Стоматологический центр Мега Дент на Молодёжной улице в Химках

Специалисты стоматологического центра Мега Дент на Молодёжной улице в Химках

Отзывы о стоматологическом центре Мега Дент на Молодёжной улице в Химках

• Светлана оценил место на
    и написал про это место 18 января 2019 в 17:14
    Добрый день! Хочу поблагодарить Анастасию Васильевну,милая девушка,очень подробно и вежливо все обьяснила, подсказала, а также грамотно ответила на все интересующие вопросы. Прием прошел спокойно и безболезненно. Радует, когда попадаешь к приятным, улыбчивым и одновременно компетентным в своей работе врачам.
    • Светлана,спасибо за отзыв.Передадим Ваши теплые слова Анастасии Васильевне.Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике! Будьте здоровы и счастливы!))) Ваш «Мегадент»!
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 19 декабря 2018 в 16:08
    Выражаю искреннюю благодарность коллективам стоматологических центров «Мега Дент» в г. Химки (Молодежная ул., 78) и «Куркино» (Новокуркинское шоссе, 51). Я лечил и протезировал зубы в обоих центрах и очень доволен. Цены здесь на уровне большинства аналогичных клиник Москвы, а качество на самом высоком уровне. Большое спасибо врачам Ахмеду Махмудовичу и Наталье Викторовне, а также всем их ассистентам за профессионально выполненную для меня работу. Администраторам этих центров также хочется высказать слова признательности за вежливость, отзывчивость и внимательность. Спасибо всем за их качественный и ответственный труд! Желаю здоровья, успехов и благополучия сотрудникам клиник!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 декабря 2018 в 14:52
      Олег,благодарим Вас за прекрасный отзыв о наших клиниках «Мегадент» и «Куркино».Мы всегда готовы оказать качественную медицинскую помощь Вам и Вашим близким.Улыбайтесь,будьте здоровы и счастливы!))) С уважением,Стоматологические Центры «Мегадент» и «Куркино»!)))
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 17 декабря 2018 в 16:45
    Выражаю огромную благодарность детскому доктору Ольге Вячеславовне, моей дочке 9 лет, удалили без боли сложный зуб без движения, залечили кариес. Зубик ребенку положили в прикольный контейнер «мышку» задарили подарками и теперь ребенок хочет лечить зубки только у Вас в клинике.
    Персонал очень отзывчивый, приятно было находиться в клинике, чисто, аккуратно, отличное оборудование. Цены достойные. Хорошее качественное лечение не может быть дешевым.
    Еще раз огромное спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 декабря 2018 в 11:04
      Ирина,спасибо Вам за теплые слова.Всегда рады Вас видеть в нашей клинике.Мы очень любим всех деток и счастливы,что наши маленькие пациенты доверяют нам.Здоровья и счастья всем деткам!!!))) Ваш «Мегадент»!!!
  • Екатерина Николаевна оценила место на
    и написала про это место 9 декабря 2018 в 17:43 , отредактирован 13 декабря 2018 в 10:38
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологических центров «МегаДент Химки» и «Куркино». Проходила лечение и протезирование. Огромное спасибо Ахмеду Махмудовичу, Ольге Вячеславовне и Дарьи Дмитриевне за профессионализм в работе, за индивидуальный подход к проблеме каждого пациента. Огромное спасибо среднему медперсоналу: Валентине, Ольге, Натальи, Юлии за внимательность и доброжелательность. Также хочется отметить работу администраторов: Марианны, Ольги и Натальи — всегда подскажут, посоветуют, всегда вежливы, улыбчивы и внимательны. Благодаря таким врачам, как Доктор Ахмед мы можем улыбаться и не стесняться своей улыбки, а также не бояться боли. Огромное спасибо за Ваш трудоемкий, терпеливый и кропотливый труд, за прекрасно выполненную работу! Успехов Вам и процветания!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 декабря 2018 в 19:00
      Екатерина Николаевна,спасибо Вам за добрые слова и доверие.Мы очень тепло относимся к Вам и всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших стоматологических центрах «Мегадент» и «Куркино».Улыбайтесь,будьте здоровы и счастливы!))) С уважением,Стоматологические Центры «Мегадент»и «Куркино»!)))
