пименова оценила место на
    и написала про это место 18 июня 2019 в 0:11
    У меня сильно разболелся верхний жевательный зуб. Он и раньше немного побаливал, но стал болеть так, что даже спать нормально не могла, а от горячей или холодной еды просто пульсирующая боль начиналась. Обратилась в эту стоматологию, мне внимательно осмотрели полость рта и приступили к лечению. Сделали анестезию и стали высверливать кариес. Сверлили аккуратно, с обезболиванием я дискомфорта особо не почувствовала. Пломбу наложили качественно — после того как пломбу отшлифовали, во рту ничего не– показать
  • Саша Мак оценила место на
    и написала про это место 29 июня 2018 в 9:24
    Я посетила этот центр впервые по рекомендации подруги, которой очень успешно установили здесь брекеты и теперь ее зубы идеально ровные. Мне же понадобилось в очередной раз отбелить зубы. В предыдущей клинике мне сделали отбеливание не очень удачно, осталась сильная чувствительность после процедуры. Здесь же работают настоящие профессионалы и по современным технологиям. Так что много времени отбеливание не заняло, чувствительность была минимальная, хотя я конечно избегаю пить горячий чай и заедат– показать
  • Jully Volkova оценила место на
    и написала про это место 7 мая 2018 в 17:33
    В прошлом месяце делала в этой клинике протезирование зубов из металлокерамики. Сразу же понравилась очень доброжелательная атмосфера и вежливое отношение к пациенту. Врач подробно проконсультировала обо всем, согласовали с ней все этапы работы, материалы, все нюансы. Благодаря профессионализму врача и современному оборудованию в клинике, все процедуры прошли комфортно и безболезненно. Результат очень порадовал: протез выглядит эстетически красиво и натурально, не отличим от настоящих зубов, не– показать
  • Саша оценил место на
    и написал про это место 2 апреля 2018 в 9:53
    В стоматологическом центре Юми мне сделали гигиеническую чистку зубов. Вроде бы чищу зубы правильно и регулярно, хожу к своему стоматологу два раза в год, а всё равно налёт на зубах бывает. На предпоследнем приёме доктор посоветовала есть больше твёрдых овощей,особенно морковки. Прихожу опять, мне говорят — камни, врачу своему верю, надо чистить. Мне за час отполировали, покрыли фтором. Только нельзя есть неделю цитрусовых, соков и курить. Результат держится отлично, не страшно улыбаться. И надо– показать
  • Алиса оценила место на
    и написала про это место 16 марта 2018 в 9:51
    В этой клинике устанавливали брекеты моей дочери, а я проходила профилактическое лечение и делала отбеливание зубов. Очень понравилось доброжелательно отношение к клиентам со стороны персонала, показали и проводили куда надо. Работают только высококлассные профессионалы своего дела. Оборудование всё новое, в клинике стерильная чистота. Дочь раньше очень боялась лечить зубы, но теперь ее страх ушел и она без проблем соглашается идти в стоматологию. Процедуры, что делали мне, прошли безболезненно– показать
  • Марат оценил место на
    и написал про это место 8 ноября 2017 в 16:44
    Наращивал в этой клинике передний зуб, который был сломан. Все прошло гладко, работой остался доволен. До этого делал реставрацию зуба в стоматологии рядом с домом, часть которую восстанавливал не продержалась и недели. Пошел обратно туда же, чтобы сделать заново, а мне сказали, что это не гарантийный случай, мол я сам виноват. Платить еще раз за такую некачественную работу я отказался. Поехал в Юми, там всё сделали быстро и не очень дорого. Через пару дней заехал еще раз немного подточить зуб –– показать
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 9 октября 2017 в 14:09 , отредактирован 10 октября 2017 в 22:03
    Достоинства — приветливый персонал, доступная стоимость лечения зубов, приятная обстановка внутри клиники
    Недостатки — не нашел
    Обращался в эту клинику для лечения кариеса, сделано все было аккуратно и быстро. Очень понравилось то, что врач не навязывала дорогущие пломбы, просто спокойно предложила на выбор несколько вариантов, рассказала о достоинствах более дорогих материалов. Все лечение врач со мной разговаривала, кратко поясняла что и зачем делает, было приятно такое внимательное отношение.– показать
  • Владимир Маномах оценил место на
    и написал про это место 11 сентября 2017 в 13:55
    Приехал я как то в Воскресенск по делам и надо же мне было именно в этот день разболеться. У меня заболел зуб, да так, что ни о каких делах я и думать не мог, а нужно было идти с проверкой в наш филиал. Вообщем, спросил у местных жителей и отправился в клинику Юми на Октябрьской улице. Мне сразу же понравился этот центр, не уступает столичным клиникам- все чисто, все сотрудники в одинаковой белоснежной форме, везде цветы в коридорах. Меня сразу же приняли,я даже в очереди не сидел. Врач был моло– показать
  • Владимир Маномах оценил место на
    и написал про это место 11 сентября 2017 в 11:41
    Приехал я как то в Воскресенск по делам и надо же мне было именно в этот день разболеться. У меня заболел зуб, да так, что ни о каких делах я и думать не мог, а нужно было идти с проверкой в наш филиал. Вообщем, спросил у местных жителей и отправился в клинику Юми на Октябрьской улице. Мне сразу же понравился этот центр, не уступает столичным клиникам- все чисто, все сотрудники в одинаковой белоснежной форме, везде цветы в коридорах. Меня сразу же приняли,я даже в очереди не сидел. Врач– показать

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Официальная группа Вконтакте стоматологического центра Юми на Октябрьской улице в Воскресенске

• Воскресенск. Центр стоматологии "ЮМИ" 16 августа в 11:34
    На выходных в Воскресенске проходил день физкультурника. Для всех юных участников стрит-болистов #ЮМИ подготовил полезные подарки!
    ЮМИ За спорт!
  • Воскресенск. Центр стоматологии "ЮМИ" 15 августа в 11:37
    Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так.... ⠀
    ⠀ Зубы мудрости.... Ну почему Вы такие противные!!!!! ⠀ См. Фото ⠀ ⠀Когда зуб мудрости лежит горизонтально /под углом, может повреждать под действием силы прорезывания рядом стоящий зуб!!! ⠀ ⠀⠀
    Тогда зуб мудрости обязательно эвакуируется, а повреждённый зуб лечится! ⠀
    Чтобы увидеть, как лежат зубы мудрости и хватает ли им места, достаточно сделать панорамный снимок челюстей!!! Профилактика — лучшее лечение ⠀ ____________________________________ ⠀
    Работа стоматолога — терапевта Волко— Читать дальше
  • Воскресенск. Центр стоматологии "ЮМИ" 13 августа в 9:52
    Доброго утра, друзья! Хорошего вам рабочего настроения! ⠀ ⠀ ⠀С заботой о Вас, ЮМИ ⠀________________________________________ #Воскресенск Октябрьская,19 ⏳с 9:00 до 21:00 +7 (977) 931-92-91
Средняя оценка - 4.8 на основании 14 отзывов и 41 оценки.
Записаться на приём в стоматологический центр Юми на Октябрьской улице в Воскресенске по телефону: +7 (977) 931-92-91.