Стоматологический центр Куркино в Химках

Стоматологический центр Куркино в Химках

Имплантация зубов
Юридическое название: ООО "Стоматологический центр Куркино"
Год основания: 2005

Специалисты стоматологического центра Куркино в Химках

Акции стоматологического центра Куркино в Химках

Отзывы о стоматологическом центре Куркино в Куркино

Виталий 30 мая 2021 в 12:14 отзыв по телефону , отредактирован 2 июня 2021 в 15:39
    Лечили зуб ребёнку три раза постепенно, заложили, выложили, потом другое заложили, и потом пломба. Доволен, всё нормально. Ходим к одному специалисту. Обратились к врачу по рекомендации. Впечатление нормальное. Врач нашёл подход к ребёнку, всё отлично.
    • Приветствуем вас, Виталий! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
      Рады, что визит в стоматологический центр оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологического центра Куркино.
    Дарья 26 мая 2021 в 13:55 отзыв по телефону , отредактирован 27 мая 2021 в 14:18
    Клинику посещаю раз в год. У меня была чистка зубов, получила отличный результат. Процедуру выполнили в течении двух часов. Специалист отличный, сделал всё аккуратно. Замечательный врач.
    • Приветствуем вас, Дарья! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологического центра. Рады, что помогли вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологического центра Куркино.
    Лариса 9 июня 2021 в 17:18 отзыв по телефону
    Данную стоматологию посещаю по необходимости. Остались довольны качеством лечения. Понравилась вовремя оказанная помощь. Могу выделить аккуратность и учтивость доктора. Лечение прошла полностью. Во время лечения чувствовала себя хорошо. Лечили с анестезией. Клинику выбрала, потому что удобно. Администратор встретил дружелюбно.
    • Здравствуйте, Лариса! От имени руководства стоматологического центра и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологического центра Куркино.
    Марина 20 мая 2021 в 16:53 отзыв по телефону , отредактирован 31 мая 2021 в 11:21
    Полностью доверяю врачу. Лечу зубы только здесь! При каждом посещении я чувствую себя спокойно, в хорошем результате уверена. Негативных моментов не было, спасибо!
    • Добрый день, Марина! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологического центра Куркино.
    Галина Анатольевна 17 мая 2021 в 13:35 отзыв по телефону
    Приходила сюда на консультацию. Хороший и вежливый доктор. Объяснения не было, потому что мне делали КТ зубов. Доктор сама не могла утвердительно сказать, что конкретно и как, а по результатам КТ мы начали делать зубы. Я обращалась по поводу имплантации.
    • Здравствуйте, Галина Анатольевна! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологический центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра Куркино.
    Мария 17 мая 2021 в 12:06 отзыв по телефону
    Посещаю эту клинику каждые полтора месяца, наблюдаюсь у ортодонта. К Дарьи Дмитриевны попала случайно, мне понравилась ее работа, так у нее и осталась. В последний раз делала у нее чистку и замену дуги, я ношу брекеты. Вся процедура по времени заняла минут сорок, во время которой чувствовала себя замечательно. Дарья Дмитриевна приятная, хорошо разговаривает, дает советы, как правильно ухаживать. Все хорошо.
    • Мария, добрый день!
      Огромное спасибо за теплые слова. Благодарность с огромным удовольствием передадим коллективу и обязательно учтем отличную работу Дарьи Дмитриевны. Желаем вам здоровых улыбок и ждем на плановых приемах в центре!
      С уважением, Стоматологический центр Куркино в Химках.
    Татьяна 17 мая 2021 в 12:02 отзыв по телефону , отредактирован 2 июня 2021 в 15:47
    Посещаю данный центр по необходимости, уже не первый год. В последний раз делала гигиену полости рта, пломбировали шейку зуба, удаляли этот дефект. Во время проведения процедуры чувствовала себя хорошо. К Дарье Дмитриевне первый раз обратилась по рекомендации знакомых, очень нравится качество ее работы, потому что не первый раз обращаемся к ней и не только за стоматологическими услугами, но еще и за ортодонтическими услугами приходим к ней. Я очень довольна результатами ее работы, мне кажется, т – показать
    • Татьяна, здравствуйте!
      Спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Рады, что при необходимости вы неизменно обращаетесь к нам. полностью с вами согласны, Дарья Дмитриевна отлично справляется со своей работой и на совесть ее выполняет. Надеемся, что все ваши обращения в центр будут носить лишь профилактический характер!
      С уважением, Стоматологический центр Куркино в Химках.
    Анонимный пользователь 12 мая 2021 в 16:51 отзыв по телефону , отредактирован 28 мая 2021 в 10:25
    Сейчас довольно часто посещаю стоматологию, т.к. ставлю коронки. Процесс еще не закончен, но в целом все проходит достаточно комфортно, промежуточный результат меня устраивает. Коронки мне ставит доктор Ахмед, а за терапевтическим лечением я иду к Гаяне Сергеевне. Доктора все внимательные, нацелены на результат, эстетическая составляющая для них тоже важна. Я очень доволен этим центром.
    • Добрый день!
      С удовольствием передадим персональную благодарность от вас специалисту.
    Румия 10 мая 2021 в 11:28 отзыв по телефону
    В данном центре лечусь уже давно, последние года полтора. В последний раз устанавливали мост на временный клей, во вторник уже посадят на постоянный. Лечащие врачи у меня были разные. Очень понравилась доктор Гаяне Сергеевна, внимательная и профессиональная такая, хочу ее отметить. В принципе, все врачи хорошие, все профессиональные. У меня первая пришла сюда старшая дочь, по ее отзывам, потом я пошла.
    • Добрый день, Румия.
      Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С уважением, Стоматологический центр Куркино в Химках.
    Владимир 24 марта 2021 в 11:20 отзыв по телефону
    Обратился впервые в стоматологию. Остался доволен качеством лечения. Отлично поработал доктор. Во время процедуры чувствовал себя хорошо. Лечил с анестезией. Отошел от нее хорошо, без побочных эффектов. Выбрал эту клинику по отзывам. Администратор встретил доброжелательно. Приняли вовремя, по записи.
    • Добрый день, Владимир! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологического центра. Рады, что были вам полезны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологического центра Куркино.
    Евгения 22 марта 2021 в 19:05 отзыв по телефону
    Пришла в клинику за врачом Дарьей Дмитриевной, прекрасный специалист. В последний раз мне подклеивали брекет, процедура проходила прекрасно. Меня все устраивает, буду и дальше обращаться. Дарья Дмитриевна великолепный врач, рекомендую ее всем друзьям и знакомым. Администраторы в клинике дружелюбные и внимательные. В помещении чисто, нет никаких нареканий.
    • Приветствуем вас, Евгения! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологического центра. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра Куркино.