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 20 ноября 2018 в 20:25
    Большое спасибо хирургу Левону Аменовичу! Искал,не мог выбрать клинику и очень рад,что нашел.Доктор очень понравился! Удалил быстро и без боли.Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 5 декабря 2018 в 9:51
      Владимир,очень рады,что Вам у нас понравилось.Наши доктора всегда готовы оказать качественную медицинскую помощь Вам и Вашим близким.Будьте здоровы и счастливы!)
      Ваш «Мегадент»!)))
  • Сергей написал про это место 17 ноября 2018 в 9:41
    Выражаю огромгую благодарность всему персоналу клиники!Лечение в «Мега Дент«одно удовольствие!Чуткое и внимательное отношение к поциентам,отзывчивость и переживание за свою работу.Сервис — на высоте)))Зубы-Супер!Рекомендую!!))
    • Официальный комментарий заведения написан 17 ноября 2018 в 16:48
      Сергей,спасибо,что выбрали нашу клинику.Мы любим свою работу и рады приносить людям пользу,красоту и радость!))) Улыбайтесь и будьте счастливы!))) Ваш «Мегадент»!)))
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 16 ноября 2018 в 9:50
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Ахмеду!!!Спасибо,что осуществили мою мечту!!!Моей радости нет предела,я теперь могу улыбаться не закрывая рот рукой,радоваться жизни!)Моя закомплексованность прошла.)Стала уверенней себя вести во всем!!Долго искала своего стоматолога и наконец нашла.Самый лучший врач!Очень приятно было общаться душевный человек,мастер своего дела.Отзывчив и добр!)Благодарю за профессиональную работу,хорошую атмосферу и чудесный результат)))))Я счастлива!!)Спасибо за ваш труд!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 ноября 2018 в 16:34
      Ольга,спасибо,что выбрали нашу клинику.Мы тоже очень рады и счастливы за Вас!)) Мы всегда готовы оказать качественную медицинскую помощь Вам и Вашим близким! Улыбайтесь,будьте здоровы и счастливы!))) Всегда Ваш «Мегадент»!)))
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 15 ноября 2018 в 16:15
    Спасибо доктору Ахмеду,за такой прекрасный результат!!)Всегда боялась стоматологов,но в этот раз доверилась доктору и не пожалела.Огромное спасибо,за качественное лечение и дальнейшее протезирование.Супер врач и приятный человек!!!
  • Марианна Ю. оценил место на
    и написал про это место 15 ноября 2018 в 10:29
    Большое спасибо!!! У меня теперь есть зубы!!! Хорошие, красивые!!! Как свои! Доктор Ахмед гениальный доктор! Спасибо!!!
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 13 ноября 2018 в 23:01 , отредактирован 14 ноября 2018 в 7:54
    Добрый вечер!это клиника просто ужасная!прошу вас люди не ходите туда!после посещения этого ужасного помещения,дочери вызвали скорую!и поехали в круглосуточную клинику на молодежной!удалили зуб ребёнку так,как врач не правильно залечил зуб и прочистил каналы!за эту услугу и постановку временной пломбы взяли 16000тыс!обьяснили,что это самая низкая цена в Химках!на что врачи из другой клиники посмеялись и сказали,что мы не первые за кем они исправляю ошибки!если вам важно Здоровье ваших детей!то выбирайте нормальные клиники,а не эту!очень по хамски ведёт себя женщина на ресепшене!отказывалась выдать чек!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 ноября 2018 в 21:25
      Екатерина,Вы были у нас 13 ноября.Начнем с того,что Ваша дочь Диана не ребенок-ей 19 лет! Если же это ребенок,тогда вопрос к Вам,как к маме: почему Вы не остались на осмотр и консультацию? Вы даже не видели доктора)),ушли с порога…По поводу чека…Вы отказались платить после того,как вернулись и мы,конечно же,не могли Вам выдать чек без оплаты.Вы получили чек на руки на сумму 15714 р. сразу после оплаты.В нашей клинике ведется видеонаблюдение! Платить Вы не хотели,потому что Вас не устроила сумма,которую доктор(с которым Вы так и не увиделись) озвучил Вашей дочери до начала лечения,и с которой она согласилась.Вас же,мамы «ребенка» почему-то не было рядом..Ваша дочь сказала,что будет рассчитываться сама.У «ребенка»(19 лет) оказался четырехканальный пульпит…Наш доктор очень хорошо все пролечил,просто Вы не хотели ПЛАТИТЬ…И конечно же,никакую скорую ей вызвать не могли,тем более в этот же день))
      Вы не хотели платить,пришли домой и написали отзыв)). Комментировать Ваше поведение в клинике не хочется,для этого есть камеры))).С наилучшими пожеланиями,«Мегадент!)))
