Стоматологический центр Куркино в Химках

Акции

Специалисты стоматологического центра Куркино в Химках

Отзывы о стоматологическом центре Куркино в Куркино

• Екатерина Николаевна оценила место на
    и написала про это место 9 декабря 2018 в 17:37 , отредактирован 13 декабря в 10:38
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологических центров «Куркино» и «МегаДент Химки». Проходила лечение и протезирование. Огромное спасибо Ахмеду Махмудовичу, Ольге Вячеславовне и Дарьи Дмитриевне за профессионализм в работе, за индивидуальный подход к проблеме каждого пациента. Огромное спасибо среднему медперсоналу: Валентине, Ольге, Натальи, Юлии за внимательность и доброжелательность. Также хочется отметить работу администраторов: Марианны, Ольги и Натальи — всегда подскажут, посоветуют, всегда вежливы, улыбчивы и внимательны. Благодаря таким врачам, как Доктор Ахмед мы можем улыбаться и не стесняться своей улыбки, а также не бояться боли. Огромное спасибо за Ваш трудоемкий, терпеливый и кропотливый труд, за прекрасно выполненную работу! Успехов Вам и процветания!
  • Алиса написала про это место 9 декабря в 11:30
    Добрый день,дорогие сотрудники стоматологии Куркино. Три года я знакома с Вашим чудесным и добрым коллективом. И вот вновь недавно посетила Вашу стоматологию и осталась опять очень довольна, никогда раньше не думала,что буду с радостью посещать кабинеты стоматологов))))Очень внимательные доктора с «золотыми» ручками. Спасибо большое Доктору Ахмеду, Гаяне Сергеевне и всему персоналу за мою красивую улыбку и заботу о каждом пациенте! Всем знакомым своим рекомендовала и буду продолжать рекомендовать Вашу стоматологию))))От души желаю Вам всего самого хорошего и доброго)))
  • Светлана Владимировна оценил место на
    и написал про это место 5 декабря в 16:48
    Огромное спасибо доктору Ахмеду Махмудовичу! Прекрасный человек,врач,знающий свое дело! Ходила в другую клинику,была очень недовольна,пришлось все переделывать.Прошла все этапы лечения,делала коронки и импланты.Пришла по рекомендации знакомых и осталась очень довольна результатом! Замечательная клиника,буду рекомендовать! Спасибо!!!
  • Мария Владмировна оценила место на
    и написала про это место 16 ноября в 18:14
    Гаяне Сергеевна, большое спасибо!
    Очень боялась идти к врачу, зуб ныл и болел. Администратор пошла навстречу, нашла окошко в расписании. Доктор — выше всяких похвал!
    Обязательно продолжу лечение в этой клинике.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 декабря в 15:01
      Мария Владмировна, мы очень рады приветствовать Вас. Спасибо, что нашли время оставить нам отзыв. Гаяне Сергеевне передадим Ваши добрые слова. Будем очень рады, если Вы нас посетите снова, когда будут на то причины. С уважением, администрация стоматологического центра «Куркино».
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 15 ноября в 10:56
    Спасибо за оперативную и слаженную работу! Все быстро, профессионально и качественно.
    P.S. Делала каронку.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 декабря в 12:25
      Здравствуйте, уважаемый Олег. Мы благодарим Вас за превосходный отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось в работе центра и будем ждать Вас снова в нашем медицинском заведении. Приезжайте на профилактику и гигиенические процедуры. С уважением, администрация стоматологического центра «Куркино».
  • Николай Петрович оценил место на
    и написал про это место 14 ноября в 19:32
    Мне 72 года. Наблюдаюсь в этой клинике уже больше 10 лет. Прошел все этапы лечения от кариеса до имплантации. Подкупает человечное отношение к пациентам и постоянство коллектива. Прошло 10 лет, а врачи те же, знают и любят всех своих пациентов. Спасибо, мои дорогие за ваш труд!
    • Уважаемый Николай Петрович, здравствуйте. Спасибо Вам за то, что доверяете нам здоровье Ваших зубов! Мы приложим все усилия, чтобы оправдать Ваше доверие. Спасибо и за высокую оценку работы нашего медицинского заведения. С уважением, администрация стоматологического центра «Куркино».
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 13 ноября в 16:17
    Очень благодарна доктору Ахмеду за импланты,обошла много клиник и очень счастлива,что попала к нему.Грамотно все описал и назначил схему лечения.Профессионал своего дела! Всем рекомендую только к нему!
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Спасибо Вам за превосходный отзыв. Мы рады, что Вы нашли время написать его. Спасибо Вам за добрые слова в адрес доктора клиники Ахмеда Махмудовича. Мы передадим ему пожелания от Вас. Доброго здодровья Вам. С уважением, администрация стоматологического центра «Куркино».
    и написал про это место 13 марта 2013 в 10:32
    Лечила здесь свою дочь-школьницу, она заболела ангиной и во рту на слизистой появились белые язвочки, на приеме выяснилось,что это стоматит. Нам выписали обезболивающее,чтобы она могла есть без слез, прописали мазь и полоскания. через пару недель все благополучно прошло. Большое спасибо врачам за помощь!
  • Наталья Владимировна написал про специалиста стоматологического центра Гаяне Сергеевну Оганесяна 15 ноября в 17:22
    Сегодня была на приеме у молодого специалиста в этой клинике Оганесян Гаяне. Была приятно удивлена профессионализмом и уверенностью в себе этого стоматолога. А какие мягкие и нежные руки! Лечили каналы, было совсем не больно, а даже приятно. Буду советовать этого врача всем своим знакомым!!!

и написал про это место 26 января 2017 в 15:23
    Ужас. Если не хотите в пустую выкинуть деньги, то обходите стороной эту стоматологию. Берегите своё здоровье!
Записаться на приём в стоматологический центр Куркино в Куркино по телефону: +7 (495) 136-48-36.