    Анонимный пользователь 19 марта 2021 в 14:42 отзыв по телефону
    Обращалась за консультацией, приём вела врач Дарья Дмитриевна, доктор общалась со мной хорошо, всю необходимую информацию предоставила. На приёме чувствовала себя комфортно, в целом клинка производит положительное впечатление, администраторы были приветливы и вежливы. В стоматологии отличная обстановка, выбрала центр Куркино, потому что живу рядом.
    • Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы стоматологического центра. Рады, что помогли вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологического центра Куркино.
    Татьяна 3 марта 2021 в 20:18 отзыв по телефону
    Привожу в стоматологию ребёнка, мы наблюдаемся ортодонта Дарья Дмитриевны, как врач нам назначит посещение, так и приходим. Были на приёме, ребёнку нравится доктор, врач общается отлично, есть определённый подход. Находиться в клинике комфортно, есть место, где можно подождать, интерьер сделан со вкусом. Приходим за услугой, не особо на интерьер обращаем внимание. Проблем с записью нет, приходим по записи, всегда принимают вовремя, встречают на ресепшен отлично. В центр шла на врача, мы уже ране – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Дарья Дмитриевна — отличный стоматолог и настоящий профессионал своего дела. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С уважением, Стоматологический центр Куркино в Химках.
    Ирина 20 февраля 2021 в 11:27 отзыв по телефону
    Несмотря на то, что у меня есть проплаченное страхование, я езжу издалека в эту клинику и, думаю, это о многом говорит. Ахмед Махмудович Абу Салех — это звезда клиники. Он мне нравится своим профессионализмом, опытом, легкой рукой. Долгие годы я делаю у него протезирование. Также хочется выделить Дарью Дмитриевну Игнатенко. Она мне лечила зубы. Они великолепно относятся к пациенту. Осложнения после манипуляций иногда бывают, но это все зависит от степени пораженности зуба. Доктора предоставляют – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за положительный отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Сергей 18 февраля 2021 в 14:03 отзыв по телефону
    Сейчас занимаюсь лечением зубов в стоматологии. Последний раз мне удалили несколько зубов, все прошло хорошо, безболезненно и без осложнений. Мой лечащий врач доктор Ахмед, еще терапевт Гаяне Оганесян, нормальные, хорошие врачи, профессионалы. Все раскладывают по полкам, не возникает никаких вопросов или неясности. Выбрал клинику в интернете, судя по отзывам и виду работ.
    • Добрый день, Сергей! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Рады, что визит в стоматологический центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологического центра Куркино.
    Аркадий 20 января 2021 в 16:47 отзыв по телефону
    У меня только положительные впечатления о клинике. Я здесь зуб лечил и чистку делал. По-моему, врача звали Гаяне Сергеевна Саркисян. Все было качественно сделано. Во время манипуляций я не чувствовал боли и потом не было никаких осложнений. Я увидел заметный результат после чистки. Доктор мне посоветовала раз в полгода делать чистку. Она была очень вежливая, доброжелательная по отношению ко мне.
    • Добрый день, Аркадий.
      Спасибо большое за то, что нашли время и поделились своим впечатлением. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
    Анонимный пользователь 11 декабря 2020 в 18:31 отзыв по телефону
    Я сейчас выбираю себе клинику, посетила уже много стоматологий. В данную клинику записалась на консультацию хирурга-ортопеда, имени врача не запомнила, принимал мужчина. Доктор доступно и подробно все объяснил, он хорошо ко мне отнесся и общался. Рекомендаций я не спрашивала. На ресепшене качественное обслуживание. Молодцы! Понравилось, что в помещении все изолированно, заходишь в клинику по звонку, сразу выдают бахилы маску, в помещении чисто. Персонал также в масках.
    • Добрый день.
      Огромное спасибо за такие добрые и теплые слова. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Вадим 7 декабря 2020 в 15:03 отзыв по телефону
    Я присутствовал со своей дочерью на приеме у стоматолога. Работа выполнена профессионально, отношение к клиенту и ребенку тоже хорошее. Мы постоянные клиенты врача Дарьи Дмитриевны, нашли с ней общий язык. В последний раз лечили кариес, до этого делали у нее чистку. Дарья Дмитриева, как тонкий психолог, уговорила в свое время дочь лечить зуб, которая не хотела этого делать. Этот врач не навязывает лишних услуг, общается профессионально. Клинику выбрали по рекомендации знакомых. На ресепшене встр – показать
    • Добрый день, Вадим.
      Спасибо большое за высокую оценку! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
    Светлана 17 ноября 2020 в 13:12 отзыв по телефону
    Я обратилась в клинику по вопросу удаления зуба, а еще у меня была консультация по состоянию здоровья полости рта. Меня принимал стоматолог-хирург, мужчина, у него нерусское имя. Доктор отлично ко мне отнесся и общался. Он провел удаление быстро и безболезненно. После, дал рекомендации по уходу и выдал аннотацию, как себя вести, что делать. Врач подробно и доступно меня проконсультировал. Также мне понравилось, что он использовал инструменты в индивидуальных упаковках. На ресепшене вежливый и пр – показать
    • Здравствуйте, Светлана!
      Спасибо, что уделили время и оставили нам отзыв. Рады, что вы довольны тем, что выбрали нас. Обращайтесь при необходимости, вы всегда можете рассчитывать на нас!
    Роман 24 октября 2020 в 16:08 отзыв по телефону
    Стоматологический центр Куркино я посещаю довольно часто. Мне нравится все: чистота, порядок, вежливость, профессионализм. Имя доктора, к которому я обращаюсь, Дарья Дмитриевна Игнатенко. У нас в эту клинику ходит вся семья, поэтому услуги разные: и зубы, и пластины, и многое другое. Дарья Дмитриевна прекрасно общается с детьми, когда лечит, со взрослыми тоже, профессионал, молодец. В стоматологическом центре отличная атмосфера. В работе администратора все гладко, поэтому мне ничего не запомнило – показать
    • Добрый день, Роман.
      Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Яна 22 июня 2020 в 19:04 отзыв по телефону
    Мы с ребёнком первый раз обращались к стоматологу. Ребёнку пять лет, она боится врачей, но прошло всё идеально. Ребёнок готов ещё идти к врачу. Я не запомнила фамилию детского стоматолога, но мне понравился подход к детям. Врач полечила зубы профессионально, боли не было, только немного от укола. Я нашла этот центр по отзывам в интернете и рада, что всё прошло хорошо, потому что если бы у ребёнка сложилось негативное впечатление от первого посещения стоматолога, потом было бы очень тяжело. На ре – показать
    • Добрый день, Яна.
      Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Елизавета 19 июня 2020 в 18:42 отзыв по телефону
    Этот стоматологический центр мы посещаем раз в три месяца. Наши знакомые посоветовали нам сюда обратиться. Ребёнок носит пластинку и часто ходим на регулировку. Недавно были на приёме у Дарья Дмитриевны. Приём длился минут 15. Дарью Дмитриевну отличает в работе профессионализм, доброта и индивидуальный подход. Мы ходим в стоматологию из-за этого специалиста, поэтому мне не важно всё остальное, я не обращаю всё своё внимание на чистоту или санитарные нормы. В стоматологии всегда есть бахилы. Рабо – показать
    • Добрый день, Елизавета.