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 24 октября 2018 в 21:15
    Огромное спасибо имплантологу доктору Ахмеду! Профессионал своего дела! Все прижилось,как свои! Очень доволен! Успехов Вам и процветания!
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 16 сентября 2018 в 22:55
    Уважаемая Наталья Викторовна! СПАСИБО!
  • Армина написала про это место 22 августа 2018 в 23:37
    В клинику Мега-Дент попала случайно и ни на секунду не пожалела, что доверилась этим замечательным людям. Я, как и большинство людей, зубы лечить не очень люблю и ситуацию запустила до плачевного состояния. Доктора: Наталья Викторовна и Ахмед Махмудович- ЗОЛОТЫЕ руки!Меня приятно порадовало участливое отношение к финансовому положению пациента, система скидок. Но главное, конечно, это высокий профессионализм всего персонала.Огромное спасибо и низкий поклон!
    • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября 2018 в 17:04
      Армина,спасибо Вам за доверие и замечательный отзыв!)) Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике и всегда готовы оказать качественную медицинскую помощь Вам и Вашим близким!!! Счастья и здоровья всем!!!))) Ваш «Мегадент»
  • Евгений написал про это место в книге отзывов 26 июля 2018
    Я приехал в клинику для реставрации. Готов был заплатить за это деньги. Но мне стали навязывать другие услуги. Сказали, чтобы отреставрировать, нужно знать другие проблемы. Мне это совершенно ни к чему. Таким образом, я не получил то, что мне было нужно.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 августа 2018 в 14:26
      Добрый день,Евгений.Давайте разберем Вашу ситуацию.Во первых, «навязывать услуги» мы не можем,хотя бы потому,что Вы отказались от БЕСПЛАТНОГО осмотра и консультации врача!))) Хотелось бы подчеркнуть,что в нашей клинике это совершенно БЕСПЛАТНО!!!)))) У нас медицинское учреждение,а не дом быта! И доктор не имеет права делать что-либо без осмотра и диагностики! Во вторых,доктор,имея высшее медицинское образование не может делать то,что диктует ему пациент,который понятия не имеет о своих «проблемах» и это ему «ни к чему».Осмотр! Точная диагностика! И грамотная схема лечения! Только так! Здоровье и счастливые улыбки наших пациентов-наша гордость!!! Улыбайтесь и будьте счастливы с «Мегадент»!!! Здоровья и счастья всем!!!))))
  • Ирина и Андрей А. оценил место на
    и написал про это место 7 июля 2018 в 23:17
    Мы пришли в клинику по рекомендации знакомых.Большое спасибо администратору клиники Наталье за отличную работу и высококлассное обслуживание.Также хотим поблагодарить весь персонал клиники за безупречную вежливость,высокий профессионализм, внимательность к пациентам.Обстановка в клинике очень уютная, расслабляющая музыка и приветливый персонал так и располагают вернуться сюда снова. Отдельное огромное спасибо нашему стоматологу Наталье Викторовне,ассистенту Ольге, которые которые вылечили наши зубы, спасли нас от операции по удалению зубов, провели проф.чистку и подробно рассказали о гигиене полости рта.Прекрасная клиника, всем советуем!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 августа 2018 в 15:22
      Ирина,благодарим Вас за прекрасный отзыв! Сохранить зубы-одна из задач наших докторов! Мы искренне заботимся от начала и до полного завершения этапа лечения! Счастья и здоровья всем!!!))) Всегда Ваш «Мегадент»!!!)))
