Стоматологический центр Куркино в Химках

Стоматологический центр Куркино в Химках

Проложить маршрут
Сайт: kurkino-med.ru
Время работы: ежедневно: 10:00 - 20:00
Юридическое название: ООО "Стоматологический центр Куркино"
Главный врач: Ахмед Махмудович Абу Салех
Год основания: 2005

Акции

Специалисты стоматологического центра Куркино в Химках

Отзывы о стоматологическом центре Куркино в Куркино

• Дождева Светлана написал про это место 5 апреля 2019 в 1:14 , отредактирован 5 апреля в 4:46
    Стоматология 21 века!!!
    Что Вам хочу сказать друзья,
    Хотите зубы-все сюда!
    Здесь Вам помогут все исправить,
    Что потеряли, то поставить
    Обслуживание, как на курорте
    Все мастера в своей работе!
    Отдельно благодарю,
    За все спасибо говорю!
    Профессионал в своём он деле,
    Ну что сказать, он просто Гений!
    Всего себя он отдаёт,
    Лишь бы доволен был народ,
    Силён и крепок, как атлет
    Доктор по имени Ахмед!
    Желаю Вам, чтоб жизнь любила,
    Дарила счастье вновь и вновь
    И чтоб от всех невзгод хранила
    Вас бесконечная любовь!
  • Эдгар оценил место на
    и написал про это место 4 апреля в 23:25
    Обратился с острой болью в эту стомотологию первый раз по совету близких и не зря. Врач Гаяне устранила боль и вылечила больной зуб за что ей очень благодарен. Вообще очень уютная клиника, доброжелательный персонал и приемлемые цены. Спасибо вам большое!
  • Тимур оценил место на
    и написал про это место 4 апреля в 18:51
    Добрый день! Никогда раньше не думал что после похода к стоматологу можно получать столько положительных эмоций.Доктор Гаяне яркий образец человека который рожден для своей профессии. Стоматолога лучше я не встречал. Качественная работа, внимательность к пациенту. Клиника по праву заслуживает оценку 5 по качеству работы, профессионализму персонала.
  • Алексей Л. оценил место на
    и написал про это место 4 апреля в 18:29
    Спасибо огромное, мне безумно у вас понравилось. Особое спасибо доктору Гаяне Сергеевне за то, что так долго и усердно лечила мои зубки.
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 31 марта в 13:39
    Добрый день! Хочу выразить благодарность стоматологам этой клиники. Сначала к ним обратился мой муж, был в восторге от работы, теперь и я стала их клиентом. Персонал хороший, стоматологи профессионалы, сделали всё очень качественно. Везде чисто, цены приемлемые, часто бывают приятные скидки и акции!
  • Антонина оценила место на
    и написала про это место 31 марта в 12:56
    Согласна со всеми отличными оценками. Мегапрофессионалы. Мастера своего дела. Очень культурный, деликатный и приятный коллектив. Спасибо доктор Ахмед, за Ваше обаяние, профессионализм и лёгкую руку, установка имплантатов просто сказка и одно удовольствие буду всем вас рекомендовать, как хорошо что я нашла такого доктора!
  • Роман оценил место на
    и написал про это место 12 февраля в 16:53
    Огромное спасибо доктору Ахмеду, высший профессионализм, результатом доволен)!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 февраля в 7:02
      Роман, добрый день! Позвольте выразить Вам благодарность за отзыв. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму нашего специалиста. Работа Ахмеда Махмудовича и каждого из наших специалистов заслуживает самой высокой оценки. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация стоматологического центра «Куркино».
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 3 февраля в 20:01
    Всем советую обращаться за помощью только в эту клинику! Из 10! клиник, куда обратился за помощью по острой боли в выходной день, откликнулись только они. Отдельное спасибо Гаяне Сергеевне, она меня просто спасла, золотые руки!
    • Официальный комментарий заведения написан 19 февраля в 17:13
      Здравствуйте, Сергей! Огромное спасибо Вам за приятный отзыв и положительные рекомендации. Мы с радостью поблагодарим Гаяне Сергеевну за то, что избавила Вас от боли. Потребуется помощь – обращайтесь. С уважением, администрация стоматологического центра «Куркино».
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 17 января в 22:02
    Здравствуйте, огромное спасибо,осталась очень довольна Вашей стоматологией, теплым приемом администраторов и качественным лечением докторов! отдельное спасибо доктору Ахмеду, самый лучший врач!!!
