Стоматологический центр Интердентос на Центральной улице в Щёлково

Стоматологический центр Интердентос на Центральной улице в Щёлково

3.7
+7 (495) 500-4... — показать +7 (495) 743-4... — показать +7 (495) 645-6... — показать
с 08:00 до 21:00, обед с 14:00 до 15:00

Специалисты стоматологического центра Интердентос на Центральной улице в Щёлково

Отзывы о стоматологическом центре Интердентос на Центральной улице в Щёлково

• Вероника Архипенко оценила место на
    и написала про это место 4 октября 2019 в 12:02 , отредактирован 4 октября в 15:00
    Однозначно рекомендую клинику! Ходим всей семьей.
    Помимо того что вылечили кариес старшему ребёнку, муж наконец себе установил коронки. Ну, а я большой поклонник отбеливания — все на высшем уровне!
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 25 июня в 11:47
    Рекомендую удаление зубов у Ашота Мартиновича. Мои взрослые дети удаляли зубы мудрости для дальнейшей установки брекетов. У дочери было сложное удаление всех зубов. Каждое удаление прошло очень хорошо,быстро,без осложнений. А все страхи,что разнесет щеку,что не возможно глотать,что долго заживать будет-к счастью,не оправдались! Глядя на детей,удалила и себе оставшийся единственный нижний зуб мудрости. Давно надо было,но я очень боюсь стоматологов! Позитивный настрой доктора успокоили меня. Не б– показать
  • Алла написал про это место 6 декабря 2018 в 20:25
    Очень благодарна косметологу Ахатовой Риме Альбертовне за отличную процедуру по удалению родинок и полипов около глаза.
  • Ольга Корнева оценила место на
    и написала про это место 15 августа 2018 в 21:29
    Спасибо стоматологии Интердентос за внимательное и вежливое обращение! Весь персонал безумно вежливый, врачи грамотные, в клинике приятно находится, вообщем теперь только сюда!
  • Аноним оценил место на
    и написал про это место 5 июля 2018 в 18:23
    Пришла в клинику на консультацию, сыну 2 года, в обычной поликлинике при попытке осмотреть зубки, укусил врача за палец, но врач свежести осмотрела зубы, увидев дефект на одном, посоветовала найти частную клинику, где малышу сделают общий наркоз и без вреда для малыша и врача вылечат зубик. В интернете нашла интердентос (Щёлково) позвонила, записалась на приём, осмотр оказался бесплатным, что меня вполне устроило, пришли мы в назначенное время (8 утра), в клинику, заполнели необходимые документы– показать
    • Стоматология Интердентос написал про это место 17 июля 2018 в 13:03 , отредактирован 17 июля 2018 в 17:02
      Уважаемая, Виктория Сергеевна!

Приношу свои искренние извинения за ожидания и не состоявшийся приём у стоматолога.

К сожалению, в этот день сложилась форс-мажорная ситуация. Врач заболела, но не успела своевременно предупредить об этом. Мы постарались решить вопрос максимально быстро и насколько это было возможно. В этот день, из-за плотной записи у всех терапевтов, мы к сожалению, не смогли принять Вас во время вашего ожидания. Все мы люди и просим понять и извинить нас за возникшее н– показать
  • АЛЕНА оценила место на
    и написала про это место 25 марта 2018 в 22:56
    В клинику попала случайно, появилась острая необходимость, боль терпеть сил больше не было, на удивление быстренько приняли, запломбировали и не капельки не больно! Огромное спасибо всему коллективу клиники!
  • Юрий оценил место на
    и написал про это место 24 марта 2018 в 15:52 , отредактирован 24 марта 2018 в 17:19
    Данная клиника занимается продажами, а не лечением. Работают по принципу всяких шарашек, где тебе впаривают за бешанные деньги, типа косметики, спа процедур и прочее.