      Выражаем благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Дарье Дмитриевне обязательно передадим персональное спасибо. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Нина Константиновна 12 апреля 2020 в 12:26 отзыв по телефону
    Недавно была в стоматологическом центре Куркино на приеме у Ахмеда Махмудовича. Этого доктора я знаю очень давно, около 20 лет. Замечательный специалист! Зубы лечит великолепно! В личном плане очень приятный, контактный человек, все подробно объясняет, рассказывает, дает хорошие рекомендации. На последнем приеме снимал мне швы, все прошло хорошо. В стоматологии все на хорошем уровне, чисто, уютно, персонал вежливый.
    • Добрый день, Нина Константиновна. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего стоматолога. С удовольствием поблагодарим Ахмеда Махмудовича от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологического центра Куркино.
    Борис Дмитриевич 29 марта 2020 в 21:09
    Как торжественный парад,
    Засверкал и заискрился,
    Счастьем новым озарился
    И увидели тот час,
    Что Вы доктор — высший класс!
    • Приветствуем вас, Борис Дмитриевич! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что визит в стоматологический центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологического центра Куркино.
    Дмитрий 17 марта 2020 в 18:41 отзыв по телефону
    В эту клинику я обратился впервые на лечение кариеса двух зубов. Имя врача, к сожалению, не помню, была девушка. Врач мне понравился, особенно ее профессионализм и сделала все очень качественно. Все прошло безболезненно. В отношении со мной была вежливой, корректной. В самой клинике все чисто, все красиво.
    • Приветствуем вас, Дмитрий! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологического центра Куркино.
    Диана 16 марта 2020 в 19:34 отзыв по телефону
    Я была на приёме у ортодонта. Мне делали подклейку ретейнеров. Врач все быстро, нормально и недорого сделал. Чувствую себя хорошо и результатом работы довольна. Врач был доброжелателен и в центре все так чистенько и уютненько.
    • Добрый день, Диана! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в стоматологический центр оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, ад
    Светлана 11 марта 2020 в 12:34
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность доктору Ахмеду!Каждый прием доставлял удовлетворение,спокойствие и уверенность в отличном результате.С огромным чувством юмора,профессионал своего дела.Все четко и слаженно!Очень довольна результатом! Дальнейшего процветания и огромных успехов!!
    • День добрый, Светлана! Благодарим за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологический центр. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологического центра Куркино.
    Екатерина 10 января 2020 в 13:44 отзыв по телефону
    Я обращалась в этот стоматологический центр впервые по вопросу удаления импланта зуба, имплант не прижился. Мне всё понравилось в этом центре: отличное оборудование в кабинете, хорошее обслуживание на ресепшене, вполне приемлемая ценовая политика, хорошее отношение к клиенту. Удаление проводил врач по имени Ахмед, очень профессиональный стоматолог, удаление было проведено безболезненно. Я порекомендовала бы этот стоматологический центр и его специалистов другим клиентам.
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим, что поделились своими впечатлениями после посещения центра. Приятно узнать, что качеством и стоимостью услуг Вы полностью остались довольны. Спасибо за Ваши теплые слова. Обращайтесь, если потребуется помощь, всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация стоматологического центра Куркино.
    Инна 31 декабря 2019 в 16:00
    Отличная клиника. Выражаю глубокую благодарность врачу Ахмеду Махмудовичу за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациенту. Так же благодарю весь персонал клиники за теплоту и внимательность. Спасибо за Вашу работу!
    • Добрый день, Инна. Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологического центра. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологического центра Куркино.
    Борис Дмитриевич 27 декабря 2019 в 20:29

За дружный с Вами коллект
    • Уважаемый Борис Дмитриевич. Сердечно благодарим Вас за поздравления, нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Очень рады, что у нас есть такие внимательные, позитивные и талантливые пациенты, как Вы. Вы всегда можете на нас положиться! Желаем, чтобы наступающий год принес не только счастья, но и уверенности в завтрашнем дне! Всего вам наилучшего! Всегда Ваши, администрация стоматологического центра Куркино.
    Виктор Федорович 15 декабря 2019 в 16:33
    Спасибо огромное всему коллективу стоматологического центра за доброе отношение и участию в проблемах. Отдельное спасибо д.Ахмеду за его добрые и умелые руки. Огромное спасибо.
    • Добрый день, Виктор Федорович. Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологического центра. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологического центра Куркино.
      • Борис Дмитриевич 26 декабря 2019 в 20:57 , отредактирован 26 декабря 2019 в 23:04

За дружный с Вами коллекти
        • Добрый день, дорогой Борис Дмитриевич! Большое спасибо за такой приятный отзыв и чудесное поздравление. С удовольствием передадим Ваши замечательные слова Ахмеду Махмудовичу. Ему будет очень приятно. Наша клиника — Ваш личный секрет ослепительной улыбки, уверенности в себе и отличного настроения. Всегда рады Вам! С уважением, администрация стоматологического центра Куркино.
    Виктория 12 декабря 2019 в 20:19
    Очень довольна клиникой!Делала недавно чистку по акции у Гаяне Сергеевны,десны перестали кровоточить,их состояние улучшилось,зубы стали заметно белее и чище.Так же была ни один раз у Марии Константиновны-пародонтолог,врачи профессионалы.Все очень вежливые,всем довольна.
    • Здравствуйте, Виктория! Благодарим за выбор стоматологического центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологического центра Куркино.
    Елена 9 декабря 2019 в 14:06 отзыв по телефону
    Мне нравится индивидуальный подход врача. Высокий уровень профессионализма, энергетика у него положительная, грамотно все объясняет. Я только не запомнила имя. Я осталась довольна результатом ультразвуковой чистки. И администратор вежливый, я ничего не могу сказать плохого про данную клинику.
    • Добрый день, Елена. Благодарим за обратную связь.
      Рады, что визит в стоматологический центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологического центра Куркино.
    Светлана 2 декабря 2019 в 17:55 отзыв по телефону
    Стоматологический центр на высшем уровне. Прием всегда четко по времени. Персонал вежливый, везде чисто, стерильно. Я была на приеме у Гаяне Сергеевны. Она мне лечила зуб. Все сделала очень быстро, профессионально и внимательно.
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим вас за выбор стоматологического центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологического центра Куркино.
    Евгения 28 ноября 2019 в 17:34 отзыв по телефону
    Мне очень нравится ортодонт Дарья Дмитриевна Игнатенко. Мы в этот центр пришли целенаправленно к ней. Она свою работу выполняет замечательно. У ребёнка стоит брекет-система, мы у неё наблюдаемся. В этот раз приезжали на смену дуги. Дарья Дмитриевна всё сделала прекрасно, как и всегда. Обслуживание администратора на ресепшен оставило у меня положительное впечатление. Приняли нас вовремя, ждать не пришлось. Мы будем и дальше с ребёнком наблюдаться у этого ортодонта. Я регулярно своим знакомым сове – показать
    • Здравствуйте! Спасибо большое, Евгения, за оставленный отзыв. Признательны, что Вы уделили время, чтобы поделиться своими впечатлениями после обращения с ребенком в центр. Дарье Дмитриевне с огромным удовольствием передадим теплые слова. До новых встреч на плановых приемах! С уважением, администрация стоматологического центра Куркино.