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности лично доктору Ахмеду. Это действительно очень хороший врач и настоящий профессионал. От лица всего дружного коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья и всех благ. Всегда ваши, администрация стоматологического центра «Куркино».
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 27 декабря 2018 в 21:42
    Очень рада, что решила лечить зубы именно в этой клинике. Здесь работают профессионалы своего дела. Благодаря администратору Наталье, которая очень вежливо отвечала на мои вопросы по телефону, что немаловажно, когда ищешь клинику, захотелось прийти именно сюда. Хочется сказать огромное спасибо Гаяне и Дарье, у которых я лечила зубы и всем девочкам ассистенткам, всегда очень приветливы, внимательны и профессионально относятся к своей работе. И отдельное спасибо доктору Ахмеду, просто доктор от бога!!!
    • День добрый, уважаемая Светлана. Благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей деятельности. Мы искренне рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего коллектива. Обещаем оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги самого высокого уровня. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Куркино».
  • Тимур оценил место на
    и написал про это место 23 декабря 2018 в 14:58
    Был много раз, ставил имплант и несколько коронок. Все на месте) отличный персонал и доктору Ахмеду отдельное Спасибо!)
    • Официальный комментарий заведения написан 27 декабря 2018 в 8:54
      Уважаемый Тимур, здравствуйте. Очень рады были прочитать отзыв. Ваши слова передадим доктору. Рады, что смогли помочь. Надеемся, что Вы будете обращаться к нам на профилактические осмотры. Не болейте. С уважением, администрация стоматологического центра «Куркино».
  • Екатерина Николаевна оценила место на
    и написала про это место 9 декабря 2018 в 17:37 , отредактирован 13 декабря 2018 в 10:38
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологических центров «Куркино» и «МегаДент Химки». Проходила лечение и протезирование. Огромное спасибо Ахмеду Махмудовичу, Ольге Вячеславовне и Дарьи Дмитриевне за профессионализм в работе, за индивидуальный подход к проблеме каждого пациента. Огромное спасибо среднему медперсоналу: Валентине, Ольге, Натальи, Юлии за внимательность и доброжелательность. Также хочется отметить работу администраторов: Марианны, Ольги и Натальи — всегда подскажут, посоветуют, всегда вежливы, улыбчивы и внимательны. Благодаря таким врачам, как Доктор Ахмед мы можем улыбаться и не стесняться своей улыбки, а также не бояться боли. Огромное спасибо за Ваш трудоемкий, терпеливый и кропотливый труд, за прекрасно выполненную работу! Успехов Вам и процветания!
    • Екатерина Николаевна, здравствуйте. Огромное спасибо от всего нашего коллектива за ваши добрые и теплые слова. Рады, что смогли вам помочь. Крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологического центра «Куркино».
  • Алиса написала про это место 9 декабря 2018 в 11:30
    Добрый день,дорогие сотрудники стоматологии Куркино. Три года я знакома с Вашим чудесным и добрым коллективом. И вот вновь недавно посетила Вашу стоматологию и осталась опять очень довольна, никогда раньше не думала,что буду с радостью посещать кабинеты стоматологов))))Очень внимательные доктора с «золотыми» ручками. Спасибо большое Доктору Ахмеду, Гаяне Сергеевне и всему персоналу за мою красивую улыбку и заботу о каждом пациенте! Всем знакомым своим рекомендовала и буду продолжать рекомендовать Вашу стоматологию))))От души желаю Вам всего самого хорошего и доброго)))
    • Официальный комментарий заведения написан 23 декабря 2018 в 18:46
      Алиса, добрый день! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный положительный отзыв. Ваши теплые слова очень приятны для врачей и для всего нашего коллектива. Спасибо, что рекомендуете нашу клинику всем! Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация стоматологического центра «Куркино».
  • Светлана Владимировна оценил место на
    и написал про это место 5 декабря 2018 в 16:48
    Огромное спасибо доктору Ахмеду Махмудовичу! Прекрасный человек,врач,знающий свое дело! Ходила в другую клинику,была очень недовольна,пришлось все переделывать.Прошла все этапы лечения,делала коронки и импланты.Пришла по рекомендации знакомых и осталась очень довольна результатом! Замечательная клиника,буду рекомендовать! Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 декабря 2018 в 18:46