  • Лариса Дерекаева оценила место на
    и написала про это место 27 июня 2018 в 21:53
    В эту клинику три раза ходила с Лизой. Очень хорошее место для деток. Отношение супер и к малышам и к родителям. Доча как и все детки врачей побаивается и по началу сидела вся сжавшись, еле уболтали рот открыть. Потом врач проявила себя как психолог и нашла таки подход к моей красотуле. В игровой форме прием прошел. Второй раз мы впрыпрыжку мчались к Тате Ашотовне) Спасибо ей огромное, так рада что есть у кого лечить зубы ребенку.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 августа 2018 в 16:14
      Лариса,спасибо за добрые слова! Наш цель-найти подход к малышам!!))) Мы очень трепетно относимся к нашим маленьким пациентам!!!! Игры,мультфильмы и доброе,теплое отношение всегда вызывают доверие у наших самых маленьких пациентов!!!!)) Здоровья и счастья всем!!!))) С любовью,«Мегадент»!!!
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 1 июня 2018 в 13:26
    На этой неделе довелось мне побывать в стоматологии «МЕГА ДЕНТ». Давно нет жевательного зуба. Пробовал обращаться в разные клиники, то фигню какую-нибудь предложат, то цены запредельные. А тут попал на доктора Али. Хороший мужик и доктор, как мне кажется, толковый. Все спокойно, подробно и доходчиво рассказал. Что можно сделать, какие есть у меня варианты, а главное чего это будет стоить. Цена меня приятно порадовала на фоне сегодняшней общей дороговизны! Со следующей недели приступаем к работе!
    • В нашей клинике мы стараемся найти для каждого пациента подходящее именно ему(ей) оптимальное решение по лечению и протезированию. К работе можем приступить сразу, т.к. наши специалисты всегда готовы оказать необходимую помощь любому обратившемуся к нам пациенту.
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 20 апреля 2018 в 14:58 , отредактирован 20 апреля 2018 в 17:11
    Обратилась сегодня в Мега Дент по острой боли. Несмотря на полную запись меня приняли и помогли. Огромное человеческое спасибо доктору Фомочкиной Наталье Викторовне!
    Собираюсь привести сюда свою маму на протезирование. Этим врачам можно доверять!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 апреля 2018 в 14:42
      Рады были помочь! Приходите сами и приводите маму, папу и даже дедушку с бабушкой — для всех категорий пациентов наши специалисты подберут оптимальное решение по протезированию и восстановлению жевательной функции ваших зубов!
  • Инна оценила место на
    и написала про это место 16 апреля 2018 в 17:25
    Попала в эту клинику по рекомендации, (моя подруга здесь лечится) и не пожалела. Был очень проблемный зуб, все к кому я обращалась, приговорили его к удалению, я искала доктора который бы смог мне помочь не удалить, а вылечить зуб. Здесь я нашла эти золотые руки. Зуб мне вылечили. Все сделали грамотно,аккуратно, ходила несколько раз, цены приемлимые. Огромное Вам СПАСИБО!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 апреля 2018 в 14:38
      Инна, спасибо Вам за добрые слова. Наши специалисты ориентированы на нужды пациентов — отсюда и возникает возможность максимально удовлетворить потребности людей обращающихся к нам за помощью.
  • Ольга Новгородова оценила место на
    и написала про это место 19 декабря 2017 в 21:29
    Делала реставрацию зуба и отбеливание зубов в этой клинике. Сразу хочу сказать, что очень довольна результатом, стоматологов посещаю каждые 3—4 месяца и могу сказать по своему опыту, что редко где вам будут так аккуратно и безболезненно лечить зубы. Помимо того, что я не испытала практически никаких болевых ощущений во время реставрации и отбеливания, хочу еще сказать, что качество отреставрированного зуба и отбеливания меня тоже впечатляет. Так же, хочу отметить очень приемлемые цены за услуги очень хороших стоматологов. Персонал вежливый и приветливый, как и сами стоматологи. Обязательно буду посещать эту клинику еще раз и рекомендовать своим друзьям и знакомым.