    Екатерина 10 октября 2019 в 12:57
    Благодарность много раз!
    Доктор Ахмед — кудесник, мастер с большой буквы!
    Проделана большая работа. У меня началась новая жизнь с новыми зубами!
    Спасибо за заботу, терпение, участие, внимание всем сотрудникам стоматологического центра Куркино!
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за выбор стоматологического центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологического центра Куркино.
    Галина 23 сентября 2019 в 18:35 отзыв по телефону
    Мне очень нравится стоматолог-терапевт Дарья. Я хожу только к ней, она терпит все мои капризы, очень внимательный врач и профессионал своего дела. Удобно, что записали меня вне очереди, так как у меня откололся зуб, приняли после последнего клиента. Администратор очень внимательная.
    • Здравствуйте, Галина! Благодарим за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация стоматологического центра Куркино.
    Алиса 29 августа 2019 в 13:21 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось отношение врача, индивидуальный подход и отличное качество работы. Мне поставили замечательный ретейнер, который удобно стоит и хорошо держится. Но я не довольна, что меня неправильно записали и пришлось 40 минут ждать. Администратор не могла назвать цены, когда я хотела узнать. Сложно было подъехать к стоматологии и припарковаться. Я хотела оплатить картой, но была возможность оплаты только через сбербанк онлайн.
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2019 в 2:30 , отредактирован 4 сентября 2019 в 3:33
      Добрый вечер, Алиса. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны отношением врача.
      Ретейнеры помогут поддержать правильный прикус в нужном положении. Приносим свои извинения за ожидание приема. Видимо в системе произошел сбой и Ваша запись могла удалиться.
      Обязательно проведем дополнительную проверку и передадим руководству Ваше замечание по поводу оплаты. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологического центра в Куркино.
    Борис Дмитриевич 24 августа 2019 в 14:27
    Доктору Ахмеду посвящается

Вы, доктор, просто виртуоз
    И обладатель многих звезд.
    Одна звезда за Ваш Талант,
    Ведь Вы в профессии Гигант.
    Одна звезда от пациентов
    От них Вам шквал аплодисментов,
    Еще звезда за красоту,
    Что дарите ее лицу,
    Что люди стали улыбаться
    И чаще радостно смеяться.
    Еще звезда, что каждый зуб
    Для Вас как выращенный дуб
    И крепок, и красив собой,
    И приживает как родной.
    Спасибо за улыбку нашу,
    Что будем есть не только кашу
    Что жизнь прекрасна и светла
    Заслуга Ваша в том видна!
    • Борис Дмитриевич, добрый день!

Спасибо Вам за стих прекрасный!
      Мы рады получить в награду -
      Аплодисменты, звезды, радость
      Улыбки нам несут отраду
      Наш доктор лечит зубы Ваши
      Чтобы есть могли не только каши,
      Чтобы не делалось ошибок!
      Побольше в жизни Вам улыбок!
      Желаем Вам чтобы жизнь всегда
      Была добра к Вам и светла!
      Несла Вам радость и веселье
      В Ваш новый день, любви полна!
      С уважением, администрация стоматологического центра
  • Оксана 24 августа 2019 в 14:22
    Посвящается нашему любимому доктору Ахмеду. Вы, доктор, просто виртуоз и обладатель многих звёзд. Одна звезда — за ваш талант, ведь Вы в профессии — ГИГАНТ, одна звезда — от пациентов, от них Вам шквал аплодисментов, еще звезда — за КРАСОТУ,, что в дар несете Вы лицу, что люди стали улыбаться, и чаще радостно смеяться. Еще звезда, что каждый зуб, для Вас, как выращенный дуб, и крепок, и красив собой, и приживает, как родной. Спасибо за улыбку нашу, что будем есть не только кашу, что – показать
    • Оксана, здравствуйте. Большое спасибо вам за такой теплый отзыв, всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологического центра «Куркино».
    Ксения 21 августа 2019 в 18:13 отзыв по телефону
    Мне понравилось все. Очень хороший врач Дарья Дмитриевна, она профессиональная, внимательная и быстро обслуживает.
    • Здравствуйте, Ксения! Благодарим вас за выбор стоматологического центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологического центра Куркино.
    Елена 19 августа 2019 в 13:08 отзыв по телефону
    В этой клинике я была у врача Ахмеда Махмудовича Абу Салех. Ахмед Махмудович врач с международным профилем, очень квалифицированный специалист. Я им довольна и как человеком, и как специалистом. Врач лечение проводит качественно, низкий поклон доктору.
    • Здравствуйте, Елена! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологический центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация стоматологического центра Куркино.
  • Кристина 18 июля 2019 в 13:27
    Хочу выразить огромную благодарность Ахмеду Махмудовичу и его команде! В клинике устанавливала 4 импланта. Вы не представляете на сколько было тяжело – показать
    • Здравствуйте, Кристина! Позвольте поблагодарить Вас за такой замечательный отзыв и рекомендации. Очень рады, что после внимательного изучения разных предложений и отзывов реальных пациентов Вы решились и доверились в надежные руки Ахмеда Махмудовича. Вы правы, многие из нас несут из детства багаж неприятных впечатлений о зубных врачах. Но сейчас многое изменилось. И теперь благодаря оборудованию последнего поколения и современным инновационным материалам посещение стоматолога проходит максимальн – показать
    Лилия 13 июля 2019 в 12:29
    Врач — настоящий профессионал. Вставил мне 3 импланта совершенно без боли, хотя я самый настоящий зубной трус. Зубки выглядят как родные. По комфорту также ничем не отличаются. Спасибо Доктору Ахмеду за качественно проделанную работу.
    • Официальный комментарий заведения 4 августа 2019 в 0:22 , отредактирован 12 августа 2019 в 8:28
      Здравствуйте, Лилия! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку профессионализма нашего замечательного доктора. Ахмед Махмудович уже более 15 лет успешно помогает пациентам и является ведущим врачом в области хирургии по профилю имплантологии и протезирования. Заслуги доктора были оценены Европейской ассоциацией Остеоинтеграции (имплантации) и Американским Обществом Имплантологов. В совершенстве владеет современными технологиями протезирования, работает с различными видами металлокерамических – показать
    Дарья 11 июля 2019 в 18:32 отзыв по телефону
    Я была впервые в этой стоматологической клинике и осталась с крайне положительными впечатлениями. Очень порадовало заботливое отношение персонала клиники, а также, хочу отметить великолепную работу доктора по реставрации зуба. Надеюсь результат будет радовать меня еще долгое время.