    Как только попал к ним на прием, нужно было вылечить кариес одного зуба, сначала сумма была 7 тыс, потом сумма стала 11 тыс, под конец приема она выросла до 15 тыс. Настояли на полном осмотре всех зубов, за который взяли деньги, сделали снимок, за который взяли деньги (который кстати не отдают! еще хотят денег, чтоб его напечатать– показать
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 20 марта 2018 в 8:35
    Была в клинике в Щелково.
    Откололась большая часть депульпированного зуба, я понимала, что обычной поломбой не обойтись, но корень и часть зуба целая.
    Очень любезная администратор, в холле звучит запись психоделических птичек. Врач терапевт-стоматолог Тихомиров посмотрел и сразу отправил на снимок. Глянув на снимок, сразу сказал — однозначно удалять. И позвал хирурга-имплантолога Третьякова. Тот однозначно уверил, что удаление и имплант. А чтобы понять стоимость установки имплантации, нужно обя– показать
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 2 октября 2017 в 16:11
    Периодически посещаю клинику Интердентос, не могу рекомендовать, как клинику для лечения, тк лечила зуб только один раз, осталась довольна. НО, если Вы хотите удалить зуб или поставить имплант, то тут я ставлю 5+ Акопяну А.М., доверяю только ему, свою работу делает идеально!
    и написала про это место 29 августа 2017 в 11:14
    Лечусь в Интердентос с самого открытия, всем очень довольна! Спасибо всему персоналу за вежливое отношение!
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 25 августа 2017 в 14:45
    Это не клиника, а развод на деньги (г.Щёлково), очень расстроены. Сыну года в 1,5—2 лечили кариес на двух верхних резцах, врач — Ольшанская В.И., первый сделала нормально, второй (честно — сын плакал, но тогда зачем браться за дело и делать как получится?! и еще брать по 8 тысяч за детский молочный зуб???) сразу после лечения сказала — что-то мне не очень нравится как получилось, мы с мужем спросили: главное здоровый зуб то теперь? Получили удовлетворительный ответ. Зуб через некоторое время пот– показать
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 22 июня 2017 в 10:02 , отредактирован 24 июня 2017 в 10:56
    Очень приятная клиника с грамотным и обходительным персоналом!
    Ставила здесь пломбу, а также регулярно делаю гигиену полости рта.
    Всегда всем довольна, за полтора года ни одного нарекания.
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 18 июня 2017 в 22:52
    сегодня был с ребёнком на постоянное пломбирование зуюа. первоначально всё вроде бы было хорошо, через некоторое время, во время процедуры, ребёнок начал жаловаться на боль и плакать. я сидел в холле, наблюдал за процедурой, меня попросили закрыть дверь в кабинет. хорошо, прошло минут 5—7, всё это время ребёнок в кабинете плакал и жаловался на боль, когда я уже устал это слушать и заглянул в кабинет, спросив, что не так с обезболиванием, меня спросили «почему же я сразу к ним не заглянул (как б– показать
  • Ирина Гусева оценила место на
    и написала про это место 30 декабря 2016 в 15:57
    Обращалась в клинику Интердентос, чтобы вылечить 3 зуба. Предварительно я обратилась на консультацию, мне сделали осмотр, между прочим бесплатно! При осмотри обнаружили кариес на трех моих несчастных зубках(. Вообщем вылечили мне зубы за 2 приема, на одном из них оказался пульпит. Все прошло безболезненно и быстро. Результат и отношение к пациенту мне очень понравилось!
    Большое спасибо!
    и написал про это место 21 декабря 2016 в 18:47
    Раскрутка на деньги!!! Печальный поход с врачу-стоматологу Гайворонской В.А. г.Пушкино. Я приехала с ребенком с серьезным намерением «здесь и сейчас» вырвать зуб, специально записавшись на 8.00 утра, потому что медлить нельзя было. Врач поговорила, осмотрела, настояла на фото (450 руб). Я и так ЗНАЛА,что надо удалять, а не смотреть!!!! Вернулись в кабинет…и тут началось самое интересное: на фото она нашла все, что можно было и что нельзя…Сказала: тут надо удалить и лечить рядом стоящие. Не д– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 4 апреля 2017 в 11:00
      Вот именно раскрутка денег.пришли с острой болью, сделали укол,положили лекарство на неделю, взяли 3,200.При повторном посещение с этим зубом, опять сделали укол, только зачем? Ведь нерв убили, почистили каналы поставили временную пломбы и за это заплатили 9,400.и назначили ещё посещение.Сколько будет ещё стоить сегодня узнаем
    и написал про это место 28 сентября 2016 в 12:18
    Лечилась у доктора Ткаченко З.М.: удаление восьмёрок. Я очень довольна качеством обслуживания и профессионализмом врача. Всем рекомендую.
