Стоматологический центр Интердентос, на проспекте Космонавтов, 37

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о стоматологическом центре Интердентос , на проспекте Космонавтов, 37

3.5
    Андрей 29 мая 2015 в 12:57
    Хочется написать слова благодарности врачам клиники Интердентос, за качественное лечение, компетентность и внимательное отношение к пациентам. Спасибо ВАМ за то, что благодаря Вашей клинике мы перестали бояться визита к стоматологу, а наши дети не узнают о том, что раньше лечить зубы было страшно. Посещение врача для них не связано с негативными эмоциями, это очень важно. Мы уже давно всей семьей наблюдаемся в клинике, и на последнем приеме с сыном, в очередной раз убедился в профессионализм – показать
    Александра 29 апреля 2014 в 14:59
    Клинику интердентос порекомендовали знакомые. Записывалась по телефону, администратор представился, спросила с какой проблемой обратилась, назвала фамилию врача к которому записали, уже было приятно, что персонал так относиться к своему делу. О приеме всегда предупреждают заранее. В клинике чисто, новое оборудование. Врач (Гордеева Елена Николаевна) все подробно рассказала, расписали по стоимости, что за чем будут лечить. Сделала гигиену, результат замечательный. Вылечила кариесы, записали н – показать

3.5
    Артем 18 ноября 2019 в 19:22
    Выражаю благодарность Валерии Петровне Рымарь и всему административному персоналу клиники за добросовестное исполнение своих обязанностей! В случае зубных форс мажоров теперь только к вам!
  • Николай 30 октября 2019 в 22:54
    Спасибо клинике за спасённый зуб! Теперь. Только к вам!
    Анастасия 8 апреля 2018 в 9:56
    Обратился в клинику Интердентос (я их клиент) с острой зубной болью. Сказали, что я не записан и мне никто помогать не будет. Говорят ждите до утра. На мой вопрос, а как же я буду спать, ничего внятного не ответили. Получается если возникает острая боль, то нужно забыть о том, что ты клиент этой клиники!!! А так ходи к ним, плати деньги, а где же сервис? Как то странно Приходят мысли отказаться от клиники и друзьям и знакомым не советовать!

Официальная группа Вконтакте стоматологического центра Интердентос , на проспекте Космонавтов, 37

Записаться на приём в стоматологический центр Интердентос , на проспекте Космонавтов, 37 по телефону: +7 (495) 500-49-49.