      Здравствуйте, Светлана Владимировна! Огромное спасибо Вам за отзыв и положительные рекомендации. Мы передадим слова благодарности Ахмеду Махмудовичу. Вы правы, работа этого замечательного специалиста достойна самой высокой оценки. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация стоматологического центра «Куркино».
  • Мария Владмировна оценила место на
    и написала про это место 16 ноября 2018 в 18:14
    Гаяне Сергеевна, большое спасибо!
    Очень боялась идти к врачу, зуб ныл и болел. Администратор пошла навстречу, нашла окошко в расписании. Доктор — выше всяких похвал!
    Обязательно продолжу лечение в этой клинике.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 декабря 2018 в 15:01
      Мария Владмировна, мы очень рады приветствовать Вас. Спасибо, что нашли время оставить нам отзыв. Гаяне Сергеевне передадим Ваши добрые слова. Будем очень рады, если Вы нас посетите снова, когда будут на то причины. С уважением, администрация стоматологического центра «Куркино».
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 15 ноября 2018 в 10:56
    Спасибо за оперативную и слаженную работу! Все быстро, профессионально и качественно.
    P.S. Делала каронку.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 декабря 2018 в 12:25
      Здравствуйте, уважаемый Олег. Мы благодарим Вас за превосходный отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось в работе центра и будем ждать Вас снова в нашем медицинском заведении. Приезжайте на профилактику и гигиенические процедуры. С уважением, администрация стоматологического центра «Куркино».
  • Николай Петрович оценил место на
    и написал про это место 14 ноября 2018 в 19:32
    Мне 72 года. Наблюдаюсь в этой клинике уже больше 10 лет. Прошел все этапы лечения от кариеса до имплантации. Подкупает человечное отношение к пациентам и постоянство коллектива. Прошло 10 лет, а врачи те же, знают и любят всех своих пациентов. Спасибо, мои дорогие за ваш труд!
    • Официальный комментарий заведения написан 4 декабря 2018 в 8:39
      Уважаемый Николай Петрович, здравствуйте. Спасибо Вам за то, что доверяете нам здоровье Ваших зубов! Мы приложим все усилия, чтобы оправдать Ваше доверие. Спасибо и за высокую оценку работы нашего медицинского заведения. С уважением, администрация стоматологического центра «Куркино».
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 13 ноября 2018 в 16:17
    Очень благодарна доктору Ахмеду за импланты,обошла много клиник и очень счастлива,что попала к нему.Грамотно все описал и назначил схему лечения.Профессионал своего дела! Всем рекомендую только к нему!
    • Официальный комментарий заведения написан 7 декабря 2018 в 7:22
      Здравствуйте, уважаемая Елена. Спасибо Вам за превосходный отзыв. Мы рады, что Вы нашли время написать его. Спасибо Вам за добрые слова в адрес доктора клиники Ахмеда Махмудовича. Мы передадим ему пожелания от Вас. Доброго здодровья Вам. С уважением, администрация стоматологического центра «Куркино».
    и написал про это место 13 марта 2013 в 10:32
    Лечила здесь свою дочь-школьницу, она заболела ангиной и во рту на слизистой появились белые язвочки, на приеме выяснилось,что это стоматит. Нам выписали обезболивающее,чтобы она могла есть без слез, прописали мазь и полоскания. через пару недель все благополучно прошло. Большое спасибо врачам за помощь!
  • Ан Вячеславовна написала про специалиста стоматологического центра Гаяне Сергеевну Оганесяна 4 апреля в 23:46
    Достойная клиника с высшим уровнем обслуживания! Отдельное спасибо доктору Оганесян Гаяне Сергеевне за профессионализм, любезную консультацию и утонченную работу! Теперь это наша семейная «мастерская»!
  • Наталья Владимировна написал про специалиста стоматологического центра Гаяне Сергеевну Оганесяна 15 ноября 2018 в 17:22
    Сегодня была на приеме у молодого специалиста в этой клинике Оганесян Гаяне. Была приятно удивлена профессионализмом и уверенностью в себе этого стоматолога. А какие мягкие и нежные руки! Лечили каналы, было совсем не больно, а даже приятно. Буду советовать этого врача всем своим знакомым!!!