  • masha маша попова оценила место на
    и написала про это место 12 августа 2016 в 22:15
    Отдыхали на даче у друзей, покушав шашлычка, лишилась части зуба. Дача в Щелковском районе, нашли по интернету несколько клиник, но сразу согласились принять только в Интердентосе. Попала к Елене Львовне, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Не ожидала, что в Щелково, в такую приличную клинику попаду. Сделала все быстро и красиво, как будто ничего и не скалывалось. Благодарность за своевременное и качественное оказание своевременной помощи всему персоналу клиники. При возмож– показать
  • Юрий Федченко оценил место на
    и написал про это место 9 апреля 2016 в 20:35
    Спасибо огромное Варавиной Олесе Александровне за ортодонтическое лечение и очень доброе отношение. А так же врачу хирургу, Ашоту Мартиновичу, за безболезненное и быстрое удаление моих зубов мудрости. Подробно объясняют каждый прием, какие манипуляции делают, спокойно относятся к моим переносам приема в связи с работой. По оплате пошли на встречу, взяла рассрочку. Персонал всегда приветливый, всегда звонят за день и напоминают о приеме, в связи с моей работой мне это очень важно. Молодцы, спасиб– показать
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 29 февраля 2016 в 10:03
    Спасибо огромное врачам, ассистентам и обслуживающему персоналу клиники Интердентос за понимание и высочайший профессионализм! Протезировал верхнюю и нижнюю челюсть. У меня был не самый простой случай. Алексей Юрьевич Рябов и Сергей Анатольевич Бурлаков предложили два варианта решения проблемы, совместно выбрали наиболее приемлемый для меня, учитывая и стоимость, и мои особенности. Удаление и имплантацию проводил хирург Алексей Юрьевич, все обошлось практически без боли, реабилитационный период– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 февраля 2016 в 19:59
    Удаляла сложный зуб у Ашота Мартиновича под дальнейшее имплантирование. После удаления никаких осложнений, все быстро зажило. Имплантолог Силантьев (стоматология на Воронке) по прошествии трех месяцев со дня удаления выразил свой восторг по поводу сохранения кости и состояния челюсти. Не стала ставить имплант в Интердентосе только потому, что мой ортодонт порекомендовал своего специалиста, проверенного многими годами сотрудничества. Удаление обошлось в 4000 рублей. Дорого, конечно, но самое гла– показать
  • Елена Овсяникова написала про это место 2 декабря 2015 в 8:54
    Разболелся зуб, раньше я лечила зубы в другом городе, подружка посоветовала сходить на консультацию в Интердентос, и не далеко от моего дома. Всегда следила за своими зубами, но так вышло, что ранее леченый зуб дал трещину, сделали снимок, как мне после объяснил врач, поставили большую пломбу на жевательный зуб и он не выдержал нагрузки, в итоге с зубом пришлось распрощаться. Приняли решение поставить имплант. Пришлось ждать пока все заживало после удаления, за это время залечила еще два зуба и– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 августа 2015 в 16:53
    Удаляла зуб мудрости под общим наркозом у Козлова И.В. Понравилось, но честно сказать очень дорого. Сейчас нужно вновь удалять 8-ку, собираюсь под ЗАКС, но боюсь до мозга костей. Не знаю как я это переживу… очень боюсь стоматологов.