    • Здравствуйте дорогая Дарья! Спасибо за оценку нашей клиники. Приятно знать, что Вы остались довольны приемом. Наши врачи внимательно относятся к каждому пациенту и подбирают индивидуальную программу лечения. Главная задача любого стоматолога не удалить зуб, а постараться его сохранить. В своей работе специалисты клиники используют проверенные качественные препараты и расходные материалы. Обращайтесь, всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, стоматологический цент – показать
    Анна Воронцова 11 июля 2019 в 16:03
    Выражаю огромную благодарность доктору Ахмеду, который так бережно, качественно и с любовью сделал мою улыбку неотразимой.
    • Здравствуйте дорогая Анна! Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Ахмеду Махмудовичу. Вы правы, Ахмед Махмудович действительно отличный врач и настоящий профессионал своего дела и мы гордимся тем, что он работает в нашей клинике. Впрочем, это можно сказать о всех врачах нашей клиники. От лица всего дружного коллектива нашей стоматологии желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, мы всегда гото – показать
    Надежда 5 июля 2019 в 18:46 отзыв по телефону
    Мне понравилось оперативность и квалификация врача стоматолога Ахмеда Махмудовича. Я его давно знаю, вылечили много зубов. В центре всё отлично, сразу записали, за день позвонили и предупредили о записи.
    • Добрый вечер, дорогая Надежда! Большое спасибо за положительный отзыв. Мы искренне рады, что Вы высоко оцениваете работу центра и профессиональные качества доктора. Обязательно поблагодарим Ахмеда Махмудовича от Вашего имени. Всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, стоматологический центр «Куркино».
    Сергей 14 мая 2019 в 18:43 отзыв по телефону
    Стоматологический центр Куркино я посещаю постоянно. Мне понравилась доброжелательность стоматолога Дарьи. Также мне нравится, что в клинике есть оборудование и параллельно с обследованием проходит консультация доктора. Я очень доволен посещением клиники.
    • Официальный комментарий заведения 5 июня 2019 в 10:26 , отредактирован 7 июня 2019 в 4:20
      Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашего сотрудника Дарьи! Мы рады развеивать детские мифы о грозных, вызывающих страх и причиняющих боль стоматологах. Кабинеты нашего центра действительно оснащены передовым оборудованием, благодаря которому наши пациенты могут рассчитывать на безболезненное, бесшумное и качественное лечение. Мы ценим Ваше время, потому предоставление консультации в процессе диагностики представляется нам оптимальным решением! Всегда к вашим усл – показать
    Юля Романова 29 апреля 2019 в 12:35
    После очень неудачного падения с мопеда, потеряла два передних зуба. Когда ещё лежала в больнице на травме, мне медсестра посоветовала Стоматологический центр Куркино. Почти сразу после выписки я сюда и отправилась. После осмотра у имплантолога клиники, мне предложили установку имплантов Green Implant. Согласилась сразу, так как врач Ахмед Махмудович Абу Салех в подробностях мне рассказал о этих имплантах. Они не только очень качественные, но и практически вечные, да и цена меня вполне устроила. – показать
    • Юля, здравствуйте. Благодарим вас за подробный отзыв, мы рады были вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологического центра «Куркино».
  • Дождева Светлана 5 апреля 2019 в 1:14 , отредактирован 5 апреля 2019 в 4:46
    Стоматология 21 века!!!
    Что Вам хочу сказать друзья,
    Хотите зубы-все сюда!
    Здесь Вам помогут все исправить,
    Что потеряли, то поставить
    Обслуживание, как на курорте
    Все мастера в своей работе!
    Отдельно благодарю,
    За все спасибо говорю!
    Профессионал в своём он деле,
    Ну что сказать, он просто Гений!
    Всего себя он отдаёт,
    Лишь бы доволен был народ,
    Силён и крепок, как атлет
    Доктор по имени Ахмед!
    Желаю Вам, чтоб жизнь любила,
    Дарила счастье вновь и вновь
    И чтоб от всех невзгод хранила
    Вас бесконеч
    • Светлана, добрый день. Огромное спасибо за такой необычный и приятный отзыв, всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологического центра «Куркино».
    Эдгар 4 апреля 2019 в 23:25
    Обратился с острой болью в эту стомотологию первый раз по совету близких и не зря. Врач Гаяне устранила боль и вылечила больной зуб за что ей очень благодарен. Вообще очень уютная клиника, доброжелательный персонал и приемлемые цены. Спасибо вам большое!
    • Эдгар, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологического центра «Куркино».
    Тимур 4 апреля 2019 в 18:51
    Добрый день! Никогда раньше не думал что после похода к стоматологу можно получать столько положительных эмоций.Доктор Гаяне яркий образец человека который рожден для своей профессии. Стоматолога лучше я не встречал. Качественная работа, внимательность к пациенту. Клиника по праву заслуживает оценку 5 по качеству работы, профессионализму персонала.
    • Тимур, добрый день. Огромное спасибо вам за отзыв и теплые слова, всегда рады помочь. С уважением, администрация стоматологического центра «Куркино».
    Алексей Л. 4 апреля 2019 в 18:29
    Спасибо огромное, мне безумно у вас понравилось. Особое спасибо доктору Гаяне Сергеевне за то, что так долго и усердно лечила мои зубки.
    • Алексей, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв, обязательно передадим его нашему специалисту. Будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологического центра «Куркино».
    Александра 31 марта 2019 в 13:39
    Добрый день! Хочу выразить благодарность стоматологам этой клиники. Сначала к ним обратился мой муж, был в восторге от работы, теперь и я стала их клиентом. Персонал хороший, стоматологи профессионалы, сделали всё очень качественно. Везде чисто, цены приемлемые, часто бывают приятные скидки и акции!
    • Александра, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и за доверие, здоровья вашей семье! С уважением, администрация стоматологического центра «Куркино».
    Антонина 31 марта 2019 в 12:56
    Согласна со всеми отличными оценками. Мегапрофессионалы. Мастера своего дела. Очень культурный, деликатный и приятный коллектив. Спасибо доктор Ахмед, за Ваше обаяние, профессионализм и лёгкую руку, установка имплантатов просто сказка и одно удовольствие буду всем вас рекомендовать, как хорошо что я нашла такого доктора!
    • Антонина, добрый день. Большое спасибо за ваши добрые слова, всегда рады помочь! С уважением, администрация стоматологического центра «Куркино».
    Роман 12 февраля 2019 в 16:53
    Огромное спасибо доктору Ахмеду, высший профессионализм, результатом доволен)!
    • Роман, добрый день! Позвольте выразить Вам благодарность за отзыв. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму нашего специалиста. Работа Ахмеда Махмудовича и каждого из наших специалистов заслуживает самой высокой оценки. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация стоматологического центра «Куркино».
    Сергей 3 февраля 2019 в 20:01
    Всем советую обращаться за помощью только в эту клинику! Из 10! клиник, куда обратился за помощью по острой боли в выходной день, откликнулись только они. Отдельное спасибо Гаяне Сергеевне, она меня просто спасла, золотые руки!