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 18 декабря 2017 в 21:50
    Хочу поделиться своим опытом посещения стоматологической клиники Dentix. По большому счету не могу сказать ничего плохого. Первое что бросилось в глаза, так это то, что абсолютно весь работающий персонал в клинике действительно очень вежливый и приветливый, если есть какие-то вопросы, то вам обязательно подробно на них ответят и все подскажут. Это на самом деле большая редкость в наши дни. Куда не попадешь, обычно везде персонал какой-то раздражительный и малословный. В саму клинику обращалась, потому что нужно было отреставрировать два зуба и вылечить кариес, в общем запустила я себя немного к сожалению, ну что поделать, всякое бывает в жизни. Вообще стоматологов всегда побаивалась, оттуда и запустила так зубки. Но к стоматологу из этой клиники, который лечил мои зубы сразу прониклась доверием. За несколько посещений клиники мне все сделали. Мне делали укол качественной заморозки и сам стоматолог был очень аккуратен, я его заранее предупредила, что очень чувствительна к зубной боли. Качеством отреставрированных зубов и лечением кариеса я очень довольна. Новые зубки выглядят очень красиво, а от кариеса не осталось и следа. Так же, хочу отметить приемлемые цены за лечение. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
  • Маргарита оценила место на
    и написала про это место 18 декабря 2017 в 18:26
    В Стоматологический центр Dentix на Молодёжной улице в Химках я обратилась за отбеливанием зубов, давно мечтала сделать эту процедуру. Этот стоматологический центр расположен недалеко от моего дома, я почти каждый день ходила мимо и все думала об отбеливании зубов и вот наконец-то решилась. Решила перед Новый годом сделать эту процедуру и Новый год встретить с новой изумительной улыбкой. Зубы у меня очень желтые с самого детства, я не курю и кофе не злоупотребляю, чищу различными отбеливающими зубными пастами, совершенно бесполезно. Записалась на консультацию к стоматологу, в назначенный день по времени меня ждал стоматолог, очередей не было. Стоматолог проконсультировал, рассказал какой эффект можно добиться с помощью процедуры отбеливания, озвучил стоимость, меня все устроило и я записалась на следующий день на утро на процедуру. Из всех озвученных технологий отбеливания я выбрала лазерное отбеливание и ультразвуковую чистку зубов. После чистки стоматолог нанёс мне на зубы специальный гель и включил специальную лампу. Так я просидела некоторое время, процедура совершенно безболезненная. После я увидела результат, зубы у меня посветлели тонов на пять, у меня ни когда не было таких зубов, передать мои эмоции словами просто не возможно. Спасибо за это профессиональным специалистам центра!
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 17 декабря 2017 в 21:48
    В клинике я ставила берекиты, исправлялась свои кривые зубы, в детстве мне этого не сделали, не было таких технологий и возможностей. За все то долгое время что я носила брекиты я где-то раз в месяц, потом чуть реже приезжала в клинику на осмотр и на определённые процедуры к стоматологу. За это время я можно сказать сроднилась с клиникой и со стоматологом. Персонал здесь вежливый, врачи внимательные. Клиника оснащена новейшим оборудованием, здесь чувствуешь себя комфортно. Результатом я очень довольна и ни разу не пожалела о потраченном времени ведь в результате я получила именно ту улыбку о которой мечтала.
  • Aнна оценил специалиста стоматологического центра Лану Баталовну Табагуа на
    и написал про специалиста стоматологического центра Лану Баталовну Табагуа 19 января в 15:39
    Очень рада,что попала в эту замечательную клинику.Попала по рекомендации друзей и не пожалела.Огромное спасибо Лане Баталовне.Я нашла своего ортодонта..Я очень счастлива и благодарна Вам! Спасибо всему персоналу клиники. В клинике очень чисто,красиво и очень теплая атмосфера!
  • Виктория оценила специалиста стоматологического центра Анастасию Васильевну Гетманову на
    и написала про специалиста стоматологического центра Анастасию Васильевну Гетманову 18 января в 19:29
    Прекрасный врач и приятная девушка, вылечила 4 зуба быстро и без боли. Буду с удовольствием продолжать наблюдаться у Анастасии!