  • Сергей Сигодник оценил место на
    и написал про это место 6 июля 2015 в 23:23
    От всей души благодарю коллектив клиники Интердентос за внимательное и очень доброжелательное отношение к пациентам, в частности, ко мне и моей семье. Два года назад, по рекомендации родных, которые лечились в Интердентос, пришел в клинику с болью, ранее леченого зуба в другой клиники. Зуб перелечили и закрыли коронкой. Мне очень понравилось отношение врача. Сегодня всё мое лечение завершилось, зубы в полном порядке. Консультации и разъяснения по лечению содержат информацию о всех возможных вари– показать
    и написал про это место 9 июня 2015 в 15:36
    а я пришла в Интердентос по воле случая) мы всем семейным подрядом лет 15 точно лечимся ТОЛЬКО у Гордеевой Елены Николаевны. Где она работает — туда и мы. Последние несколько лет Елена Николаевна работает в Интердентосе. Я, наверное, в большей степени спою деферамб Елене Николаевне (вот уж точно — золотые руки!!! Врач от Бога! И лечение, и протезирование — высший пилотаж), но и Интердентосу спасибо — все оборудование новое, все новейшие методики присутствуют, со всех сторон облизывают. Вообщем к– показать
    и написала про это место 2 сентября 2014 в 16:06
    Мне поставили импланты в клинике Интердентос. Отсутствовали жевательные зубы, два внизу и один вверху. Конечно сначала, когда начала отходить анестезия было больно, принимала обезболивающие препараты, и неприятные ощущения в течение пару дней, но потом все зажило, несколько раз ходила на осмотры, зато потом жевать нормально, когда конечно коронки поставили. Объяснили и рассказали, что вовремя пришла, если бы еще немного потянула время пришлось бы наращивать костную ткань и выравнивать зубы. Теп– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 5 октября 2014 в 21:49
      Подскажите фамилию Вашего лечащего врача? Спасибо
        и написала про это место 25 ноября 2014 в 14:22
        Импланты ставил Рябов А.Ю.,а коронки делал Бурлаков С.А..Два дня назад ходила на осмотр, все в норме.
    и написала про это место 17 июля 2014 в 18:31
    Когда приходишь к врачу всегда хочется, чтобы подробно всё объяснили на понятном языке,потому что все непонятное пугает и отталкивает, а также предложили и обосновали варианты и прогнозы лечения.Теперь мой лечащий врач Федоренко Л.В., с первого приема и каждый последующий, делает свою работу так, что мне не приходиться думать о зубах вообще, о них думает она, а мне остается только не опоздать на прием.Я теперь благодаря ей, немного владею стоматологической терминологией и мне осталось только за– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 июня 2014 в 12:05
    Теперь могу написать отзыв, потому что наконец то закончено все мое долгое лечение.Одного зуба лишилась, когда в городской поликлинике пролечили плохо каналы, после переделали и поставили большую пломбу в итоге зуб раскололся.На этом лечение в муниципальных учреждениях закончилось.По рекомендации друзей обратилась в интердентос.Чтобы поставить два импланта мне пришлось отходить с брекетами, нарастили кость, мне уже казалось, что я никогда не сделаю зубы.Но долгожданный момент пришел, мне вкрутил– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 мая 2014 в 8:48
    Все отвратительно. Элементарный развод. Если можете не обращаться то не обращайтесь. Начинается все красиво но как только у вас расковыряют рот и вам деваться некуда так как часть работы оплачена и начата, над вами начнется просто вежливое издевательство. У меня сменилось три лечащих врача три протезиста. Каждому приходилось объяснять что делал предыдущий. Я что врач. Каждый следующий менял все что предлагал предыдущий не поймешь кто прав. Концов не найдешь. Финансовую программу составляют бы– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 мая 2014 в 11:56
    Обратилась с сыном в клинику Интердентос, жаловался на зуб. Очень переживала,смогут ли вылечить, так как с трудом открывал рот.
    Несмотря на боль, врач нашел подход и уговорил ребенка дать полечить.Большая благодарность врачу Плаксицкая Ирина Владимировна, за профессиональный подход и внимательное отношение к пациентам.