    • Здравствуйте, Сергей! Огромное спасибо Вам за приятный отзыв и положительные рекомендации. Мы с радостью поблагодарим Гаяне Сергеевну за то, что избавила Вас от боли. Потребуется помощь – обращайтесь. С уважением, администрация стоматологического центра «Куркино».
    Екатерина 17 января 2019 в 22:02
    Здравствуйте, огромное спасибо,осталась очень довольна Вашей стоматологией, теплым приемом администраторов и качественным лечением докторов! отдельное спасибо доктору Ахмеду, самый лучший врач!!!
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности лично доктору Ахмеду. Это действительно очень хороший врач и настоящий профессионал. От лица всего дружного коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья и всех благ. Всегда ваши, администрация стоматологического центра «Куркино».
    Светлана 27 декабря 2018 в 21:42
    Очень рада, что решила лечить зубы именно в этой клинике. Здесь работают профессионалы своего дела. Благодаря администратору Наталье, которая очень вежливо отвечала на мои вопросы по телефону, что немаловажно, когда ищешь клинику, захотелось прийти именно сюда. Хочется сказать огромное спасибо Гаяне и Дарье, у которых я лечила зубы и всем девочкам ассистенткам, всегда очень приветливы, внимательны и профессионально относятся к своей работе. И отдельное спасибо доктору Ахмеду, просто доктор от бо – показать
    • День добрый, уважаемая Светлана. Благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей деятельности. Мы искренне рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего коллектива. Обещаем оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги самого высокого уровня. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Куркино».
    Тимур 23 декабря 2018 в 14:58
    Был много раз, ставил имплант и несколько коронок. Все на месте) отличный персонал и доктору Ахмеду отдельное Спасибо!)
    • Уважаемый Тимур, здравствуйте. Очень рады были прочитать отзыв. Ваши слова передадим доктору. Рады, что смогли помочь. Надеемся, что Вы будете обращаться к нам на профилактические осмотры. Не болейте. С уважением, администрация стоматологического центра «Куркино».
    Екатерина Николаевна 9 декабря 2018 в 17:37 , отредактирован 13 декабря 2018 в 10:38
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологических центров «Куркино» и «МегаДент Химки». Проходила лечение и протезирование. Огромное спасибо Ахмеду Махмудовичу, Ольге Вячеславовне и Дарьи Дмитриевне за профессионализм в работе, за индивидуальный подход к проблеме каждого пациента. Огромное спасибо среднему медперсоналу: Валентине, Ольге, Натальи, Юлии за внимательность и доброжелательность. Также хочется отметить работу администраторов: Марианны, Ольги и Натальи — всегда подскаж – показать
    • Екатерина Николаевна, здравствуйте. Огромное спасибо от всего нашего коллектива за ваши добрые и теплые слова. Рады, что смогли вам помочь. Крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологического центра «Куркино».
  • Алиса 9 декабря 2018 в 11:30
    Добрый день,дорогие сотрудники стоматологии Куркино. Три года я знакома с Вашим чудесным и добрым коллективом. И вот вновь недавно посетила Вашу стоматологию и осталась опять очень довольна, никогда раньше не думала,что буду с радостью посещать кабинеты стоматологов))))Очень внимательные доктора с «золотыми» ручками. Спасибо большое Доктору Ахмеду, Гаяне Сергеевне и всему персоналу за мою красивую улыбку и заботу о каждом пациенте! Всем знакомым своим рекомендовала и буду продолжать рекомендов – показать
    • Алиса, добрый день! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный положительный отзыв. Ваши теплые слова очень приятны для врачей и для всего нашего коллектива. Спасибо, что рекомендуете нашу клинику всем! Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация стоматологического центра «Куркино».
    Светлана Владимировна 5 декабря 2018 в 16:48
    Огромное спасибо доктору Ахмеду Махмудовичу! Прекрасный человек,врач,знающий свое дело! Ходила в другую клинику,была очень недовольна,пришлось все переделывать.Прошла все этапы лечения,делала коронки и импланты.Пришла по рекомендации знакомых и осталась очень довольна результатом! Замечательная клиника,буду рекомендовать! Спасибо!!!
    • Здравствуйте, Светлана Владимировна! Огромное спасибо Вам за отзыв и положительные рекомендации. Мы передадим слова благодарности Ахмеду Махмудовичу. Вы правы, работа этого замечательного специалиста достойна самой высокой оценки. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация стоматологического центра «Куркино».
    Мария Владмировна 16 ноября 2018 в 18:14
    Гаяне Сергеевна, большое спасибо!
    Очень боялась идти к врачу, зуб ныл и болел. Администратор пошла навстречу, нашла окошко в расписании. Доктор — выше всяких похвал!
    Обязательно продолжу лечение в этой клинике.
    • Мария Владмировна, мы очень рады приветствовать Вас. Спасибо, что нашли время оставить нам отзыв. Гаяне Сергеевне передадим Ваши добрые слова. Будем очень рады, если Вы нас посетите снова, когда будут на то причины. С уважением, администрация стоматологического центра «Куркино».
    Олег 15 ноября 2018 в 10:56
    Спасибо за оперативную и слаженную работу! Все быстро, профессионально и качественно.
    P.S. Делала каронку.
    • Здравствуйте, уважаемый Олег. Мы благодарим Вас за превосходный отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось в работе центра и будем ждать Вас снова в нашем медицинском заведении. Приезжайте на профилактику и гигиенические процедуры. С уважением, администрация стоматологического центра «Куркино».
    Николай Петрович 14 ноября 2018 в 19:32
    Мне 72 года. Наблюдаюсь в этой клинике уже больше 10 лет. Прошел все этапы лечения от кариеса до имплантации. Подкупает человечное отношение к пациентам и постоянство коллектива. Прошло 10 лет, а врачи те же, знают и любят всех своих пациентов. Спасибо, мои дорогие за ваш труд!
    • Уважаемый Николай Петрович, здравствуйте. Спасибо Вам за то, что доверяете нам здоровье Ваших зубов! Мы приложим все усилия, чтобы оправдать Ваше доверие. Спасибо и за высокую оценку работы нашего медицинского заведения. С уважением, администрация стоматологического центра «Куркино».
    Елена 13 ноября 2018 в 16:17
    Очень благодарна доктору Ахмеду за импланты,обошла много клиник и очень счастлива,что попала к нему.Грамотно все описал и назначил схему лечения.Профессионал своего дела! Всем рекомендую только к нему!
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Спасибо Вам за превосходный отзыв. Мы рады, что Вы нашли время написать его. Спасибо Вам за добрые слова в адрес доктора клиники Ахмеда Махмудовича. Мы передадим ему пожелания от Вас. Доброго здодровья Вам. С уважением, администрация стоматологического центра «Куркино».