  • Ирина оценил специалиста стоматологического центра Лану Баталовну Табагуа на
    и написал про специалиста стоматологического центра Лану Баталовну Табагуа 27 декабря 2018 в 17:30
    Очень благодарна Лане Баталовне за консультацию и схему лечения.Доктор очень грамотно все обьяснила нам,долго консультировала,мы были с ребенком в других клиниках,но в этой клинике я узнала ответы на многие вопросы.Большое спасибо за профессионализм и доброе отношение! Мы наконец-то нашли свою клинику!
  • ольга александровна оценил специалиста стоматологического центра Ахмеда Махмудовича Абу Салеха на
    и написал про специалиста стоматологического центра Ахмеда Махмудовича Абу Салеха 21 октября 2018 в 18:18
    Очень довольна работой доктора Ахмеда Махмудовича.Пришла по рекомендации друзей и не пожалела.Наконец-то,нашла достойного врача. Доктор Ахмед-врач от Бога.Работу выполнил быстро и качественно.Огромное Вам спасибо! Теперь только к Вам!
  • юлия оценила специалиста стоматологического центра Ольгу Вячеславовну Сидорову на
    и написала про специалиста стоматологического центра Ольгу Вячеславовну Сидорову 7 октября 2018 в 15:41
    Большая благодарность детскому стоматологу Ольге Вячеславовне за чуткое отношение к детям!! Только она смогла найти подход к моему ребенку после нанесенной психологической травмы в городской поликлинике!!! Ребенок перестал бояться лечить зубы, нет ни намека на переживание перед походом к ней на прием!!! Мы обращались до прихода к ней в 3 детские стоматологические клиники, ребенок даже рта не открывал и нас отправляли на общий наркоз.
  • Яна оценил специалиста стоматологического центра Ольгу Вячеславовну Сидорову на
    и написал про специалиста стоматологического центра Ольгу Вячеславовну Сидорову 10 сентября 2018 в 16:35 , отредактирован 10 сентября 2018 в 21:16
    Хочу выразить огромную благодарность доктору-Сидоровой Ольге Вячеславовне!Умеет она разговаривать с детьми и в игривой форме показывать и лечить зубки!Раньше я не знала,что нужно перестраховываться и делать анализы на реакцию организма на лекарство.Ольга Вячеславовна направила нас,чтобы быть уверенной,что аллергии нет,после результата анализа уже я сама была спокойна!Не каждый врач так профессионально подходит к своей работе! Даже укол доктор сделала аккуратно и незаметно: по-детски обьяснив,что просто охладит зубик,чтоб было не больно!
    Нам пришлось перелечивать 2 зуба после неудачного лечения в другой клинике,пища забивалась между зубами,и пломбы вылетели.Теперь такой проблемы нет!!!
    Ольга Вячеславовна,спасибо за такой подход к детям!Лечиться теперь будем только у Вас!!!Теперь дочка перестала бояться лечить зубки!
  • Ирина оценил специалиста стоматологического центра Ольгу Вячеславовну Сидорову на
    и написал про специалиста стоматологического центра Ольгу Вячеславовну Сидорову 7 сентября 2018 в 11:26 , отредактирован 10 сентября 2018 в 21:16
    Огромное спасибо доктору Ольге Вячеславовне за ее чуткий подход к детям и профессионализм! Удалила дочке зуб очень быстро и без боли! Быстро нашла подход к ребенку!
    Теперь ребенок хочет только к ней!)) Очень понравилась клиника и весь персонал! Для нас самая лучшая!

• Мария оценил место на
    и написал про это место 10 января 2019 в 13:27
    Огромная благодарность доктору Ахмеду, за проделанную работу и профессионализм! Очень довольна выполненной работой! Огромное спасибо Всему персоналу Мега Дент!
  • Галина Ивановна оценил место на
    и написал про это место 24 декабря 2018 в 20:16 , отредактирован 25 декабря 2018 в 7:00
    Огромная благодарность всему коллективу клиник Мегадент.Проходила имплантацию и протезирование у доктора Ахмеда Махмудовича и осталась очень довольна результатом.Спасибо за качество,доброе отношение и профессионализм! Желаю успехов и процветания!
Записаться на приём в стоматологический центр Мега Дент на Молодёжной улице в Химках по телефону: +7 (495) 021-94-57.