  • Светлана написала про это место 25 апреля 2014 в 13:12
    Лечили у Винокуровой. Компетенция врача вызывает сомнение. 1 зуб. План 12000р, в итоге более 16000р. За 4 приема, мог бы быть и 5-й, но уже стали ругаться. Врач не рассчитывает время работы, в итоге переплата за 4 временные пломбы. Предложение анестезии при удалённых нервах, запломбированных каналов шокировало. После такого лечения проконсультировались в Центре стоматологии и челюстно-лицевой хирургии МГМСУ на Динамо: результат такой там, где Винокурова ставила пульпит — там кариес, где имплант– показать
  • Людмила Анатольева написала про это место 24 апреля 2014 в 18:25
    Ребята, развод на деньги конкретный. У них политика такая. Убедился на себе. Их план лечения вылился в 93000 рублей. А по факту я вылечил зубы за 18000 рублей. Такая же стоматология в Щелково. С таким же перечнем услуг. Не буду уточнять, чтобы не подумали, что это пиар одной и антипиар Интердентоса. А то, что хорошие врачи оттуда поуходили, это полная правда. Поспрашивайте сначала людей.
    и написал про это место 2 апреля 2014 в 12:31
    Мне есть с чем сравнивать лечение зубов во многих клиниках.В связи с переездами пришлось полечиться в разных городах, в том числе, когда работала в центре Москвы, ходила в достаточно дорогие клиники (делала гигиену, лечила кариес, носила брекеты, отбеливание). Когда пришла в Интердентос, после приема поняла, что обращаться по мере необходимости буду сюда, так как пока не собираюсь переезжать и качество работ устраивает, отношение к пациенту и сервис на определенном уровне.Думала в подмосковье т– показать
    и написал про это место 14 марта 2014 в 12:55
    Интерисовалась у друзей, ни у кого никаких накладок с лечение небыло.Мы тоже всей семьей лечимся в Интердентосе, довольны и сервисом и качеством работ.Сама решилась на виниры, фронтальные зубы, результат просто потрясающий, лет на пять думаю теперь можно забыть про стоматолога, конечно кроме гигиены. Что очень нравиться, ежегодно сами приглашают на осмотр.Самое главное найти врача, которому сможешь доверять, тогда проблем не будет, нужно больше собирать информации и рекомендаций по врачам.
  • Арсений Сокольчик оценил место на
    и написал про это место 10 марта 2014 в 18:53
    Отношение персонала, соглашусь хорошее. Оборудование дорогое, лечат без особой боли. Всё рассказывают, показывают. Всё радовало, пока не дошли до зуба, с кариесом. Зуб расковыряли от души, просверлили мимо каналов. После этого попросили 16000 руб. за то, что бы долечить. Деньги дерут по полной. В другой стоматологии сказали, что вообще можно было не сверлить.
  • Катя Ким оценила место на
    и написала про это место 11 февраля 2014 в 11:48
    А я очень довольна лечением в клинике, все подробно разъяснили, план тоже не маленький, но постепеннно прохожу лечения.Никакого давления совсем не наблюдала, есть возможность иду лечу, врачи и сотрудники всегда приветливы, на качество работ тоже нет нареканий.
    и написал про это место 31 января 2014 в 11:04
    Вылечили сыну зубы, думала будет бояться врачей, но как оказалось ходил он туда с удовольствием.Сказали, что будут приглашать на осмотры, чтобы контролировать.Теперь сама собираюсь заняться лечением зубов, поняла что запускать нельзя, а то планы лечения большие вырастают.
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 25 октября 2013 в 12:11
    Я возмущена до невозможности!!! Поставили довольно-таки большой план лечения, отправили к менеджеру, и тут понеслось!!!! Наталья Ввлерьевна ее зовут, клиника в Щелково. Высокомерная, с натяжной улыбкой, смотрела на меня как на кошелек, туго набитый деньгами!!!! Когда я сказала, что я не могу протянуть план в 84 тысячи, в ее глазах прям усмешка читалась!!! И ее слова, мол что, вам на себя денег жалко?? И все это с такой унизительной усмешкой!!! Предложила в кредит, я ей объясняю, что у меня двое– показать
    и написал про это место 4 мая 2013 в 9:35
    А вот у нас с Интредентосом отношения не сложились.