    Анонимный пользователь 13 марта 2013 в 10:32
    Лечила здесь свою дочь-школьницу, она заболела ангиной и во рту на слизистой появились белые язвочки, на приеме выяснилось,что это стоматит. Нам выписали обезболивающее,чтобы она могла есть без слез, прописали мазь и полоскания. через пару недель все благополучно прошло. Большое спасибо врачам за помощь!
    Алексей 9 июня 2021 в 17:27 про специалиста этого места Гаяне Сергеевну Оганесян отзыв по телефону
    Являюсь постоянным вашим клиентом. Лет пять назад прошел серьезное, объемное у вас лечение. А сейчас обращался за лечением зуба и установкой керамической вставки. Все сделали хорошо, сейчас зубы меня не беспокоят. Доктора в центре профессиональные. Делают работу быстро, хорошо и качественно. В последний раз был у Гаяне Сергеевны Оганесян, а вставку делал доктор Самер. Можно теперь нормально питаться, жевать и радоваться жизни. В общем могу рекомендовать клинику за качественные услуги.
    Марина Котова 29 апреля 2021 в 15:48 про специалиста этого места Гаяне Сергеевну Оганесян
    Достоинства
    Хочу поблагодарить Гаяне Сергеевну Оганесян за оказанную помощь и лечение!!! Наблюдаюсь уже у ВАС около 10 лет, практически каждый год — и только прекрасное, качественное оказание услуг! Помогали мне в тяжелых ситуациях (не качественное лечение в другой клинике :(((, такое тоже бывает). Качественное оборудование, прекрасный персонал, очень рекомендую всем друзьям и знакомым, которые тоже воспользовались услугами Центра. Сын тоже ходит лечиться только сюда. Всем рекомендую!!!
    Недостатки
    отзывчивый и внимательный мед персонал и администраторы, спасибо!!!
    Анна 3 апреля 2021 в 6:47 про специалиста этого места Гаяне Сергеевну Оганесян
    Достоинства
    Профессионализм, качество, индивидуальный подход к каждому!
    Наблюдаемся и лечимся уже около года всей семьей у доктора Оганесян Гаянэ. И если раньше был просто панический страх стоматологов, то к ней мы ходим и уходим от нее со спокойным сердцем и качественно вылеченными зубами! Всем рекомендую! Спасибо большое вам, Гаянэ Сергеевна!
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо за оставленный отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологического центра Куркино.
    Анна 2 апреля 2021 в 14:45 про специалиста этого места Гаяне Сергеевну Оганесян
    Большое спасибо Гаяне Сергеевне за профессионализм и максимально обезболенное лечение. Если есть призвание быть врачом, то это про Гаяне Сергеевну, она — Врач от Бога! Большое спасибо Вам!
    • Анна, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологического центра Куркино.
    Лидия 2 апреля 2021 в 14:18 про специалиста этого места Гаяне Сергеевну Оганесян
    Впервые обратилась к Гаяне Сергеевне было сильное разрушение зуба и кариес, очень дружно и приветливо встретила, анестезию вела так, что и не почувствовала и все восстановила и не заметила как все время быстро прошло. Спасибо большое за проделанную работу, отличный специалист своего дело!
    • Добрый день, Лидия! Благодарим вас за высокую оценку, мы непременно передадим вашу похвалу Гаяне Сергеевне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологического центра Куркино.
    Мария 2 апреля 2021 в 13:37 про специалиста этого места Гаяне Сергеевну Оганесян
    Шла к конкретному врачу, по рекомендации. Работой, которая была проведена на высшем уровне, осталась более чем довольна. Хочу выразить благодарность Гаяне Сергеевне за профессионализм, аккуратистскую работу, введение в курс лечения и, главное, за результат!
    • Мария, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологического центра Куркино.
    Александр Борисович 27 января 2021 в 17:04 про специалиста этого места Ахмеда Махмудовича Абу Салеха отзыв по телефону
    Обращаюсь за лечением только в эту клинику. В этот раз ставили коронку, всё прошло хорошо, нормально себя чувствовал на приёме. Коронками в этом центре занимается врач Ахмед Махмудович Абу Салех. Отличный врач, уверенный в себе и спокойный. В кабинете полный порядок, нет никаких претензий!
    Лилия 3 июля 2020 в 19:27 про специалиста этого места Екатерину Игоревну Марченок
    Выражаю огромную благодарность доктору Марченко Екатерине Игоревне обратилась в стоматологию очень сильно воспалилась десна думала что проблема с зубом, оказалось это камень, доктор провела профессиональную чистку зубов. После этой процедуры все прошло. Екатерина Игоревна подробно объяснила про чистку и гигиену зубов дома. Очень рада что обратилась со своей проблемой к ней. Прекрасная, четкая работа! Спасибо огромное Екатерине Игоревне!!!
    Виктория 8 мая 2020 в 11:47 про специалиста этого места Дарью Дмитриевну Игнатенко отзыв по телефону
    Мне очень нравится этот центр, я постоянно хожу только сюда. В этот раз я приходила на консультацию к стоматологу Дарье Дмитриевне Игнатенко. Приёмом этого врача я осталась довольна. Дарья Дмитриевна очень вежливая, она всё хорошо и понятно мне объяснила, ответила на все вопросы, которые я ей задавала. Администратор на ресепшен тоже отлично меня встретила. Если у меня кто-то спросит, то я буду советовать именно эту стоматологию.
    Екатерина 15 февраля 2020 в 17:54 про специалиста этого места Ахмеда Махмудовича Абу Салеха отзыв по телефону
    Врач Ахмед Махмудович Абу Салех провел качественную консультацию, ответил на вопросы, объяснил всё доступно и разработал план лечения. Само лечение проводил стоматолог Артём. Могу выделить его профессионализм в успешном и безболезненном лечении. Процесс заживления успешно завершён, а я рекомендую этих докторов своим знакомым.
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за обратную связь. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация стоматологического центра Куркино.
    Роман 31 января 2020 в 12:32 про специалиста этого места Дарью Дмитриевну Игнатенко отзыв по телефону
    Сам на прием в стоматологию к врачу Игнатенко Дарье Дмитриевне пришел впервые. Ранее приводил к ней ребенка. Врач очень внимательна. Вся процедура прошла приятно и без дискомфорта. Все рассказывает и объясняет по ходу процедуры. Кабинет чистый и с хорошим оборудованием, по инструментам также претензий нет, все стерильно. Сама стоматология, наверное, как и многие другие, светлый, чистый интерьер ничего особо примечательного. Администраторы приветливы, во всех вопросах помогают, провожают к кабине – показать
    • Приветствуем Вас, Роман! Спасибо большое за оставленный отзыв. Дарье Дмитриевне с огромным удовольствием передадим слова благодарности. Рады, что приемом Вы тоже, как и Ваш ребенок, остались довольны, во время консультации узнали всю необходимую информацию и отметили безболезненность выполняемой доктором работы. До встречи на плановых осмотрах! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра Куркино.