• Илья оценил место на
    и написал про это место 31 марта 2019 в 11:52
    Хочу поделиться своим впечатлением о посещении Стоматологического центра Куркино. От интерьера был не в восторге… Но стоило довериться рукам Дарьи Дмитриевны, как все мои сомнения ушли прочь. Оказывается, зубы лечить совсем не страшно и не больно!!! Народ, рекомендую вам и клинику и доктора!
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 31 марта в 11:48
    Была на приёме в данной клинике у доктора Ахмеда. Хотелось бы выразить благодарность персоналу и доктору!!! Очень боюсь стоматологов,но в этой клинике было настолько комфортно,что теперь посещать только этого доктора! Ему отдельная благодарность! Профессионализм впечатлил!!! Спасибо вам огромное!!!

Официальная группа Вконтакте стоматологического центра Куркино в Химках

• Стоматолог Абу Салех Ахмед 15 апреля в 11:25
    А вы любите семечки, орешки погрызть или, например, ногти?
    Передние зубы не предназначены для больших нагрузок и как правило люди получают сколы. Разумеется, травмы можно получить и при ударах, при наличии трещин, слабой эмали — в общем причин много. Эта проблема встречается все чаще и чаще.
    Многие пишут мне в директ как же можно восстановить эти самые сколы? Тут много факторов и выбор способа будет зависеть от характера повреждения, какой именно зуб пострадал и т.д.
    Например:
    Скол переднего зуба можно закрыть винирами, люминирами,— Читать дальше
  • Стоматолог Абу Салех Ахмед 15 апреля в 11:25
    А вы знаете что бывает киста зуба?
    Это полость с плотными стенками, заполненная жидкостью (погибшие клетки, бактерии).
    Киста зуба бывает в десне и окружает корень зуба. Если вовремя не вылечить кисту, то выпадают зубы, попавшие в ее полость. Если болезнь не лечить, могут возникнуть серьёзные осложнения. Она будет расти и затрагивать все больше и больше зубов.
    Так и произошло у моей пациентки.
    Мы восстановили потерянные зубы с помощью имплантации и металлокерамических коронок. ⌚Процесс занял больше времени, чем обычно — 3 месяца, так к— Читать дальше
  • Стоматолог Абу Салех Ахмед 15 апреля в 11:24
    Многие интересуются, как же выглядят виниры с внутренней стороны зубов. Будет ли видно окружающим внутреннюю часть зуба, которая может отличаться по цвету от винира?
    Вы можете увидеть на фото, что винир — это не просто накладка на лицевую часть зубов, но они так же немного перекрывают и внутреннюю часть зуба.
    Поэтому, можете не переживать, что при разговоре, улыбке, смехе, зевании и тд, кто-либо из окружающих сможет заметить под винирами разницу с вашими зубами.
    На фото керамические виниры E-max и 1 керамическая коронка E-max.
    Керами— Читать дальше
Средняя оценка - 4.4 на основании 21 отзыва и 70 оценок.
Записаться на приём в стоматологический центр Куркино в Куркино по телефону: +7 (495) 136-48-36.