    Сыну лечили зубы и эти зубы приходилось перелечивать в других местах! (((И два зубика нам вырывали и это был кошмар! Два раза вырывали и два раза мы приезжали домой, обнаруживали, что кусочек зуба остался, приезжали к ним обратно через часик и они убирали остатки! Для ребенка это был просто АД!
    Да и сама лечила у них зубы, отходила 2 года, все лечили лечили, и все говорили, что конец близок, но потом сменился врач (прежний ушел от них) и– показать
    и написал про это место 14 февраля 2013 в 11:57
    Лечимся всей семьей в Интердентосе в Щелково. Сначала тропку проложил 5-летний сын, который выдержал 6 пломб и при этом ни разу не напрягся даже, получая за свое усердие всякие машинки и пистолетики. Теперь как только слышит про стоматолога, сразу рвется на новый осмотр к врачу. Недавно и я начал процесс. Все подтверждаю теперь на личном опыте. Отзывчивые и очень профессиональные врачи, теплая атмосфера полностью разбивает все стереотипы, связанные с прежним опытом взаимоотношений с зубными врач– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 27 марта 2014 в 17:37
      Очень похоже, что отзыв пишет сама клиника)
    • Анонимный пользователь написал про это место 11 сентября 2013 в 19:55
      Лечилась в Интердентосе в Королеве довольно долго. Мой врач оттуда уволилась, нашла другую, она тоже уволилась через какое-то время. Цены там гораздо выше средних. И предложат вам только самые дорогие способы лечения из возможных. Если вы найдете своего врача, и цены устроят, то тогда да. Но советую поискать где-то в другом месте. Хорошие врачи оттуда увольняются.
    • Наталия написал про это место 22 февраля 2013 в 22:51
      Я тоже удаляла зуб у Ашота Мартиновича. После такого удаления- больше не боюсь идти к стоматологу,а тем более если дергать зуб, то только к нему!!! Я пришла к нему- у меня был страх перед удалением, потому что перед этим мне лечили зуб целый месяц в другом месте, наживую его чистили… а когда наконец поставили пломбу- вылез свищ… Я после таких мучений поехала в 2 стоматологии со снимком- мне сказали удалять однозначно… но выбор я свой остановила на Интердентосе (в чем ни капельки не пожа– показать

• Антон оценил место на
    и написал про это место 16 октября 2017 в 17:23
    Хочу поделиться своим опытом обращения в данную стоматологию, работаю недалеко –, идти удобно – 2 минуты, обратился в связи с острой болью. Порадовали вежливые администраторы. После первичного приёма врач обнаружила аж пять больных зубов, сделали снимок, всё показали и объяснили – придётся лечить У меня сложилось очень положительное впечатление от скульптуры — и от персонала, его отношения и качества самого лечения, врачи с которыми общались Так что мне всё нравится, процесс лечения продолжаетс– показать
    и написал про это место 1 сентября 2016 в 17:29
    Большое спасибо хирургу Ашоту Мартиновичу за понимание и безболезненное удаление зуба.
    и написал про это место 21 мая 2015 в 22:35
    Пломба, поставленная на молочный зуб моей четырехлетней дочери врачом Ольшанской Валентиной Ивановной за 3 360 р., выпала из зуба на третий день…
  • Катя Ким оценила место на
    и написала про это место 21 марта 2014 в 11:43

Официальная группа Вконтакте стоматологического центра Интердентос на Центральной улице в Щёлково

Средняя оценка - 3.7 на основании 41 отзыва и 108 оценок.
Записаться на приём в стоматологический центр Интердентос на Центральной улице в Щёлково по телефону: +7 (495) 500-49-49.