    Роман 30 января 2020 в 16:43 про специалиста этого места Дарью Дмитриевну Игнатенко отзыв по телефону
    Мы записывали дочку к ортодонту Дарье Дмитриевне Игнатенко, у нее уже не первый раз. Нам нравится отношение доктора и лечение соответственно. Как стоматолог, ортодонт, она отличный специалист! Умеет работать! Ладит с ребенком прекрасно! В этом центре нам все нравится, обстановка, отношение приветливое, атмосфера хорошее, лечение отличное.
    • Роман, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологического центра Куркино.
    Наталья 16 июля 2019 в 19:00 про специалиста этого места Дарью Дмитриевну Игнатенко отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание администраторов, быстрая запись и грамотный специалист, ортодонт Дарья Дмитриевна Игнатенко.
    • Добрый вечер, Наталья! Спасибо а теплые слова в адрес нашей клиники. Дарья Дмитриевна является одним из ведущих терапевтов клиники, а также сертифицированным специалистом по ортодонтии. Уже более 10 лет успешно проводит все виды ортодонтического лечения детей и взрослых с помощью брекет-систем и прозрачных капп. До новых встреч. С уважением, администрация стоматологического центра «Куркино»
  • Вера 8 мая 2019 в 13:11 про специалиста этого места Ахмеда Махмудовича Абу Салеха , отредактирован 8 мая 2019 в 14:34
    Хочу поблагодарить доктора (и главного врача центра) Ахмеда Махмудовича Абу Салех! Удаление зубов с детства для меня просто животрепещущая тема))С таким же привычным страхом ехала на удаление в эту клинику первый раз. Доктор был настолько приветлив, профессионален ДАЖЕ В ОБЩЕНИИ с «нервными» пациентами)) и уверен в себе и даже во мне, что у меня отпали всякие сомнения и страхи!. И удаление, которое в другой клинике называли сложным с наложением швов и прочими ужасами, здесь прошло минут за 7—8 – показать
  • Ан Вячеславовна 4 апреля 2019 в 23:46 про специалиста этого места Екатерину Игоревну Марченок
    Достойная клиника с высшим уровнем обслуживания! Отдельное спасибо доктору Оганесян Гаяне Сергеевне за профессионализм, любезную консультацию и утонченную работу! Теперь это наша семейная «мастерская»!
  • Наталья Владимировна 15 ноября 2018 в 17:22 про специалиста этого места Екатерину Игоревну Марченок
    Сегодня была на приеме у молодого специалиста в этой клинике Оганесян Гаяне. Была приятно удивлена профессионализмом и уверенностью в себе этого стоматолога. А какие мягкие и нежные руки! Лечили каналы, было совсем не больно, а даже приятно. Буду советовать этого врача всем своим знакомым!!!
    • Уважаемая Наталья Владимировна, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего медицинского центра! Мы очень рады, что Вам нравится посещать нас. Обязательно передадим Ваши слова нашему доктору Гаяне Оганесян. С уважением, администрация стоматологического центра «Куркино».

Мария Константиновна 12 января 2020 в 11:50 , отредактирован 13 января 2020 в 5:33
    Очень хорошее
    Серьёзное. отношение к своему делу)
    Борис Дмитриевич 26 декабря 2019 в 16:40 , отредактирован 26 декабря 2019 в 18:00

За дружный с Вами коллекти
    Борис Дмитриевич 24 декабря 2019 в 16:22 , отредактирован 24 декабря 2019 в 18:53

И талант, и Ваши руки,
    Были ровны, гладки, звонки,
    Тут же Вы — Счастливый случай,
    За дружный с Вами кол
    Илья 31 марта 2019 в 11:52
    Хочу поделиться своим впечатлением о посещении Стоматологического центра Куркино. От интерьера был не в восторге… Но стоило довериться рукам Дарьи Дмитриевны, как все мои сомнения ушли прочь. Оказывается, зубы лечить совсем не страшно и не больно!!! Народ, рекомендую вам и клинику и доктора!
    Анастасия 31 марта 2019 в 11:48
    Была на приёме в данной клинике у доктора Ахмеда. Хотелось бы выразить благодарность персоналу и доктору!!! Очень боюсь стоматологов,но в этой клинике было настолько комфортно,что теперь посещать только этого доктора! Ему отдельная благодарность! Профессионализм впечатлил!!! Спасибо вам огромное!!!
    Алена 31 марта 2019 в 11:43
    Добрый день,хотела бы выразить благодарность стоматологическому центру Куркино,особенно доктору Ахмеду,профессионал своего дела,очень подробно проконсультировал меня по моему вопросу,буду продолжать лечение в данной клинике,рекомендовать ее всем близким и друзьям.
    Марина 27 марта 2019 в 18:19
    Обращалась недавно с острой болью в Стоматологический центр Куркино.быстро и профессионально оказали помощь,огромное спасибо доктору терапевту Дарье Дмитриевне.с удовольствием буду обращаться в данную клинику сама и буду рекомендовать своим родным и знакомым.
    Алена 27 марта 2019 в 18:16
    Добрый день,хотела бы выразить благодарность сотрудникам Стоматологического центра Куркино.очень понравилась консультация доктора-ортопеда Ахмеда.обязательно вернусь сюда,чтобы продолжить лечение.
    Алина Юрьевна 21 января 2019 в 8:51
    Добрый день, спасибо Гаяне Сергеевне за безболезненное и качественное лечение моих зубов. Спасибо администраторам за доброжелательность. Чувствовала себя, как дома)
    Алина Юрьевна 21 января 2019 в 8:44
    Добрый день, спасибо огромное Гаяне Сергеевне за безболезненное и качественное лечение моих зубов. Приветливые администраторы, я в клинике чувствовала себя как дома)спасибо вам
    Руслан 21 января 2019 в 8:04
    Здравствуйте, хочу поблагодарить доктора Ахмеда за импланты, все супер. Спасибо за теплый прием и вкусный чай)))
    Руслан 18 января 2019 в 10:31
    Спасибо доктору Ахмеду за импланты, спасибо всем за доброжелательность и вкусный чай)))
    Анонимный пользователь 26 января 2017 в 15:23
    Ужас. Если не хотите в пустую выкинуть деньги, то обходите стороной эту стоматологию. Берегите своё здоровье!
  • Олег 1 января 2021 в 11:03 про специалиста этого места Ахмеда Махмудовича Абу Салеха , отредактирован 4 января 2021 в 14:31
    Хам и грубиян. Если хотите оставить все силы и нервы, то вам к нему
    Алексей 6 мая 2020 в 17:01 про специалиста этого места Ахмеда Махмудовича Абу Салеха
    Делал протезирование у Ахмеда, все десна истер до крови, так и не смог носить его зубы.
    Лера Киряева 23 октября 2019 в 12:33 про специалиста этого места Дарью Дмитриевну Игнатенко
    Очень милая девушка и отличный врач,спасибо ей за ее работу
Записаться на приём в стоматологический центр Куркино в Куркино по телефону: +7 (926) 440-94-87.